Подводные камни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Maxim86ukr
Ничего подобного не нашел, если оно есть - давайте ссылку.
При джелке, когда надо брать ПЧ ок хваткой возле основания, я прихватываю волосы которые там растут.После упражнений у меня появилось раздражение(вызваное собственно теми же волосками).Я понимаю, что выход - сбрить все к чертям.Но есть ли шанс, что при постоянных таких упражнениях, кожа привыкнет и не придется их сбривать?


Если сбрить.Какой вы бритвой пользовались(если сбривали), а то мне ето придется делать впервые и не хотелось бы себе навредить - малоли.Ножници не предлогать, пробывал, волоски под корень не решился удалять - думаю можно и кожу ненароком зацепить
Извините, что про такой бред спрашиваю, но все же.
Valder
QUOTE
Извините, что про такой бред спрашиваю, но все же.
Да ничего страшного wink.gif
QUOTE
Какой вы бритвой пользовались

Брился ножом wink.gif biggrin.gif laugh.gif .

Максим полагаю что на Украине полно бритв, которыми можно бриться, Вам же не 10 лет а 21 год, так что поскорее включайте голову.
A.I.
Собственно, если от такой ерунды раздражение, то скорее всего кожа в этом месте очень чувствительная, - если побрить будет полный пиздец.
Из личного опыта: делали операцию на колене (артроскопия) - естественно заставили побрить, так у меня потом там раздражение было ph34r.gif
25ko
Сначала тоже было раздражение,чесалось и все такое.
Теперь действительно привык.Ничего такого больше нет
Maxim86ukr
QUOTE
Собственно, если от такой ерунды раздражение, то скорее всего кожа в этом месте очень чувствительная, - если побрить будет полный пиздец. Из личного опыта: делали операцию на колене (артроскопия) - естественно заставили побрить, так у меня потом там раздражение было




я так понял, у тебя было раздражение от того, что ты побрил ето место.
Но я ведь спрашивал совсем о другом
AngryBeaver
да купи любой одноразовый станок более менее извесной фирмы +хороший гель для бриться.
как вариант машинкой для стрижки волос. там даже озобразить можно (насадочки :-) )
ну или электро бритвой\стайлером.
элементарно :-)
Maxim86ukr
Сбриваем...smile.gif


Спасибо всем за ответы и удачи в НУПе!
~HH~
Я вот всё себе хочу купить машинку для стрижки волос. Брить меня бесит. Ладно там морду,но сокровище...
Valder
Машинка для бритья рожы подойдёт без проблем, со стримерром.

А раздражение, оно всегда будет, и чесаться тоже будет, только когда волосы расти начнут.
I-am
так росдражение всегда будет или потом кожа адаптируется?
AngryBeaver
QUOTE
так росдражение всегда будет или потом кожа адаптируется?


да всё в норме будет. тока заметил тенденцию поганую-чаще бреешь - быстрее растут-чаще бреешь - и понеслась :- )))
Valder
QUOTE
так росдражение всегда будет или потом кожа адаптируется?


раздражение будет при бритье т.е все покраснеет, потом на пару недель утихнет. когда же волосы попрут вновь расти то будет почесуха wink.gif laugh.gif
Gemini.kz
QUOTE
почесуха

ну неговори gibon.gif чешится
я до нупа пользовался машинкой.... и пользуюсь...
бреюсь каждые 1,5-2 мес. если брею то оставляю 2-3мм и норма.
так что нуперы вооружайтесь машинками umn.gif
3JIou'
QUOTE
бреюсь каждые 1,5-2 мес. если брею то оставляю 2-3мм и норма.
Фигасе1 я каждые 3-4 дня бреюсь. Раньше бритвой сейчас сафынкой. И вроде даже не чешится.
Valder
Братья) Мои слова действительны если вы бреете все волосы, а потом даёте им отрасти до 5-8 мм, а так считаю что бриться надо пару раз в месяц, для эстетики и чтоб гадости никакой небыло. А так выбреваю только кольцо для помпы
Gemini.kz
biggrin.gif может я переборщил 2мес...
прям не считаю когда именно брился. как начнет мешатся и когда дома никого нет вот тогда убираю машинкой...