L - аргинин

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
IronAlex
Как L-Аргинин может ухудшить или улучшить результаты НУПа?

Прочитал на сайте про такой припарат, решил попробовать.
L-Аргинин: благотворно влияет на здоровье предстательной железы, увеличивает производство спермы и усиливает приток крови к половым органам, создавая условия для более стабильной и продолжительной эрекции, способствует расширению сосудов и стимулирует выработку гормона роста, что способствует уменьшению жировых отложений и росту мышечной массы.

Препарат принимаю уже месяц по 1 кпсуле(800мг), думаю попринимать по две капсулы.
Моя программа:
Розогрев: 5 мин
Джелк:100раз
Джелк со сдавливанием у основания: 100раз
Ростягивания не делаю.
За последний месяц наблюдается уменшение в обхвате на 3мм, в длинну на 5мм.

Подскажите пожалуйста, уменьшение может быть из за прийома припарата, или это перетренированость и что мне делать дальше?
Май Абрискосов
Одна капсула,как ты раньше принимал,это ничтожно малое количество...Даже двух капсул будет маловато.
Аргинин всего лишь аминокислота,составляющая белка,которая содержится в любой пище. 800 гр. аргинина - это 3-4 яйца или 80-100 гр. творога. Чтоже ты хочешь ожидать от этого?
Вообще не питай надежд на этот препарат...Он тут кстати недавно обсуждался уже в контексте увеличения эякулята. Вот для этих целей ты можешь его использовать. Для роста пениса IMHO - пустышка.
A.I.
Так же как креатин серум поможет улучшить мозговую активность.
IronAlex
А что можете сказать по поводу уменьшения в розмере, у меня уже почти 4 месяца совсем не наблюдается рост. Єто перетренированость или может быть и другая причина?

Gemini.kz
IronAlex
читай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сделай перерыв.
создай свою ветку, напиши свою прогу, сторожилы подскажут wink.gif
Alex Filipov
Май Абрискосов

QUOTE
Одна капсула,как ты раньше принимал,это ничтожно малое количество...Даже двух капсул будет маловато.
Аргинин всего лишь аминокислота,составляющая белка,которая содержится в любой пище. 800 гр. аргинина - это 3-4 яйца или 80-100 гр. творога. Чтоже ты хочешь ожидать от этого?
Вообще не питай надежд на этот препарат...Он тут кстати недавно обсуждался уже в контексте увеличения эякулята. Вот для этих целей ты можешь его использовать. Для роста пениса IMHO - пустышка.



То есть ты хочешь сказать, что банка в 800 гр чистого L-аргинина (100 капсул) имеет такое же действие на переработку жира, выработку гормона роста и иное, как 3-4 яйца?

то есть 800 миллиграмм
Alex Filipov
Что то я совсем запутался с этой банкой smile.gif

одна капсула содержит 800 мгр, то банка в 100 капсул - 80 гр.

Это меня Май запутал своим постом laugh.gif laugh.gif
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] много чего написано о питании, в том числе и об аргинине на второй странице
Alex Filipov
alek20063

Спасибо, буду читать
froster
Много читал об аргинине..
Расслабляет гладкую мускулатуру сосудов (!!!), расширяет капилляры, улучшает кровоток, предотвращает возникновение тромбов, способствует делению клеток (!!!), восстанавливает поврежденные ткани и т.д.
Где-то видел аргининовый крем (или мазь), а учитывая, что аргинин отлично усваивается через кожу....... rolleyes.gif
Теоретически - вещь в нашем деле клёвая, заказал пару упаковок, будем пробовать практически по 2 гр. в день wink.gif
JustNeed
Нужно в целом спортом заниматься и принимать агринин, а не зацикливать его на чем-то одном.
В целом по описанию конечно он будет только в плюс.
А твой регресс скорее всего перетренированность
Tankiro
Аргинин по идее очень полезная вещь,но вот вопрос в дозировке...чтобы он был эффективен
необходимо 1 капсулу на 10 кг веса теа по идее,но это получается очччень дорого!(
holyday
Уже писал, что на мне негативно сказался приём Л-Аргинина. На 30 капсуле 2-го курса "ударил" по поджелудочной, хотя принимал по инструкции, и всего по пол курса и перерыв меж курсами был в 1.5 раза больше чем в инструкции.
Так, что осторожно smile.gif
Tankiro
holyday

ты на голодный желудок его употреблял?
sergey_sniper
Купил сегодня в аптеке аминокислоту L-Аргинин... Называется препарат "ВАЗОТОН" стоит 185 рублев.
Состав 100% аргинин и ничего больше )))

Будем юзать )))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Еще хочу купить Трибестан аптечный но там пипец цена, 1100 руб в среднем за 60 табов.
jk3
sergey_sniper
QUOTE
"ВАЗОТОН" стоит 185 рублев.

А на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 30 капсул стоит 150 руб, 60 капсул стоит 250 руб (правда без стоимости доставки).


Вазотон (L-аргинин) № 30/60 (капсулы)

Наименование: Вазотон (L-аргинин) № 30/60 (капсулы)

Описание: Препятствует развитию сосудистых нарушений и корректирует последствия стресса.

Состав: L-аргинина 100%.

Показания к применению: Стресс - один из главных неблагоприятных факторов, воздействующих на сосуды. У стресса, кроме внешних психо­эмоциональных проявлений (которые корректируются успокаивающими средствами), обнаруживаются все последствия сосудистых нарушений. Сосудистые изменения способствуют нарушению кровообращения в головном мозге и других жизненно важных органах, что приводит к ухудшению памяти, внимания, атеросклеротическому поражению сосудов, заболеванию вен, повышению артериального давления. Эти проявления часто встречаются у людей любого возраста и образа жизни и приводят к серьезным последствиям, затрагивающим почти все органы, системы и функции организма. Аминокислота L-аргинин в составе БАД «Вазотон» незаменима при всех сосудистых нарушениях и коррекции последствий стресса: -положительно влияет на сердечно-сосудистую систему за счет образования окиси азота (- NO),способствует расширению коронарных сосудов,препятствует развитию ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда и сердечной недостаточности; участвует в процессе регулирования артериального давления; предотвращает развитие атеросклеротических бляшек; оказывает стимулирующее влияние на иммунную систему; улучшает настроение, придаёт чувство уверенности и спокойствия; стимулирует потенцию и сексуальную активность; нормализует память и умственную активность; препятствует стрессовому нарушению эластичности, тонуса и увлажненности кожи.

Способ применения и дозы: Принимать взрослым по 1 капсуле (0,5 г) 2 раза в день с приемом пищи. Продолжительность приема - 2 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью, заболевание герпесом, шизофрения.

Упаковка: 0,5 г №30/60 капсулы/блистер

Условия хранения: Хранить в защищенном от света месте при температуре от +10°С до +25°С.

Срок годности: 24 месяца.

Цена с НДС: 150/250 р.

Группа товара: Инсульт, инфаркт, атеросклероз // biggrin.gif

Форма товара: Капсулы


* * *

Я уже практически соблазнился купить, правда надо учитывать то, что
QUOTE
К комплектации принимаются заказы на сумму от 400 рублей.

Поэтому надо что-то взять в нагрузку, скажем пару баночек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Тоже полезная штука для простаты smile.gif
sergey_sniper
Тут еще не указанно что стимулирует выработку семени ))) То есть повышению эякулята wink.gif
skromengod
ЕСЛИ СПОРТ+НУП , ТО ДУмаю круто бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BlackJack
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Хорошие варианты (заказ в США).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
BlackJack
Имхо, для начала проще заказать в России или вообще найти в аптеках.
Если будет эффект, то тогда заморачиваться с доставкой из США, чтобы подешевле было.

А то как-то после забугорного трибулуса не прикольно совсем.
NOvik
jk3
QUOTE
или вообще найти в аптеках.

Это самый оптимальный вариант ИМХО хоть какая то гарантия что кипишь реальный продукт!
BlackJack
jk3
QUOTE
А то как-то после забугорного трибулуса не прикольно совсем.

Трибулус который ты пил, многие хают на качковских форумах. Хотя от Asonne хороший отзыв. А вообще продукция NOW считается хорошей в штатах и очень популярна.
QUOTE
Имхо, для начала проще заказать из России или вообще найти в аптеках.
Если будет эффект, то тогда заморачиваться с доставкой из США, чтобы подешевле было.

Лично для меня проще и дешевле заказать в инете. И дозировки побольше будут. Я заказал себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], пока не пришла посылка. NOW (~650р за 454 гр.) Вазотон (150р за 15 гр) smiles (8).gif Разница есть!
Ребят я не пытаюсь с вами поспорить или переубедить. Просто предлогаю как вариант, а там сами решайте как вам больше нравится. smile.gif Ведь замечательно когда есть выбор. wink.gif
NOvik
QUOTE
Это самый оптимальный вариант ИМХО хоть какая то гарантия что кипишь реальный продукт!

Гарантия в Русских аптеках....... smile.gif На мой взгляд это смешно. Без обид. Очень высока вероятность натолкнуться на подделку.
IHerb.com и bodybuilding.com ОГРОМНЫЕ магазины которые торгуют по всему миру, они закупаются непосредственно у производителей о чем говорят низкие цены. Подделками они не торгуют, ибо репутация дороже.

ВСЁ ИМХО!
NOvik
BlackJack
QUOTE
Гарантия в русских аптеках.......   На мой взгляд это смешно. Без обид.

Какие обиды тока личный опыт huh.gif
Именно русские аптеки и именно русские БАДы это залог хоть каких то гарантий...
Например компания Эвалар: да хреновые дозировки, ды не самое лучшее сырье зато вероятность что купишь то что они заявляют стремится к 70-80%
QUOTE
IHerb.com и bodybuilding.com ОГРОМНЫЕ магазины которые торгуют по всему миру, они закупаются непосредственно у производителей о чем говорят низкие цены. Подделками они не торгуют, ибо репутация дороже.

Там где есть возможность наварится всегда что то мутят.... Ну а про интернет-магазы что то обсуждать это тоже на мой взгляд смешно
Всё ИМХО
З.Ы.
Ну и если совсем обобщить толку то от этих БАДов чуть(хоть наши хоть америкоские)
alek20063
Гарантий на БАДы в аптеках ровно столько же, сколько и в др. магазинах, т.к. их состав не регламентирован и никем не проверяется sad.gif
jk3
holyday
QUOTE
Уже писал, что на мне негативно сказался приём Л-Аргинина.

А ты какой фирмы аргинин юзал?
holyday
jk3
QUOTE
А ты какой фирмы аргинин юзал?

С собой нет упаковки, на работе, какая-то Немецкая ...
И самое главное (!!!) до и после приёма Аргенина выпить очень сладкий, например чай или компот. А то инсулин есть, а делать ему нечего, оттуда и слабость и проблемы и т.д.
Могли бы в инструкции писать об этом ph34r.gif
jk3
holyday
Ну там в инструкции вроде пишут, что принимать L-аргинин во время приема пищи.
Или это не одно и то же?
BlackJack
Я за 30 минут до тренировки (тренажерка) принимаю 5гр (чайную ложку) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть более эффективная форма аргинина "L-Аргинин-альфа-кетоглюкорат" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
BlackJack
QUOTE
Есть более эффективная форма аргинина "L-Аргинин-альфа-кетоглюкорат"

Типа лучше усваивается организмом?
BlackJack
jk3
QUOTE
Типа лучше усваивается организмом?

