Заказ девайсов от Монкебара

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alik Raduga
Привет, братья-НУПеры!
На форуме много раз поднимался вопрос о таких, без сомнения, полезных НУП-приспособлений, как вакуумный хэнгер и вакуумный экстендер. А недавно поднялся вопрос и о заказе стретчера. Отличные девайсы производит и продает некий monkeybar на сайте autoextender.com. Но была проблема с оплатой таких штук. Дело в том, что оплата была возможна только по системе PayPal, не поддерживаемой при оплате из России.
Меня заинтересовал стретчер. Написал мейл monkeybar'у. Сказал, что русские НУПеры жаждут его приборов, но платить мы можем только обычной кредиткой. Прошла неделя, ответа не было, сегодня написал ему в личку на thundersplace (он активный мембер этого форума). И вот получил ответ:
QUOTE

Alik,

I've sent you a email, but failed.

Either way, you could use the credit car - you don't have to join paypal and it works like a regular credit card. If it ask to join, just decline and it should take you to information page.

Cheers


Что означает примерно следующее:
"Получил твой мейл, но он был битый. Вы все можете оплачивать заказ на сайте и обычной кредитной картой и не обязательно это делать через PayPal. Если при заказе идет ссылка на подключение к PayPal, то надо просто отклонить эту ссылку. Удачи!"

Я напомню, что есть на сайте:
1. Экстендер AutoExtender;
2. Вакуумный экстендер VacExtender- здесь многие подрывались его купить;
3. Вакуумный хэнгер Max-Vac- на него тоже были желающие;
4. Стретчер AutoADS- его хотел заказать я.

И не только это. Если интересно- гляньте.

Так вот, теперь собственно о заказе. Предлагаю, как обычно, себя в качестве первопроходца по заказу. Я завтра попытаюсь заказать/оплатить стретчер. Если все будет ОК, любой из вас сможет, наконец-таки, заказать какой-нибудь желанный девайс. И не понадобится посредник, т.е. попавших быть не должно.

Alik Raduga.
wink.gif
Andro
Alik Raduga присылают из Латвии наложкой на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
~HH~
Это просто отлично! Я с радостью себе возьму вакумный экстендер.

Что такое вакумный хэнгер?
NOvik
QUOTE
Вакуумный хэнгер Max-Vac- на него тоже были желающие;

Я был в желающих но ты сказал что у него есть не достатки а какие именно не уточнил.
Если можешь раскажи а тоя как-то не уверен.

Alik Raduga
Andro
QUOTE
Alik Raduga присылают из Латвии наложкой

Да, присылают, но совсем не то, что я хотел заказать. Это совсем другой стретчер. Ты говоришь о PenisPlus+, его шлют из Латвии. Посмотри тему "Стретчеры", поймешь различие. К тому же на этом латвийском ресурсе нет ничего похожего на вакуумные приборы, а здесь многие хотят именно их.

~HH~
QUOTE
Что такое вакумный хэнгер?

Это вешалка с вакуумным способом крепления. Смотри эти темы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


NOvik
QUOTE
Вакуумный хэнгер Max-Vac- на него тоже были желающие;

Я был в желающих но ты сказал что у него есть не достатки а какие именно не уточнил.
Если можешь раскажи а тоя как-то не уверен.


Были, но monkeybar их уже устранил по пожеланиям НУПеров с thundersplace, это- уже обновленная версия.
NOvik
Alik Raduga
Вакуумный хэнгер сколько он максимум может веса выдержать как думаешь?
Alik Raduga
NOvik
С большим весом, думаю, будут проблемы. Но 7-8 кг выдержит спокойно. Вообще, я не задавался таким вопросом. Может выдержит и больше.
На thundersplace есть обзор этих девайсов и отзывы как первоиспытателей (им monkeybar раздавал свои приборы бесплатно), так и покупателей данных продуктов. Там наверняка есть и весовые испытания.
Вот ссылки на эти обзоры:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
~HH~
Вакумный экстендер я так понимаю еще меньше кг может выдержать?
Alik Raduga
~HH~
Как ты себе представляешь экстендер?
На него НИЧЕГО не вешается. Так о каких килограммах речь?
~HH~
Это не то?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
max-xtender
на первой фотке экстендер
на второй стретчер
на 3ей вешалка

~HH~
Ну. Это всё в вакЭкстендеру фотки.
~HH~
Как там дела с манкейбаром?
Alik Raduga
Никак!
monkeybar- то ли крайне ленив, то ли очень занятой человек. Потому что на мои письма он отвечает через три дня. При этом я- его потенциальный покупатель. А если ему какой-нибудь другой вопрос (не по продаже) задать,через год ответит?
Короче, заказать что-либо, можно только через сайт PayPal. Но чтобы миновать саму систему PayPal, monkeybar советовал сразу заполнять личные данные и не присоединяться к ней. Я и не присоединяюсь, но страну, в которую высылается заказ, можно только выбрать из списка. А России в этом списке нет. Да и откуда ей взяться, если список состоит из стран, поддерживающих систему PayPal.
Вот что пишет monkeybar:

QUOTE
Originally Posted by Alik Raduga
One problem: I can't choose my country. Russia is absent in countries list


I'll have to look into that and see if we need to put another country. I'll give you a shout back on Monday.

Cheers.

Типа, посмотрю, можно ли добавить в список нашу страну. В понедельник обещал ответить. Пока ничего не получал от него...
Alik Raduga
Продолжаю тему, точнее завершаю, так как новости не радуют.
На этой неделе несколько раз удавалось перекинуться парой строк с monkebar'ом. Совместными усилиями мы пытались обойти систему PayPal, чтобы деньги с кредитки за заказ снимались, хотя и сам PayPal в России не поддерживается. Выдержала проклятая буржуйская система.
Вот последнее сообщение monkeybar'а, которое я только что получил:
QUOTE
Originally Posted by Alik Raduga
After credit card data and address (without country) had filled PayPal system answered:
"The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal."




Just got a email back from paypal and they infact don't take credit card from Russia - I'm not sure why. The only option we have left is wire transfer or money order via regular mail. Sorry for the inconvenience.

Cheers 


Что значит, что даже если не заполняешь графу "Страна" при заказе или выбираешь другую, поддеживающую PayPal страну (и то и другое я делал), все равно система идентифицирует по номеру карты ее "непринадлежность" к списку "кошерных" стран и отклоняет трансфер денег.
Единственный выход, предлагаемый monkeybar'ом, это опять этот долбанный money order через почту.
Но по опыту подобного заказа у Биба, могу сказать, что это- невозможно. Потому что в качестве получателя опять указано юр.лицо, а не физик, а по нашим законам запрещены денежные почтовые отправления юридическим лицам.
Вот такие говнистенькие новости.
Кто хотел вакуумный хэнгер, может его изготовить самостоятельно, благо пацаны здесь уже опытны в этом. А я вот хотел стретчер. Самому что ли хреначить?
~HH~
Хех. Реально нас подставил мад дог =(
Goody
Alik Raduga
QUOTE
Но по опыту подобного заказа у Биба, могу сказать, что это- невозможно. Потому что в качестве получателя опять указано юр.лицо, а не физик, а по нашим законам запрещены денежные почтовые отправления юридическим лицам.

Кому сильно надо, можно рискнуть, отправив деньги в конверте.
DIMOND
Все эти девайсы реально можно сделать самому. Вакуумную вешалку мы уже сделали и успешно на ней работаем.
Хочу адаптировать ее под экстендер. Фото выложу. Это просто. Так что не расстраивайтесь.
Goody Кстати в каком городе живет Bib и monkebar?

Alik Raduga
DIMOND
Bib живет в Декатуре, штат Техас.
monkeybar- в Веноне (Wenonah), штат Нью-Джерси.
А с какой целью интересуешься?
DIMOND
На рождество планирую поехать в Нью-Йорк, потом в Сан-Франциско и Лос-Анжелес
Alik Raduga
DIMOND
Ну Техас- это вообще юг, ни к твоим западным городам ни к восточному Нью-Йорку не близок. А вот Нью-Йорк и штат Нью-Джерси- близкие соседи. Т.е. с манкибаром сможешь как-то пересечься.
Ты случайно не МэдДог? laugh.gif
NOvik
QUOTE
Ты случайно не МэдДог? 

В полне может быть huh.gif
Mad Dog
Mad Dog is here! laugh.gif

Alik Raduga, я ведь уже неоднократно выяснял эту козлячью ситуацию с платёжным сервисом PayPal, a monkeybar просто совершенно некомпетентен в банковских и прочих финансовых аспектах. Я где-то уже писал о том, что он подыскивает полноценный мерчант-аккаунт для полноценной оплаты из любой точки Земли. Но, вероятно, это так и останется если не навсегда, то очень надолго. И тому есть множество причин. Приведу две главные из них: во-первых, полноценный мерчант стоит очень приличных денег и берёт немаленький процент за совершение каждой транзакции; ну, а во-вторых, при таком раскладе любые финансовые споры лягут непосредственно на плечи владельца данного аккаунта. PayPal же имеет то преимущество, что решает большинство неизбежно возникающих проблем собственными силами. Так что, к сожалению, возможности заказать эти отличные продукты из РФ по-прежнему не существует. (Быть может, кто-нибудь захочет стать его представителем в РФ? laugh.gif)
DIMOND
Mad Dog Нужно подумать насчет дилерства от всех производителей девайсов, правда количество клиентов конечно.
Говорила мне мама, учи Английский.
sayter
QUOTE
Так что, к сожалению, возможности заказать эти отличные продукты из РФ по-прежнему не существует.


только сегодня услышал новость , что пейпал теперь разрешает работу с русскими - при этом тратить с пейпала можно - принимать и обналичивать нельзя. пополнить баланс как я понимаю можно с пом кред карты. Ув Бешеный Пёс, пробейте эту новость плиз.
~HH~
Да,тож недавно узнал об этом.
DIMOND
Mad Dog
Хотим преобрести рукава для вакуумной вешалки, пробей тему с оплатой.
Hassir
Alik Raduga как думаешь если использовать в роли рукава палец отрезанный от толстой медицинской перчатки,подойдет?
и еще : после отсоса воздуха из камеры головка ведь немного набухает занимая объем камеры,так вот кровь же получается застаивается + еще сам рукав давит на ствол?


еще есть идея использовать в роли вакуумника пласт. шприц большего диаметра
Alik Raduga
Hassir
QUOTE
как думаешь если использовать в роли рукава палец отрезанный от толстой медицинской перчатки,подойдет?

Я не подскажу. Я не пользуюсь вакуумной вешалкой и не собираюсь. Поэтому по практике не могу сказать ничего.
Более грамотны в этом DIMOND и Ish999.
Hassir
кстати слышал что палка теперь и с Россией дружит
Alik Raduga
YES!!!!
PayPal на самом деле теперь работает и с Россией!
Работает не в полном объеме, но по крайней мере оплатить товар в и-нет магазине можно запросто. Для информации смотрите их официальный сайт paypal.com. Там мы в последнем списке "Send Money to Anyone" ("Переслать деньги кому-либо").

