Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Старый знакомый
Вот такая тема... получил по почте это...
QUOTE
Ну я же тебе сказала,что не буду возражать ни против чего.Просто мне уже без тебя стало так тоскливо,ты вот это вряд ли поймешь.Ну все у меня есть,а тебя вот нет.А нужно,чтобы был. И я,конечно же не так блондиниста,чтобы втупую кому-то так предлагать стать вместе твоими женами,понимаю,что нужно скромно и ненавязчиво.А вот ты мне так и говоришь,вроде бы я русская женщина,однако ты меня не шокировал ничем. И снова ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,но теперь не вижу в этом смысла .А тебе разве нужно,чтобы позабыла? Вот так значит? Я про любовь не говорю,про секс не говорю,просто думаю,ты так легко уже от меня отказываешься? Все не могу понять,ты во мне нуждаешься или нет? Раз ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,значит легко так отказываешься от меня,если вдруг передумаю.Но зачем? Ты меня уже завоевал,осталась самая малость... Просто встретиться. И совершенно четко осознаю твои потребности,но мне трудно быть посредницей в таких делах.Ты ведь обладаешь уникальными способностями нас поокорять.Ты подумай,смог меня так в себе привязать,когда я даже не видела тебя в яви. Ну и что будет,просто взрыв,в себе я не сомневаюсь.Так что,мне все нормально,если ты сам будешь искать девушку.А вот от нас гулять уж предоставь себе полномочия не вмешивать в этот клубок нас двоих.Ну,если только у тебя не возникнет потребность в третьей женщине,мне и это все приемлемо.Но если это что-то мимилетное,то зачем нас в это посвящать? Короче,я смогу тебе помогать,когда ты будешь занят поисками той, второй,не отказываюсь,просто не знаю,как это делать.Этому,млинн,в школе не учат. Не учат в школе,что по своей природе мужчины полигамны,просто очеловечивание противоестественное их природе и генному механизму,првело ктому,что придумана какая-то странная мораль Брака с одной женщиной. Но мусульмне....Они значит выше нас на порядок,раз не проитводействуют естеству мужчины изначальному. Вот у меня в процессе общения с тобой возникает понимание всего этого. А в общем случае человечество мучается такими противоречиями,когда мужчина испытывает потребность во многих,а вынужден быть с одной. Это вызывает стрессы,скандалы и непонимание измен,так называемых.Теперь ты мои мысли видишь? Так что и не сомневайся во мне.Я смогу перступить через свое непонимание и проникнуться этими твоими потребностями,мне свойственно развиваться и меняться в процессе жизни.

Публикую с согласия автора...тема больная... мужики, неужели вам не хочется, чтоб вас окружали любящие ЖЕНЩИНЫ, в разном количестве? Похоже мир сходит с ума и мужички пытаются сказать, что им нужна только ОДНА ЖЕНЩИНА... мне кажется, что это убогость...ведь чем больше вокруг нас ЖЕНЩИН....тем мы лучше будем.... разве нет?
Правда работать придётся больше, Но ленивым хотя бы себя содержать....
Вот думаю....... кого бы ещё к НЕЙ созвать, девушки откликнетесь.... я хороший, много работаю, нормально зарабатываю...кто ещё ко мне в Ригу приедет и останется навсегда?
Хотя тема больше философская, но давайте порассуждаем не усуждая её, а просто понимая, что она ЖЕНЩИНА... созданная для МУЖЧИНЫ... ЖЕНЩИНЫ ещё есть?
НО ТЕМА ШИРЕ, не только про русских женщин, про ЖЕНЩИН и МУЖЧИН вообще...
smile.gif Кстати... привет всем! Особенно девушкам....
azile
))))) Привет. Довольно внимательно прочла..... Думаю это её выбор. А что насчёт чувства собственности? Я думаю оно присутствует в каждом из нас. Я не верю,что любимого можно с кем-то делить.
Старый знакомый
azile
smile.gif А не надо делить... надо понимать... любить... я не о сексе говорю, он вторичен в этом деле, мне так хотелось бы приходя домой смотреть на любимых женщин....раздавать им подарки и смотреть в счастливые глаза...
azile
А я тоже не о сексе говорю,разве на это где-то указано? tongue.gif Я беру исключительно эмоциональную сторону вопроса.
Старый знакомый
azile
rolleyes.gif Эмоции... согласен, это первое, что приходит на ум...вбитое предрассудками и непониманием предназначения ЖЕНЩИНЫ, она для МУЖЧИНЫ и если ему будет хорошо, то и ей тоже , разве нет?
wink.gif А это тебе... не моё, но может мои чувства...
Мне нужны чьи-то руки,
Чей-то голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал
Меня после дождя
После долгой разлуки
Ждал меня на вокзале,
Чтобы доброе что-то
Чьи-то губы шептали
Чтобы просто я знал:
Среди трудных минут,
Что меня кто-то любит,
Что меня где-то ждут...
azile
Спасибо за стих. Я с тобой не согласна относительно того, что если ему хорошо,то и ей. Она,что не человек? Или она совсем напрочь живёт им?
Старый знакомый
azile
QUOTE
Я с тобой не согласна относительно того, что если ему хорошо,то и ей

Тогда это не ЛЮБОВЬ.... а что- то другое....
QUOTE
Она,что не человек?

smile.gif ЦЕРКОВЬ достаточно недавно признала, что ЖЕНЩИНА тоже человек.... из политкорректных соображений....
QUOTE
Или она совсем напрочь живёт им?

Почему бы и нет?
azile
QUOTE
Тогда это не ЛЮБОВЬ.... а что- то другое....

Наверное у нас с тобой разное понятие любви)))) Можно безумно любить,и конечно тебе будет хорошо,когда человеку,которого любишь хорошо, но бывают разные ситуации и не всегда так выходит.
QUOTE
ЦЕРКОВЬ достаточно недавно признала, что ЖЕНЩИНА тоже человек.... из политкорректных соображений....

На это хочется грубо ответить.
QUOTE
Почему бы и нет?

Да,всё возможно.
Старый знакомый
azile
QUOTE
тебе будет хорошо,когда человеку,которого любишь хорошо, но бывают разные ситуации и не всегда так выходит

smile.gif Ты про психические отклонения?
QUOTE
На это хочется грубо ответить.

smile.gif Понимаю, но прими истину... что ЖЕНЩИНА грешна изначально... wink.gif

QUOTE
Да,всё возможно.

smile.gif Просто прочти это....
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась,
Моя неведомая страсть,
Моя нечаянная радость,
Нарушив мой земной покой,
Ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой,
Я не знаю.
azile
QUOTE
Ты про психические отклонения?

Нет,я про то,что бывает,что любимому хорошо,а тебе нет,гы. Не возможно всегда зависеть от кого-то с его настроением и чувствами. ( слушай у меня такое развитое косноязычие)
QUOTE
Понимаю, но прими истину... что ЖЕНЩИНА грешна изначально... 

Дааа.....Мы гениальны!
QUOTE
Просто прочти это....

Просто прочла wink.gif
Что в имени тебе моем?
Кажется мне есть что сказать.Посмотрим на женщину востока.Она живет среди всеж жен своего мужа. Я не могу знать, что происходит в ее душе,но это все равно любовь. И если муж способен дарить радость всем своим женщинам, если там есть гармония отношений, то мы не можем говорить, что это чье-то унижение. И как тут уже быть с чувством собственности? Его уже не может быть,он же всем им муж.
И еще.Если женщина,ну или мужчина,не суть,любит не свою любовь в человеке,то это означает отрицание чувства собственности.Если предмету твоей любви хорошо,то как ты можешь считать,что только тебе даровано им обладать? Нужно отдавать себе отчет,что не ты можешь обеспечить полноту счастья любимому,то есть не только ты.Значит надо отрицать вот это чувство собственности. И испытывать счастье оттого,что ты больше отдаешь,чем берешь-это есть наивысшая любовь.Она не для себя,но для любимого человека.
Nechistь
Парень, живи с мамой (своей ли, ее ли), женись, роди дочь и живи себе в окружении влюбленных в тебя женщин!! В чем проблема-то!
laugh.gif - ой, не могу..
QUOTE
Тогда это не ЛЮБОВЬ.... а что- то другое....
, он ее обидел, она уже не может быть им довольна и ей не может быть хорошо, в этот момент или каждый раз в такие моменты ты будешь ей кричать, что она тебя не любит? Хотя буквально вчера когда еще было все нормально, она тебе доказала и не раз это делал, что она любит тебя?!
biggrin.gif biggrin.gif - эгоизм чистой воды, а политика "Все бабы дуры. Курица не птица - баба не человек."
Старый знакомый
azile
QUOTE
Нет,я про то,что бывает,что любимому хорошо,а тебе нет,гы. Не возможно всегда зависеть от кого-то с его настроением и чувствами.

