Вечен ли результат?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Easyman
С не давних пор меня заинтересовал один вопрос, который развел уйму тараканов в моей голове, и вот в чем он заключается: вечен ли результат от НУПа, или это на короткий период времени, т.е. если сейчас бросить занятия вернется ли он в свои первоначальные размеры?
3JIou'
Easyman
Об этом уже писалось не раз. Результаты от НУПа невечны, увы. Но, те не менее, какая-то часть наНУПленого все же должа остаться с тобой.
Easyman
Т.е. смысл НУПить все-таки есть?!!!
3JIou'
есть.
Alex61rus
Привет!
Хочу присоединиться к вопросу автора темы, но немного в другом аспекте.Можно ли считать результаты достигнутые в НУПе,сходными по устойчивости с результатами в наращивании мышц,то есть стабильными,при условии необременительных поддерживающих тренировок и хороших условий существования?
Гребень
Alex61rus
Да, если поддерживать наращенный результат тренировками и помпой, например, то, думаю, результат от НУП'а останется стабильным.
Вообще НУП должен укорениться в жизни - это как зубы чистить...
$tudenT
Alex61rus
вот тут ты прав - если поддерживать форму всё останется
для поддержки где-то читал что достаточно каждый день делать сухой джелк 3-5 минут
по моим наблюдениям, длина всё-таки больше закрепляется, практически не уходит - я уже 2 месяца как без НУПа из-за надрыва уздечки - так вот длина осталась прежней, но в объёме член стал меньше
Gemini.kz
QUOTE
поддерживающих тренировок

если каждое утро минут 15 джелкировать(месяцами), думаю что форма останется(зацементируется)........
я не понимаю зачем бросать?
1. если еще не набрал минимум +4<
2. если есть время... как минимум 2часа в день...

если есть время значит нет мотивации, фанатизма.... всякие отговорки... и современем забить и все.

самое трудное это когда мало времени... тогда приходится как минимум подерживать и даже постараться добавить хоть 5мм за пол года или даже за год.... вот тогда и проверяется твое терпение... wink.gif
incognitos
Gemini.kz
а разве каждодневный жделк не вызовет перетренерованность?
Easyman
Я задал этот вопрос не просто так, у меня пропала вера в силу НУПа!

И еще, я хотел спросить, хоть и не по теме, но: если уже давно нету ни ночных, ни утренних стояков, то это перетренерованность? На заметку: занимаюсь я по программе 6 дней рабочих и один день выходной, делаю только 15 минутный джелк и больше ничего!!!
vozd_2005
Easyman
ты оч сильно нагружаешь член.Да,это перетренерованность.Он не успевает восстанавливаться и в итоге может даже потерть в длине(обхвате).Забей вообще на нуп на пару недель и дрочи ток пару раз в неделю.Восстановится.
incognitos
а еще вопрос, я понимаю что нельзя дрочить, но с чем это связано? с тем что член в стояке находится или спроцессом эакуляции? а то я помимо нупа занимаюсь еще упрожнениями на продления полового акта sad.gif... а сексом тоже нельзя часто заниматься?
$tudenT
incognitos
потому что после того как кончишь член как бы "уходит" немного во внутрь, втягивается
некоторые считают что это негативно влияет на рост члена, некоторые - что вообще не влияет
incognitos
ясно, значит дрочить можно если не кончать.... так?
Diplomat
А также после эякуляции снижается уровень тестостерона,который в свою очередь необходим для роста члена.
$tudenT
incognitos
QUOTE
ясно, значит дрочить можно если не кончать.... так?

а в чём тогда фишка? biggrin.gif
стретчер
$tudenT
QUOTE
а в чём тогда фишка?

