Если любовь есть, то как её найти?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Димасик с любовью
Сейчас сижу в удобном мягком кресле, сон пока не беспокоит, и опять возвращаюсь к извечной теме любви. Почему-то, когда нет никаких дела, я всё чаще и чаще думаю о ней, о любви. Так вот, ближе к делу. Была в моей жизни девушка, хотя почему была? Есть и будет, это уже другой вопрос, какое место в моей жизни занимает. Я прекрасно помню первый день нашего знакомства, она сразу же безумно мне понравилась. Я влюбился! Первый раз в жизни! Думал о ней каждый день, каждый час, каждую минуту. Радовался недолго, потому что оказалось, что отношения дальше дружеских зайти не могут. Что ж, помучался я без малого год, а может и больше))) Ещё тогда думал, а вдруг больше не будет любви, вдруг хорошего по-немножку? Наверное, так и оказалось. Конечно, жизнь, я надеюсь, ещё далека от своего логического конца, но любовь не приходит. Пытался заставить себя полюбить, но получился полный карачун. Больше не пытаюсь))) Сейчас один, жду большой и светлой любви))) Если кто-то подумал, что я жалуюсь, то это не так. Ах да, чуть не упустил важную деталь. Равнодушен ко всем девушкам, которые мне симпатизирует. Не могу и всё. И они несчастны, и я за компашку. Вот такой случай. Может рецепт кто знает от такой незатейливой болезни? Выношу вопрос не обсуждение: Как заставить себя полюбить???
Taurus
QUOTE
Может рецепт кто знает от такой незатейливой болезни? Выношу вопрос не обсуждение: Как заставить себя полюбить???

Общайся чаще!Пришел в клуб-подойти к опнравивышеся Особи Женского пола,классно пообщайтесь,если общение не клеется-к другой.......НА улице увидел симпотичную девочку-подойти ,поговори,подними себе и ей настроение.Рецепт прост smile.gif
black angel
QUOTE
Как заставить себя полюбить???

просто не думай об этом, и любовь придёт .Потому что всегда так. Когда её совсем не ждёшь она тут как тут smile.gif
Alien being
Димасик с любовью

QUOTE
жду большой и светлой любви

Не жди...

QUOTE
Как заставить себя полюбить

Не заставляй себя полюбить...

Всё само придёт.. Так всегда бывает.. black angel права.

Когда идёшь по улице и думаешь - "ну когда же она, наконец, появится, моя любовь?" и ждёшь её появления у каждого поворота, она не придёт... Лучше расслабься и живи спокойно... Тогда придёт..
Всё ещё впереди!

(Надеюсь, тебе не 90 лет??? blink.gif )
Soltera
Интересно, а сколько тебе лет? Может прошло то всего не долго..Если в 16 влюбился, год страдал, то сейчас тебе лет 18 максимум? Если так - это не срок, может не те девушки, да и вообще
=любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь=
Димасик с любовью
QUOTE
может не те девушки, да и вообще


может и такое быть

QUOTE
=любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь=


А как надо не ждать любовь? Заниматься чем-то другим? А может в будничной суете и затеряется любовь то? Ты её не ждёшь и она тебя ждать не будет. И если уж и поступить так, застыть в стадии ожидания, сколько прождать надо? Не знаете? Вот!
(((когда ж грянет? Все пугают, что грянет, да что-то не гряхает)))
Soltera
твоя половина - тебя не пропустит, также как и ты ее, если это судьба - ты поймешь и ничего специально ходить искать ненадо...
QUOTE
А как надо не ждать любовь?
так хочется прям влюбиться? попробуй тогда заставить себя, ты же помнищь эмоции которые испытывал с той девушкой, попробуй воспроизвести их на другого человека... Я думаю, вряд ли получиттся, если тебе девушки не нравятся последнее время....
QUOTE
И если уж и поступить так, застыть в стадии ожидания, сколько прождать надо? Не знаете? Вот!
так сколько лет ты так и не ответил. маниакально хотеть любви - это не нормально. Неужели никто не нравится совсем? Сайты знакомств, раьота(или школа/институт) клубы, кафе, магазины, проходящие мимо девушки, попутчицы?? Неужели ни с кем не хотелось познакомится? Любовь не с первого взгляда может начинаться, а после общения, пары встреч....
хомяк2


Следы от прежней любви ещё не зажили и это может мешать и ни один год.
Поиски любви не нужны - бесполезный труд.
Это загорается само в не зависимости от сознания и ты это почувствуешь.
Займись пока собой: науки и спорт, больше помогай хорошим людям, общайся с людьми и среди них появится она. В твоём положении может быть одна беда: те кому ты понравишься, могут заранее не нравиться тебе и наоборот, тебе могут нравиться те, кому ты не нужен.