Возможно, полноценные отношения строятся на компромисах
QUOTE
Дааа.....Мы гениальны!

smile.gif Нифига.... вы просто ЖЕНЩИНЫ.... хоть и считаетесь людьми...
QUOTE
Просто прочла

smile.gif Тогда теперь проникнись...
Ты растаешь как мягкий снег
В теплоте моих нежных рук.
Нас закружит времени бег,
Нас оглушит времени стук.
И когда мы уснём вдвоём
Безмятежно в тиши ночной,
Нам приснится наш общий сон,
Там где счастливы мы с тобой.

Ты растаешь как синий лёд
В теплоте моих нежных глаз,
И немая печаль уйдёт,
Не тревожить чтоб больше нас.
И опять, преступив закон,
Незаметный в тиши ночной,
Нам приснится наш общий сон,
Там где счастливы мы с тобой.
Что в имени тебе моем?
smile.gif Мудрая явно ЖЕНЩИНА...
QUOTE
И если муж способен дарить радость всем своим женщинам, если там есть гармония отношений, то мы не можем говорить, что это чье-то унижение. И как тут уже быть с чувством собственности? Его уже не может быть,он же всем им муж.

Знаешь, очень женственно у тебя это звучит, муж.... это чего, значит другого не полюбишь?

Nechistь
QUOTE
женись, роди дочь

smile.gif У меня есть дочка.... прелесть....
QUOTE
она уже не может быть им довольна и ей не может быть хорошо, в этот момент или каждый раз в такие моменты ты будешь ей кричать, что она тебя не любит?

smile.gif Умно сказано... сложно придраться...но тема не об этом... а о том, что надо сбросить стереотипы межполовых отношений и признать, что ЖЕНЩИНА для МУЖЧИНЫ создана....
QUOTE
эгоизм чистой воды, а политика "Все бабы дуры. Курица не птица - баба не человек."

smile.gif Курица разве птица?
что в имени тебе моем
[QUOTE] Знаешь, очень женственно у тебя это звучит, муж.... это чего, значит другого не полюбишь?

Да разве можно нам любить двух сразу? Можно еще кого-то уважать и относиться ко всем благожелательно,но ЛЮБОВЬ- она одна.
Старый знакомый
что в имени тебе моем
QUOTE
Да разве можно нам любить двух сразу?

smile.gif Я могу и больше....
QUOTE
Можно еще кого-то уважать и относиться ко всем благожелательно,но ЛЮБОВЬ- она одна.

Думаю, что это больше женское...........разве нет?
Guest_Unregistered
[QUOTE] Естественно это женское.Любовь одна,есть остальное- привязанности или что-то еще,но сердце отдается одному человеку.
Старый знакомый
QUOTE
Guest_Unregistered

smile.gif Ты признаёшь, что ЖЕНЩИН мало не бывает? smile.gif
Что в имени тебе моем?
Я признаю,что не бывает много женщин.Мы можем снова вспомнить гаремы и наложниц,там речь идет уже не о количестве,но о качестве.
типа гость )
QUOTE
мужики, неужели вам не хочется, чтоб вас окружали любящие ЖЕНЩИНЫ, в разном количестве?


хочется

QUOTE
и мужички пытаются сказать, что им нужна только ОДНА ЖЕНЩИНА...


ЖЕНЩИНА, которую Я люблю, мне нужна одна

QUOTE
чем больше вокруг нас ЖЕНЩИН....тем мы лучше будем.... разве нет?


А это разве как-то противоречит вышесказанному?

QUOTE
НО ТЕМА ШИРЕ, не только про русских женщин, про ЖЕНЩИН и МУЖЧИН вообще...


О как!

QUOTE
Кстати... привет всем!


Здравствуй-здравствуй smile.gif
Nechistь
QUOTE
У меня есть дочка

У меня тоже.
Но вот в чем дело, моему мужу не то, что противно смотреть, а у него даже мысли нет такой, что бы как - то отрегировать на человека в юбке. У него есть мы(я и дочь) и ему этого достаточно.
QUOTE
что ЖЕНЩИНА для МУЖЧИНЫ создана....

Ну кто-то же должен вас кормить, обстирывать, убирать за вами, заботиться и приласкивать.. вы же немощны без нас.. только малая доля мужчин способны сами за собой ухаживать.. Вы бы давно уже грязью заросли.
И вообще тут попахивает чем-то типа "женщина - это такое существо, которое должно боготворить мужчин и чем больше женщин боготворят одного мужчину, тем этот мужчина счастлив." Это насколько же надо быть несамоуверенным, что бы утверждаться за счет слабого пола.. мда.. а еще они себя называют сильным полом.
QUOTE
Курица разве птица?

Ага.. чешуйчатокрылые.. biggrin.gif


QUOTE
гаремы и наложниц,там речь идет уже не о количестве,но о качестве.

"Одна готовит, одна одежду шьет, одна стирает, одна с детями сидит. Тяжело!" - Гульчетай.
"Тяжело!" - Сухов.
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Что в имени тебе моем?
[QUOTE] "Одна готовит, одна одежду шьет, одна стирает, одна с детями сидит. Тяжело!" - Гульчетай.
"Тяжело!" - Сухов.

Дело в том,что все они любят и любимы.Конечно гарем с его запретами для женщин,это бе.Но сама идея!
Если мужчина способен содержать столько женщин и обеспечивать их счастье ,сосредоточенное в нем,то это разве плохо? Кажется в нашей стране не каждый мужик способен обеспечить счастье и одной,может в этом все дело.
А насчет быта,ну действительно,как бы его взять и поделить на всех!
Старый знакомый
Что в имени тебе моем?
QUOTE
.Мы можем снова вспомнить гаремы и наложниц,там речь идет уже не о количестве,но о качестве.

smile.gif Мда.... качество... оно с годами пропадает.....поэтому чего ЖЕНЩИНА должна понимать, что нормально, если её МУЖЧИНА более молодую приведёт?
smile.gif Своё мнение выскажу.....думаю, что да....ощущение более молодого тела благотворно влияет на МУЖЧИНУ.... и это абсолютно не знанчит, что он не любит своих женщин и не будет заботься о них....
ЛЮБОВЬ, это не только секс....
типа гость )
QUOTE
хочется

smile.gif Но боишся в этом прилюдно признаться...? Просто представь.... приходишь домой... а там энное количество жен влюблённо смотрят на тебя....
QUOTE
ЖЕНЩИНА, которую Я люблю, мне нужна одна

smile.gif Попытка оправдаться, что не сможешь больше одной влюбить в себя?
QUOTE
А это разве как-то противоречит вышесказанному?

smile.gif Выше ты сказал, что нужна только одна.... себе хоть веришь?

QUOTE
Здравствуй-здравствуй

smile.gif Ага... только целоваться не лезь, я девушек люблю...

Nechistь

QUOTE
У меня тоже.

smile.gif Как зовут её? Мою Аня.... у тебя интуиция есть? Как думаешь, у нас кто первый бы получился?
QUOTE
Ну кто-то же должен вас кормить, обстирывать, убирать за вами, заботиться и приласкивать.. вы же немощны без нас..

smile.gif Похоже тебе невезло с мужчинами, я уверен, что это лучше вас сделаю...

QUOTE
И вообще тут попахивает чем-то типа "женщина - это такое существо, которое должно боготворить мужчин и чем больше женщин боготворят одного мужчину, тем этот мужчина счастлив."


smile.gif Немного не так... он должен быть достоин своих женщин...
Что в имени тебе моем?

QUOTE
Если мужчина способен содержать столько женщин и обеспечивать их счастье ,сосредоточенное в нем,то это разве плохо?

smile.gif Немного не так.... все работать должны... от сидения дома и сидением за компом разные завихрения могут быть... должно быть некое сообщество.... духовное... между НИМ и его ЖЕНЩИНАМИ....
Nechistь
QUOTE
Дело в том,что все они любят и любимы.Конечно гарем с его запретами для женщин,это бе.Но сама идея!

Отвратительная идея. Да, количество жен, говорит о мужчине, как о благополучном человеке. Но опять же, мужчина с помощью них самоутверждается, что ему мешает быть благополучным с одной любимой женщиной. И там они не любимы, если кто не в курсе, то до свадьбы жених не видит лица невесты, только потом он понимает что ему подсунули крокодила, а жениться он на этом крокодиле, только потому, что у него(крокодила) родственники имеют не малый доход и статус, либо же просто из-за жалости.. хотя многим это не свойственно. И дамы горема порой очень несчастны, что их отдали нелюбимому, старому не пойми какому человеку... многие жизнь самоубийством кончали. Дай бы Аллах, что человек хороший был..:0))
Вообщем я думаю что в каждой стране свои нравы и обсуждать тему горемов надо немного в другой теме. Тут же мы говорим, о том что Женщина для Мужчины.