Ну дык надо как-то развлекаться biggrin.gif
Easyman
Все люди, прощайте, я забил на НУП и уже смерился со своими размерами, я подумал, что кому-то дан большой, а кому-то маленький или средний и раз то, что дали тому и надо радоваться, все это замысел Бога!!!! Прощайте и желаю вам роста!!!!! smile.gif
$tudenT
Easyman
удачи тебе!
если надумаешь вернуться начни с более простой программы (2+1)
p.s. уже второй земляк уходит за последнее время unsure.gif нехорошо huh.gif
Easyman
Вайтмен хоть и ушел, но он не бросил НУП, а я сказал СТОП ВСЕМУ!!!!
Alex Filipov
Что то казахстанцы сдаются smile.gif) А жаль, не даете нам подняться по статистике smile.gif
Гребень
Ты хотя бы скажи, с каким размером члена то уходишь от нас?
Ьука
А в инструкции по экстендру писали что результат на всегда.Тоже не правда?
incognitos
QUOTE
а в чём тогда фишка? biggrin.gif

фишка в том что я говорю, что практикую методику чтобы трахатся часами smile.gif) чо-то вроде тантрического секса и можно дрочить ловя кайф но не кончая... тоесть доходить до оргазма и какбы на шаг назад отступать и опять до него доходить smile.gif и так скоко хошь... или пока уже чувствутельность такая будет что несможешь справится, и кончишь smile.gif
раньше я боялся что это перенагружать будет мой хер, а теперь рад что нет... и буду двух зайцев сразу убивать... нупить и продлевать время секаса
Гребень
От Экса как раз резалт навсегда, так шо правда...

incognitos
Это называется пролонгацией полового акта - хорошо помогает при преждевременной кончине biggrin.gif , тока вот чтобы резалт от него был, надо как минимум 4 месяца так пролонгировать...
incognitos
Render86 угу, так я и не первый день этим занимаюсь smile.gif уже месеца 2 и вполне не плохо справляюсь
Гребень
Я этим тоже занимался - давно только это было. В самом конце как кончишь - не просто оргазм, а великое наслаждение smile.gif
alek20063
во блин, гурманы половые biggrin.gif
$tudenT
incognitos
QUOTE
фишка в том что я говорю, что практикую методику чтобы трахатся часами smile.gif)

я не понял - трахаться с бабой или с рукой? biggrin.gif разные вещи - 1я действительно называется пролонгацией, а вот 2я относится к онаническим "аномалиям" и является признаком психических расстройств (гипотеза не моя - прочитал про это в статье), также как и трахание подушек (!!) ohmy.gif laugh.gif Блин нарыть бы эту статью, там описано видов 10-15 вот таких изощрений unsure.gif

Ьука
QUOTE
А в инструкции по экстендру писали что результат на всегда.Тоже не правда?

правда, потому как от экстендера набранный результат попутно и цементируется ввиду его ношения по 3 с лишним часа в день...
incognitos
QUOTE
я не понял - трахаться с бабой или с рукой?

smile.gif с рукой не трахаются, а дрочат smile.gif) а чтобы трахатся часами с бабой надо тренероваться рукой + развивать мышци ПС... и все это дает результаты не плохие smile.gif
Добавлено:
хотя конечно с девчонкой тоже можно тренероваться, некоторые говорят что так даже лучшеsmile.gif но у меня тренеровки удачно так не проходилиsmile.gif ибо возбуждение побольше будет.. так что полубасу лучше сначало рукой не многоsmile.gif
Daos
а я уже десять лет практикую оргазм без эякуляции. за то время, что кто-то оттягивает я раза три испытаю оргазм и не кончу. просто оттягивать - не прикол.
incognitos
Daos раскажи поподробней, как практикуешь?? какие упражнения делаешь?

Добавлено:
был бы благодаренsmile.gif так как самого это очень сильно интересуетsmile.gif
Easyman
QUOTE
Ты хотя бы скажи, с каким размером члена то уходишь от нас?

