Актуальный вопрос про и для девушек ;)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Valder
Собственно говоря не делая ссылок на размеры и умение партнёра владеть своим органом интересно было бы узнать сколько может девушка получить сего удовольствия. Просто в Среднем у нас с партнёром выходит по 7-10 раз. После 20 она говорит что уже слишком много sad.gif . Было бы интересно узнать мнение самих девушек laugh.gif . До скольки нам мужчинам надо считать.

П.С. Собственно началось всё со спора со своей гирлфренд, ведь истина... она где то рядом.Конечн нужно просто доставлять удовольствие а не считать, но моя после 10 валится с ног. и хочется узнать так у всех? или нет ))).


Добавлено:
Считается и качество и количество.
Soltera
Вам сколько лет? Мне кажется, тут мягко говоря. глупый вопрос и тема... Она говорит - слишком много biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
До скольки нам мужчинам надо считать.
интересно, во время секса ты там чего-то считаешь, то каким образом она вообще получает удовольствие? И не путаете ли вообще оргазм и кол-во ее стонов?
Valder
Soltera Кто как воспринимает wink.gif . Вопрос задан с мед точки зрения, попрошу без флуда. ТОлько конкретика.

QUOTE
Вам сколько лет? Мне кажется, тут мягко говоря. глупый вопрос и тема... Она говорит - слишком много


Если ты про бахвальство то извини не туда зашла. Мне не нужно перед кем то показывать себя, вышел из того возраста.

QUOTE
интересно, во время секса ты там чего-то считаешь, то каким образом она вообще получает удовольствие? И не путаете ли вообще оргазм и кол-во ее стонов?


ПРичём тут стоны! Я не про симуляцию или те крики которые вы издаете ДО оргазма а не после, вопрос обсуждался с девушкой! Ну ё маё почему сразу все про флуд. Стоны и оргазм разные вещи.
Со слов Девушки волна по телу, рефлексивное сжатие мышц, ну и после слов там внизу... не добился от неё ни слова... dry.gif


Интересуюсь с точки зрения медицины а не бахвальства. Есть такое понятие мультиоргазм, так вот утверждается что женщины (у мужчин не у всех) мультиоргазмичны ). Естествено хотелось бы знать где конец этого. Ведь не могут же все " кончать вечно".
Добавлено:
Интересовался у знакомых Половина ставит своим диагнозом до 7. Дальше не стоят на ногах, некоторые считают что зависит от конституции человека ( особенностей организма). Некоторые говорят что они до 5 не доходили, третьи твердят что Им это не важно.
Soltera
QUOTE
Дальше не стоят на ногах,
а вы только стоя этим там занимаетесь?
При чем тут бахвальство, мне просто кажется что тебе лет 15 и такие глупости спрашиваешь... Я высказала свое мнение, по теме опроса твоего - считай что, мне это не важно.
Насчет мультиоргазмов, все зависит от количества (ну и качества) половой близости с одним и тем же партнером, чем больше - тем лучше узнаешь тело и особенности своего партнера и соответсвенно легче и проще добиться оргазмов. А считать их количество и пол ночи заморачиваться над подсчетами, имхо глупое занятие. Занимайтесь любовью, а не сексом.
Valder
Soltera давай по теме а ? если не важн не пиши, окей? Мне нужна статистика а не твои вопросы как и с кем я занимаюсь сексом, с этим у меня окей. Не пиши бред пжл.
Если вам мадмуазель нет 20 лет прошу тут не постить. Ибо вы не понимаете суть вопроса. Глупости ваше понимание вопроса а не физиология. Я отталкиваюсь от факта, будьте добры приведите мне такие же факты. Либо же не пишите там где непонимаете суть. Здесь раздел секс соответственно не флеймовые сообщения = вперёд во флейм.

QUOTE
Насчет мультиоргазмов, все зависит от количества (ну и качества) половой близости с одним и тем же партнером, чем больше - тем лучше узнаешь тело и особенности своего партнера и соответсвенно легче и проще добиться оргазмов


Оргазмов добиться можно с кем угодно и в какой угодно позе. Физиология laugh.gif . Не играет роли ни близость ни особенности партнёра. Смотри вопрос, там нет ничего про это.Я говорю про стимуляцию именно половых органов, а не духовной медитации от которой ты испытываешь серию оргазмов от того что испытываешь обьединение от партнёра.( это в другую тему плииз ))

QUOTE
Дальше не стоят на ногах,

вопрос не в тему biggrin.gif . Не собираюсь же я отписывать тут позы в комнате, на кухне, в ванной, на лестнице, в машине и.т.д.


Ещё раз прошу статистику smile.gif. Либо источники ( если таковые есть).

