Вешалка или экстендер для увеличения полового член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Перезамудохиватель
Здравствуйте, господа НУПеры!

Сразу перейду к делу.
Ношу экстендер больше полугода, текущий размер с вдавленной линейкой 18 см (при начальном 16 см). Последний месяц-два член никак не хочет тянуться, поэтому приходится носить на той же длине штанг. Вопрос: имеет ли смысл доставать вешалку? Джельк не пробовал.

Спасибо!
стретчер
Перезамудохиватель
QUOTE
Последний месяц-два член никак не хочет тянуться, поэтому приходится носить на той же длине штанг
У меня тоже так было...имеет смысл. Вообще имеют смысл новые нагрузки-а уж подвешивание особенно
Перезамудохиватель
Спасибо!

Не мог бы ты рассказать поподробней свою историю? Забросил ли ты экстендер? Сколько ещё удалось нарастить после этого застоя?

И последнее - какой смысл в использовании вешалки 1-2 часа в день, если ношу канадский экстендер по 8 часов в день (3 часа непрерывно) при довольно приличном натяжении?

Заранее благодарен.
стретчер
Перезамудохиватель
QUOTE
Забросил ли ты экстендер?
Забросил когда купил вакуумник wink.gif
QUOTE
Сколько ещё удалось нарастить после этого застоя?
1 см вешалкой грубо за 2 месяца и это после 2 лет экстендера и отсутствия роста около полугода smile.gif
QUOTE
И последнее - какой смысл в использовании вешалки 1-2 часа в день, если ношу канадский экстендер по 8 часов в день (3 часа непрерывно) при довольно приличном натяжении?
Сила воздействия в разы больше у вешалки,никакой экс(мот только вакуумный) так не потянет плюс комфорт при занятиях. К тому же некоторые носят вешалку и по 4 часа wink.gif
Перезамудохиватель
QUOTE
Забросил когда купил вакуумник

Вакуумный эректор (помпу)? Он и у меня есть, пылится... Или что-то другое?

QUOTE
1 см вешалкой грубо за 2 месяца и это после 2 лет экстендера и отсутствия роста около полугода

Супер! А после этого ещё вырос?

QUOTE
К тому же некоторые носят вешалку и по 4 часа

А сколько часов является нормой в день? Я так понимаю, это только после работы дома возможно… И самое главное: сколько она стоит и где её можно заказать?
стретчер
Перезамудохиватель

QUOTE
Вакуумный эректор (помпу)? Он и у меня есть, пылится... Или что-то другое?

Я говорю про вакуумный хенгер(вешалку)...см.форум, раздел вакуумное подвешивание-там все разжевано давно wink.gif
QUOTE
1. Имеет ли смысл делать Джельк?
Думаю да-сосудам только польза
QUOTE
2. Не усугубит ли ситуацию простое подвешивание вниз? И как выполнять подвешивание в другие стороны?
Не усугубит если выполнять рекомендации. Подвешивают вверх и в стороны при помощи блоков или просто перекинув вешалку через стул wink.gif
Перезамудохиватель
QUOTE
Имеет ли смысл делать Джельк?
Думаю да-сосудам только польза

А даёт ли Джельк прирост длины на стадии застоя после экстендера? Или нет особого резона париться с ним?

Вообще, положа руку на сердце, что эффективней - вакуумный хенгер или простая вешалка? Где их можно достать и сколько стоят?

Благодарю.
стретчер
Перезамудохиватель
чес слово-ну почитай соответствующие разделы они же не для понта там прилеплены зачем по 100 раз одно и тоже переписывать?
meteor061
Перезамудохиватель
Если у тебя проблемы с эрекцией лучше займись джелком и помпированием. а с эксом и вешалкой лучше подождать
Перезамудохиватель
А вот на этот вопрос я так ответа и не нашёл:

