Как проучить мужчину?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Бел-ка
Ну собственно вопрос задан. smile.gif

Ситуация такая. Парень обидел девушку. И не извинился. Она хочет, чтобы и он прочувствовал, как это неприятно, когда тебя обижают. Только не надо слов: "Зачем ей это надо?" и т.п. Я не собираюсь её лечить. Задето её самолюбие. Она хочет успокоить свою душу. И ищет какой-нибудь хитрый способ. Я же ей могу предложить только коварные планы. biggrin.gif
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Парень обидел девушку.
- кто этот парень для девушки ?
Что он за человек ??
Чего она сама хочет добиться??
KilledRain
Бел-ка
Я уже минут 10 в шоке от прочитанного... Какие мстительные дамы бывают.
QUOTE
Только не надо слов: "Зачем ей это надо?"

Ну не надо - так не надо.
Тогда предлагаю яйца ему оторвать. Если яйца жалко - почки отбить, чтобы он мочился с кровью.
Ещё можно зубы повыбивать и раскрошить, так, чтобы часть в дёсна повпивалась, а потом сразу горячей вязкой кашкой накормить. Ему понравиться.
Ну ещё можно классически - иголки под ногти загонять... На кол или на дыбы...
Но я вообще-то за мир во всём мире biggrin.gif
Бел-ка
хомяк2
QUOTE
- кто этот парень для девушки ?
Встречалась она с ним. Наверное, что-то значит, раз она переживает.


QUOTE
Что он за человек ??
Серьёзный парень. С ВО. Работает где-то в серьёзной организации.



QUOTE
Чего она сама хочет добиться??
Я так думаю, что хочет вернуть его. Хоть и говорит про месть.



KilledRain
QUOTE
Ну не надо - так не надо.
Я уже спрашивала. Говорит, что сама не знает.
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Говорит, что сама не знает.
- как узнает. пусть скажет.
В чём хлопец провинился??? перестал с ней встречаться?? wink.gif
Бел-ка
QUOTE
В чём хлопец провинился??? перестал с ней встречаться??
Это да. Ну может там и ещё, что было.
Я ей посоветовала его игнорировать. Ей этого мало. smile.gif
HoroshSoboy
Некоторые дамы - это итак наказание для мужчин, а тут ещё и вопрос, как отомстить. Да, вон в плане секса, некоторые дамы думают, что секс должен быть праздником. В классической позе - это так себе, а вот остальное, о это праздник в особые дни, под хорошее настроение. Или другие способы, быть хорошенькой, застенчивой и неожиданые моменты вдруг называть вещи "плохими" словами))) Лучше парню не мириться с мстительной женщиной. А отомстить она только может водействовав на его совесть, нравственность, воспитаность, уважение к женщинам. И когда она добъётся своего, он станет меньше ценить дамочек. А так мужчин итак мало по статистике так что пускай отмолчится.
Бел-ка
Почему-то я так и думала, что все будут настроены против девушки.
Жучь
Хороший способ обидеть - устроить качественный облом. smile.gif Чтобы у парня и сомнений не было, что грядет что-то хорошее и радужное, а девушка бы рраз- и порушила светлое будущее, при этом объяснив, почему и за что.

Но вернуть парня это способ, разумеется, не лучший.
Nechistь
Как бы потом мужчина не проучил вас, только хуже сделаете... Совсем она его потеряет если он почует и узнает , что мстя была специальной.
Мстя - это зло, а если она желает зла этому молодому человеку, то не о каком возращение не может идти и речи.. Она его не любит, зачем тогда возращать, так потешиться? Я предполагаю, что другим способом самоутвердиться она не может? Значит и все варианты мщения "провалятся".. В конце концов на том свете сочтутся..
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Почему-то я так и думала, что все будут настроены против девушки.
- Потому, что никто не знает причины по которой надо мстить, нет уверенности в том, что он не поступил верно.
Если он считает, что нет будующего в их отношениях по таким-то причинам, то расставание будет полезно двоим и мстить за это не стоит, т.к. решение может быть верным.
Если желает вернуть чувства, то не мстят, а делают нечто другое.
HoroshSoboy
хомяк2
QUOTE
Если желает вернуть чувства, то не мстят, а делают нечто другое.