Так вот, я только что заказал и оплатил стретчер AutoADS, который и хотел себе.
Все работает как часы!!
Я ликую! Теперь и Россия еще на миллиграмм стала цивилизованней!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если интересно, могу выложить технологию заказа всяких штук от monkeybar'a
3JIou'
Alik Raduga
Думаю никто не откажется. biggrin.gif
~HH~
Alik Raduga
А я могу заказывать с помощью своей Мастер Кадр Виртуал?
DIMOND
Alik Raduga
Выложи пожалуйста технологию.
Заранее спасибо.
Alik Raduga
ЗАКАЗ НУП-ДЕВАЙСОВ ОТ MONKEYBAR’A

1. Заходите на сайт autoextender.com

2. Справа выбираете категорию «Продукты» («Products»)

3. Выбираете девайс, который желаете заказать. На данный момент доступны:
- Вакуумный экстендер VacExtender;
- Модифицированный вакуумный экстендер Modified VacExtender (Это специальная насадка с вакуумным креплением, превращающая ваш классический экстендер в вакуумный. Подходит для экстендеров JES, PM, Vimax, Fastsize, Andro, и других)
- Вакуумный хэнгер VacuHanger;
- Стретчер AutoADS;
- Стретчер для мошонки AutoBall (похожее на стретчер AutoADS приспособление для оттягивания мошонки, чтобы яйца отвисали сильнее)- его можно будет заказать в ближайшее время.

4. Ознакомившись с описанием, фотографиями и возможностями этих девайсов, перходите в раздел «Заказ» («Order Page»)

5. В этом разделе, в самом начале, выбираете пункт «Международный заказ» («Click Here For International Order»).

6. Вы попадете на страницу заказа, где можно заказать как отдельные приспособления, так и их комбинации (так каждый из приборов обходится дешевле).

Цены на отдельные девайсы таковы:
- Вакуумный хэнгер VacuHanger: $ 89;
- Вакуумный экстендер VacExtender: $ 129;
- Модифицированный вакуумный экстендер Modified VacExtender: $ 89;
- Стретчер AutoADS: $ 69.

Все цены указаны без стоимости доставки. Международная доставка стоит от $ 12. Стоимость доставки (Shipping) будет указана отдельно в вашей персональной корзине заказа (см. п.7).

ВНИМАНИЕ! При заказе VacuHanger’а не забудьте подобрать свой размер. Есть четыре размера: маленький Small, средний (Medium), большой (Large) и очень большой (X-Large). Как определить необходимы вам размер объясняется на странице описания VacuHanger’а.

Цены на комбинации приборов:
- Vacu-Hanger + VacExtender: $ 185;
- Vacu-Hanger + Modified VacExtender: $ 149;
- Vacu-Hanger + VacExtender + AutoADS: $ 239;
- Vacu-Hanger + Modified VacExtender + AutoADS: $ 209;

Ну и также возможен заказ отдельных деталей того или иного прибора.

Чтобы сделать заказ какого-либо девайса, щелкните по кнопке «Добавить в корзину» («Add to Cart») под той или иной картинкой.

7. Вы попадете в вашу персональную корзину заказов. Если хотите еще что-то заказать, щелкните по кнопке «Continue Shopping» («Продолжить покупки») и действуйте также, как в п.6. Если вы уже все заказали, щелкните кнопку «Proceed to Checkout» («Перейти к подсчету стоимости»).

8. Вы попадаете на сайт системы денежных трансферов PayPal. Вам необходимо зарегистрироваться в системе, чтобы была возможность с ней работать. Для этого в правом верхнем углу щелкните кнопку «Sign Up» («Подписаться»).

9. Из трех предложенных вариантов выбираете «Personal Account» («Персональный аккаунт»). А внизу страницы выбираете страну (Russia) и жмете кнопку «Продолжить» («Continue»).

10. Вы попадаете на страницу персональных данных. Заполняете их так:

_____10.1. First Name - пишите свое имя латиницей (так как написано на кредитной карте).
_____10.2. Last Name - пишите свою фамилию латиницей (так как написано на кредитной карте).
_____10.3. Address 1 - пишите свой НЕПОЛНЫЙ адрес: только улицу, дом, корпус (если есть) и квартиру. Здесь писать надо руские названия латинскими буквами, т.к. этот адрес будут читать российские почтальоны. Например: ul. Gorkogo, dom 2, korpus 1, kvartira 37.
_____10.4. Address 2 - НИЧЕГО не заполняете.
_____10.5. City - пишите название своего города.. Например: St.Petersburg.
_____10.6. State/Province/Region – пишите название своей области. Например Воронежская область- вы пишите Voronezh region.
_____10.7. Postal Code - пишите свой почтовый индекс.
_____10.8. Country – эта графа у вас уже будет заполнена автоматически (Russia).
_____10.9. Country of Citizenship- выбираете свое гражданство (Russia).
_____10.10. Primary Currency – выбираете денежные единицы, в которых ведется счет на вашей кредитной карте. Здесь надо выбрать доллары США («U.S. Dollars»).
_____10.11. Home Telephone – пишите домашний телефон. Помните, что номер вы должны писать с кодом, а начинать его с цифры 7 (а не 8!). Например, для Московского номера 123-45-67 надо писать: 74951234567. Номер заполнять обязательно, никто на него не будет вам звонить, но для регистрации его заполнение обязательно.
_____10.12. Work Telephone – лучше НИЧЕГО не пишите.
_____10.13. Mobile Telephone- можете ничего не писать, а можете написать свой мобильный номер (опять таки через 7, а не 8).
_____10.14. Email Address – пишите адрес своей электронной почты.
_____10.15. Re-enter Email Address – еще раз пишите адрес своей электронной почты.
_____10.16. Password – придумайте пароль доступа к своему аккаунту на PayPal’e (не меньше 8-ми символов- букв или цифр).
_____10.17. Retype Password – еще раз введите пароль из п.10.16.
_____10.18. Security Question 1 – здесь надо выбрать один из предложенных секретных вопросов для восстановления пароля (если вы его забудете). Вопросы таковы: «Девичья фамилия матери» («Mother’s maiden name»), «Последние 4 цифры ваших водительских прав» («Last 4 characters of driver’s license»), «Место рождения» («City of Birth»), «Место рождения отца» («Father’s city of birth»).
_____10.19. Answer 1 – ответ на секретный вопрос 1, само собой латиницей(п. 10.18).
_____10.20. Security Question 2 - здесь надо выбрать еще один из предложенных секретных вопросов для восстановления пароля. Вопросы те же, что и в п.10.18.
_____10.21. Answer 2 - ответ на секретный вопрос 2 (п. 10.20).

11. Далее вам предлагают текст лицензии PayPal и гарантии безопасности. Вам надо поставить галочку под «Yes» («Согласен с условиями лицензии»).

12. В самом низу страницы вам надо заполнить окно символами, которые высвечиваются под ним. И после этого нажать кнопку внизу справа «Sign Up».

13. После недолгой проверки введенных вами данных, вы попадете на страницу ввода данных своей кредитной карты. Заполняете пункты так:
_____13.1. First Name - пишите свое имя латиницей. Оно уже должно быть автоматически заполнено.
_____13.2. Last Name - пишите свою фамилию латиницей. Оно тоже уже должно быть автоматически заполнено.
_____13.3. Card Type – выбираете тип своей кредитной карты.
_____13.4. Card Number – введите 16-ти значный номер вашей кредитки.
_____13.5. Expiration Date – выбираете месяц, а затем год, до которого действительна ваша кредитка (они указаны на ее лицевой стороне).
_____13.6. Card Verification Number – заполняете верификационный код вашей карты. Это- последние три цифры на ОБОРОТНОЙ стороне карты, или, если у вас карта Virtual, код CVC2 на лицевой стороне карты.
_____13.7. Выбираете биллинговый адрес. Он должен совпадать с почтовым адресом и уже автоматически быть заполненным в этой графе.
_____13.8. Внизу справа нажимаете кнопку «Add Card» («Добавить данные карты»). После регистрации на PayPal’e вам больше не надо будет вводить все свои данные. Они будут в памяти системы и для оплаты какого-либо продукта, будет достаточно залогиниться (Log In) и делать заказ.

14. Вам еще раз выведут общую сумму заказа со стоимостью доставки, адрес доставки, ваши имя и фамилию. Если вы согласны со всем, то даете свое окончательное согласие. Все! Ждите товар.

15. Вам на e-mail должно придти подтверждение, что такая-то сумма снята PayPal’ом тогда-то.

Удачного приобретения!!
Alik Raduga.
Hassir
через палку заказывать хлопотно,они деньги захолдить могут на пару недель влегкую,а вот купить за вебмани(еголд,манибукерс) виртуальную карту и по ней оплачивать что душе угодно,главное чтоб слали в россию.На крайняк можно получить заказ через посреднические фирмы которые получают там заказ и пересылают тебе.
виртуал кард это таже кредит/дебет кард только без самой карты , т.е. у тебя на руках просто все данные от карты которой не существует а существует виртуальный баланс на дочерних счетах,обычно продают 1:1 , т.е. затраты меньше чем через пай пал

кому надо могу в личку скинуть линки
Добавлено:
Alik Raduga это правда что применение помпы через сколько то лет даст о себе знать проблемами с эрекцией?
DIMOND
Alik Raduga
Ты не знаешь какая грузоподъемность у VacuHanger?
Можно ли отдельно купить рукава из силикона?
~HH~
8-9кг помойму.
DIMOND
~HH~ Ты его юзаешь?
Если да, какие впечатления?
~HH~
Скоро надеюсь буду юзать. smile.gif
leha555
А сдебеторной картой (сбербанковской) заказ возможен??
Hassir
врятли ее билинг примет , если это виза не электрон то может быть.
Карты ситибанка 100% принимают даже виза электрон и мастер кард,но у него филиалы помоему только в москве и питере.
А так приди в любой банк и открой счет и карту закажи визу голд , просто за нее платить больше придется + за обслуживание в год гдето 200 зеленых,везде правда по разному
вобще поищи в инете российские банки как филиалы зарубежных
Alik Raduga
Hassir
QUOTE
через палку заказывать хлопотно,они деньги захолдить могут на пару недель влегкую,а вот купить за вебмани(еголд,манибукерс) виртуальную карту и по ней оплачивать что душе угодно,главное чтоб слали в россию.На крайняк можно получить заказ через посреднические фирмы которые получают там заказ и пересылают тебе.
виртуал кард это таже кредит/дебет кард только без самой карты , т.е. у тебя на руках просто все данные от карты которой не существует а существует виртуальный баланс на дочерних счетах,обычно продают 1:1 , т.е. затраты меньше чем через пай пал

Теория заказа здесь никому неинтересна. Я могу теоретизировать часами, только толку от этого мало.
Ты что-нибудь ПРАКТИЧЕСКОЕ сделай в этом плане и детально опиши процесс. Хоть какая-то польза будет...
QUOTE
это правда что применение помпы через сколько то лет даст о себе знать проблемами с эрекцией?

Я о таком НИКОГДА не слышал. По моему это бред, придуманный опять-таки теоретиками-короткочлениками (ну чтобы оправдать собственные бездействие и лень) или безграмотными врачами, которые о НУПе слышали поверхностно. Я общаюсь с практиками НУПа и о таких вещах не слышал.
Эти же людишки говорят, что член можно увеличить только хирургически laugh.gif

DIMOND
QUOTE
Ты не знаешь какая грузоподъемность у VacuHanger?
Можно ли отдельно купить рукава из силикона?

