Неужели я не могу влюбиться?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Naha
huh.gif Вот такая незадача... Никак не могу нормально влюбиться, ДАЖЕ СЕЙЧАС!!! весной, когда всё цветёт и пахнет wink.gif Мне 18, но не было никогда парня... huh.gif и меня это как-то не особо бы грузило, если бы друзья постоянно не напоминали бы мне об этом))) Как ни обращусь с какой-нибудь проблемой, всё время толдычат: "Тебе нужен парень...". фУУУ....а с этим не так просто... я никогда не влюблялась...всё время только симпатия, молодые люди вообще меня часто разочаровывают...ну, убивает чаще всего тупость и приземлённость, точнее незамутнённость) dry.gif что встречается зачастую...Есть, конечно, друзья, но это совсем другое))) они просто VIP)...их недостатки я как-то не замечаю, та вапще их мало у них, мне так кажется... rolleyes.gif
По интернету больше не хочу знакомиться biggrin.gif , мне уже хватило... Опять! Ну такое отношение.... ну просто, я не знаю даже как так можно... Сразу начинают лезть...приставать, прям при первой встрече... Не...и у меня бывают чувства, но я более менее серьёзно отношусь к этому всему, и чувствую, что после таких встреч от меня что-то убывает - это реально неприятно sad.gif unsure.gif отношение как к игрушке, кукле какой-то...я реально большего достойна...и мне такое отношение не катит... tongue.gif со мной нужно ласково и бережно))) а не просто грубо стараться захапать, как можно больше....
и вообще создаётся впечатление, что нормальных, интересных парней, то есть тех, с кем ещё можно и поговорить, совсем нет! cool.gif Я всё-таки надесь, что я заблуждаюсь, что просто мне таких почему-то не попадалось....НО! С другой стороны!!! У меня возникает страх ohmy.gif Может, во мне что-то не так??? Может, я слишком требовательна??? Это вполне возможно, так как я привыкла быть требовательной к себе, хотя с другой стороны иначе бы я ничего не добилась в своей жизни.... А так всё, вроде, так, как я хочу... Я реально загружена: много времени отнимает учёба, 2 раза в неделю я хожу на гимнастику, 2 раза - езжу на танцы... Занимаюсь самбо, правда, халявлю...невсегда успеваю на тренеровку...И вот без всего этого я не могу... и я бы с удовольствием уделяла бы больше времени, если бы оно было...Вообще, боюсь в следующем месяце придётся что-то ещё больше урезать, так как не хватает времени на учёбу...а она на первом месте всё-таки... Так вот ....к чему я тут пишу о своей "нелёгкой" жизни biggrin.gif . А именно к тому, что мне очень многое интересно, когда мне скучно - у меня начинается депрессия, поэтому мне нравится моя жизнь... и поэтому мне сложно с парнями, которым ничего неинтересно, просто не о чем поговорить... biggrin.gif да и им со мной сложно...
В принципе, вроде, раз у меня всё так хорошо и мило.....чего мне. вроде бы, желать ещё, нафиг? wink.gif Дело в том, что иногда бывает очень одиноко I feel lonely sad.gif ...хочется кому-то поплакаться...поделиться .... и плохим и хорошим....
так вот, господа....у меня возникла идея wink.gif Может, у меня просто нет настоящего друга или подруги? Или эти функции обязательно должен выполнять парень??? biggrin.gif sad.gif Даж не знаю... Меня не утешают уже фразы, что тип уж я одна не останусь, что молодая, красивая - всё будет... Не хочу, чтобы меня любили за внешность, во мне много другого... что гораздо интереснее лучше... да и даже так...Ладно, пусть видят во мне просто симпатичную девушку...и что дальше??? А ничего....Такое развитие событий меня уже просто достало: "Зайка, киска, когда мы с тобой ещё встретимся?" Проосто ПИПЕЦ! Реально все потребители!!! Порой просто кажется, что все рехнулись.... biggrin.gif даже боюсь предполагать, что рехнулась я...тогда теряется смысл жизни)))
А вообще любить, наверное, здорово))) И меня пугает то, что всё так обстоит... не хочу быть обделённой... wink.gif так как всё-таки разделяю бытующее мнение, что лучше уж так сдохнуть, чем жить никого никогда не любя... wink.gif И я смотрю оптимистически на этот вопрос...стараюсь смотреть))), как и всегда....по жизни в позитиве)))
Не судите меня строго))) мне интересно, как вы смотрите на это всё??? rolleyes.gif smile.gif
MPAK
Интересная ситуация и довольно простая. У тебя немного завышена планка по которой ты обращаешь внимание на мужчин.Поэтому тебе и тяжело найти себе пару.У меня вообщем то такая же ситуация.Смотрю на девушку,вроде бы даже симпатичная,а поговоришь с ней и понимаешь....дерево. Наверно просто всему свое время и все будет. Я лично из этого исхожу.Главное не заморачиваться,а если хочеться выговориться и поплакаться воспользуйся услугами матери.(говорят помогает) =)
Naha
wink.gif Да, говорю...что, возможно, слишком требовательна...но, по-другому...не хочу)))
QUOTE
если хочеться выговориться и поплакаться воспользуйся услугами матери