Да, это верно!!
Бел-ка
Я тоже не сторонник всяких там выяснений. Я уже писала, что считаю, что в таком случае, игнор-лучший спооб самоутверждения, если ей это нужно. Тем более. что и девушку я эту плохо знаю. Просто вышел случайный разговор. Она подруга родственницы. Рассказала, что он добивался её полгода назад. Она как-то не пониклась к нему сначала. Потом ей понадобилась его помощь. Она позвонила. Он приехал. Помог. Она, похоже, его "отблагодарила". Он обрадовался. Начал строить какие-то планы на будущее. Наобещал кучу всего. И исчез. Позвонил один раз. Потом прислал смс-ку, что проблемы на работе. А когда она позвонила, чтобы узнать, нужна ли какая-нибудь помощь, просто отключил телефон. Она позвонила с другого телефона, и он взял трубку. Говорить она не смогла, потому что расплакалась. Может быть, на самом деле он ей очень даже нравится? Мне почему-то её жалко.
Alien being
Месть - это низко. А девушке нужно вести себя достойно. Пусть успокоится на том, что он её не стоит. Самой же на душе легче будет. Сердцу не прикажешь, поэтому если он её не любит - с этим ничего не сделаешь. Да и она его не любит, если хочет отомстить...
Бел-ка
Приятно, что у нас такие девушки разумные на форуме. Впрочем. я думаю, что и она сейчас немного остынет и будет рассуждать так же. Но всё же мне интересно, неужели никто и никогда (не важно. парень или девушка) не пытался проучить обидчика? Или народ просто боится в этом сознаться?
Бел-ка
Дита Ну так и сказал бы ей всё, как есть, а не отключал бы трусливо телефон.
Бел-ка
Дита Ну так у нас всю жизнь так получается, что в том, что случилось в отношениях двоих, почему-то всегда виновата женщина? Может, если бы он поступил, как взрослый человек, как мужик, она бы не думала о мести? Поэтому, я и не хочу его оправдывать, даже, если она не права. Правильно делает, что злится. Человеческими качествами должны обладать все. А в отношениях двоих -мужчины в первую очередь.
Бюрократ
QUOTE
Я же ей могу предложить только коварные планы.

QUOTE
Я ей посоветовала его игнорировать. Ей этого мало.


Некоторая неувязочка здесь у автора просматривается. biggrin.gif biggrin.gif
Бел-ка
Бюрократ Соскучился?
Бюрократ
Бел-ка
Нет, просто не разобрался с истинной позицией автора. laugh.gif
Бел-ка
Бюрократ А по-моему, ты просто без меня жить не можешь.
Бюрократ
Бел-ка
Обсуждение взаимоотношений с автором на форуме в мои планы не входит. Вопрос задавался касаемо предмета обсуждения. Так какова же всё-таки истинная позиция? smile.gif
Бел-ка
Бюрократ Тот, кто знает меня, понимает, что фраза про коварные планы была шуткой. Всё, достаточно офтопа для темы.
Бюрократ
Бел-ка
QUOTE
Тот, кто знает меня, понимает, что фраза про коварные планы была шуткой

Кто б сомневался? biggrin.gif Ведь все знают, что мстить - это аморально. Поэтому будем считать весь этот пост проверкой наших форумчан на вшивость. Да? wink.gif

Rachel
Мне, например, тоже не приятно когда мужчины просто чтобы переспать начинают клястся в любви. Я ее понимаю. Его стоит наказать ни за то, что ушел, а за то, что не был честным.
хомяк2
QUOTE
Рассказала, что он добивался её полгода назад. Она как-то не пониклась к нему сначала. Потом ей понадобилась его помощь. Она позвонила. Он приехал. Помог. Она, похоже, его "отблагодарила".
- Она расплатилась. он работу выполнил какие обиды???
если она расплачивается своим телом, то должна быть готова к тому. что её валюта не всегда хороша в постели, а сказать об этом считают большим злом. чем промолчать, или отключить телефон.

Тут время всё излечит, но ей явно надо менять способы оплаты услуг.

Т.е. до услуг чувств не было и появиться в одночасье не могли, значит бороться в укойке она пошла с нелюбимым мужчиной. посему притензии она должна предъявить в первую очередь себе . а значит и отомстить себе. biggrin.gif wink.gif

Вот и так можно подойти к этой истории с пипискорасплатой. wink.gif

ps.gif Интересно, а за электричество она чем платит??? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Masyona
позвони ему и скажи,что у тебя после него обнаружили бытовой сифилис biggrin.gif или ещё что...
Шутка biggrin.gif
Bl@nka
QUOTE
Но всё же мне интересно, неужели никто и никогда (не важно. парень или девушка) не пытался проучить обидчика? Или народ просто боится в этом сознаться?