Пишут, что дает больше оксида азота, на более продолжительный срок. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описание на русском есть.
holyday
QUOTE
И самое главное (!!!) до и после приёма Аргенина выпить очень сладкий, например чай или компот. А то инсулин есть, а делать ему нечего, оттуда и слабость и проблемы и т.д.
Могли бы в инструкции писать об этом

Предтренировочные комплексы (в состав которых обычно входит аргинин) рекомендуют употреблять на голодный желудок чтобы сильнее торкнуло.
croc
кто-нибудь пробывал вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] аргинин?
Добавлено:
там еще есть бад для повышения тесто и недорогой шах.
jk3
BlackJack
QUOTE
ЗДЕСЬ описание на русском есть.

Фигасе дозировочка, 7 г в день blink.gif

2 кРуб банка на месяц, неплохо так smile.gif
На iHerb тоже самое даже с пересылкой будет дешевле smile.gif
BlackJack
croc
QUOTE
кто-нибудь пробывал вот этот аргинин?

Дозировки мелкие и дорого! ИМХО. Я себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] взял.

jk3
QUOTE
Фигасе дозировочка, 7 г в день

Я считаю 3гр в день достаточно будет. А производитель часто пишет дозировки, чтобы банка побыстрее закончилась и ты снова купил. smile.gif
В порошке всегда дешевле. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 825р. с пересылкой. Если по 3гр. на 2 месяца хватит.
QUOTE
На iHerb тоже самое даже с пересылкой будет дешевле

Я не доверяю Русским инернет магазинам. И доставка по России стоит дороже, чем с iHerb.
DJON52
А чё говорят что L-аргенин в калёсах вопше не усваивается не желудком не кишечником,тока через кожу,слизистую.
jk3
DJON52
QUOTE
L-аргенин в калёсах вопше не усваивается не желудком не кишечником

Почему это?
Такая же аминокислота как и любая другая.

QUOTE
тока через кожу,слизистую.

Ссылки в студию smile.gif
Худенький
QUOTE
не усваивается не желудком не кишечником,тока через кожу,слизистую.

через кожу вообще очень плохо все впитывается если нет проводника.
DJON52
усваивается тока 0.02% ито после тридцати лет,лутче иньекция.
jk3
DJON52
Пруфлинки приводите, а то голословно получается.
DJON52
давно читал гдето в нете непомню,L-аргинин гель,им девушки писю мажут себе чтобы возбуждение было быстрей и чувствительней
jk3
DJON52
QUOTE
L-аргинин гель,им девушки писю мажут себе чтобы возбуждение было быстрей и чувствительней

Фигасе какая инфа blink.gif
А на член такой гель не мажут?
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] гель.

"ALURA" - торговое название аргинина в геле. Состав "ALURA": 97% L-ARGININ, 3% сжатая в гель вода, ментол (меньше, чем в п/кашлевых таблетках) - для усиления всасывания аргинина, и лимонная кислота.

QUOTE
В наших продуктах используется натуральная аминокислота, полученная из арахиса.

L-Аргинин - протеин образующая условнонезаменимая аминокислота для взрослых, а для детей является незаменимой. Во всем мире аргинин называют самой могущественной аминокислотой кардиологии и иммунологии.


QUOTE
L-аргинин увеличивает силу и продолжительность кровенаполнения половых органов как у мужчин, так и у женщин.

То, что нам нужно.

QUOTE
наносится 1 или 2 раза в день после гигиенических процедур на слизистую половых женских органов. Можно наносить под язык (но не проглатывать), или втирать в дёсны, или в нос.

В дёсны, под язык и в нос можно наносить мужчинам и детям.

Выдавить на палец примерно одну "горошину" геля и втереть в слизистую в течение нескольких секунд.

После нанесения происходит мгновенное всасывание L-аргинина в кровь и он поступает с кровотоками во все органы

Блин, кокаин какой-то biggrin.gif

QUOTE
всасываясь и попадая в кровеносную систему, из L-Аргинин синтезируется фермент (синтетаза моноокиси азота) и внутриклеточно образуется монооксид азота (N0) - нестойкое соединение, которое существует в организме около 2-часов. За время присутствия N0, в организме происходит расслабление гладкой мускулатуры стенок всех сосудов, что способствует существенному улучшению кровообращения, лимфообращения организма человека.

Так что, схавал/намазал аргинин и бегом НУПить. wink.gif

QUOTE
Механизм действия моноксида азота на кровенаполнение половых органов, а, следовательно, на силу эрекции и оргазма протекает одинаково и у женщин, и у мужчин.

Аля виагра для мужчин и женщин.

QUOTE
L-Аргинин эффективен для интенсификации сперматогенеза, что используется для лечения бесплодия у мужчин

Ну этот эффект 100 раз описан, когда количество спермы увеличивается в 1.5-2 раза.

QUOTE
Вызывая увеличение до верхних нормальных границ соматотропного гормона "СТТ" (или его иначе называют гормоном роста "ГР"). Недостаток Аргинина в питании приводит к замедлению роста детей. Использование Аргинина, вызывая продукцию гормона роста, интенсифицирует рост подростков. Это реальная возможность для низкорослых родителей позаботиться о том, чтобы их дети стали высокорослыми.

О, как!
Надо будет почитать на упаковке с какого возраста вообще его можно применять smile.gif

QUOTE
Семенная жидкость очень богата Аргинином. При недостатке Аргинина в питании детей у них замедляется половое созревание.

Так вот почему девушкам так полезно глотать сперму!

QUOTE
L - arginie плохо впитывается и поэтому надо было найти другой продукт для транспортировки. Этим транспортом оказался ментол... безопасная концентрация ментола, утвержденная ФДА для специальных кремов, составляет одну четвертую процента.

ОЧЕНЬ интересно.

Ценник просто убийственный: 18 тюбиков по 2 мл. крема. ~5 тыс. руб.
QUOTE
Для интимных отношений одной подушечки крема Volupta хватает на 3-4 раза. Для достижения наилучшего эффекта необходимо использовать крем и помимо интимной близости ежедневно утром и вечером после душа, нанося на клитор 1-2 капли (1/12 часть тюбика) в течение не менее 30 дней.

По-моему проще купить отдельно аргинин и смешать с ментоловым кремом на водной основе.
Имхо, эффект будет один и тот же.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Аргинин противопоказан при активном проявлении заболевания вирусом герпеса;
Аргинин не рекомендуется беременным и кормящим женщинам;
Аргинин не показан при шизофрении.
Не допускайте попадание в глаза.


Отзывы об использовании интимного геля Volupta (Волюпта) мужчинами.
QUOTE
Механизм воздействия монооксида азота на кровенаполнение половых органов, а, следовательно, на силу эрекции и оргазмы, протекает одинаково и у женщин, и у мужчин. Аминокислота L-аргинин в биохимических реакциях - предшественник оксида азота - благотворно влияет на здоровье предстательной железы, этого "второго мужского сердца", на производство и качество спермы, усиливает приток крови к половым органам, создавая условия для более стабильной и продолжительной эрекции, для более выраженного оргазма.


QUOTE
Использовал одну подушечку Volupta (Alura). 38 дней наносил в область простаты

Короче, описаны примеры использования при лечении аденомы предстательной железы и геморроя (сами, надеюсь, догадаетесь, куда в таком случае надо прикладывать).


Так же всякие "побочные" эффекты:
QUOTE
Обеспечивает нормальный уровень артериального давления. В дозах 2-3 грамма в день L-Аргинин способствует уменьшению напряженности гладкой мускулатуры артерий, тем самым снижая диастолическую нижнюю составляющую кровяного давления.

QUOTE
Замедляет рост доброкачественных и злокачественных опухолей. L-Аргинин замедляет рост опухолей, в том числе и многих раковых

QUOTE
Благотворно влияет на состояние поджелудочной железы. Нормализуется сахар – инсулиновый баланс и жировой обмен. И служит профилактикой сахарного диабета (ожирения). А удивляться не надо. L-аргинин является составной частью инсулина. Инсулин имеет спиралевидную молекулу, состоящую из трех частей, где несколько аминокислотных остатков - это L-аргинин.
DJON52
вот это я и читал в нете
alek20063
QUOTE
сжатая в гель вода

это как, интересно? Вода - она и в Африке вода. А гель - растворенный в воде полимер cool.gif
jk3
Пришел мне Вазотон при заказе с сайта Алтайвитамины.

За 2 упаковки по 60 капсул 500 руб, пересылка 155 руб + еще почта за наложенный платеж взяла 57.75 руб, итого 712,75 руб (356 руб за 1 упаковку).
Даже счет-фактуру приложили cool.gif // Способ оплаты: отсрочка 60 дней с момента отгрузки -- нехилый они срок в 2 месяца закладывают на доставку. smile.gif

Изготовлено и упаковано 29.03.2011 (срок годности 2 года), смущает только нормер партии == 1.

QUOTE
Надо будет почитать на упаковке с какого возраста вообще его можно применять

Блин, не написано в инструкции. Косяк. Как это можно вообще выяснить?

QUOTE
По-моему проще купить отдельно аргинин и смешать с ментоловым кремом на водной основе.

Мда, где б еще гель с ментолом найти.
Попробовал погуглить -- ментол содержится в креме после бритья и в гелях для уменьшения подкожного жира (но они дорогие, сцуко).

Еще один коммент зато нашел: "ментол, сужая сосуды, обеспечивает мощный лимфодренаж".
Ландау
jk3
QUOTE
Пришел мне Вазотон при заказе с сайта Алтайвитамины.

А почему заказывал в нете? Вазотон ведь продается в аптеках...
BlackJack
jk3
QUOTE
712,75 руб (356 руб за 1 упаковку).

Мда... dry.gif
QUOTE
Блин, не написано в инструкции. Косяк. Как это можно вообще выяснить?

Нельзя давать аргинин детям в период усиленного роста (так как это может вызвать гигантизм) и при шизофрении.
Аргининовые добавки и пища, богатая аргинином, противопоказаны при герпетической инфекции.
Не рекомендуется принимать дозы свыше 20-30 граммов в день, это может привести к "утолщению" суставов и деформации костей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тебе точно можно. smile.gif
jk3
Ландау
Ну, в Мск всё продается, а у нас нет его в аптеках.
Добавлено:
BlackJack
QUOTE
Нельзя давать аргинин детям в период усиленного роста (так как это может вызвать гигантизм)

Ага, понятно, т.е. только лет с 14-16 можно потреблять.
Ландау
jk3
QUOTE
у нас нет его в аптеках

Понял тебя.

На всякий случай посмотрел в фарм-поисковике ценник на сей препарат в аптеках Москвы, минимальная цена выходит 226 руб. за упаковку в 60 таблов производства "Алтайвитамины". То есть получается дешевле, чем на сайте производителя unsure.gif Барыги чертовы! fuyou_2.gif
jk3
BlackJack
QUOTE
Тебе точно можно.

Гы-гы, ну, после 18 всё можно =))
То я на будущее интересуюсь, если сын ростом в маму пойдет smile.gif

QUOTE
Барыги чертовы!