Генитальный (обычный, локальный) оргазм - это то, что происходит по умолчанию. То есть, если человек достигает оргазма, то скорее всего это генитальный оргазм. Анатомически, генитальный оргазм является следствием сокращений мышц в тазовой области с определённой частотой. Это легко подтверждается несложным упражнением.

У мужчин обычно сопровождается эякуляцией — выбросом спермы из уретры — но это не правило, а скорее «настройка по умолчанию». У некоторых женщин сопровождается выбросом характерной жидкости, так называемой женской эякуляции.

У женщин бывает несколько видов оргазма:

* клиторальный
* вагинальный
* маточный

На вопрос зачем интересуюсь?

Еще со времен европейской сексуальной революции мужчины мира стали уделять огромное внимание оргазму партнерши, воспринимая его как одно из основных подтверждений своей состоятельности. Опросы же россиянок свидетельствуют: в нашей стране среди представителей сильной половины преобладают сексуальные эгоисты. Вспомните последний фильм Владимира Меньшова "Зависть богов". Сорок с хвостиком лет пришлось ждать героине Веры Алентовой, чтобы, отдавшись заезжему французу, воскликнуть: "Что это было?". А это и был женский оргазм, или, выражаясь медицинским языком, ритмичное сокращение мышц половых органов, возникающее в момент оттока от них крови в кульминационный момент полового акта.

Собственно хочется узнать каков Предел!
black angel
QUOTE
После 20 она говорит что уже слишком много
QUOTE
моя после 10 валится с ног


она врёт...20 раз, да даже 10 получить оргазм девушке за 1 сексуальный контакт нереально мне кажется...
на вопрос, мой ответ: от 1 до 3х smile.gif
Valder
QUOTE
она врёт...20 раз, да даже 10 получить оргазм девушке за 1 сексуальный контакт нереально мне кажется...



Увидим, я на след неделе с врачом на эту тему встречаюсь wink.gif, думаю ему пару вопросов задать smile.gif
Frey
Valder
Приведи сроки. Сколько времени длился акт, когда подруга 20 раз кончила?
Valder
3-4 часа, примерно так. хотя сам понимаешь время никто не засекал. тему развиваю именно в мед направлении.
П.С. Оказалось что после 5 оргазма девушки уже чётко не чувствуют оргазм как таковой. В роли примера если постоянно жать на болячку то на 5-6 раз то потом просто от прикосновения пойдёт ощущение боли.
Кидаемс инфу товарисчи smile.gif Возраждаем мужскую потенцию и дух. Ибо хоть в СССр Секса и небыло, но простатитом мало кто болел и в основном служащие которые сидели в Кабинетах целыми днями.
KilledRain
Valder
QUOTE
Не играет роли ни близость ни особенности партнёра

Глупости. Как4 ты тогда объяснишь тот факт, что есть женщины, которые вообще не испытавают оргазм?
QUOTE
Со слов Девушки волна по телу, рефлексивное сжатие мышц, ну и после слов там внизу... не добился от неё ни слова...

blink.gif unsure.gif Никогда бы не описала так оргазм. Может девушка что-то с чем-то перепутала?!

*По теме: 1-3 раза.
Super Nova
Valder
Да ты просто гигант!!!! За 3-4 часа я бы померла- однозначно! И вообще вся эта история кажется фантастичной и промульти и не мульти оргазмы.

По теме: 1-2 раза.
Valder
QUOTE
Глупости. Как4 ты тогда объяснишь тот факт, что есть женщины, которые вообще не испытавают оргазм?


Фригидность наверн =) , можешь меня похаять но мне не верится в таких девушек, обычно у тех у которых ничего нет потом обретают что то. Это как психолгия у мужчин, с одной не стоит с другой всё ок. так и у женщин... Один не нравится а со вторым всё ок.


Добавлено:
QUOTE
кажется фантастичной и промульти и не мульти оргазмы.


То что они есть это доказано научно, якобы мужчины утрачивают эту возможность без тренировки. У женщин она есть, причем якобы постоянно сохраняется.


Super Nova

Если чесна я в роды не верю, как там пролезают это жуть. Но! раз пишу значит сам оттуда вылез )). Так что много чего ещё неизвестного есть. А как говорится взрослые =большие дети. Вот и мне хочется повысить планку знаний. А вобще я в год Кота( Кролика) родился =) Наверн и .... отсюда =))))) laugh.gif
Super Nova
Valder
Ну что тут сказать- респект. 3-4 часа без перерывов????
Jakkata
Valder
Ой...не хотелось бы вас огорчать.... совсем не хотелось бы.... но придется.
QUOTE
Просто в Среднем у нас с партнёром выходит по 7-10 раз. После 20 она говорит что уже слишком много

Вы имеете в виду что после 7-10 половых актов ( не считая прелюдию ) она испытала 7-10 оргазмов?

QUOTE
Конечн нужно просто доставлять удовольствие а не считать, но моя после 10 валится с ног. и хочется узнать так у всех? или нет ))).


