Посоветуйте смазку для занятия сексом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
NehNep
Здравствуйте. Моя подруга - девственница. Она хочет со мной заняться любовью. Сегодня думал получится, но я зашёл в аптеку сказал дайте мне смазку для занятия любовью, меня спрасила эта ... "что за смазка?", я решил пояснить "ну не та что мажется для того чтобы ничего не подхватить, а для обезбаливания смазка, для проникновения" и добавил "подруга у меня девственица", выбрала аптекарша что-то там, я говорю "дайте ещё презиков таких нормальных каких-нибудь, каких сами порекомендуете". Эта с... покапалась ещё чего-то там, бл.. дождалась посетитель вошёл. Я деньги сунул, мне ж неудобно было эти интимные штуки рассматривать при постороних. Домой уже доехал, а там вместо мази той, которую я просил гель-мазь с анестетиком, п.. на фига она мне, а презики с двойной защитой. То есть мало того что с девственицами заниматься это и так долгий процес, так я ещё с помощью этой мази себе продлю это удовольствие, да ещё с крутыми презиками, конечно есть от чего защищаться. Всё с..а обламала!! П..ц!
Люди, помогите заранее название смазки напишите! Подарите ночь!
Kozochka
NehNep
QUOTE
гель-мазь с анестетиком, п.. на фига она мне

А ты с антисептиком хотел? biggrin.gif
NehNep
незнаю с чем хотел.. просто посоветуйте мазь
Samovlublennaya
NehNep
QUOTE
а для обезбаливания смазка

QUOTE
гель-мазь с анестетиком

А что, прости, не так?
Бел-ка
NehNep см. информацию в ЛС.
хомяк2
NehNep
QUOTE
гель-мазь с анестетиком,
- Это и есть то. что ты просил - с обезболивающим эфектом.
il279
ваАзьми чикен бургер и пожуй как следует
хоть из рта гадость и ругань не будет лететь некоторое время.
NehNep
хомяк2
QUOTE
- Это и есть то. что ты просил - с обезболивающим эфектом.

Да, но нём написано было, что это средство для продления удовольствия. Хотя я то всё равно буду с презервативом, на меня не подействует. Да и надо в яндексе посмотреть подробней, что представляет из себя это средство, а то по рукой его нет.
Спасибо за ответ, хоть успокоил, пройдусь ещё для убедительности по поисковику! И всё вперёд и с песней. Презики только другие куплю)))
Kozochka
NehNep
QUOTE
Да, но нём написано было, что это средство для продления удовольствия.

biggrin.gif Странно, что не для отсутствия такового...
NehNep
QUOTE
Странно, что не для отсутствия такового...

шутки не уместны, как никак я волнуюсь за этот процес... хотелось бы как лучше для обоих, хотя на фиг здесь писать..
ИгОзА
NehNep
ты должен волноваться не за обоих,а за неё в первую очередь..подумаешь не кончишь в её первый раз...зато ей не больно будет!
Эйлин
QUOTE
просил гель-мазь с анестетиком

QUOTE
а презики с двойной защитой

laugh.gif
насколько я знаю, все эти анестетики снижают чувствительность рецепторов пениса, а парню еще и двойную защиту втюхали biggrin.gif
это все из серии long-love.
он то точно ничего не почувствует biggrin.gif

NehNep
молодой человек, чего вы паритесь, зайдите на сайт любого производителя презервативов и подберите, себе, то что считаете нужным smile.gif
ИгОзА
Эйлин
чем то он наверно консультанту в аптеке явно не понравился*)))
Эйлин
ИгОзА
либо консультант бабка с совковыми принципами biggrin.gif
Яволь Хермайор
Улыбнуло. Вам необходимо обоим надеть химкомплекты, намазаться вазелином и обратится в общество по защите девственников. Во первых что ты хочешь подцепить от девственницы? Ангину? laugh.gif Во вторых чтобы не натереть ей пипиську, необходимы предварительные прилюдии, ты же не асфальт долбить собираешься. А чтобы не залетела, попробуй вынимать свой штык во время эякуляции.
NehNep
Яволь Хермайор
QUOTE
что ты хочешь подцепить от девственницы?