Да не говори, могли бы с сайта подешевле продавать.
А так получается у них тупо розничная цена на сайте + доставка, вот и получается что получается. Ну да ладно.
~HH~
Гигантизмом говоришь? А в каком месте *? biggrin.gif
jk3
L- означает, что аргинин в кристаллической форме

Во, блин, а я всё думал, что эта приставочка обозначает smile.gif
Применяется и к другим веществам: L-лизин и прочая дребедень.

L-Lysine применяется для стабилизации эффекта от L-аргинина в случае проблем с герпесом, вирус которого может эффективно питаться L-аргинином;
alek20063
QUOTE
L

означает, что это вещество оптически активно и существует в виде L изомера. Кстати, практически все аминокислоты в организме существуют в виде L-изомеров, сахара - в виде D.
jk3
alek20063
В инете кругом один наиоб mad.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Оптическая активность — это способность среды (кристаллов, растворов, паров вещества) вызывать вращение плоскости поляризации проходящего через неё оптического излучения (света)

Кристаллы оптически активных веществ всегда существуют в двух формах — правой L и левой D; при этом решётка правого кристалла зеркально-симметрична решётке левого и не может быть пространственно совмещена с нею.

Физиологическое и биохимическое действие оптических изомеров часто совершенно различно. Например, белки, синтезированные искусственным путём из D-аминокислот, не усваиваются организмом; бактерии сбраживают лишь один из изомеров, не затрагивая другой; L-никотин в несколько раз ядовитее D-никотина

* * *

Т.е. правильнее было бы написать, что приставка L обозначает, что вещество в форме левого оптического изомера.
Но это ж не понятно обывателю, проще написать, что L обозначает кристаллы.
alek20063
D-аминокислоты не усваиваются организмом, но что еще более интересное, при массовом химическом производстве аминокислот L и D изомеры могут возникать в равных частях, т.е. потом теоретически рацемат должны разделять, но делают ли это бизнесмены-химики, т.к. это нехило удорожает производство?
jk3
alek20063
QUOTE
но делают ли это бизнесмены-химики, т.к. это нехило удорожает производство?

Откуда было сырье не узнаешь никогда.
Так что только методом проб и ошибок.
BlackJack
alek20063
QUOTE
D-аминокислоты не усваиваются организмом

Хм... Сейчас в америке популярна такая добавка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как же она работает тогда? unsure.gif
jk3
BlackJack
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Следует обратить внимание, что все вышеперечисленные свойства характерны только для D изомера аспарагиновой кислоты, тогда как все белок и аминокислоты предлагаемые в спортивных магазинах содержат L-форму. Что интересно, L-форма способна в организме конвертироваться в D-форму, однако дополнительное потребление L-формы не приводит к увеличению концентрации тестостерона.

* * *

Возможно, организм её не перерабатывает, а она является аля катализатором, который запускает другие процессы.
jk3
Пропил как написано на коробке, 1 гр в день (0.5 гр утром и вечером) в течении 2-х недель.

Эффект нулевой. В том числе самый очевидный -- увеличение количества спермы -- не наблюдался.

В какой дозе надо потреблять L-аргинин, чтобы что-то почувствовать/увидеть?
BlackJack
jk3
QUOTE
В какой дозе надо потреблять L-аргинин, чтобы что-то почувствовать/увидеть?

5 грамм рекомендуют (1 чайную ложку).
Я пью 5 грамм только перед тренировкой (3 раза в неделю). Вроде увеличивается кол-во эякулята.
holyday
jk3
Пей на голодный желудок запивая очень сладким фруктовым чаем.
В сутки 2-3 гр. : утром 0.5 - 1 гр. и вечером 1 - 2 гр.
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Для набора мышечной массы аргинин рекомендуется принимать в дозах от 3 до 9 г в сутки. Чем выше доза, тем ощутимее эффект, однако не рекомендуется превышать дозу более 10 г. Начинайте прием с наименьшей дозы, затем постепенно увеличивайте ее. Порошковые формы растворяют в холодной воде (1 стакан), таблетированные запивают стаканом воды.


Интересно, нафига они его тогда продают и рекомендуют пить с таких маленьких дозировках?
Только разве что от атеросклероза biggrin.gif

Если до 9 гр в сутки, то тогда действительно лучше покупать в порошке с iHerb-а.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
    L-Arginine от NOW
    L-Arginine от 4Ever Fit
    Arginine Powder от Ultimate Nutrition
    L-Arginine от Sci-Fit
    L-Arginine от Twinlab
В данном рейтинге добавки имеют примерно одинаковое качество, поэтому при покупке можете останавливаться на любом пункте.
Tolkonachal
jk3
l-arginine сам по себе вещь бесполезная. В спорте ,есть смысл принимать как транспортную систему для креатина и не более.
BlackJack
Tolkonachal
QUOTE
l-arginine сам по себе вещь бесполезная. В спорте ,есть смысл принимать как транспортную систему для креатина и не более.

Он пампинг дает. И в теории увеличение выработки гормона роста.
jk3
QUOTE
Основной добавкой для пампинга общепризнанно является аргинин. Эта аминокислота является источником NO, который расширяет сосуды и вызывает пампинг.

Собственно для НУПа нужен только NO, т.к. он способствует лучшей эрекции.
Кто-нибудь это действие чувствовал или нет?
holyday
jk3
У меня очень сильно улучшается эрекция от Аргинина, но только при условии: на голодный желудок и запить очень сладким чаем (желательно фруктовым).
Tolkonachal
BlackJack

QUOTE
Он пампинг дает. И в теории увеличение выработки гормона роста.

jk3
QUOTE
Основной добавкой для пампинга общепризнанно является аргинин. Эта аминокислота является источником NO, который расширяет сосуды и вызывает пампинг.


это всё в теории, а на практике всё не так
QUOTE
Исследования опровергают эффективность

Proc. Natl. Acad. Sci. USA
LETICIA CASTILLO et al. Vol. 90, pp. 7749-7753, August 1993. Applied Biological Sciences
Plasma arginine and citrulline kinetics in adults given adequate and arginine-free diets

Цитата из заключения:

Эндогенный синтез аргинина практически не изменяется при употреблении данной аминокислоты в качестве добавки.

1: J Nutr Biochem. 2008 Aug 15.
Liu TH, Wu CL, Chiang CW, Lo YW, Tseng HF, Chang CK.
No effect of short-term arginine supplementation on nitric oxide production, metabolism and performance in intermittent exercise in athletes.

Цитата из заключения:

Испытуемые принимали по 6 г аргинина в сутки в течение 3 дней, контрольная группа принимала плацебо, после чего выполнялся физический тест на велотренажере. Образцы крови были взяты до выполнения теста, во время и после.  Не было обнаружено различий в концентрации оксида азота крови между контрольной и опытной группой. Также не было различий в содержании молочной кислоты, аммиака и физических показателях испытуемых.

Int J Sport Nutr Exerc Metab. 2009 Aug;19(4):355-65.
Bescós R, Gonzalez-Haro C, Pujol P, Drobnic F, Alonso E, Santolaria ML, Ruiz O, Esteve M, Galilea P.
Effects of dietary L-arginine intake on cardiorespiratory and metabolic adaptation in athletes.

Цитата из заключения:

Не было выявлено существенных различий в кардиореспираторных показателях и концентрации нитратов в крови. В заключение следует сказать, что дополнительный прием L-аргинина не улучшает физические показатели при выполнении упражнений.

Atherosclerosis. 1995 Dec;118(2):223-31.
Wennmalm A, Edlund A, Granström EF, Wiklund O.
Acute supplementation with the nitric oxide precursor L-arginine does not improve cardiovascular performance in patients with hypercholesterolemia.

Цитата из заключения:

Введение в организм L-аргинина приводило к повышению его концентрации в крови,  однако уровень при этом NO не изменялся. Кровоток в коже и предплечье также не изменялся после введения аминокислоты.

Circulation. 2007 Jul 10;116(2):188-95. Epub 2007 Jun 25.
Wilson AM, Harada R, Nair N, Balasubramanian N, Cooke JP.
L-arginine supplementation in peripheral arterial disease: no benefit and possible harm.

Цитата из заключения:

Прием L-аргинина приводит к существенному увеличению его концентрации в плазме крови. Однако изменения в уровне оксида азота и расширения сосудов не наблюдалось.
[править] Вывод

Эффективность и целесообразность приема аргинина в бодибилдинге с целью улучшения питания мышц и достижения пампинга остается под сомнением. Вышеприведенные исследования показали, что аргинин не влияет на продукцию оксида азота и не расширяет сосуды. Из чего можно сделать вывод, что применение аргинина в спортивном питании бессмысленно без использования более мощных донаторов азота.
jk3
Tolkonachal
Пппц ph34r.gif
А зачем его вообще тогда пить? blink.gif
sergey_sniper
ребят... все работает в комплексе.
Как например на одних белках организм не выживет, ему нужны и углеводы тоже.

Ну это все равно что провести испытания витамина С на способ защиты от вирусов.
С точки зрения защиты - чушь это, а с точки зрения повышения иммунитета уже другой вопрос.
И одним витамином С не справиться, нужен как минимум комплекс витаминов и минералов.
А чего же вы хотите всего лишь от ОДНОЙ аминокислоты? - Аргинина?
И вообще эта та аминокислота которая в дефиците! И ее надо бы черпать откуда-то.
Tolkonachal
jk3
QUOTE
А зачем его вообще тогда пить?

Он является хорошей транспортной системой для креатина
jk3
Tolkonachal
Т.е. только для качалки, а для НУПа/эрекции бесполезен вообще? // ну, кроме приятного эффекта увеличения количества спермы, который к росту никаким боком
Tolkonachal
jk3
QUOTE
Т.е. только для качалки, а для НУПа/эрекции бесполезен вообще? // ну, кроме приятного эффекта увеличения количества спермы, который к росту никаким боком

Ну холидэй пишет о улучшении эрекции,если принимать с большим количеством быстрых углеводов.
А к росту конечно никаким боком.
jk3
Tolkonachal
QUOTE
Ну холидэй пишет о улучшении эрекции

А, по-моему, от регулярного джелка эрекция намного лучше, чем от всяких аргининов.
Это надо не НУПить, чтобы это выяснить, влияет ли аргинин на потенцию или нет.
Tolkonachal
jk3
QUOTE
Это надо не НУПить, чтобы это выяснить, влияет ли аргинин на потенцию или нет.
соглашусь smile.gif
holyday
jk3
Tolkonachal
QUOTE
Это надо не НУПить, чтобы это выяснить, влияет ли аргинин на потенцию или нет.

Экс тягал - эрекция ухудшилась, помогал по "вечерам" Аргенин.
Повторюсь. Для меня действует при условиях:
1) Пить на голодный желудок.
2) Запивать очень сладким чаем, желательно фруктовым.
3) Пить минимум 2 г. за раз. Я пил вечером. А т.к. организмы у всех разные, то может кому-то понадобится и 10 гр, а кому-то и 1 г хватит.
4) + мне очень помогает, для эрекции после секса втирать Аргенин в головку, не смывая смазку жены, утром стояк супер, а в течении дня тонус супер, можно даже его не пить.
BlackJack
Tolkonachal
QUOTE
это всё в теории, а на практике всё не так

Честно говоря, у меня на тренировках хороший памп без всяких добавок. Прием Аргинина памп не увеличивает у меня.
Вроде не подделка, так как у меня герпес выскочил на лице после начала приема. Аргинин провоцирует герпес.
Судя по отзывам большинство предтренировочных комплексов ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) дают хороший пампинг.
jk3
BlackJack
QUOTE
Вроде не подделка, так как у меня герпес выскочил на лице после начала приема. Аргинин провоцирует герпес.

