Я с вами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Lexaxa
Мне 19 лет.Размер моего ПЧ 145 в длинну и 13-12.5 в окружнсти (осонование-середина)
Впервые о размере своего ПЧ я задумался примерно год назад,мне казалось что у меня маленький член и осознание этого меня оч напрягало.
Тогда я стал искать в интернете информацию о способах увеличения члена,постоянно натыкался на различные таблетки и операции,но это меня не устраивало,после долгих поисков наткнулся на этот сайт.
Я уже много раз начинал НУПить,но постоянно забивал буквально после нескольких тренировок,постоянно что-то не получалось и делал все упражнения некачественно,но даже тогда я увидел что НУП даёт результаты.
С нового года опять начал нупить,прошло уже 3 серии (за серию считаю 2 ня тренировок с днём отдыха,тоесть всего тренируюсь 9 дней)

Моя ближайшая цель - это ПЧ 16 см в длинну и 13-13,5 в окружности.Хочется чтобы член остался таким же симметричным,без всяких побочных эффектов типа бейсбольной биты.

Сейчас моя программа такая - (почти всегда получается делать перед сном)

1)прогревание по душем - просто направляю струю воды на член.Грею на 5 мин,поменьше но разогревается вроде хорошо

2)растягивание - до этого я уже расстягивал член,поэтому расстягиваю не по 10 сек,а сек по 30 и больше (до минуты)..как пойдёт..Тяну по 2 раза вниз,вперёд,встороны и вверх.
До этого были какие-то тянущие ощущения,сейчас ничего такого не чувствую,хотя стараюсь тянуть сильно.

3)Джелк (сухой одной рукой) - джелк начинаю деалть на высоком уровнее эрекц,тк через некоторое время член начинает падать а поддерживать один средний уровень не получается.
Раньше делал совсем мало - по 80 движений,понемного увеличиваю,сейчас делаю примерно 130.
Джелк делаю поочерёдно разными руками,когда возвращаю руку напрягаю мыщцу(забыл как называется),чтобы кровь не уходила.Помими того что меняю руки,также меняю хватку - ладонью вверх и вниз.Смену руки и хватки делаю через 10 раз.
После джелка ПЧ пирлично разбухает около головки,под кожей скапливается жидкось и небольший крассный точки,но особого дискомфорта это не доставляет.

4)кегль - держу по 5 сек ,потом 5 сек расслабление.Под конец могу задержать по 10-15 сек неск раз или быстро делаю много коротких сокращений.

Вот такая у меня программа.
Есть неск вопросов - какой перерыв делать между расстягиваниями ??
Что скажете ро программу ??
Надеюсь на поддржку,специально открыл эту тему чтобы как-то себя дисциплинировать.
Jackas
Lexaxa
Здорова!
Прога у тебя норм,вот только прогревание все же лучше делать не менее 5-7мин.Джелька тоже лучше прибавить хотя б до 200.
QUOTE
какой перерыв делать между расстягиваниями ??

чет я не понял про какой ты перерыв,если про перерыв между 30секундными подходами,то он не нужен,30сек потянул,перхватил руку и следующие 30сек. Вот только,когда закончишь первый круг(по разу растянешь вверх,вниз,вперед итд) можешь еще минутку погреть,покрутить членом и делать второй круг.

Ну а по поводу дисциплины ты должен уяснить одно: нет постоянства-нет прироста. Всё просто!
Терпения тебе и удачи!!
25ko
Попробуй во время джелка не напрягать мышцу.Просто ее постоянное напряжение может быть причиной оттока крови.Все таки хорошо когда эрекция при джелке на одном уровне находится.
Удачи
Lexaxa
Jackas
а я между каждым расстягиванием делал перерыв...

