Вид "бейсбольной биты"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Rydr
подскажите как лечить эфб , член немного наклонённ в левую сторону , как это можно исправить ?
NewAltair
Rydr
Джелекируй в противоположную сторону... я другого способа не знаю.. а зачем исправить хочешь?
Rydr
странный вопрос , мне не очень нравится кривой миними
Rydr
кто-то может подробно описать (сколько раз в неделю , сколько времени заниматсо) , чтобы исправить искривление
boing777
По мойму, ты говоришь не про эффект бейсбольгой биты...
Caddy
у меня тоже было искривление
и тоже влево
помпа все исправила
теперь девушки отмечают
какой он у меня ровный и прямой
Rydr
т.е. качественная помпа всё исправит ?
Alik Raduga
Rydr
Эффект бейсбольной биты- это когда у основания член реально тонше, чем ближе к головке. Т.е. похож по форме (не поверишь!) на бейсбольную биту.
И эффект этот- побочка от НУПа, а у тебя это, я так понял изначально. Поэтому у тебя просто искривленный член.
А помпа и джелк со временем должны помочь.
Rydr
спасибо за советы , буду пробывать
Rydr
можно смазывать член каки-то кремом во время джелка , а то на сухую больновато ?
Dancergogo
QUOTE
можно смазывать член каки-то кремом во время джелка , а то на сухую больновато ?

Нужно. Без кремя тож можно, но с ним меньше геморроя. Так что мажь.
Rydr
Dancergogo

спасибо за оперативность , а ты не знаешь , сколько мне - новечьку в этом деле нужно джелковать в день ?
Francefan
Rydr, поштудируй страницы форума, всё четко и ясно написано-найдешь программу новичка

Добавлено:
QUOTE
член немного наклонённ в левую сторону
Кстати, у меня та же проблема, только у меня плюс ещё и член повернут примерно на 10 градусов против часовой стрелки, если на него сверху смотреть. Делать что можно с этим?
Caddy
помпа и трудsmile.gif
тебе помогут
Rydr
блин , а джелк не поможет ? мне как-то в секс-шоп неудобна заходить wink.gif
Электррик
QUOTE
мне как-то в секс-шоп неудобна заходить

Так и не нада всеравно там нармальных помп не продают.
Caddy
а зачем тебе туда заходить
не наступай на грабли дважды
купи помпу американскую
тут даже один из нуперов свои услуги в покупке любого девайся предлагает
все доставят по почте тебе в руки
в коробке
и никто ничего не узнает

Babiss
ООО, а можно пподробней, что за Нупер, хоче себе зказать из америки, но вот нет времени все эо делать?
Francefan
QUOTE
помпа и труд
тебе помогут
Я так понял, что помпой лечат искривление, или то, что есть отклонение. А вот с тем, что повернут, что делать?
Babiss
Делай джелк в обратную сторону, и вообще старайся выгибать его в обратную сторону.
Павел.
QUOTE
ООО, а можно пподробней, что за Нупер, хоче себе зказать из америки, но вот нет времени все эо делать?

Зайди в раздел " ПОМПИРОВАНИЕ",там найдёшь.
злой_и_нелюдимый
QUOTE
член повернут примерно на 10 градусов

хехе... у меня такая же фигня... и я на 100% уверен, что это от моего безудержного онанизма - йух вывернулся так, что его стало удобно держать. соответственно если я смог его развернуть, то смогу поставить на место. интересно, как? дрочить другой рукой? happy.gif
Francefan
злой_и_нелюдимый
QUOTE
то смогу поставить на место.
Я ж про это и спрашиваю
QUOTE
это от моего безудержного онанизма - йух вывернулся так, что его стало удобно держать. соответственно если я смог его развернуть
Разворачивал ты(да и я тоже) наверняка несколько лет;так сколько ж лет понадобится для разворачивания?и что делать?
злой_и_нелюдимый
ну, развернуть, я думаю, легче...

но с другой стороны посмотри - развернёшь, опять дрочить неудобно будет laugh.gif
Francefan
QUOTE
но с другой стороны посмотри - развернёшь, опять дрочить неудобно будет
Шутки-шутками, а хочется, чтобы ровный был. Раньше и не так заметно было. Начал НУП, пошел в рост-проблема приняла катастрофический характер: он еще кривее стал, и в последнее время(уже вторую неделю) после джелка левая половина пениса болит. Не к добру это...
Электррик
QUOTE
левая половина пениса болит

Болит отдыхай! А вот то что болит только левая сторона скорее всего сведетельствует о том что ты одной рукой сжимаеш при джельке член сильней чем другой. Т.е. левая сторона сильнее прорабатывается чем правая из-за этого член может начать искривляться в право.
Такое мое мнение.
злой_и_нелюдимый
Francefan
ты левша? huh.gif я тоже wink.gif
Francefan
QUOTE
левая сторона сильнее прорабатывается чем правая из-за этого член может начать искривляться в право.
Да я даже и не знаю. Член вроде мой, а понять ничего не могу. Спустя 1,5 месяца занятий правая часть вроде толще ненамного, чем левая визуально. Если б левая сильнее прорабатывалась, то она б и больше была. Или может мне так кажется из-за того, что член повернут. Ладно, будем изучать, думать, разбираться.
QUOTE
ты левша?

Да нет, правша. Но я правда делаю одинаковое количество раз обычной и обратной хваткой.
3JIou'
Вот тут говорилось что помпа и джелк помогут убрать эфектом бб. На счет джелка согласен. Помпа, я считаю, в этом деле не поможет. А то, что она уберет искривление в ту или иную сторону- сомнений нет. Но с эфектом бб помпа не справится. Только если член вширь не занимает всю колбу, то тогда возможно и сработает.
bukha
Как я люблю эту побочку-бб. Оно еще раз доказывает что нуп работает. Надеюсь для моей окружности оно поможет.
viktors
bukha

Знаешь джелк правда убирает лимфу ,а вот помпа ее какраз и делает.

Если между сетами помпы делаешь хотябы мин 5-10 слабый(в пол силы) джелк лимфы не будет.
3JIou'
viktors

QUOTE
Если между сетами помпы делаешь хотябы мин 5-10 слабый(в пол силы) джелк лимфы не будет.
ты думаешь? Я тоже делаю джелк между помпой. Поначалу радовался что лимфы нет. Потом как то заметил что кожа на ПЧ спустя час после НУПа стала толще. И я понял что под кожей лимфа, просто она не скапливается в одном месте, а распределяется равномерно, что ли, и я ее просто не замечал.
viktors
3JIou'

Но ведь эфекта дикой лимфы не наблюдается верно.Плюс ПЧ быстро восстанавливается.
3JIou'
viktors
это да.
Кстати, гдет читал что какой-то америкос пишет что джелк после помпы это фигня полная, топа просто так лимфу туда сюда гоняешь...
А по мне так помпа и джелк отлично сочитаются.
viktors
3JIou'

[/QUOTE]А по мне так помпа и джелк отлично сочитаются.