QUOTE
что эффективней - вакуумный хенгер или простая вешалка
alek20063
Перезамудохиватель
если показана операция по протезированию ПЧ, то можно заодно сделать рефиксацию пещеристых тел - длину сразу можно увеличить на 2-4 см
Перезамудохиватель
Случайно не о лигаментотомии идёт речь?
Перезамудохиватель
Ау!..
alek20063
Перезамудохиватель
просто не заглядывал сюда. Суть в следующем: полностью перерезаются все связки пещеристых тел, которые фиксируют их к костям, пещ. тела выдвигаются вперед на 2-4 см, затем пещ. тела опять фиксируются к костям с помощью нерастворимых нитей. Параллельно выполняется протезирование, т.к. обычно после такой операции способность к эрекции теряется. Лигаментотомия - частный случай - перерезается только одна связка.
Перезамудохиватель
Спасибо.
alek20063
Перезамудохиватель
ну так мороки с этим - отрезать, пришивать - кому это надо. А так протез через маленькие разрезы засунул - и готово, через пару дней можно домой отправлять. Да и не каждый хирург такое сделает.
Перезамудохиватель
А откуда эта информация?
alek20063
Ну я думаю в Москве точно делают, например, в НИИ Урологии, или в Ростове-на-Дону в Республиканском урологическом центре. Я не с России, точнее не скажу.
стретчер
Перезамудохиватель
попробуй здесь выяснить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перезамудохиватель
Слушай, не поленись, ответь на пару вопросов, очень мало времени весь форум лопатить:

1) После экстендерного застоя на сколько ещё в целом удлинил (на сегодняшний момент)?
2) Какой вешалке отдаёшь предпочтение – обычной или вакуумной?

Мерси.
Перезамудохиватель
QUOTE
Ну я думаю в Москве точно делают, например, в НИИ Урологии, или в Ростове-на-Дону в Республиканском урологическом центре. Я не с России, точнее не скажу.

Спасибо за инфу!

А ты знаешь кого-нибудь, кто ставил себе протезы? Сколько см-мм теряется в длине, не в курсе? По-моему, андрологи привирают.
стретчер
Перезамудохиватель
Иди к ним на форум и пиши в личку или звони(Петрович Р.Ю),что не любезны х.з.я нормально и долго общался и общаюсь...
QUOTE
1) После экстендерного застоя на сколько ещё в целом удлинил (на сегодняшний момент)?

1 см smile.gif
QUOTE
2) Какой вешалке отдаёшь предпочтение – обычной или вакуумной?

Про обычную ничего не скажу, не пробовал и не нравится процесс...намотал,размотал,неправильно прикрепил-дискомфорт dry.gif Вакуумник удобнее-одев.за 10 секунд и комфортнее наверняка smile.gif
Перезамудохиватель
Так ты только недавно начал вешалкой пользоваться? Или давно забросил? Предел в 1 см после экстендерного застоя не шибко радует...
стретчер
Перезамудохиватель
с декабря вроде wink.gif с перерывами dry.gif Все относительно smile.gif Там +3,тут +1 пока-нормально smile.gif
Добавлено:
Радует, не радует как есть...за чудесами к Бибу smile.gif
Перезамудохиватель
QUOTE
с декабря вроде  с перерывами  Все относительно  Там +3,тут +1 пока-нормально 


А, так это другое дело – ещё всё впереди! У меня, правда, от экстендера только +2 см (полгода носил Андро-пенис, 4 месяца – канадский). Вот и думаю: юзать ещё какое-то время последний или толкнуть тысячи за 3-4. А, может, в ванной с ним позаниматься при более сильном натяжении?.. У меня таким макаром в первом экстендере пружинки проржавели, а этот – в нормальном состоянии.
стретчер
Перезамудохиватель
Ну не знаю,что там впереди smile.gif Не резиновый ведь, но пока не собираюсь бросать wink.gif
QUOTE
А, может, в ванной с ним позаниматься при более сильном натяжении?
Ну ты носишь почти год...Мот попробуй уже подвешивать,х.з. мот это твое? Год-немало, ведь даже при силовой методике на эксе так не потянешь как на вешалке wink.gif
Перезамудохиватель
QUOTE
Ну не знаю,что там впереди  Не резиновый ведь, но пока не собираюсь бросать 


Алик Радуга относит это упражнение к вечным, так что искренне желаю тебе (и себе) бесконечного роста, до встречи на Олимпиаде! biggrin.gif

КСТАТИ!
Давно хотел обсудить следующий вопрос.
Не потому ли индийцы умудряются отрастить себе метровые девайсы, что начинают этим заниматься с детства, когда зоны роста ещё не закрыты? Или мы не много потеряли? Ведь не рекомендуется НУПить до совершеннолетия…
стретчер
Перезамудохиватель
QUOTE
так что искренне желаю тебе (и себе) бесконечного роста, до встречи на Олимпиаде!

