Оптимист, пессимист, реалист.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Бел-ка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.
Murrpau
QUOTE
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

Интересно, каких таких серьезных проблем. Может быть, их у меня не существует. rolleyes.gif
JShadowLord
QUOTE
Ваш оптимизм просто бьет через край.....

ЧаВоОоо?... blink.gif враньё....создатель сего тестика явно с понятиями напутал...ибо нейтральное (или легкое) отношение к окружению бует грить о обычном пофигизме ну и отчасти пацифизме, но НИКАК не оптимизмом...вот...
Murrpau
JShadowLord
Я тоже с результатом не согласна. biggrin.gif
яяя!
что-то и нет желание проходить тест smile.gif
если Женю в нем назвали оптимистом - тест явно брехливый! biggrin.gif laugh.gif wink.gif

ладно, будет время - пройду посмотрю чего мне расскажут wink.gif
Nechistь
QUOTE
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.



нет, не слишком.. :0)))
shakie
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.

Кися
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

полный бред и явно не про меня... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ne-vidimaya
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

Но на самом деле я всегда была пессимистом... laugh.gif
KilledRain
QUOTE
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

это лесть biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Esh
QUOTE
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

Мдя.. не казала бы, что я оптимист rolleyes.gif
Alien being
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.
Я или не Я
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.
lisyonok
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

Автору таких тестов надо руки поотрывать, чтобы не куражился... mad.gif
Deutsch
У меня тот же результат с "биением через край".
Из любопытства прошел тест второй раз, давая такие ответы, как будто я уже из виселичной петли печатаю. Тест вот пройду и good bye, cruel world.
И вы знаете, результат тот же. Я просто воображаю себе человека, у которого уже и мыло, и веревка и любимый стульчик, и он по неочевидным причинам решает пройти этот чудесный тест перед тем, как. И вот представьте себе такую картинку. Веревка намылена, узел затянут, стульчик уже пошатывается, а тут бац! Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям....

Да... бегу уже...
Фаминфаска!!!
Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

ого..неужели результат сегодняшнего теста совпал со вчерашним..приятно)))
18/14
ссыль не рабочая! mad.gif
Arteor
Просьба к модераторам закрепить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ссылку в первом сообщении.

Мои результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг. cool.gif
jk3
Arteor
QUOTE
Просьба к модераторам закрепить эту ссылку в первом сообщении.

ОК
Галил
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.
Cat 1
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм.
jk3
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям.
Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их.
Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать.
Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.
Johano
QUOTE
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям.
Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их.
Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать.
Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

И у меня так же. smile.gif
Master DW
Результаты
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм.
conchik
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм.

Пессимист, уныло качая головой:
- Даа, ..хуже уже не будет..
Оптимист, хлопая в ладоши:
- Будет!!! Будет!!!
von Tern
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг. confused_1.gif
numan
пессимист это тот кто плачется в жилетку а оптимист в декольте! (слышал таку шутку laugh.gif )
Ramaxa
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

делаа..))
Darsy
ну нет! я не могласен с результатом! wink.gif