Я тоже так думаю.
venom135
Как исправить вид бейсбольной биты? многие пишут что помогает мокрый Джелк, но я им занимался довольно долгое время, и хочу сказать что эта фотрма стала ещё более выраженной.
Другие говорят что нужно растягивать вниз, но по моему растягивания вниз и мокрый джелк это очень похожие вещи.
В общем я щас занимаюсь по программе: делаю сначало растягивания под разными углами по 5 минут, потом экстр юли. И замечаю, что после растягиваний головка члена и гдето 3-4 см от неё становятся более раздутыми чем основание, а после этого при экстр юли форма бейсбольной биты становится ещё более выраженной. Вот хотел поинтересоваться, на ваш взгляд, эти упражнения помогут мне?
Gemini.kz
venom135
привет
у меня тоже вид биты. тоньше у основании и не пропорциональная шляпа biggrin.gif
QUOTE
эти упражнения помогут мне?

помогут удлинить утолщить но насчет у основания не знаю
сейчас я вешаю. еще не мерился. поживем узнаем.
слышал точнее здесь читал что вешалка либо помпа поможет подправить у основания.
venom135
Бл. ...ещё эта помпа всё никак не дойдёт. Уже почти месяц прошёл после заказа. Хотя до меня и таблетки maxaman с америки около (если не больше) месяца доходили. Думаю щас та же фигня происходит... подожду ещё пару недель, там наверно им уже писать жалобы начну(((
стретчер
Как правило от подвешивания основание толще становится...
Alik Raduga
venom135
QUOTE
по моему растягивания вниз и мокрый джелк это очень похожие вещи.

Cтранное заявление...
Как бы это сказать... это неправда. Абсолютно разные техники.

В твоей проблеме помогут две техники: подвешивание и помпирование. У меня биты не было, но когда то весь член был примерно одинаков в обхвате по всей длине. А сейчас основание довольно значительно отличается от средины. Увеличилось оно здорово.
viktors
venom135[FONT=Courier]

У меня примерно также было-бита но не сильно раздутая

Начал боротся с ней таким образом:

когда делал юли то само место биты т.е раздутия обматывал эластичным бинтом,также после того как снимал хомут

обмотку с раздутия не снимал какое-то время носил.

Мне помогло, не совсем выравнило ,но заметно биту меньше стало .Пробуй мож поможет

Сейчас пока только подвешиваю
venom135
спасибо за советы.

кстати viktors, у меня тоже такая идея была во время экстр. Юли место вздутия перетягивать ещё одной повязкой, и получается что то место где член тоньше болеше раздувается.
Надо попрактиковать...
DED_MAZDAY
Я новичок, нупом занимаюсь неделю(осваиваюсь)C чего начать если ПЧ изночально в форме биты?
стретчер
начни с игры в бейсбол laugh.gif
AngryBeaver
с проги новичка
Gemini.kz
DED_MAZDAY
у меня сначало нупа формы биты.
нупи и все. будешь расти пропорционально.
в будущем вешалка либо помпа может и подправит.
не парься! wink.gif
нупи и не пропускай!
DED_MAZDAY
Спасибо парни есть стимул tongue.gif
tons
Объясните мне,зачем вам толстое основание,член в форме гриба является самым приятным для женщин,так что головку надо фигачить =))
это лично моё мнение
Gemini.kz
tons
каждому свое. но лучше иметь цилиндрообразную и по больше головку.
самое главное первый год нупить нупить! а основание и головку оставь на потом. вытяни хотя бы пару см.
tiranosaur
Уважаемые знатоки нупа у меня встал вопрос колом: бейсбольная бита, разница между серединой пч и основанием 1.5 см подскажите эффективные методы борьбы с этим эффектом, и есть ли упражнения только для основания без увеличения длины(мне хватает).Спасибо за внимание .
Очень признателен за помощь.
Dancergogo
tiranosaur
Два варианта. Помпа с диаметром цилиндра, равным диаметру твоего члена в самой толстой его части. В этом случае у более толстой части не будет возможности расширятся, в то время как более тонкая наоборот будет постепенно догонять ее по диаметру. Второй - джелк по тонкой части не затрагивая толстую.
Совсем прекрасно будет совместить оба упражнения.
типа гость )
tiranosaur

я хоть и не гуру, но не поленись, прочти эти ветки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tiranosaur
а если этих сантиметров в длину как раз хватает. И встает известный русский вопрос : что делать?
:AXEL:
Подвешивание немн. помогает, бейсбольная бита бывает в основном от джелка, либо начинай делать правильно, либо меняй упражнение.
3JIou'
В самом начале нупа у член был в форме б.биты. Вылечил так: джелк. Правильный джелк и все. А сейчас такое дело, что основание даже немного больше чем вцентре или у головки))) Но это уже после помпы такое случилось wink.gif
imamat
Всем привет! Мужики подскажите начал НУП хотелось увеличить головку но увеличивается основание
это тоже нормально но в будующем нужно будет исправлять форму подскажите может сразу что изменить?
типа гость )
imamat
QUOTE
подскажите может сразу что изменить?


А как тебе подсказать, что изменить, если мы не знаем что ты делаешь.
Напиши хотябы свою программу.
Goodman2
Caddy
QUOTE
у меня тоже было искривление и тоже влево помпа все исправила теперь девушки отмечают какой он у меня ровный и прямой


Дорогой, что именно делал помпой?

ПЧ должен заполнять собой всю колбу?

Поподробнее, плиз
zverowolf
А я слышал , что эффект Б.Б. наблюдаеться у тех нуперов , которые пренебрегают растягиваниями, и большую часть своего треннинга посвящают джелку. ! ?
стретчер
Goodman2
Caddy уже не было здесь оооочень давно smile.gif

zverowolf
Да, это последствия джелка.
zverowolf
Я так понимаю , что тема до сих пор открыта !
Потому что никто так и не решил эту проблему ! smile.gif
3JIou'
zverowolf
QUOTE
Потому что никто так и не решил эту проблему !

да не проблема это вовсе)
ROCCO JR
QUOTE
А я слышал , что эффект Б.Б. наблюдаеться у тех нуперов , которые пренебрегают растягиваниями, и большую часть своего треннинга посвящают джелку. ! ?