Спасибо smile.gif или на чемпионате мира laugh.gif
QUOTE
Не потому ли индийцы умудряются отрастить себе метровые девайсы, что начинают этим заниматься с детства, когда зоны роста ещё не закрыты? Или мы не много потеряли? Ведь не рекомендуется НУПить до совершеннолетия…

Кем и где не рекомендуется? Считаю вообще чем раньше тем лучше, именно потому что зоны роста открыты...да и связка тянется не как в 35...И тому не мало примеров: арабы со своим джелком чуть не с пеленок, негры, индусы с камнями smile.gif Пубертат самое то для НУПа
Перезамудохиватель
QUOTE
Кем и где не рекомендуется?

Да ты чего - во всех главных темах форума мелькает:
"Почему данный раздел форума gratis.pp только для тех, кому 18 лет и старше?
Именно потому, что пенис в более раннем возрасте еще находится в состоянии развития и активного роста. И пока рано задумываться о искусственном его увеличении".

А тебе отдельный респект - увеличить на 1 см за 2 месяца после застоя - это легендарно. Если не секрет, сколько тебе лет и какой сейчас BPEL?
стретчер
Перезамудохиватель
QUOTE
"Почему данный раздел форума gratis.pp только для тех, кому 18 лет и старше?
Именно потому, что пенис в более раннем возрасте еще находится в состоянии развития и активного роста. И пока рано задумываться о искусственном его увеличении".

Страхуются smile.gif Знаешь, юношеский максимализм-оторвать же могут нах. laugh.gif
QUOTE
А тебе отдельный респект - увеличить на 1 см за 2 месяца после застоя - это легендарно

Почему за 2 месяца-за три месяца занятий грубо... wink.gif К тому же был очень большой перерыв в расстягивающих техниках-наверное сказалось...
QUOTE
Если не секрет, сколько тебе лет и какой сейчас BPEL?

37л.,17 см smile.gif
Перезамудохиватель
Тогда извиняюсь, что на «ты» - думал, мы ровесники. Значит, NBPEL сейчас где-то в районе 15 см? Или эта разница индивидуальна?

Вообще совсем недавно наткнулся на этот форум и хочу выразить огромное уважение всем участникам, ведь в реальной жизни обсуждение этой темы не вызывает ничего, кроме насмешек. А здесь – ни грамма ханжества! Молодцы, слов нет.

Я бы ещё открыл тему «Увеличение роста» (волнует не меньше), но это – отдельный мир. Сам ростом 176 и много бы отдал, чтоб стать хотя бы 180. Вот хочу тренажерчик заказать…
стретчер
Перезамудохиватель
сорри, напутал NBPEL 17, BPEL 19 smile.gif На ты самое то- НУП тема то интимная wink.gif
Перезамудохиватель
А что является твоей целью? Т. е. какая длина устроит любую «тёлу», на твой взгляд? Только уточни, NBPEL или BPEL. wink.gif
стретчер
Перезамудохиватель
ОК,что бы не путаться 17 с невдавл.,19 с вдавленной линейкой в лобокsmile.gif
QUOTE
какая длина устроит любую «тёлу», на твой взгляд
Ну так баба бабе рознь laugh.gif Я для себя занимаюсь, не сильно волнует устроит каких-то "телок" или нет. Удовлетворительным результатом считал бы 20 см.с невдаленной линейкой cool.gif
Перезамудохиватель
QUOTE
Ну так баба бабе рознь  Я для себя занимаюсь, не сильно волнует устроит каких-то "телок" или нет. Удовлетворительным результатом считал бы 20 см.с невдаленной линейкой 


Дай бог... А откуда именно такая цель, если не секрет? Просто круглая цифра или жизненный опыт?
стретчер
Перезамудохиватель
Наверное и то и другое smile.gif
Перезамудохиватель
Ну, мне таких запросов практически не доводилось слышать от дэвушек. Даже самые стервозные вроде довольствуются 18 см. Кроме того, некоторым может действительно быть больно.