Про грузоподъемность не знаю. Я же говорил, что мне этот агрегат не интересен. Но почитай его описание на сайте, там наверняка есть какие-то цифры.
А рукав отдельно можно купить. Стоит то ли $5 то ли $10 (там две разновидности этих рукавов, не знаю о каком ты говоришь).

leha555
QUOTE
А сдебеторной картой (сбербанковской) заказ возможен??

А что за карта? MasterCard, Visa?
leha555
QUOTE
А что за карта? MasterCard, Visa?

Карточка сбкрбанка. На нее зарплату перечисляют.
Alik Raduga
leha555
QUOTE
Карточка сбкрбанка. На нее зарплату перечисляют.

Какой банк, это- третьестепенная информация в данном случае. Какой ТИП карты? Что-то помимо названия банка на ней написано?
Hassir
QUOTE
leha555
Карточка сбкрбанка. На нее зарплату перечисляют. 


виза электрон это
leha555
QUOTE
Какой ТИП карты

maestro
Alik Raduga
leha555
Я тебя огорчу. С Cirrus Maestro ты не сможешь сделать заказ.
pont5
Alik Raduga, а случайно нет адреса непосредственного производителя экстендеров? Буду премного должен.
Alik Raduga
pont5
Слушай, раз я не ответил, значит ОТВЕТА НЕТ! На хрена по пятьсот раз задавать один и тот же вопрос, причем во всех темах?

pont5
я так
135миллиметров
Ребята, всем привет, я могу оплатить ПейПалом, точнее, для меня это могут сделать.
Я сам раньше немного работал вебмастером и контакты еще остались.
НО, минусы такие:
- за это берут процент
- я не знаю, как вы передадите мне денежку

Я живу в Питере
Отпишите, если придумаете какие-то варианты.
Могу, конечно, принять деньги на Webmoney, если доверяете. Карточки вебмание продаются во всех крупных городах.
Если что, оплатить смогут в течение суток, остальное зависит только от курьерской службы.

Сколько стоят эти девайсы?
Откуда их будут высылать?
Херакл
заказ-то возможен, только eсли бы этон монкейбар еще инструкцию к своим девайсам прилагал.
Alik Raduga
Херакл
А ты пробовал что ли что-то заказывать или так типа услышал за углом?
oee
уважаеміе- я хочу нормальній вакуумник ане хрень с шариком. готов морально и материально отблагодарить. бабки могу выслать на доверии спокойно. кто будет себе заказывать сообщтье в личку. и что там с идеей заказать кольца для клэмпинга для всех??
Tantric
кольца на днях будут smile.gif
~HH~
Класс!
Extender
Здарово всем!
в прошлый раз постил тоже самое и было море негатива и недоверия!если кому нибудь нужны девайсы,могу помочь купить и выслать!
oee
рома, дорогой, ты мне купишь вакуумник мак вакс????
он продается в британии??? ура!!!!
NOvik
Extender
Я щас вакумник дождусь на конец, и хотел бы Bib хенгер и зажимы преобрести если что можно через тебя зделать?
Extender
oee
zagliani v lichku i na anglijskom napishi nazvanije etogo vacum !
NOvik
MOzhno ,pochemu net?!
ForzaItalia
Alik Raduga
Не подскажешь, как вычислить размер нужный?
а то я там в тесте не нашел, размер эрегированного члена, или нет...
Alik Raduga
Вот что там написано о выборе размера:
QUOTE
Sizing info: The cylinder will cover about 1 3/4" to 2" from the tip. This is the area that you'll need to measure. See diagram below for affected area,

Measurement point - from the tip to about 1/4" past the head, find the widest point - usually where head is tapered off. Above diagram depict the widest point for majority of users (99%). Once you have the widest point - using a tape measure (if you don't have a tape measure, usa a string - then measure the string againt the ruler) - measure the circumference.

Once you have the circumference - add 0.2" to your circumference (i.e. if your circumference is 4" at the widest pont - the total should be 4.2'

The corresponding cylinder sizes are listed below,

Small - Up to 3.9"
Medium - Up to 4.2"
Large - Up to 4.5"
X-Large - Up to 5.5"
2X - coming soon!


Обхват нужно мерять, естественно, в расслабленном состоянии (ты же подвешивать собираешься именно в нем).
Так вот измеряешь обхват в самой широкой части, попадающей в колпачок (рабочую камеру). Т.е. от конца головки к основанию пениса отмеряешь 1,75-2" - длину колпачка (4,5-5 см) и на этом участке находишь наиболее широкую часть. Измеряешь обхват и к полученной цифре прибавляешь 0,2" (5 мм). Например, обхват получился 10 см. А требуемый тебе размер- 10+0,5=10,5 см.
Под этот размер подходит размер цилиндра Medium (т.е. с внутренним обхватом- до 4,2" или 10,7 см).

Доступные размеры колпачков:
Small (маленький): обхват до 10 см;
Medium (средний): обхват от 10 до 10,7 см;
Large (большой): обхват от 10,8 до 11,4 см;
X-Large (очень большой): обхват от 11,5 до 14 см;
2X (гигантский)- в данный момент не поставляется.
DIMOND
Alik Raduga
Alik, привет. У меня VISA от сбербанка, при регистрации на PayPal пишет
This credit card is disabled for entry into the PayPal website. Please add a different credit card instead.
Что за хрень? ЧТо моя карта не работает в этой системе?
ForzaItalia
Alik Raduga
Спасибо большое за ответ!
Alik Raduga
DIMOND
Не знаю почему, но ПэйПалу не понравилась твоя карта. Может у тебя не чистая Visa, а какая-нибудь VISA-Electron?
DIMOND
Alik Raduga
Причина в следующем, у меня нет Card Verification number, поковырялся в инете, нашел, что код говорят по телефону.
Справочная СБ по картам не работает. Вобщем, попал в засаду unsure.gif
ForzaItalia
Alik Raduga
Я тоже как-то странно уткнулся при попытке оплаты своей МастерКард.
Похоже, на PayPal изменили систему регистрации.
С дикой настойчивостью требуют какой-то Expanded Use Number для верификации аккаунта.

Кто-нибудь может об'яснить, что делать?
Alik Raduga
DIMOND
QUOTE
Причина в следующем, у меня нет Card Verification number,

Странно как-то... Обычно он присутствует на всех картах. У обычных- на обратной стороне, у виртуальных- на лицевой.
ForzaItalia
QUOTE
Похоже, на PayPal изменили систему регистрации.
С дикой настойчивостью требуют какой-то Expanded Use Number для верификации аккаунта.

Вспоминаю, что вроде с меня тоже его требовали. Но не при начальной регистрации, а при второй оплате. Уж и не помню, что заказывал.
Но насколько я помню, этот юзерский номер они присылают на твой мэйл.
Fanat 15
Подскажите с какаой конкретной картой можно заказать у Монкебара?
ForzaItalia
Наконец-то сделал заказ...

Добавлю к подробному описанию уважаемого Alik Raduga свои несколько копеек.
Похоже, PayPal изменили систему работы.
Теперь и первый заказ нельзя сделать без своеобразной регистрации.

Как я писал чуть выше, при первой попытке оплаты через них они будут настойчиво просить
Expanded Use Number.
Нужно все подтверждать (мол согласен заказать этот номер).
!Советую сделать это один раз, ибо я по незнанию сделал дважды и дважды же попал на 1,95 USD!

Потом на пару дней можно расслабиться.
И периодически позванивать в свой банк.

Когда со счета произойдет списание в 1, 95 USD, нужно позвонить в банк и узнать 4 цифры, которые будут сопровождать это списание.
Вообще эти цифры можно получить из выписки, но в таком говенном банке, как СБ РФ в выписке нет ничего.
Зато тамошние операторы в курсе и сразу говорят нужные цифры.

Имея 4 цифры опять заходите в PayPal( в письме при регистрации будет ссылка) и активизируете аккаунт.

Далее заказ проходит за 3 минуты.

Извиняюсь, если много понаписал. Надеюсь, кому-то это поможет не мучииться....

Break12
hi 2 all, вот тоже решил обзавестись данными девайсами всвязи с чем возникли вопросы (в другой теме не ответили):
1. VacExtender это типа вакуумного андропениса? (т.е. это законченный продукт?)
2. Как и по какой системе это все доставляют, в какой упаковке, а то я бы не хотел, что бы мои предки заценили данные девайсы если их принесут когда меня не будет дома. Лучшеб конечно чтоб перед доставкой в Москве позвонили на мобилу.
3. Можно ли отследить заказ в РФ?
Спасибо
Alik Raduga
Break12
1. Да.
2. Их доставляют на почту в виде бандероли. Тебе в почтовый ящик кидают извещение, что на твое имя поступила банедроль, зайди в свое почт.отделение. Как ни странно, все обходится без лишнего шума и телекамер smile.gif
3. Нет. Если ты сделаешь заказ почтой. Отслеживание возможно лишь в том случае, если ты закажешь доставку экспресс-службой. Но есть недостатки в последнем способе: он намного дороже (если это для тебя актуально), ну и в этом случае бандероль доставляют прямо до квартиры (вот оно где белево с родителями smile.gif ). Вывод: заказывай почтой. Дешевле и без шума и пыли wink.gif
Break12
Alik Raduga спасибо огромное! Закажу в конце месяца. Как только попробую напишу про впечатления заказывать буду через Visa Classic дебетовая, долларовая.
стретчер
Всем привет! хочу купить вакуумный хенгер и ADS, но в Беларуси нет Pal pay, может кто подскажет-как быть?
Alik Raduga
Можно старым дедовским способом- денюжки в конвертике выслать (читай тему "Заказ вешалки Bib Hanger").
Только так- крайне ненадежно. Велика вероятность, что ничего не дойдет. Хотя лично у меня все закончилось благополучно.
Других способов для безпэйпаловых стран не существует sad.gif К сожалению...
стретчер
от нас деньги в конверте-стремно,вот если бы кто заказывал себе ,например в России,сделать 2 заказа,просто указать двух получателей. А хочется сейчас!Если кто созреет заказывать -просьба-откликнитесь!
Вообще этот монкейбар-странный тип. Я тут просил андрологов из Москвы сделать заказ,так он и им две недели отвечал и три недели высылал, при том,что удлинялка-это их тема,они на этом хороший бизнес делают. Говорят-будут сами делать эти девайсы (Петрович Р.Ю.)при этом центре [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] но когда-сами не знают.
Алик,спасибо
bukha
Привет, Всем!

