Повредил подвенечную борозду от ношения экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
opex23
Итак,уважаемые нуперы,делимся опытом wink.gif
Получил от ношения экса небольшую язву в области борозды,ждать естесвенного заживления нет желания,уж очень долго.
Какими лекарствами/мазями можно заживить?
типа гость )
А борозда это в смысле уздечка?
Добавлено:
Короче, вот про уздечку (если ты все-таки про нее):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


поиск (на случай, если ты про что-то другое) по вот этой ссылке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wink.gif
Павел..
если это уздечка, то следует отдохнуть 2-4 дня
пока не заживёт а там опять в бой!
opex23
не уздечку!
Уздечка это снизу пч крепится к головке
а у меня,если смотреть на пч сверху,в том месте где прилегает шнур во время ношения
типа гость )
opex23

Когда-то у меня была рана на крайней плоти
Использовал вот это:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не смотри, что оно "женское" - использовать могут все smile.gif
Гребень
У меня было такое, управился одним Стрептоцидом, ничего другое не помогало...

Вот моя тема по этому поводу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



А вот цитата из моего сообщения...
Я уже практически вылечил эту язву!
Язва 1 см в длину и 0,5 см в ширину и была достаточно глубокой(теперь шрам скорее всего останется). Рана была гладкой, как-будто бритвой бырезали часть кожи, не знаю как-так можно было защемить.

Что делал для лечения:
Ничего не помогало - ни йод, ни перекись водопрода, ни мазь Вишневского, ни мазь "Спасатель", ни "Марамистин", ни другие мази. Рана не заживала и сочилась жидкостью. Может просто не на длительный срок эти мази накладывал...
А помог мне порошок Стрептоцида(белый сульфаниламид), я протирал рану перекисью водопрода и засыпал стрептоцид. Рана практически затянулась. Еще недельку надо от Андро отдохнуть, пока совсем рана не пройдет.

В общей сумме я выбился из графика ношения Андро на 3 недели(считая еще предстоящую неделю заживления) получается, что психологически тяжеловато это воспринимать. Но все еще впереди!
стретчер
opex23
здесь Render86 пожалуй глубже всех вник в вопрос smile.gif
opex23
спасибо братцы,буду лечиться по вашим рекомендациям

кстати сылочка очень полезная:

QUOTE
Вот моя тема по этому поводу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


перед нанесением Стрептоцида надо ранку обрабатывать какой-нибуль перекисью?
Стрептоцид порошковый или мазь покупал?
Гребень
opex23
Перед засыпанием стрептоцида(порошковый), рану протирал перекисью водорода.
alek20063
Попробуй любое лек. средство в указанных темах, только следи за тем, чтоб оно как можно дольше находилось на ране, и чтоб рана была в покое, сделай перерыв от экстендера.
opex23
QUOTE
Попробуй любое лек. средство в указанных темах, только следи за тем, чтоб оно как можно дольше находилось на ране, и чтоб рана была в покое, сделай перерыв от экстендера.
\

ок сделаю!
Terez
У меня тоже такое было когда носил обычный андро, я на ночь мазал солкасерилом,помогло хорошо.Я как это случилось понял что дальше так продолжаться не может травм все больше и больше,интуазизм таял на глазах,а бабосов потраченых ужасно жалко,поэтому мысль бросить носить экс я отмел сразу,почитал форум и нашел очень интересное устройство,вак экстендер называется,делать его просто,точнее переделать андро в него,чем я собственно сразу и занялся,теперь ношу вообще без проблем на таком натяжении что в обычном эксе заупа оторвалась быsmile.gif а дискомфорта нет вообще,главное колпачек подобрать строго по размеру,чтоб не сильно раздувало шляпу,очень всем рекомендую!
opex23
QUOTE
У меня тоже такое было когда носил обычный андро, я на ночь мазал солкасерилом,помогло хорошо.Я как это случилось понял что дальше так продолжаться не может травм все больше и больше,интуазизм таял на глазах,а бабосов потраченых ужасно жалко,поэтому мысль бросить носить экс я отмел сразу,почитал форум и нашел очень интересное устройство,вак экстендер называется,делать его просто,точнее переделать андро в него,чем я собственно сразу и занялся,теперь ношу вообще без проблем на таком натяжении что в обычном эксе заупа оторвалась бы а дискомфорта нет вообще,главное колпачек подобрать строго по размеру,чтоб не сильно раздувало шляпу,очень всем рекомендую!


поделись опытом,как переделал андро в вакуум?
если можешь то с фотками
alek20063
Terez
ты, по-моему, уже не первый раз говоришь об этом, выложи фотки и чертежи для народа - ведь интересно всем
Гребень
Terez
Да да да, выложи с фотками все подробно распиши плизз wink.gif