Другое дело, что НУП - это пожизненный наркотик, и не дай бог нам намертво встать на какой-то величине! mad.gif

Если я правильно понимаю, что среднячком считается 14-16 см, пусть даже с невдавленной линейкой, то мы с тобой уже на грани элиты. tongue.gif
стретчер
Перезамудохиватель
Знаешь, размеры размерами-а вот польза для потенции от занятий очевидна wink.gif Что есть хорошо smile.gif
QUOTE
Другое дело, что НУП - это пожизненный наркотик, и не дай бог нам намертво встать на какой-то величине!
Встанем, куда мы денемся biggrin.gif но можно добавить в тренировки экстрима. Было бы желание wink.gif
Перезамудохиватель
Мне всё-таки хочется верить в слова Алика Радуги, что подвешивание даёт неограниченные возможности.

А вот насчёт потенции стоит подумать - вдруг смогу избежать протезирования?.. ПРАВДА, ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕР, ТЕМ ТРУДНЕЙ СНАБЖАТЬ П. Ч. КРОВЬЮ.

Джельк всё хочу попробовать. Смазку надо ещё специальную достать...
alek20063
Попробовать стоит - вдруг поможет. Все-таки протезирование - не самый приятный исход
Гребень
стретчер
Ну, я тебе скажу, размеры у тебя хорошие очень даже! Но много пениса никогда не бывает, практически никогдаsmile.gif , так что надо НУП'ить! У тебя обхват какой(EG)?

У меня у самого размеры NBPEL=17 см BPEL=18,5 EG=13 - я считаю это маловато, особено обхват... Мне б 20 с невдавленной линейкой и обхват бы см 15, тогда было бы делоwink.gif

Перезамудохиватель
А ты попробуй джельк и т.д., может с потенцией поможет. У меня например потенция намного усилилась от каждодневного прогревания и 10 мин. джелька(я пока серьезно НУП'ом не занимаюсь, так, только разминался перед Андро).
Перезамудохиватель
alek20063
Спасибо за совет! Расскажи, пожалуйста, о недостатках протезирования. Андрологи приукрашивают, имхо.

Render86
Благодарю за поддержку!

Кстати, я сразу узнал знакомое лицо - видел по телеку! Тебя, кажется, приглашали на канал "Культура", где ты подробно рассказывал о перспективах НУПа. smile.gif

P. S.: Имхо, нам нет резона комплексовать, начиная с 16 см (с невдаленной). Я не раз слышал отзывы о 20 см, мол, никуда не влезает… Конечно, мы будем НУПить до последнего (потому что фанаты), но любой прирост после 18 см уже можно воспринимать как БОНУС, а не как жалкий шажочек к далёкому жизненно необходимому минимуму.
Gemini.kz
QUOTE
Я бы ещё открыл тему «Увеличение роста» (волнует не меньше), но это – отдельный мир. Сам ростом 176 и много бы отдал, чтоб стать хотя бы 180. Вот хочу тренажерчик заказать…

у нас одинаковый рост..... когда то тоже мечтал о 180см. после тренировки фанатично висел на турнике с грузом...... не помогло.. dry.gif
что за тренажерчик? можешь в лс закинуть ссылку wink.gif

вопрос по теме..........
а что если после года нупа начать носить х4 экстендер.. вешать дома и ходить-сидеть с эксом на работе?
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
а что если после года нупа начать носить х4 экстендер.. вешать дома и ходить-сидеть с эксом на работе?
Смысл наверное есть wink.gif Получится расстяжение и связок и туники. Правда не разу не слышал про Х-4 после вешалки с такими весами. А почему не хочешь вак.экстендер,там вроде сила растяжения до 3,5кг..да и комфортом получше должно быть...Танцор, ау, пришел заказ? smile.gif
Render86 когда помпой баловался в р-не 15, там +,-, сча сдуло троху... smile.gif т.к. длиной стал сильно озабочен wink.gif
Гребень
стретчер
EG в районе 15? Ого! Ну ты гигант!!! Мне бы такие размеры!
стретчер
Render86
Подержи 2 года в помпе-будет 18 smile.gif
Добавлено:
а потом сдует laugh.gif
Перезамудохиватель
Render86
QUOTE
Ха! Про канал "Культура" ты пошутил?

