Не понимаю.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ИгОзА
Столкнулась летом с интересной ситуацией..
Познакомилась с молодым человеком...Мы хорошо общались гуляли,он не скрывал что я ему сильно нравлюсь,постоянно я слышала что я красавица,умница и всякое такое,в общем кругу наших знакомых все ребята меня тоже очень любили,все считали весёлой красивой умной девушкой,но почему то в какой-то момент когда мы разговаривали об отношениях он сказал что я ему очень нравлюсь,но отношения он строить не готов...В чём может быть причина такого поведения?Если я так ему нравлюсь,если я нравлюсь его друзьям...В чём могла быть проблема?Через несколько месяцев узнала что у него есть девушка(появилась).Но мы продолжаем общаться,он до сих пор настаивает на встрече,хочет увидеться,просит фотографии и тд...
Может вы мне поможете разобраться в чём тут дело?
Жучь
Что угодно может быть... :/ Смотря насколько серьезные у него отношения с девушкой...
Может быть, он ищет запасной вариант...
Может быть, их отношения исчерпали себя, ему плохо с ней и он подсознательно ищет"одушину", к которой потом можно будет переметнуться...
Может быть, он просто из разряда тех людей, которые умеют не только "иметь девушек" (с), но еще и дружить с ними?
Может,...
Да куча вариантов еще, просто не сосчитать. :<
Alexei86
А в чём проблема я не пойму!!!
Ну не хочит и всё тут!
Бел-ка
ИгОзА Думаю, что ты его чем-то зацепила, но и на момент знакомства у него уже была девушка. И он не готов был расстаться с ней.
Alien being
ИгОзА
Не понимаю я таких ситуаций.. По-моему, если девушка очень нравится - он предложит ей встречаться, а нет - так нет. Как это так - ты ему нравишься, а встречаться он не готов. Бред какой-то...
ИгОзА
Alien being
Я сама не понимаю поэтому и спрашиваю,сейчас мне всё равно у меня другие отношения,но прошёл какой то момент,он вроде бы успокоился,а тут на днях заявляет что хочет увидеться,соскучился,похвалидся что у него с девушкой скоро полгода...но по прежнему до конца меня в покое не оставляет...

Бел-ка
Наверно ты права,как раз как я подсчитала то вроде бы она уже была у него...а может и не было,непонятно...
Alexei86
Проблема именно В чём причина того что он не хочет???
Alien being
QUOTE
В чём причина того что он не хочет???


Это, наверно, только он знает - что у него за тараканы в голове...
ИгОзА
Alien being
это то да*)
но мне как то спрашивать тоже не хочется,подумает.что привязалась*))
Alien being
ИгОзА
QUOTE
но мне как то спрашивать тоже не хочется


Да уж.. Спрашивать как-то тупо...

А может, он просто боится, что ты откажешь, когда он предложит?
ИгОзА
Alien being
Ну возможно..я об этом кстати не задумывалась...)