QUOTE
Кажется в нашей стране не каждый мужик способен обеспечить счастье и одной,может в этом все дело.

Знаете выражение такое "Нет не дающих баб-есть плохие мужики!" Так почему же один мужчина, кормилец и поилец, защитник и опора не может обеспечить счастьем? Да не всегда женщина может быть с ним рядом счастлива (при тех же ссорах), но раз он выбрал ее и считает себя достойным ее - то он должен из за всех сил стараться что бы она была счастлива.
А то получается: "Я такой благородный, на тебе женился, уж будь любезна сама потрудись для своего счастья, без меня." Всегда и все строят и рушат вместе.


QUOTE
А насчет быта,ну действительно,как бы его взять и поделить на всех!

Допустим к кухне и уборке дома я мужа не подпускаю ибо не мужское это дело, а бабье. А вот мамонтов домой приносить и гвозди забивать - это удел мужчиков.
типа гость )
Старый знакомый

У тебя не очень хорошо с логикой...
Я хочу любить (и люблю) одну женщину.
Я хочу, чтобы меня любили женщины (и, да, меня они любят).
Да, я верю в то, что говорю. smile.gif


А энное количество жен дома ... б-р-р-р ... не, спасибо, такого "счастья" мне не надо smile.gif
Nechistь
QUOTE
Как зовут её? Мою Аня....

Алиса.
QUOTE
у тебя интуиция есть?

Есть.
QUOTE
Как думаешь, у нас кто первый бы получился?

С какой из..?
А если серьезно, я не гадалка.
QUOTE
Похоже тебе невезло с мужчинами,

Мне везло со всеми мужчинами, все кто был дали мне долю хорошего, чего у меня не было до них и если бы не они, я бы не была такая какая есть.
QUOTE
что это лучше вас сделаю...

Значит "один из немногочисленных".
QUOTE
он должен быть достоин своих женщин...

И так тоже.
QUOTE
что не сможешь больше одной влюбить в себя?

Что не можешь добиться одной большой любви от одной женщины и поэтому тебе надо много маленьких люб от нескольких женщин?
Старый знакомый
Nechistь
QUOTE
Да, количество жен, говорит о мужчине, как о благополучном человеке. Но опять же, мужчина с помощью них самоутверждается,

smile.gif разве плохо, что мужчина может в себя влюбить многих ЖЕНЩИН?
QUOTE
И дамы горема порой очень несчастны, что их отдали нелюбимому, старому не пойми какому человеку... многие жизнь самоубийством кончали. Дай бы Аллах, что человек хороший был..:0))

Мы тут не рассуждаем о насилии над личностью....всё должно быть по обоюдному согласию и пониманию, что ЖЕНЩИНА.... для.... МУЖЧИНЫ.... тогда и ОН будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ....
QUOTE
Так почему же один мужчина, кормилец и поилец, защитник и опора не может обеспечить счастьем?

smile.gif правильно говоришь.... должен быть один такой МУЖЧИНА и не важно сколько рядом с ним женщин....
QUOTE
А то получается: "Я такой благородный, на тебе женился, уж будь любезна сама потрудись для своего счастья, без меня." Всегда и все строят и рушат вместе.

Точно, один не бывает виноват... а может если будет некая семья из нескольких жён, то легче будет договариваться? smile.gif Сомневаюсь, что мужчина устоит под напором нескольких женщин...
QUOTE
Допустим к кухне и уборке дома я мужа не подпускаю ибо не мужское это дело, а бабье. А вот мамонтов домой приносить и гвозди забивать - это удел мужчиков.

smile.gif Нет..... МУЖЧИН....
Старый знакомый
типа гость )
QUOTE
У тебя не очень хорошо с логикой

smile.gif Не спорю, что я тупой, яж мужчина...
QUOTE
Я хочу любить (и люблю) одну женщину.

smile.gif Особенности психики... много обжигался и хочешь добиться, чтоб хоть одна любила....
QUOTE
Я хочу, чтобы меня любили женщины (и, да, меня они любят).

smile.gif Поэтому ты отказываешся от них, любящих тебя?
QUOTE
Да, я верю в то, что говорю.

smile.gif А я тебе нет... просто представь..... широкая кровать... тебя ласкают много девушек..... ты их их начнёшь отгонять?
QUOTE
А энное количество жен дома ... б-р-р-р ... не, спасибо, такого "счастья" мне не надо

smile.gif Выбирай чтательне....
Nechistь
QUOTE
разве плохо, что мужчина может в себя влюбить многих ЖЕНЩИН?

пусть этот мужчина попробует влюбить в себя одну женщину, да так, что та на мужчин вообще не смотрела и знать забыла, что кроме ее мужчины существуют еще.
QUOTE
тогда и ОН будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ....

А вот это зависит больше от женщины. А то получится, что мужчина захотел в себяее влюбить, а она его и в грош не ставит.
QUOTE
должен быть один такой МУЖЧИНА и не важно сколько рядом с ним женщин....

Важно! Очень важно! Я согласна с типа гость )
QUOTE
А энное количество жен дома ... б-р-р-р ...

да даже если брать по бытовому. Несколько хозяек на одной кухне, междуусобица в квартире и не о каком счастье речи идти не может.
QUOTE
а может если будет некая семья из нескольких жён, то легче будет договариваться?

Война полоценцами и тапочками кому первойв ванну, кто сегодня посуду моет, кто квартиру убирает.. biggrin.gif График, как на работе.. Выходные и отпуска.
QUOTE
Сомневаюсь, что мужчина устоит под напором нескольких женщин...

Конечно не устоит, он повесится!! biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Нет..... МУЖЧИН....

хорошо хороо, если вам так больше нравится - "МУЖЧИН"!
Старый знакомый
Nechistь
QUOTE
пусть этот мужчина попробует влюбить в себя одну женщину, да так, что та на мужчин вообще не смотрела и знать забыла, что кроме ее мужчины существуют еще.

smile.gif Разве это сложно глядя и общаясь со мной?
Это тебе...
Я так давно тебя не называл
своим единственным очарованьем.
Тропа не бесконечна, но привал
не предусмотрен жёстким расписаньем.

Нас клонят вниз тугие рюкзаки
и едкий пот струится меж лопаток.
Темно в глазах, но это пустяки.
Ещё чуть-чуть, ещё один распадок.

Пока твой голос слышу за спиной,
пока след в след проходим над трясиной,
мне не страшны ни тяжести, ни зной,
ни смрад болотный с непролазной тиной.

Но ни жара, ни пройденный завал
не служат даже робким оправданьем
того, что я давно не называл
тебя единственным очарованьем.

QUOTE
А вот это зависит больше от женщины. А то получится, что мужчина захотел в себяее влюбить, а она его и в грош не ставит

smile.gif Тема немного о другом... но чувствую, что ты согласна быть одной из моих ЖЕНЩИН... тебе просто ЖЕНСКОГО счастья хочется...быть рядом с любимым и уважаемым тобой МУЖЧИНОЙ...я пока не знаю, смогу ли соответствовать.... но ты сможешь принять, что не одна жена у меня будешь?
QUOTE
да даже если брать по бытовому. Несколько хозяек на одной кухне, междуусобица в квартире и не о каком счастье речи идти не может.

smile.gif Это утрясётся, просто притирка будет и понимание своих ролей...
QUOTE
Война полоценцами и тапочками кому первойв ванну, кто сегодня посуду моет, кто квартиру убирает..

smile.gif Не надо смеятся, я не допущу, чтоб вы ругались по этому поводу, на крайняк график составлю...
QUOTE
Конечно не устоит, он повесится!!

smile.gif Так ведите себя достойно и любя его, своего МУЖЧИНУ....
Nechistь
QUOTE
Разве это сложно глядя и общаясь со мной?

Смотреть, общаться с человеком (пусть он даже мужчина) это одно, а жить или сосуществовать в одной с ним квартире это другое. Тем более еще с другими его женщинами.
QUOTE
Я так давно тебя не называл
.........
тебя единственным очарованьем.

Я прагматик, на меня романтика и стишки уже давно не действуют. Надо что-то больше, что бы я хотя бы посмотрела в мужскую сторону. Муж этого добился.
QUOTE
что ты согласна быть одной из моих ЖЕНЩИН...