Давайте по порядку. Оргазм может случиться от стимуляции клитора, от стимуляции непосредственно влагалища и матки. Но во всех трех случаях сокращаются мышцы влагалища, что и вызывает оргазм.

100% гарантией того, что девушка испытала оргазм ( если вас ничто не отвлекает - не родители под дверью, когда постоянно приходится быть начеку, не навязчивые младшие братья ) является то, что ВО ВРЕМЯ оргазма девушка становится невменяема и даже если её ущипнуть за бок, она почти не отреагирует. Она не будет слышать ваши слова во время оргазма, вернее, слышать будет, но ответить не сможет. И вы это увидите. Кроме того, важным физическим показателем является сокращение мышц влагалища, так что если ВО ВРЕМЯ оргазма вы из неё не выходите, можете почувствовать существенные и довольно сильные сокращения, абсолютно хаотичные, а также выброс смазки.

То, что девушка "не чувствует ног" после 20-го раза - не показатель того, что она все 20 раз испытала оргазм. Обычно после 20-го раза не чувствуют таза и собственно своих половых органов %)
Кроме того, после 20-го раза это банально больно и натерто.

Да о чем я говорю - ничего не чувствуешь уже после 5-го раза. То есть с каждым разом на оргазм затрачивается все больше и больше времени.

Если девушка постонала, пожаловалась на отсутствие чувства ног и не отреагировала на ваши слова ПОСЛЕ оргазма, это не показатель того, что она испытала оргазм.....

Вот...... кажется мне крайне сомнительным, что она испытывает 7-10 оргазмов.... А уж тем более 20. Просто потому что это физиологически невозможно - всегда нужно восстановление для организма и успокоение после спазма мышц. Не хочу вас обижать, но скорее всего она лукавит, преувеличивая ваши возможности, либо стесняется того, что ВООБЩЕ не испытывает оргазма и искусно имитирует его. Либо воображает себя искусной любовницей.
Поверьте я знаю о чем говорю, как человек, сначала вообще не испытывающий оргазмов, потом испытывающий их в одиночку, потом с партнером, а потом и множественные оргазмы.

Потому что со своим партнером я не испытывала никакого оргазма, и имитировала его. Оказалось это совсем не сложным, даже не думала, что мужчины так легко ведутся - поохала, сама Там мышцы сократила три-четыре раза, и отвалилась на другой конец кровати, изображая крайнее приятное бессилие.
Но это не устраивало меня саму, поэтому пришлось изучать себя саму. Уроки даром не прошли. Но РЕАЛЬНОЕ количество оргазмов редко превышает раз 5-7, даже если заниматься этим всю ночь, а не два-три часа. Просто потому что организм устает и ему нужно минимум восстановиться ( Оргазм - тоже стресс )

ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! Потому что от этого будет легче всем )) laugh.gif
Jakkata
Кстати, для справки - множественный оргазм, это не много оргазмов, а один, плавно переходящий в другой, в третий и т.д. Длится сие чудо ну минуты 2-3, не больше. Бывает очень редко и только у некоторых счастливиц.
KilledRain
Jakkata
QUOTE
Уроки даром не прошли.

Расскажешь?) Искренне интересно, может и мне пригодиться=)
Jakkata
KilledRain
Расскажу)) В Личку письмо напишу, ок?))) Не хочу такое на всеобщее обозрение выставлять))
Super Nova
Jakkata
ППКС!
Замечательный пост, грамотный! У меня ситуация с оргазмами развивалась почти также. Иногда бывает такой силы оргазм, что меня после тошнит и голова кружится, но это из-за длительных перерывов (месяц-два).
San" ka
Jakkata
А мине мона? Я своей девушке посоветую. smile.gif
KilledRain
Jakkata
Было бы здорово, скажем в личку=) Спасибо! rolleyes.gif
Taurus
А зачем считать вообще?Я лично как бы занят процессом,если я еще буду держать в уме какие-то цифры,то будет жесть.Это то же самое,что при половом акте рассказывать монолог Чацкого "А судьи кто?!".А у нее спрашивать "Ты уже кончила?!" -это ,как говорится,уж лучше самому на себя руки наложить smile.gif
black angel
QUOTE
А у нее спрашивать "Ты уже кончила?!"

у меня так несколько раз парень спрашивал, ух, не люблю когда он так делает...
Super Nova
black angel
Был у меня такой кадр- действий нуль, зато вопросов море.....Утомительный мужчина dry.gif
Frey
Super Nova
QUOTE
Утомительный мужчина

Напоминает школьников из американских подростковых комедий laugh.gif
Super Nova
Frey
В том то и дело, что не школьник, а взрослый человек был. Секс конечно изумительный, но анкетирование в процессе меня напрягало blink.gif
Frey
Super Nova
Я понимаю еще спрашивать "Тебе хорошо?", но это... Пора б уже и улавливать это самому
Super Nova
Frey
biggrin.gif laugh.gif Я же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться sad.gif .