Не всегда верно!Я делаю как мануальные растягивания, так и круговые.В перерывах между занятиями таскаю экс.А эффект биты всеравно появился. blink.gif
JustNeed
Вот у меня наблюдается жесткий эфект бб. Даже незнаю хорошо ли это или плохо. По-моему девушкам наоборот это нравится. Так зачем бороться с ним? У многих он тут есть?
alek20063
JustNeed
я тоже считаю, что ББ не так уж и плохо - если есть, то можно и не обращать внимание
JustNeed
хз. на меня как-то одна девушка вытаращила глаза и сказала КАК БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА =)по-моему приятно biggrin.gif
Kurales
Rydr ну ты ляпнул smile.gif конечно мажь лубрикантими, детскими кремами, хранителеи , спасателем и т.д. и т.п. ЧИТАЙ ФОРУМ !!!!!
Растяну его до неба
Я чото не понял ващеее.Нафига вид бейсбольной биты менять?я думал это классно?и еще когда головка большая в сравнении с остальным?чо тут плохого?я думал тёлкам такие и нравяться.грибовидная форма и всё такое cool.gif
МОЛОТ
я не понимаю почему все парятся из-за этого эффекта бейсбольной биты, вроде такая форма более соответствует форме возбужденного влагалища узкий вход , расширение внутри.
Втф?
Почему некоторые парятся на счёт недостаточной толщины в 14 сантиметров при такой же длине? Почему некоторым хронически недостаёт кучи сантиметров, если на практике нынешнее положение дел это уже перебор? Почему некоторые хотят выпрямить член, ведь "кривой член - это так круто"?. Оставьте людей в покое, дайте заниматься им тем, чем хочется.
Послушай
Меня тоже не устраивает вид биты, очень хреново смотрится. Основание очень тонкое потом расширяется, а затем еще и голвка маленькая.
NOKKIA
Согласен с tons! Главное что бы стоял как памятник, длина была и шляпа была внушительной, а на основание особой роли не играет!
НУПлю не так давно, замеры еше не делал, визуально он в размерах увеличился, но форма постепенно меняется на бейсбол, а кривизна (влево от основания и еще от средины в лево sad.gif ) особо не исправляется. Насчет биты я не заморочусь в том случеа если он будет толще от средины до головки равномерно. А нетак как видел фотку, основание тоньше, средина толще, а ствол у головки где то 1 см, и головка такая как основание, такой расклад меня не устраивает!
Doctor.uz
NOKKIA
При правильном подходе можешь смоделировать себе ПЧ любой формы.
NOKKIA
Doctor.uz

Верю, что так оно и будет!
Un oumo
Бита это прямо ярко выраженное искривление? у меня ближе к головке чувствуется небольшое утолщение. Не паникую, но как бы это не бита развиваться начала, раньше как то не замечал. (чувствуется только на осязание, визуально - нет) .


А может просто по началу сжимать сильнее член? а потом чуть слабее? т.е. причина то биты в том, что сначала давили мягко а к концу сильнее, почему бы не делать наоборот?)
Doctor.uz
Un oumo
Тут где то фотографии есть.Классическая бита-утолщение члена посередине.
Кому то нравится wink.gif
тестостероновый осквернитель
хочу биту cool.gif... при мокром джелке основание почти не сдавливаю и чем дальше продвигаюсь, тем сильнее хватка... правильно???
(эрекция 50%)
petus
Да мне кажеться в любом случае при джелке бита получаеться. Потомучто в начале и де хватка там не качаеться хорошо и как наченаеш вести сила в начале полюбе слобее чем на центре. Я вроде пытаюсь на оборот сделать его стройным smile.gif
Кстати а чтоб начало сделать толстым как на центре что помагает ? Экс говорили вроде ?
Oborotene
petus
QUOTE
Кстати а чтоб начало сделать толстым как на центре что помагает ? Экс говорили вроде ?


Растягивания (тянуть строго вниз) и Экстремальное Юли.
тестостероновый осквернитель
То есть мне нужно отказаться от растягиваний вниз и от вешалки вниз??? ohmy.gif основание увеличивать в моём случае уродство)
обычный парень
Dancergogo
QUOTE
Второй - джелк по тонкой части не затрагивая толстую


Можете объяснить поподробней? Я что-то не въезжаю blush2.gif
The born
обычный парень
QUOTE
Можете объяснить поподробней? Я что-то не въезжаю

Что тут не вьезжать, у чувака бейсбольная бита, он хочет это исправить, вот танцор и советует делать джелк на ту часть члена какая тонкая, и не делать на ту какая толстая, ну что тут может быть не ясно?
обычный парень
Не ясно то, что если делать там, где тонко, то кровь прёт вверх и соответственно разширяется бита.
Один из вас
У меня у основания тоже тоньше, после 20ти дней занятий вырисовывается картина-основанее тоньше, потом расширение, и головка увеличилась и стала больше в обхвате чем сам член, хотя ранее была на одном уровне. И между делом вопрос-стоит ли прогревать член летом, когда на улице больше 40-ка градусов, когда с тебя сем потов сходит, а в трусах парилка? На счёт биты не беспокоюсь, хотя что понимается под словом бита- тонкое основание, потом расширение, и сново уменьшение- больше походит на тесто-раскатку!
jk3
"Один из вас"
QUOTE
стоит ли прогревать член летом, когда на улице больше 40-ка градусов

Хороший вопрос.
У кого есть водяной градусник, чтобы померить температуру воды, которой вы член прогреваете?
Imho, там должно быть градусов 50-60. У меня нет такого градусника.
18/14
Где то читал, что форма биты - наиболее приятная для женщин. Однако, при такой форме, как мне кажется, возможны проблемы со стояком, так как тонкому основанию тяжелее выдержать большой член. Правильно я рассуждаю?
Дачник1
jk3
QUOTE
Imho, там должно быть градусов 50-60. У меня нет такого градусника.

Загибаешь. При 60 градусах заваривают зеленый чай - рука уже не терпит. Горячая - это 45-50. Имхо rolleyes.gif
Gipsy
18/14[/B]
"Где то читал, что форма биты - наиболее приятная для женщин. Однако, при такой форме, как мне кажется, возможны проблемы со стояком, так как тонкому основанию тяжелее выдержать большой член. Правильно я рассуждаю?"

Да, правильно. По крайней мере, у меня так. Эффект ББ присутствует + член изогнут влево (мастурбация даёт о себе знать) clap_1.gif

Хотелось бы узнать у просвещённых НУПперов, может ли НУП повлечь за собой негативные эффекты относительно эрекции?
1) В случае ББ.
2) В любом случае, ведь как многие говорят, что возбудить больший член труднее.Он требует большей стимуляции и т.п.

Заранее благодарен.

Неро
Gipsy,
имхо, это сугубо индивидуально, не думаю, что ББ сильно влияет на эрекцию...

А вот бороться с нею, кто хочет, можно клемпингом - вроде бы в тех местах, где зажим - член в обхвате растет больше... По крайней мере, у меня так...

И эрекция от клемпа увеличивается. rolleyes.gif
Gipsy
Неро

Спасибо за совет. smile.gif
Правда, пока ещё не брался за клэмпинг: новичкую=)))
Если что, обращусь за помощью по непонятным вопросам. console.gif mrgreen.gif
Неро
Gipsy
QUOTE
обращусь за помощью по непонятным вопросам

Всегда открыт для помощи. Чем смогу - помогу... smile.gif
Hustler
Я вот надеюсь на екстендер
Пенин
бейсбольная бита это такая тема, короче сколько девушек у меня было, все говорят что член входит как бы на половину и дальше не идет, хотя я им всаживал по самые яйца.
Gipsy
Наверное,ты это сказал не к плюсу ББ=)
А с размерами?Может он у тебя такой,что больше чем наполовину не влезает-вот они и чувствуют половину laugh.gif
Шучу типа.
МОЛОТ
народ кто парится из за того что имеет член вида бейсбольной биты, не парьтесь, такая форма это круто, потому что более соответствует форме влагалища.
даже есть специальная новомодная секс игрушка для женщин, называется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] она в диаметре 3.9см но внутри женщины как бы раскрывается на две части, тем самым как бы заполняет внутреннюю полость, но при этом сильно не растягивает вход и не доставляет дискомфортных ощущений из за растяжения входа. так что все делаем биты. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EAklitor
Неужели настоящий член не может быть лучше фалоиметатаров? mad.gif
А то почитал, кажется что девушки будут отказывать мужчинам, что бы пользоваться этой фигнёй...
МОЛОТ
QUOTE
Неужели настоящий член не может быть лучше фалоиметатаров? mad.gif А то почитал, кажется что девушки будут отказывать мужчинам, что бы пользоваться этой фигнёй...