А как сам бандероль выглядит то? Глянцевый с рисунками или ? Город маленький, могут засмеять.
Alik Raduga
Само бандеролЪ выглядит крайне кричаще! Ярко красного цвета с желтыми люминисцентными полосками. Размер 2х2 метра (типа контейнера). На колесах. С моторчиком.
На нем наклеены большие плакаты с изображением тщедушного мужичонки с малюсеньким членишкой. Со всех сторон крупными буквами (высотой примерно 30 см) написано: "У того, кто придет получать ЭТОТ бандеролЪ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН. А он (дурак) хочет этот член увеличить. Здесь лежит прибор для увеличения его крошечной пиписки. Смейтесь над ним (в голос) и показывайте пальцами! "
Но и это еще не все! Специально для привлечения людского внимания, по всей поверхности бандеролЯ закреплены ярчайшие вспыхивающие стробоскопы, а также сверхгромкие динамики, которые в постоянном режиме транслируют объявления о том, ЧТО лежит в бандеролЕ и громкий смех. А с лицевой стороны намертво закреплен еще и LCD-монитор, на котором по кругу идет видеоролик, как увеличивать свой крошечный член. И тоже смех!
Само собой, бандероль ОСНАЩЕН системой спутниковой навигации GPS для оповещения СМИ. Это-то самое коварное! Как только ты приходишь получать ЭТОТ бандероль на почту, там тебя уже поджидают ушлые журналисты центральных телеканалов и газет, с камерами и микрофонами. И вот они: пятнадцать минут славы!!!
И еще я слышал, что группа специально обученных артистов (загриммированных под обычных посетителей почты) готова выехать в любую минуту, вместе с этими журналистами, чтобы в голос засмеять получателя бандеролЯ. Вот сволочи!
Extender
Alik Raduga
i vsio eto v zamedlennom dejstvije i krupnim planom bukha biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
davno tak ne smejalsia,thanks a lot mate
макс251981
Alik Raduga
ЖЖЖешь !!!
кипятком писал когда читал. Давно так не смеялся.
Алик у тебя талант сочинитиля, ты для квн не пишешь? biggrin.gif
Thanks a lot fellow!
Goody
А чего вы смеётесь? Это же, правда.
bukha
Кто-нибудь другой знает как выглядит эта посылка.
ForzaItalia
bukha
Эта посылка выглядит обычной картонной коробкой со штмпами US Mail
wink.gif
~HH~
Вот и я наконец-то заказал вакухенгер. Уних там новинки :
1)Modified VacExtender Package
(for use with 3rd party extenders)
Includes 3 sleeves and everything needed including leg and waist setup.
2)VacExtender 2! Package
(includes base, new silicone padding and everything else needed (waist and leg attachment included + 3 sleeves)
3)У вакухенгера появились какие-то : Now Includes Constriction Sleeve v2 !!!

Меня почему-то настораживает только 1,то что у меня сняли только 89$ :
PayPal Shopping Cart Contents
Item Name: Vacu-Hanger
Item Options: Choose a Size: Medium
Quantity: 1
Total: $89.00 USD


Cart Subtotal: $89.00 USD
Sales Tax:
Cart Total: $89.00 USD
А доставка теперь бесплатная получается чтоли или они потом всёравно снимут 12 $ за доставку?
Alik Raduga
~HH~
QUOTE
А доставка теперь бесплатная получается чтоли или они потом всёравно снимут 12 $ за доставку?

Не бесплатная. И не $12, а $17.
У тебя должно быть два пункта для оплаты: 1. Vacu-Hanger; 2. International Shipping (международная доставка).
И все должны снимать сразу idontnow.gif
~HH~
Алик помоги плиз составить текст на английском. Его куда нужно послать на сайт пайпала или на автоэкстендер?

Щас проверил на сайте счет. 90$ заблокировано,получается точно с меня за доставку не взяли. Чего делать, я в шоке =((((((((
DIMOND
~HH~
Отпиши Монкебару.
Воспользуйся вот этим переводчиком : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Опиши свою проблему. Не расстраивайся, все будет Ок.

~HH~
Да,спс. Я уже отписал. Буду ждать ответа.
DIMOND
Может ты выбрал заказ без доставки?
Click Here for USA Order
Click here for International Order нужно было сюда кликать


~HH~
Нет,я выбирал второе. Точно помню.
Добавлено:
Млять! Я понил! Там теперь нужно самому отдельно добавлять международную доставку.
Теперь походу мне ток после праздников ответят =(
DIMOND
~HH~
QUOTE
Щас проверил на сайте счет. 90$ заблокировано,получается точно с меня за доставку не взяли. Чего делать, я в шоке =((((((((


Не понял, что заблокировано?
~HH~
90$ Т.е. походу они в стадии перехода на другой счёт.Я вот думаю,может мне просто добавить еще международную доставку?
DIMOND
~HH~
Этого не может быть, когда деньги списывают, PayPal на майл присылает отчет.
Или ты можешь посмотреть свои платежи на твоей персональной странице в PayPal.
~HH~
Да я уже увидел. У меня списали 89$. Amount ( -89$ 27 apr.) Я добавлю еще просто доставку.
Добавлено:
Но на мыло писем никаких не приходило.
~HH~
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В колонке action должно что-нибудь быть?
135миллиметров
Да хрен их знает этих американцев.
У них там чтоли праздники поголовно, что-то все затихли, на почту не отвечают.
Монкебару я уже пишу два месяца, ответа не дождался.
В форуме его пытался отловить, ничего не вышло.

Чед из Макс-Вакса (mynewsize) более адекватен, но тоже, постоянно пропадает куда-то.
По-моему, в этих конторах автоэкстендер и майньюсайз работают самые безшабашные распи..дяи!
~HH~
Мне сегодня пришло письмо что 2 мая произошла отправка моего хенгера и еще я узнал на сайте палки что можно отслеживать перевозку.
DIMOND
~HH~
Каким образом можно отслеживать? Напиши
Добавлено:
135миллиметров
Для общения с Чедом, получи регистрацию на его сайте. Отвечает он без проблем.
Вот заказ до сих пор не отправил.
~HH~
DIMOND
В колонке Action при отправке должно появится Check Shipmet,там вводиш номер заказа свой и смотришь.
Добавлено:
Только чегот у меня нифига не работает smile.gif
dome847
Собрался я себе преобрести вакуумный экстендер. Меня вот какой вопрос интересует: я всегда думал, что при надевании шкура отодвигается, и экстендер цепляется возле головки, а тут смотрю на рисунки, вроде на шкуру цепляется, и она тоже растягивается! Так как же правильно НАДЕВАЕТСЯ ТО, а? И как быть тем, кто обрезан?
Dancergogo
Очень интересная подробность вылезла лично у меня.

Карта Visa Classic, делаю заказ на сумму 328$, заполняю пайпаловские требования, а карта не принимается. Еще раз, тот же результат.

Прозваниваюсь в центр обслуживания карт, оказывается карта должна быть подключена к интернету!

Заказ отложен до завтрашней ночи, слава аллаху подключение делается в течении дня.

Интересно это только в Казахстане так, или в России тоже.
redu
народ, а кто-нибудь пробывал заказать через pregrad.net ?
стретчер
redu
никто вроде...но есть возможность оплаты кредиткой, банковским переводом или почтовым переводом...Если сам из России-самый лучший путь оплаты-кредитной картой. Что-то подсказывает, что так гораздо дешевле чем у них wink.gif
стретчер
Молчит Монебекер по поводу открытия страницы заказов-развел чес на весь мир, мол скоро все в шоколаде, пару дней, обновление девайсов, сайта(из топика на тандере)...Три письма запулил. Две недели прошло-тишина...Что за пустомеля такой, зло аж берет mad.gif И что характерно-хочешь заказ сделать-мигом отвечает,интересуешься про девайсы-можно и не спрашивать... Мот кто нить что знает-когда он там откроется? smile.gif
стретчер
Открыл страницу заказов-но без главных девайсов...предприниматель однако biggrin.gif
Dancergogo
Что - то случилось с топиком, в котором подробно обьяснялась процедура заказа НУП - приспособлений на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Поэтому пока все вопросы сюда. Все что связано с оформлением заказа, платежа на PayPal.com и так далее.
ххххххх
Вопрос №1
Нужно регистрироваться на PayPal.com? Безопасно ли это? И можно проследить путь заказа?

Вопрос №2
Vacu-Hanger это вот это - Vacu-hanger Package $109.00 (Select a Size: small, medium, Large, X-large)???

Вопрос №3
Дополнительный комплект рукавов это - Vacu-Hanger Sleeves (Qty 2) $20.00 ( Select a Size: Small Sleeves, Large Sleeves)???

Вопрос №4
Сколько стоит доставка из США, и сколько она будет добираться до России?


стретчер
ххххххх
QUOTE
Нужно регистрироваться на PayPal.com? Безопасно ли это? И можно проследить путь заказа?
Да, PayPal спишет с твоей карточки сумму при оформлении заказа на сайте Монкебара. Каждой посылке в USPS присваивается трак код, зная этот код можно проследить ее путь на сайте USPS
QUOTE
Вопрос №2
Vacu-Hanger это вот это - Vacu-hanger Package $109.00 (Select a Size: small, medium, Large, X-large)???
Да
QUOTE
Вопрос №3
Дополнительный комплект рукавов это - Vacu-Hanger Sleeves (Qty 2) $20.00 ( Select a Size: Small Sleeves, Large Sleeves)???
Да
QUOTE
Вопрос №4
Сколько стоит доставка из США, и сколько она будет добираться до России?

35$, обычно 2-3 недели, но случаются и задержки smile.gif
poochok
я регистрировался вроде все прошло нормально.проследить не знаю.
добираться будет около месяца.2 и 3 вопрос не знаю
стретчер
ххххххх
по вопросам, связанным с задержкой и статусом заказа Монкебар отвечает в личке на тандере и на sales@autoextender.com
ххххххх
Спасибо мужики!
Посчитал тут и получилось: $109.00+$20.00+$19=$148
Курс ЦБ РФ: 1 доллар = 23,36 рубля
Итого: $148*23,36=3457р. 28коп.
Для студента нормально rolleyes.gif
стретчер
ххххххх
Обрати внимание-вакуумника еще нет на странице заказа на сайте, тока цена, а ты уже заказываешь biggrin.gif
Добавлено:
подожди немного-а то потом не раз...ся с этим Монкебаром smile.gif
ххххххх
Мне при любом раскладе ждать, сегодня в банк ходил, сказали через три недели дадут карточку мастер кард. ph34r.gif
А чё он может вместо нормального колпачка прислать клизму, или ещё что прекрасное? rolleyes.gif
стретчер
ххххххх
QUOTE
А чё он может вместо нормального колпачка прислать клизму, или ещё что прекрасное?

не в этом дело-счас продукцию свою обновляет smile.gif вроде вакуумник тоже...
Anarki
Может создать единый топик для помощи в заказе буржуйских девайсов? Не только этого, а то щас все по форуму раскидано. Прикрепить его, удобно будет.
Caddy
скоро здесь через меня можно будет все заказать
с комиссией конечно
но гарантированно
типа гость )
Caddy

Не боишься повторить судьбу Мэд Дога?
Добавлено:
Anarki
QUOTE
Может создать единый топик для помощи в заказе буржуйских девайсов? Не только этого, а то щас все по форуму раскидано. Прикрепить его, удобно будет.


Поддерживаю.
Toni Montana
Caddy
давай, давай. Налаживай контакты. Буду брать!!!
стретчер
Caddy
Скоро это когда? Какая комиссия?
стретчер
И что такое гарантированно?
ххххххх
Вопрос №5
После того как выбрал то что хочу заказать переходим далее... помогите заполнить пожалуйста!

Enter your billing information

Country: понятно - мать Русь! rolleyes.gif

First Name: Фамилия?

Last Name: Имя?

Credit Card Number: номер кредитки?

Payment Type - это наверно с какими кредитками работает кантора?

Expiration Date: ???

Billing Address Line 1: ???

Billing Address Line 2: ???

City: Город? biggrin.gif

State / Province / Region: Край, область?

Postal Code: ???

Home Telephone: домашний телефон, а как его записать, с кодом страны, края, города?