25ko
попробую.спасибо за совет
gent
В программе новичка написано, что каждое растягивание делается по 30 сек, с перерывами в 10 сек. между каждым, а не просто бесконечно тянешь, меняя направления
Jackas
gent дай ссылку
Lexaxa
А есть еще какие-нибудь упражнения для улучшения эрекции??
чтоб как железный стоял =)
Lexaxa
Такое ощущение что обычное расстягивание уже исчерпало себя,если раньше я чувствовал как тянутся подвязки,то теперь никаких ощущений нет..На какое упражнение советуете перейти?
Джелк пока делаю меньше чем 200 раз,потому что около уздечки сильно распухает,не хочу переборщить.И еще - при джелке получается делать захват мин 2 см от наачла,естественно самое основание ПЧ не прорабатывается,это даже видно - там где давление есть - член красный,у основание белый.Это же плохо?Сейчас мой член у основания толще чем на конце,но такое ощущение что у основания он шире сверху вниз,в то время как от джелка его распирает по бокам..Может это просто такое ощущени..Хочется чтобы член был не только большим но и симметричным.
Jackas
Lexaxa
Возможно член привык к обычному растягиванию,загляни в каталог упражнений,там есть много видов мануального растягивания и выбери наиболее подходящее. А возможно это претренированность,у меня было так,что я не чувствовал натяжения и думал,что это недотренированность и увеличил нагрузку,а в итоге оказалось,что это была перетренированность,тк роста не было.
QUOTE
при джелке получается делать захват мин 2 см от начала

в чем причина?конечно лучхе бы прорабатывать весь член целиком.
У меня тоже под головкой распухало от джелька,но только тогда,когда я делал макс интенсивно при 100% эрекции.
Lexaxa
не думаю что это перетренированность,не так уж интенсивно до этого я занимался,тем более до сегодняшней тренировки 3 дня отдыхал.
А джел я тоже с выс уровнем делаю.По сколько раз ты делаешь?
QUOTE
в чем причина?конечно лучхе бы прорабатывать весь член целиком

как это деалть??не могу же я браться раньше чем член начинается?
Lexaxa
Перечитал пару статей,кажется понял почему нет никаких ощущений при растяжении - скорее всего стал слишком сильно захватывать кожу,а она мешает тянуться самим подвязкам
Jackas
Lexaxa
QUOTE
По сколько раз ты делаешь?

Сейчас я делаю только эрегированные растягиваня,скручивания и подвешивания,от джелька временно отказался. Раньше делал по 15-20мин(не считал,смотрел по часам)
QUOTE
при джелке получается делать захват мин 2 см от начала

я понимаю это так:на расстоянии 2см от начала ты начинаешь захват,но я вот не пойму,что тебе мешает захватывать от лобка?
QUOTE
Перечитал пару статей,кажется понял почему нет никаких ощущений при растяжении - скорее всего стал слишком сильно захватывать кожу,а она мешает тянуться самим подвязкам

Чательней значит залупляй головку.Однако странно,что ты не почувствовал этого сам,ведь когда тянешь кожу,ощущения не из приятных
Lexaxa
QUOTE
я понимаю это так:на расстоянии 2см от начала ты начинаешь захват,но я вот не пойму,что тебе мешает захватывать от лобка?
я захватываю около лобка,но давление крови начинается там где заканчиваются пальцы,пускай не 2 см,но 1 см получается от основания

QUOTE
чательней значит залупляй головку
тоесть??

QUOTE
Однако странно,что ты не почувствовал этого сам,ведь когда тянешь кожу,ощущения не из приятных

видимо я не так сильно захватывал кожу,,чтоб ток она тянулась,но нормально растягивать сам ПЧ это мешало
Jackas
Lexaxa
QUOTE
тоесть??

Сильнее оттягивай кожу к основанию.Я делал растягивания с сухими руками и членом(погревал член,а потом вытирал его насухо) ибо так хватка намного крепче и не соскальзывает.
Если уже чувствуешь,что простых мануальных растягиваний недостаточно можешь добавить A- и V-растягивания.
Lexaxa
Мой ПЧ с начала тренировок прибавил в длинне. Такое ощущение что кожа тоже оттягивается от лобка,тоесть - место где раньше начиналась мошонка,теперь какбы удалилась от лобка.Это нормально?
Gemini.kz
да нормально.
еще волосы на стволе будут расти.
у меня у основание ствола родинка была тоесть есть.. сейчас отодвигается к середине ствола tongue.gif
вот и доказательство нупа.
Lexaxa
длинна 15.5 см =)
Lexaxa
поставил себе задачу - во время мануальных расстыгиваний,когда тяну член вверх,дотынуть его до пупка =)
Надо еще сантиметр-полтора.
Обнаружил что на следущее утро после занятий (тренируюсь в 12 ночи) длинна члена уменьшается..
alek20063
Lexaxa
да ты фанат biggrin.gif
я экстендер до 2х ночи ношу cool.gif
Lexaxa
не фанат,лентяй,но член хочется побольше а заниматься в 12 удобнее всего,все спят и не мешают.