Когда я начинал, я не правильно замерялся, я подставил линейку сбоку и получил 15,3 см, после полтора месячного НУПа, линейкой сбоку, получил 17,5 см. Но, а потом где-то на этом форуме я прочитал что один чел. измеряет от самого лобка или лобковой кости, короче где волосистая часть, я подумал, что так и надо было с самого начала замерять, и тогда я решил так же замирится, уткнул линейку в лобок, положил её поверх члена и получил свои стартовые размеры 15,3 см, только если сбоку измеряешь, все равно получаю 17,5 см!!!! Все, всем удачи и прогрессивного роста!!!!!
~HH~
Easyman
Пока-пока. У тебя прекрасные возможности в твоём возрасте что-то изменить,ты этого не захотел. Твой выбор. Тут остаются самые стойкие.
alek20063
Остаются стоики и перипатетики biggrin.gif
Гребень
Daos
Даосский секс практикуешь значит...
Daos
incognitos лучше быть к первоисточнику, поэтому рекомендую Мантека Чиа "Сексуальные секреты которые должен знать каждый мужчина" Многие тратят на это годы. Я научился за 2 недели. Может помогло то, что я много лет занимаюсь единоборствами, а для оргазма без эякуляции должны быть крепкими мышцы тазового дна. В момент оргазма сжимаются мышцы вокруг простаты, препятствуя выходу спермы. Таким образом это еще и самомассаж простаты, что очень полезно для профилактики простатита.
Гребень
Daos
А у меня есть этот Мантек Чиа - 3 книги, одна из которых про какую ты говоришь. Но я еще не читал, купил еще давно на ozon'e...
alek20063
Как раз для простаты очень неполезно задерживать/сдерживать эякуляцию - возникают всякие застойные явления
Easyman
Здравствуйте снова все biggrin.gif! Я многое обдумал rolleyes.gif, и решил, что буду делать только джелк по 15 минут в день, с 5 минутным разогревом до и после сессии, буду заниматься в душе, примерно в 10 часов вечера, по графику 2/1 smile.gif!! А на этом форуме редко буду появляться, он меня угнетает unsure.gif. Всем желаю прогрессивного роста! cool.gif
Гребень
Easyman
Вот и молодца! Передумал все же! А мне наоборот этот форум нравится, прям вдохновляет на новые подвиги!!!
Goody
Пацаны, просьба, не оффтопить, пишите по теме.
Gemini.kz
incognitos
QUOTE
а разве каждодневный жделк не вызовет перетренерованность?

здорово! недумаю что 10-15мин даст перетренерованность. скорее всего профилактика... ну если современем заметишь усталость своего пч, то отдохни 7-10дней wink.gif
да кстати вот прочитай тему Goody [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemini.kz
насчет Доаса..... очень интересно. надо книжку почитать wink.gif
сорри за оффтоп
Daos
"Как раз для простаты очень неполезно задерживать/сдерживать эякуляцию - возникают всякие застойные явления "
Слышал звон... biggrin.gif Вредно возбуждатся и не получать разрядку, а я ее получаю. Система проверена веками. Мой 10-1 опыт говорит, что это хорошо. Сперма нужна для продолжения рода. Для удовольствия каждый раз ее выбрасывать не имеет смысла.
alek20063
Ну спорить с вековым опытом, конечно трудно ph34r.gif
стретчер
alek20063
ОооооМ... smile.gif
Caddy
мое мнение
для того чтобы поддерживать необходим регулярный секс
мне во всяком случае очень помогает
Novichok5
эээ... так есть кто-нить из тех кто нупил пару лет, вырастил 18 см и бросил? или делал болшой перерыв?
стретчер
Novichok5
есть, вопрос в чем? если про сохранение рез-та-все индивидуально
с большой долей вер-ти что-то уйдет)
что-опять таки индивидуально))
Santa-XXL
самое обидно если уйдет все. индивидуально все-таки)
zdravstvuite
А на западных форумах нет таких, кто например делал бы только программу такую или похожую:
Экс+вешалка+клампинг, а потом бы бросил и посмотрел, ушло, не ушло. Я если бы был таким удачливым, что вырос бы, то тоже бы с радостью бросил нуп. Ведь по идее после работы время немного остается. И лучше потратить его на другие интересные вещи, которых у меня много, но на них нет времени.
zdravstvuite
Наверное есть такой человек, который может нам помочь решить этот вопрос. Если Алик Радуга действительно бросил НУП, то надо спросить у него. У кого нибудь есть связь с ним?
стретчер
zdravstvuite
дай вам волю, вы Радугу из бронзы вылепите с пенисом в руках и помпой под мышкой biggrin.gif
здесь он не появляется давно по неизвестной причине, связи с ним тоже нет...
по сабжу-все индивидуально, повторюсь, например тот же Макстендер не потерял ничего
есть примеры потери 1-2 см, Дансер после большого перерыва писал что потерял все blink.gif
в любом случае поддержка периодически руками, девайсами, регулярный секс все сохранят
проблем-то...
zdravstvuite
Дансер использовал сосудистую программу или тянул эксом, вешалкой?
стретчер
QUOTE
Дансер использовал сосудистую программу или тянул эксом, вешалкой?