P.S. Его заслуга один, но ооооочень долгий мой оргазм rolleyes.gif
black angel
QUOTE
же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться  .

ужас smile.gif , не, у меня парень только один вопрос срашивает.., и то иногда, но лучше бы если бы вобще ничего такого не говорил, хотя самое клёвое это когда во время секса он вдруг неожиданно скажет я тебя люблю, вот тогда мне становится ещё лучше) rolleyes.gif
Kozochka
Super Nova
QUOTE
Я же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться.

P.S. Его заслуга один, но ооооочень долгий мой оргазм

Хм. Такое впечатление, что мы опрос у одного и того же человека проходили! laugh.gif

Кстать, бывает, что один мощный оргазм за один акт, а бывает, что несколько менее сильных. Но несколько. smile.gif
И поди разбери, что лучше - ежесекундный соцопрос с последующим "оооооооо" или ежесекундный "оооо" с последующим просуммированным мегаблаженством. biggrin.gif

Поэтому, Valder, индивидуальные особенности каждого конкретного партнера играют очень важную роль в процессе получения удовольствия. В условиях ин витро мы можем говорить исключительно о возможности самоудовлетворения. Но даже в данном случае поставленная цель в качестве ведения статистики исключает чистоту эксперимента, так как мозг (а именно в нем находится центр удовольствия и никак не в клиторе) будет занят подсчетом и фиксированием продолжительности оргазмов, а совсем не их достижением.

Что касается меня лично, в процессе полового акта я могу испытывать от 0 до черт его знает скольки оргазмов (зависимость от множества факторов), в процессе самоудовлетворения - от 1 до черт его знает скольки оргазмов (зависимость от наличия свободного времени).

Навеяло. На заре моей юности мы с моим экс-любимым вели статистику "подходов" за ночь в виде количества окурков в пепельнице на утро. Больше 8 не накуривали! biggrin.gif

Так что, Valder, с учетом возможной мультиоргазмичности вашей дамы лучше работайте над повышением статистики количества ваших эякуляций! smile.gif
Super Nova
Kozochka
QUOTE
Кстать, бывает, что один мощный оргазм за один акт, а бывает, что несколько менее сильных. Но несколько.
И поди разбери, что лучше - ежесекундный соцопрос с последующим "оооооооо" или ежесекундный "оооо" с последующим просуммированным мегаблаженством.

Отлично сказала! Пять баллов! biggrin.gif laugh.gif
Сама прихожу
Дядька, гляжу, из форума в форум кочует... biggrin.gif
Прям, озадаченный пилигрим.
Добавлено:
QUOTE
Super Nova Я понимаю еще спрашивать "Тебе хорошо?"

Неужели есть особо циничные люди, кои на сей вопрос отвечают: "Плохо"? biggrin.gif
Super Nova
Сама прихожу
QUOTE
Неужели есть особо циничные люди, кои на сей вопрос отвечают: "Плохо"?


Было бы прикольно так ответить. Как бы он отреагировал? biggrin.gif laugh.gif
Сама прихожу
Принялся бы стараться с утроенной энергией и отсчитывать методично, как метроном.
Frey
Super Nova
QUOTE
Как бы он отреагировал?  

Поднялся, отряхнулся и ушел. smile.gif
Сама прихожу
А вот это вряд ли.
Обычно те, кто так спрашивает - из разряда суперответственных.
Super Nova
Сама прихожу
Ага, мужик был ответсвенный дот..хал меня, отряхнулся и ушёл biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Водолей
не ребята, ну нашли что обсуждать!....
Я вообще не интересуюсь у девушки сколько или как там!? всё только на собственной интуиции и жизненном опыте! Пока что не подводил.....

Кстати мне один товарищ по пьяне рассказал, что нужно говорить девушке, если чувствуешь, что, что не так, те.е не смог довести девушку (женщину) до оргазма.... Надо просто извениться, пример :
В ушко, тихонько, нежно....
- Милая, извени, если, что не так....


Товарищ рассказывал, что срабатывает на все 100... Но это уже другая история, скорее из области морального и душевного рассположения после полового акта... biggrin.gif
Большая девочка
Главное, чтобы спасибо не говорил. Мне однажды сказал, так я сильно обиделась, как будто я услугу какую оказала! Ещё бы заплатил, козёл!
Frey
Большая девочка
Ништяк глуманулся. Сразу вспомнился фильм "Удачи, Чак!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jakkata
Большая девочка
QUOTE
Мне однажды сказал, так я сильно обиделась, как будто я услугу какую оказала! Ещё бы заплатил, козёл!