Я? Нет, что ты.. я ЖЕНЩИНА, но не твоя и не собираюсь пока менять "владельца" biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
тебе просто ЖЕНСКОГО счастья хочется...быть рядом с любимым и уважаемым тобой МУЖЧИНОЙ...

Да, хочется и таким является мой муж, которго я очень люблю и ценю и от этого я счастлива, что мне повезло немного больше чем другим, что у меня есть он, а у него есть я.. и заметь ТОЛЬКО Я!
QUOTE
я пока не знаю, смогу ли соответствовать

Нет, ты уже с первым постом не соответствуешь.
QUOTE
но ты сможешь принять, что не одна жена у меня будешь?

Я жена, но не твоя и слава Богу.. biggrin.gif И твоей мне не быть.. уж извини... Если у тебя были какие-то планы на меня, придется их поменять.
QUOTE
Это утрясётся, просто притирка будет и понимание своих ролей...

О! Вот тут уже интересней. теперь выясняется что при всем выше сказанном будут и ролевые игрища.. biggrin.gif
QUOTE
Не надо смеятся, я не допущу, чтоб вы ругались по этому поводу, на крайняк график составлю...

Знаешь, что если несколько женщин живут в одной квартире у них менструальный цикл начинается одновременно.. А теперь представь, что с тобой сделают эти милые дамы, когда они "5 дней кровоточат и не помирают" -(с). ПМС - злая штука!
QUOTE
Так ведите себя достойно и любя его своего МУЖЧИНУ....

Все выше сказанно отвечает на последнее предложение.


А вообще, я давно тебя раскусила, ты просто сидишь и стебешься.. Развлекуха у тебя такая.. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
+1.
Старый знакомый
Nechistь
QUOTE
Смотреть, общаться с человеком (пусть он даже мужчина) это одно, а жить или сосуществовать в одной с ним квартире это другое. Тем более еще с другими его женщинами.

smile.gif Если любишь, то приспособишся.....главное ведь, что он рядом будет....
QUOTE
Я прагматик, на меня романтика и стишки уже давно не действуют. Надо что-то больше, что бы я хотя бы посмотрела в мужскую сторону. Муж этого добился.

smile.gif Раз прогматик, то понятно, что не любишь его...это нормально..... страсти порой быстро угасают..... и приходит прагматизм.... если меня конечно рядом нет....
Я люблю тебя, слышишь?
Люблю тебя, слышишь?
Я слова повторяю, как умалишённый.
И с вечерних домов обрываются крыши.
И снежинки летят сквозь прозрачные клёны. –

Облетела листва – и тебя не узнают,
И зима заметает былые приметы.
А весной всё раскиснет, размокнет, растает,
Не оставив нам даже надежды на это

Пусть нелепое, пусть нерождённое чудо.
И в глазах твоих небо, бездонно ночное.
Я не знаю за что, я не знаю откуда
Это счастье пришло, чтоб остаться со мною.

Я люблю тебя, слышишь,
Люблю тебя, веришь?
По сравнению с этим – другое не важно.
И плывёт через жизнь, обретая потери,
Мой придуманный мир, как кораблик бумажный.
QUOTE
Я? Нет, что ты.. я ЖЕНЩИНА, но не твоя и не собираюсь пока менять "владельца"

smile.gif В этой цитате чувствуется, что ВЛАДЕЛИЦ тебя пока устраивает....но пока.... пока не появился я.... ты теперь в смятении... что делать, не парься, я тебя пока не преглашаю стать моей ЖЕЩИНОЙ... я сам в раздумьях, лучше оттолкни меня, а то не отпущу никогда....
QUOTE
Да, хочется и таким является мой муж, которго я очень люблю и ценю и от этого я счастлива, что мне повезло немного больше чем другим, что у меня есть он,

smile.gif Это нормальные мысли не познавших меня...
QUOTE
Знаешь, что если несколько женщин живут в одной квартире у них менструальный цикл начинается одновременно.. А теперь представь, что с тобой сделают эти милые дамы, когда они "5 дней кровоточат и не помирают" -(с). ПМС - злая штука!

smile.gif ПМС.... это ага.... есть тут тема у меня по этому поводу... нафиг.... я в ванной отсижусь лучше...
QUOTE
А вообще, я давно тебя раскусила, ты просто сидишь и стебешься.. Развлекуха у тебя такая..

smile.gif Боишся влюбится окончательно?
типа гость )
Старый знакомый

Какая прелесть, даже спорить не хочется =)))
Nechistь
QUOTE
то приспособишся

Я не собака и не таракан и не крыса, что бы приспосабливаться к среде обитания и если ты думаешь, что всяка разна женщина будет под тебя преспосабливаться то ты глубоко ошибаешься.
QUOTE
В этой цитате чувствуется, что ВЛАДЕЛИЦ тебя пока устраивает

Вполне. cool.gif
QUOTE
но пока.... пока не появился я....

Ты агел во плоти? Вот уж не думаю! Мне Носфирату хвататет. ph34r.gif
QUOTE
ты теперь в смятении... что делать, не парься, я тебя пока не преглашаю стать моей ЖЕЩИНОЙ...

Вот спасибо, Бог все-такие есть!! Ура!! blink.gif
QUOTE
я сам в раздумьях, лучше оттолкни меня, а то не отпущу никогда....

Ты сперва поймай, а потом утверждай, что может не отпустишь.. не дай БОГ тебе такую бестию.. laugh.gif
QUOTE
Это нормальные мысли не познавших меня...

Это нормальные фразы, несамоутвердившегося человека.
Когда человек в себе уверен, он не будет показывать это на всеобщее обозрение.. Зачем? Он и так всего достиг, всего может, а лишний раз понтоваться и показывать как он крут и чего умеет - по крайней мере глупо и не интересно. wink.gif
QUOTE
я в ванной отсижусь лучше...

..ага.. Неделю.. ню-ню.. biggrin.gif
При том условии, что каждой надо будет, пардон, как минимум два раза в день подмываться, у кого и больше.
QUOTE
Боишся влюбится окончательно?

Я уже влюблена.. Увы и ах! не в тебя.
Ты у меня вызываешь иногда гомерический смех или сентиментальную улыбку.
QUOTE
Раз прогматик, то понятно, что не любишь его...это нормально..... страсти порой быстро угасают..... и приходит прагматизм.... если меня конечно рядом нет....

Я имела ввиду, что муж добился того, что я повернула в сторону него нос. И посмотрела на него не как на человека, а как на мужчину.
Старый знакомый
типа гость )
smile.gif Так и не надо, будь ПРОСТО МУЖЧИНОЙ, достойный своих ЖЕНЩИН.....
Дита
Старый знакомый,
и много женщин в очередь к вам встали так пожить? Или вы просто губы раскатали? cool.gif
Старый знакомый
Nechistь
QUOTE
Я не собака и не таракан и не крыса, что бы приспосабливаться к среде обитания и если ты думаешь, что всяка разна женщина будет под тебя преспосабливаться то ты глубоко ошибаешься.

smile.gif На тебе я уже понял, что ты способная быть рядом со мной....ты ЖЕНЩИНА, которая при МУЖЧИНЕ....
QUOTE
Вполне.

smile.gif Не спорю, ты же ещё меня не познала....
QUOTE
Вот спасибо, Бог все-такие есть!! Ура!!

Не знаю.... честно, но прочти это....
Нет, ночи с тобою мне даже не снятся, -
Мне б только с тобою на карточке сняться,
Мне б только пройти бы с тобою весною
Лазоревым лугом, тропою лесною.

С тобой не мечтаю я утром проснуться, -
Мне б только руки твоей тихо коснуться,
Спросить: дорогая! скажи мне на милость,
Спалось ли спокойно и снов ли не снилось?

Спросить: дорогая! за окнами ели
Не слишком ли за полночь долго шумели,
Не слишком ли часто автомобили
На дальнем шоссе понапрасну трубили?..

Не слишком ли долго под вечер смеркалось,
Не слишком ли громко рыба плескалась,
Не слишком ли долго кукушка скучала,
Не слишком ли громко сердце стучало?
QUOTE
Ты сперва поймай, а потом утверждай, что может не отпустишь.. не дай БОГ тебе такую бестию..

smile.gif Обломаешся рядом со мной......
QUOTE
Это нормальные фразы, несамоутвердившегося человека.
Когда человек в себе уверен, он не будет показывать это на всеобщее обозрение.. Зачем? Он и так всего достиг, всего может, а лишний раз понтоваться и показывать как он крут и чего умеет - по крайней мере глупо и не интересно.

smile.gif Я ничего не умею и просто понтуюсь, ты теперь счастлива?
QUOTE
При том условии, что каждой надо будет, пардон, как минимум два раза в день подмываться, у кого и больше.

rolleyes.gif Чтож придётся тогда там с вами сексуальные контакты иметь.....но из ванной комнаты до окончания ваших ПМС не выйду... wink.gif
QUOTE
Я уже влюблена.. Увы и ах! не в тебя.

smile.gif Как думаешь, тебе хотя бы тут кто- то верит?
Добавлено:
Дита
QUOTE
и много женщин в очередь к вам встали так пожить? Или вы просто губы раскатали?

smile.gif Ты же знаешь, что ты моя прелесть.... не ревнуй меня, а может просто присоеденись к подборке канидаток... а может просто чего по теме скажешь, сможешь убедить других девушек, что сможете ужиться?
Дита
Старый знакомый,
QUOTE
Ты же знаешь, что ты моя прелесть.... не ревнуй меня, а может просто присоеденись к подборке канидаток... а может просто чего по теме скажешь, сможешь убедить других девушек, что сможете ужиться?

