отказаться от покупки цветов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
fedorov_andrey_83_murmansk
в последнее время стал частенько попадать в такие моменты, когда иду с девушкой, подходит человек с цветами и мило улыбаясь предлагает купить их своей девушке. А лучше, говорит, купите вот этот большой и красивый букет роз своей прекрасной пассии. ясно понятно цветы куплены на соседней улице в "мире цветов" и продаются в 3-5 раз дороже.

Как можно отказаться от такого неожиданного подарка?

просто участились такие случаи, а с девушкой могу идти не только со своей, а сестрой приятеля, с однокурсеницей, соседкой, просто со знакомой...(и деньги в кармане последние, ровно на подарок маме на д/р, и много может быть всяких прочих вещей, по причине которых цветы именно сейчас и еще за такую цену не нужны), а сказать - нет, не надо цветов - как то неудобно, неловко на глазах девушки, и выход только один, купить у него цветы.
Bester
отсылать нахх )))
если девушка не дура поймет smile.gif
Murrpau
fedorov_andrey_83_murmansk
Можно сказать - "нет, спасибо".
Bester
QUOTE
если девушка не дура поймет

ППКС biggrin.gif
Эйлин
Bester
QUOTE
если девушка не дура поймет

не могу не согласиться biggrin.gif
эти приставалы просто добивают biggrin.gif
Пенин
Игнорировать продавца. Вы никому ничего не должны.
FrankensteinMD
Слать его нафиг.


Или если кишка не тонка- просто берешь цветы нашару и говоришь гееватым голосом "спасибо, это так мило с вашей стороны просто подойти к незнакомому парню и подарить ему цветы, но увы, у меня есть парень" *и целуешь его в щечку забирая цветы* Со мной сработало раз- тот гопник стоял в афуе, пока я просто взял цветы и девушку подруку и смотался. Девушка была в восторге=))) долго смеялась.


Автору темы нужно серьезно заняться пикапом, если он не может послать какого-то уличного приставалу
TeaMSleyter
Не нужно никого никуда посылать - девушке это тоже может не понравиться.. предлагаю либо вежливо отказаться, либо просто проигнорировать продавца
Cherry-Berry
Не вижу проблемы. Просто не покупай цветы и все. Нормальная девушка не обидится - это если речь о том, что идешь с подругой или просто знакомой.

А если свидание - сразу дари цветы, вот и не будет проблемы smile.gif
klenk
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Можно ему в ответ предложить купить циркониевый браслет для мамы
рядовой2
Bester
+1 biggrin.gif
А девушка сама то не посылала того продавца ?
Paulyak
Зачем кого-то куда-то посылать?
Внимательно осматриваете цветы, слегка дотронувшись до лепестка и смотрите на просвет. Медленно проводите перед носом и вдумчиво вдыхаете. Затем, выразив сожаление, глубокомысленно говорите - печально, хотел взять, но цветы не свежие. Следовательно, неизвестно, где взяты. Все с важным видом - со знатоком связываться не станут. Вас запомнят и станут далеко обходить smile.gif
cstrike
FrankensteinMD
Пенин
klenk
Paulyak
Молодцы, посмеялся smile.gif Полезно однако ..
Галил
Как-то попадал в такую ситуацию. Бесит, что тебя в наглую разводят и при этом не можешь достойно выйти с этой ситуации. В тот раз послал, но тоже не выход, всё одно, вроде как деньги зажал. Сейчас бы в ответ, со смехом предложил девушке, ни хочет ли она подарить мне цветы. Купит, хорошо, не купит, сказал бы, - Извени мужик, у дамы денег нет, так что нам обоим не повезло. sad.gif biggrin.gif