Ага.. согласна. Мне однажды так сказали. "Спасибо... " . Я - "Да не за что, вам спасибо, барин"
Frey
biggrin.gif
Водолей
Большая девочка
Jakkata

М-да, попадаются ведь Вам уроды..... biggrin.gif
Super Nova
Frey
Пять баллов!!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Jakkata
Водолей
biggrin.gif
Valder
QUOTE
Потому что со своим партнером я не испытывала никакого оргазма, и имитировала его. Оказалось это совсем не сложным, даже не думала, что мужчины так легко ведутся - поохала, сама Там мышцы сократила три-четыре раза, и отвалилась на другой конец кровати, изображая крайнее приятное бессилие.


МММ да, некрасиво ) парень старался а вы его так грамотно обработали, ) тут ничего странного нет, по статистике большинство пар просто имитируют оргазм для того чтобы сделать друг другу приятное. Я говорю именно о половом бессилии у девушки. Я не думаю что после того как она встала она сама, заметье сама ёпнулась на пол =))с грохотом и со всеми вытекающими обстаятельствами. я прибежал с кухни девушка на полу) - что случилось? , - все нормально,помоги встать.

QUOTE
Super Nova
QUOTE
Я же говорю он просто народный опрос во время секса устраивал: "Тебе хорошо? Я всё правильно делаю? Можно я войду? (этот вопрос он задал, когда я вообще не сображала от возбуждения) Ты кончила?" и т.д., я всё это терпела за блаженство, которое Он всё таки дарил. А потом меня это утомило, пришлось расстаться.

P.S. Его заслуга один, но ооооочень долгий мой оргазм


Хм. Такое впечатление, что мы опрос у одного и того же человека проходили! laugh.gif

Кстать, бывает, что один мощный оргазм за один акт, а бывает, что несколько менее сильных. Но несколько. smile.gif И поди разбери, что лучше - ежесекундный соцопрос с последующим "оооооооо" или ежесекундный "оооо" с последующим просуммированным мегаблаженством.


ну уже пошла теоретика оргазмов? вот с этого поподробнее))). У нас мужчин различается 2 оргазма сильный и нет (всего то два((((). а вот про различия оооо и ооооооо )) я бы послушал с удовольствем.

пропытки вопросами у парня, ну некорректно он это делал, можно же затрахать мозг а можно ненавязчиво и незаметно подвести что тебе всё сами скажут.

П.С. теоретизировать о физ. факторах можно долго, с тем же успехом и почему развитие организма у полных детей различается с разв. орг. у детей худых ( не анорексия и.т.д.).

QUOTE
Так что, Valder, с учетом возможной мультиоргазмичности вашей дамы лучше работайте над повышением статистики количества ваших эякуляций! smile.gif


Работаемс милая работаемс. Я уже думаю не начать ли писать курсовик на эту тему. Ведь забавный фактор, если у молодых мужчин мультиоргазмичность есть, то чем ближе к старости она пропадает. У женщин же она есть всегда. (Или почти всегда, я конечн понимаю что мужчины не рожают ) но вопрос остаётся актуальным почему именно у женщин оно есть а мужчин не сохраняется))).

Frey
QUOTE
Поднялся, отряхнулся и ушел. smile.gif


QUOTE
Напомнило анекдот:

Пара занимается вирт сексом по аське.

Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.




Большая девочка
QUOTE
Главное, чтобы спасибо не говорил. Мне однажды сказал, так я сильно обиделась, как будто я услугу какую оказала! Ещё бы заплатил, козёл!


Грубо, всегда считал что любовь можно и нужно дарить а не платить за неё как за продукты.
Обычно лучше в таком случае сказать:
Не встал? ничего! Похохотали и баиньки.
( в случае если психологические проблемы может всё и исправиться, а вот если ты сам на ногах не стоишь , то бесполезно что то говорить.)

Jakkata
QUOTE
Ага.. согласна. Мне однажды так сказали. "Спасибо... " . Я - "Да не за что, вам спасибо, барин"

Называется если сам не смог что спасибо что предложила, так ему и надо, прежде чем говорить что то в таких вещах думай, а то будет как в рекламе это был не нескафе ( девушка выплеснула кофе парню в лицо). wink.gif
Большая девочка
QUOTE
Грубо, всегда считал что любовь можно и нужно дарить а не платить за неё как за продукты.
Обычно лучше в таком случае сказать:
Не встал? ничего! Похохотали и баиньки.
( в случае если психологические проблемы может всё и исправиться, а вот если ты сам на ногах не стоишь , то бесполезно что то говорить.)

