Ликвидация кровоподтеков

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alex61rus
Здравствуйте уважаемые!
Вчера в процессе тренировки образовалось два больших кровоподтека на верхней пов-сти члена.Пикантность ситуации заключалась в том,что намечался эротический вечер с женой.Стал размышлять над вариантами откосить от супружеского долга или как то обьяснить полученные "увечья".Фантазия чет не работала.Пощупал кровоподтеки-выпуклые немного,подумал:а если проколоть? Протер орган спиртом,иглу от шприца ввел под кожу в центр кровоподтека.Часть крови сразу вылилась через иголку,остальную выдавил вынув иглу.Второй-аналогично.Хорошо прогрел и помассировал. Результат:через несколько часов один подтек едва заметен,другой полностью исчез! Кто ни будь пробовал подобное?Какие мнения по безвредности /безопасности таких манипуляций?
Всех с праздником,всем успехов!
NewAltair
чот нет никакого желания тыкать в член иголкой... проткнёшь ещё чё нить нето
alek20063
В принципе, если аккуратно делать стерильной иглой и все продезинфицировать, то вполне безопасно. Главное, колоть именно кожу, а не глубже
типа гость )
А какой в этом смысл? Я имею в виду в прокалывании.
Ведь существует масса народных и медицинских способов по устранению кровоподтеков и разрывов подкожных кровеносных сосудов, которые по крайней мере многократно опробованы.
А вот прокалывать шприцом - такого способа я, если честно, еще не встречал.
teleexo
alek20063, а ты случайно не www.androdoctor.com?
alek20063
teleexo
нет, я только учусь на такого доктора, но осталось немного biggrin.gif
А параллельно решил усовершенствовать некоторые части тела ph34r.gif
стретчер
Пробовал и не раз-от вакуумника пузыри-проколешь,быстрее заживает потом smile.gif
Добавлено:
alek20063
QUOTE
нет, я только учусь на такого доктора, но осталось немного
Когда записываться за Андрактимом? smile.gif
alek20063
стретчер
а что это такое??? biggrin.gif
стретчер
alek20063 Ну дык как будущий андролог должен знать-ускоряет рост пч в разы smile.gif
Добавлено:
если сразу много тюбиков берешь... biggrin.gif
3JIou'
QUOTE
ускоряет рост пч в разы

угу! Работает для тех, кто искренне в это верит.
Гребень
QUOTE
угу! Работает для тех, кто искренне в это верит.

То бишь действует как эффект плацэбо wink.gif
alek20063
стретчер
шучу, рад, что я сам не повелся на это в свое время.

Render86
плацебо действенно только для тех, кто не знает, что это плацебо, и думает что это супермегаультразипенисто полезный препарат ph34r.gif
стретчер
alek20063 Если серьезно, то лично для меня польза была в том,что когда мазался этим чудо кремом носил экстендер как последний мазохист, совершенно не заботясь о дискомфорте и прочем, мол ну сча точно попрет smile.gif
alek20063
Ну так ты же тогда не знал, что крем бесполезен. А я уже к тому времени начитался всякого blink.gif
Aatar
у меня такая хрень проходила 3 недели.вобще страшно было, из-за этого перестал джельком заниматься.ща ношу экстандер
3JIou'
Aatar
Дык у тебя это был кровоподтек или все таки тромб?
Aatar
доктор сказал что это обычный кровоподтек
Bruti
А если проколол пузырь, а потом кожа содралась и образовалась ранка? Что в таком случае делать? Мажу солоксерилом, ранка покрывается пленкой, но так же стирается (хожу с открытой головкой). Уже 3 дня не заживает никак. Боли нет
Tрунд
Bruti
Не мажь ничем. Дай ей засохнуть нормально и затянуться.
tutut
Bruti посыпь Стрептоцидом лучше.
135миллиметров
QUOTE
Не мажь ничем. Дай ей засохнуть нормально и затянуться.

Поддерживаю, само заживет отлично.
Tankiro
Bruti
пусть сама восстанавливается+ мазь актовегин или спасатель