Email: почта biggrin.gif


Если что я в танке ph34r.gif
типа гость )
ххххххх

смотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Алик все уже расписал давным-давно.
ххххххх
типа гость )
спасибо чувак
типа гость )
Anarki
QUOTE
Может создать единый топик для помощи в заказе буржуйских девайсов? Не только этого, а то щас все по форуму раскидано. Прикрепить его, удобно будет.


вот создал ветку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

буду признателен, если поможешь наполнить
ххххххх
У меня почта на яндексе, туда придёт подтверждение заказа, или надо американскую почту заводить?
Anarki
ххххххх

Лучше создать почту на yahoo.com
стретчер
ххххххх
на мэйл и на яндекс плохо от них письма приходят-лучше если ящик на yahoo
ххххххх
Понял, сделаю smile.gif
Ещё вопрос возник - виза классик пойдёт для оплаты? А то в нашем селе biggrin.gif не дают других... ph34r.gif
Caddy
QUOTE
Не боишься повторить судьбу Мэд Дога?


нет, не боюсь...так как сам ему бабки перечислил...и он пропал

QUOTE
Скоро это когда? Какая комиссия?


когда? налаживаю контакт...они великие геморройщики...и на контакт плохо идут...надеюсь в ближайшее вермя
QUOTE
Какая комиссия?


будет ясно по факту...


QUOTE
И что такое гарантированно?


значит если заказали - то должны привезти...а как же иначе
стретчер
ххххххх
QUOTE
Ещё вопрос возник - виза классик пойдёт для оплаты?

Пойдет
QUOTE
А то в нашем селе  не дают других...

Есть такой чудесный город Минск в не менее чудесной стране Беларуси, так вот что такое paypal в местных банках понятия не имеют smile.gif а ты говоришь село...
Barbarossa333
В общем, по большому счету это не важно, имеют они представление или нет.
Главное чтобы карта была международной системы и обслуживалась.
VISA подойдет.
На днях оплатил палкой вак экстендер.
Что интересно заказ отправлен был в тот же день.
стретчер
Barbarossa333
QUOTE
по большому счету это не важно, имеют они представление или нет.

Ну это тебе не важно-а я затрахался что-то заказывать из Минска...когда говорю, что в банках не знают про paypal уж наверное не имею ввиду дремучесть банковских работников-paypal в Беларуси не работает поэтому приходится оплачивать каждый раз через жопу
Barbarossa333
Да, точно, Беларусь забанили эти уроды.
Соболезную sad.gif
Тогда только через посредника.
стретчер
Barbarossa333
QUOTE
Да, точно, Беларусь забанили эти уроды.

Не в них дело-не хотят они здесь работать просто, потому как мы впереди планеты всей вместе с хоккеистом главным biggrin.gif
teleexo
Что-то сайт autoextender.com не работает, хотел заказать VacExtender, облом.
Кстати, размер колпачков для VacExtender нельзя выбрать как для Vacu-hangerа?
Toni Montana
teleexo
колпак на вакэкс один т.е универсальный
стретчер
teleexo
QUOTE
Что-то сайт autoextender.com не работает, хотел заказать VacExtender, облом.

странно, в меню заказа Add to card работает-должен работать заказ VacExtender wink.gif У него сча другая ерунда: PE-Extender и все пакеты, куда он входит-недоступны для заказа на неопределенное время mad.gif
QUOTE
размер колпачков для VacExtender нельзя выбрать как для Vacu-hangerа

Раньше было 2 колпака на выбор-сча тока один,типа универсальный smile.gif
ххххххх
Мужики кто с манкибаром общается, скоро он своё новое изобретение выпустит?
стретчер
ххххххх
какое новое изобретение? smile.gif если речь про PE-extender, то он его продает потиху...первую партию по предзаказу уже выпихнул...сча вторую партию готовит...я как раз в камикадзе на вторую партию записался biggrin.gif
Caddy
ну что мужики
обнадежу вас немного
надеюсь очень скоро можно будет через меня заказать девайсы
так что
у кого есть предложения по заказам
прошу в обстоятельном письме на мою почту (это касается и граждан из стран ближнего зарубежья)
teflonis@inbox.ru
ххххххх
стретчер, хз какое, ты писал что он что то изобретает biggrin.gif
стретчер
ххххххх
х.з. что я писал biggrin.gif наверное про PE-extender smile.gif его еще у нас никто не пробовал-буду первым rolleyes.gif
ххххххх
Понятно, а я думал какую то супер вешалку, которая тянет до 10 раз дольше =)
стретчер
стретчер
с новой вакуумной вешалкой непонятно-ее до сих пор на сайте нету...и разговоров вокруг не слышно...мот попробовал новое что-то сделать-не получилось...не знаю...пока торгует старыми
Toni Montana
Обалдел америкашка, кусок пласмассы под названием Auto-Vstretch за 40 баксов пихает и на остальное цены поднялsad.gif
Народ вы не в курсе, при заказе VacExtender 2. Он его модифицированный вышлет или обычный? И при заказе вакэкс и вакхен нужноли заказывать VacADS или дост. приобрести ремешок за 5баксов.
Toni Montana
А, и еще чем отличаються силик. трубки у экс и хенгега. Кроме цвета естественно?
стретчер
Toni Montana
QUOTE
Обалдел америкашка, кусок пласмассы под названием Auto-Vstretch за 40 баксов

я вот тоже балдел от этого smile.gif
QUOTE
Народ вы не в курсе, при заказе VacExtender 2. Он его модифицированный вышлет или обычный?

Монебекер такой товарищ-что хошь может прислать biggrin.gif В-стретч заказывать надо отдельно! Ремень нафиг не надо-обычный ремешок, тока что с дыркой biggrin.gif на резинку-вот те и ADS
Добавлено:
QUOTE
А, и еще чем отличаються силик. трубки у экс и хенгега. Кроме цвета естественно

ничем, даже цветом smile.gif
Toni Montana
стретчер
че интересно при заказе дополн. Трубок на экс цена 20дол и на хенгер тоже. Но колич. в первом 2, а во втором 3 штуки.
стретчер
Toni Montana
ну могу лишь сказать что при своей неторопливости Монкебар делает все таки достойные погремушки за приемлемую цену...видать сам их выстрадал biggrin.gif для сравнения цены на тот же андро около 300 долларов, этот аппарат для снижения эрекции, а когда я покупал -отдал четыре сотни и еще разве что в зад не поцеловал дилера biggrin.gif так что все относительно...
teleexo
Да, заказать у Монкебара девайсы гиморно. Мне написало, что-то типа- лимит 100 баксов, нужно зарегистрировать аккаунт, оплатить подверждение карты,а это занимает 2-3 дня. Потом высылают 4-значный код.Жду уже неделю Совсем запутался с этим PayPal.
Dancergogo
teleexo
В случае с пайпалом геморрой оборачивается надежностью - деньги не пропадут и на всем пути оплаты девайсов защищены постоянными перепроверками.
стретчер
Пропал этот гад Монебекер, с 25.04 на форуме не появлялся mad.gif мот кто общается, в курсе куда его нелегкая потянула? smile.gif или экстендеры выпиливает, сил нет на письма отвечать smile.gif ща еще письмо запулю в личку...
Добавлено:
клиент я или где...
Добавлено:
опять глянул в личку на тандере, есть ответ: "The 2nd batch will go out on 5/5 Monday -5/7 Wednesday" for anything with PE-Extender.

Cheers. Стало быть 5 или 7 мая выпрет если опять что-нить не случится biggrin.gif
Гребень
стретчер
О! Поздравляю!

ps.gif Поделишься с нами информацией - как в действии и в удобности этот экс...
стретчер
Render86
само собой smile.gif
Barbarossa333
Странно. Мне отослал очень быстро. В тот же день помоему.
Правда USPS захерачил ее в Англию. Уроды. Там провалялась неделю.
В Россию только вчера пришла. mad.gif
Но это не вина Монебекера, конечно.
стретчер
Barbarossa333
что именно отослал быстро? я ж заказывал ноу-хау laugh.gif и еще много всего
Barbarossa333
Я заказывал экстендер и рукава.
стретчер
Barbarossa333
экстендер не проблема wink.gif вот PE-экстендер пока проблема...
стретчер
справедливости ради следует сказать о том, что тебе все таки повезло...вон Дансер что-то около 3 месяцев после оплаты ждал, я вакуумник тоже очень долго...по-разному случается
типа гость )
gde-pismo

Ну неужели так ломает зайти в ветку по PayPal и почитать внимательно?
Там даже КРАТКАЯ инструкция, для тех кто не любит много читать, есть wink.gif
Этот код ты можешь узнать в банке - он в выписке операций по карте, в деталях платежа от этих гавриков.
стретчер
b]типа гость )[/b]
QUOTE
Там даже КРАТКАЯ инструкция, для тех кто не любит много читать, есть
biggrin.gif
Toni Montana
Народ вы курсе что если посылка из-за границы оценивается в сумму более 5тыс. руб., то на посылку налогается таможенный сбор 30% на превышение. И на почте пока не заплатите посылку не отдадутsad.gif
стретчер
Toni Montana
в курсе, Монкебар тоже в курсе, по-моему он заявляет таможенную ст-ть 20 баксов smile.gif
Добавлено:
или около того
Добавлено:
проблем пока не было
Toni Montana
стретчер
спасибо, отличная новость. Впервые слышу. А Монкибар еще тот перчикsmile.gif
Nice Guy
не, точно 10000
я уже заказывал, и знаю
стретчер
не хватает НУПера прокурора и НУПера чекиста smile.gif
alek20063
стретчер
как там твой вакэкс?
стретчер
alek20063
боюсь что он пока не мой biggrin.gif обещал 05.05 или 07.05 тока отправить...жду, бездельничаю rolleyes.gif
Toni Montana
Nice Guy
а нельзя в более доступной форме написать. В начале твоего поста вроде 5000р. Написано. А насчет того что "В отношении товаров,
пересылаемых в адрес
физических лиц и
предназначенных для
личного пользования,
применяется полное
или частичное
освобождение от
уплаты таможенных
пошлин, налогов." Это только на бумаге. В реальности берут пошлину даже с посылок с пометкой "Подарок".
poochok
QUOTE
[Цитировать]

А я вот видимо уже счастливый обладатель вакэкса шла посылка на удивление всего 19 дней
smile.gif как опробую отпишусь
~HH~
А разве при регистрации он что-то берет? Помойму через неё просто осуществляется оплата.
poochok
помоему при регистрации снимают 1,5 бакса а потом возвращают это нужно чтобы в банк пришел спициальный код без которого активировать карточку не получиться.
стретчер
gde-pismo
QUOTE
Что он так цены то ломит?