Эх laugh.gif , мама далеко))) я тут в общаге живу...да и раньше как-то нечасто удавалось поговорить по душам, почему-то не понимали друг друга....ах, да...я же непослушная дочка laugh.gif Точно! Как я могла забыть! laugh.gif

MPAK
QUOTE
Да, говорю...что, возможно, слишком требовательна...но, по-другому...не хочу)))


А по другому и не получиться=) Не торопи события.Сегодня ты одна,а завтра к тебе подошел действительно хороший мальчик отвечающий большинству твоим требованиям.
Naha
QUOTE
А по другому и не получиться=)

smile.gif вот это реально радует)))

QUOTE
мальчик отвечающий большинству твоим требованиям.

а такие бывают???я понимаю, что нельзя говорить НИКОГДА и другие категоричные слова....но реальн,как-то сомневаться начинаешь blink.gif Вроде, многих видела...всяких....и всё как-то...Наверное, надо как-то посмотреть на них по-другомуwink.gif))) Наверное, я что-то упускаю)

У каждого, наверное, есть своя судьба... wink.gif huh.gif Я начинаю верить в судьбу)))....Ну, это не так страшно... wink.gif laugh.gif
bishop-smitt
Naha
QUOTE
Дело в том, что иногда бывает очень одиноко I feel lonely

Вся правда в том, что одиноко ВСЕГДА!!!!!! Как это не обидно, но к сажелению ФАКТ, ты просто проанализируй всё что с тобой было до этого. А твоё; -
QUOTE
ах, да...я же непослушная дочка

SORRY но это бред, просто тебе, что-то надо, но ты этого не получаеш, и наченается конфликт на ровном месте, и как не пародоксально с самим собой, а не с кем бы-то ни было.(Сам конфликтовал, пока в себе не разобрался). Но ты-же умная девочка, сделай из припятствия трамплин.
Твои знакомства, встречи, смотри на них, ещё позитивней. Я из всех знакомств и встреч стараюсь выносить только положительные имоции. Иначе хоть вешайся.
MPAK
QUOTE
Интересная ситуация и довольно простая. У тебя немного завышена планка по которой ты обращаешь внимание на мужчин.

Планка у неё не завышена, а в её пределе. И она эту планку будет повышать, и будет правильно делать. Если себя уважает.
От себя лично: - Достали девушки которых интересует только РАЗВЛЕКУХА!!! Какие там серьёзные отношения, когда ты её домой тащиш на руках, и думаеш - "лиж-бы только просто выпила, а не какой нибудь дряни наглаталась, и по дорогое не отправилась с предками знакомится". Её то и видить, потом не хочется, а не то-что встречатся.


ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.
А ЕЙ ВЕДЬ ЕЩЁ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ.
Naha
QUOTE
я же непослушная дочка

wink.gif Моя мама так говорит просто))), я её заставляю много нервничать... unsure.gif

QUOTE
Вся правда в том, что одиноко ВСЕГДА!!!!!!