Valder,
Почему не встал-то? Всё о"кей, просто думать надо мужчине, что молотит!
Спасибо он, видители, сказал! Вежливый он у нас! Воспитанный!
Как после вкусного обеда.
Super Nova
Valder
Любитель женских оргазмов.wink.gif
QUOTE
ну уже пошла теоретика оргазмов? вот с этого поподробнее))). У нас мужчин различается 2 оргазма сильный и нет (всего то два((((). а вот про различия оооо и ооооооо )) я бы послушал с удовольствем.


А различаются они очень просто, на примере меня:
1) оооо, а потом я могу встать и пойти чай попить или ещё чем-нибудь заняться, а потом продолжить...

2) ооооооооо, и я просто лежу- не дышу. А когда сердце придёт в норму...(иногда кажется что уже не придёт), тогда можно продолжить wink.gif )
Jakkata
Valder
QUOTE
МММ да, некрасиво ) парень старался а вы его так грамотно обработали, )

Ну да, но вопрос конечно не в том, поступила ли я некрасиво - это была иллюстрация того, как легко имитировать что-то
QUOTE
Я говорю именно о половом бессилии у девушки. Я не думаю что после того как она встала она сама, заметье сама ёпнулась на пол =))с грохотом и со всеми вытекающими обстаятельствами. я прибежал с кухни девушка на полу)

ты знаешь, меня на кровати за руки тянули, чтобы я встала - я говорю, настолько ослабела, настолько ноги трясутся и ве занемело, что даже встать не могу. Выглядело - натуральнее некуда. Только вот встать я могла без проблем wink.gif И потом, епнуться на пол - еще не факт 20 оргазмов. Обычно немеет таз и легкая дрожь и слабость в ногах. Никто не падает с грохотом!
QUOTE
Называется если сам не смог что спасибо что предложила, так ему и надо, прежде чем говорить что то в таких вещах думай, а то будет как в рекламе это был не нескафе ( девушка выплеснула кофе парню в лицо).

вот это чего-то вообще не поняла... фразу саму... поясни, а то у меня развивается тупость по пятницам)
Super Nova
Jakkata
QUOTE
.. поясни, а то у меня развивается тупость по пятницам)

У меня по понедельникам tongue.gif wink.gif
Valder
Большая девочка
Большая девочка
QUOTE
Называется если сам не смог что спасибо что предложила, так ему и надо, прежде чем говорить что то в таких вещах думай, а то будет как в рекламе это был не нескафе ( девушка выплеснула кофе парню в лицо)



Super Nova
тогда для тебя лучше чтобы :
QUOTE
2) ооооооооо, и я просто лежу- не дышу. А когда сердце придёт в норму...(иногда кажется что уже не придёт), тогда можно продолжить wink.gif )


Jakkata

Леди вам надо идти играть в театр ) (Без обидняков)), а по поводы фразы и рекламы, то там просто смысл похожий. В рекламе девушка выплеснула парню кофе в лицо ( мол это не несафе), а тут то же самое, Думть надо что говорить даме в трёх случаях 1) в сексе ,2) когда тебя ревнуют, 3) когда ты женишься. а если что нить не то сказать то можно получить не только кружку кофе(чая) в лицо но и что нибудь потяжелее от женского пола =)) например табуретку или что нибудь ещё.
laugh.gif
Добавлено:
Jakkata
QUOTE
... поясни, а то у меня развивается тупость по пятницам)

Super Nova
QUOTE
У меня по понедельникам


не у меня по утрам во вторник )
tongue.gif wink.gif
Super Nova
Valder
Не всегда, второй вариант- это очень приятно, но тяжело, меня после него подташнивает и голова кружится. А вот первый- на каждый день, после него можно и пробежку устроить- бодрит и тело и дух tongue.gif biggrin.gif Оба хороши в своё время, контролировать я это конечно не могу, но заметила что вариант №1 вероятней всего, когда секса не было долго (неделя, две).
Valder
Super Nova

QUOTE
Valder Не всегда, второй вариант- это очень приятно, но тяжело, меня после него подташнивает и голова кружится. А вот первый- на каждый день, после него можно и пробежку устроить- бодрит и тело и дух tongue.gif biggrin.gif


Прям лёгкое тонизирующее действие. Согласен =). Для нас (мужчин) примерно то же самое, Оргазм = маленькая смерть =) как сказал кто то из французов ).
Jakkata
Valder
QUOTE
Леди вам надо идти играть в театр ) (Без обидняков)),

это точно, только с маленьким пояснением: надо БЫЛО идти в театр, щаз все ок)) Нормальные человеческие оргазмы испытываю)
Я тут подумала: а что бы я в театре изображала blink.gif blink.gif blink.gif
Super Nova
Jakkata
Что-что: ох-ах, ах-ох, а потом шатающейся походкой или ползком за кулисы wink.gif biggrin.gif
KilledRain
Valder
Вы позиционируете себе, как =научного исследователя=, а речь порой такая бессвязная и ограниченная...
Valder
KilledRain

А вот этого и не надо, я не собираюсь научными терминами тут сыпать) смысл то какой? От того что врач с вами поговорит свысока и на своём языке вам легче станет? я думаю нет, рачи лечат тело но не душу.