Мстить надо не "подкладыванием кнопок под задницу", или идиотскими телефонными звонками, а идти совершенно другим методом.
У меня подобная ситуация в зеленой молодости. Тогда меня так же не "заметили" и "неоценили" (Хотя никакой "оплаты" я не делала smile.gif ). Я поступила несколько по-иному: основательно взялась за СЕБЯ. В первую очередь подтянула учебу, перечитала кучу книг и конечно же координально поменяла внешность (трен. зал, солярий, парикмахерская и прочие "средства" красоты). Через месяца три я "случайно" встретила этого МЧ на одной из вечеринок общего знакомого. Игривое настроение, доля скромности и сарказма, идеалистическая внешность - через полчаса он мне пятки лизал, а позже расскаивался, что "не видел" меня раньше. И вот когда со всеми его предложениями и встречами посылала его на... - вот это истинное наслаждение от так называемой мести.

Так что, если хотите чего-то добиться, ищите ответ в себе. Многое зависит от нашего поведения и отношения.
shakie
Bl@nka
Согласна с сетрухой! только я ообще в себе ничего не меняла-для пущегшо облому, а веселилась на глазах, и у меня постоянно звенел мобильник, всем что-то было надо. у меня было отличное на троение, я всех называла зайками, и он прям-таки начал считать количество заек, которые позвонили)))
так что главное-назло всем быть умной и красивой)))) а тм может увидит,заревнует и вернется. а иначе-зло еще никому не приносило счастья.
Яволь Хермайор
QUOTE
так что главное-назло всем быть умной и красивой

Это можно запланировать? laugh.gif
Bl@nka
Яволь Хермайор
QUOTE
Это можно запланировать?

Это можно сымитировать wink.gif
хомяк2
Этот приём с радостью и демонстрацией безразличия к потере мужчины применяется веками, но стоит знать о нём как можно больше. Чаще всего он приводит к тому, что объект возвращается.
У каждого приёма есть не только успехи, но и негатив.
Тут нередко негатив в следующем:
- он возвращается только для того, чтобы убедится в том, что он может это сделать в любой момент и это надо учитывать.
- Более негативный вариант заключается в том, что наблюдая массу " зайчиков", он делает вывод о том, что его бывшая просто многостаночница и он вовремя смылся, т.е. происходит потеря репутации, без желания разобраться.

- Третий негатив в том, что до расставания часто звучат слова о том, что женщина полюбила на всю жизнь, что ей никто не нужен и т.д., а то что он наблюдает, говорит о том, что у неё нет и капли переживаний: она весела, ей хорошо и т.д.
Он делает вывод, что раньше она ему лгала и возвращаться к той, которой не веришь нет смысла.



Я уже давно на этом свете и посему видел много жизненых историй и эта ситуация очень типична, но иногда не хватает опыта, чтобы знать все последствия таких методов.
Знания этих последствий помогают избегать неосторожности, учитывать различные варианты развития событий и уменьшить риск нежелательных последствий.
Яволь Хермайор
QUOTE
Это можно сымитировать 

Типа: Здравствуйте! Я умная красавица. Верьте мне люди!!!! smile.gif
Bl@nka
Яволь Хермайор
QUOTE
Типа: Здравствуйте! Я умная красавица. Верьте мне люди!!!!


dry.gif Вот оно! Чистое проявление мужской логики dry.gif
shakie
нуки пусть думает что хочет, захочетвернется. в конце концов, у него своя голова на плкечах, и если уловка действует и даже ненадолго, значитт голова временно отсуствует. из чего тоже можно сделать вывод-а нах мне такое безмозглое???
хотя это уже не по теме
Bl@nka
хомяк2
QUOTE
он возвращается только для того, чтобы убедится в том, что он может это сделать в любой момент и это надо учитывать.

А кто позволит ему думать, что он сможет вернуться в любой момент. Хочет вернуться - придется заново ухаживать и добиваться. Ведь смысл такого мероприятия в том, чтобы доказать и показать этому мужчине от чего он собственно так легко отвернулся.

QUOTE
наблюдая массу " зайчиков", он делает вывод о том, что его бывшая просто многостаночница и он вовремя смылся, т.е. происходит потеря репутации, без желания разобраться.

Мужчина сделает такой вывод только в том случае, если эта женщина ему по боку. А нафиг такой мужик тогда нужен? Если же иначе, то чувство собственничества и ревности затмит разум. Проверено.

QUOTE
что до расставания часто звучат слова о том, что женщина полюбила на всю жизнь, что ей никто не нужен и т.д., а то что он наблюдает, говорит о том, что у неё нет и капли переживаний: она весела, ей хорошо и т.д.

То же самое можно сказать и о мужчине. Он клялся, что она самая красивая, самая любимая, и через некоторое время сбегает от своей "драгоценности". Обоюодная ложь, то бишь ничья. wink.gif