самое время губы обратно закатать. wink.gif
Nechistь
QUOTE
Не спорю, ты же ещё меня не познала....

и не надейся! Ишь какой, на кого позарился. Не достоин!
QUOTE
Я ничего не умею и просто понтуюсь, ты теперь счастлива?

Ну вот! Другой разговор.. зато честно признался.
QUOTE
Чтож придётся тогда там с вами сексуальные контакты иметь

Там с НИМИ.
QUOTE
но из ванной комнаты до окончания ваших ПМС не выйду...

ИХ ПМС.
QUOTE
Как думаешь, тебе хотя бы тут кто- то верит?

Самое главное, что в это верю я, потому что так оно и есть. А на остальных в данном вопросе мне чхать.
Старый знакомый
Дита
smile.gif Яж тебя не первый год знаю....приспособишся... ты хорошая, но вредная порой, но ведь главное, что рядом будешь со мной.... а мне будет очень приятно вас всех ласкать........ выж мои ЖЕНЩИНЫ!
Nechistь
Все понятно.. Андрей, тебя забанили или ты решил шифрануться и под другим аккаунтом сныкался?
Все это мне крайне напоминает его..
1кг- пафоса, 900 гр- занижаной самооценки, 800гр- отсутсвие самореализации, 700гр-"остраумия", 600гр-отвратительного чувства юмора, 500гр- самонасмехания в приниженной форме..
Далее продолжте список, а то я уже выдохлась..:0))
Дита
Старый знакомый,
QUOTE
Яж тебя не первый год знаю....приспособишся... ты хорошая, но вредная порой, но ведь главное, что рядом будешь со мной.... а мне будет очень приятно вас всех ласкать........ выж мои ЖЕНЩИНЫ! 

очень наивное утверждение. laugh.gif
Старый знакомый
Nechistь
QUOTE
1кг- пафоса, 900 гр- занижаной самооценки, 800гр- отсутсвие самореализации, 700гр-"остраумия", 600гр-отвратительного чувства юмора, 500гр- самонасмехания в приниженной форме..
Далее продолжте список, а то я уже выдохлась..:0))

smile.gif Не стоит.... просто посмотри на меня внимательно.... но тема о том, что ЖЕНЩИНА для МУЖЧИНЫ.... поспоришь?
Дита
QUOTE
очень наивное утверждение.

unsure.gif Не уверен.... wink.gif
А так лады... ЖЕНЩИНЫ... вы не считаете, что созданы для счастья МУЖЧИНЫ?
Символ любви
В этом мире может быть все,что только может быть.И Любовь,когда она до самоотречения.
Старый знакомый
Символ любви
QUOTE
И Любовь,когда она до самоотречения.

unsure.gif Нифига не понял..... уважение тоже надо забыть?
Символ любви
Уважение к себе появляется тогда,когда тебя уважают.Разве не так?Насчет самоотречения,оно же не отрицает самоуважения,возможно его даже больше. Когда ты говоришь себе,что ради любимого можешь поступаться своими интересами и жить им одним.
Старый знакомый
Символ любви
QUOTE
Когда ты говоришь себе,что ради любимого можешь поступаться своими интересами и жить им одним.

Деля с другими? Просто скажи, что ты может будешь чувствовать, когда ОН будет ласкать не тебя.... ты будешь видеть, как он входит в другую...?
Символ любви
Я тебе открытым текстом и говорю,любить-это разделять радость отдачи,а не радость обладания в себе культивировать.
Старый знакомый
Символ любви
QUOTE
любить-это разделять радость отдачи,а не радость обладания в себе культивировать.

Это и на мужчин должно распространяться?
Символ любви
Это и на мужчин должно распространяться?[QUOTE]
Наверное нет,потому что мужчина по своей природе полигамен и не потерпит других соперников на своей территории. А когда мужчина до самоотвержения любит женщину,значит он уже отказался от нее в пользу другого.
Старый знакомый
Символ любви
QUOTE
Наверное нет,потому что мужчина по своей природе полигамен и не потерпит других соперников на своей территории

smile.gif Согласен... честно....если коечно не другой ориентации...
QUOTE
А когда мужчина до самоотвержения любит женщину,значит он уже отказался от нее в пользу другого.

smile.gif Нифига не понял.....поясни
Символ любви
Ну если мужчина любит женщину до самоотвержения,а она предпочла другого,значит он откажется от нее в пользу ее счастья и ее любовь к другому примет.
Старый знакомый
Символ любви
QUOTE
Ну если мужчина любит женщину до самоотвержения,а она предпочла другого,значит он откажется от нее в пользу ее счастья и ее любовь к другому примет.

А я считаю, что это не МУЖЧИНА, а просто амёба....
Nazgul
Читал и плакал...
Старый знакомый
Скажите, а идея "мужских гаремов" Вам так-же интересна?
Символ любви
QUOTE
Деля с другими? Просто скажи, что ты может будешь чувствовать, когда ОН будет ласкать не тебя.... ты будешь видеть, как он входит в другую...?

Что я буду чувствовать?
Это,когда до самоотречения.
Добавлено:
QUOTE
А я считаю, что это не МУЖЧИНА, а просто амёба....

Значит в отношении мужчин не действует схема самоотречения? Это вполне вероятно.Ведь я создана из его ребра,значит от меня можно принять самоотречение,а от мужчины нет.Или он не до самого края любит меня.
smiles (4).gif
Символ любви



QUOTE
Мужская и женская психология разная, сама говоришь, что мужчины полигамны, значит вам, ЖЕНЩИНАМ надо это учитывать и принамать своего МУЖЧИНУ таким...

Однозначно принимаю человека таким,какой он есть.А переделывать под себя. Тогда нужен другой,которого принимаю целиком.Ведь любят не за что-то,но вопреки.Смиряясь со всеми непонятными вещами,но принимая все.
Старый знакомый/
Символ любви
QUOTE
Это типа женщина может испытывать удовольствие просто от созерцания...

smile.gif Надеюсь, что тебя услышат другие девушки....
QUOTE
Вот я и спросила,какие дополнительные пояснения.Ну,присоединюсь.

smile.gif А если она застесняется? Как будешь убалтывать?

QUOTE
Однозначно принимаю человека таким,какой он есть

smile.gif Это бисексуальность?
QUOTE
А переделывать под себя. Тогд нужен другой,которого принимаю целиком

Меня чувствуешь, что примешь целиком, такого бабника? smile.gif
QUOTE
Ведь любят не за что-то,но вопреки.Смиряясь со всеми непонятными вещами,но принимая все.

Всё принимать нельзя, иначе счастья не будет.
Символ любви
QUOTE
Старый знакомый/

Сразу на все посты отвечаю. Я ЛЮБЛЮ тебя. Когда тебе дорог человек,то ты отбрасываешь все условности и принимаешь его,как воздух,которым дышишь,не выясняя его природу.Это ЛЮБОВЬ.
Если тебе нужно несколько женщин,то как можно бороться с этим! Надо принимать и понимать,что нет у тебя счастья без этого.Раз я хочу составлять твое счастье и быть его частицей,то значит мне нужно принимать все,как есть в тебе.
О бисексуальности речь не идет.Я просто люблю тебя и готова к тому,что ты хочешь не только моего общества.
Старый знакомый/
Символ любви
QUOTE
Когда тебе дорог человек,то ты отбрасываешь все условности и принимаешь его,как воздух,которым дышишь,не выясняя его природу.Это ЛЮБОВЬ.

smile.gif Уверена, что это только к ЖЕНЩИНАМ относится? Хотя ладно, есть разные ориентации, как и психолгия ЧЕЛОВЕКА.

QUOTE
Если тебе нужно несколько женщин,то как можно бороться с этим! Надо принимать и понимать,что нет у тебя счастья без этого.

