Номер телефона

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
колокольчик
Живу с парнем. И в его сотовом телефоне обнаружила неизвестный номер в исходящих.
В это время (когда был произведён звонок) он был у друга.
Я спросила у парня кому он звонил и чей это номер. Он сказал что не знает, и как этот номер оказался в его телефоне тож не знает.
Так вот возможно верить такому объяснению? И стоит ли мне позвонить и узнать кто там или нет? Кто как думает? Посоветуйте
Frey
колокольчик
Забить на это. Вероятнее всего то, что друг звонил с его телефона, а парень просто запамятовал. И вообще... Лазить по чужому телефону (даже очень близкого человека) дурной тон.
яяя!
да! я за то, чтобы не лазить по чужому телефону!

я не люблю, когда лезут в мой, потому и чужие не трогаю!

меньше знаешь - крепче спишь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а уж если залезла.... не парься по этому поводу, и уж темболее глупо звонить!
вот представь - ты звонишь, там берут трубку, и что? ты спросишь: "а кто это?" да? или
если этот человек узнает, что ты проверяла парня - думаю парню твоему станет стыдно.... за тебя.....

во всяком случае, если мой парень бы позвонил на номер, на который я звонила и стал спрашивать что-то - я бы прибила его, честное слово laugh.gif

вобщем ставь себя на его место - и думай - понравилось бы, если бы он так же с тобой поступил - и отвечай сама на свой вопрос.......
One_girl
QUOTE
меньше знаешь - крепче спишь

Проверила на собственном опыте, больше ни в жизни ничего не буду проверять. Если ты веришь человеку, значит веришь. Никаких проверок не надо.
vuk
колокольчик
Вы никогда не задумывались на чем строятся взаимотношения между мужчиной и женщиной?
Наверное на симпатии, дружбе, любви, в конце концов..
Все эти чувства и эмоции предпологают доверие между ними..
О ревности я когда-то много говорил, и считаю, что ее вообще не должно быть, поскольку все мы свободные люди. Человека не должна держать в рамках жена или муж.. Человек должен быть самим собой всегда.
Поэтому не пытайтесь "строить клетки" это не помогает..
black angel
QUOTE
Если ты веришь человеку, значит веришь. Никаких проверок не надо.

да я тоже в этом убедилась, когда проверяю только сама себя расстраиваю и хуже делаю, и вобще ничего хорошего из этого не выходит..

а вобще если я всё же изза любопытства начинаю лазить в телефоне парня и вдруг увижу какую-нибудь смс или звонок, то даже не могу ему об этом ничего сказать, так как знаю что он сильно взбеситься что я лажу в его телефоне..хотя вот лично мне пофиг лазит он в моём или нетsmile.gif
Super Nova
колокольчик

Забудь! Вообще лучше в личных вещах не лазить.

vuk
ППКС!

Доверие и только доверие- фундамент любых отношений.
колокольчик
дело в том что я кажется знаю чей это номер, это номер подруги его друга (она была там), а к ней у меня недоверие.
парню своему я доверяю но как же её номер оказался в исходящих он сам не знает
получается что она сама взяла его телефон и позвонила на свой чтоб узнать его номер, тогда почему тайно, моглабы спрсить напрямую, не понятно это мне
Маргаритовна
vuk
QUOTE
О ревности я когда-то много говорил, и считаю, что ее вообще не должно быть, поскольку все мы свободные люди

Ревность - это не устраивание проверок и скандалов, это чувство. Ну, представь, что ты застал свою любимую... целующейся с другим. И что? Никаких эмоций? "Продолжайте, вы свободные люди, а я вам пока кофе сварю." Так что ли? unsure.gif
vuk
Маргаритовна
QUOTE
Ревность - это не устраивание проверок и скандалов, это чувство.

Я с этим полностью согласен. Вот только зависть тоже чувство. И в большинстве случаев зависть мешает жить человеку. Так и ревность.
QUOTE
Ну, представь, что ты застал свою любимую... целующейся с другим.