любая женщина выберет настоящий член, а не игрушку, но и носитель члена не должен расслабляться, а должен обладать хорошей техникой фрикций, чтоб ни одна игрушка не смогла конкурировать.
BlackJack
МОЛОТ
QUOTE
даже есть специальная новомодная секс игрушка для женщин СплитДИЛДО

Она же 16 см. Нет, с таким мастурбация не возможна laugh.gif Нужно минимум 20 см. Да МОЛОТ? smile.gif
МОЛОТ
QUOTE
Она же 16 см. Нет, с таким мастурбация не возможна laugh.gif Нужно минимум 20 см. Да МОЛОТ?

во-первых, это не член, а игрушка и она работает не как член, потому что она не приделана к телу.
во-вторых, в отзывах на игрушку написано, что игрушка коротковата и ее не за что держать, это вызывает неудобство при использовании.
в третьих, полностью член можно ввести в позах глубокого проникновения (даже в таких позах 90% способны вместить член около 23см), в остальных позах его на всю глубину влагалища не введешь. поэтому 20см это хороший размер, но лучше 23-25см, что бы уж точно на все варианты хватало.
33%
QUOTE
поэтому 20см это хороший размер, но лучше 23-25см, что бы уж точно на все варианты хватало.


Да, согласен. 10 дюймов заветный и запредельный размер. Только как же наростить такой...
МОЛОТ
QUOTE
Только как же наростить такой...

за несколько лет можно наверное.
Мармулеткин
больше 5 см - быль и легенда. Ответ: никак! Если у тебя начальные 12-14. Если 16-17 - другое дело ...
пестик
У меня возникла одна мысль (только прошу всех, кто что думает высказаться)
Если в спокойном состоянии от места наибольшего утолщения или на самом месте (у кого где) перетянуть хомутом по всем правилам. Потом с помощью любых методов довести член, как если бы хотели 100% эрекцию, и сжать кегелем мышцу на столько сколько сможете.
Не смейтесь сразу, сам не пробовал на практике по некоторым соображениям, но если другие попробуют и отпишутся, какой результат, буду счастлив biggrin.gif
skromengod
QUOTE
У меня возникла одна мысль (только прошу всех, кто что думает высказаться)
Если в спокойном состоянии от места наибольшего утолщения или на самом месте (у кого где) перетянуть хомутом по всем правилам. Потом с помощью любых методов довести член, как если бы хотели 100% эрекцию, и сжать кегелем мышцу на столько сколько сможете.

тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
пестик
skromengod
QUOTE
тебе сюда

laugh.gif
нет, я не боюсь, что он отвалиться случайно и на других стрелки не перевожу, просто не хочу чтоб рост случайно остановился, так как подозреваю что эфект схож с помпой, а мне рост по зарез нужен сейчас... smile.gif

и что вы думаете кстати? wink.gif
flue
Начал замечать в последнее время забавную штуку - бейсбольную биту у порно-актеров. Походу даже там у мужиков комплексы есть laugh.gif
ASonne
Имхо, ББ - отличная форма при крупной голове...

Я считаю, что форма, в том числе ББ, в целом определена природой и является просто приятной "особенностью" (так сказать "визитной картой") того или иного парня, и не стоит заморачивать себя этим. ББ в сексе вообще не ухудшает качество секса, как и другие формы п.ч.

Не особенно верю, что нуп является причиной развития ББ. Считаю, что народу не нужно отвлекаться на формы, а нужно сфокусироваться на объем п.ч., длину и обхват... это основные цели нупа для "очень хорошего" секса.

удачи в нупе wink.gif
JustNeed
QUOTE
Имхо, ББ - отличная форма при крупной голове...

Полностью с тобой согласен!
пестик
Каждый на сто про прав! smile.gif но просто если есть от природы предрасположенность, то после сасудистых не в кайф ходить с булавой как у илюхи муромца, егож потом лебедкой поднимать придется biggrin.gif
Gloomhein
QUOTE
Начал замечать в последнее время забавную штуку - бейсбольную биту у порно-актеров. Походу даже там у мужиков комплексы есть laugh.gif

тоже заметил. стало интересно, только ли от нупа появляется ББ? кто нить видел врождённую или был владельцем?
admiboy
у меня врожденная.
НУП еще не практикую.. курю форум вторую неделю..

У меня головка не большая, а середина тушки крупная и сужается в сторону тела..
streamer
admiboy
подвешивание увеличивает основание
admiboy
streamer
Спсб за совет, но форум читаю не только для решения этого отклонения...
Gratis.Guy
вот уж нашли от чего париться biggrin.gif
мне б ваши проблемы))

а чем вам вид ББ не устраивает?
admiboy
Gratis.Guy , не думаю что вид ББ влияет на качество секса, здесь больше эстетически играет в роль, плюс НУП затягивает психологически, как бодибилдинг.. сначала идешь понабрать 10кг и остановится, но на этом как правило остановки не происходит. Начинаешь в себе искать недостатки, то ноги худые, то бицепс отстает или грудь и тд.
Gratis.Guy
admiboy
тогда понятно.
эстетика - тоже дело не последнее.
так или иначе удачи вам!
sanyok1969
Приветствую всех единомышленников. У меня тоже бита, последствия бурной юности, мастурбировал по четыре пять раз в день, причем занимался культуризмом и поэтому хват был очень сильным, вот видимо и накачал. По поводу влияния джелка на ББ думаю тут дело не в силе хвата, а в том что чем ближе к головке сдвигаеш руку тем больше крови на объем члена. Решил попробовать исправить тонкое основание вспомнив молодость. Жесткий хват и поступательные движения по утонченому месту. Если получится отпишусь. А насчет нравится бита женщинам или нет, тут наверно единого мнения быть не может, хотя по моему разумению, если член будет плотно сидеть не только внутри влагалища но и на входе, женщина получит больше удовольствия.
ASonne
QUOTE
По поводу влияния джелка на ББ думаю тут дело не в силе хвата, а в том что чем ближе к головке сдвигаеш руку тем больше крови на объем члена. Решил попробовать исправить тонкое основание вспомнив молодость. Жесткий хват и поступательные движения по утонченому месту. Если получится отпишусь.

sanyok1969

обязательно отпишись.

По мне, ББ вообще не должно быть "проблемой", ни в сексе, ни "предпочтениях" женщин....все х...йня это...только возможно есть "эстетические" претензии со стороны обладателя п.ч., но для нупера эти моменты не должны быть главными - нужно растить обхват и длину ( т.е объем) п.ч. . ..стремитесь вырасти, а не исправить форму - ведь форма п.ч. ("твоя собственная /неповторимая") сама по себе не улучшает/ухудшает качество секса...