Если проанализировать всю свою жизнь, то да... Но, может просто всё было не так ... может, настоящее ещё впереди... huh.gif Хотя, в принципе, даже если нет, то и так хорошо... Нет, всё же как-то грустно dry.gif
QUOTE
просто тебе, что-то надо, но ты этого не получаеш, и наченается конфликт на ровном месте, и как не пародоксально с самим собой, а не с кем бы-то ни было

huh.gif да, доля правды в этом есть... Я сейчас живу без родителей, скучаю по ним, но понимаю, что не смогла бы жить с ними вместе... Слава Богу, что я уехала cool.gif ohmy.gif Да мне хотелось бы некоторого понимания с их стороны... Но, они реально стараются...просто мне хочется услышать от них другое... Наверное, реальн бред....нужно людей принимать такими, какие они есть... А свои проблемы решать самой)))

Кстати, о РАЗВЛЕКУХЕ... wink.gif Был в моей жизни период, да кстати, совсем недавно, когда я вместе с подругой таскалась по разным компаниям. Многого я всего успела натворить... Просто очень, наверное, нехорошо...ну да слава Богу, ещё без потрясений на всю жизнь, а могло бы быть... Но в конце концов отошла, просто поняла, что мне это никак не надо. Не могу назвать это ошибкой, так как оптимистически отношусь ко всему...значит, так надо было))) Слава Богу, что всё уже в прошлом... С другой стороны, я бы не смогла так вечно жить, потому что я другая... И как бы я ни пыталась себя переделывать, я никогда не стала бы такой же, как они... wink.gif Всё к лучшему)))
bishop-smitt
Naha
QUOTE
Был в моей жизни период, да кстати, совсем недавно, когда я вместе с подругой таскалась по разным компаниям. Многого я всего успела натворить... Просто очень, наверное, нехорошо...ну да слава Богу, ещё без потрясений на всю жизнь, а могло бы быть... Но в конце концов отошла, просто поняла, что мне это никак не надо.

Сам только недавно от этого отошёл, за голову взялся. А как вспомню последних два-три года так аж в дрож бросает - неужели это всё вытворял Яhuh.gif.
QUOTE
...значит, так надо было))) Слава Богу, что всё уже в прошлом... С другой стороны, я бы не смогла так вечно жить, потому что я другая... И как бы я ни пыталась себя переделывать, я никогда не стала бы такой же, как они...  Всё к лучшему)))

Согласен, ППКС. Надо просто жить, и иметь хоть какую-то цель в своей жизни, или хотя бы на ближайшее будущее. И не слетать с катушек если что-то не получается сразу, стоит только сорватся. Востонавливатся потом приходится долго.
Naha
bishop-smitt
wink.gif Риспект единомышленникам)))
QUOTE
аж в дрож бросает - неужели это всё вытворял Я

Да, есть такое и у меня... Я как-то даже забываю....А посмотрю в личный дневник - НУ НИФИГАСЕ... ohmy.gif laugh.gif

С остальным полностью согласна...всё сказано очень хорошо! и правильно!)))
Теххи
Naha
18 лет - не предел. Просто тебе пока не встретились те люди, с которыми ты не будешь чувствовать себя одиноко.
я в свои 18 лет почти не общалась со сверстниками. Мне с ними просто не интересно было. я думаю, тебе просто нужно общаться с более взрослыми парнями, у которых мысли крутятся не только в направлении постели.
Naha
Теххи
QUOTE
более взрослыми парнями, у которых мысли крутятся не только в направлении постели

huh.gif Как раз было такое...со взрослыми... Может, правда, не тех встречала dry.gif Был у меня знакомый... С ним было интересно поболатать, но потом всё к тому же свелось. Ему было 25. Хотя, у меня есть друг, которому столько же... мы поддерживаем нормальные, хорошие отношения))) Так что пока что фифти-фифти))) cool.gif cool.gif cool.gif
sergey_sniper
Naha
Я так скажу. Прямо и резко. Посылай тех людей, будь то друзья, знакомые, просто прохожие, как можно дальше посылай и крепко.
Очень раздражают фразы, 18 лет уже пора, 20 лет уже надо бы, 22 чего ты ждешь??? И так далее, как будто тебе срок дают когда в постель ложиться надо mad.gif Ну не встретила любовь ты свою, так че? лучше с кобелем каким-то переспать? Ну переспишь... Ради чего? Снять разряд? Попробовать что это такое? Я так скажу, это морально слабые люди которые о ниочем кроме секса думать не могут. Конечно хочеться всем, но чувства должны же быть превыше всего. И вообще, думает о сексе чаще тот у кого с ним проблемы, как в психологическом так возможно и в физическом плане.
То что ты не нашла подходящего молодого человека, ничего страшного. Опыта наберешься в общении, будешь их за километр отсекать. А подружки пускай с кем хотят спят, это их проблемы.
Волк_Одиночка
Влюбиться ? Все могут влюбиться - поверь мне wink.gif
Только надо всегда перед этим смотреть - в кого влюбляешься, дабы потом не ронять слёзы ручьями..
Любовь - это не товар в магазине, который если что - вернуть или обменять можно, а уж если влюляться - так в хорошего человека, и вобще - тебе всего-то ничего ещё по годам smile.gif Так что не торопись - со временем ещё влюбишься - и надеюсь удачно smile.gif Искренне желаю счастья ну и .. Любви wink.gif
Naha
sergey_sniper
Спасибо за поддержкуwink.gif
QUOTE
чувства должны же быть превыше всего

