Mitsubishi Lancer X

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
Cinichka
Братец отдает мне старый Mitsubishi Lancer и предлагает через кредитную программу Альфа-банка обменять его на новый Lancer X. На старой машине я не ездила, и видимо, не буду. А вот подойдет ли мне новая - тоже не вполне уверена. Хотелось бы услышать мнения как о самой машине, так и о способе ее приобретения - насколько это удобно делать через посредничество банка?
TombRaider
По мне так старый Лансер даже получше новой модификации cool.gif
А так - если не жаль отдать денег за то, чтобы не тратить время - то как вариант.
{!!SkOtCh!!}
десятый лансер кокраз и лутче будет!а старый сейчас далеко незайдёт,современное время и современные технологии!и новые двигатели намного превышают требование чем старые!если ето 9 модель или 8 то разницы между ними нету wink.gif нещитая дизайна,мне всего лишь 14 лет,но в технике я знаюсь отлично,так что бери новую модель!НЕПОЖАЛЕЕШЬ" smile.gif
Bester
старый.
новый корыто редкостное.
TeaMSleyter
Я бы тоже оставил старый... Lancer X даже по внешнему виду - хуже
humbert
Ну а я бы, еслиб была моя воля обзавелся бы лучше новым, во первых он и смотрится отлично, а во вторых на крайняк его можно всегда подстроить под себя, ну собственно любой автомобиль можно подстроить под себя)) smile.gif Будь то даже запарожец smile.gif