Как я изуродовал свой член!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
poochok
Вообщем 2 дня назад я начал делать программу новичка+экстендер и все было бы хорошо, но вчера во время выпонения джелка я почувствовал небольшую боль я остановился отмыл пч от смазки и о ужас половина ствола в синиках их там штук 7 biggrin.gif но это еще фигня теперь когда я иду помочиться в туалет возникает боль в головке кажый раз.С синяками то все понятно а вот боль в головке меня взволновала ohmy.gif кто знает что это такое посоветуйте что нибудь.
Gemini.kz
могут быть микротрещины в канале.
убавь обороты.
отдохни.
вот прочитай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
A.I.
Повредил уретру, заживает индивидуально.
poochok
А изза чего это произошло? я слабо разогрел пч?
maxXXXtender
да это мелочи жизни.. у меня после подвешиваний частенько и кровь из уретры выделялась и вавка на конце уоетры образрвывалась, склеивая канал.. Проходит буквально за 1-2 дня.
Gemini.kz
poochok
может быть и так.
интенсивности постепенно добавляй

QUOTE
Проходит буквально за 1-2 дня.

все индивидуально.
poochok
я думаю пока пару дней делать только легкие растягивания и экстендер а от джелка пока отдохну.
:AXEL:
poochok
Тяжеловато вериться и представляется 7 синяков, если же это действительно с тобой произошло, то я бы на твоем месте забыл о НУПЕ, по крайней мере на месяц. Заниматься нельзя!, до наиполнейшего восстановления ПЧ.
Dancergogo
Я бы посоветовал обратится к урологу и проверится на уретрит или простатит. Иногда эти болячки могут давать боль в головке.
I-am
один раз кровь была у меня) да перерыв самое лучшее до полного восстановления
poochok
QUOTE
[Цитировать]

я думаю это врядли уретрит или простатит так как я онаружил боль в головке при сдавливании левой части.А экстендр тоже не надевать?
sad.gif
стретчер
Перерыв однозначно!
Добавлено:
нафига те усугублять-тем более непонятно что!
Goody
maxXXXtender
QUOTE
и вавка на конце уретры образовывалась

Вавки проходили без следа?
stopme
у меня тоже была и не раз кровь , и тут ничего нет страшного . Когда Я первый раз когда увидел , страшновато стало , а капли крови выделялись раз 5-6 , это из за того что произошла микротрещина как сказал Gemini.kz , но оно само как то прошло и все . Самое главное тщательно прогревай , и старайся промассажировать член , разогревай минут 7-10 . И не спиши с упражнениями , я в своё время , не имел терпения , и спешил , мне бы в то время сегоднящшние мозги , думаю было бы все подругому . Так что имей терпение !!!!! А по поводу травмы не парся
gent
Каждый учиться на своих ошибках. Любому новичку тверди, не тверди, чтобы не спешил, а хорошо прогревал, начинал с легких движений и постепенно увеличивал нагрузку, тем не менее, в виду той мотивации, которая появляется узнав, что член можно нарастить дома, каждый старается нарастить его как можно скорее, думая, что если будет крепко сжимать, сильно тянуть, то член прям за неделю на 1см. увеличиться. Я тоже поначалу чересчур интенсивные занятия проводил, пока в итоге не понял, что это бесполезно. Всему свое время wink.gif
Отдохни от любого вида занятий, дай ПЧ восстановиться
stopme
я полностью поддерживаю gent wink.gif
Caddy
ты можешь таким макаром заработать хронический уретрит
травмируя уретру
надо делать перерыв
а потом начинать все с чистого листа

это был знак тебе
что ты переусердствовал


Добавлено:
но возможность инфекционной природы - избегать не стоит
надо сделать мазок
и все станет ясно
какова природа
не затягивай

я заработал в недавнем прошлом уретрит
в этой связи
poochok
Вроде как вы и говорили я отдохнул 10 дней боль прошла в первые дни я седня опять начал нупить и опять тоже самое только я вроде все делал аккуратно и не сильно не каких синяков нету а писать больно unsure.gif может это чтото индивидуальное или может это от жидкого мыла???непонятно.
типа гость )
poochok

Ты жидким мылом пользуешься, как лубрикантом?
Это ты зря ...
Попробуй использовать гипаллергенное массажное масло или растительное масло накрайняк - будет ли боль?
A.I.
......? Жидкое мыло для джелка??? ph34r.gif
Я не представляю что у тебя там за крокодилова кожа, что он у тебя ещё струпьями не покрылся.


Не оскорбляй
poochok
Да вроде классное мыло huh.gif я хотел седня попробовать какраз растительным маслом но я представляю как бы это выглядело если меня увдели бы родители.
napagokc
скажу сразу и точно ... ЭТО ЖИДКОЕ мыдло было такое у меня пользовался им пару раз как смазкой laugh.gif писать потом больно было ... и даже больше чем пару раз... и всегда больно!;)
так шо скажу точно ЭТО МЫЛО! послушайся меня и к тебе вернётся радость при сливе в унетаз...
Caddy
к врачу
у тебя рецидив
природу надо узнать
а не мыло на масло менять или наоборот
а то таким макаром
скоро своего друга будешь как раз готовить на растительном маслеwink.gif
poochok
Проблемма оказалась в мыле седня сменил на масло все прошло классно! biggrin.gif napagokc-спасибо!!
napagokc
poochok всегда рад помочь... удачного роста!
Caddy
QUOTE
Проблемма оказалась в мыле седня сменил на масло все прошло классно!


масло может привести к аллергическим реакциям и как следствию аллергическому уретриту в купе с постоянным травмированием уретры
можешь надолго выпасть из рядов Нуперов
poochok
я сегодня не поленился я зашел аптеку и накупил там себе смазки на целый год поэтому я все еще свами biggrin.gif
типа гость )
poochok

рад за тебя, хорошо, что упомянул про мыло )
ruevit
делал растягивания - появился синячок небольшой... до свадьбы заживёт?
Добавлено:
синяк на стволе, на головке маленькие пятнышки...
Pussyfer
не сци!!! синячки тут у всех были и не один! разве что, у тебя сплошной синяк? - тогда это проблема biggrin.gif
ruevit
не... маленькие такие... на стволе штуки три... и точечки такие на головке... серьёзно не ссать? smile.gif))
poochok
не бойся обычное дело пройдет через пару дней.
ruevit
окей smile.gif спасибо, успокоил... а то мне анекдот начинает вспоминаться, про то как дед с бабкой решили молодость вспомнить..smile.gif