Встречайте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
AlexPY
Ну все я решился этим заняться, хотя я месяца 2 назад уже пробовал нупить...но потом че-то забросил(а вспомнил, когда нупил я очень захотел кончить, пришлосб на девушке все это время зависать...у меня бывают такие срывы...)Насчеты своего размера задумывался всегда....и комплексы всегда были, даже на тренеровках все шли мыться а я нет, комплекс блин...хотя видел у пацанов меньше чем у себя...
Вот размеры:
длина ( без вдаливания)=14 см ( хотя вот до нупа вроде меньше было....раньше когда замерял там было, 12,5-13,5 вроде, точно не помню, а теперь стабильно 14, круто =))
длина ( с вдавливанием )=16 см
обхват = 12-13( вот как раз насчетэтого вопрос созрел, я мерил с помощь "Метра" так вот когда до талого сжимаю тогда 12 а когда так поверхностно то 13)))
мне 20 лет, есть значит у меня мечта поэтому и хочу себе хрен в 18 см( это первая моя цель...), так вот о мечте хочу в постеле удовлетворить 2 а то и 3 девушек...=))), ой да у меня вообще-то много о чем я мечтаю, но вот еще например: Хочу чтобы вот иду я иду подхожу значит к тёлкам, а они такие ооо это же Лёха, у него член здаровый...шучу на самом деле хочу спокойствия, ну значит раздел девушку, потом себя и достаю СВОЙ...она АААААААААААААаааааааааААААААаа, НЕ НАДО!!!!, а я НАДО МАША НАДО!!!!=)))))))))))я вот недавно даже наткнулся на статью одну так там девочка одна пишет:ТИпа у моего парня 14 см, но тот что меня сейчас трахает это ппц, он только на половину ко мне залез а уже больно....и т.д и т.п....чувствуете да, как они реагируют на большие члены...обидно даже бывает иногда...человек я хороший, но вот бабы как- будто чувствую что у меня не большой...правда я сильно не парюсь есть у меня девушка с ней я и практикуюсь...бля че то я заговорился наверно...хочется иногда все что на душе накопилось....
Так вот моя цель первоначальная это 18 СМ на ну допусти 15(в обхвате), о как я загнул...Почему 18 ну потому что мне нравится число 8...=)))еще и рост хочу 180 см, но это поправимо там мне меньше удлинять чем на члене =))))
Вот вопросы которые у меня назрели во время изучения сайта(извините если повторюсь, просто я не внимательный....)))
1)Каким гелем можно пользоваться во время Джелка???можно допустим обычным гелем для душа???(Просто родители не пойму если у меня появится ВАЗЕЛИН)))
2)Можно ли с 14 см до 18 см ручным способо увеличить член, тоесть допустим на растягивании, джелке и т.д.???(без инструментов, типа подвешивания, помпы, экстендера)
3)и еще при прогревании:почему нельзя нагревать яйца???(просто я когда грею я просто тупо лью себе воду теплую на член и на яйца)
4)Можно ли с помощью нупа научиться продливать половой акт....(а то надо же как-то в будующем 2 телок удовлетворять)))
ну вот пока все....будут еще вопросы, отпишусь...
Ответьте пожалуйста на впросы...уж очень хочется девочек хорошеньких....ну вы понимете о чем я .... =))))))))))))0000
gent
Для начала веди себя покультурнее и посерьезнее. Судя по тому, как ты пишешь, тебе и 20 лет дать сложно. Не знаю как остальных, а меня немного раздражает.
На твои вопросы отвечать, конечно, можно, но ответы на них обсуждались уже да хрена раз. Абсолютно на все вопросы! НУПом тебе заниматься противопоказано, если ты как следует не прочитал форум и темы остальных НУПеров! Прочитай все, изучи, взвесь и начинай заниматься по программе новичка! Пока не исследуешь форум, не советую тебе вообще заниматься. На мой взгляд, тебе любой сейчас так скажет.