Вот и я так считаю!!! wink.gif А пока что такого ничего не видела... Чтобы чувства были, лишь какая-то пустота... Вот к примеру, как оценивают меня... Недавно человек, который хотел бы ещё раз со мной увидеться сделал мне комплимент ohmy.gif Говорит: "У тебя красивые глаза и классная попа". laugh.gif ....Не, я, конечно, всё понимаю, что у всех разное мировоззрение, свои взгляды на вещи... Но, как-то не катит...чувствуешь, что тебя считают блядью...никакого уважения... Не в смысле там каких-то понтов laugh.gif , а простого человеческого отношения нет. Хде тут романтика... Где красота? Без этого всего вся страсть, любофь превращаются в некое подобие спорта... Да, хрен с ней с романтикой, была бы двусторонняя связь. А так, бывает, будто на разных языках с человеком говоришь. blink.gif Да, наверное, реально, чтобы найти своё нужно ждать и не стоит размениваться на всех подряд.
И нужно самой выбирать), конечно, разборчиво... Ну, как же иначе wink.gif мальчики приходят-уходят, а я у себя одна и на все времена wink.gif И!... Мне всё-таки кажется, что девушка должна быть самодостаточной. Это без всякого вызова мужчинам, конечно biggrin.gif , и феминизмом здесь не пахнет laugh.gif Куда нам без вас!...wink.gifПросто нужно быть уверенной в себе и ценить себя по достоинству!!! wink.gif
Naha
Волк_Одиночка
Спасибо))) smile.gif Спасибо за тёплые пожелания wink.gif
QUOTE
Только надо всегда перед этим смотреть - в кого влюбляешься, дабы потом не ронять слёзы ручьями..

Вот тут замечаю у себя какую-то странную тенденцию laugh.gif . Вроде, очень нравится человек, пока его мало знаешь... потом - узнаёшь получше... и сразу все чувства куда-то уходят laugh.gif Видимо, какой-то инстинкт самосохранения... И слава Богу... Не хватало мне ещё страдать из-за каких-то подонков wink.gif При этом я никогда не отвернусь от человека... просто так. Если только он сам будет вести себя... не совсем хорошо... И не терплю наглости... Так как-то и справляюсь wink.gif Только здесь какая-то практичность одна...может, по делу, так и плохо dry.gif не знаю... blink.gif cool.gif
Волк_Одиночка
Naha
Ты правильно поступаешь smile.gif В нашем мире надо быть осторожнее - но в тоже время не надо строить вокруг себя непробиваемый кокон smile.gif Быть надо проще и человечнее - а люди к тебе потянуться smile.gif Но только добрые люди должны быть рядом а остальных отправляй лесом wink.gif laugh.gif
Naha
Волк_Одиночка
QUOTE
Быть надо проще и человечнее - а люди к тебе потянуться

wink.gif Согласна! huh.gif Не знаю, правда, тянутся ко мне люди или нет dry.gif rolleyes.gif Но! Я рада, что всегда есть кто-то рядом, к кому можно обратиться) Общение - это здорово, но, для меня например, одиночество также иногда необходимо... Просто чтобы в чём-то разобраться... разобраться самой))) cool.gif
QUOTE
Но только добрые люди должны быть рядом а остальных отправляй лесом