Понимаешь, если моя любимая будет часто или иногда целоваться с другими я ее просто брошу. Это не ревность, это простая логика.
Добавлено:
колокольчик
QUOTE
получается что она сама взяла его телефон и позвонила на свой чтоб узнать его номер, тогда почему тайно, моглабы спрсить напрямую, не понятно это мне

Мне бы ваши проблемы.
Меня всегда удивляли люди, которые ищут лишние проблемы на свою задницу..(уж извините)
Kozochka
Божешь мой.
Прям как в той рекламе про антиперспирант. biggrin.gif
колокольчик
Вы майку на наличие пота после утренней пробежки тоже проверяете? wink.gif
Soltera
А с какой целью ты хочешь это сделать? Чего ты хочешь найти? Если ты ему не доверяешь и не веришь, то доказательства всегда найдутся, ковыряйся дальше в =грязном белье= обязательно найдешь, только вот смысл... Задумайся над этим, когда в следущий раз будешь рыскать в поисках... Мало ли кому он звонил,нельзя доводить контроль до такой степени, любовницу уж явно бы записал под каким-нибудь мужским именем smile.gif)
Fatality Foam
Ну вообще да, я вот тоже один раз в ижзни залезла в телефон, так как подумала, что терять уже нечего... В общем в моём случае мне это оказалось лишь на пользу (наверное). Но ситуации разные бывают, может быть абсолютно всё и твой парень просто дал кому-то позвонить и забыл. Хотя если всё-таки подозрения, то лучше всё узнать до конца, чтобы "осадка" не было.
Мужики тоже часто любят дурака включить, типа ничё не знаю, никуда не звонил...
А если ты говоришь, что веришь ему, то почему тогда лазеешь по его телефону и заводишь тему про того, чей это телефон?
Nazgul
На месте парня я бы уже многое высказал... Причём сразу по многим поводам.
колокольчик
вообщето я всего раз залезла в его телефон, как то любопытно стало почемуто smile.gif

я знаю что он нравиться этой девчёнке, которая написала ему этот номер, и как я должна на это реагировать?
Super Nova
Маргаритовна
QUOTE
"Продолжайте, вы свободные люди, а я вам пока кофе сварю."

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
колокольчик
У меня пример есть : моя подруга и её БФ. Так и началось ей стало любопытно- покапалась у него в телефоне и понеслось.....Теперь они друг у друга проверяют телефоны, компьютеры и т.д. Год отношений и вот что я ей говорю:" дорогая, в вашей жизни должно быть больше секса и меньше мозго...бства, ибо отношения- это не их выяснение, а доверие и любовь!"
Последний номер: он пришел к ней на работу и прочитал все истории собщений в аське. Не слабо?
Frey
колокольчик
QUOTE
я знаю что он нравиться этой девчёнке, которая написала ему этот номер, и как я должна на это реагировать?

Радоваться и гордиться надо, что он с тобой, а не с ней.
Nazgul
QUOTE
вообщето я всего раз залезла в его телефон

То есть на один раз больше, чем следует.
QUOTE
я знаю что он нравиться этой девчёнке, которая написала ему этот номер, и как я должна на это реагировать?

Никак. Либо Вы ему верите, либо у вас нет отношений. Среднего арефмитического не дано.
shakie
мне кажется не стоит этому делу давать ход,если но построено только на твоих домвыслах и догадках....доказательств поканет и не стоит думать об этом
хомяк2
Подобные проверки связаны чаще всего с недоверием к парню, или с неуверенностью в себе и являются поиском ответа на мысли, которые кружатся в голове.
В этом случае надо спокойно и без истерик говорить о проблеме, а не играть в детектива.
Можно и десять раз позвонить десятку женщин и при этом продолжать любить одну единственную, а можно обойтись и без звонков и переспать с несколькими. Поэтому дело совсем не в звонках, а в чувствах именно к вам и в манере их проявления. ИМХО.
Jakkata
колокольчик
QUOTE
Я спросила у парня кому он звонил и чей это номер. Он сказал что не знает, и как этот номер оказался в его телефоне тож не знает.

QUOTE
он был у друга.

QUOTE
дело в том что я кажется знаю чей это номер, это номер подруги его друга

Это друг вашего парня позвонил подруге, когда вашего бф не было. Вот и все. Не парьтесь. Париться - удел неуверенных людей.
Frey
Jakkata
QUOTE
Это друг вашего парня позвонил подруге, когда вашего бф не было. Вот и все. Не парьтесь. Париться - удел неуверенных людей.

Вот и я так думаю. Мобильный телефон вообще не показатель верности.
KilledRain
колокольчик
Неужто номер в сотовом телефоне заставил Вас так в себе усомниться?
Или Вы так не доверяете своему мужчине?
Право, не стоит беспокоиться=)
И тем более, я согласна с Frey
QUOTE
Лазить по чужому телефону (даже очень близкого человека) дурной тон.

