Мои успехи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Easyman
Сабж
Easyman
А все-таки сейчас можно где-нибудь на рынках преобрести кабельные хомуты?
napagokc
гуд отличный прирост...
хомуты продаются ... полазей ...
программу опиши ...
Easyman
Программа довольна проста! Если быть точным, я начинаю НУП-сесию в 21:00 и длится она где-то 25 минут. Делаю я все это во время душа, т.к. в другое время я ни где не могу уединиться! Сначала 5 минут прогревания под струей воды, потом 15 джелка при эрекции где-то в 40-60 % и снова 5 минутное прогревание, занимаюсь по графику - 6 дней НУПа, воскресенье выходной. Моя первоначальная цель это NBPEL – 18 см, EG – 15 см, конечная NBPEL – 20 - 21 см, EG – 16-17 см. Конечно, с конечной целью я загнул rolleyes.gif, мне 18x15 сойдет, но просто я все время вспоминаю ПЧ того парня sad.gif , о котором я упоминал. dry.gif

Кто-нибудь может что-нибудь прокомментировать по поводу clamping’а, в частности о хомутах! biggrin.gif
yahochu
ты только на джелке наростил 2см ?!
как с виду, чувствуется разница между тем что было и тем что сейчас? принципиально отличаются члены, массивнее стал? smile.gif
стретчер
Easyman
QUOTE
после буквально 10 занятий я перескочил с 15 см на 16, 5 см,
blink.gif растут же люди...
QUOTE
просто в моих кругах общения есть человек, которому бы любой конь позавидовал

Всегда у кого-то больше будет wink.gif
QUOTE
когда можно будет подключить помпу и подвешивание, я пока не знаю, что и как в этих методах устроено.

Однозначно читай эти темы, здесь полфорума про них wink.gif
QUOTE
Просто я не могу попасть на эти страницы, начинается загружаться и «невозможно отобразить стр… и т.д.»

За интернет заплати biggrin.gif
~HH~
QUOTE
blink.gif растут же люди...


Просто люди могут не правельно замерить в начале и потом получаются такие "чудо" случаи.
Easyman
QUOTE
ты только на джелке наростил 2см ?!
как с виду, чувствуется разница между тем что было и тем что сейчас? принципиально отличаются члены, массивнее стал?

В программе у меня был только джельк, как-то хотел подключить растягивания, но не стал, они мне бессмысленными кажутся!
В размерах не сказал бы, что член больше стал казаться, просто обхват не сильно увеличился, а из-за него резко меняется мнение о своем члене. Вообще когда смотришь на член, то кажется, что девушке его вставишь, а она спросит: Ну, мы начнем когда-нибудь? sad.gif Но, а когда в зеркало смотришь, то уже другое дело cool.gif . Единственное кожа еще не растянулась под размер! Сейчас, что заставляет тревожиться, так это обхват, за длину я рад, а вот обхват мой 11, 5 см, это теперь основной таракан в моей голове unsure.gif, раньше была длинна, теперь обхват!

QUOTE
растут же люди...

Слишком так не удивляйтесь, у меня пубертатный период, правда он уже к концу подходит, если следовать статистике, но исходя из этого, я не могу сказать, что член вырос за этот счет, мой ПЧ с 14 лет не рос, ни в обхвате, ни в длине.

QUOTE
Всегда у кого-то больше будет

Я с этим согласен, но просто хозяин этого ПЧ, ну очень дерзкий человек и высирает всех по поводу этого. mad.gif Всегда, если кто-то его в чем-то превзошел, так он ссылается на то, что в одном деле его никто не перегонит, ну конечно, кому нужна колбаса в 23 см. dry.gif Может быть, если бы не он, то меня бы эта тема никогда бы не интересовала.


Сейчас я думаю, потихоньку начинать в программу включить clamping, но я не могу раздобыть кабельные хомуты, они на рынках, базарах или в магазинах продаются?

Добавлено:
QUOTE
Просто люди могут не правельно замерить в начале и потом получаются такие "чудо" случаи.


А вот с этим я не согласен, дома у меня есть 4 линейки, я всеми перемерил, в начале точно помню, было 15 см, и то, чтобы выжать 15 см, я до потери сознания напрягал свой член. Так что никаких чудес!!!!
25ko
Да,джелк действительно на некоторых людей магическое действие оказывает.Я думаю что если тебя так поперло вначале,то см 4 ты точно быстро и легко наростишь.Ну а дальше уже и видно будет smile.gif
Удачи
~HH~
Easyman

Если это так, то я за тебя только рад. Если не секрет,сколько тебе лет?
Easyman
QUOTE
Если не секрет,сколько тебе лет?


16, но мне недавно исполнилось!!!
Gemini.kz
в такой период легче расти! молодец!
повезло же моим будущим сыновьям rolleyes.gif
Вайтмэн
smile.gif Easyman результат ОК!!!!!
Возможно это прирост новичка...где-то связку вытянул ту которая сильно напряжена была все то время до Нупа и все
Но в дальнейшем больших тебе результатов smile.gif и рости и рости
Easyman
QUOTE
где-то связку вытянул ту которая сильно напряжена была все то время до Нупа


Возможно это так! Неделю назад я у меня была неудачная сессия, после неё у меня, в области основание, внутри болели, наверно, связки, но я до этого занятия измерял и у меня было 16,5, так что если и растянул связки, то основной успех я получил не за счет этого!!
Easyman
Люди, расскажите, как вы делаете clamping, просто у меня нет возможности заказать кабельные хомуты! Я попытался обычным хомутом, но это натуральный мазохизмwallbash.gif!!
AngryBeaver
А как же "Этот Форум предназначен для тех кому 18+" ?

:-)))
Easyman
QUOTE
А как же "Этот Форум предназначен для тех кому 18+" ?


Я понимаю, что здесь установлено такое правило, но тебе-то, не все ли равно??? Я помню, что в прошлый раз ты тоже поднял этот вопрос!!!
Easyman
Люди, можете, пожалуйста, написать темы, где обсуждается то, как можно сделать самодельную помпу и с подвешиванием подобное, т.е. я некоторые темы почитал, на которые у меня терпение хватило, везде писалось, о том, как кто-нибудь пользовался помпой или делал подвешивания, но приобрел все агрегаты в секс-шопах, у меня такой возможности нет! Я понимаю, что мне нужно самому все это найти rolleyes.gif , но форум просто огромный, глаза разбегаются blink.gif от столь большого объема информации, не знаю, что и почитать!!!
~HH~
Слушай, а парься, делай прогу новичка месяца 2-3, ты от джелька растешь прекрасно. Зачем что-то менять?
AngryBeaver
QUOTE
Я понимаю, что здесь установлено такое правило, но тебе-то, не все ли равно??? Я помню, что в прошлый раз ты тоже поднял этот вопрос!!!


Чесно - по барабану совершенно :-)
3JIou'
Easyman
Бля, парень, остановись!
Тебе только 16 исполнилось! Рост у тебя просто прекрасный! Какие тебе нах вешалки и помпы?! Хочешь к 18 годам ходить и запинаться? А может ты хошь ваще без члена остаться?
У тебя такой возраст, когда член сам поидее должен расти! Ты мануалкой этот рост ускоряешь! А ведь можно все и закосячить! Ты давай осторожней, юзай джелк да расстяги. Перестанет расти, вот тогда и меняй что-нить, добавляй! А щя нефиг изголяться!