Аха! Нафик нужны всякие нехорошие человеки! Только приятные и !ВАЖНО! biggrin.gif адекватные люди wink.gif
Волк_Одиночка
Naha
Ну вот и молодЭц wink.gif Хвалю )) И ваще - жизнь щтука прикольная ))) Вс ещё у тебя впереди smile.gif Не заморачивайся rolleyes.gif wink.gif
Naha
wink.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое всем, кто участвовал в обсуждении))))) Мне реально помогли ваши свежие идеи для глубокого понимания и осмысления своего вопросаwink.gif)) smile.gif thumbup.gif Вы все просто СУПЕР!!!)))
Bester
фотку топикстартера в студию
Старый знакомый
smile.gif Я тоже думал, что не могу влюбится, пока не увидел свою жену
Naha
ohmy.gif А как думаете, можно встречаться с человеком без любви??? В принципе я отношусь нормально к такому... просто приятно проводить время... Но, вот меня беспокоит, как относится к такому молодой человек)... Больше всего боюсь его как-то обидеть... не хочу никому причинять боли((( ph34r.gif совсем чего-то запуталась(((
Старый знакомый
Naha
QUOTE
Но, вот меня беспокоит, как относится к такому молодой человек

smile.gif Как мужчина говорю.... нормально...главное найди взаимопонимание с ЕГО женщинами, тогда у вас всё сложится....
Теххи
Naha
а ты ему сразу не давай строить иллюзии. Скажи честно, что к определенным вещам ты не готова, т.к. не уверена в своих чувствах к нему. Они ведь могут и появиться. wink.gif
Naha
Старый знакомый
huh.gif да сложиться, то сложится.... Ток не хачу я так... Это как-то обыденщиной пахнет ... ohmy.gif Так с любым человеком может сложиться...если подход найти... нафик надо.... Общаться, гулять вместе - пожалуйста....что-то больше - нет! Мне свобода дорога... я её если и променяю так на стоящее того, чтобы никогда не было скучно)
Вапще что-то я капризничать начала... mad.gif unsure.gif все мы девушки такие... Сначала захотим, а как получим...так и не надо! Бесит меня это! Я получаю то, что хотела, но не так, не в том формате, как я хотела))).... Наверное, это закономерно)))

Теххи
меня пугают далеко идущие планы... Он меня ни о чём таком и не просит... Просто говорит, что будет через месяц, летом и т.д.... А, может, я и не хочу, чтобы что-то у нас с ним было через месяц...летом(((... Наверное, просто не мой человек... Хотя просто общаться я бы с ним могла... Правда, не на все темы((( Я не сноб... Но иногда чувствуешь, что человеку неинтересен разговор, или у него какое-то поверхностное мышление...нет глубины...осознания....беее(((
Вапще я придерживаюсь мнения, что это как в магазине... Тебе надо купить вещь (простите, что сравниваю такое высокое с тряпкамиwink.gif)) ты идёшь по магазинам её искать... Раз нет....два нет....за 1 день не нашла, идёшь в другой день... И ты обязательно в конце концов найдёшь то, что те надоwink.gif)) ТОк мне терпения не хватаетwink.gif)) biggrin.gif От этого и все мои проблемы)))

huh.gif Я сама себе порчу жизнь))) мне так кажется))) laugh.gif unsure.gif Но, ничего поделать не могу... dry.gif и не хочу laugh.gif
Теххи
Naha
QUOTE
И ты обязательно в конце концов найдёшь то, что те надо)) ТОк мне терпения не хватает

А куда ж ты денешься из этой жизни??? laugh.gif Будешь ждать, и будешь искать столько, сколько потребуется.

А быть с кем-то просто ради того, чтобы не быть одной - не советую. Не приносит это радости. ph34r.gif
bishop-smitt
Naha

QUOTE
Вапще я придерживаюсь мнения, что это как в магазине...


Дык бывает присмотришся, выбереш, купиш. Пройдёш до другого прилавка, и видиш то что тебе на самом деле было нужно, и понимаеш что облажался, а "купленная вещь" возврату не подлежит. Остаётся только выкинуть. unsure.gif

QUOTE
Будешь ждать, и будешь искать столько, сколько потребуется


Я бы не советовал целеноправленно ждать и искать, это очень утомительное и мало-результавтивное занятие. Утомительное в основном в моральном плане, так как начинаеш на этом зацикливатся. И можно запросто схлопотать какой нибудь комплекс; Типа я не такая huh.gif или они все козлыmad.gif.И вообще может случится и так что тебя найдут, а не ты data.gif. А твоё участие в этом будет лиш то, что ты есть сама по себе, для него единственная и не повторимая.