Типа того.

Gemini.kz
С почтой у меня сейчас проблемы, а сайт www.magrost.com, но в данный момент не работает (владельцы ищут нового провайдера), вместо него какой-то ливер выскакивает.

На турнике я тоже висел, даже вниз головой на гравитационных манжетах с гантелями, результат=0. Надеюсь, тренажер даст со временем 4 см, но придётся поддерживать, особенно на первых порах. Растяжка на 1,5-2 см за пару-тройку месяцев вполне реальна, судя по отзывам. К бодибилдингу я охладел: имхо, высокий рост важнее. Тем более, накаченное тело труднее тянется, как сказали в школе роста Палько.

Опять же, 176 – это ровно средний рост по России, но такие крутые перцы, как мы, хотим быть выше толпы, разумеется. wink.gif Тем более, после прочтения «у одного рост 195, член где-то 25-27 см, бабы табунами ходят» начинается истерика и хочется поскорее заказать вешалку, но немного для других целей… biggrin.gif

Канадский экстендер и х4 – одно и то же. Уже 2 месяца толку нет. С вешалкой не пробовал.

P. S.: У тебя на фотке не Билли Айдол изображён, случайно?

стретчер
Ты свой экстендер уже сбагрил, или, думаешь, ещё пригодится в хозяйстве?

QUOTE
Танцор, ау, пришел заказ?

Что-то я не врубился.
Gemini.kz
Перезамудохиватель
QUOTE

P. S.: У тебя на фотке не Билли Айдол изображён, случайно?

недавно об этом обсуждали в другой ветке...... вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
господа нуперы будьте всегда в курсе посл постов wink.gif

стретчер
QUOTE
А почему не хочешь вак.экстендер,там вроде сила растяжения до 3,5кг..да и комфортом получше должно быть...

насчет vacuum extender еще не думал.... вроде же от вакуумника пузырки.... тем более если часами носить... тем более у меня грибовидная форма......
Перезамудохиватель
Грибовидная – т. е. у основания толще? У меня стало такое образовываться на поздней стадии ношения экса. Тогда какую всё-таки лучше вешалку заказывать? Ох, и геморройная же эта тема…
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
насчет vacuum extender еще не думал.... вроде же от вакуумника пузырки.... тем более если часами носить... тем более у меня грибовидная форма......

не у всех пузыри wink.gif скорее они от веса появляются ph34r.gif посоветоваться не с кем бл. насчет этого вакэкса ph34r.gif
Gemini.kz
народ хватить оффтопить! offtopic.gif
хотя бы половины поста в тему пишите.....
например как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в моем посту
насчет роста создайте тему в разделе "Другие темы" wink.gif

вроде бы Goody попросил не оффтопить! vertag.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Кстати, об Андро где-то писалось, с какой силой вытяжения в КГ он действует! Напомните, случайно не 1,5 кг максимально?

По-моему даже меньше -1.3 кг максимально
Добавлено:
но можно пружины поставить пожестче
Перезамудохиватель
Не понял - куда всё подевалось? Выживают.
Гребень
А! Мой пост удалили, который я писал часом раньше!

Сорри за оффтоп wink.gif
Перезамудохиватель
Чего сорри - многое удалено, там нужная инфа была! Где всё это теперь? И кто хулиганит?
стретчер
Перезамудохиватель
хулиганы хулиганят, а модераторы -модерируют smile.gif
Перезамудохиватель
Уж не ты ль "смодерировал"? wink.gif

Мы не хулиганим, а обсуждаем важные вопросы.

