Девочки, он такой в постели!!!...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Martini
Уважаемые девушки форума, создал тему, для того чтобы мы вас больше поняли.
Не буду сильно расписывать вопрос, думаю по тебе уже все понятно.

Когда девушка рассказывает своей подруге что ее парень в постели просто супер!
или
Когда после секса девушка парню говорит, что ты был просто супер!


Вот данная тема, что с вами нужно делать, чтобы вы нам так говорили?
Иметь продолжительный акт в каком-то определенном темпе?
Много ласк?

Что нужно, тебе чтобы ты такое говорила?

ИгОзА
Много прелюдии сначала,а потом чтобы это было смешанно-) немного страсти,может совсем капельку грубости..)) в разных позах желательно...)))
А вообще это нельзя описать...От мужчины просто будто энергетика какая то особенная исходит...
Martini
QUOTE
а потом чтобы это было смешанно-)

не понял. смешние прилюдии? опиши поточнее.

движим тему...
ИгОзА
Martini
Смешанный секс*)
Немного страсти,немного ласки,всего понемногу,побольше поз,чтобы было разнообразно и интересно...)
black angel

QUOTE
что с вами нужно делать, чтобы вы нам так говорили?

надо просто довести нас до оргазма cool.gif biggrin.gif
Жучь
black angel
мне недостаточно доведениядо оргазма, чтобы я так говорила )

Вообще, я, наверное, банальщину скажу, но мне надо любить того, с кем у меня секс. Мой Зверь, вроде бы, ничего особенного не делает. Но секса лучше у меня в жизни небыло. Даже отдаленно "дотягивающего".
Сильный, нежный и ироничный. Наверное, так. В сексе, когда все чувства открыты, нужно, чтобы парень был такой же, как в жизни.
Soltera
а зачем мы вам тешить самолюбие будем? шучу, если девушке с тобой хорошо, она так и скажет, а то что мы говорим подругам...это немного другое.... rolleyes.gif во-первых, чтобы показать ей, что у тебя парень супер во всем, во -вторых, даже если это не так - то пусть всё равно так думает, а в третьих, елси это правда и ты подруге это говоришь, то не будет же она тебе говорить об этом ежедневно - сглазит или расслабишься...
Jakkata
Martini
QUOTE
Вот данная тема, что с вами нужно делать, чтобы вы нам так говорили?

во-первых, не грести всех под одну гребенку. универсального рецепта нет.
Alexei86
Панацея отсутствует!!!!
Жучь
Согласен на 100%...
Надо для начала чувства....))


Написал пару строчек, а вот эти "вств" и "тств" меня достали!(сорри за флуд)



Flight
Jakkata
QUOTE
не грести всех под одну гребенку. универсального рецепта нет.


Присоединяюсь.
Баги
QUOTE
Что нужно, тебе чтобы ты такое говорила?
Глупый всё-таки вопрос! Все люди разные! мы сейчас тут понарассказываем, а попробовав с другой, после секса ты в лучшем случае не услышишь ничего!
Frey
Martini
Надо в первую очередь быть тем, которого она хочет. А остальное индивидуально.

По-личному опыту - выносливость, чувственность, аккуратность, иногда властность, импровизация, умение слушать телом... Можно многое перечеслять, но это все будет пальцем в небо. Главное уметь доставить удовольствие такое, при котором она забывает как ее зовут.
Alien being
Жучь
QUOTE
мне надо любить того, с кем у меня секс

Присоединяюсь. От секса с любимым всегда такие впечатления, что никто другой рядом не стоит!..
Martini
QUOTE
Надо в первую очередь быть тем, которого она хочет.

да? и как это узнать? например если она не говорит*
Frey
Martini
QUOTE
и как это узнать?

Ну ты ж с ней не в метро же трахнуться решил, узнав, что вы читаете одну и ту же книжку, и решив это так отметить.
Selesta
QUOTE
От секса с любимым всегда такие впечатления, что никто другой рядом не стоит!..

Соглашусь. но не до конца. с любимым человеком все на себя берет нежность...
Но бывают такие нелюбимые, после секса с которыми пытаешься прийти в себя неделями...

Так или иначе, а я с друзьями интимную жизнь не обсуждаю, и не в моих правилах говорить "о, он таааак хорош в постели"... Разве что когда напьюсь)
shakie
ну не знаю, просто по опыту-тот,кто к тебе неравнодушен. и если хотя бы не влюблен.но тебя ценит, тот просто имеет какую-то внутреннюю интуицию, что делать нужно...вот и все
Alien being
Selesta
QUOTE
бывают такие нелюбимые, после секса с которыми пытаешься прийти в себя неделями...

Секс с нелюбимыми мне противен. Для меня - удовольствие от секса с нелюбимым - это нонсенс. Потому что я не понимаю секса без любви.
Но это только моё мнение. Все люди разные.