Отвечу на первый вопрос. Есть масло, называется Johnson & Johnson Baby oil. Стоит недорого, а отмазываться из-за него не придется. На крайняк его применяют после душа на тело, если кожа сухая и, если летом на солнце сгорел, то оно тоже помогает от ожегов.

Исследуй форум, а после задавай вопросы.

Удачи
AlexPY
Да ладно че ты...я же шучу...=)
Добавлено:
А вот еще вопрос...я занимаюсь КУДО(ну это если по нашему то рукопашный бой) и еще хочу записаться в качалку...вопрос:Влияет ли как-то кач на нуп?Ну тоесть будет ли медленнее расти или наоборот быстрее...
P.S.Заниматься хочу нена массу а на рельеф, да и мне больших нагрузок нельзя...
Gemini.kz
1 - в этом же разделе есть темы вот тебе на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2 - только руками вряд ли 4см нарастишь.
3 - яйца нельзя прогревать. что за чушь. поизучай форум. многого уже написано.
4 - делай упражнения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5 - нуп и спорт одно другому не мешает. главное время уделять... не пропускать!!
удачи!
Valder
QUOTE
3 - яйца нельзя прогревать. что за чушь. поизучай форум. многого уже написано.


так же как и нагрев., яйца отвечают за сперму, при нагревании выше положенной температуры спермогенез прекращается. Если яйца перегреть то на пару дней образование спермы может выйти из строя, ну и факт развития варикоцеле увеличивается в разы.
AlexPY
QUOTE
2 - только руками вряд ли 4см нарастишь.

Блин вот это жаль...У меня просто родители не поймут если появятся какие-нибудь приборы непонятные....Надо подумать может к тому времени, как я решу ими пользоваться, я уже один буду жить...и тогда НУП хоть каждый день...эх 18 см- это пока мечта........

QUOTE
так же как и нагрев., яйца отвечают за сперму, при нагревании выше положенной температуры спермогенез прекращается. Если яйца перегреть то на пару дней образование спермы может выйти из строя, ну и факт развития варикоцеле увеличивается в разы.

НУ а если их придерживать а в это время греть член?так можно???И еще а ты как думаешь можно ли увеличить член на 4см руками???
NooN
AlexPY
Возможно ВСЕ! Главное стараться!
Придерживая руками можно, можно их потом в холодную воду опустить...
Добавлено:
AlexPY

И как те не стыдно дядек дуритьsmile.gif
Колись сколько тебе лет! cool.gif
A.I.
По тексту лет 15-16, не больше.
NooN
В принципе, никакой порнухи на сайте нет, так что 18+ лишне... wink.gif
AlexPY
QUOTE
И как те не стыдно дядек дурить
Колись сколько тебе лет!

Блин ну ладно раскололи...признаюсь...скоро будет 21...извините что укрыл это...
QUOTE
По тексту лет 15-16, не больше.

хм...странно...че у меня такого в тексте???то что я люблю шутить это не значит что малой...ну а то что про мечты...хм ну а для чего тогда вы хотите удлинить член???для того чтобы любоваться на него или делать больше движений при дрочке??нет я так не думаю...просто я думаю, что к любой проблеме надо подходить с улыбкой...Че если бы я написал:МУжики все пиз*ц я вешаюсь, х*й не большой...Тогда бы вы сказали что я мужик взрослый что ли???
Добавлено:
Ладно хотите чтобы я ныл вам тогда ладно вот еще проблема...Мужики я даже в сауну стесняюсь ходить, не был там никогда из=за того что боюсь-засмеют...Приглашали много раз и знает какой у меня был вопрос?!-А мы там в трусах будем или как???
так что есть мне над чем трудиться....Хочу чтобы зашел значит Лёха в сауну, а мужики в парилке все аж побелели когда увидели мой Х*Й!!!!=))))извините что шучу!!!смех смехом а проблема все-таки есть....
A.I.
Да ты успокойся! (с)
Не нервничай, все в порядке.
Dancergogo
QUOTE
можно их потом в холодную воду опустить...

