почему есть такие девушки, которые боятся или не

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
HoroshSoboy
Ответьте на вопрос, милые девушки. Например, я знаю один из ответов, мои подруги не любят этим заниматься, да если судить по подругам, то тогда страшная картина получается.
il279
мдя
согласен
но все ж делают
просто у каждой разный стимул
одной в обмен на оральные ласки, другой под торг.. (соус разный так сказать, имхо все индивидуально)
а вот так что бы с инициативой и в охоточку))
в прочем двоих деффочек таких знаю))
HoroshSoboy
il279, каких таких девок ты знаешь?
Вот, я одну знаю, да так знаю, как об стенку горохом кидать, тоже самое с ней о секс-фантазиях разговаривать. Пускай прозвучит грубо, да она сексуально оделась, да старалась, да поцеловала в эту область и усё. И ведь она искрене верит, что я от этого прикосновения губами, должен был бы чуть ли не подпрыгнуть.
Super Nova
Ох, мальчики.
QUOTE
одной в обмен на оральные ласки, другой под торг.

Я вам по секрету скажу, что когда девочки взрослеют, то не теребуют за оральные ласки куни или мармеладку, просто ей хочется доставить удовольствие любимому человеку.
QUOTE
тоже самое с ней о секс-фантазиях разговаривать.

Опять же: сколько девочке лет?
В разных своих возрастах я по-разному относила и к оральному сексу и, положим, ролевым играм хотя их я любила всегда ph34r.gif
black angel
QUOTE
просто ей хочется доставить удовольствие любимому человеку.

Точно, лично я сама получаю огромное удовольствие ,когда минет делаю, ведь я чувствую как хорошо моему любимому smile.gif
Soltera
блин, есть же подобная тема - там ответы на все вопросы....или мы с нового года будем вс темы заново создавать....
Жучь
Насколько я знаю, бывают девушки сильно сексуально закрепощенные, т.н. "скромные". Как правило, у этих девушек маленький сексуальный опыт, да и возраст их психологический... невелик. Поэтому мужской половой орган представляется им чем-то грязным, "противным", "неприличным", неприятным. И не надо задавать _мне_ вопрос - почему тогда этот "грязный" орган допускается в их, девушек, "святая святых". Подобного рода тараканы в голове редко поддаются логическому объяснению. Просто факт есть факт.

С возрастом, как правило, этот баг проходит. Тем более, когда девушка встречает свою любовь. У любимого человека все части тела хороши и любимы, разве нет? Хочется ласкать и ушко, и носик, и животик погладить, и там поласкать тоже хочется, это же естественно. Даже не знаю, с чем сравнить... Разве что.. Вы видели, как мать относится к своему маленькому ребенку? Ну разве для нее есть у него хоть одна "плохая" часть тела? Да он весь как будто из золота сделан smile.gif Так и тут, имхо.

Конечно, у отдельных девушек бывают какие-то.. свои причины. По рейтингу из моего опыта на первом месте - то, что я описала в первом абзаце.
на втором - гордость, и вдолбленная кем-то мысль, что делать минет - значит унижаться перед ним.
на третьем уже индивидуальные тараканы...
black angel
QUOTE
или мы с нового года будем вс темы заново создавать....

хахаха biggrin.gif
Jakkata
HoroshSoboy
Милый юноша, почему бы вам не обратиться с этим вопросом в этот раздел: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , а перед этисм не прочитать правила форума "Секс"?
Закрыто.