Перепелиные яйца действуют лучше, чем виагра

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Easyman
Всех приветствую! Вот, недавно пообщался с кентишкой, который ходит в тренажерку! Рассказал он мне про перепиленные яйца, сказал, что помогают выработке тестостерона, что поможет эффективней расти мышцам! Но, услышав, что якобы они помогают выработке тестостерона, я перевел тему. Сказал, типа пропала утренняя и ночные стояки, но не сказал из-за чего, а именно пропала на нервной почве (все, наверно, посетили мою тему "Крик души, в депрессии"), но ему это не стал говорить. Он мне сказал, что на одном сайте про перепелок есть коктейль, помогающий в этой области. Ниже он написан!

QUOTE
"Перепелиные яйца действуют лучше, чем виагра":

Перепелиные яйца - один из наиболее сильных стимуляторов потенции. Они превосходят по эффективности таблетки виагры, считают болгарские специалисты. Причина чудодейственного эффекта - в уникальных качествах перепелиных яиц.  Как передает РИА "Новости", болгары даже изобрели специальный коктейль, который называется "Молодость"

Состав коктейля:
Перемешиваются 120 г. колы, 20 г. коньяка или рома, кусочек лимона, чайная ложечка сахара и 2 свежих перепелиных яйца. В смесь добавляется газированная вода.

Эффект от употребления волшебного напитка потрясающий. Причина чудодейственного эффекта - в уникальных качествах перепелиных яиц. Они содержат много фосфора, железа, микроэлементы, а также богаты минералами и витаминами А, В1 и В2.

Предприимчивые болгары быстро поняли перспективы поистине "золотой курочки". Сегодня в стране действует 200 фермерских хозяйств, в которых содержатся свыше 200 тысяч перепелок.


Позже выложу статью про перепелиные яйца, в которой будет написано, что и как и для чего их стоит вести в свой рацион питания!
Пенин
Спасибо за рецепт. А в Алмате ты видел перепелиные яйца в продаже и где их можно достать, просто я в магазинах не видел никогда, только куриные smile.gif
Easyman
Есть, конечно, например, в GROS'е. На Новый год салат с перепиленными яйцами делал, купил эти яйца на Саяхате, в GROS'е, прям в такой аккуратной упаковочке были. Ну, или всякие бабушки их продают, по-крайней мере, тот кентишка берет яички у бабушки одной, которая неподалеку от меня живет, но я у неё брать не стал, у неё товар-то не сертифицированный!!!
Пенин
Рахмет земеля! Будем искать
типа гость )
У меня дежавю, или совсем недавно здесь была тема "гранатовый сок действует лучше виагры"? blink.gif

Полюбому лучше без виагры biggrin.gif
стретчер
типа гость )
QUOTE
Полюбому лучше без виагры

ну знаешь-а если пч-мускул отстает от туники? laugh.gif
alek20063
Яйца - вообще хороший продукт, что куриные, что перепелиные, что бычьи biggrin.gif
типа гость )
Кстати, пиписьками здесь уже неоднократно мерились, а вот яйцами еще нет biggrin.gif
alek20063
типа гость )
хочешь создать новые темы - "У кого самые большие", "Как их измерить", " Как увеличить размер", "Что нравится женщинам - большие или меленькие?"
типа гость )
QUOTE
" Как увеличить размер",


Это уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
"Что нравится женщинам - большие или меленькие?"


или перепелиные smile.gif
типа гость )
Всех с Пасхой! biggrin.gif

HAR0N
QUOTE
Рассказал он мне про перепиленные яйца, сказал, что помогают выработке тестостерона

Извините,не удержался.......А чем перепИливать яйца? wink.gif smile.gif
streamer
Да перепелиные яйца полезные, но не стоит заморачиваться на питании как в Нупе, так и билдинге, так сказать без труда перепилиные яйца не годяться никуда
deusx
в Алматы их можно купить в Оптовке, когда с Розыбакиева/Ташкентская поднимаетесь вверх в сторону Толе Би /Розыбакиева по правой стороне вдоль улицы есть магазины смотрящие на улицу, там есть магазин точно имени не помню где - то по середине продает молоко и молочные продукты, то есть на витрине наклеено молоко и молочные продукты, владельцы магазина Казахи, зайдешь и спросишь - БОДЕНЕ ЖУМЫРТКАЛАРЫ, это по Казахски, по крайней мере всю зиму я там их видел стоят не так дорого только они маленькие размером, наверное они такими и должны быть есть не пробовал, спасибо брат за рецепт попробую теперь респект.
Gungrave
QUOTE
" Как увеличить размер",

Это уже есть.


ЭЭ у меня вот что показывает sad.gif

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
Lone Wolf
Тему надо в юмор было давно отправить и болгарских фермеров туда-же smile.gif между куринными и перепелинными яйцами разницы нет кроме размеров-состав у них одинаков и идентичен,а для особо наивных и пишутся всякие статьи а то надо как-то рынок сбыта повышать болгарам а то ферм много а продаж нет ,так-что это очередной миф как и редька с щелбанами,или сказочное зелье с толчеными лягушками smile.gif
Doctor.uz
Lone Wolf
В перепелиных яйцах больше биологически активных веществ,но для НУПа они все равно бесполезны.
ASonne
QUOTE
В перепелиных яйцах больше биологически активных веществ,но для НУПа они все равно бесполезны.


согласен...

ел и ем постояно эти яйца, но в отношение нупа - имхо - эффект зеро...
NOvik
QUOTE
л и ем постояно эти яйца, но в отношение нупа - имхо - эффект зеро...

И это говорит человек который добился оч хорошего результата за довольно короткий срок biggrin.gif wink.gif.
Я их ел самое продолжительное 2 месяца подряд эффект бодрости присутствовал.
ИМХО
Просто оч. полезный продукт не более
nupmen
ну а коктель кто нить из них делал или нет ???
все понятно что хороший продукт , интересно как они с ромом и коллой сочетаются ???
wannabig
подозреваю, что херово они с ромом и колой сочетаюца.
ASonne
Эти яйца ем сырыми ...можно через соломку...в этих яйцах салмонеллы не водятся...можно быть спокойными.. В коктейли я их не добавляю...много чести для этих яиц... wink.gif

Варить, а потом чистить замучаешься...не рекомендую...

телескоп
Cмотрел контрольную закупку по первому каналу,там сравнивали куриное и перепелиное яйцо.Так по некоторым показателям перепелиное яйцо лучше но это не существенно так как разница 1-2%,а по какимто куриное яйцо даже превосходит.Там сказали что разницы никакой,единственное перепелинное яйцо смотрится оригинально и все.
holyday
QUOTE
единственное перепелинное яйцо смотрится оригинально и все.

а жаль, хотел было прикупить пачек эдак 5-ть ...
телескоп
holyday
QUOTE
а жаль, хотел было прикупить пачек эдак 5-ть ...

Лучше крема или еще какой нибудь инвентарь для НУПа докупи
holyday
QUOTE
Лучше крема или еще какой нибудь инвентарь для НУПа докупи

smile.gif