Какой вид спорта тебе подходит?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Бел-ка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Плавание и танцы - то, что я больше всего люблю. smile.gif
KilledRain
QUOTE
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Бел-ка
Давай вместе=)
Бел-ка
KilledRain Синхронное плавание? smile.gif
KilledRain
Бел-ка
Ну не знаю, получиться ли плавать синхронно, но что-нибудь синхронно мы сможем=)
Alien being
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Я с вами, можно?? smile.gif
Бел-ка
QUOTE
Я с вами, можно??
Будем плавать, загорать, наши трусики стирать. (с) laugh.gif
Frey
Хоть он и женский, но... Результат:
QUOTE
Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.

Я почти этим всем и занимался, кроме хоккея. Его заменял лыжами и боксом)))
Kalipso
Бел-ка
KilledRain
Alien being
я смотрю отличная команда подбирается... будем квартетом по синхронному плаванию biggrin.gif

в общем я тоже пловец и танцор.танцами занималась в детстве,была травма-ушла sad.gif ,а плавать всегда любила,но научилась нормально,тока года два назад

вообще-то мне сказали,что я на границе двух вариантов,но второй не написали sad.gif
Altsha
Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.
яяя!
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.
Assimetriya
Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.
Хогбена
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Тут другие варианты есть blink.gif
Я или не Я
Тебе подойдут катание на роликовых коньках, выездка, водные лыжи, крокет, виндсерфинг, дайвинг, треккинг, дзюдо, альпинизм.
ne-vidimaya
Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.
Фаминфаска!!!
Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.

исходя из моих ответов такой вывод??? мда... волейбол и легкая атлетика - самое привлекательное из списка...
18/14
QUOTE
Страница не найдена
sad.gif