P.S.
Никто ни когда не задумывался над тем; Что сколько раз за будничной суетой и своими житейскими проблемами, просто могли не заметить того человека который, может и есть та самая вторая половина. Не важно в транспорте, в кафе, на работе или просто на улице, мы все куда-то спешим опаздываем и у нас нет времени даже просто осмотрется и насладится данной минутой жизни. С осознанием того, что я существую и это прекрасно thumbup.gif
Naha
Теххи
QUOTE
А быть с кем-то просто ради того, чтобы не быть одной - не советую. Не приносит это радости.

Да,... тем более, что одной быть не так и плохо. Лучше, чем быть с кем попало) Нужно себя ценить)
wink.gif

bishop-smitt
QUOTE
Пройдёш до другого прилавка, и видиш то что тебе на самом деле было нужно

Вот поэтому, купив вещь, я уже больше не смотрю на ценники в других магазинах... laugh.gif чтобы себя лишний раз не травмировать)))
QUOTE
"купленная вещь" возврату не подлежит. Остаётся только выкинуть.

Не дай Бог такому случиться в жизни sad.gif А вообще, наверное, из любой...самой безвыходной ситуации можно найти выходwink.gif
QUOTE
Я бы не советовал целеноправленно ждать и искать, это очень утомительное и мало-результавтивное занятие. Утомительное в основном в моральном плане, так как начинаеш на этом зацикливатся

Мне друг говорил по этому поводу, что нужно верить, в том смысле, что просто знать, что всё обязательно потом будет... Не стараться видеть проявление в каждом новом дне, а просто жить с твёрдой уверенностьюwink.gif)) Иначе - да...беда smile.gif
QUOTE
просто осмотрется и насладится данной минутой жизни. С осознанием того, что я существую и это прекрасно

wink.gif Жизнь прекрасна и удивительна!!!
bishop-smitt
QUOTE
Не дай Бог такому случиться в жизни. А вообще, наверное, из любой...самой безвыходной ситуации можно найти выход

В жизни возможно всёshocking.gif. И выход можно найти из любой ситуации, их всегда минимум два wink.gif . Только по мне, лудьше, вход в такие ситуации вообще не находитьshok04.gif, что-бы потом не бится головой о стену wallbash.gif , думая как решить эту ситуацию. И не бегать с выпученными глазами, в поисках этого самого выхода smiles (8).gif .
Naha
Старый знакомый/
QUOTE
Если не одна будешь, то обыденности не будет, веришь?

Смотря с кем... wink.gif
Красивое стихотворение))) Романтичное))) smile.gif
QUOTE
скучно точно не будет

wink.gif Довольно интригующее! wink.gif Я рада буду познакомиться, если ты хороший и !адекватный!) человек)))

bishop-smitt

QUOTE
Только по мне, лудьше, вход в такие ситуации вообще не находить, что-бы потом не бится головой о стену  , думая как решить эту ситуацию. И не бегать с выпученными глазами, в поисках этого самого выхода  .

Да...это в идеале!!! wink.gif Всегда хочется, как лучше....а получается dry.gif ... Лан, ну всё-таки невсегда так получаестя)... На свете есть справедливость и чёрные полосы всегда чередуются с белыми))) wink.gif
shakie
попробуй просто пока ничего не делать для достижения своих целей, а то ей-богу,запутаешься в собственных мыслях. я вот тебя понимаю, у меня не то что бы оч высокие мерки. но требований.основных, тоже хватает.и я понимаю и поддерживаю на сто процентов твою неприязнь к ограниченным и глупым людям. пототму что их проблема не в том, что они глупые. а в том, что они не хотят ничему учится и ничего узнавать не хотят нового.
поэтому поддерживаю также и мнение большгинства здесь писавших-не порти себя, ищи действительно того, кто будет соответсвовать твоим требованиях. и даже перевыполнять их))))
как говорится, кто ищет,тот всегда найждет)))удачки!!0 smile.gif