Martini
не ну это все понятно, что по любви всегда все хорошо.
но может какието "приятные" нюансы сущисвуют, вот разкажите оних...
в начал темы говорилось именно о них.
Sinferno
Martini, ты думаешь, что есть какой-то универсальный алгоритм, типа "проведи языком по соску, а потом помассируй (слово то какое) клитор" и сразу станешь великим любовником?
Martini
QUOTE
ты думаешь, что есть какой-то универсальный алгоритм, типа "проведи языком по соску, а потом помассируй (слово то какое) клитор" и сразу станешь великим любовником?

нет, я хочу услышать мнения девушок. т.е. что и как той или иной девушке нравиться
Taurus
Как один из косяков по началу был-пытался доставить девочке наслаждение,смотрел,чтобы ей было хорошо.В итоге,как потом мне сказали-что я это делал с ТАКИМ выражением лица,что она думала,что что-то не так,в итоге кайа не получилось полноценного.
Доставляй удовольствие себе в первую очередь,НО и не забывай того,чтобы и партнерше было хорошо.

Думаю априори если тебе хорошо,то и партнерше тоже smile.gif
Эйлин
Taurus
QUOTE
Думаю априори если тебе хорошо,то и партнерше тоже

очень самоуверенная позиция. я бы даже сказала эгоистическая
не всегда так бывает.

QUOTE
я это делал с ТАКИМ выражением лица,что она думала,что что-то не так

а хренли она смотрит? закрыла глаза и кайфуй )))


Taurus
Эйлин
QUOTE
очень самоуверенная позиция. я бы даже сказала эгоистическая

Перефразирую.На уровне энергетики-если ты думаешь,что что-то не так,значит действительно что-то точно не так wink.gif
QUOTE
а хренли она смотрит? закрыла глаза и кайфуй )))

Ну,интересно,видимо rolleyes.gif
ИгОзА
Taurus
Эгоист tongue.gif

а вообще-то девушка всегда рассказывает подругам и говорит девочки,он такой в постели,и что парадоксально девочки понимают всё буквально с полуслова*))а мужчине мне кажется даже такого и не объяснишь..как вообще можно объяснить конкретно чувства..это тоже самое,что иногда спрашивают опиши оргазм..))
Taurus
ИгОзА
QUOTE
Эгоист

Я же падонак! smile.gif


А на самом деле получать кайф самому,но и присматривать,чтобы и девочке обломно не было,а не полностбю забить на нее.Вот что хотел сказать smile.gif
Эйлин
Taurus
QUOTE
На уровне энергетики-если ты думаешь,что что-то не так,значит действительно что-то точно не так

некоторые могут делать вид, что все здорово, лишь бы не обидеть wink.gif и ты не чего даже не почувствуешь, на уровне, той самой энергетики wink.gif
Taurus
Эйлин
QUOTE
некоторые могут делать вид, что все здорово, лишь бы не обидетьи ты не чего даже не почувствуешь, на уровне, той самой энергетики

Не согласен.Подсознание всеравно перестроится под твои истиные эмоции.В любом случае!Это априори
ИгОзА
Taurus
смотри а то увлечёшься и на девушку поглядывать забудешь*))
Яволь Хермайор
Taurus

QUOTE
На уровне энергетики-если ты думаешь

Ты думаешь на уровне энергетики? Забавно... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Taurus
Яволь Хермайор
QUOTE
Умеешь перестраивать подсознание? Блин, научи...

Не перестравивать.а менять состояния.Рефрейминг состояния
QUOTE
Ты думаешь на уровне энергетики? Забавно...

Это придирки к словам.
QUOTE
Производишь неприкословную истину??? Так ты Создатель?! Я тебя всю жизнь искал, чтобы узнать что делать дальше...

Остроумно,оценил.
Эйлин
Taurus
QUOTE
Подсознание всеравно перестроится под твои истиные эмоции.

извини Вадим, при всем моем уважении к тебе, но твои размышления попахивают наивностью. или еще одним проявлением эгоизма. не понимаю чего больше

Яволь Хермайор
QUOTE
Так ты Создатель?! Я тебя всю жизнь искал, чтобы узнать что делать дальше...

laugh.gif браво!
Taurus
Эйлин
QUOTE
извини Вадим, при всем моем уважении к тебе, но твои размышления попахивают наивностью. или еще одним проявлением эгоизма. не понимаю чего больше

Не надо меня под свою гребенку грести.Если мое мнение не похоже на Ваше,это не значит,что она не правильное ,оно просто не похоже на твое.
Эйлин
Taurus
QUOTE
Не надо меня под свою гребенку грести.

я не гребу тебя под свою гребенку. я просто высказываю свое мнение
*Smile*
Ну ты спросил... Что бы она такое говорила... Если ты ей дашь наслаждение, что прилюдии до последних нежных объятий есесно она такое будет говорить, и не только подрге, может даже маме расскажет...
Vladana
ПРЕЛЮДИЯ!
Мужчины!должна быть прелюдия!оригинальная, чувственная, нежная, ласковая...

опять же , не все со мной согласяться...