тогда только мануал
klenk
я год назад нарасил 1 см, после того как бросил, член уменьшился на 1,2см.
только вешалка
Ghogot
стретчер
QUOTE
дай вам волю, вы Радугу из бронзы вылепите с пенисом в руках и помпой под мышкой

А дай нам волю, мы тебе памятник возведемsmile.gif... из золота biggrin.gif !
стретчер
Ghogot
лучше из НУП приспособлений и клавиатуры biggrin.gif
zdravstvuite
Так...с, уже узнали что от вешалки нажитый сантиметр ушел. На очереди экстендер и клампинг.
dda300
zdravstvuite 1 см - это как бы тонус, он туда-сюда гуляет у многих НУПеров. Так что надо достичь +4-5 см, тогда жалко не будет 1 см. А можно и его не потерять
klenk
dda300
Про тонус это тоже теория. Это не факт.
Около месяца у меня сохранялся чистый сантиметр как в эрегированном так и в спокойном, да и прыгающий тонус получается при занятии сосудистыми, тогда размер скачает. - вешалка, это статичные, четкое упражнение, вод только сантиметры которые получаются от растягивания связок неизбежно сделают откат, это природа связок.
Пенин
У меня нарощенный сантиметр в обхвате не уходит, даже бывало полгода не нупил вообще, а пч таким же оставался, ну может на 0.2 мм сдувался, но это возвращается обратно буквально после 2-3 дней джелка. Даже если 10-15 минут хотя бы уделять в день высоко-интенсивному джелку, то результаты останутся при вас, возможно даже и улучшатся.
Gemini.kz
у меня такая же ситуация. в последнее время вешаю только в вскр. и через день делаю утренний джелк.
тьфу тьфу. регресса не замечал.
может это потому что, после прогресса месяцев 2,5-3 цементировал результат... а дальше не регулярно нуплю.. это можно назвать 2й этап к цементированию biggrin.gif
MoHcTeP
здравствуйте товарисчи-нуперы!

по причине глобальных изменений в моей жизни, я не совсем плавно (сказать резко бросил будет неправильно) отошёл от нупа. делал я всю базу, начиная джелком, кегелем, сдавливанием, выпрямлением и заканчивая вешалкой и помпой.
в длине потерял чуть более сантиметра от нажитого добра. а всего нарастил за примерно полугода интенсивного нупа и года непланомерного 4 см в длине.

возможно потере способствовало отсутствие закрепляющих курсов на вживление результата посмертно.

