Сок граната

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Пенин
Сок граната - почти "Виагра"

Последние исследования американских ученых показали, что гранатовый сок может действовать на мужскую потенцию не хуже "Виагры". Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение пениса. Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов. 53 добровольца в возрасте от 21 до 70 лет, которые страдали слабой половой дисфункцией, ежедневно выпивали стакан гранатового сока за ужином в течение месяца. Почти половина из них сообщили ученым о своих успехах на поприще любви. Доктор Кристофер Форест из Калифорнийского университета говорит, что гранатовый сок обладает огромный потенциалом в лечении пациентов, страдающих нарушением эрекции. Гранаты уже были признаны "суперфруктом" за свою способность снижать риск сердечных недомоганий и рака простаты. По мнению ученых, в нем содержится больше антиоксидантов, чем в других фруктах, чае и красном вине.
gent
Обожаю гранатовый и клюквенный сок.

Спасибо за статью wink.gif
A.I.
Гранатовй фрэш нигде не достанешь, а то что в пакетах продается и соком-то назвать стыдно.
типа гость )
Ох уж эти мне ученые со своими исследованиями соков smile.gif

Только при чем здесь НУП? huh.gif
Пенин
Гранатовый сок полезен для эрекции, хорошая эрекция - качественный джельк wink.gif
sergey_sniper
Меня иногда смешат подобные статьи...

Взяли добровольцев, ОБЫЧНЫХ добровольцев которые наверняка жрут что попало, пьют что попало, вообщем травят себя всякой гадостью. Предлагают им выпить чего нибудь натурального, как через некоторое время у всех наблюдается повышение самочувствия и прочих показателей.
К чему клоню понятно? Если нет, то для "особо одаренных" растолкую. Здоровая, натуральная пища никому еще не вредила. Перейдя с чипсов на картошку вы получите "спасибо" от вашего организма.
~HH~
sergey_sniper
Всё правельно. Я даже обычную картошку стараюсь не часто есть.
Valder
Пенин

статейка из MenHealth )

QUOTE
Перейдя с чипсов на картошку вы получите "спасибо" от вашего организма.


да и не только от организма)
Hi-Fi
Фигня
пил пару дней т.к. гранаты портились biggrin.gif
особых эрекшон не замечено ph34r.gif
хотя очень полезно для крови wink.gif
sergey_sniper
Valder
QUOTE
да и не только от организма)


От продавцов картошки? biggrin.gif

QUOTE
хотя очень полезно для крови


И не только для крови wink.gif
Гребень
Я пью сок граната уже месяц каждый день по около 0,5 л в день, хотя эту тему прочитал тока недавно. Не знал я, что от этого сока повышается потенция, пью, т.к. вкус очень нравится.

Утренние эрекции теперь навещают меня каждое утро, хотя такого не было, чтоб прям каждое утро стоял. Не знаю не знаю от сока ли это и влият ли он на потенцию, но знаю точно - этот сок полезен оченьlaugh.gif

Могу порекомендовать очень хороший азербайджанский сок в стеклянных банках емкостью 1 л(написано 100% и приготовлен не из концентрата, хотя верится с трудом) - это Miri Grand - это который я пью. В полезных свойствах упоминается и то, что этот сок повышает тонус сосудов.
gent
Также как и клюквенный сок, хорошо очищает кровь
Hi-Fi
ГРАНАТОВЫЙ СОК
Он полезен своим общеукрепляющим действием, связанным с влиянием на пищеварение и усвоение пищи. Он является биогенным стимулятором и лечит болезни поджелудочной железы. Его употребляют при малокровии, при необходимости очищения крови. Пьют по 0,5—1 стакану сока 3 раза в день за 30—40 минут до еды. Необходимо соблюдать соответствующую диету. Курс лечения длится 2—4 месяца, затем следует месячный перерыв и повторение курса, но следует иметь в виду, что он обладает вяжущим эффектом, а в некоторых случаях может вызвать запор.

Сок принимают также при желудочно-кишечных расстройствах, после инфекционных заболеваний и операции как общеукрепляющее средство.

Valder
Давайте поймём что это просто хорошее питание, которое даёт мощную поддержку вашему организму и всё. Также как начать заниматься спортом.
Вайтмэн
Да жареное на сковородке не вздумайте употреблять dry.gif
Valder
Вайтмэн не обязательно если ты понимаешь что хочешь кусок мяса иди и сьешь его. Не надо себя насиловать.
NooN
Секрет здоровой еды прост: надо просто закрыть глаза и внимательно понюхать, а затем попробовать на вкус его составляющие по-отдельности.
Проведите такое с бигмаком и вас стошнит уже от запаха котлеты.
teleexo
Ну вы и гурманы! А как же шашлык с водкой?
Гребень
teleexo
Шашлык с водкой - это святое smile.gif Просто обажаю!
kokiwaza
раньше видел тему с питанием для улучшения эрекции,помогите щас найти)
alek20063
kokiwaza
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kokiwaza
спасибо)))
Doctor.uz
Сок граната полезен для здоровья.Для увеличения полового члена из другой пьесы.Не даст ни миллиметра прироста.У нас гранаты везде как два пальца.Жрем до запоров.Лучше пару раз джелкануть,чем выпить литр сока.
От литра сока укрепиться общее здоровье.Пейте,но не забывайте мануал.
@I@
Покупаю детям натуральный гранат. Давлю его в своей же корки после делаю дырочку и сливаю сок через марлю в стакан. Так вот что меня удивило: сок красный, а марля фиолетовая и ещё через 10-15 минут становится синей. Это должно так быть или это химия?
Rexus
@I@
попробуй перемазаться соком граната и посмотри, что будет минут через 15)
Свойство граната такое, становится синим из-за окисления. Кстати, с рук почти не оттирается.
tutut
Гранат помогает только для чистки крови, я сам фанат нетрадиционной медицины! Не подходит он для эрекции, я это давно слышал про гранат и пробовал лично:
нервы успокаивает - волшебно, сердце(+сосуды) лечит хорошо, сон - как у младенца, и стоит так же как у младенца!
Для эрекции - сок из смеси: морковный+свекольный+яблочный=стоит и ещё хочет!
sm??
Люблю гранат cool.gif