Это же шутка, надеюсь.
AlexPY
АААААААААА мужики вопрос такой...я вот сейчас скачал некоторые видео на английском языке, так вот вопрос - Если я буду заниматься НУПом то у меня член станет таким же КРИВЫМ как на видео????ТОлько плиз ответьте....
Dancergogo
Последние посты и обсуждения на форуме начинают напоминать какой - то бред.

Автор! Если бы ты потрудился почитать хотя бы материалы для самых - самых начинающих, то знал бы, что джелком, например, член наоборот, ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ. Разувай глаза! Подраздел "Самые важные и интересные темы форума", пункты 4.1 - 4.6 включительно!
NooN
Dancergogo
Нет, не шутка. Это восстановит норм. температуру, и предотвратит нарушения сперматогенеза.
Dancergogo
NooN
Думаю что резкие перепады температур в данном случае кинут очередной камешек в огород потенциального воспаления простаты. Только и всего. Яички чрезвычайно чувствительный орган, не зря на любое изменение температуры они немедленно реагируют сжатием или расслаблением мошонки.
A.I.
А ещё долбанет как электрошоком по множеству капилляров и других мелких ссосудов мошонки. Включайте мозг, епты. Даже контрастный душ требует подготовки, и применяющие его не делают большую разницу температур.
AlexPY
Последние посты и обсуждения на форуме начинают напоминать какой - то бред.

Автор! Если бы ты потрудился почитать хотя бы материалы для самых - самых начинающих, то знал бы, что джелком, например, член наоборот, ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ. Разувай глаза! Подраздел "Самые важные и интересные темы форума", пункты 4.1 - 4.6 включительно!



Не получилось цмтату сделать так вот...ЕСли че эти пункты я читал и помню что было написано, что джелк выпрямляет член...просто на этих видео мужик разные упржрнения делал в том числе и джелк, вот я и перепугался что можно сделать себе такой кривой...
Falkone
AlexPY
Мечты имеют особенность становиться реальностью, если их не забывают и не говорят "вот была у меня мечта...дааа...", вздыхая.
А что надо, чтобы у тебя было 18 см? Это всего то навсего уважать мечту и делать всё, чтобы ей захотелось осуществиться. Поэтому не ленись и изучай форум, это самое лёгкое, что тебя ждёт на пути к 18 см. Если не хватает терпения и внимания, то тогда сначала прокачай в себе эти качества, а потом заходи. Если ты в себе уверен, двигайся вперёд.
Насчёт твоих шуток, просто они воспринимаются немного как неуместные здесь понты. Если ты пишешь искренне, то предугадывай, как остальные могут на это смотреть. Дело не в том, что здесь всё так занудно, просто на место первоначальному запалу приходит постоянная работа над собой, и отношение соответственное, поэтому такой характер форума.
Удачи и не сдавайся!
AlexPY
Ну ладно....спасибо...буду страться...блин так пострался что точка появилась...теперь прийдется ждать пока исчезнет, перестарался!в след раз джелк буду делать меньше!
TiAmoUA
AlexPY а, я тебя полностью поддерживаю, все тут начинали со своих 11-14 см. Вот только почему-то умничать начинают, спустя время, хотя сами когда-то были чайниками (Мол Боги). Прошу прощения, но так и есть. Я блина в свои годы управляю коллективом в 50 человек, и если кто-то чего не знает, я не отсылаю далеко и не говорю "Почитай в процедуре", стараюсь объяснить сам. Поймите, люди меняются, а проблемы остаются, так что на вас пал рок.
На данный момент AlexPY, я сам только в НУП-е 2 недели, скорей всего это мало, но при этом уже перелопатил этот и еще пару разных сайтов и книг перечитал. Могу одно тебе сказать, самое главное верить в то, что ты делаешь, не пропускай, тогда будет результат. Действительно займись упражнениями для новичка, хотя можешь добавить и другие упражнения, но смотри посвоему самочувствию. Удачки.
Falkone
TiAmoUA
Дружище, дело не в том, что кто-то начинает звездиться и этим самым кидать свои понты.
Для человека, который только что узнал про НУП и его преимущества, намного полезнее будет изучить общую информацию, конкретные упражнения, таким образом составить целостную картину, тогда не возникнет лишних вопросов. В конце концов начиная практиковать, а не ковырять в носу, сидя на форуме и придумывая нелепые вопросы, человек приобретает первоначальный опыт и сталкивается с конкретными трудностями. Согласись невозможно научить ездить на велосипеде, показывая и описывая как это надо делать. Пока сам нупер не почувствует в руках своё чадо, любые комментарии будут излишними, тем более, что они потом быстро забываются.
Другое дело - прочитать и составить в голове структуру НУПа, что для чего и почему. Некоторые ленятся и говорят: не хочу читать весь форум, поэтому как мне достичь 20*17 за две недели.
От этого клонирования и начинается гребёнка подо всех.
QUOTE
Поймите, люди меняются, а проблемы остаются