рекорды уходят, мной проверено. но то, что осталось, не уйдёт уже никуда!
Андропенис
что ж, это радует!)))
а если такой вариант: по отхождении от НУПа носить экстендер каждый день, эр. кольцо, взять в привычку мыться каждый день ;-) и делать там немного джелка ? rolleyes.gif и так несколько лет...
я тоже считаю, что те, кто отрастил 4 см их никогда не потеряют)) так что, парни, решайтесь... если НУПить - то до победного... с целью на оч большой прирост, а иначе - то что отрастили, то и уйдёт. Либо всё, либо ничего... другого, видимо, не дано)

Маленький пример: у меня пол-года стояли в ушах туннели на 0.8 мм... спустя полтора они почти затянулись... те, у кого в ушах по 20 мм делают операции по сшиванию дыр... такие дыры сами по себе не затягиваются.
Пенин
*ушел шилом дырявить член* biggrin.gif
Adword
А я готов нупить каждый день всю жизнь. А также зубы чистить и кушать регулярно. И спортом заниматься - жизнь это спираль ведь)
Гребень
Adword
Полностью поддерживаю!
Gerod
Имхо, нупить всю жизнь как-то не привлекательно слегка, жизненные обстоятельства меняются и невсегда НУПить будет возможность, хотелось чтоб результаты остались. Отращу балду будет секас регулярный, думаю его хватить для поддержания.
alek20063
QUOTE
секас регулярный, думаю его хватить для поддержания.

я тоде так думаю
Gemini.kz
QUOTE
Имхо, нупить всю жизнь как-то не привлекательно слегка, жизненные обстоятельства меняются и невсегда НУПить будет возможность, хотелось чтоб результаты остались. Отращу балду будет секас регулярный, думаю его хватить для поддержания.

рано или поздно все обратно возвращаются к нупу wink.gif
после достижение цели, результатов.. нуп постепенно отходит на второй план, есть более важные моменты в жизни, продвижение на работе, обучение и т.д. НО нуп всегда с тобой )), бумерангом возвращается...
Kurales
ИМХО Когда я достигну тех размеров которые будут меня удовлетворять, я буду циминтировать, но и потом нуп не брошу, просто буду делать его реже, но всё же БУДУ!!!
Doctor.uz
Это как зубы чистить регулярно smile.gif
NOvik
Кстати, заметил такую вещь за собой что сейчас меня это абсолютно не волнует я просто уверен что он будет у меня расти пусть медленно но будет smile.gif
Эта тема мне кажется больше интересует новичков. Типа хочется по быстрому прибавить 2-3 см, улучшить эррекцию и по новой бухать, курить, наркотой закидываться и иметь много секса при всём этом laugh.gif.
ИМХО НУП и все его проявления(спорт,ЗОЖ) это на долго
Doctor.uz
NOvik
Наверное,при НУПе в мозгу эндорфины выделяются.
Кандидатскую что ли защитить по этой теме? biggrin.gif
шестипалый
Для меня НУП с начало был восторг, потом работа, а сейчас это увлечение, которое реально отвлекает от однообразия. Наполняет смыслом и продлевает мужскую сторону жизни.
И поэтом результаты меня никогда не удовлетворят. Бросать это дело будет тяжелее, чем курить
Freedom12
Kurales
QUOTE
но и потом нуп не брошу, просто буду делать его реже, но всё же БУДУ!!!


Да я сомневаюсь что его вообще можно бросить, рано или поздно, всё равно по жизни будет необходим.

Серый84
огорчили Вы меня, ребятки. Значит, столько работы и все зря. Вот нарастишь кое-как 18, а они возьми, и через год уйдут от меня. И останусь я со своей 16 -кой и опять она не увидет шейку матку,эх. Одно радует - от экса результат вечен. Так что буду и на него налегать)
_Thinker_
Серый84
ты видимо форум плохо читал.Ересь говоришь.
Oborotene
QUOTE
огорчили Вы меня, ребятки. Значит, столько работы и все зря. Вот нарастишь кое-как 18, а они возьми, и через год уйдут от меня