Да, поэтому у кого хоть раз был герпес, аргинин нужно обязательно принимать одновременно с L-лизином.
Лично у меня такой проблемы нет, поэтому я не заморачиваюсь даже по этому поводу.
BlackJack
jk3
QUOTE
Да, поэтому у кого хоть раз был герпес, аргинин нужно обязательно принимать одновременно с L-лизином.

Я лизин не принимаю. У меня герпес только начал соскакивать и сраз прошел. Мазь Ацикловир помогла за ночь.
Tolkonachal
BlackJack я пробовал NO-Xplode - не очень остался доволен, чтобы что-то почувствовать нужно 3 мерных ложки ( лично мне ) , что выскакивает довольно в большой ценник за треньку, да и на вкус едкая гадость. Сейчас подсел на Фирс сановский, при цене за тренировку в три раза меньшей, на меня действует лучше- энергия прёт, пампинг отличный smile.gif
NOvik
Tolkonachal
QUOTE
, на меня действует лучше- энергия прёт, пампинг отличный 

Это ты про качу или про НУП? чет я не понял unsure.gif
BlackJack
Tolkonachal
QUOTE
я пробовал NO-Xplode - не очень остался доволен, чтобы что-то почувствовать нужно 3 мерных ложки ( лично мне ) , что выскакивает довольно в большой ценник за треньку, да и на вкус едкая гадость. Сейчас подсел на Фирс сановский, при цене за тренировку в три раза меньшей, на меня действует лучше- энергия прёт, пампинг отличный

NO-Xplode привел как пример (самый исвестный предтренировочный комплекс). Состав NO-Xplode морально устарел, сейчас есть вещи поэффективнее.
Сам я эти добавки не употреблял, ибо боюсь навредить организму. unsure.gif Так как в них содержаться мало изученные компоненты 1,3 dimethylamylamine, beta-alanine, да и кофеин тоже не особо полезный. Но этой темой интересовался, многие хвалят [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]smile.gif
NOvik
QUOTE
Это ты про качу или про НУП? чет я не понял

Про кач. smile.gif
петр1984
а мне no-explode очень нравиться,а насчёт аргинина,он в жкт распадаеться быстро,лучше принимать модернизированные составы аргинин-aakg olimp например. А бета-аланин,это вобще аминокислота! Пугаете тут народ. Bsn рулит!
BlackJack
петр1984
QUOTE
А бета-аланин,это вобще аминокислота! Пугаете тут народ.

Никого не пугаю. Это было ПМСМ.
QUOTE
Данное вещество еще далеко не до конца изучено, и возможны другие побочные реакции, которые в настоящее время не выявлены, поэтому не рекомендуется превышать рекомендуемые дозировки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ме этого достаточно! Остальные пусть сами решают.
петр1984
зря вы так про аргинин,памп от него действительно неплохой,хуже конечно чем от трентала,но всё же. Ну а так-то я не об этом. Вы задумывались когда-нибудь почему именно у креатина и аргинина в последнее время столько модифицированных соединений-малат,хелат,этил эфир,AKG,и проч другие? Всё потому что как только аргинин или моногидрат оказываеться в желудке,львиная его доля тут же распадаеться на креатинин и прочую гадость,серьёзно нагружая при этом поджелудочную и печень. Я заказал аргининAKG,в дозировке 1250 мг на капсулу,так вот производитель не рекомендует превышать дозировку 2500мг в сутки,я заказал 300 капсул,хочу выпивать по 2 на ночь,начну приём отпишусь.
петр1984
попозже мприведу статейку интересную про аргинин.
BlackJack
петр1984
QUOTE
Всё потому что как только аргинин или моногидрат оказываеться в желудке,львиная его доля тут же распадаеться на креатинин и прочую гадость,серьёзно нагружая при этом поджелудочную и печень

Креатинин выводится почками, их он и нагружает.
Креатин не оказывает негативного влияния на печень и поджелудочную.

Аргинин подвергается гидролизу под действием аргиназы, при этом образуются орнитин и мочевина. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мочевина выводится почками.
Аргинин полезен для печени. В больших количествах может навредить поджелудочной.
smile.gif
петр1984
Представьте себе удивление ученых
, когда они открыли,что ядовитая
окись азота, которой полно в выхлопных
газах автомобилей, сама собой
вырабатывается в организме человека
из безобидной аминокислоты аргинина.
Оказывается ,она нужна, чтобы рассл
аблять стенки кровеносных сосудов
и тем самым расширять их просвет.
Выходит, окись азота верховодит общим
усилением кровотока . Чтобы подстегнуть
ее действие у нас, мужчин,
между ног,как раз и принимают знаменитую
виагру.
Попутно наука устaновилa, что колич
ecтвo окиси азота в организме связано
с приемом аргинина прямой связью.
Чем больше съешь одного , тем
больше будет у тебя другого. Это приBeл
o к рождению нового вида пищевых
добавок , включающих аргинин в свободиой
форме или его соединения.
Инструкция гласит,что такую добавку
нужно принять прямо перед тренировкой.
В итоге окиси азота в крови будет
больше,сосуды расширятся,а потому
пампинг станет запредельным.
Эта идеальная схема на практикеработает не очень здорово,
поскольку последнее CлOBO природа OCTaвилa за
генами. А уж они решают, сколько окиси
азота вам положено. Правда, сами
они воздействовать на биохимическиепревращения не умеют,а потому нанимают
себе в помощники энзим синтазу.
у кого-то, благодаря счастливым
генам,этого энзима синтезируется
много,а потому много образуется и
окиси азота.Мышцы у них растут быстро,
да и проблем с эрекцией они не
знают.Другие могут объедаться аргинином,
но поскольку синтаза у них в
дефиците,окиси азота тоже катастрофически
не хватает.Пампинг у них
слабоват,как и эрекция .
Где же выход? Изучая окись азота,
ученые обнаружили,что на нее положитель
но влияет аминокислота глицин,
а также популярная добавка карнитин.
Причина одна: оба вещества
стимулируют продукцию синтазы. Потому
и окиси делается больше.
В итоге на свет poдилacь уникаьная
добавка - глицин пропионил-l-карнитин
(GPLC). Принимать ее cлeдyeT
вместе с аргинином. В этом случае
производство окиси азота подскакивает на
ЗО % !
Помните, что сам аргинин и его соединения
требуют приема на пустой
желудок. Иначе они попросту не сработают,
как, впрочем, и виагра, которая
тоже не терпит соседства с жирной
едой (и алкoгoлeM!) .
Конкретиая дозировка такова . Принимайте
перед тренингом 3-5 г аргинина
Плюс 2-3 г GPLC. эксперты советуют
повторно принять обе добавки
еще и после завершения тренировки .
Это гарантированно ускорит восстановление.
m&f №8 2010

Добавлено:
Вот такая вот статейка smile.gif
Незнаю,как GPLC,а глицин в аптеках стоит копейки,да и карнитин не особо дорог.
sergey_sniper
Ребятки, будте осторожны с приемом Аргинина, оказывается его надо принимать именно с Лизином. Потому что если у вас есть вирус герпеса, или болели им, то он остался в зачаточном состоянии и это довольно опасная зараза. Так вот аргинин его стимулирует. Нужно принимать Лизин, чтобы соблюсти баланс. Обязательно!

Не могу найти аптечный Лизин... Есть с доставкой но пипец дорогой 650-800 руб ((((
петр1984
sergey_sniper
А качковский есть?
sergey_sniper
петр1984

Что значит качковский?

Если имеется в виду из спорт-питания, то я сразу скажу что там цены накрученны раз в 5 минимум...
Например тот же кофеин стоит в аптеке 4 таблетки рублей 5, а в спорт магазине чуть ли не штуку...
или аргинин в аптеке не больше 200 руб, а в спорт магазине даже не знаю сколько...
Поши они в попу эти спорт-магазины....
петр1984
А я дазе и не знал,что аргинин есть в аптеке,как называеться? Скинь ссылку.
sergey_sniper
Вазотон )))

Смотри в это же теме я выкладывал... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
петр1984
sergey_sniper
А карнитин,аптечный есть незнаешь?
sergey_sniper
петр1984

Найти можно все.. это в поиск... я не интересовался им.
Alexwant22sm
А у меня от приёма 10 г аргинина, стояк в этот день отличный и желание дикое и спермы много, а на следующий без приёма не хочется вовсе и не стоит вообще, почему так? кто то может разъяснить? или может кто сталкивался с этим же?
вася 22
Первый день на вашем сайте...Пока ничего не понимаю,но забавно было почитать...Если кому то нужен аргини,лизин,карнитин и остальные аминокислоты оптом-пишите в личку.Только Мск...
Дмитриус2
Содержание L-аргинина на 100 грамм продукта
Свинина сырая 1394 мг

Сырое куриное филе 1436 мг

Сырое филе лосося 1221 мг

Куриное яйцо 820 мг

Коровье молоко, 3,7 % жирности 119 мг

Кедровые орехи 2413 мг

Грецкие орехи 2278 мг

Тыквенные семечки 5353 мг

Пшеничная мука г/п 642 мг

Кукурузная мука 345 мг

Рис нешлифованный 602 мг

Гречишный хлеб 982 мг

Горох сушеный 2188 мг
NOvik
Дмитриус2
QUOTE
Тыквенные семечки 5353 мг

Вот они у меня постоянно в рационе, то в кашу добавлю, то в творог а то и просто так съем)
Tankiro
NOvik
+1!
Тоже люблю их!

ещё очень полезная вещь ШРОТ из тыквенных семечек!)
xSHERIFx
НО, калорийность очень большая... При ББ и вообще, для фигуры не есть полезно.
alek20063
QUOTE
Тыквенные семечки

семечки... А вот горох кто-то постоянно жует?

biggrin.gif
Gato negro
особо понравилось в статье:
"Аргинин является субстратом NO-синтаз в синтезе оксида азота NO, являющегося локальным тканевым гормоном с множественными эффектами — от провоспалительного до сосудистых эффектов и стимуляции ангиогенеза".
"Ангиогенез — процесс образования новых кровеносных сосудов в органе или ткани".
Tankiro
Gato negro
жаль только что на деле эффекты подобные от него минимальны))
trance.fm
Tankiro
На уровне эффекта плацебо)
Tankiro
trance.fm
И того меньше )) biggrin.gif
Ярый
Кароч кто в курсе, я любитель цинка. На многих форумах читал - жрал цинк - эффекта 0... Я жру в период загрузки до 0,5 г в день (дневная норма 25 мг (!)), - эффект чувстую всегда и сразу... тут вопрос надо изучать - дабы не схапать передоз.... в частности кожа, волосы, ногти все намного лучше становится и в качалке резалты все как по учебнику... я для себя вывел некие нормы приема рабочие, как видите дозировки в сотни раз больше... Смотрел ща качковские форму, надо этот сабж кушать от 20 г. в день. цинк я давно на развес беру - иначе как нереально дорого... 1 кг L-аргинина 1400 руб. Дней на 40-50 приема.
Про повышенные дозы приема могу ещё глицин упомянуть... то что в инструкции написано - даже близко не дает результата... 10-20 таблов два три раза в день - эффекты как по инструкции (это правда не в НУП тему)...