удачи. wink.gif
sanyok1969
Вот ведь как бывает, обнаружил интересную штуку, сверху смотрю на свой писюн, конкретная бита, а замерил объем оказалось что и в середине и у основания 14 сантиметров. Оказывается он в середине сплюснут по горизонтали, а у основания круглый. А вот головка что то мелковата, всего 12 сантиметров, надо над ней работать. А вообще форум хороший, очень рад что нашел его. Единственное что плохо не могу просматривать видео так как в инете лажу с телефона.
16chlen
кстати сравнение ББ и НУПа не очень правильны, просто людям занимающимся ББ(или серьезно другим спортом) легче планировать, строить тренинг и идти к успеху в НУПе.
sanyok1969
кстати сравнение ББ и НУПа не очень
правильны, просто людям занимающимся ББ
(или серьезно другим спортом) легче
планировать, строить тренинг и идти к успеху
в НУПе.
Я думал что ББ это бейсбольная бита, в смысле форма члена, ведь в этой теме именно это обсуждается. А вообще не обязательно заниматся спортом чтоб быть упорным и настырным.
Gloomhein
QUOTE
если член будет плотно сидеть не только внутри влагалища но и на входе, женщина получит больше удовольствия.

согласен. к тому же, как известно, первая треть влагалища наиболее чувствительна. получается, выгоднее иметь обратную ББ.
sanyok1969
Ну я бы назвал это не "обратно битой", а "морковкой". Женщины разные бывают, впрочем о женщинах наверно следует рассуждать на форумах дон-жуанов. Лично я для себя ставлю целью вытянуть пипетку на 2,5 сантиметра, сейчас у меня 17,5 с не вдавленной линейкой, в объеме прибавить пару сантимов, на данный момент у меня 14 см. ну и очень хочется чтоб шляпа в объеме была больше чем ствол, этакая булава. К сожалению пока нет возможности занятся НУПом в плотную, в сентябре я стал отцом и жена в декрете, все время дома. Пока лажу по форуму, впитываю инфу, думаю какие девайсы понадобятся, как и из чего сделать, какую программу определить.
kokiwaza
вообщем что бы не было бб надо с одинаковым давлением вести ок хватку к головке?

и ели уже стала образовываться бита желательно до места ее образование давить сильнее,а по ней уже вести слабей?

и что бы не образовалась растягивать хорошо вниз пч?
Mr.Fantastic
Для тех кто НЕ хочет бб (нашел на женском форуме):

"тугие обертывания бинтом, смоченным 30% уксусной кислотой в течение 3 месяцев"
jk3
Mr.Fantastic
QUOTE
нашел на женском форуме

А что у них вида ББ?
Mr.Fantastic
Там тема была, как член у парня уменшить-не влазил dry.gif
Думаю если в месте бб обматывать то потом выровняется толщина
Длинный и толстый!
Mr.Fantastic , а там случайно нет темы как быстро увеличить??? может им секретная техника известна...
Cruzzz
Взрослые люди а еще во всякие обмотки верите wink.gif
еще и не влазает это скоко что не влазает у блак зилы всем влазает у меня сомнение что больше чем у него ! blink.gif
Mr.Fantastic
Длинный и толстый!
QUOTE
Mr.Fantastic , а там случайно нет темы как быстро увеличить??? может им секретная техника известна...

есть
Cruzzz
QUOTE
Взрослые люди а еще во всякие обмотки верите 
еще и не влазает это скоко что не влазает у блак зилы всем влазает у меня сомнение что больше чем у него !

видимо уксусная кислота дает нужный эфект в сочитании с бинтом
Lone Wolf
Mr.Fantastic
мое мнение по поводу этого уксуса-все это бред сивой кобылы,разве что кожу замаринуют )))))),чет я много парнухи и много фото пересмотрел,и не видел чтоб кому-то чет не влазило,да и нет там прям таких огромных агрегатов как многие пишут-это их бурная фантазия,есть пара фриков силиконовых,но они недееспособны,еще нигеры-брехуны с резиновыми.
Mr.Fantastic
Lone Wolf
QUOTE
мое мнение по поводу этого уксуса-все это бред сивой кобылы,разве что кожу замаринуют

ну так типо будет соленый огурчик-сморщенный такой ph34r.gif а так моя хата с краю-такой проблемы нет, просто интересной инфа показалась smoke.gif
Cruzzz
глаза говорят бояться а руки делают wink.gif все эти сказки что он не влазает, больно очень и т.п не верю unsure.gif
Длинный и толстый!
QUOTE
Mr.Fantastic , а там случайно нет темы как быстро увеличить??? может им секретная техника известна...

есть

Ну дык, давай её оттуды сюды закинь.... biggrin.gif .. а уксусы это не по нам.. Да и о чём спор.. по мне так
бейсбол-не бейсбол, пофигу.. Главное чтобы был длинный и толстый., ну и стоял подольше.. wink.gif
Lone Wolf
Cruzzz
мож он не в то отверстие пихал,вот и было больно )))
Cruzzz
Ну вот я хочу попробовать в ухо или в нос пока думаю biggrin.gif
penismaster
Привет
Скажите, опытные, у меня вид бейсбольной биты, ещё и кривоват влево, вот приобрёл пенисмастер-экстендер, читал что с помощью него можно исправить эти недуги, по сути это та же вешалка или я путаю?!?!
Cruzzz
Пля 10000 раз писалось ЭКС это Экс вешалка это Вешалка почему же одно и то же. Еще исправить кривоту реально , но вот биту эксом это чет новое ! blink.gif
penismaster
Подскажите где можно приобрести Вешалку?
nupclm
в любом хоз магазе biggrin.gif
Мармулеткин
Мне кажется ЮЛИ 3 растит основание!
Beliy.ke
а чем плох вид бейсбольной биты?какая разница?главной чтоб большой был!
alek20063
QUOTE
а чем плох вид бейсбольной биты

думаю, ничем. Это все эстеты волнуются.
ghad
QUOTE
думаю, ничем. Это все эстеты волнуются.


более того девочкам нравится вроде как dry.gif
Cruzzz
Да почему же Вид биты можно пугнуть если там 25-30см что сейчас по лбу получит вон как в теме Юмор будет с фонарем ходить и говорить что битой ударили.
Думаю чем идеальный формы 15х12 лучше 20х16 с битой biggrin.gif
mannimarco
Оцените такое упражнение.
Обратный джелк или юли к основанию эрегированного на 80-90% члена.
Поможет ли оно в росте основанию? Если да, то сколько подходов и секунд в подходе делать?
И не навредит ли это кегель-мышце в том плане, что она слабее начнет удерживать кровь в члене?
ghad
QUOTE
И не навредит ли это кегель-мышце в том плане, что она слабее начнет удерживать кровь в члене?