Так никто HASICO не пользовался? Нигде на форуме не нашёл темы про смазку для джелька.
Gemini.kz
Перезамудохиватель
никто не хулиганит. wink.gif модератор убирает оффтоп.
насчет ссылки напиши лс тому кто оставил ссылку и все...
стретчер
Перезамудохиватель
везде понемногу есть, здесь посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перезамудохиватель
Я, на самом деле, не сразу вник в интерфейс форума. Думал, что личка – это электронный ящик на Mail.ru. Но, всё равно, предупреждать надо бы перед удалением.

стретчер
Спасибо.
Goody
Перезамудохиватель
Создай отдельную тему и там обсуждай
не оффтопь
Перезамудохиватель
Я-то как раз думал, что основное засорение идёт от плодовитости тем, а оффтоп получается непроизвольно, в ходе дискуссии.

Можно эту тему переименовать так: «Вешалка, экстендер и все-все-все». biggrin.gif
alek20063
Перезамудохиватель
люди не зря разбили форум на разделы и подразделы, чтоб интересующиеся могли быстро найти инфу. Представь, что ты ищешь инфу по автомобильным покрышкам, а в теме идет обсуждение женских тампонов
Перезамудохиватель
Меня пугает такая тенденция: имхо, в деле наращивания длины имеет место ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ прогрессия увеличения нагрузок. Что я имею в виду? А то, что в самом начале, когда только стал носить Андро-пенис, даже от несильного натяжения член рос. Сейчас уже никакие экстендеры не помогают. Судя по отзывам, вешалка добавляет ещё около 1 см. При этом итоговая нагрузка около 5 кг.

Получается, чтоб нарастить ещё 1 см, нужно годами (с перерывами для отдыха) тянуть КАМАЗом. laugh.gif Или не всё так запущено?..

P. S.: Тем, кто пользуется Андро-пенисом, могу посоветовать следующее. Чтоб силиконовые ленты не выскакивали, я их предварительно на пол-оборота скручивал (продольно, как бельё выжимают) и вставлял. Натяг не давал возможности выскользнуть.

Имхо, канадский экс удобнее. Но это всё – игрушки…
стретчер
Перезамудохиватель
Видимо это так, но что удивляет? так и должно быть
QUOTE
Получается, чтоб нарастить ещё 1 см, нужно годами (с перерывами для отдыха) тянуть КАМАЗом.  Или не всё так запущено?..

Кому как...и почему всего 1 см? подвешивать надо по-разному, ЛОТ- теория существует, эксперименты с весами, экстримальное подвешивание в конце концов smile.gif
QUOTE
Имхо, канадский экс удобнее

Согласен, менее травматичен wink.gif
Максим Чернов
Хай Перезамудохиватель!!!
Максим Чернов
Перезамудохиватель привет тебе с форума rost )))
Гребень
Максим Чернов
Перезамудохиватель на всех ростовых форумах обосновался laugh.gif А ты будешь нупить? biggrin.gif
Gemini.kz
и активно рекламирует наш форум? blink.gif mad.gif


сорри за оффтоп, не сдержался. smile.gif
Перезамудохиватель
Всем горячий привет. В последнее время редко захожу сюда, но в новом году, надеюсь, буду чаще. Давно пора вешалку заказывать, только недавно карточку Visa сделал.

Когда долго отсутствуешь, кажется, что форум значительно продвинулся – до колен, не меньше. )))

Gemini.kz
Gratis в рекламе не нуждается, а узнали меня по Нику и аватару. Не пойму причину твоего негодования. ))

Render86
Только на этих двух. ))

Максим Чернов
А ты кем там числишься?
Добро пожаловать в сообщество нуперов, здесь отличный коллектив (тьфу-тьфу-тьфу).
стретчер
Перезамудохиватель
Давай-ка братка тебе темку склепаем в "Персональных программах"
Это все туда сольем, дабы не маялся в "Подвешивании"))
Название придумай
Перезамудохиватель
Тему можно удалить нафиг. Это мой дебют, и довольно неуклюжий. ))
стретчер
Перезамудохиватель
QUOTE
Тему можно удалить нафиг. Это мой дебют, и довольно неуклюжий. ))

Тему просто так нафиг не удаляют)))Там же не тока твои посты wink.gif
Хотя отредактировать от откровенного оффтопа можно