С такой мотивацией братка ты и до 18 не дойдешь. mad.gif
flue
Думается мне, что если быть уверенным, что даже от экса ниче не вырастет - то организм-таки ничего отрастить и не даст.
МОЛОТ
результат не вечен, потому что он меняется в большую сторону, т.е. член растет дальше и без нупа.наверное.
блин , мне кажется что при максимальном стояке у меня уже до 23см достает на невдавленной, хотя тренировки очень не регулярные, за эту неделю всего один раз джелкировал.
shurplanet
МОЛОТ
Прикинь, как начнёт расти... smiles (22).gif Сам-по-себе, без всяких там упражнений!...
Что делать то будешь? biggrin.gif bye2.gif
Doctor.uz
shurplanet
я где то читал на каком то форуме,один парень плакался,НУПом отрастил до 22 см,решил на этом остановиться.Бросил занятия.Он жаловался,что за год без занятий вырос еще на 3 см.Не знает,как остановить рост.Вы про такое слышали?Разве такое возможно?По моему,он лагман на уши вешает.Что то не верится.
shurplanet
Я думаю, человек знакомый с этим хорошо,
даже когда моется, бедет мыть член джелкующими движениями.
(а с мочалкой - так ваще biggrin.gif )
Чисто машинально.
А даже раз в неделю занимаясь, можно поддерживать себя в форме (тут были так практикующие)
Т.е. не за год конечно, а лет за 20 таких "занятий" может что и вырастит smile.gif
Doctor.uz
shurplanet
Наверное у него опухоль участка головного мозга,отвечающая за рост члена tongue.gif
МОЛОТ
QUOTE
Прикинь, как начнёт расти...  Сам-по-себе, без всяких там упражнений!...

да уш. видел видюшку , там араб с членом 28см себе самоотсос делал , сам такой щупленький, а писюн до колена , похоже в юнности с джелком переборщил, запустил процесс роста и до сих пор остановить не может ,ему теперь только самоотсос и светит. biggrin.gif
shurplanet
Да, кстати, смотрел как-то (давно уже) передачу....:
Там у чувака, типа, хитрое переплетение пещерок.
И после эрекции кровь сама себя частично запирает.
А у чувака censored5.gif растёт всю жизнь!
Бедалага! biggrin.gif

Как там у Баркова?

Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка потаскуха,
Узрев такую благодать,
Ему не соглашались дать
vsp.gif
NogiZaputalis
Надеюсь, все-же кто-нибудь отпишется из тех кто занятия бросил.
shurplanet
NogiZaputalis
QUOTE
Надеюсь, все-же кто-нибудь отпишется из тех кто занятия бросил.

НУП приводит к реальному росту. В конечном счете, и в спокойном (обычном) состоянии.
Удивляет другое, что есть еще сомневающиеся в этом smile.gif
Уже 6 месяцев не занимаюсь. Отдыхаю от НУПа полностью. Можно было бы конечно раз в недельку, например когда моешься, делать небольшой джелк.
Но я не делаю и этого. (цементирующим фактором для меня является регулярный секс)

Отката нет. Ни на миллиметр! smile.gif
Doctor.uz
shurplanet
Классно!Поскольку я часто "это самое"делаю с женщинами,от отката я застрахован.Вот где сочетание приятного с полезным! biggrin.gif
klenk
4 месяца летом нупом не занимался, сосудистые как система для роста не практиковал, откат был 5-7мм, но потом с началом нового сезона нупа, быстро как будто бы и восстановится, и так многие говорят, что откат быстро восстанавливается...
На счет того самого, не знаю как влияет на откат, но тракция, по крайней мере у меня ухудшается и это на весь день, хотя то самое наверное хорошо сочитать с сосудистыми.
Это как китайцы выращивают морковку, у них полив строго по графику, и спонтанные дожди, что нарушают график полива у них как бедствие.
Aatar
давненько я тут не появлялся.
Всем Привет!
вообщем, по теме (почти): 2 года назад, я носил экстендер по силовой, за 1.5 месяца нарастил 1 см, что меня очень порадовало. но потом появились проблемы(был застойный простатит-трахаться надо было больше) и с эксом завязал(очень зря!!!!(((). к своему огорчению, через примерно 2 месяца у меня ушел 1 см.единственное что может это объяснить - прирост новичка, который в принципе и является не очень то и стойким...
ща уже 5 день как я опять нацепил на себя экс, буду продолжать.....