Экспериментальная система Anti-Turtle

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
стретчер
Монкебар продает Anti-Turtle, кто нибудь использует эту штуку? ph34r.gif
NewAltair
ссылку хоть бы кинул
стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wink.gif
типа гость )
стретчер

Если ты про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то такая штука пока мало кем использована с результатом.
КМК, этот "антисъеживатель" только на длину в покое работает.


выходит, я правильно угадал smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тема, в которой описан процесс и приаттачены картинки по изготовлению такого антисъеживателя своими руками smile.gif
стретчер
типа гость ) Да я вот тоже решил что толку от нее как от козла молока, просто собираюсь заказать у МБ вакэкстендер. Спасибо wink.gif
alek20063
стретчер
я тоже о вакэкстендере подумываю, а то сил не хватает носить обычный - все болит и натирает. Кстати, там вроде есть запчасть для модификации обычного экстендера в вак
стретчер
alek20063 Auto-Vstretch называется, в этом вся фишка, ну конечно кроме заявленного комфорта, силы растяжения и времени ношения wink.gif
стретчер
Сорри, не понял сразу, да можно из обычного вакэкс.сделать, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тока вот смысл если все докупать надо кроме рогатины на которой все держится? laugh.gif К тому же у МБ удачно сделано силиконовое кольцо(которое смягчает давление)
alek20063
стретчер
я тут почитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю, можно и самому модифицировать крепление к андропенису, запасаюсь силиконом и акрилом стоматологичеким biggrin.gif
napagokc
ребят а сильно ли тянет этот вакэкстендер ?
alek20063
napagokc
я только обычным пользовался. Но все зависит от длины штанг и пружин. Ну вроде 1.5-2 кг силы можно развить
стретчер
napagokc Монкебар чешет что до 3,5 кг unsure.gif
Terez
а если копачек и остальные чести для модификациии андро пениса изготовить из эпоксидки?кроме рукава разумеется=))))интересно получится?или кто нитть знает материал по удачнее подскажите плиз=))
Dancergogo
После неудачных попыток одеть, нашел античерепахе применение - нарезал дольками и использую в качестве эрекционных колец laugh.gif