а ты спроси его об этом wink.gif мот в порядке исключения ввиду оригинальности вопроса тебе бесплатно вышлет smile.gif
Nice Guy
Toni Montana
ты чего то напутал
или кого то наколололи)
Добавлено:
блин, тяжело до конца пост прочитать?
стретчер
Nice Guy
QUOTE
Добавлено:
так что 10000, а не 5000
а хреноудлиннители не относяца к товарам, к которым применяюца запреты и ограничения экономического характера

вот этого достаточно было бы smile.gif
стретчер
Delivery Status - I'm couple of days behind. Sorry for the delay, working as fast as possible.
издевается как хочет... mad.gif
andyk
Заказал PE Extender. Поделюсь впечатлениями.
стретчер
andyk
QUOTE
Заказал PE Extender

Добро пожаловать в наш клуб-приготовься к длительному ожиданию smile.gif
andyk
Не думаю. Я много раз заказывал через Интернет, через PayPalи прямо по кредитной карте. Но, конечно, зависит от фирмы и почты (российской части).
стретчер
andyk
QUOTE
Не думаю. Я много раз заказывал через Интернет, через PayPalи прямо по кредитной карте.
это совсем другое дело smile.gif опытный образец, так сказать, его он толком еще не запустил насколько я понял...отсюда возможны задержки
стретчер
Массированная атака в личке Монкебара сделала свое дело-выпихнул сегодня мой заказ rolleyes.gif надеюсь через две недели поведать общественности о новой приблуде МБ в сравнении с механикой smile.gif
Добавлено:
ну и про вакэкс тоже smile.gif
Falkone
Мужики, ещё не разобрался, у меня появилась карта сбербанковская виза электрон. Через неё можно как то оплатить монкебару?
Toni Montana
стретчер
ждем с нетерпеньем
Falkone
электрон не катит, виза классик сойдет
Toni Montana
Falkone
а лутшего всего открыть виза виртуон или мастеркард виртуон
стретчер
gde-pismo
QUOTE
А кто является отправителем на посылках от манкибара?

его фирма, LEAM Partner Corp. 405 North Clinton Ave. Wenonah, NJ 08090
типа гость )
QUOTE
Wenonah


"Ви Но Нах" - чтож вы удивляетесь, что раздолбай? smile.gif
стретчер
типа гость )
QUOTE
"Ви Но Нах" - чтож вы удивляетесь, что раздолбай?

все гениальное просто-раскусили Монебекера biggrin.gif
SadCheerful!
А до Латвии дайдет заказ? wink.gif Ни разу не заказывал ничего с заграна,да и вообще не заказывал по и-нету. Не доверяю как-то...
стретчер
SadCheerful!
дойдет, почему нет?
стретчер
gde-pismo
QUOTE
На сколько занижена стоимость на посылке?

зачем это тебе? это его дело, твое-не вляпаться с таможней...поэтому он и декларирует ст-ть как копеечную...обычная практика у всех торговцев smile.gif
Toni Montana
Вопрос ко всем кто проходил верификацию на PayPal. Какие отсканированые документы вы им отсылали. Достаточно ли скана паспорта и кредитки?
teleexo
Ничего не отсылал, снимают бакс с копейками, потом нужно получить в банке где карточка виписку. В ней куча цифр, но обратить внимание нужно на 4 цифры перед словом PayPal. Их ввести на сайте PayPal (предварительно зарезиться там нужно) и все.
Toni Montana
teleexo
процедуру о которой ты говориш я уже выполнил. На данный момент счет у меня лимитирован. Т.е. ограничена сумма трат. Для снятия лимита нужно им отправить документы. Вот и возник вопрос..
teleexo
Мне пришло письмо с заголовком "Link and confirm your card" в нем линк на подтверждение карточки. Если правильно зарегиться с карты снимает $1.95 USD и выписках платежей с карты нужно найти платеж на эту сумму. 4 цифры перед словами PayPal вводим по ссылке в письме "For assistance, log in to your PayPal account and choose the Help link located in the top right corner of any PayPal page." и ограничения по сумме платежа сразу снимаются.
Добавлено:

Кстати, сегодня получил вакэкс, заказал 9 мая.
alek20063
teleexo
поздравляю, отписывайся, если нетрудно, как ощущения и результаты
Toni Montana
teleexo
повторюсь. То о чем ты говориш я уже выполнил.
Всем, рано или поздно приходит письмо в котором говориться что надо отправить им документы, чтобы более достоверно убедиться... Это особенно касается жителей снг.
teleexo
alek20063
Ношение по сравнению с андро более комфортное, сразу проносил 2,5 часа. Мог бы еще, дискомфорта не было, но хотел убедиться, что с головкой все нормально. Штанги, что идут в комплекте оказались коротковатые, был слабый натяг. Хотя не проблема найти,- там обычный винт с резьбой, сто раз на рынке такие видел, будет время куплю. Пока поставил штанги от Андро,- член растянуло прилично. В целом впечетления пока позитывные, Правда головка ПЧ великовата для колпачка, не до конца входит, но болевых ощущений вроде не было.

Toni Montana
Мне ничего такого не приходило. Ввел эти 4 цифры и платеж сразу прошел.
стретчер
teleexo
QUOTE
Штанги, что идут в комплекте оказались коротковатые

т.есть? он в сборе около 25 см...должен быть smile.gif
teleexo
стретчер
Я выкрутил штангу,- она 20,5 см.
И еще, головка только наполовину заходит
стретчер
teleexo
QUOTE
Я выкрутил штангу,- она 20,5 см.

странно, Дансер говорил 24 см...
~HH~
QUOTE
Кстати, сегодня получил вакэкс, заказал 9 мая.


У манкей бара заказывал вакумный экстендер 9 мая и получил его уже 19 ?? blink.gif
teleexo
Да. Кстати еще бумага была прикреплена с таможни, типа 4 силиконовые трубки, набор металлических деталей. И заключение: назначение не установлено.
~HH~
Я заказал 29 апреля и мне до сих пор не пришло. Может на моем почтовом отделении ленивые люди работают или как этот произвол еще обьяснить. mad.gif
стретчер
~HH~
почта она и в Африке почта...мот неточности какие в адресе...лежит там, ждет когда хозяин заявится...настоятельно рекомендую туда сходить с паспортом wink.gif 3 недели это дохрена для Москвы
~HH~
Да я схожу, но смысл. Я так же заказывал последний раз и тоже долго шло, заходил на почту, там ничего не было. Просто удивляет как другие люди получают быстрее. blink.gif
стретчер
~HH~
да не чешутся они там просто wink.gif 21 день это много, согласись...а если прошлый раз была задержка-тем более надо сходить и пендаля им дать smile.gif
teleexo
Я заказывал помпу, пришла почти через 3 недели, позвонили почему-то из спецсвязи забрать ее (люди там какие-то все в форме с кабурами), вакэкс пришел на почтовое отделение по месту жительства, а кабельные зажимы,- уже месяц почти прошел - глухо.
~HH~
стретчер
На районоых почтовых отделениях ничего не знают. Как к ним приходит товар , так они и высылают квитанцию. А если нет квитанции , то поидеи и нет посылки.
стретчер
~HH~
я про тот случай говорил, когда есть неточности...в адресе например...никто там на почтах не разбирается, отложили в сторону-хай лежит, мол, кому надо-придет...у меня так было....ждал долго, потом пошел-лежит wink.gif еще есть вариант-квитанцию не туда кинули...сходи, или позвони- за спрос не бьют smile.gif тогда понятно будет, что это таможенная фигня, что гораздо хуже...такую ерунду еще не ввозили...с другой стороны с 14 мая в России, что они там смотрят? dry.gif студент-таможенник, отдай посылку! biggrin.gif Кстати проверь еще статус по USPS, бывает на этой почте, что посылки назад возвращаются...
стретчер
~HH~
есть ли новости? huh.gif
~HH~
Пока никаких. Бесить уже это начинает. mad.gif
Barbarossa333
Дык, посмотри в трекинге. Монкебар отправляет Priority Mail International, а его можно отследить. При отправке он должен был прислать тебе письмо с номером типа: Tracking Number: CJ2826ХХХХХUS.
Вводишь его здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и смотришь.
Если там сказано, что уже на территории России идешь сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Опять вводишь свой номер и видишь где находится твоя посылка. rolleyes.gif
стретчер
~HH~
QUOTE
на территории России идешь сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

точно, пробивал здесь?
Добавлено:
Barbarossa333
спасибо smile.gif
~HH~
Пришло. Наконец-то. В понедельник заберу ohmy.gif
стретчер
~HH~
QUOTE
Пришло. Наконец-то

не прошло и полгода smile.gif мот в пн. на вечерний паровоз закинешь до Минска? rolleyes.gif
ххххххх
Мужики, помогите юному нуперу biggrin.gif
Сейчас сделал заказ. Вроде бы всё прошло успешно. Что дальше делать? Я понимаю что это смешной вопрос, но всё же? ph34r.gif отпишитесь из опытных в этом деле пожалуйста cool.gif
стретчер
ххххххх
кури smile.gif на мыло придет подтверждение об отправке и трак номер, по которому на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно узнать где находится посылка если так невтерпеж smile.gif
ххххххх
стретчер, а от кого придёт это сообщение? А сколько ждать когда отправят? rolleyes.gif Я же волнуюсь... laugh.gif
стретчер
ххххххх
QUOTE
а от кого придёт это сообщение?

от продавца ясный пень ohmy.gif
QUOTE
А сколько ждать когда отправят

по-разному...от пары дней до недели wink.gif
QUOTE
Я же волнуюсь

волнуется он biggrin.gif тока сделал заказ-уже волнуется smile.gif быстрей не будет от твоих волнений wink.gif
ххххххх
стретчер, первый раз всегда волнительно unsure.gif laugh.gif Спасибо что ответил, немного легче стало... biggrin.gif
стретчер
ххххххх
все нормально будет, Монкебар стал на путь исправления smile.gif
teleexo
Когда отправят, приходит письмо с заголовком "Your purchase will be shipped by PayPal Shipping with U.S. Postal Service®" в нем Tracking Number
alek20063
стретчер
пришел тебе заказ или нет?
стретчер
alek20063
ну дык тока забрал smile.gif посмотрел: первое впечатление-МБ их сам пилит в подвале biggrin.gif если насчет вакэкса понятно то насчет PE-extender-сложно сказать...конечно он лучше обрезанным, нацепил на 30 мин. на полном натяге-кожу собирает сволочь...есть некоторый дискомфорт wink.gif ну так первый блин комом, надо поносить немного, чтобы окончательно составить мнение, вообщем надо неделя...
alek20063
стретчер
я вот думаю, что лучше - ПЕ-экс или вак-экс?
стретчер
alek20063
QUOTE
я вот думаю, что лучше - ПЕ-экс или вак-экс?

вакэкс штука проверенная и пока не имеет отрицательных отзывов wink.gif насчет PE-extender надеюсь в течении недели доложу smile.gifздесь важно наловчится одевать...
alek20063
стретчер
можн ли будет таскать вакэкс по 2-3 часа на сильном вытяжении по 6-8 часов в сутки?
стретчер
alek20063
QUOTE
можн ли будет таскать вакэкс по 2-3 часа на сильном вытяжении по 6-8 часов в сутки?

попробовал вчера-без проблем, тебе надо будет тока адаптацию к вакууму пройти, колпак маловат, придется расширять-но даже на полголовки держит нормально wink.gif кстати говоря, тебе есть смысл модифицированный заказывать, немного съэкономишь...
teleexo
alek20063, на полном натяжении Андро еле час мог проносить, вакэкс 2,5 часа без проблем, хотя тоже полголовки входит только.
стретчер
teleexo
QUOTE
хотя тоже полголовки входит только.

у МБ на сайте есть видео увеличения колпака к эксу wink.gif но увеличение небольшое-он в конце сравнивает до и после...
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
типа гость )
QUOTE
у МБ на сайте есть видео


О!
ВИ-ДЕ-О! ВИ-ДЕ-О!
Дайте мне ссылки на ВИДЕО!
smile.gif
стретчер
teleexo
QUOTE
Я выкрутил штангу,- она 20,5 см.