Люди меняются, а написанный и разжёванный опыт тоже остаётся.

Лично я впервые написал сюда после полугода занятий, потому что не было вопросов... потому что они были у других.
Не к кому-то конкретно сказано, так.. концептуально.
Роста! wink.gif
AlexPY
Вот вопрос возник...а может быть такое, что Bpel растёт , а Nbpel нет???
Falkone
QUOTE
Вот вопрос возник...а может быть такое, что Bpel растёт , а Nbpel нет???

Может, у меня сейчас так
AngryBeaver
QUOTE
Может, у меня сейчас так


Толстеешь :-)
AlexPY
Мужики возникла вот такая проблема-занимался мокрым джелком, делать оч сильно, казалось что слабо не мог контролировать силу сжатия(это именно с мокрым, а с сухим все по другому)так вот после занятия уже дня 4 вены сильно вылезли, тоесть все вены видно, девушка аж испугалась, думала что после секса вылезли...что это может быть?и стоит ли сейчас заниматься нупом или лучше сделать перерыв?
alek20063
Если уплотнений на венах нет и отсутствует боль, то можно продолжать, только поаккуратнее там - не оторви biggrin.gif
AlexPY
вроде нету....они просто надулизь все так...а одна синяя такая стала...ну короче ужас...
Dancergogo
AlexPY
alek20063 прав. А вообще венозность некоторые считают положительным эстетическим побочным эффектом НУПа smile.gif
alek20063
По-моему прикольно, когда на ПЧ большие вены rolleyes.gif
AlexPY
Dancergogo ну я надеюсь....
alek20063
не знаю честно говоря я испугался, думал что вдруг еще тромб сделаю...
gent
Если член при этом достойной толщины. А то когда тонкий, да еще и с большими, вылезшими венами, по-моему это ужасно.
AlexPY
Мужики обыскал почти весь форум но так ответа на мой вопрос не нашел!!!Влияет ли курение на рост члена???Будет ли член расти при курение?Будет ли он медленно расти, если куришь?И если бросить курить то член начинает быстрее расти???Помогите, очень волнует этот вопрос, так как сильного роста за месяц занятий я не увидел!и еще хочу извиниться за весь каламбур , который я в начале написал!!!Обдумал и понял что вел себя как дятел...больше такого не повторится!
типа гость )
AlexPY

бросай курить - хуже точно не станет smile.gif
стретчер
AlexPY
курение уж точно не способствует росту, особенно негативно при сосудистых упражнениях да и для эрекции не супер как хорошо smile.gif буржуи да и у нас вывели и не раз, что влияет в отрицательную сторону при НУПе не говоря при само здоровье собственно smile.gif
QUOTE
так как сильного роста за месяц занятий я не увидел!
Ну это еще не о чем не говорит...