Какой телефон может это???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Вайтмэн
Скоро иду покупать телефон....хочу купить смартфон хорошего качества
А главное чтоб был быстрый выход в интеренет и возможность читать форумы в свободное от работы время без всяких осложнений
Подскажите какой тел купить....
Заранее благодарен
Bester
нокия N , Е серии
sergunya
Нокии с EDGE, значит и скорость будет высокая.

Мне больше сонэрики импонируют
Mallena
эриксон 910
Вайтмэн
Спасибо народ
Извените за настойчивось
а там точно можно будет читать любимые форумы
или заходить в яндекс????
Mallena
ну с эриксона 910, можно
Огненная
Скорость интернета зависит от качества связи. Если пользоваться интернетом, предоставляемым сотовыми операторами, то денег будет вылетать немеренно. К тому же, из-за маленького размера экрана мобильных читать форумы - задача не из легких.
У меня Qtek.
Интернет весьма приличный, но на форумы я с него больше не захожу. Только почта и аська.

Попутный ответ на второй вопрос. Заходить можно сразу, через Интернет Эксплорер, набрав нужный адрес в строке. Если в момент интернет-сеанса, возникнет необходимость воспользоватся телефоном, сеанс интернета прерывается и автоматически подключается после завершения телефонного разговора. Смс-ки не разрывают интернет-связь.
Bester
Огненная
чушь сплошная.
Огненная
Bester
во-первых. Можно чуть по вежливее.
во-вторых. Я пишу то, что знаю реально и чем пользуюсь иногда.
Если Вы не согласны, опровергните мотивированно.
Bester
QUOTE
Скорость интернета зависит от качества связи. Если пользоваться интернетом, предоставляемым сотовыми операторами, то денег будет вылетать немеренно

это надо оператора с умом выбирать...да и денег вылетает фигня...

QUOTE
К тому же, из-за маленького размера экрана мобильных читать форумы - задача не из легких.  У меня Qtek.

использую смартфон нокии..проблем не возникает...
Огненная
QUOTE
это надо оператора с умом выбирать...да и денег вылетает фигня...


Ни один оператор работать себе в убыток не будет. Если готов предоставить более дешевый интернет, значит свое наверстает на голосовой связи.
Поэтому каждый выбирает тот тарифный план, который больше всего его устраивает. К тому же, у каждого свое понимание допустимой величины расходов.
Скорее всего, автор темы не относится к категрии высокооплачиваемых специалистов, поэтому для него совсем не лишне было бы узнать, какие финансовые последствия ему ожидать (или его родителям).


QUOTE
использую смартфон нокии..проблем не возникает...

все смарты,коммуникаторы и наладонники делают картинку линейной. К тому же скорость обновления страницы при любом раскладе ниже. Кто-то привыкает к подобному, кто-то нет. Лично мне не удобно. Мне проще отказаться от посещения форумов через телефон.
Mallena
QUOTE
все смарты,коммуникаторы и наладонники делают картинку линейной. К тому же скорость обновления страницы при любом раскладе ниже. Кто-то привыкает к подобному, кто-то нет. Лично мне не удобно. Мне проще отказаться от посещения форумов через телефон.

согласна, у меня смарт нокиа, не удобно с него и медленно и трафик дорогой
Eneos
Bester и Огненная спасибо,реальная помогли только зачем сориться по пустякам)