Я за тех врачей и людей которые лечат истоки и душу людей ) ну а как я узнаю, что же до бесвязанности то прост не успеваю, я дипломку пишу, так что форум читаю и пищу задним мозгом... ( хоть выходные завтра... слав богу отдохну =) Всем собир на поинт и на лыжи. )

QUOTE
Что-что: ох-ах, ах-ох, а потом шатающейся походкой или ползком за кулисы wink.gif biggrin.gif


Кстати интересно если мужчины молодеют от просмотра женской груди то чтож будет от звуков)) rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Jakkata
Super Nova
QUOTE
Что-что: ох-ах, ах-ох, а потом шатающейся походкой или ползком за кулисы

biggrin.gif
Kozochka
Valder
QUOTE
Кстати интересно если мужчины молодеют от просмотра женской груди то чтож будет от звуков))

Скоро наш научный исследователь начнет искать корреляцию между возрастными изменениями организма мужчины и размером груди его женщин! biggrin.gif
Super Nova
Valder
QUOTE
Кстати интересно если мужчины молодеют от просмотра женской груди то чтож будет от звуков)

Основную часть звуков не грудь будет издавать! wink.gif
KilledRain
Valder
QUOTE
того что врач с вами поговорит свысока и на своём языке вам легче станет

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
рачи лечат тело но не душу

кто, простите?

Не надо говорить с высока и на научном языке, тем более я сомневаюсь, что Вы на это способны.
Вы сперва связно и логично по-русски говорить научитесь wink.gif Это действительно полезно для жизни и карьеры, так что лучше воспринять критику адекватно=)
Valder
KilledRain
QUOTE
Это действительно полезно для жизни и карьеры, так что лучше воспринять критику адекватно=)

хм, так я её и воспринял адекватно ) я же не нападаю с праведным гневом на вас на форуме)) ohmy.gif laugh.gif tongue.gif

QUOTE
кто, простите?


Прощаю, врачи.
QUOTE
Не надо говорить с высока и на научном языке, тем более я сомневаюсь, что Вы на это способны

О поверьте способен, пару неделек отдыха сотворят чудо, а по поводу писанины н е сердитесь пишу с кпк шки, а тут на клаве не ппишешь, вот и изгиляюсь.
QUOTE
Основную часть звуков не грудь будет издавать!


Я имел ввиду другое, если от вида груди идёт тонизирующее воздействие на мозг мч, то что же будет если тому же мч дать прослушать запись с серией женских оргазмов), а именно с криками, стонами, посапываниями и со всем др что сопровождает сей акт.

Добавлено:
QUOTE
Скоро наш научный исследователь начнет искать корреляцию между возрастными изменениями организма мужчины и размером груди его женщин!



ага, вид женской груди действует на мужчин с легким анестезирующим эффектом, посмотрите на дтв в 23.00 голые и смешные. Реакция мужчин различна но это всегда smiles (8).gif jump.gif baby.gif Jumpy.gif
Super Nova
Valder
QUOTE
Я имел ввиду другое, если от вида груди идёт тонизирующее воздействие на мозг мч, то что же будет если тому же мч дать прослушать запись с серией женских оргазмов), а именно с криками, стонами, посапываниями и со всем др что сопровождает сей акт.

Это была шутка-юмора, прости, если обидела wink.gif biggrin.gif

QUOTE
ага, вид женской груди действует на мужчин с легким анестезирующим эффектом

Отличная идея! Можно наверно хирургические операции проводить без анестезии, просто поставить у стола голую медсестру с грудью по-больше, а там ему хоть ноги отрезают wink.gif biggrin.gif laugh.gif опять же шутка-юмора
Valder
QUOTE
Можно наверно хирургические операции проводить без анестезии,



можно) В азии так и делают =) Шутку понял wink.gif единственно что смотреть на то как они там делают операции ... проблемно... )
Frey
Valder
QUOTE
В азии так и делают

Там под порнуху режут? huh.gif blink.gif
Super Nova
Frey
Нееет, там сестра в операционной - Кармен Электра в нигляже. wink.gif biggrin.gif
Jakkata
Super Nova
Frey
Valder
Ну типа прекращаем оффтоп и ффсё такое rolleyes.gif
Frey
Jakkata
Я, конечно, понимаю, оффтопить низя. Но разве сама тема не оффтопная? smile.gif

По теме - вот хоть убейте = не верю я, что за 4 часа можно 20 кончить. Особенно во время акта.
Super Nova
Frey
За 4 часа после двадцати оргазмов я бы сама кончилась- это точно. Я тоже не особо верю, у меня и за 2 месяца 20 не будет, если честно. wink.gif
Сама прихожу 3
QUOTE
По теме - вот хоть убейте = не верю я, что за 4 часа можно 20 кончить. Особенно во время акта.