Такая беда уже требует вмешательства ума и бережного отношения к тем девушкам, которые симпатизируют тебе.
Limburg56
Вообще, есть такое состояние, можно его описать словами "Пришло время любить". Кто переживал - ни с чем не спутает, наверное smile.gif
А коли вопросы возникают - не дозрел, имхо...
Димасик с любовью
QUOTE
так сколько лет ты так и не ответил


немного округлю, мне 20)) так посолиднее будет)))

QUOTE
Сайты знакомств, раьота(или школа/институт) клубы, кафе, магазины, проходящие мимо девушки,


Сайты знакомств отметаются полностью, а всё остальное пробовал, пробую, буду пробовать)))

QUOTE
попутчицы??


а это кто такие и где бы их найти,где они водятся?))) smile.gif

QUOTE
Вообще, есть такое состояние, можно его описать словами "Пришло время любить"


пытаюсь подтолкнуть это время с легонца. В этом и есть суть созданной мной темы)))
Soltera
QUOTE
а это кто такие и где бы их найти,где они водятся?))
в нормальном смысле этого слова, те кто едет с тобой рядом - метро, автобус....если пользуешься общественным транспортом, конечно. А если авто свое - то грех не подвезти симпотичную девушку rolleyes.gif
QUOTE
немного округлю, мне 20)) так посолиднее будет)))
вот уж точно заморачиваться так сильно не стоит, в этом возрасте в большинстве своем ребята наоборот хотят лишь гулять, то с одной, то с другой, дискотеки, клубы, разнообразие... Гуляй пока молодой, радуйся свободе так сказать tongue.gif rolleyes.gif Не ищи себе лишних проблем. cool.gif
Alien being
QUOTE
пытаюсь подтолкнуть это время с легонца


Вот и зря... Не надо ничего торопить. Любовь так точно быстрее не придёт.
Муланка
Банально, но выговорюсь:
Искала любовь долго, постоянно с девченками парились, марафетились, гуляли городом, мечтали, что с нами познакомятся парни и... Все к черту! И вот когда я СОВЕРШЕННО этого НЕ ЖДАЛА, меня познакомили с парнем, который учится на одном факультете со мной, а я и не подозревала, что параллельно со мною учится МОЯ ЛЮБОВЬ! все как-то незаметно пришло, нежданно-негаданно. Влипла по самое немогу! Встречаемся, безумно влюблены друг в друга, собираемся пожениться. И это при том, что я почти похоронила себя как женщину, ведь у меня не было парня, постоянные неудачи.
Любовь придет незаметно и тогда, когда надежда умрёт rolleyes.gif Так что, не парься wink.gif
Alien being
Муланка
QUOTE
Искала любовь долго, постоянно с девченками парились, марафетились, гуляли городом, мечтали, что с нами познакомятся парни и... Все к черту! И вот когда я СОВЕРШЕННО этого НЕ ЖДАЛА...


Та же история cool.gif
хомяк2
Любовь находят в общении с людьми и в этом общении ищут родственную душу радующую сердце и вызывающую желание близости.
Когда марафетятся и выходят на улицу, то чаще находят секс .
black angel
я всегда кстати думала что, лучше не ждать этой любви, и никого не искать, но вдруг убедилась в обратном. Моя подруга долгое время искала по интернету во всяких сайтах знакомств свою любовь smile.gif , я её переубеждала, т.к. реально думаю это такая фигня, и только трата своего времени, но она НАШЛА! они как встретились в реале, влюбились в друг друга, и теперь всё чуть ли не к свадьбе идёт..
вот так вот и бывает, так что иногда всё таки можно и поискать... smile.gif
хомяк2
black angel - Интеренет позволяет людям общаться и узнавать друг-друга. а это уже не так мало. Это не всё, но лучше , чем пасивность.
В общении через интернет можно передавать свои эмоции, разобраться в единстве или противоположности взглядов, узнать что-то о жизни человека. о том. что он любит и что ненавидит.
Независимая
Это давно и много раз все говорили...
Что приходит ЛЮБОВЬ именно тогда, когда ты её не ждёшь...
Такова уж жизнь...
Да и дальше он привносит кучу сюрпризов... blink.gif
Leny
Лучшее находится радом, достаточно лиш присмотреться! - это раз!

Не ищи! НЕ ищи! НЕ ИЩИ! - это два!

Обьясняю! когда ищеш - ты немного не так смотриш на всё чем когда просто ходиш мимо.
Хотите что-то спрятать хорошо? Положите это на видном месте. Все будут ходить, искать, заглядывать под столы, стулья и т.д. и никто не найдет. А человек сидяший в, скажем, кресле попивающий кофеёк и следящий за всем этим - может совершенно случайно и неожиданно на себя наткнуться взглядом на то, что все ищут!

Думаю провел достаточно ясные параллели.

Фуф!
Taurus
QUOTE
т.к. реально думаю это такая фигня, и только трата своего времени, но она НАШЛА! они как встретились в реале, влюбились в друг друга, и теперь всё чуть ли не к свадьбе идёт..

потому что он, что твоя подруга-застенчивые и наверняка с кучей тараканов в голове +неуверен,что подруга такая уж прям красивая,так что все закономерно