Пластмассовая кухня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
KilledRain
Как Вы относитесь к блюдам пластмассовой кухни? (гамбургеры и прочая общепитовская чушь)
Бюрократ
Гамбургер, чебурек, беляш, шаварма - всё это хорошо, если приготовлено своими руками. На ходу могу позволить себе чашку эспрессо с незаветренным бутером.
KilledRain
Я когда попробовала гамбургер в Макдональдсе - ей-богу, из пластмассы сделан...
яяя!
я не уважаю такую еду.....

стараюсь есть что-то подобное только в самых крайних случаях smile.gif
Nazgul
Вполне ем. Иногда даже вкусно.
KilledRain
Nazgul
А желудок и сердечко не барахлит?!
Глокая
QUOTE
А желудок и сердечко не барахлит?!

Это Nazgul от холостяцкой жизни. Перевоспитаем. wink.gif
Nazgul
KilledRain
Будете смеяться, но таки нет.
KilledRain
Nazgul
Нет, будем радоваться, раз всё хорошо. А вообще, конечно, такая еда совсем-совсем не полезна=(
The Debaucher
KilledRain
QUOTE
А вообще, конечно, такая еда совсем-совсем не полезна=(

Не вижу особой разницы между гамбургером из МакДональдса и пожаренной дома котлетой-полуфабрикатом с макаронами или жареной картошкой. Та же самая нездоровая пища, к которой все мы так привыкли.
Скажу больше, между замороженными полуфабрикатами и макдональдсом я выберу второе. Там-то я хоть уверен, что это говядина, а не соевый белок.

Для меня фастфуды - практически единственный доступный способ обедать и иногда ужинать. До сих пор не умер.

При этом, конечно, ни один фастфуд не сравнится с домашней пищей. Но и сравнивать их как-то глупо.
Night Watch
Очень люблю, врать не стану. Балую себя иногда гамбургерами и всеми прилагающимися кока-колами и картошками-фри. Не то, чтобы я прямо каждый день в МакДональдсе ем, но бывает, не могу пожаловаться на качество английского фаст-фуда, всё тип-топ.
Дита
Тоже периодически себя "мучаю" biggrin.gif такой едой. На вкус не жалуюсь. Молочные коктейли у них вообще чудесные. rolleyes.gif Вообще многое зависит от того как готовят.
особенный
Я никогда не ел в макдональдсе или подобных заведениях, у нас его в городе нет.
Ничего дома из полуфабрикатов не готовим.
Как-то, на практике, в одном большом городе, покупал пару раз какие-то там гамбургеры. Моему желудку это не нравилось, но просто не было времени и возможности нормально покупать и готовить еду.
Так что такая еда только только на случай страшного голода и полного отсутствия времени
Эйлин
обожаю мак-дак и прочие вкусняшки подобного рода. ничего плохого в них не вижу
Feles
Макдональдс никогда не посещаю. Вообще с большим подозрением отношусь к подобным местам. Самое нормальное из этого - это Му-му, да и они даже стали кошмарны. Хотя, вот шаурму из киоска запросто и с удовольствием могу стрескать, ибо ее обожаю, а готовить не умею... (((