врятли smile.gif
mannimarco
Скажите, а почему клэмпинг и подвешивание останавливают рост члена в длину?
alek20063
mannimarco
с чего ты взял huh.gif
mannimarco
Многие здесь писали, могу найти конкретные посты
Ландау
mannimarco
Многие писали, что эти техники именно останавливают рост?? То есть они росли себе, росли, а как только стали подвешивать или клэмпинговать, сразу рост прекратился?
Найди, пжлст, посты многих, которые об этом писали.
Loose
Ландау

Братан,не обращай на него внимания biggrin.gif у него BPEL за месяц на 3см вырос(от тренеровок по 20 минут в день,это он в мануалке так отписался)biggrin.gif он просто не нуждаеться в наших советах smile.gif

там тяжёлый случай)
LIVE+
Loose
QUOTE
у него BPEL за месяц на 3см вырос
Скажу в защиту парня, что если у него до НУПа не было секса и он очень часто занимался сухо-дрочкой, то это вполне возможно или вседаки он ошибся в измерениях, одно из двух и вряд ли есть третий вариант! wink.gif
Loose
LIVE+

QUOTE
Скажу в защиту парня


а кто нападал на него? smile.gif

Ландау
Loose
Да я его "способности" уже успел узнать wink.gif Теперь хочу, чтобы он показал тех "многих", о которых говорит cool.gif
LIVE+
Loose
QUOTE
а кто нападал на него?
Да я же шуткой smile.gif
mannimarco
Не в этой теме. Уже не помню, в какой. Значит, не останавливает?
Snow_Flake
по поводу прокачки основания....я тут вычитал что у многих после нупа появляется эффект "бейсбольной биты"
типа основание трудно проработать и расширить его.
Я кажется придумал действенный способ при котором по крайней мере у меня оно расперает так, что если ствол 14 см то само основание около 16-16,5 в этот момент. вот такое колечко
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это обычное кольцо от карниза , из дерева с ровными плавными краями- которые не создают никакого дискомфорта во время разбухания члена в отличие от других и в любой момент можно его снять, потихоньку стащив под него кожу с ПЧ -тем самым как бы сняв это избыточное давление.
Хорошо то, что оно деревянное и не растягивается под воздействием набухшего эрегерированного члена в отличие от резиновых эрекционных колец которые продают.
Я надеваю его в спокухе под самый корень, практически вдавливая его - потом кегелем подкачиваю кровь- член встает разбухает, упирается в это кольцо у основания и его разносит так, что просто пипец, так же с этим кольцом я делаю некоторые упражнения.
просто получается любыми другими упражнениями основание проблематично проработать. при том же клэмпе совершенно другие ощущения и он больше направлен на расширения именно ствола и головки ПЧ...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Snow_Flake
Не забываем, что картинки пенисов через тэг IMG можно вставлять только в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Во всех остальных разделах -- через HTTP.

Так на самом деле удобнее, знаешь, что при просмотре форума на работе, не наткнешься на фотку члена на весь экран smile.gif

Исправил.
jk3
Snow_Flake
QUOTE
это обычное кольцо от карниза , из дерева с ровными плавными краями- которые не создают никакого дискомфорта во время разбухания члена в отличие от других и в любой момент можно его снять, потихоньку стащив под него кожу с ПЧ -тем самым как бы сняв это избыточное давление.

Не уверен, что прямо без проблем можно в любой момент стянуть. Опасно это.

Дерево от металла в этом случае отличается только тем, что его распилить в случае чего будет гораздо легче.
А случаев, когда такое же металлическое кольцо надели, а потом снять не смогли, не мало wink.gif
Snow_Flake
Снимается легко- особенно если полить чуть чуть водой то стягивается без усилий в любой момент времени -внутрений диаметр 3,8 см, что впринципе много-почти до самого основания ПЧ оно налезает спокойно и стопорится на полную как раз у самого основания, когда стояк максимальный - снимается легко-стоит только перетянуть кожу за пределы этого кольца, эрекция спадает через 20 секунд и все спокойно стаскивается.

Ок, у кого-нибудь другие здравые идеи есть по поводу как убрать вид "бейсбольной биты" ?! unsure.gif
Misha
А хуже не станет при искривлении?
ffantacola
Подскажите плз, как намеренно вызвать эффект бб (какие упражнения делать, и как их выполнять, чтобы сделать бб). Просто у меня наоборот около головки объем меньше на 1.5 см, чем около основания и середины.
Busta2012
насчет искривления члена, так ли это плохо? видел мнение одной девушки, которая писала, что если член кривой, то он занимает больше места во влагалище.
Busta2012
QUOTE
Не согласна, что все девушки предпочитают мужчин с большими членами. Ведь размеры влагалищ тоже разные. У меня наоборот проблема в том, что больше 16 см не влазит. Однажды был больше, так он то и дело причинял мне боль. Даже в подходящей позе невозможно было до конца расслабиться. Так и ждешь, что сейчас двинет посильнее и будет больно. А без доверия и расслабления трудно получить оргазм. С маленьким же полностью расслабляешься и получаешь удовольствие. Еще хочу ответить парню, которого беспокоит загнутость члена вниз. Однажды у меня был парень с такой формой члена. Секс с ним был самым классным.) При такой форме член занимает гораздо больше места во влагалище в ширину и хорошо массирует стенку влагалища своей головкой. Ощущения очень сильные и очень приятные))

вот цитата
Гребень
QUOTE
Еще хочу ответить парню, которого беспокоит загнутость члена вниз. Однажды у меня был парень с такой формой члена. Секс с ним был самым классным.) При такой форме член занимает гораздо больше места во влагалище в ширину и хорошо массирует стенку влагалища своей головкой. Ощущения очень сильные и очень приятные))

У меня в детстве был сильно загнут вниз как банан, я его в детстве полностью выпрямил за полгода-год. Но иметь искривление в какую-либо сторону (лучше всего вверх) - это не так уж и плохо, т.к. действительно можно максимально стимулировать трение. Был бы загнут в любую сторону кроме как вниз, то я бы даже и не думал бы его выпрямлять, а наоборот бы радовался. Просто когда загнут вниз, выглядит как-то позорно, а в остальных случаях все в порядке.
Tronbalt
Render86 Не позорно, а некрасиво. Я считаю, что позор не может пристать к человеку из-за формы члена, носа, ноги..
Гребень
QUOTE
Не позорно, а некрасиво. Я считаю, что позор не может пристать к человеку из-за формы члена, носа, ноги..

Да это понятно, я просто слово подобрал неправильное. Помню, мы с друзьями в детстве в лет 12 сидели и смотрели на видаке порнуху, и там был мужик, у которого был член сильно искривлен бананом вниз(прям как у меня), так все такой хохот подняли biggrin.gif Мне тоже было очень смешно, хотя я понимал, что у меня форма такая же)) После этого я начал потихоньку выпрямлять пч и в итоге полностью его выпрямил.
Tronbalt
Render86 Врожденное искривление вниз у одного человека из ста. Я тоже выпрямил. Почти. Последний шаг, а я уже раздумываю, стоит ли шлифовать под "палку"
НужноОчень
Render86, расскажи как выпрямлял, тоже нужно.
Eхpress
Рендер
QUOTE
Мне тоже было очень смешно, хотя я понимал, что у меня форма такая же))

laugh.gif
Маленькие конформистские дрочилки!

Недавно видел ролик, там эксперимент был на эту тему. Парень, короче, после недолгого убеждения толпы, что белая пирамида и черная пирамида - это две белые пирамиды, согласился с ними и убеждал в этом бабу, которая над ним эксперимент проводила.

