Как вернуть систему к определенной дате?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Недокритик
Мне парень, который винду чинил, говорил, что можно как-то вернутьсистему на некоторое время назад, отменив все, что производилось после. Кто-нибудь знает о чем речь?
А то скачала файл, антивирус сказал, что все норм, а после распаковки рара, эта гнида замочила все рисунки, что были в папке! Теперь вместо них просто белые квадраты. Сцуко. Причем в корзине они видны, как нормальные. И в другой папке тоже. Удалила файл, стала перекидывать все поломанные рисунки туда, но они снова стали глюкотать.
Че делать не знаю. Коллекцию собирала долго, терять не хочется.
Потмоу и хочу все вернуть к тому моменту, когда еще файл не был скачен.

Заголовок темы отредактирован
Ell
пуск-стандартные-служебные-восстановление системы.
это если она включена только.
попробуй так. если не поможет, то ищи прогу r-studio и восстанавливай с её помощью.
Feles
Восстановление системы не затрагивает файлы пользователя unsure.gif Восстановилкой какой-нибудь лучше попробовать.
Ell
кстати да. как-то я прошляпила про рисунки.
Nazgul
Norton GoBack. Но уже поздно. Он восстанавливает только то, что менялось во время его нахождения на компе.
Feles
Поищи PixRecovery, говорят, дельная штука =)
Или посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зачастую, демками можно восстановить, но нельзя потом сохранить. Скачай демку, если восстанавливает, то.... надо искать полную версию.
Недокритик
Всем большое спасибо!)))
Все восстановила))
Aragorn
Если Vista, то элементарно..перезагрузка и нажать F8, а дальше все как по маслу..
Sweetry
Easy Recovery - часто выручала. Всё предельно понятно и просто.