ты был прав-действительно коротковаты ohmy.gif хорошо В-стретч взял-это еще пару сантиметров...кстати на видео про которое я говорил-до какой температуры советует греть для расширения колпака? неужели до 250 градусов? ohmy.gif
Гребень
стретчер
Ну вот ты и дождался чудо-девайсов ручной сборки МБ! Теперь будем ждать комментов через недельку wink.gif
А что, для вак-экса колпак тока одного размера в продаже? blink.gif
alek20063
типа гость )
ты прям видео-маньяк biggrin.gif

стретчер
наверное, действительно лучше взять вак-модификатор для андро - на качественную испанскую основу присобачить американский самопал biggrin.gif
Barbarossa333
Самопал то реальный biggrin.gif
Но, блин, сегодня первый раз попробовал одеть пенимастер. Это после вакэкса.
Так нихрена и не понял как этот фашистский девайс вообще можно одеть. Не говоря уж про носить. Не смог короче, больно очень. Так, что самопал форева!!!
ххххххх
А в чём разница между Modified VacExtender и VacExtender, кроме цены конечно blink.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
наверное, действительно лучше взять вак-модификатор для андро - на качественную испанскую основу присобачить американский самопал 

в точку...кач-во конечно самопал еще тот, к тому же привыкать придется к новой основе wink.gif Render86
QUOTE
А что, для вак-экса колпак тока одного размера в продаже?
именно, вот счас думаю, как его увеличить не повредив сам колпак...да и штанги на второй день ношения уже коротковаты, надо искать длиннее dry.gif
ххххххх
QUOTE
А в чём разница между Modified VacExtender и VacExtender

в первом варианте покупаешь тока вакуумную насадку к своему эксу
ххххххх
Понятно, а я уже подумал что лохонулся на 40$ laugh.gif
ххххххх
Мужики, вот пришло сообщение:

Your purchase will be shipped by PayPal Shipping with U.S. Postal Service®

Dear ххххххх,

Your package will be shipped by PayPal Shipping with U.S. Postal Service

LP Corp used PayPal Shipping with U.S. Postal Service to create a shipping label for your package.

Your shipment number is хххххх. Please keep this number for your records.

For more information, go to the U.S. Postal Service® website.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Please note: Tracking information is updated throughout the day, but most data is transmitted in the afternoon or evening. For example, if your Express Mail® package is mailed today at 10:00 a.m., you might not be able to view tracking information until the next day.


-----------------------------------
Shipment Details
-----------------------------------

Tracking Number: ххххххх

ну и дальше от кого кому... Это означает что всё гуд, и скоро у меня будет большая пиписька? laugh.gif
стретчер
ххххххх
QUOTE
Это означает что всё гуд, и скоро у меня будет большая пиписька?

очень большая biggrin.gif прислали, чтобы отслеживать мог перемещение заказа и не мучал продавца каждый день smile.gif
Barbarossa333
Ага, поколено biggrin.gif
ххххххх
Значит мою прелесть выслали мне? biggrin.gif УРА!!! rolleyes.gif

Да мне хотябы вытянуть до 19 см, больше не надо... rolleyes.gif

laugh.gif
Nice Guy
Всем здороф.
Атчёт: пришел вакэкс+вакхенгер
доставили через месяц
Правда небольшой косяк: в адресе получателя отсутствовал номер квартиры!
Получил посылку можно сказать чудом-извещение доставили не мне, а в квартиру однофамильцам(???), благо я с ними общался
стретчер
Nice Guy
QUOTE
пришел вакэкс+вакхенгер

вакуумный хенгер старый?
Nice Guy
я хз как определить
стретчер
Nice Guy
просто интересно, Монкебар вроде Vacu-Hanger больше не продает, что прислал, как на сайте у него висит на первой странице?
andyk
Получил заказанный РЕ экстендер от Monkebar за 12 дней. Но оказался он всего лишь кустарной поделкой и стал экспонатом в музее моей собственной глупости. Лучше нефирменные устройства не заказывать. Хотя идея хорошая - защитить сосудисто-нервный пучок, идущий спереди члена (2 артерии, 2 вены, 1 нерв). Может какая-нибудь фирма и доведёт со временем идею до надлежащего исполнения...
Barbarossa333
Зря вы так, батенька.
Да, первое впечатление такое, но в процессе начинаешь понимать, что в общем то все достаточно хорошо продуманно. Исполнение, конечно, не очень. Но вам ведь не красота нужна?
andyk
Согласен. И продумана идея открывающегося/закрывающегося базального кольца. Но в сравнении с фирменными устройствами он близко не стоял, туда-сюда ходуном ходит, держит головку плохо. Я рассчитывал на хороший зажим, а он у PE Extender оказался слабым и в то же время грубым.
Добавлено:
К тому же сильнее других устройств выпирает из-под штанов.
Гребень
Офф-топ:
andyk
А! Это ты по 10 мг пьешь Сиалис каждую неделю! В сообщениях нашел...
Сегодня у меня намечен секс с девушкой, вот и приму половинку Сиалиса для пробы, посмотрим...
andyk
Если нет усталости ткани при ношении экстендера, то можно и не пить (но снимает усталость хорошо).
Гребень
andyk
У меня во-первых есть усталость от джелька, а во-вторых в 50% случаев бывает слабая эрекция. Так что для первого раза сейчас Сиалис половинку выпью, а там уж посмотрим.

Я, кстати, понял почему эрекция слабой бывает. Потому что не хватает возбуждения, или возбуждение со временем сходит на нет. В начале очень хорошее возбуждение, потом оно постепенно вообще пропадает, даже не кончив. Эрекция становится очень плохой. Вот в чем причина?
А когда очень хорошее возбуждение, то ПЧ стоит хорошо, но это редко бывает(( Это все-таки походу нехватка тестостерона ИМХО. Надо с дрочкой конкретно завязыать. Во вторник сдам анализы...
стретчер
andyk
QUOTE
PE Extender

я вот тоже не в восторге dry.gif неважно что он топором вытесан smile.gif есть проблема носить необрезанному-сильно кожу гад зажимает-пипец неприятно sad.gif первый блин комом...посмотрим, мот усовершенствует крепление...
Добавлено:
Render86
QUOTE
Надо с дрочкой конкретно завязыать

дрочить не дрочить-вот в чем вопрос biggrin.gif
alek20063
Render86
кроме тестостерона есть еще масса факторов, которые влияет на эрекцию. Хочешь открою секрет? Тестостерон практически никак не влияет на эрекцию - в основном от его уровня зависит либидо, общее самочувствие, настроение, объем эякулята, но сама эрекция - очень опосредовано.
стретчер
Render86
QUOTE
Я, кстати, понял почему эрекция слабой бывает. Потому что не хватает возбуждения, или возбуждение со временем сходит на нет.

QUOTE
А когда очень хорошее возбуждение, то ПЧ стоит хорошо, но это редко бывает

все от головы...100 раз говорили...старайся возбуждаться по-взрослому или не трахай кого-попало вялым членом-очень не способствует-проверено biggrin.gif причем здесь гормоны? пойдешь причину функциональную искать поселишься у докторов прочно wink.gif Это же какое поле для деятельности smile.gif Понимаю вопрос у тебя бы сводился к полному бессилию, но у тебя же с большего все ОК...дави этих тараканов в голове на таблетке, на чем угодно, закрепляй модель удачливого опыта и все нормализуется а на съэкономленные деньги наберешь девайсов больше чем у меня rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
в основном от его уровня зависит либидо

Ну так либидо есть, но в скором времени, после начала секса, оно стремится к нулю, и эрекция падает. А потом вообще возбуждения нету...


Вот щас тока-что домой пришел. Ну что хочу казать - !Опять 25!
На улице с девушкой пока были обнимоны целавоны biggrin.gif, х.й прям практически стоял, возбуждение было пипец какое, как в квартиру пришли и начали сексить(пока прилюдия была - возбуждение было, но потом...) через 10-15 мин. возбуждение пропало, член постоянно приходилось вынимать и надрачивать, чтоб стоял нормально. Хотя девушка была очень даже сексуальной, фигуристой и красивой. На одну палку так израсходовал 2 презика. На вторую - 3 презика. Даже половинка Сиалиса не помогла - как-будто и не пил его вовсе(( В следующий раз целую таблетку съем - посмотрим...

А вот тут еще новая беда меня настигла - две девушки недавно развелись с мужьями(им по 23-24 года) и мне сегодня намекнули в воскресенье групповуху замутить с ними, хотя они довольно приличные, красивые и секси. И че делать то? Эрекция уж точно не позволит двоих осилить sad.gif Ну я отмазался - типо меня в городе не будет в выходные - я уезжаюsmile.gif )))

Может Сиалис не подействовал, потому что я немного выпил алкоголя? Вина всего-то грамм 400 выпил... Ну и еще сигарет 15 скурил. Короче ПИПЕЦ sad.gif Что бля с этой эрекцией делать?

Сеалекс поеду покупать в понедельник, мож в возбуждении поможет.
Кстати, Красный корень - фигня, уже пропил 40 таблеток - эффект ноль.
Gemini.kz
Render86
если эрекция ухудшилась, отдохни от нупа..... перед сном (дня два три) сьешь зубчик чеснока с хлебом. (конечно после прочистить зубы сразу)
заметишь как либидо повысится в разы больше.
в чесноке много полезных компонентов.
тебе решать wink.gif
всякие виагры прочее это временно.
удачи с подругами wink.gif
andyk
Cогласен, что тестостерон - это либидо,а эрекция - это NO синтаза. Но сексуальное в целом - всё-таки от головы. Ещё только изучаются конкретные мозговые медиаторы, которые регулируют разные стороны секса, поэтому чёткости в этом плане нет. Я помню, что на каком-то этапе НУПа (года 2-3 назад) у меня резко ухудшилась эрекция. Но потом всё выравнялось. Сейчас и без сиалиса просто класс. Я думаю, что при эректильной дисфункции в молодые годы нужно просто передохнуть, как-то психологически переключиться. Подумать, откуда ноги растут (то есть выявить причину, возможный стресс и нивелировать это). Сдавать какие-то анализы на гормоны (если нет явных внешних эндокринных отклонений) - пустая трата денег. Ну, может, сделать УЗИ простаты. Если есть простатит, то нужно пролечить. Следует иметь в виду, что хроническая инфекция половых органов такова, что только на антибиотиках она не вылечивается, всегда нужно сочетать с иммунокорректором. Например, почти универсально: какой-нибудь макролид (типа пролонгированного клацида по 500 мг 1 раз в день дней 7) + циклоферон по 1 амп в/м числом 10. Эта схема охватывает почти всех микробов-возбудителей кроме, например, трихомонад. По крайней мере, по такому принципу лечат за рубежом.
Добавлено:
Не следует принимать без нужды гормоны и прочее, и вообще много всего, что так часто прописывают андрологи. Природа всегда мудрее нас, и она всё восстановит сама, нужно только чуть-чуть помочь.
Добавлено:
Как профилактика простатита - не допускать застоя и охлаждения в малом тазу, что бывает при длительном положении сидя (например, за рулём, особенно на холодном сидении), а также не допускать длительных сексуальных перерывов. Нет долго партнёрши, лучше помастурбировать. Вообще в 25-35 лет в среднем должно быть не менее 3 раз в неделю, лучше чаще. Но излишества для простаты тоже вредны.
shurplanet
Render86
QUOTE
две девушки недавно развелись с мужьями(им по 23-24 года) и мне сегодня намекнули в воскресенье групповуху замутить с ними
Я тоже недавно прокатил несколько раз двух своих подружек. Но только из-за того, что баба у меня уж больно ревнивая и всё время со мной.
QUOTE
Сеалекс поеду покупать в понедельник, мож в возбуждении поможет.
Кстати, Красный корень - фигня, уже пропил 40 таблеток - эффект ноль.
Красный корень не даёт радикального эффекта, только слегка поднимает общий тонус.
Мой тебе совет - купи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], выпей одновременно тот и другой. Уже на следующий день почувствуешь 100%-ю уверенность в своих силах. Эффект будет держаться более недели. Улучшится общее самочувствие и настроение поднимется на порядок. Попробуй, не пожалеешь, с сиалисом не сравнить, от него напротив, депресуха
Главное, не надо нервничать, много курить ph34r.gif , ни в коем случае нельзя переживать встанет-не_встанет, вообще об этом думать не надо. Нужно быть полностью уверенным в себе и своих силах, не нервничать. Тогда и проблем не будет.
andyk Я читал, первый признак простатита - чтоб пописать, нужно напрягать живот, ту самую, пресловутую мышцу. Если с мочеиспусканием проблем нет, то и простатитом голову забивать не следует.
Barbarossa333
Сиалис - рулит blink.gif
Просто надо было всю таблетку употребить и расслабится. Эффект стопудовый. На двоих хватило бы спокойно. Зря отказался.
стретчер
тот же Петрович утверждал что связи простатита и нарушения эрекции нету unsure.gif
QUOTE
Я думаю, что при эректильной дисфункции в молодые годы нужно просто передохнуть, как-то психологически переключиться. Подумать, откуда ноги растут (то есть выявить причину, возможный стресс и нивелировать это). Сдавать какие-то анализы на гормоны (если нет явных внешних эндокринных отклонений) - пустая трата денег