Рыжий хвостик
тут уж вы решайте сами для себя.
и главное потом не жалеть о содеяном...хотите крепче спать и летать в облаках -пожалуйста.
а я б позвонила, или просто куда-нибудь себе этот номер переписала..на всякий случай cool.gif
а насчет дурного тона..) даже не знаю как вам это объяснить, любопытство оно сильнее всяких тонов, и если сильно хочется то можно.
тем более если есть повод, он вам этот повод дал?(если есть сомнения, значит дал)..
и сейчас такие девки пошли -караул полный, без совести,и каких бы то ни было моральных устоев.
я как-то одной такой сказала пару ласковых, мол если у нее мужика нет, так это ее проблемы и нечего свои гормоны на чужих выплескивать. хоть душу отвела., сразу легче стало.
а если мужчина повода не дает -так у женщины и в мыслях не возникнет где-то лазить и чего-то проверять.
я все-таки за русску народну поговрку -береженого -бог бережет

Masyona
ну что вы накинулись?нельзя лазить,нельзя смотреть.Девочка,может,случайно наткнулась,спросила из любопытства...Ответ парня "не знаю" её и насторожил.По-моему, это ненормально "не знать" кто и кому с твоего телефона названивает.Если б он сказал Вася,все и пролетело бы мимо ушей девушки.
Могу сказать,что у моего парня миллион неизвестных входящих и исходящих (работа такая),я не парюсь.Не звонить же мне всем biggrin.gif
(зато его интересуют неизвестные номера в моем телефоне... tongue.gif это радует(мелкая ревнулька никому ещё не вредила))
black angel
QUOTE
Радоваться и гордиться надо, что он с тобой, а не с ней.

а если он и с той и с другой biggrin.gif Frey

Добавлено:
Рыжий хвостик
вот-вот! ППКС!!! smile.gif
колокольчик
вобщем я всётаки позвонила на этот номер с его телефона, ответила она как я и пологала, но не стала разговаривать, сбросила звонок, тут же пришла смс ка "чё звонил и сбросил?". А на следующий день со своего телефона написала ей смс ку , написала кто я и откуда у меня её телефон.
И минут через пять моему парню звонит его друг и начинает расспрашивать откуда у него её номер (он ревнивый очень), в итоге просит что бы он его стёр
а она ему объяснила всё так, что когда они выходили покурить она угарала с телефоном
только как можно было таким образом угарать так никто и не знает...
такая вот история
Рыжий хвостик
мдя......
вот теперь и догадайся чего она там с ним угарала...
а что парень у нее ревнивый это хорошо, вздует ей по первое число..нефиг угарать не по делу
курение все-таки вред tongue.gif
Masyona
QUOTE
вобщем я всётаки позвонила на этот номер с его телефона, ответила она как я и пологала, но не стала разговаривать, сбросила звонок, тут же пришла смс ка "чё звонил и сбросил?". А на следующий день со своего телефона написала ей смс ку , написала кто я и откуда у меня её телефон.
И минут через пять моему парню звонит его друг и начинает расспрашивать откуда у него её номер (он ревнивый очень), в итоге просит что бы он его стёр
а она ему объяснила всё так, что когда они выходили покурить она угарала с телефоном
только как можно было таким образом угарать так никто и не знает...
такая вот история

А реакция твоего парня на всё призошедшее,колокольчик ?
sergey_sniper
П..здец тут истории... Во дают а? ШпиЁны е-мое biggrin.gif

колокольчик
Вообще же я тебя понимаю, где-то поддерживаю. В 90 процентов случаев если женщина чувствует что мужик изменяет так оно и есть wink.gif
А на счет ревности скажу, ревность-это показатель того, что человек тебе не безразличен wink.gif

Frey
sergey_sniper
QUOTE
А на счет ревности скажу, ревность-это показатель того, что человек тебе не безразличен

Не всегда. Бывает, что просто задето самолюбие.
яяя!
QUOTE
В 90 процентов случаев если женщина чувствует что мужик изменяет так оно и есть

оппа! и как вам, мужчины, верть после этого............
sad.gif
Soltera
Ну и чего ты добилась? позорище, если честно... Лишние проблемы, не только себе, но и другим.... Да и как парень твой себя после такого чувствует? Под колпаком..., а вы женаты ( скорее всего и не будете)? Да и такие действия совершаются лет в 15-17...