Во умный!
QUOTE
чтобы не залетела, попробуй вынимать свой штык во время эякуляции.

Таким способом девушки беременеют. Когда ты занимаешься любовью, у тебя почучуть выделяется сперматозоидов, которых достаточно при определённых условиях для беремености.
Яволь Хермайор
NehNep
QUOTE
Таким способом девушки беременеют. Когда ты занимаешься любовью, у тебя почучуть выделяется сперматозоидов, которых достаточно при определённых условиях для беремености.



Возможно так и происходит у делетантов, которые не сходив по малой нужде повторно занимаются сексом или же у больных хронической полюцией. Ты себя относишь к какой категории? smile.gif
Nazgul
Яволь Хермайор
QUOTE
Возможно так и происходит у делетантов, которые не сходив по малой нужде повторно занимаются сексом или же у больных хронической полюцией.

Так происходит у всех. Это физиология. Сперма в разных количествах выделяется на всех стадиях полового акта.
Яволь Хермайор
QUOTE
Так происходит у всех. Это физиология. Сперма в разных количествах выделяется на всех стадиях полового акта.


Знаешь, возможно это и так, но я никогда не пользуюсь презервативом, и никогда не было даже намеков на нежелательную беременность. Видимо чьи-то сперматозоиды не дружат с хозяином. tongue.gif
Nazgul
Тебе повезло. Шанс не так уж велик, но, ИМХО, возможные последствия более, чем серьёзны, а потому не стоит так рисковать.
Яволь Хермайор
Nazgul
Я это слышал уже где-то... smile.gif
SVS
Яволь Хермайор
а для смазки задних мостов предлагаю использовать - нигрол laugh.gif
Яволь Хермайор
SVS
Мои задние мосты в этом плане не функционируют, но все равно спасибо за совет, приятно когда опытные люди делятся своей жизненой мудростью. laugh.gif
Nazgul
QUOTE
Я это слышал уже где-то...

Я неправ? Лучше потом делать аборт или растить нежелательного ребёнка?
Яволь Хермайор
Nazgul
За мои 34 года у меня такого не происходило никогда, и у меня всего двое детей и оба желательных. smile.gif Теории для теоретиков...Гы...
Эйлин
Яволь Хермайор
QUOTE
что ты хочешь подцепить от девственницы? Ангину?


знаете, есть такой фильм "Детки" называется. там парень спал ТОЛЬКО с девственницами, ну что бы не подцепить чего.. так и что же. оказалось что он схватил ВИЧ.
так что осторожность конечно не помешает wink.gif
Яволь Хермайор
Эйлин
QUOTE
так что осторожность конечно не помешает

Добрая половина больных гипатитом С грешат на стоматологов, а не на девствениц. smile.gif
Бюрократ
NehNep
Одевай през, намажь его сметаной и вперёд. Не залетит и полезное втирание сделаешь.
Dedushka100
Mobil1-попробуй biggrin.gif
NehNep
Всё уже, занялись мы любовью с другим презервативом и смазка не понадобилась! laugh.gif Теперь начались другие проблемы, она такая неопытная sad.gif
Эйлин
Dedushka100
QUOTE
Mobil1-попробуй

laugh.gif для разгона?

QUOTE
она такая неопытная

мне кажется над нами жестоко глумяться tooth.gif



NehNep
doh.gif ясен перец, если у нее, до тебя никого не было, откуда опыту то взяться?!

флаг руки! сам помоги и научи

smile.gif
Dedushka100
QUOTE
для разгона?

Ага, чтоб аж дым пошёл, и резина хорошая кстати будет biggrin.gif