Дополнительные лекарства при тракции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
andyk
В ходе 2-хлетнего опыта ношения экстендера я сталкивался постоянно с проблемой «усталости тканей», что выражалось в постоянном соскальзывании петли с головки. Для устранения этого состояния я использовал спеман (таблетки), крем химколин, крем с актовегином. Хочу предостеречь от гормональных препаратов, которые без медицинских показаний могут нанести определённый вред (известно, например, какая сейчас заболеваемость раком простаты!), а также препаратов, содержащих, биогенные стимуляторы (типа Жень-шеня и т.д.) – они могут повысить артериальное давление.
alek20063
andyk
и помагают химколин и спеман? Они вроде предназначены для лечения заболеваний предстательной железы, при нарушении эрекции и снижении качественных показателей спермы. Но большинство врачей считает их малоэффективными.
А вот крем актовегин (или мазь солкосерил) я и сам использую, обычно смазываю на ночь, для восстановлния тканей. Еще неплохо помагает мазь Д-пантенол.
alek20063
У меня при длительном ношении часто появляются боли у основания ПЧ, где давит экстендер. На ночь смазываю это место smile.gif гелем диклофенака 1%
стретчер
alek20063 подкладывай на это место что-нить смягчающее давление экстендера wink.gif
alek20063
стретчер
уже начал - из мелкосетчатого бинта сделал что-то типа "подушечек", по периметру подкладываю
Caddy
я платком пользуюсь
без проблем
alek20063
Я в последнее время перед ношением экстендера лидокаиновым спреем брызгаю на основание ПЧ и за головкой. Замораживает отлично. В течение 1-1.5 ничего не чувствую. Побочных эффектов пока нет smile.gif