Да, надо понимать, что счастье МУЖЧИНЫ и в сексуальных ощущениях, но это не значит, что он занимаясь СЕКСОМ с другой женщиной не ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ.... просто мужская природа такова.... но некие условности мешают многим....
QUOTE
.Раз я хочу составлять твое счастье и быть его частицей,то значит мне нужно принимать все,как есть в тебе.

smile.gif Слова ЖЕНЩИНЫ, а не фемениски....
QUOTE
Я просто люблю тебя и готова к тому,что ты хочешь не только моего общества.

Понял... прочти это....
Я тобою любим!
Это кажется так удивительно!
Ты ещё не сказала,
Но я вижу всё по глазам.
Я тобою любим!
В это трудно поверить, действительно,
Что открылось мне сердце твоё,
Как волшебный Сезам.

Я тобою любим! –
И как будто бы крылья мне выдали:
Я парю в облаках
В небесах, далеко от земли.
Я тобою любим,
И хочу, чтобы все это видели,
Что я всё же добился
Твоей, так мне нужной, любви.

Я тобою любим,
И овчинка ведь стоила выделки:
Ведь я тоже люблю,
Очень сильно люблю я тебя.
Я тобою любим.
Ну, а может быть, это лишь выдумка,
И желаемое
За действительное принял я...
яяя!
ппкс

кому-то срочно пора в дурку......
Символ любви
Мне все это странно.... В разговоре о любви слышать непонимание, значит не все знают, что такое это настоящее, которое, говорят, находится между мозгом и сердцем в теле человека. И мы не можем это объяснить, а вот опошлять легче, ясное дело, думать не надо. Сочувствую тем,кому не дано.
Символ любви
Я тебя назову Странником Любви.Спасибо за стихи,очень трогательно.
shakie
гм......согласна с ЯЯЯ-это какой-то дурдом!
автор темы-ну нравтся тебе отношения с многими женщинами.ну на здоровье, ищи тех, кому это приемлемо, но не ради бога не перекраивай нормальных дневушек, которые были со своим чувсьво долга и со своей гордостьЮ, а тут прочитав, вдруг решат стелится под любимого любыми способами-он извините с другой кувыркается. а она им чай носить будет!
мне лично-это вообще на фиг неприемлемо! это дурь! и унижение одного человека за счет другого. это принцип гарема.
И ЕСЛИ ВЫ ЗАГОВОРИЛИ О БИБЛИИ, О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА МУЖЧИНЫ И Т,Д,_ТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В РАЮ НЕ БЫЛО ГАРЕМА!
Символ любви
javascript:ins("shakie") Я все хорошо понимаю об отношениях между женщинами и мужчинами.Но что есть в данном случае нормально или не нормально? Если это не приемлемо для большинства,то это не есть правильно или не правильно.
Говоря о женщине для мужчины не спускаемся ли мы до эгоизма в отношении тех и других к окружающим? Если я люблю,то куда надо в таком случае деть свою гордость и самолюбование? Вот именно туда.Потому что это есть любовь.Ну пусть там это гаремом будет называться или чем там другим,не суть. Если любовь ради любимого человека,то он ставит такие вот условия для любви,нет вариантов.Ну мало ему одной,мало,я не ведаю причин.Так почему он должен чем-то поступаться,если вдруг?
Думаю,что каждый сам для себя решает,что есть ему хорошо.А клиника тут ни при чем.Если мы чего не понимаем,то Вселенная гораздо больше,чем наши представления о ней.Если мы не видим вращения Земли,то она не перестает вращаться от этого.И если мы не приемлем возле любимого мужчины другую женщину,которя тоже ведь должна примиряться с сущестовованием второй или третьей в окружении,то это не означает,что такого не может быть.Ну просто это не для всех.Что тут приплетать Библию,это тоже в какой-то мере просто художественное произведение,мы не следуем ее канонам,когда нам это не выгодно,пусть каждый положа руку на сердце,признается себе в этом.
Символ любви
Символь любви, ты правильно пишешь и понимаешь... а то эмансипация женщину не в тут сторону уводит, она для МУЖЧИНЫ должна быть, пускай и не одной, а он ДОЛЖЕН беречь их и заботится о НИХ... своих ЖЕНЩИНАХ, не в сексе дело, абсолютно, ты творческая личность поэтому видно у тебя обострённое понимание предназначение ЖЕНЩИНЫ!
Это я напрямую цитирую то,что ты хочешь сказать,но не получается....
shakie
бред.творческое понимание-это и есть сказ о двух любящих сердцах.вся классика стоит на
том.
Символ любви
QUOTE
shakie

А мне казалось,что не о творческом понимании речь.О ЛЮБВИ, если каждый ее по-своему понимает,то о чем можно спорить . Ну пусть два любящих сердца,а как тогда в гареме у мусульман? Они все любят друг друга,четыре жены,к примеру,дети общие и прочее.И у них это не считается нонсенсом.
shakie
они в больших гаремах даже не всех жен знают! есть среди 20-ти несколько любимых. остальные-символ престижа, МУЖСКОГО "Я", ДОСТОИНСТВА И БОГАТСТВА. ты так уверен, что они всех 40 жен помнят???ты смешной,однако.
это как крутой ждип в деревне, так и у них- 50-я или еще какая-то жена. и никакой любви здесь нет.
нужно смотреть на этот мир проще. 4 жены это тоже не любовь, а стремление доказать себе и остальных сове "могу". вот могу и хочу содержать 4 жены-завидуйте мне! это именно так и происходит. не спорь, я там довольно часто бываю, знаю многие обычаи. и знаю, как страдают эти 4 жены, каждая по своей причине, из-за такого отношения в семье. и как потом деляться дети -от первой жены и других. и какое вообще неравноправие там существует. и при этом у этих женщин нет прав вообще как таковых.
ты смотришь на эти ситуацию, не зная ее изнутри, и слишком идеализируешь.
Символ любви

QUOTE
shakie

Все еще легче,чем мы хотели бы думать.Мужчина в стремлении тешить свое эго сначала объясняется в любви сразу всем, а потом говорит, что ему просто было одиноко и все это стеб.Так что тема гарема тоже стеб со стороны Андрея,в чем совершенно сознательно расписываюсь от своего имени.Не стану тут цитировать его письмо мне,но все там так просто,как веник.Завести весь мир и вращать его вокруг себя и своего "я", пока не надоест.Вот,значит надоело.В этом случае могу с уверенностью сказать наконец,а не очень-то и хотелось!Кстати на днях была передача об этом всем "Пусть говорят".Так там задали мужчине вопрос,кого же он любит из своих двух нынешних жен.Он не ответил.А я отвечу-себя,однозначно.Такие люди,вероятно,просто способны уверенно и страстно любить себя самих,отсюда все их экзерсисы в поисках множества обожающих женщин,чтобы тешили его любовь к себе.А сам он не способен испытывать трепет обожания к Женщине.Если бы сердце заходилось от такой любви,то ему не нужна бы была вторая,третья и так далее,ему хватило бы одной,чтобы заполнить весь свой мир ею. А женщина все-таки может до самоотвержения любить его, каким бы он ни был и как бы ни поступал.Горе этой женщины мне очень понятно,но ничего мы с этим поделать не сможем,говорят,что любовь зла...
shakie
Символ любви
угу, вот теперь со многим согласна. вообще эгоизм такая вещь.что редко сам человек может понять о себе -я эгоист!поэтомуи возникает столько проблем...
Символ любви
"Как больно,милая,как странно,
Раздваиваться под пилой..."
Это я про незарастающую рану...
tevix
Вспомнил анекдот: "Ты самая лучшая,твои глаза синь озер,губы-кораллы,
талия твоя тонка,волосы льются как струи водопада...любить тебя верх блаженства....передай дальше соседке по гарему"
biggrin.gif
Самый серьёзный форумчанин
По прошествию некоторого времени уже чувствую, что мои женщины начинают ревновать друг к другу, похоже это больше первоначальное желание быть лишь бы рядом, ЛЮБОВЬ видно бывает слепа, глуха, но я постараюсь их примерить, может кто подскажет какие способы для этого?
Символ любви

javascript:ins("Самый серьёзный форумчанин")

А кто-то мне совсем иное говорит. Вот оно что, напрасно я так наивно расслабилась, чтобы постараться получить удовольствие... Ты говоришь теперь иное, но вот что тут читаю. Значит все вернулось на круги своя.