Кстати, часто вижу в порно какого-нибудь парня с членом налево. И никогда ведь не пропустишь мимо глаз. И никогда не возникала у меня мысль, что это, мол, нормально. Возникала мысль: ну не парится пацан. молодец.
@I@
Просмотрев кучу фото НУПеров, заметил, что форма биты не так уж много, а вот формы мяча для регби () у большинства. это явление можно даже назвать визитной карточкой НУПера. Хочется ровный ствол и толстый, 2 месяц как пошёл занятий я стал замечать первые признаки. Нужно как-нибудь с этим бороться.
sampejke
извиняюсь, возможно такой вопрос уже был, сколько искал не нашел

у меня пенис изначально имеет форму бейсбольной биты
джелкирую две недели,замечаю улучшение эрекции, повышение рельефности, но во время джелка плохо прорабатывается основание, оно остается белым, когда чуть выше член весь красный, джелкировать с уровнем эрекции 80% постоянно не получается, постоянно гдето 50-60%

как прорабатывать основание? как не допустить дальнейшее развитие бейсбольной биты?
ankama
Alik Raduga советовал занятия с помпой. Они действительно хорошо влияют на основание.

От себя, я бы добавил сквизи.

Ну, и второй момент, в принципе не исправлять. Я не ценитель членов, но в порнухе у многих актеров такие. Выглядит совершенно нормально.
sampejke
спасибо! а что посоветуешь для увеличения головки? желательно мануальное
Байрон
sampejke
QUOTE
спасибо! а что посоветуешь для увеличения головки? желательно мануальное

Шурпланетовское РПГ хорошо дает рост головки.
А если хочешь утолстить основание- подвешивания - говорят здорово помогает.
Tankiro
я наоборот радуюсь от того.что бейсбольная бита))

sampejke
biggrin.gif эксклюзивный член
Tankiro
sampejke
ну не сказал бы,она у многих от природы)
:AXEL:
sampejke
QUOTE
как прорабатывать основание? как не допустить дальнейшее развитие бейсбольной биты?

Во первых делай джелк очень сосредоточненно и технично, во-вторых как по мне перейдя в будущем на более продвинутые техники твоя проблема с основанием решится сама собой: это и подвешивание и помпа и продвинутые сосуд-е техники где нужно зажимать основание. Так что Танк правильно радуетсяsmile.gif . Ты лучше больше уделяй внимание проработке расстояния которое ближе к головке, как правило оно самое тонкое.
QUOTE
спасибо! а что посоветуешь для увеличения головки? желательно мануальное

По поводу головки тебе правильно написали, но я бы не советывал на начальных этапах делать это упражнение, потому как у тебя головка будет рости от обычного джелка, интенсивность надо повышать плавно, а если ты будешь делать упр-я на головку, то от обычных сосудистых техник для головки толку будет меньше . . . короче повремени.
sampejke
отдуши
Drumopenis
Для роста головки я бы посоветовал мумию, а для начала и джелк подойдет
Байрон
Drumopenis
QUOTE
Для роста головки я бы посоветовал мумию, а для начала и джелк подойдет

Что за мумия- опиши. Или дай ссылку. Это для головки как я понял.
spartak
sampejke
У меня от подвешивания вырос объем основания. Также можно делать эрегированные сгибания, прорабатывая более тонкий участок.
Комбинацией хомутов тоже можно добиться направленного воздействия на "тонкий" участок.

Только учти, сгибания и хомуты- продвинутая техника, для новичков не рекомендуется так как травматично..
Mr.Fantastic
spartak
QUOTE
Также можно делать эрегированные сгибания, прорабатывая более тонкий участок.

А как долго ты сгибания делал, прежде чем результат появился? Я просто делаю как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и нифига sad.gif
spartak
QUOTE
spartak
QUOTE
Также можно делать эрегированные сгибания, прорабатывая более тонкий участок.

А как долго ты сгибания делал, прежде чем результат появился? Я просто делаю как здесь и нифига 

Я делал под клемпом. О результате сказать конкретно не могу, делал кроме них подвешивание (основное упражнение).
Вырос обхват ПЧ возле основания на +1см. Но я почти уверен что это результат вешалки.
Упражнения все тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
So big
Байрон
QUOTE
то за мумия- опиши. Или дай ссылку. Это для головки как я понял.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Размер имеет значение
какая бита? кто побил?
Drumopenis
QUOTE
Байрон
QUOTE
то за мумия- опиши. Или дай ссылку. Это для головки как я понял.

держи

Почти, только там автор говорит, чтобы обертывание пениса делалось после упражнений и не тугой обмоткой. Такая техника дает прироста с длину, а нам надо для роста головки, то есть, наоборот, мы ТУГО заматываем свой ствол ПЧ, начиная от основания и заканчивая началом головки. В таком случае кровь вся переходит в головку, тем самым увеличивая ее. Вот и все. Довольно простая техника. Упражнение делается мин 15-20 для начала, далее время увеличиваем.
Добавлено:
Хотя для роста головки хорошо подходит и клемпинг, но не для новичков. Заметил также, что и сухой джелк дает свой эффект, но там желательно каждое доение нужно делать после кегеля, чтоб ствол хорошо был наполнен кровью. Хотя для каждого свое. Здесь, как говорится, индивидуальный подход нужно искать smile.gif
Mr.Fantastic
spartak
QUOTE
Я делал под клемпом. О результате сказать конкретно не могу, делал кроме них подвешивание (основное упражнение).

А, понятно...это не мое пока (
hasan29
Всем привет! В нупе я 2 месяц. Такая проблема после 2 месячного нупа появилась не хилая форма биты. Хотел бы чтоб поделились опытом - кто и как исправил это положение? Ну и в общем обсудить упражнение влияющие на обхват основания и корневой системы ПЧ. Думаю тема будет полезна для всех кто борется с такой проблемой smile.gif
Ярый
hasan29
QUOTE
В нупе я 2 месяц. Такая проблема после 2 месячного нупа появилась не хилая форма биты