В общем донаторы азота различные с успехом качки хавают и резалты чувстуются по надуванию вен и качеству тренеровок. Может кто испытает такой дозняк? Это аминокислота, передоз и побочки очень маловероятны.
SmartDoctor
Всем привет, я новенький тут. Образование медицинское, НУПлю уже 3 месяца.
По поводу аргинина- кушать его надо от 3г, так как минимум 30% разрушается в желудке, пруф лень гуглить, но он есть) Есть еще такая аминокислота L-citrulline, так вот цитруллин попадая в организм, превращается в аргинин уже в крови, т.е. отсутствует разрушение части аминокислоты, поэтому предпочтительнее кушать цитруллин. Покупать его лучше в спортмагазинах чем в аптеках, так как в аптеках накрутка идет от 500% (у друга своя аптека в городе) а у спортпитов накрутка заканчивается 500%. Если модераторы разрешат могу выложить ссылку на статьи по аргиниу и цитруллину
serg76
SmartDoctor
думаю разрешат,почему бы и нет
fon-geht
Я вот чего-то не догоняю: если это обычные аминокислоты, которых в обычном свежеприготовленном мясе и так дох@я, оно надо, какие-то сомнительные таблетки-порошки ХЗ где забадяженные?
serg76
fon-geht
наверное весь смысл в концентрации,с едой ведь столько не съешь,да и мясо едят не все
SmartDoctor
serg76
все правильно говорит- например гормон роста при приеме аргинина или цитруллина выделяется только когда идет разовая пиковая загрузка, т.е. в крови должна появиться большая доза аминокислоты. А когда мы съедаем хороший кусок мяса, то там аминокислот много, их там мало и самое важное- усвоение идет медленно, т.е. в кровь они поступают постепенно.
вот тут про аргинин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Также есть сиалис на продажу если надо - заказывайте ну или спрашивайте.
serg76
SmartDoctor
почем сиалис?
дженерик?
SmartDoctor
serg76
дженерик, да. от 10 таблеток- 150 руб за штучку, от 20 таб 125 руб, от 50 таб за 100руб.
20 мг тадалафила в одной таблетке, по ощущениям 2 дня держится, я доволен. виагру больше не употребляю, смысла не вижу
SmartDoctor
Сейчас вот думаю- может какие-нить особые скидки замутить для своих, для нуперов в смысле. тока вот как все это организовать
NOvik
SmartDoctor
Привет,
Как выглядит курсовой прием цитрулина?
Он в виде порошка у тебя продается?
oBhvat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я вот щас стал пить второй месяц,правда по 1000 мг в день
skromengod
QUOTE
я вот щас стал пить второй месяц,правда по 1000 мг в день

--------------------

как эффект друг?
SmartDoctor
NOvik
Да, цитруллин в порошке, в капсулах ДИКО дорого
Я пью 10-15гр на ночь непосредственно перед сном, чтоб повысить уровень гормона роста и перед джелкингом 5гр для улучшения кровообращения. И сиалис раз в 3 дня закидываю тоже для улучшения кровообращения.
Где-то читал здесь что улучшение кровообращения в члене очень важно для роста, так как из-за оксигенации включаются факторы роста.
Дозировки аргинина/цитруллина меньше 3г считаю глупыми-так как такая доза практически никакого влияния не оказывает.
oBhvat
skromengod
да не чего такого не заметил,похудел на 2-3 кг от него не знаю даже))
SmartDoctor
oBhvat
попробуй принять 10гр на голодный желудок- через 15 минут заметишь что такое аргинин)
Tankiro
SmartDoctor
Привет
QUOTE
Дозировки аргинина/цитруллина меньше 3г считаю глупыми-так как такая доза практически никакого влияния не оказывает.

Точная инфа?
Я 2 грамма пли ничего не было(
SmartDoctor
Tankiro

Инфа точная, на сайтах по бодибилдингу разжевано, жаль сейчас ссылки нет под рукой, скинул бы обязательно.
Рекомендую разово попробовать выпить 8-10гр на голодный желудок и посмотреть на ощущения. Для аргинина это очень важно- другие аминокислоты сильно затрудняют всасывание аргинина.

Я на протяжении полугода пью цитруллин по 15гр/день - вен на члене стало больше визуально и яички увеличились в размерах. Что меня очень радует)))
Tankiro
SmartDoctor
какой производитель?
что скажишь по поводу правильно приема бцаа и глютамина,меня интресует для бб.
SmartDoctor
производитель Германия. в будущем думаю перейти на китай/индия так как немцы много дерут.

По поводу глютамина и бцаа-
Глютамин так же как и аргинин увеличивает гормон роста в крови, но никак не влияет на сосуды, однако глютамин служит питанием для клеток стенок кишечника где вырабатываются вещества подавляющие деятельность микробов , т.е. глютамин повышает иммунитет очень мощно,- я его пью только когда чувствую что заболеваю. В бб же глютамин лучше всего кушать на ночь 10-15гр для выработки гормона роста.
Бцаа принятые сразу после пробуждения снижают секрецию кортизола, а низкий уровень кортизола повышает уровень тестостерона, что всегда хорошо) Бцаа я бы порекомендовал кушать утром сразу после пробуждения и непосредственно до тренировки, чтоб в крови были эти самые бцаа и чтоб они не извлекались организмом из мышц, особенно если спортсмен на сушке.
NOvik
SmartDoctor
QUOTE
Я на протяжении полугода пью цитруллин по 15гр/день - вен на члене стало больше визуально и яички увеличились в размерах. Что меня очень радует)))

Получается прием цитрулина 1 день/75р.
Курс на месяц ~2250р, довольно дорого, для одной аминокислоты с не особо понятным эффектом. sad.gif
Может Танкиро возьмется китайских поставщиков найти по доступным ценам, ну или ты цены доступные предложишь wink.gif
Tankiro
SmartDoctor
большое спасибо , за ответ ,ДокторСмарт)

обязательно прислушаюсь к твоим советам!


почаще пиши пожалуйста, и не пропадай, нам знающие, образованные люди очень нужны на форуме.)

хоть что-то полезное сегодня почерпнул, а то из-за бесконечного флуда и троллинга обделенного форум немного засорился(


+1 тебе в репутацию)

NOvik
QUOTE
Может Танкиро возьмется китайских поставщиков найти по доступным ценам


можно попробовать.)
SmartDoctor
Да цену можно и 250-300 руб/100гр сделать, только вот минимальный заказ у китайского поставщика 25кг, я фиг знает смогу ли я столько продать.

Я кстати подумываю спецакцию сделать для нуперов- сиалис по цене 80 руб/таблетка, но только для нуперов. Если есть какие идеи- пишите, рассмотрю

smiles.gif
Добавлено:
Tankiro
спасибо за репутацию)приятно)
NOvik
SmartDoctor
QUOTE
Да цену можно и 250-300 руб/100гр сделать, только вот минимальный заказ у китайского поставщика 25кг, я фиг знает смогу ли я столько продать.

Да это вопрос, не факта что пойдет хорошо у НУПеров, тут только если еще спортсменам толкать...
QUOTE
Я кстати подумываю спецакцию сделать для нуперов- сиалис по цене 80 руб/таблетка, но только для нуперов. Если есть какие идеи- пишите, рассмотрю

А какие могут быть идеи, создавай тему в разделе Продажа/покупка приспособлений для НУПа и реализуй таблы, если сможешь поставить цену 80-100р за таблу, то ждет тебя успех biggrin.gif.
Вообще в плане предложений есть определенный вакум фарм препаратов для НУПа от дженериков то всяких БАДов и кремов, так что попробую)
fon-geht
SmartDoctor
QUOTE
попробуй принять 10гр на голодный желудок- через 15 минут заметишь что такое аргинин

Так в чём конкретно проявляется эффект уже через 15 минут?
Tankiro
fon-geht
Тоже интересен ответ)
SmartDoctor
Чувствуешь тепло в ушах, пальцах на ногах ну и конечно непроизвольная эрекция) В течении где-то 5-8 часов член в полубоевом состоянии, только увидел хорошую задницу-встает. И это хорошо- считай усиленный кровоток в члене долгое время.
Лол. я зимой иногда перед выходом на улицу закидываю чтоб теплее было)
Зелень
QUOTE
По поводу глютамина и бцаа-   Глютамин так  же как и аргинин увеличивает гормон роста в крови, но никак не влияет на сосуды, однако глютамин служит питанием для клеток стенок кишечника где вырабатываются вещества подавляющие деятельность микробов , т.е. глютамин повышает иммунитет очень мощно,- я его пью только когда чувствую что заболеваю. В бб же глютамин лучше всего кушать на ночь 10-15гр для выработки гормона роста.   Бцаа принятые сразу после пробуждения снижают секрецию кортизола, а низкий уровень кортизола повышает уровень тестостерона, что всегда хорошо) Бцаа я бы порекомендовал кушать утром сразу после пробуждения и непосредственно до тренировки, чтоб в крови были эти самые бцаа и чтоб они не извлекались организмом из мышц, особенно если спортсмен на сушке.


Добавлю, что после тренировки нужно обязательно глютамин и бцаа в размере 10гр и того и другого. Во время трень бцаа тоже необходимы, что бы подавлять разрушение мышц. бцаа полезны, как и при сушке и наборе массы. На счет иммунитета это скорей миф, чем обоснованный результат.
p.s. Суточная доза аргинина не должна привышать 15 гр. т.к начинаются побочки: тошнота, диарея, падение кровю давления и т.д, что я ощущал на себе. Лучге принимать аргинин по 5 гр до треньки и на ночь 5гр. Если не тренируешься, то сымсл есть только перед сном от 5-10 гр. начинать надо с 5гр и плавно повышать.
serg76
SmartDoctor
я ещё до нупа читал что аргинин и на женщин действует возбуждающе,у них усиливается кровообращение в области таза и половых органов.
Ну и советы там были ,что желательно перед сексом кормить женщину продуктам богатыми аргинином.Это так? Был ли у тебя такой опыт?
Зелень
serg76

полный бред, т.к давал подружкам аргинин и кроме вздутия ничего не ощущали вплане возбуждения.
serg76
Зелень
может он только в натуральной форме действует для женщин
SmartDoctor
serg76
Зелень

Могу сказать что все индивидуально- одну подругу аргинином кормил так у нее клитор разбухал и она сама говорила что круче секс, другую кормил в тех же дозировках- у нее только ушки краснели немножко и все)

+++ По поводу глютамина- после тренировки его кушать нет никакого смысла так как он моментально конвертируется в глюкозу когда в ней особенно нуждается организм. После тренировки же организм находится в состоянии гипогликемии и весь глютамин превратится в глюкозу- это разбазаривание денег имхо.

+++++По поводу иммунитета и глютамина- да, научно не подтверждено. Однако многие бодибилдеры и наши и заморские пишут что укрепляется иммунитет- собственно именно по этой причине я его и купил в первый раз. Простыл, закинул столовую ложку с горкой глютамина на ночь, потом утром еще одну после завтрака.Вечером чувствовал себя уже здоровым.И это не единичный опыт.С тех пор лечусь только глютамином, раньше много чего пил-и эхинацею и антибиотики обычные и грибочки всякие там шиитаки мазафаки и пробиотические комплексы.Глютамин по сооотношению цена/эффект круче всех.