"Казанова,Казанова-зови меня так
Мне нравится слово
Ты моя женщина,я-твой мужчина,
Если надо причину,то это причина..."
Уже говорила и повторю, любовь на то и Любовь, чтобы отрекаться от своего "я",чтобы становиться частицей Тебя и поэтому принимать мир таким, каким его видишь Ты. Поэтому и принимать твое мировоззрение, каким бы оно ни было, безоговорочно и безоглядно.
Ну или я снова что-то не то думаю и говорю. Зато искренне. И при чем тут ревность, когда речь идет об отрицании своего "я", это выше ревности уже.
QUOTE
Самый серьёзный форумчанин
Символ любви
QUOTE
Ты говоришь теперь иное, но вот что тут читаю. Значит все вернулось на круги своя.

Я разве говорю, что не люблю ВАС?
Символ любви

Самый серьёзный форумчанин
QUOTE
Я разве говорю, что не люблю ВАС?



Уже запуталась, что ты говоришь. Вроде бы сменил свое мироощущение, но вот тут читаю, что все по-прежнему. Но повторюсь, что в этом твоем мире мне и надо быть уже почти тобой, чтобы была гармония. Если я не принимаю твой мир, то значит не принимаю и тебя всего, какой ты есть.
И пусть кто-то назовет это размазыванием или будет анекдоты рассказывать в тему, ничто не изменится , когда это Любовь, или они не знают просто, что это такое.
Самый серьёзный форумчанин
Символ любви
Конечно по прежнему всё, ВЫ мои женщины, просто чего- то ревновать друг к другу больше стали, Огненная к тебе всёж лучше относится, говорит даже, что я больше тебе нужен...а ты всё время на неё наговариваешь, зачем? Она очень ревнивая и то смирилась с тобой, а ты говорила, что всё воспринешь от меня...
Символ любви
Самый серьёзный форумчанин

Думаю,что ты любить способен
Самый серьёзный форумчанин
Символ любви
Но этож только слова, сама знаешь, способна принять, что и секс в одной постели будет с ВАМИ, смотреть, как ласкаю не только тебя?
Просто интересно, психологическая подоплёка твоего сознания ЖЕНЩИНЫ....
Символ любви
Самый серьёзный форумчанин
Не надо бить ниже пояса,это недопустимо. Психологическая подоплека? Думаю даже в гареме для своих жен мужчина такие испытания не производит. Думаю,что не выдержу их.
Самый серьёзный форумчанин
Символ любви
QUOTE
Думаю,что не выдержу их.

Хорошо, тогда разлюби своего мужчину, сможешь? Я серьёзно, просто пойми и прими если хочешь быть рядом
Символ любви
Самый серьёзный форумчанин
Разлюбить своего мужчину? Тебя? Ты еще не мой,хотя мне этого хочется. А приказывать себе разлюбить я не в силах,это не мною управляется,а свыше кем-то. Ты попроси тогда Их,если тебе нужно,чтобы я тебя разлюбила.
Самый серьёзный форумчанин
Символ любви
QUOTE
Разлюбить своего мужчину? Тебя?

Ты уверена, что такой тебе нужен?
QUOTE
ы попроси тогда Их,если тебе нужно,чтобы я тебя разлюбила.

Ониже не против ТЕБЯ, поняли, что я не могу быть для одной
Символ любви
Самый серьёзный форумчанин

Уверена, конечно, вижу больше, чем ты хочешь показать о себе,т ы же знаешь, проникая любя в твою душу, мне виднее все, что скрыто от других.
Не можешь быть для одной, так никто не просит. Твое предназначение возможно и заключено в том, чтобы сделать счастливой не одну женщину, но нескольких. Поэтому желать единолично тебя лишь себе-может быть нельзя.
Само совершенство
Символ любви
QUOTE
Не можешь быть для одной, так никто не просит

smile.gif Некоторые поначалу просят
QUOTE
Твое предназначение возможно и заключено в том, чтобы сделать счастливой не одну женщину, но нескольких. Поэтому желать единолично тебя лишь себе-может быть нельзя.

Ну тема не совсем обо мне, а о ЛЮБВИ, понимании её во всех проявлениях, понимании, что ЖЕНЩИНА создана для МУЖЧИНЫ, правда эмансипация часто затмевает им глаза, отключает разум, понимание, что МУЖЧИНА полигамен по естеству своему
Символ любви
Само совершенство
QUOTE
Некоторые поначалу просят

Полагаю,что те,кто просят,слишком наивны и не знают мужчин...Верность одной женщине...Да уж редко это бывает.Даже в верности физической мужчина посматривает по сторонам,не пропустил ли чего.Так что бороться за него бесполезно,пока он сам для себя не решит,кто ему нужнее. И сколько этих нужных.
QUOTE
МУЖЧИНА полигамен по естеству своему

Я уже давно и не борюсь,есть опыт и знание природы мужчин,с их природой бороться бесполезно,лучше приспособить свою жизнь к их природе и не убиваться понапрасну. smiles (16).gif
Символ любви
Просто дурак
QUOTE
А как же ревность?

Ревновать того, кто тебя любит - нелепо, а если не любит - бессмысленно. Так что о какой ревности речь? Если меня мой мужчина любит,но любит и не только меня,то что я могу возразить? Это будет моя карма.
Символ любви
Просто дурак
QUOTE
Как- то печально, почему, если действительно любишь, а не лишь бы быть рядом?

А почему же не печально? В любви нет обычно щенячьей радости и восторга,если она настоящая.
Восторги быстро заканчиваются,остается понимание и правда. Это когда любовь не "за",но вопреки чему-то.Когда поднимаешься выше всего. Вот тогда все равно есть грусть.Ну пусть не карма,все равно грусть примешивается.Пусть он любит двоих,если он такой, к чему осуждение и обсуждения?
Мы ведь все разные,что нас за это осуждать. Если он такой,а кто-то другой,то все равно нужно Понимание. Если мы не понимаем кого-то,то это не значит,что он не может себе позволить быть таким,какой есть.Вот какой есть,такого и люблю.
Символ любви
Просто дурак
QUOTE
Сильно написала, возразить пока не могу

Ну ты так сразу не сдавайся,придумай что-нибудь,чтоб мы...
Sweetry
Символ любви
Спасибо за такие слова. Такие правильные
Символ любви
Просто дурак
QUOTE
Я немного не понял, чего придумывать, если люблю не только тебя?

Это слова из песни... Там продолжение: "чтоб мы вместе были..."И все. Люби не одну,если тебя хватает,что же поделать. Немного грустно,что не могу собою затмить весь мир, но время покажет...
Символ любви
Просто дурак
Не получится ничего...Я не могу собою управлять... Ты-это все для меня и буду...уходить в другую комнату.
Символ любви
Просто дурак
Да знаю я , какой ты хулиган, даже спорить не стану. С тобой лучше соглашаться во всем, но думать ведь я при этом могу все, что угодно. Во многом ты все равно прав с точки зрения именно мужчины. В женщине тогда что-то должно быть помимо стремления к мужчине, она должна при этом испытывать увлечение и женщиной, если ей приходится рядом с другой находиться? Или нет? Но тогда мы роботы?
Символ любви
Просто дурак
Гмм. Так не знаю,надо испытать сначала,чтобы сказать,как все это будет...Пока не могу чувствовать,этого со мной не было , трое в одной лодке...
Символ любви
Просто дурак
Не запутывай меня...Я же не испытывала такого,как могу отвечать то,что не знаю.Вот узнаю,тогда скажу точно! А домысливать, ну домыслю, это же предположения все равно.А лучше тихо спать вместе...
Марфа
Прочла.

Незнаю,как для Вас ,но для меня это не приемлемо. Ну а уж если все трое согласны ,то пожалуйсто. Ппосто девушка совсем помойму летит по тебе,поэтому согласна на всё. Но мне кажется.что пройдёт время и пожалеет!
Символ любви
Просто дурак
Сначала тебе.Думаю,что ничего страшного нет в том,чтобы спать втроем.Это если абстрагироваться от ситуации. А если не абстрагироваться,то наверное не очень понравится,лучше зарыть голову в песок,чтобы не понимать,как сильно люблю,что готова терпеть...


Марфа
Когда есть Любовь,когда она такая вот сложная,то есть возможность терпеть,это понимание и озарение однажды неотвратимо случается,надо просто через себя переступить.Все остальное-эгоизм и себялюбие,но не Любовь к Нему.Если есть Любовь,то она до самоотречения,до стремления,чтобы предмету любви было хорошо.Иногда и не с тобой,это надо осознавать и быть выше всего.Трудно,но можно....
Символ любви
Просто дурак
Наверное если хочу быть с тобой рядом,то ничего другого ты мне не оставляешь,кроме как условия твои принимать.Ну принимаю,всего целиком...
Марфа
Просто дурак
QUOTE
одно любимое тело обнимают?

Как-бы не разодрались!..)

Символ любви
QUOTE
через себя переступить

QUOTE
Трудно,но можно....