пока советую забить. основание вырастет в последующем. от вешалки, от помпы, от клемпа - от всего этого растет оно быстрее чем другие части ствола, так что как минимум выровнять успеешь, а скорее всего оно еще перегонит ствол, но тебе пока рано...
hasan29
Ярый
Блин жаль... Хотел весь ПЧ до 14.5 догнать, а потом длину юзать. Думаю из за основания на вряд ли получится оно у меня 12.8 а На стволе самое толстое место 13.6. Почему именно так? Потому что чувствую что ЕГ прет а длинна вообще на месте даже вупа нету((
Добавлено:
Ну кому не лень делитесь советами кто, где и как боролся? Может есть отдельные случаи biggrin.gif
JORIK 1985
hasan29
Не понимаю, как за два месяца можно биту сделать?
QUOTE
Ну кому не лень делитесь советами
радуйся, я тож хочу, какие упражнения делал?
Tankiro
hasan29
зачем исправлять?
это же плюс
Иван Рыболов
У меня то же с пч получился эффект бейсбольной биты , точнее верхняя половина его ствола и шире и толще.Довольно заметно.Помпил и джелкировал. huh.gif
helmut
А мне нравится вид ББ. И визуально мне кажется больше выглядит.
Yarik
hasan29
Клэмпинг все исправит )
leo_715
поделюсь своим опытом, занимался нупом где то 3 месяца, вырос по 1 см в длине и в обхвате, стала длина 16 и обхват 14.5, причем рост этот никуда не делся, в принципе все устраивало, изначальные данные как оказалось неплохие, прошло два года, поменялся партнёр, охренел, как будто в пустоту, но оргазмы все равно получает, но мне так себе. снова возобновил упражнения, занимаюсь с конца января, растём, но медленно, 10 минут растяжки классические по 40 секунд в разные стороны, 15 минут джелк и 5 минут клэмпинг рукой, естественно с перерывами, пока руки держат, раздувает дай бог, в итоге вид бейбольной биты именно в обычном состоянии, в эригированном головка чуть чуть больше, но все же хотелось бы исправить, джелк делаю от самого основания, но надувается сильнее все равно ближе к концу и считаю это логичным, так вот вопрос, клэмпинг исправит данный вопрос?
еще член искревлен чуть вверх, обратным ок хватом делать вообще не могу, либо больно уретре, либо не надувается вообще,
вопрос тот же, клэмпинг уберет искревление?
ubersoldner
leo_715 вот я вообще не понимаю,что вам не нравится в том,что головка ЧУть больше ствола?Девушкам как бы нравится,когда головка больше,прост не понимаю я и все тут blink.gif
serg76
ubersoldner
QUOTE
leo_715 вот я вообще не понимаю,что вам не нравится в том,что головка ЧУть больше ствола?Девушкам как бы нравится,когда головка больше,прост не понимаю я и все тут

да они наверное не про головку пишут,а про то что верхняя часть ствола толще середины и основания
JORIK 1985
QUOTE
Не понимаю, как за два месяца можно биту сделать?
QUOTE
Ну кому не лень делитесь советами
радуйся, я тож хочу, какие упражнения делал?

поддерживаю вопрос-
я за два года чуть подтянул верхнюю часть к остальному стволу
а тут за два месяца бита.Как так? blink.gif
leo_715
ubersoldner
говорят именно от этого у девушек ощущений меньше, воздействие идёт точечное, а приятнее было бы когда о всей площади
Добавлено:
serg76
я писал именно про головку
1dragon1
Тоже бита все сильнее проявляется и головка на фоне всего ствола оч выделяется. Щас придет вешалка, надеюсь что поможет)) а там разбогатею и помпой забомблю. Меня бита не сильно парит. Девкам нравится

Тут вроде кто-то писал, что надо мол колбу по размеру середины, а основание чтобы было свободно..но ведь тогда основание вообще вакума не увидит, середина перекроет колбу, а будет тянуть головку..клапан же сверху. Я вот думал что если туже обмотать середину пч и головку, а основание оставить без обмотки и помпировать. по идее будет же только его раздувать? Если кто-то это предлагал, то извиняюсь..читал невнимательно huh.gif
Дрыщ
Опытные помперы, подскажите пожалуйста. Если помпу использовать с силиконовой прокладкой(ну которая для того чтобы яйца не засосало)), основание будет расти? или для этих целей нужно снимать прокладку, или как её там..?
Tankiro
Дрыщ
основание хорошо растет от помпы в принципе
nikitapobeda
Дпыщ, Я использую эспандер для того что бы яйца не засосало)
Но это для нетолстых у основания членов способ.
sirS
У меня тоже самое.В верхней части ствола ег 14.3,у основания 13.5.Что могу сказать- это заметно очень(разница),особенно если смотреть сверху на пч.Таким образом можно понять,что каждый см в обхвате- очень ощутим и заметен визуально.
Combat
А у меня форма обратной бейсбольной биты, здоровенное основание в 16 EG, а перед головкой только 13,2. Лучше бы наоборот было, по крайне мере такая форма вроде получше выглядит unsure.gif
sm??
Наоборот бейсбольная бита это здорово(на мой взгляд). А если не нравится, то подвешиванием можно убрать этот эффект укрепив основание. smile.gif
UBIYCA!!!
у меня совсем наоборот. тоже эфект бейсбольной биты только основание толстое а верх узкий. что нужно делать,подскажите пожалусто?
Lasciva
Такая же беда... smiles (12).gif
Чрезмерно конуснообразна форма (толще основание чем конец) да ещё и слегка выгнут вверх...
Judgiton
Ребят, никак не могу понять как это выглядит, киньте ссылку на фотку хотя бы пожалуйста?
Tankiro
Judgiton
фотки поищи в темах
когда середина и часть ближе к головке самая широкая, с резким переходом относитлеьно основания
Mr.Jons
Привет братья НУПеры!

По поводу формы биты, запомните, это намного лучше во всех смыслах чем форма обратной биты ( конус проще говоря), клемп и подвешивая довольно быстро устранят проблему.У самого так, основание заметно толще, хочу наоборот развить форму биты, или хотя бы сравнять.

Буду работать над этим, и отписываться в своей персоналке. всем ЯЛДЫ!
Dman
у меня тоже бита и причем сам ПЧ довольно массивный, в самом толстом месте 16-16,3см, а от основания до середины примерно 15 см, при длине ПЧ 17см. Головка в в набухшем состоянии тоже массивная, но не явный гриб. Да, и при этом есть небольшой изгиб в левую сторону, если смотреть на ПЧ с разных сторон, то допустим с низу изгиб почти не виден, а сверху да, этакий нож "кукри". Проблема такой формы в том, что ПЧ не держит эрекцию, сидя или лежа на боку все более менее нормально, ну или когда член находится во влагалище(не важно в какой позе), но вот держать его на весу, стоя например не могу, эрекция за считаные секунды падает процентов на 30-40% sad.gif По поводу нравится девушкам такая форма или нет...разным девушкам нравятся разные формы члена, точнее под каждое строение влагалища нужна своя форма. Но вот чисто визуально им однозначно нравятся толстые бугристые члены с крупными головками. От таких их за уши не оттянешь, присасываются намертво biggrin.gif
Кстати бита у меня появилась до НУПа, уже точно и не помню когда я это стал замечать и подозреваю, что это все таки результат слишком регулярного онанизма в молодости cool.gif
Tankiro
Dman
не держит думаю явно не изза формы
Dman
Tankiro, а из-за чего тогда? Я думаю, что у меня слишком слабые мышцы основания, подвязки так называемые и они не могут удерживать член в горизонтальном состоянии в состоянии эрекции.
Мне вот интересно, у всех с "битами" схожие проблемы?
Tankiro
Dman
тонус, кровоток, если я праивльно тебя понял
Отделочник
Dman
QUOTE
Я думаю, что у меня слишком слабые мышцы основания,

верно подмечено. И слабая и небольшая, скрытая часть ствола. Плюс Танк верно сказал.
Эрекция минус 3-4 бала считай.
У тебя когда нибудь стоял выше горизонтали?, и на сколько, если по часовой стрелке?
tim.schwarz
QUOTE
У тебя когда нибудь стоял выше горизонтали?, и на сколько, если по часовой стрелке?

У меня редко чем на +1 час от горизонтали стоит, причем EG у пч одинаковый что у основания чтои у головки, но при этом выглядит как бита немношк. Это строение ПЧ такое?