Парень быстро кончает!( Как найти девушку?!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
veryvirgin
Девушки, стали бы вы продолжать отношения с паренем, который несколько раз "слажал" ( у него случилась преждевременная эякуляция)? Встречались ли вы с подобной ситуацией и как реагировали? Считаете ли вы,что это от неопытности,и всё наладится со временем?

Какой в среднем должен быть по продолжительности половой акт, чтобы вас удовлетворить?
Насколько важен для вас сам секс, а не ласки ?
Эйлин
QUOTE
Считаете ли вы,что это от неопытности,и всё наладится со временем?

aga.gif как правило так оно и есть, по неопытности и по молодости
QUOTE
Какой в среднем должен быть по продолжительности половой акт, чтобы вас удовлетворить?

к сожалению не засекала biggrin.gif
Бюрократ
Мудрый юноша перед актом передёрнет затвор раза три, а потом уже приступает к выполнению своих прямых обязанностей.
barboris
Австралийские ученые установили: идеальный секс должен длиться не больше 7 минут. Нижняя же планка продолжительности самого лучшего полового акта, по мнению исследователей – 3 минуты, сообщает The Australian.

В качестве респондентов выступили жители США и Канады. Контакт, длящийся 3-7 минут, они назвали «нормальным», все, что меньше, - «слишком коротким», а секс длиной более 13 минут - «слишком длинным». Австралийский сексолог, комментируя результаты этого исследования, отметил, что мужчины предпочитают долгий секс. А вот женщины, напротив, любят, чтобы половой акт закончился побыстрее.

Исследование, опубликованное в международном «Журнале сексуальной медицины», преследовало одну цель – развеять расхожий миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. Автор исследования Эрик Корти заявил, что подобные высказывания являются причиной «разочарования и неудовлетворенности». «В фантазиях об идеальной мужской сексуальности мужчины представляются с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет», - говорит он.

«Результат этого исследования – создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе – предотвращающей возникновение этих расстройств», – заявил Корти.

типа гость )
barboris

только речь не про секс, как таковой, а про время непрерывного осуществления фрикций smile.gif
Vladana
выбрала 4 вариант
у меня парень был девственником , когда мы начали встречаться..ну и потихоньку, постепенно все пришло в норму! удовлетворяем друг друга...
ну бывает и быстро!! а что такого?главное , чтобы парень смог потом девушке сделать так, чтобы она не жалела ни о ем! wink.gif
shakie
учить нужно такого парня, и помогать ему преодолеть свою робость в этом деле, а не бросать.