пожалуйсто пробуйте,ведь при этом ничего не теряется,зато сразу всё станет понятно.....Где ,кому и как легче!


Просто дурак
QUOTE
а всего лиш желание быть с ЛЮБИМЫМ

при этом жертвуя своими нервами...
Символ любви
Просто дурак
QUOTE
должно быть понимание, что он любит не только одну, ЛЮБОВЬ вообще интересная штука...такие бывают коллизии...просто надо не разум включать, а своему сердечку доверится

Так у меня есть понимание,ты же знаешь,просто трудно себя менять,но все-таки можно.И разумеется слушаю свое сердце,оно не обманет само себя.
Разум очень порой холоден,когда его пристально слушаешь,то счастье куда-то стремительно убегает,и остешься с разумом,а зачем он тогда нужен... spruce_up.gif
Добавлено:
Марфа
QUOTE
пожалуйсто пробуйте,ведь при этом ничего не теряется,зато сразу всё станет понятно.....Где ,кому и как легче!

Вот и говорю,прежде чем думать, что плохо и что не приемлемо, надо хотя бы для начала оказаться в такой ситуации. Уж если это произойдет, то возможно реалии окажутся не так ужасны, как их представляешь вначале.
Думаю надо все испытать в жизни, кроме самого страшного-всяких вредных для огранизма гадостей. masjanja.gif
Символ любви
Совесть форума
QUOTE
еня любит другая, я её тоже, приезжала тоже, опять приедит и хочет быть со мной всегда,

QUOTE
я её тоже очень люблю, проверено и временем

Желаю вам обоим счастья,при чем тут вообще я тогда со всей моей любовью? Не лукавь,я к ней отношусь строго положительно.
Марфа
Символ любви
QUOTE
при чем тут вообще я тогда со всей моей любовью?

и всё-таки ты противочечишь сама себе....

QUOTE
И разумеется слушаю свое сердце,оно не обманет само себя.

Символ любви


Марфа
QUOTE
и всё-таки ты противочечишь сама себе....

Да нисколько не противоречу,просто мимолетное что-то на горло наступило моей песне. Что же так вот происходит все в мире, кто-то на коне впереди меня, а я глотаю пыль и слезы...
Говорить можно всякое, от тоски и от отчаяния, но все так, глобально ведь я принимаю все сложившиеся обстоятельства и условия. Как он хочет, ведь так и будет, раз я ради его счастья могу поступиться своими убеждениями бывшими, надеюсь,что бывшими. Вот так. Принимая его целиком принимаю и его любовь, какая есть, он хочет делить свое сердце, значит так и будет.
Огненная
Как-то странно про себя читать в третьем лице.
Не ответила.... да что ответишь в такой ситации? ради только участия отписать пару дежурных слов? вносить сомнения в израненную душу? да и так ли реально нам нужна помощь соперника? можно ли принять в полной мере слова той, которая стоит на пути?

Единственное, что можно сделать в такой ситуации это добровольно уйти с дороги.... таков закон - третий должен уйти...
Три года уже прошло. Много событий, много было слов написано и сказано. Наверное, не всегда стоит переступать границу реала... второй раз....


Символ любви, не надо глотать пыль и слезы smile.gif пусть случится то, что ты ждешь больше всего smile.gif
все равно, мы хотим быть единственными smile.gif будь ей smile.gif
ты этого достойна.
Символ любви
Огненная
Он любит обеих и хочет быть с обеими.Вот и вся проблема.И это не проблема между нами с тобой,а даже не знаю чья,наверное всех троих.Он не согласен на условия,которые ты сейчас озвучила,что ты уйдешь,ну или что я уйду.
Я как раз готова принимать все твои слова,которые ты захочешь сказать,чтобы всю эту ситуацию для всех нас прояснить хоть чуть-чуть.Получается все по отдельности сейчас,и суп и мухи,все как должно. А кто из нас возьмет на себя смелость постановить,как оно все должно,мы ведь не боги,чтобы за себя решать.Наверное все-таки так,как судьба сама повернет,кто там ею управляет на данном этапе.Пока что она ко мне спиной,которая моя....
Марфа
Совесть форума
Вы молодой человек хорошо обустроились,а вот девушек своих не обустроили....
они вроде ,как сознательно готовы принять друг друга,но всё равно по ним видно,что они не хотят мириться с таким положением.....если это даже по словам заметно,то незнаю,что будет в реальной вашей совместной жизни....

QUOTE
как обязанности распределяли бы

стиралка есть??? посудау моет каждый сам за себя или поочереди...-сегодня одна ,завтра другая.....
Хотя в этом я уже смотрю есть какие-то плюсы, вплане быта..)) Я так думаю,что нужно будет им составить график дежурства..... wink.gif

Такой вопрос возник:
А эсли получится так,что обе в один момент захотят секса.?.... Даже из принцыпа они могут так сделать (женщины такие сужества,они готовы на всё,когда дело касается любви,даже на самые бредовые поступки)...Но они против секса втроём.... ph34r.gif

Я вот читаю вашу ситуацию и думаю толи плакать,то ли смеяться.....
Символ любви
Хулиган форума
Так вот в чем будет у нас проблема. Как ты будешь с нами управляться в плане секса...
А насчет быта,наверное кому что больше нравится делать,тот этим и будет заниматься. Или все по очереди. rolleyes.gif
Зато в карты можно играть или в лото,не бегать собирать компанию. Ну,в шахматы на выбывание,проигравшие моют посуду,выносят мусор и стирают белье.
Символ любви
Хулиган форума
QUOTE
Вибраторы вам куплю, когда захочу отдохнуть, ну может приучу.... постепенно, чтоб друг друга удовлетворяли, а я буду за вами наблюдать...

Вот так вот значит...Тогда может возникнуть крамольная мысль,не убрать ли мужскую прослойку.Лучше не будем тебя сильно утомлять,чтобы тебя хватало на обеих.
QUOTE
тогда я ничего делать по дому не буду..

Угу,а по мужской части,мамонта там принести,еще какую дичь,шалаш ремонтировать,сезон дождей начинается....
Давно поняла,что тема серьезная,еще когда ты мое письмо тут процитировал в самом начале.
Символ любви
Хулиган форума
QUOTE
Отвергаешь полностью,что не убежу друг друга иногда удовлетворять?

Пока мы не были в этой ситуации,чего размышлять-то.Время покажет,кто кого на балкон гонять будет.
QUOTE

начните всёж больше общаться, вам же рядом со мной быть, пора вам налаживать взаимопонимание

Я так понимаю,что мы наобщаемся еще потом,когда будем рядом.Ты пока спать будешь,нам-то что еще делать! tongue.gif
Символ любви
Хулиган форума
QUOTE
А мне кажется, что постепенно вас к этому приучу, это не блаж, но настаивать не буду.... просто постепенно...

Ты себе правильный ник на этот раз придумал...Я не готова пока даже думать об этом,не то что осуществлять!
QUOTE
инета практически не будет

В смысле для нас не будет,ты же будешь на форуме сидеть,куда без него! tongue.gif
Символ любви
Хулиган форума

QUOTE
ВАМ придётся меня утомлять...

Тебя нетрудно утомить,будем без умолку болтать,ты и сбежишь через полчаса.В инет,там тихо.
Символ любви
Хулиган форума
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[cool.gif
QUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Раскажи подробней...а то я полный лох пока....

Произвела арифметические действия,все просто,вариантов семь.
Символ любви
Хулиган форума
Надеюсь,что она все так же правильно понимает,как и я .Тебя понимает,что еще надо от жизни.Главное-понимание.
Символ любви
Хулиган форума
Кажется за время моего отсутствия что-то случилось...Что? Я не знаю пока ответа,могу только догадываться.Ты расскажи,что происходит с нами и вокруг...Мне очень тревожно.
Символ любви
Гроза форума
Угу,понятно,занимаешься воспитанием и тренируешь устойчивое спокойствие и пофигизм в нас.
Символ любви
Гроза форума
QUOTE
даже подружились, потом немного другой процесс пошёл, РЕВНОСТЬ, сейчас настороженность, как бы другую не нашёл....смирение...

Так и не ссорились же,когда подружились.Насчет настороженности это ты верно.Ты же часто свое мнение о жизни меняешь непредсказуемым образом,как тут не настораживаться-то!
QUOTE
чувствуете моё настроение неведомым мне способом

Все очень просто объясняется,это любовь.А еще я по гороскопу рыбка,мне ведом дар предчувствия , просто иногда могу себя не слышать, что мне говорит разум, отвлекает быт .
QUOTE
Приходя домой спокойствия

Когда тебя дома встречают любящие объятия и поцелуи,то думаю и есть спокойствие,когда все так сложится для нас.