Нюансик с яйцами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Артур911
Итак, братци-нуперы, у меня к Вам вопрос. Дело в том что у меня частенько "западают" (как мы с девушкой это называем) или заскакивают, вообщем яйца мои "убегают" порой, при эрекции в лобковую полость. Нормально ли это? у меня раньше такого никогда не было. Быват просто втяну и они туда идут, особенно правое, левое как то реже, может, потому что оно немного больше?
Жду мнений......
25ko
У меня такое от холода происходит.Я конечно не врач,но вроде это нормально.
А вот насчет того,что раньше не бывало...А чего вдруг появилось?
NewAltair
у меня такое часто... ничо особенного... я правд для этого хотел оттянуть так скать яйца... но говорят что опасно.. так сто ну на..
johnson
Однажды, я был на приеме у врача-уролога, и когда говорил по поводу яиц, он меня не расслышал, и подумал что они у меня западают в полость. Он немножко побледнел и переспросил. Может, этот врач часто бледнеет и переспрашивает, а может все действительно очень серьезно. Сходи спроси лучше, врачи за это в морду не дают. Только нужно хорошего уролога найти. Я к трем обращался в свое время, из них один был натуральный идиот, второй - какой-то невнятный, такое впечатление что хер в первый раз видит, и только третий - хороший врач.
25ko
Да не пугай парня.С яйцами все нормально у тебя
Артур911
ну спасибо..... Просто у меня такое началось гдето около года назад. постепенно все чаще и чаще, особенно во время секса. думал, может это изза него, но половой жизнью я живу лет 5 уже.
Valder
QUOTE
ну спасибо..... Просто у меня такое началось гдето около года назад. постепенно все чаще и чаще, особенно во время секса. думал, может это изза него, но половой жизнью я живу лет 5 уже.


более подробнее обьясни они что у тебя просто втягиваются или наверх члена заскакивают
QUOTE
в лобковую полость.
.

П.С. А то тоже глаза на лоб полезли.... ) Вобщем симптомы (боль есть, нет: Куда именно втягиваются, сост мошонки.) Или к врачу на конс.
Alex61rus
Присутствует аналогичное явление. Иногда яйцо перемещается под волосистую часть лобка (на уровень члена или немного выше). Самое страшное при этом удариться о лобок партнерши! Испытал однажды на себе,теперь вовремя поправляю яйки.
pro_2000
да вроде у многих такое бывает
у меня частенько когда холодно или когда трахаешься перед тем как кончить они как бы подкатываются поближе и западают, поправляю и дальеш в бой.
Gemini.kz
я к этому так серьезно не относился и не обращал внимание.
эт помоему нормальное явление. не над паниковать братья wink.gif
Артур911
у мну в принципе точно также, когда закатываются - не болят. К стати, совсем забыл, эрекцыя немного снижается (блин, самое главное и забыл) во время этих глюков.
johnson
Граждане, не подменяйте понятия!

Одно дело, когда яйца в боевые моменты группируются, и совсем другое когда они западают внутрь.

Первое - ничего страшного. Насчет второго не уверен.
Артур911
ohmy.gif
Добавлено:
QUOTE
Вобщем симптомы (боль есть, нет: Куда именно втягиваются, сост мошонки.)

боли нет, все как обычно, только яйца оказываются под лобком.
Valder
Артур911
QUOTE
боли нет, все как обычно, только яйца оказываются под лобком.


см выше
QUOTE
Граждане, не подменяйте понятия!

Одно дело, когда яйца в боевые моменты группируются, и совсем другое когда они западают внутрь.


лобок это то что над членом, туда они не могут западать! или это уже ненормально вот под член в мошонку это естественно...
$tudenT
ИМХО чем гадать сходи к врачу - нет в этом ничего зазорного - для самоуспокоения...
Артур911
QUOTE
ИМХО чем гадать сходи к врачу - нет в этом ничего зазорного - для самоуспокоения...

мне у врача поонанировать чтобы встал? это только когда стоит!

( и ообще я врачей наших ненавижу, сколько раз они уже ошибались.....)
Lexaxa
у меня такое бывает..ИМХО - ничего страшнго нет)
Dim'yan
У меня всегда кагда сексом занимаюсь залазят на лобок...получается как морда у собаки с большим носом) Мне кажется что это норма...гдета в нете читал что бы продлить половой акт некоторые дергают свои яйца вниз..не знаю сильно или слабо но говорят что помогает (сам не пробовал) так если есть такая теория, значит чем они ближе к члену тем быстрее кончишь..чем дальше тем дольше будешь ждать чтоб кончить...написано по простому не судить меня а то забъю))) (и не вздумать яйца оставлять в соседней комноте...) blink.gif
Gemini.kz
QUOTE
что бы продлить половой акт некоторые дергают свои яйца вниз..

QUOTE
но говорят что помогает

интересно.... не слышал такое... для первой палки можно попробывать... shades.gif а второй полет идет нормально superman01.gif
Valder
СТОП!

Оттягивание мошонки для продления это техника продления оргазма.Также как и техника стоп-старта.

А вот понятие яйца к члену подтягиваются и яйца над членом оказываются совершенно разные вещи. яйца должны стремиться вниз. А не вверх к голове, оказываясь сверху члена.
Caddy
значит так
то что она западают...плохо
это признаки криптохизма

у меня по другому поводу была таже проблема
пишу была - потому как время пришло и все вернулось на круги своя

когда я сидел длительное время на ААС - то мои тестикулы уменьшились настолько...что в момент возбуждения она пропадали...после курса восстановления они вренулись к начальным размерам и все стало на свои места...плохо если они пропадают...чревато последствиями

необходимо обратиться к врачу
Нупер
Народ у меня проблема у меня болит одно яйцо причем левое стало больше чем правое хоть раньше было наоборот оно изминила форму и болит тока снизу и сверху у меня была уже такая проблема мне делали по етому операцыю дето 2 года назад но на правом и болело все яйцо
Блин может хтото знает что ето за хрень??
Guest_Unregistered
Если кто не вкурсе один из способов отсрочить семяизвержение - оттянуть яички от полового члена. Потому что именно в этот момент они притягиваются ближе к нему. Почитайте про это побольше материала.
Valder
Нупер

что за операция? Варикоцеле?
просто стало больше?, т.е распухло или что? или одно уменьшилось на фоне другого?
alek20063
Яичко окружает кремастерная мышца, у некоторых она развита больше, у других меньше; вообщем, она и подтягивает яичко вверх. Это называется повышенный кремастерный рефлекс
Chingachkuk.Bolshoi.Zmei
Насколько мне известно, ускакивание яиц может быть опасно. Если семенной каналец и входяшие в него артерии перекрутились (перекрут яичка), то это может вызвать даже некроз. В этом случае у вас в среднем 4 часа с момента перекрута, до некроза. Но через 2 часа у вас будут такие нестерпимые боли и все так опухнет, что вопросов стоит ли вызывать скорую или нет - просто не будет. Еще для сиьно прыгучих яичек делают операции, чтобы не прыгали. Риск неудачи операции - 2 процента.