Врет
Jakkata
Frey
QUOTE
Но разве сама тема не оффтопная?

да нет, скорее забавная))
QUOTE
По теме - вот хоть убейте = не верю я, что за 4 часа можно 20 кончить. Особенно во время акта.

Ну гонит ему девушка, гонит )))
Либо это действительно один случай на мильон, когда она супер-возбудима. Ведь есть же где-то такие люди. rolleyes.gif Но скорее всего это наёпки наглые)
shakie
ой, что-то я не задавалась раньше счетом...но вот судя по себе-ну не бло у меня партнером, способных более чем на 2-3 раза. может мне повезло. сама чувтвую что могла бы больше, но вот партнер уставал.
Valder
QUOTE
Но скорее всего это наёпки наглые)


нее меня не наипёшь )) проверено а насчёт девушки мож точно супер возбудимая хз )) я вобщет и устроил этот опрос чтобы понять норма это или нет) =)) а вы тут дисскуссии развели huh.gif мол может или не может ) laugh.gif Я то могу и не сомневаюсь. А вот что там у девушек твориться ответить могут только девушки=) а девушки как всегда стали обсуждать мужиков , могут они или нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif smile.gif

Подумаешь бзик у меня на востоке) а там же удержание энергии было в почете и в теме. Да и есть же такой термин затрахать до смерти) rolleyes.gif .

Ну а то что она не врёт понятно кхм когда у вас всё оттуда льётся ... ) как и у нас тоже впрочем.

А по поводу азии фильмак смотрел кому интересно залью на рапиду сёдня вечером!
Добавлено:
Убеждаюсь в словах задорнова) Девушки действительно как только собираются компанией начинают " чихвостить " своих и чужих мужей))))
Jakkata
QUOTE
опрос чтобы понять норма это или нет) =))

не норма точно. Если не врет, тебе повезло.
QUOTE
Ну а то что она не врёт понятно кхм когда у вас всё оттуда льётся ... )

Не факт. У меня вот тоже льется. Но ты мне посоветовал в артистки пойти.... Да и вообще, как бы не кричали молодые люди, что могут определить, нефига не могут) Подтверждено мной на человеке, который с 14 лет менял партнерш каждые 2-3 недели и уж наверное мог бы отличить ))
Super Nova
Valder
Короче ,для тебя, секрет: если мне сказать шепотом что-нибудь едва касаясь губами уха. Я так....Короче временами мне начинает казаться, что еще слово и я умру от обезвоживания, но это не оргазм, поверь, приятно, очень возбуждает, но не оргазм...

Valder
Super Nova
QUOTE
Valder Короче ,для тебя, секрет: если мне сказать шепотом что-нибудь едва касаясь губами уха. Я так....Короче временами мне начинает казаться, что еще слово и я умру от обезвоживания, но это не оргазм, поверь, приятно, очень возбуждает, но не оргазм...


Ну а если к этому добавить умелые пальчики? а?) и язык ) то что же тогда с тобой произойдёт?
Super Nova
Valder
Сказала ведь: "Умру от обезвоживания" wink.gif biggrin.gif
Frey
А я, если честно и не знаю сколько раз. Да и мне по-фигу. - Ложиться заново, ходит довольная, не нервничает, подругам говорит, что удовлетворена, мне тоже самое говорит. Да и у меня так же. А количество... Это все таки мелочи...
Super Nova
Frey
QUOTE
Ложиться заново, ходит довольная, не нервничает

Это всё верно, но однажды ты увидишь её недовольный взгляд и .........
Mallena
QUOTE
А я, если честно и не знаю сколько раз. Да и мне по-фигу. - Ложиться заново, ходит довольная, не нервничает, подругам говорит, что удовлетворена, мне тоже самое говорит. Да и у меня так же. А количество... Это все таки мелочи...

вот и молодец что не заморачиваешься лишний раз
но разве любопытно не было никогда?

QUOTE
Это всё верно, но однажды ты увидишь её недовольный взгляд и .........

я думаю как увидит так и исправит недовольный взгляд на удовлетворенную улыбку biggrin.gif
Super Nova
Mallena
Точно, маладца!
Valder
QUOTE
но разве любопытно не было никогда?


Mallena wink.gif думаю если партнёры давно общаются то это норма, видно по их реакции. А интерес у того кто
QUOTE
с 14 лет менял партнерш каждые 2-3 недели и уж наверное мог бы отличить ))


А так если партнёры доверяют друг друга и познали это наверно неинтересно.
tongue.gif
Jakkata
QUOTE
А так если партнёры доверяют друг друга и познали это наверно неинтересно.

Опять нифига не поняла))