ППКС smile.gif
Добавлено:
темка-то про Монкебаровские игрушки...
ххххххх
Ура товарисчи! tongue.gif
Сегодня получил посылку со своим вак эксом! biggrin.gif
Хочу поблагодарить всех кто помог мне с заказом, особенно Алика Радугу и Стретчера wink.gif Без вас бы я не смог заказать это чудо приспособление! Дай вам Бог всем здоровья, счастья и быстрого роста rolleyes.gif
Ура! laugh.gif
alek20063
andyk
не стоит предлагать какие-то конкретные лекарства и дозировки, а то кое-кто пойдет и на свою голову купит. Тем более что макролиды действуют в основном на хламидии и грамположительные бактерии, а значит, не являются универсальными. И вообще АБ по показаниям надо употреблять.

Render86
у меня такое чувство, что ты насмотрелся порнухи, где парнит ипутся по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и пытаешься навязать себе такой же режим половой жизни. А между тем очень многое зависит от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня тоже после интенсивного НУПа, вешалки и экса желание ослабевает, но стоит сделать переыв на 2-3 дня - все возвращается в норму. А анализ на тестостерон сдай, чтоб успокоить свой моСк, ну еще можно анализ секрета простаты, для профилактики biggrin.gif
Добавлено:
Да, насчет заказов. Я на днях хочу себе ВизуВиртуон открыть - созрел, чтоб купить для моего экса насадку вакуумную. Кто-то себе заказывал эту вещь?
andyk
Макролиды действуют достаточно широко, охватывая почти всех микробов - возбудителей ЗППП: хламидии, гонококки, бледные трепонемы, микоплазмы, все гноеродные кокки... Согласен, что не стоит здесь давать медицинских консультаций, но андрологи с их полипрагмазией и избыточными анализами... Просто жаль наивных людей! Что касается простатита - то АБ здесь показаны абсолютно, если это, конечно, не дисбиоз после лечения у какого-нибудь андролога. Но вернёмся к девайсам Monkeybar.
У кого-нибудь есть долгосрочный способ использования PE Extender? И почему так не надёжен зажим? Как улучшить?
стретчер
ххххххх
Спасибо smile.gif andyk
QUOTE
У кого-нибудь есть долгосрочный способ использования PE Extender?

здесь тока ты и я купили...я недоволен-как улучшить не знаю, следует искать инфо на тандере, там пользовать сие добро начали раньше...
andyk
Сегодня или на днях пробегусь там и посмотрю, что люди пишут. А вот и мой дорогой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
Добавлено:
Написано то Monkeybar'ом всё правильно в рекламе: и про сосудисто-нервный пучок, и про реальные темпы удлинения пениса.
стретчер
andyk
QUOTE
Написано то Monkeybar'ом всё правильно в рекламе: и про сосудисто-нервный пучок, и про реальные темпы удлинения пениса.

ага-забыл МБ добавить тока что хреново держится и для необрезанных не то biggrin.gif
QUOTE
Сегодня или на днях пробегусь там и посмотрю

пробегись, посмотри smile.gif все лают наверное wink.gif
andyk
Nobody is barking, everybody is searching for any information on PE.
стретчер
andyk
ну и к чему это? еще на латыни свою эрудицию продемонстрируй wink.gif
Гребень
QUOTE
Nobody is barking, everybody is searching for any information on PE.

biggrin.gif Круто!
стретчер
andyk
QUOTE
Nobody is barking, everybody is searching for any information on PE.

нарыл чего-нить? ph34r.gif
Falkone
стретчер
тебе ещё не докатил РЕ-экс??
Очень интересно, каков он))
стретчер
Falkone
QUOTE
тебе ещё не докатил РЕ-экс??

приехал, недоволен, дискомфорт для необрезанных...если шкуры много не подходит wink.gif первый блин комом...
стретчер
andyk
если туго бинтовать место зажима ( за головкой пару сантиметров) PE Extender можно носить smile.gif
Anarki
стретчер

А эффективность ношения ухудшается?
стретчер
Anarki
QUOTE
А эффективность ношения ухудшается?

в смысле? просто предохраняешь кожу от травмы-причем здесь эффективность?
NOvik
Народ
Нужен совет.
Сегодня заказал вак эхстендер( только крепление без основы)
Ну и вообщем поспешил и указал не верный е-mail и теперь у меня нет ни какой инфы об заказе № и его статус.
Чё делать письмо Монкейбару накотал но пока ответит хрен знает сколько времени пройдет???
стретчер
NOvik
варианта всего два: у него на сайте есть мыло sales@autoextender.com
пишешь туда все данные своего заказа и объясняешь в чем проблема...есть другой вариант-он активен на тандере в личке...запулили ему в два места письма-ответит, никуда не денется...заодно уточнишь в письме статус заказа
стретчер
Что-то МБ обновляться не торопится в новыми вакэксом и вакхенгером, напишу сегодня ему на тандере в ПМ...
The born
Народ раскажи кто заказывает у него на сайте не через пейпал, а обычной карточкой для покупок через интернет
Mizantrop
NOvik
QUOTE
...накотал но пока ответит хрен знает сколько времени пройдет...

Привет.
По моему опыту работы с autoextender.com (более 20 заказов) у меня сложилось впечатление, что monkeybar, несмотря на его неоднозначную репутацию - ответственный поставщик: ни один заказ не был сорван, сроки не были нарушены, отвечают на все запросы связанные с заказом вполне оперативно. Думаю, волноваться не стоит, если заказ размещен, то все данные тебе вышлют. Ну а вообще всё само дойдет, главное почтовый адрес правильно указыватьsmile.gif
С уважением.
стретчер
Mizantrop
похоже NOvik уже получил свой заказ - Дата Saturday, 28 June 2008, 19:52
QUOTE
несмотря на его неоднозначную репутацию - ответственный поставщик

Согласен - стал на путь исправления, но раньше, в период первых заказов с постсоветского пространства был тихий ужас biggrin.gif
Кстати, нет ли новостей по-обновленному вакхенгеру и вакэкстендеру? smile.gif
Mizantrop
стретчер
QUOTE
похоже NOvik уже получил свой заказ - Дата Saturday, 28 June 2008, 19:52

smile.gif Да, что-то я не актуально запостил smile.gif
Вакэкстендер по-прежнему в стадии тестирования пользователями, про хэнгер пока нет ничего определенного. Пора перестать ждать, и он сразу выйдет в продажуsmile.gif
стретчер
Mizantrop
QUOTE
Вакэкстендер по-прежнему в стадии тестирования пользователями, про хэнгер пока нет ничего определенного

чувствую не пройдет и полгода...на вешалку все же интересно посмотреть smile.gif
TamDeNasNema
Сорри, кто-нибудь случайно не знает, функционирует ли система PayPal в Украине?
alek20063
TamDeNasNema
функционирует
andro_user
ребят, на сайте монкебара вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описание Modified VacExtender Package.

вот оно:


Here are the packages,

1) Basic kit - Includes 1) extender attachement head, 2) Vacuum Cylinder, 3) 2 sealing sleeves, 4) 1 roll of anti-fluid tape and 5) Universal Harness.

2) Plus kit - Includes 1) Basic kit and 2) Xleeve Starter kit, and 3) Leg Strap.

3) Silver Kit - Includes 1) Basic kit 2) Silver Xleeve kit (3) Leg Strap.

4) JES Kit basic, plus and gold kit - if you have a following list of extender, please order the JES kit.
JES Starter, Original, Silver, Gold
Andro Extender
FastSize (which is andro)
X4

The JES kit was designed specifically to fit these devices. The universal version was designed for larger opening to accomodate for un-known extenders, thus tolerence level is slightly less. However, both version will work exactly the same and will in no way detract from overal experience.


подскажите, что входит в эти пакеты? я в английском не очень.
Gemini.kz
Гугл в помощь smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот пакеты,

1) Базовый комплект - Включает 1) Extender приложить к письму голова, 2) Вакуумные цилиндра, 3) 2 сварочные рукава, 4) 1 рулон анти-жидкость ленты и 5) Универсальный сбрую.

2) Плюс комплект - относятся: 1) Базовый комплект и 2) Xleeve Starter Kit, и 3) Окорочный ремень.

3) Silver Kit - относятся: 1) Базовый комплект 2) Серебро Xleeve Kit (3) Окорочный ремень.

4) JES основного комплекта, а также и золотые Kit - если у вас есть следующий список из расширителя, Вы можете заказать комплект Jes.
JES начинающих, Original, серебро, золото
Андре Extender
FastSize (которая Андро)
X4

Комплект JES был разработан специально для Fit этих устройств. Универсальная версия была разработана для больших открытий для размещения ООН известна удлинители, что терпимость уровня чуть меньше. Однако обе версии будут работать точно так же и в коей мере не умаляет Общий опыт.
andro_user
ну, епт, гугл, конечно, вещь, но не в данном случае). таким словарем я тоже перевести могу).

хотелось бы конкретно выяснить, что я получу, заказав один из этих комплектов, и как определить, какой именно заказывать). кто-то ведь здесь пользуется, по-любому.
shalun 2
Ну вот и здесь последний пост был 2 года назад. Не продается или все перешли на другого производителя?