Добавлено:
И да, по поводу суточной нормы- если давление пониженное, то можно с 15гр ощутить тошноту, сонливость-так как давление еще упадет.
У меня давление 120/80 при ежедневном приеме 15гр цитруллина никаких побочек не наблюдаю уже долгое время. Однако однажды решил устроить секс-марафон, закушал где-то 45-50гр в течение суток(порциями по 15 гр каждые несколько часов)- была диарея в итоге.Неприятненько.
SmartDoctor
оффтоп конечно, но как думаете это фотошоп? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
SmartDoctor
Помоему фш)
Добавлено:
SmartDoctor
В мотивацию надо
Mark Antony
Ребята, вернитесь к сабжу)
Кто пробовал смастерить аргенино-ментоловый гель для местного регулярного применения на пч, отпишитесь по мыслям!

Ментол не растворяется в воде, но хорошо растворяется в спирте. А аргинин хорошо растворяется в воде, но не растворяется в спирте, чё делать? smile.gif
SmartDoctor
Mark Antony
Я не пробовал, порошочком балуюсь, но есть идеи- тебе нужен аргинин, пропиленгликоль (растворитель) ,ментол, метилпарабен (подавляет рост бактерий, консервант) , гидроксиэтилцеллюлоза (загуститель- чтоб придать гелю нужную вязкость). Смешать по вкусу)
Tankiro
Mark Antony
А зачем? smile.gif
Maximuser
QUOTE
пс. уже 3ое из наших купили сиалис)

уже даже испили,преп рабочий)
SmartDoctor
Maximuser
отлично)
Zver Pour Vivre
Скажу Так.
Аргинин Хорош для Тренеровок на Обхват!!!!
Уверен что за Курс в 60 90 дней ,Только делая Клэмп.Или Помпиватрования,то увилечение Обхата 100 %
аргинин Хорош для Пампинга.

Скоро всë опробую на себе.и на своëм Бойце)))

SmartDoctor
Zver Pour Vivre

ну это да) он же как виагра действует- на длину не получится поработать- будет постоянный стояк)
Гребень
SmartDoctor
Аргинин - это донатор оксида азота или нет? И можно ли его сочетать с виагрой, левитрой и сиалисом?
Tankiro
SmartDoctor
что скажешь про его новую форму Агматин,
я уже взял 100 грамм его)
SmartDoctor
Гребень

да это донатор азота. Лучше не сочетать- так как будет слишком много оксида азота и побочки вырастут в разы. (особенно дикая головная боль- однажды закинул 10гр аргинина и 20мг тадалафила- это был ад, я слышал как в голове у меня бьется сердце)

Tankiro

Про агматина сульфат ничего особо сказать не могу- тоже хотел купить попробовать,да как-то руки все не доходят, у меня валяется аргинина гидрохлорид в порошке самый дешевый- его и ем. А у агматина в теории должны быть успокаивающие свойства в отличии от обычного аргинина
pankraion1
SmartDoctor
я пробовал и не раз аргинин и потом силденафил, максимум что было покраснение лица, хотя оно и от того и другого и без взаимодействия может быть, зато действие не заставляло себя ждаь, желание посоянное и при малейшем желании, если вечером закидывался часов в 7-8, то на утро ещё был эффект
Tankiro
SmartDoctor
Гидрахлорид аргинина юзал, не о чем...
Пока эффект чувствовал от жидкого и капсульного аргинина
Принимал перед тренировкой в зале, также буду использовать на цикле сосудистых
SmartDoctor
Tankiro

Ну тут дозировка важна) Одно дело 2 капсулы по 500мг принять, другое дело столовую ложку с горкой там грамм 15. Единственный минус у гидрохлорида- короткое действие, хватает на пару часов потом на убыль идет в отличие от других более дорогих форм аргинина
Tankiro
SmartDoctor

а жидкий пил?)
SmartDoctor
Tankiro
неа)
Above&Beyond
Брал на iherb аргинин от 21st century, эффекта не заметил может потому что пил как в инструкции по 1 мг в день. Теперь хочу попробовать в порошке взять там же
Tankiro
Above&Beyond
может 1 грамм в день? blink.gif
бишоп
Аргинин надо гр по 10 есть
SmartDoctor
QUOTE
Аргинин надо гр по 10 есть

подтверждаю- и либидо подстегивает и эякулята значительно больше
Tankiro
SmartDoctor
у меня от него чего то головка сильно болит( когда более 5 грамм в день) biggrin.gif
SmartDoctor
Tankiro
это давление- у тебя наверное нормальное или пониженное давление- а аргинин давление снижает- вот и головная боль
Гребень
Хочу купить такой аргинин 1 кг [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто пробовал эту форму Аргинин альфа-кетоглютарат (ААКГ)? Нормальный? По сколько гр примерно лучше в день принимать? И как его принимать? Просто в ложку насыпать и глотать порошок, запивая водой? Или в чем-то надо разводить?
SmartDoctor
QUOTE
Хочу купить такой аргинин 1 кг [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто пробовал эту форму Аргинин альфа-кетоглютарат (ААКГ)? Нормальный? По сколько гр примерно лучше в день принимать? И как его принимать? Просто в ложку насыпать и глотать порошок, запивая водой? Или в чем-то надо разводить?

Сам от вируда аргинин кушаю-контора немецкая, но делают в кетае. Тока там где ты собираешься купить скорее всего обычный гидрохлорид, кетоглютарат дороже стоит. Принимать в дозировках от 5-20 грамм. Индивидуально- сначала 5 пробуешь, смотришь какие ощущения. На след день добавляешь немножко. Я щас по 15 грамм кушаю-полет нормальный =) Разницы между 15 и 20 гр не чувствую поэтому по 15 закидываю
Гребень
QUOTE
Тока там где ты собираешься купить скорее всего обычный гидрохлорид, кетоглютарат дороже стоит.

Это же магазин на доче. 1кг выйдет 2000 руб. Это слишком дешево для ААКГ? Где тогда купить проверенный хороший? Не подскажешь?
serg76
SmartDoctor
QUOTE
Сам от вируда аргинин кушаю-контора немецкая, но делают в кетае

какой покупаешь ? дай ссылку пожалуйста
Tankiro
SmartDoctor
а какой эффект от 15 грамм??
я максимум 5 пробовал)
эффекта- 0
SmartDoctor
Гребень

Чесс гря не знаю где купить ААКГ - ну вернее знаю где, но там от 25кг.

QUOTE
SmartDoctor
QUOTE
Сам от вируда аргинин кушаю-контора немецкая, но делают в кетае

какой покупаешь ? дай ссылку пожалуйста

Я покупаю у нашего уфимского спортпитчика, он покупает у вируда тоже как и доча. Доча тока накручивает больше. Ссылку не знаю давать/не давать- меня уже однажды чуть не забанили за виагру, так что боюсь.

QUOTE
SmartDoctor
а какой эффект от 15 грамм??
я максимум 5 пробовал)
эффекта- 0


У меня эффект проявляется в усилении эрекции (например джелк на длину делать невозможно просто- постоянный стояк) и значительном увеличении эякулята - красота прям
skromengod
Лечил простатит недавно, пил курс сия чуда - мне очень понравилось , по факту - бодрит тело и дух.)На ПЧ положительно влияет. Ща со спортом попробую еще
Орэх
Я уже начну оценивать с воскресенья . В воскресенье заберу на почте . biggrin.gif
Гребень
Орэх
QUOTE
Я уже начну оценивать с воскресенья . В воскресенье заберу на почте

А ты какой покупал?
serg76
SmartDoctor
QUOTE
Я покупаю у нашего уфимского спортпитчика, он покупает у вируда тоже как и доча. Доча тока накручивает больше. Ссылку не знаю давать/не давать- меня уже однажды чуть не забанили за виагру, так что боюсь.

в личку тогда
Гребень
QUOTE
в личку тогда

И мне тоже можно ссылку в личку, пожалуйста!
Орэх
Гребень
QUOTE
А ты какой покупал?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmartDoctor
serg76
Гребень
Отписал в личку

Орэх
за доставку 562 руб- дорого жесть
Орэх
SmartDoctor
QUOTE
за доставку 562 руб- дорого жесть

Америкосы . Мать их !!!! smile.gif
Добавлено:
Но зато быстро . Две недели - максимум . biggrin.gif
Добавлено:
Доставка ко мне стоит $15.75 .
SmartDoctor
Орэх
Им можно было в личку черкануть договориться подешевле)

А вообще в порошке всегда дешевле выходит раза в два чем в капсулах. Прям магия какая то волшебные капсулы желатиновые)
Добавлено:
кстати за эти 562 руб можно купить еще 240 грамм аргинина
serg76
Орэх
QUOTE
Америкосы . Мать их !!!!

QUOTE
за доставку 562 руб- дорого жесть

Да это еще ничего,я сейчас посылку буду заказывать,доставка будет 1200 руб
Орэх
serg76
QUOTE
Да это еще ничего,я сейчас посылку буду заказывать,доставка будет 1200 руб

А я заплатил за доставку колбы 56$ . blink.gif unsure.gif
biggrin.gif

SmartDoctor
Подскажи пожалуйста , как лучше совмещать приём L - аргинина и цинка . И есть ли какие нибудь продукты питания с которыми нельзя совмещать L - аргинин .
Я знаю , что с цинком нельзя употреблять молочные продукты , овощи и фрукты . Можно за 2 часа До и После .
SmartDoctor
[/quote]
QUOTE
Да это еще ничего,я сейчас посылку буду заказывать,доставка будет 1200 руб


телефончик покупаешь?)



QUOTE
martDoctor
Подскажи пожалуйста , как лучше совмещать приём L - аргинина и цинка . И есть ли какие нибудь продукты питания с которыми нельзя совмещать L - аргинин .
Я знаю , что с цинком нельзя употреблять молочные продукты , овощи и фрукты . Можно за 2 часа До и После .


С цинком норм. Аргинин конкурирует с другими аминокислотами за всасывание, т.е. нельзя с белками одновременно его употреблять, идеально- на голодный желудок. Я аргинин либо на ночь, либо с утречка как проснулся и через час завтрак (как раз успеваю разрулить все эти электронные почты, твиторы, контактики и пр.)
Орэх
SmartDoctor
Спасибо ! smile.gif
Tankiro
SmartDoctor
а разделять дозировку не пробовал?
SmartDoctor
QUOTE
а разделять дозировку не пробовал?

пробовал- 5 грамм на либидо хорошо влияет, а вот эякулят прибавляется только от больших доз. Кстати где-то слышал что вроде как в Сша порно-актеры аргинин пьют по контракту так сказать. Может даже на этом форуме я об этом слышал biggrin.gif
serg76
SmartDoctor
QUOTE
serg76
Гребень
Отписал в личку

да,прочел,спасибо

SmartDoctor
SmartDoctor
QUOTE
Да это еще ничего,я сейчас посылку буду заказывать,доставка будет 1200 руб


телефончик покупаешь?)

нет ,бады обычные,минералы и т.п
Tankiro
SmartDoctor
тоже где-то читал)

надо попробовать с завтрашнего дня начать пить, тем более сосудистые подключил)
обязательно на ночь?
SmartDoctor
QUOTE
обязательно на ночь?


