Черный список на мегафоне

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Ell
Получаю в день несколько смс от нежелательных абонентов. Услуга мегафона чёрный список блокирует только звонки.
Вопрос: на мегафоне возможно заблокировать получение смс подобно услуге запрета звонков определённым абонентам? Из-за пары придурков менять номер очень не хочется sad.gif
Эйлин
а ты в мегафон не звонила? что они говорят?
Ell
Эйлин
Они ничего не говорят. Как идиоты повторяют, что подключив услугу чёрный список, смс перестанут приходить только от внесённых номеров тарифов лайт. На вопрос о других абонентах мелят то же самое заново.
Nafig
Ell


Какой у тебя телефон? У меня Самсунг Е730, и там можно запретить смс от выбранных абонентов, то есть в самом телефоне есть такая функция.
Ell
SE w300i
такой менюшки я в нём не нашла... unsure.gif
Foxeh
Есть много функций в некоторых телах через служебное меню. Если найду - выложу
sergunya
QUOTE
Вопрос: на мегафоне возможно заблокировать получение смс подобно услуге запрета звонков определённым абонентам? Из-за пары придурков менять номер очень не хочется

Ell, смс заблокировать вряд ли удасться. Единственный выход поставить программу на телефон, например, смс спам мессенджер и тогда вся нежелательная корреспонденция будет оседать в недрах этой проги. Если у тебя смарт на симбе, то смогу поделиться программой
Ell
QUOTE
Есть много функций в некоторых телах через служебное меню. Если найду - выложу

буду благодарна smile.gif
QUOTE
Если у тебя смарт

Серёж, проблема в том, что у меня не смарт sad.gif
QUOTE
смс заблокировать вряд ли удасться.

может узнаешь там у своих по московскому региону можно что-нибудь сотворить? правда достал sad.gif
sergunya
Ell
QUOTE
может узнаешь там у своих по московскому региону можно что-нибудь сотворить? правда достал

отключи на время приход смс, пусть получает сообщение, что смс недоставлено. Через неделю ему надоест, а через год включишь smile.gif

По московскому региону узнать не могу, нет связей. Увы.