HELP.....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Lord of Shadow
Пишу в первый раз, надеюсь на помощь. В общем у меня такая ситуация.Мне 22 года, ей 18, встречаемся около 2-х лет. Я ее сильно люблю и не сомневаюсь в ее любви ко мне. Но очень часто возникает такая ситуация, когда я ей говорю что она у меня самая лучшая, красивая и просто золотце, она постоянно мне говорит, "нет, я не такая, ты шутишь, есть красивые по - настоящему, а я не такая". Я сам замечаю как окружающие парни на нее смотрят и обращают внимание. До наших отношений я за ней наблюдал и видел то, что вокруг нее постоянно были парни, ее друзья. Я не могу понять почему она так говорит о себе, и как это можно исправить. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен!
black angel
QUOTE
Но очень часто возникает такая ситуация, когда я ей говорю что она у меня самая лучшая, красивая и просто золотце, она постоянно мне говорит, "нет, я не такая, ты шутишь, есть красивые по - настоящему, а я не такая"

слушая ты случайно не мой парень? biggrin.gif шучу, просто мне он тоже так говорит а я похожее отвечаю, а точнее я всегда говорю что всегда найдётся кто-нибудь красивее меня. И вобще я не люблю когда он так говорит. Лучше такие слова как например "мне с тобой хорошо и легко, ты самая милая и добрая, ты самая удивительная", ну или что то типа этого. А когда он каждый день говорит !"ты самая красивая.." у меня лично возникают мысли что он встречается со мной только изза внешности.и стоит ему разочароваться в ней, он тут же найдёт девушку посимпотичнее. точнее щас уже так не думаю, но раньше было такое.
Lord of Shadow
Меня интерисует то, как мне сделать ее уверенной или на какой путь ее стоит настроить чтобы она знала, что у меня она самая, самая.... Есть же и парни и девушки которые если не очень даже симпотичные, но все таки считают себя неотразимыми. Или люди которые уверены в словах своих близких людей и не говорят в ответ таких слов.
хомяк2
Lord of Shadow - На эту проблему вообще не стоит тратить время,т.к. она просто ничтожна и есть куда более важные вещи.
Уверенность в себе приходит после каких-либо значимых успехов, а без них это необоснованная самоуверенность.
JShadowLord
ндааа...2 мировая по сравнению с ЭТИМ просто деццкий лепет прям...эээй братан, харош лажей всякой занимаццо, типа вылизывания до блеска...займись действительно хоть чем нить полезным...нада бует она сама припрыгает, а если упрыгает, скатертью дорога...а вся эта любофф маркоф - сказки для младенцев...о жизни нада думать, а не о розовом цвете... laugh.gif