на ночь если на голодный желудок (чтоб сахар низкий был) то повышается выработка гормона роста- я только из-за этого стараюсь на ночь закидывать
Tankiro
SmartDoctor
ещё вопросик, а ААКГ такую же дозировку?
Ошибка_Доступа
Аргинин хорошо на памп в тренажерке,мяско раздувает будь здоров) Вот хочу попробывать именно с этой целью. Ну как куплю,заодно проверю и на брате моем меньшОм)
SmartDoctor
Tankiro
QUOTE
ещё вопросик, а ААКГ такую же дозировку?


Вопросик хороший- гуглил 40 минут, не нашел ничего кроме формулы аакг и рекламной фиготы. Мое мнение- скорей всего дозировка та же, только время распада у аакг должно быть больше поэтому он эффективнее гидрохлорида. Если найду точную инфу-обязательно черкану сюда.

Ошибка_Доступа
если чисто для пампинга в зале то есть гораздо более дешевые вещества- пентоксифиллин например
danteo
SmartDoctor
QUOTE
на ночь если на голодный желудок (чтоб сахар низкий был) то повышается выработка гормона роста- я только из-за этого стараюсь на ночь закидывать
Тебе вызов гормона для мышечной массы или для чего?
Наверное тоже буду его употреблять) А в какой дозировке?
SmartDoctor
danteo
Мышечная масса как доп бонус- при высоком гр энергетика хорошая- не устаешь. + цитруллин/аргинин способствует улучшению сосудистой сетки (ангиогенез), я в основном для этой цели его пью

Дозировка у всех индивидуальная, рабочая доза по мнению многих спортсменов начинается от 5 гр. Я 15г закидываю- мне отлично, 5гр не чувствуется практически.
danteo
SmartDoctor
QUOTE
Дозировка у всех индивидуальная, рабочая доза по мнению многих спортсменов начинается от 5 гр. Я 15г закидываю- мне отлично, 5гр не чувствуется практически.
А как она должна чувствоваться?
Tankiro
SmartDoctor
что советуешь пить, какую форму аргинина?)
Гребень
SmartDoctor
На сколько поднимается ГР? Анализы не сдавал? Как аргинин влияет на самочувствие, на омоложение организма, потенцию и т.п.? Что ощущаешь, когда его пьешь? Давление от него реально падает, или это все байки? Расскажи, пожалуйста, поподробнее.

Говорят, что аргинин как донатор азота очень краткосрочный и очень быстро распадается, поэтому его применять как донатор азота смысла нет.
SmartDoctor
Гребень

Анализы на гр не сдавал, т.к. это довольно трудно сделать - в 2 часа ночи в больницу чтоли ехать? Сужу только по ощущениям- яркие цветные сны и прирост мышечной массы.

Давление падает- у всех по разному есесна.

Ощущаю- налив кровью ПХ

L-arginine быстро распадается, это да. аакг- долгоиграющий

Tankiro

Вопрос довольно сложный- даже не знаю. Тут же много критериев. Я пью дешевый (140руб/100грамм) L-arginine и меня он на 100% устраивает как ГР бустер и спермобустер ахаха))
oBhvat
SmartDoctor
это где же такие цены на него?))))
SmartDoctor
Ну в закупе он еще дешевле) Отписал в личку)
Tankiro
SmartDoctor
тоже такой возьму, чистый
danteo
SmartDoctor
И мне ссылочку, если не трудно)
SmartDoctor
Ссылка на коммерческий ресурс запрещена. Есть желание поделится информацией - тогда через личку.
SmartDoctor
какой то мудила снова отредактировал ссылку
SmartDoctor
Ссылки на коммерческий ресурс запрещены. Правила 3.4.1.6.
Запрещается игнорировать требования администрации. Правила 3.4.1.11

Последнее предупреждение.
SmartDoctor
QUOTE
Ссылки на коммерческий ресурс запрещены. Правила 3.4.1.6.
Запрещается игнорировать требования администрации. Правила 3.4.1.11

Последнее предупреждение.


Почему тогда весь форум в коммерческих ссылках, а банятся только мои??


И еще раз ссылочку на аргинин ***
Гребень
Ну а что такого, что SmartDoctor дал ссылку? Мы ведь сами его попросили дать ссылку. Он сначала не хотел ее писать здесь в общем форуме, а давал ее в личку. Но всем ведь не будешь рассылать по личкам.
SmartDoctor
Гребень
да у меня вся личка в ссылках, замучался уже удалять старые сообщения
Гребень
SmartDoctor
Ну и я о том же - легче здесь написать ссылку, чем по личкам рассылать. Тем более это мы тебя попросили прямо здесь дать ссылку.

Модераторы, не наказывайте SmartDoctor'а, пожалуйста!
стретчер
SmartDoctor
QUOTE
Почему тогда весь форум в коммерческих ссылках, а банятся только мои??

Поясняю (будут вопросы - в ПМ плиз, не надо тут демагогию разводить на половину Войны и мира) smile.gif
Ссылки на коммерческие ресурсы а также открытие аккаунтов, ровно как и продажа всякой заводской НУП шняги, не сделанной своими руками, ОБЯЗАТЕЛЬНО согласуется с владельцем ресурса с ником gratis. Только он даёт добро и лично прикрепляет такие темы. Ровно как и удаляет темы всяких шустрых подпольщиков. Поэтому модератор совершенно прав, вытерев ссылку и предупредив о вредности дебатов в открытом форуме.
SmartDoctor
стретчер

Ну ок согласен, только давайте тогда и других подпольщиков (хотя ссылка которую я дал ведет на сайт ИПшника, все документы и сертификаты есть, а вот все что сделано своими руками- как раз подпольщина ) удалим. Не люблю я двойные стандарты как-то.
applikator
SmartDoctor
QUOTE
Не люблю я двойные стандарты как-то.


Откуда взялись двойные стандарты на имЕнно твои ссылки можно легко уточнить в личке - если назреет необходимость. Раз этого не случилось до сих пор - значит не столь важно.

Каждый активный пользователь отслеживается на момент нарушений. Игнорирование указаний Администрации рекомендую не использовать.

P/s

Для пользователей которые неоднократно игнорируют указания и не желают знать объективных причин действий Администрации, могут попасть в Бан.



От себя как такого же пользователя хочу донести информацию до всех: Модерированием в НУП - разделе занимаются люди которые имеют большой опыт именно в этой сфере (Натурального Увеличения Пениса)

Этот опыт дает возможность не допускать сюда мошенников и всяких "торговцев чудесами" Иначе здесь бы продавали и Максифал и т.д.
Поэтому в некоторых случаях модерирование может показаться предвзятым, но ЭТО НЕ ТАК.

Для уточнения возникающих вопросов есть ЛИЧКА.
SmartDoctor
Зацепил я индиану джонса походу)
SmartDoctor
Я тут подумал- а удалите эти ссылки на спортпит , а? Зачем ссориться, кидаться цитатами и тд? Магазин спортпита не мой, пускай люди покупают в местных магазинах, мне то что)
leks_sam
Кто нибуть из вас использовал крема с L аргинином? какими пользовались? в интернете нашел пока только эти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Conup
Пропил я аргининчик, никакого эффекта не почуял. Абсолютли
Tankiro
Conup
какая фирма ?
какая суточная дозировочка?
мне тоже он ничего не давал кроме головной боли blink.gif
a4lentano
года четыре назад пил Вазатон [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
из положительных эффектов это значительно увеличилось количество спермы, можно было бы смело подрабатывать в банке спермы в качестве донора)))), так же немного изменились ощущение во время секса. но достать его проблематично.

недавно пил аргинин из спорт пита(NOW), эффекта небыло.
сейчас пью чистый развесной по 10 грамм на ночь на голодный желудок и не могу определить есть ли толк от него!

Montecristo
Tankiro
У кого как, у меня например от кофеина совсем 0 эффекта. А в термоджениках иго там не мало.
А вот в купе с аргенином плющит не по детски. Реальный пампинг в качалке, и иногда пью его перед пакингом, пч быстрей пакуется с ним однако...
Пробовал N.O. xplode Bsn, сейчас перешел на аналог Jack 3D.
Сам аргенин думаю дает мало эффекта. Надо его в купе еще с чем то употреблять unsure.gif
a4lentano
Montecristo N.O. xplode Bsn крутая штука, раз в неделю делаю сосудистые с ним, но очень быстрое привыкание к нему.
как ты разносишь качалку с нуп тренеровками? у меня во время спорт упражнений сильно сжимается пч, отсюда и параноя что кач и бокс уменьшает эффект нуп тренеровки когда она в один день со спортом
serg76
a4lentano
QUOTE
у меня во время спорт упражнений сильно сжимается пч

у всех так
желательно нуп тренировки и качалку делать в разные дни
Montecristo
serg76
QUOTE
у всех так
желательно нуп тренировки и качалку делать в разные дни


Ну, не знаю, лучше проводить сосудистые нуп трени когда тренишь нижнюю часть тела.

a4lentano
QUOTE
N.O. xplode Bsn крутая штука, раз в неделю делаю сосудистые с ним, но очень быстрое привыкание к нему.
как ты разносишь качалку с нуп тренеровками? у меня во время спорт упражнений сильно сжимается пч, отсюда и параноя что кач и бокс уменьшает эффект нуп тренеровки когда она в один день со спортом


Танкиро, по моему другого мнения. biggrin.gif Нупить можно когда хочешь и где хочешь. У меня тоже пч иногда сжимается, но примешь контрастный душ, прогреешь его и вперед!
Tankiro
a4lentano
да, считаю, что не влияет...
нупить спокойной да и все)
Conup
QUOTE
какая фирма ?
какая суточная дозировочка?
мне тоже он ничего не давал кроме головной боли 


