Жесткий секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
*Smile*
Всем привет, в последнее время наталкиваюсь на девочек которым нравиться жесткий секс, им нравиться подчинение и своебразное унижение в сексе... А всем ли это нравится???
Кста, хотел спросить ещё... Если кто читал Пауло Коэльо - 11 минут, может прочтения этого рассказа, жесткость вам стала нравиться больше???
Vladana
унижения??? НЕТ!!!
а вот что-то интересное, не резкое - вполне возможно...
под настроение, опять же! cool.gif
Mallena
Пауло Коэльо - 11 минут - читала, хорошая книжка. Ну нескажу что там прям все так расписанно на любителя.
Проголосовала "под настроение", все хорошо в меру и каждого мера своя cool.gif
Так что иногда хочется жести иногда ласки rolleyes.gif
Бандаж, доминация и садо-мазо т.е. БДСМ, стереотипно воспринимаются как что-то брутальное, а на самом деле там много граней.
а после фильма "9,5 недель" кому-нибудь захотелось попробовать?

cool.gif
Vladana
Mallena
QUOTE
все хорошо в меру и каждого мера своя

согласна полностью!! wink.gif
shakie
иногда-да, а иногда от таких вещей только отталкивает
джуманджи
*Smile* я вообще занимаюсь только жестким сексом. Ненавижу телячьи нежности!!! И у меня это по настроению- иногда мне хочется подчиняться, а иногда неплохо и самой унизить мужчину, но в любом случае никаких розовых соплей! И кстати, далеко не все мужчины на это способны! Большинство только и могут кичиться- в….бу biggrin.gif , а как да дело доходить….эх…,что было, что не было – один хрен sad.gif
Loverman
По своей природе женщины хотят самца! И поэтому они любят ощущать себя слабой перед мужчиной!
Jakkata
понднималась тема неоднократно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]