фирма NOW, пил пару раз в день по паре таблов. В порошке брать не стал, говорят он крайне гадкий. Голова не болела, всё ок.
Марафонец
где-то читал, что аргинин, который продается в спортмагазинах и какой-то недорогой препарат в аптеке - это одно и то же. найду - отпишусь
SmartDoctor
Немного не так) Пентоксифиллин тоже как и аргинин расширяет сосуды, но это ни разу не одно и то же.
SmartDoctor
Да что за бред. Не бывает подделок аргинина- он в производстве стоит 50 руб/100грамм если не меньше. Смысл его подделывать? Подделывают дорогие в себестоимости вещи, учите экономику.
Phoenix939
Ребят, все 22 страницы не стал читать, ну вы с ума сошли Вазотон по цене что то не реальное просто. Аргинин по 500 мг в день это очень мало, могу заявить что ну совершенно никак не почувствуете, минимальная дозировка 5 грам это 10 капсул, и не в 3 а в один прием, желательно перед вашей тренировкой за пол часа за час. Покупайте в спортивных магазинах, точно пересчитывать не стал разницу ну очень существенная, покупайте обычный порошок, без капсул и разводите в воде. И еще, Вы никак не сможете определить работает он или нет, ну по эякуляту может быть конечно, если дефицит сперматозоидов создавался именно отсутствием аргинина, что сомнительно. Сдавайте анализы на биохим, измеряйте температуру, давление, пульс, подключите к себе все что есть приборы ведите четкий график анализов через 30 дней сдайте опять все анализы на биохим и гормоны, у вас это выдет тысяч в 10 рублей. и ничего абсолютно не меняйте в своей жизни кроме добавки аргинина ведите идеальный образ по графику, чтобы взять вот так и написать, работает реально аргинин или нет. Это простая аминка, все что очень заметно работает, совсем другая группа фарм поддержки, аминок не бывает которые съел и заштырило так что по потолку начал ходить
SmartDoctor
Про вазотон правильно, аргинин в обычных аптеках покупают только очень тупые люди, а вот с этим
QUOTE
аминок не бывает которые съел и заштырило так что по потолку начал ходить
не соглашусь))) Съел я однажды dlpa и начал по потолку ходить))
REIDEO
Ох ну и наигрался я АРГИНИНОМ пил в день 2 раза по 8 штук за раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и чуть ласты не скинул через неделю angel.gif думал типа ГОРМОН РОСТА задействую в голове в переднем гипофизе на выделение music_whistling.gif не хрена чуть не угробил печень ВАЖНО ПОНЯТЬ ЧТО АРГИНИН В ДОЗЕ БОЛЬШЕ 6 ГРАМОВ БЕССПОЛЕЗЕН ТАК КАК ВЫРАБАТЫВАЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ НЕГО МНОГО ОКИСИ ОЗОТА А ЭТО СВОБОДНЫЙ РАДИКАЛ ВОТ ТАК ТО ОХРЕНЕТЬ МОЖНО А ЭТО НЕ ХОРОШО ДЛЯ ОРГАНИЗМА КОРОЧЕ РЕБЯТА ЗАВЯЗАЛ Я С АРГИНИНОМ УПОТРЕБЛЯЮ ЕГО ТОЛЬКО СУТОЧНУЮ ДОЗУ 6 ГРАММ cool.gif В ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ smiles (13).gif
SmartDoctor
Я бы банил за капсы)
REIDEO
Если честно не матерый я в инете и что такое капсы узнал только что от тебя и в гугле прочитал cool.gif в моем понимании я просто большими БУКВАМИ ПИСАЛ ЧТОБЫ НУПЕРЫ НЕ ПОВТОРЯЛИ МОИХ ОШИБОК печень ведь до сих пор болит и я очень жалею что не правильно употреблял аргинин он полезен если его пить суточную дозу 6 грамм а больше несет вред организму имхо smoke.gif
sashaxxx
У меня от арргинина,аллергия,на коже высыпает...
Правда я в лошадиных,дозах,его пил, по 20-40гр.
Но чего то сверхестественного,не увидел..да,как бы чуть лучше памп...не более
SmartDoctor
sashaxxx Ну может просто помыться надо и аллергия пройдет?

От 40гр поноса не было? Насколько я знаю это уже не полезная дозировка
a4lentano
Был у меня забавный случай однажды, когда я принял 15 грамм аргинина и поехал на спаривание. Доехал я тогда до первой же лесополосы, к тому моменту уже практически стекало по булкам)) свидание в тот день не удалось))))
а пробовал кто цитрулин малат? действие вроде такое же как и у аргинина
sashaxxx
Смартдоктор..

Дозировку,увеличивал,постепенно !
То же и с предтренамм...
Но они принтереснее,будут..
Концентрация,энергия прет,как из Танка)
Только те,которые FDA,запрещены..
Они рабочие
Tankiro
sashaxxx
QUOTE
Концентрация,энергия прет,как из Танка)

ахах biggrin.gif
papai
Привет! лично мне аргинин помогает по-моему. Действительно принял 4 капсулы первый раз сейчас ( по 1500 мг одна) и чувствуется кровоток хороший и тянется. Аргинин тянет мышцы, кто-то сказал мне в магазине спортивного питания. Так что буду принимать в дозе 4,5 гр. (3 капсулы) Просто первую дозу принял 6 гр. До этого принимал Аргинин и носил вак. экс. прибавил как-то 1 см. не пойму толи от этого толи само. Поэтому ещё раз купил его. Аргинин сейчас купил Argi power. До этого другой был чуть дешевле. Буду пробовать
Tankiro
papai
попробуй взять весовой аргинин, но тянуть он может, сразу скажу
SmartDoctor
Танкиро абсолютно прав (зачастую) - весовой аргинин обычно в 2-6 раз дешевле капсулированного.
Кронос
Плюсую, весовой аргинин гораздо выгоднее.
mysn1k
Где можно взять весовой? На Ебее в основном из Америки и доставка обойдется в стоимость посылки
d0m8nat0r
mysn1k
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
g2524647
d0m8nat0r
там дoставка 14?
d0m8nat0r
g2524647
И что?
Там упаковка на 500 г стоит 34 евро, и это альфа-кетоглуторат, которого в день надо не больше 5 г
Если 48 евро с доставкой за 100-дневный запас это дорого, тогда я уже не знаю
Androsop
Ребята, правильно ли я думаю, что использование аргинина в умеренных дозах перед помпированием и растягиваниями члена, очень хорошо дает прирост?
perezpal
Аргинин даёт хороший пампинг, но не факт, что у тебя от этого будет прирост. А вот вупы очень хорошо подрастут.
a4lentano
ни от каких аргининов, предтренов с пампинговым эффектом, и даже от специализированной пампилки с лошадиной дозой икариина, от которой в тренажерке аж разрывало, не было ни миллиметра дополнительного вупа при сосудистых. лучший вариант для меня оказалась левитра, с которой вуп как правило больше обычного, особенно с помпой!
ЖораЗеленый
Мужики, а никто пентоксифилин не пробовал пить и нупить? я помню на тренировках принимал - мышцы разрывало
SmartDoctor
От него тоже будет расширять- он же сосуды расширяет)
Tankiro
a4lentano
лошадиная доза икариина, это какая?
a4lentano
от пентоксифилина чуть не сдох, головная боль, сильное головркружение, блювал оч сильно и оч долго. словил в общем все побочки какие только могут быть. и это при рекомендуемой дозе по инструкции. было реально очень х..ево.
даже не знаю как так вышло, все его очень хорошо переносят.
Tankiro
дозировка не указана, но фишка того комплекса как раз в большой дозе икарина 20%-ого, в рекламке от производителя как раз за счет него держится памп более суток, по факту не обманули. но в нупе оказался бесполезен(
d0m8nat0r
a4lentano
Если для целей НУПа, то пентоксифилин лучше заменить каким-нибудь ингибитором 5-альфа редуктазы (сиалис, левитра и т.д.) в небольших дозировках, хоть и то и другое - сосудорасширяющее, но пентоксифилин действует на весь организм в целом (отсюда и мощные побочки в плане пониженного давления со всеми вытекающими), а виагро-подобные препараты - действуют избирательно на сосуды члена, соответственно эффект для НУПа мощнее и побочки менее ощутимы, если с дозировками не жестить конечно
SmartDoctor
QUOTE
заменить каким-нибудь ингибитором 5-альфа редуктазы (сиалис, левитра и т.д.) в небольших дозировках, хоть и то и другое - сосудорасширяющее, но пентоксифилин действует на весь организм в целом (отсюда и мощные побочки в плане пониженного давления со всеми вытекающими), а виагро-подобные препараты - действуют избирательно на сосуды члена, соответственно эффект для НУПа мощнее и побочки менее ощутимы, если с дозировками не жестить конечно


+100500 соглашусь, кроме разве что виагры. Как по мне, так виагра сильно устарела, не слишком то она избирательно ингибирует, уж лучше более современные препараты юзать (левитра, сиалис, аванафил)
a4lentano
у меня большие вупы от левитры, чуть меньше от виагры от сиалиса вовсе нету
SmartDoctor
значит сиалис некачественный у тебя
sm??
В целом положительно должен влиять. Но все индивидуально, может вообще не подействовать никак.
Возьми_свет
Парни кто нибудь тут аргинин заказывал? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
ЖораЗеленый
QUOTE
Мужики, а никто пентоксифилин не пробовал пить и нупить? я помню на тренировках принимал - мышцы разрывало

- я пробовал, хз не понял ничего. Может больше дозу надо было, я по 100мг юзал. Думаю когда полностью на помпу сяду, - через день его с Виагрой или Левитрой принимать, чтоб привыкания не было, но уже попробую по 300мг, как Спортвики рекомендует.
Healthybull
В индейке больше всего аргинина; да и биодоступность, ясное дело, тоже выше, чем во всяких порошках и таблетках. Так что советую нуперам переходить на нее cool.gif
Tankiro
Healthybull
сколько аргинина в 100 грамм индейки?
Зелень
tutut
По 5 гр за раз употребляю, начни хотя бы с 2 гр )
Добавлено:
Healthybull
Есть пруф, что биодоступность выше будет ?))
Healthybull
Зелень
Пруфов нет, есть здравый смыслbiggrin.gif Ну, как бы думаю, что это не для кого не секрет, что элементы из натуральных источников усваиваются намного лучше и имеют большую биодоступность. Тот же витамин е из семечек или миндаля можно усвоить в гораздо больших количествах, чем из аптечного ацетата или капсул.
Добавлено:
Tankiro
В 130 граммах где-то 3107 мг.
Зелень
Healthybull
Усваивается гораздо дольше и 1 гр аргинина что бы усвоить , то сколько съесть нужно ?)
Healthybull
Зелень
Сомневаюсь, что из фармы усвоишь весь этот грамм
Зелень
Healthybull
Натуральный атлет способен усвоить и 5 гр и 10, вопрос лишь в том, что будет ли разница в эффективности 5 и 10гр.
Healthybull
Зелень
Вот я как раз и про разницу
Зелень
Healthybull
Повторюсь ещё раз, из еды усваивается гораздо дольше, чем уже готовая аминокислота организмом.
На фарме аргинин не нужен, А для профилактики 3 гр в день достаточно и едой чистую дозировку не наберёшь.
Healthybull
Зелень
130 грамм индейки в день для получения 3 грамм аргинина. Как это - не наберешь? Для кочки 130 грамм это вообще крошки (ну, или в самый раз, в зависимости от обстоятельств) biggrin.gif
Зелень
Healthybull
Для кочка надо 5 гр минимум - это 400 гр индейки biggrin.gif
Healthybull
Зелень
Вообще-то 5 грамм аргинина - это где-то 210-215 грамм индейки rolleyes.gif

Но тру кочке и этого будет мало, согласен biggrin.gif
Зелень
Healthybull
На сколько я помню в 100 гр индейки 30 гр протеина и 1.3 гр аргинина.
Многие за разнообразие, но можно дополнить другими продуктами )
Healthybull
Зелень
В грудке даже больше, чем помню - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я вообще за разнообразие во всем - надо только чтобы денег на все это хватило biggrin.gif
tutut
Зелень - хочу к лету чисто на клемп и помпу перейти - ЕГ надо подкачать. Сколько Аргинина посоветуешь ??? Думаю разово под вечер прогу делать, то есть с утра он нах не нужен, за час до проги буду принимать.
Зелень
tutut
На голодный желудок за час с 3 гр начинай и до 5гр доходи - это разово.
Второй вариант употреблять 3 гр за час и 3 гр перед сном.
Можно ещё добавить глутамин.
gumarbas
Приветствую!

Все говорят про необходимость с L-аргинином принимать также лизин, для минимизации риска обострения вируса герпеса. Однако не нашел нигде рекомендуюмую, конкретную дозировку лизина, к примеру на 1г аргинина 500 мг лизина... Кто нибудь может подсказать?
NERO2020
аргинин для увеличения члена ничего не дает, но для пампинга - в самый раз...
Tankiro
gumarbas
я слышал о цифре 50/50