Секретные материалы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Night Watch
Старый добрый сериал про всё неопознанное и не только.
Смотрели раньше? Как вам?

А скоро вот фильм выйдёт второй, хотелось бы посмотреть, хотя честно говоря, многого не ожидаю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
Ого! И раньше этой темки тут не было? ohmy.gif Сериал, пожалуй, один из самых-самых любимых. Единственное, я там где-то уже потеряла нить с этими инопланетянами, Малдером и болезнью Скалли)))) Но до сих пор пересматриваю с удовольствием серии, особенно старенькие.
QUOTE
А скоро вот фильм выйдёт второй, хотелось бы посмотреть, хотя честно говоря, многого не ожидаю.

Да, и я тоже. unsure.gif Не впечатлил даже трейлер. Но на фильм пойду всё равно, уж больно хочется поглядеть на Дэвида и Джил. smile.gif Такие чуднЫе стали. Джил волосы отрастила. smile.gif
амальгама
а когда выйдет-то? я бы сходила
Vladana
Ого! Фильм будет???а я и не знала ничего такого!
Смотрела очень давно, в детстве.....
но очень хотелось бы пересмотреть все серии...но то ли сейчас не показывают, то ли просто не попадаю!
Обожаю Малдера..... а точнее Дэвида Духовны! rolleyes.gif
Sadness
амальгама
QUOTE
а когда выйдет-то? я бы сходила

Ну судя по постеру выше 25 июля. Но на thex-files.ru вроде указано, что 24 июля. В-общем, не суть)) Будем ждать. cool.gif
Vladana
QUOTE
но то ли сейчас не показывают, то ли просто не попадаю!

Раньше по Первому показывали, а на РенТиВи до сих пор по утрам можно на него попасть. И днём в будни вроде тоже, вот)
Keyla
Много хорошего связано с этим сериалом... Темная ночь наедине с телевизором... С ума сойти, ещё один фильм... Очень приятно было узнать - а то я совсем всё проспал smile.gif Наверное, потом куплю фильм и буду тоже ночью смотреть.
Sadness
Люди, человеки! Может кто-то уже посетил фильм и поделится впечатлениями? smile.gif Повторюсь, отрывки не заинтриговали, даже так, как их умело могут нарезать))) Но на недельке выберусь всё-таки.
Zaichonok
Я ходила) Впечатлениями набралась. Сильно спойлерить не буду, но могу поделиться кое-чем.
Во-первых, фильм снят явно для тех, кто смотрел сериал, чтобы там ни говорили. Во-вторых, некоторые места затянуты слишком сильно. В общем не впечатлил.
Кстати, ходила утром, в зале было только 8 человек. Будем надеяться, что это только потому что будний день.
TENRU
Странные ощущения. С одной стороны, приятно снова посмотреть любимых героев. С другой - фильм безбожно затянут и полное ощущение, что обычную серию Секретных материалов растянули на час сорок. Так что общее впечатление - нудновато. Увы. sad.gif
P.S. Впрочем, для фанатов взаимоотношений Малдера и Скалли - будет бонус. Нехилый такой. wink.gif
Sadness
Zaichonok
TENRU
О, спасибо, ребята! Собственно, как я предполагала. smile.gif И народ окружающий сказал всё то же самое.
QUOTE
для фанатов взаимоотношений Малдера и Скалли - будет бонус. Нехилый такой.

Пожалуй ради этого стоит сходить, это точно. aga.gif В отрывках там что-то мелкало, очень хочется посмотреть воочию. smile.gif
В-общем, надо доползти до кино.
TENRU
Sadness
QUOTE
Пожалуй ради этого стоит сходить, это точно.

Ну уж, после девяти сезонов, полтора часа, точно не затруднят. Стоит. smile.gif
black angel
я схожу, всё-таки в детстве любила этот сериал smile.gif

особенно музыку и заставку вначале tongue.gif
Миротворка
Ох, мне так нравилась музыка, которая звучала в начале этого фильма! Я всегда включала этот фильм только на начало, чтобы услышать песню.
Sweetry
Последний фильм хорошо сняли. Захватывает.
SoulSuit
Так привык, что в сериале были всякие пришельцы, гуманоиды, непонятные призраки, что простое расследование с помощью экстрасенса я расценил как зря потраченные на кинотеатр деньги...
Vladana
Посмотрела вчера наконец-таки "Хочу верить!Понравилось.Но! Ощущение незаконченности и неразвернутости. Хотя тему доверия и веры хорошо развернули.
Захотелось просмотреть все же все сезоны этого сериала. Всегда хотелось это сделать!
Sadness
10 сезон кто-нибудь смотрел? ))
Далее жесточайшее ИМХО и немного спойлеров.
Как обычно переждали. sad.gif Первую серию я восприняла на ура, даже от нетерпения посмотрела в оригинале в первый день выхода. Видимо чувство ностальгии накрыло с головой. А вот потом началась неведомая фигня. Деревянные герои, скучные и несуразные сюжеты. sad.gif А уж эти новые Эйнштейн и Миллер (как это мило перекликается с Малдер)... doh.gif А ещё новомодный синевато-голубоватый цвет кадра, отчего теряется очарование всего сериала. blink.gif Зря Картер его вернул, зря.
Vega
Sadness
Мы с мужем смотрели, предварительно подготовившись - пересмотрев все старые сезоны happy.gif
Мне новый сезон понравился, приятно было увидеть старых актеров, причем в отличном "свете". Скалли вообще бомба biggrin.gif Малдер как прежде нудный и кстати понравилось, как они обыграли современный мир и тот факт, что старые страшилки теперь все доказали с научной а не с фантастической точки зрения. Очень повеселила серия с оборотнем и тем как Малдер бегал с новым телефоном, забавно, но есть большое НО...
Нет в новом сезоне ощущения вселенского заговора, мистики, борьбы с системой и того духа тайны, который был раньше... unsure.gif
Sadness
Vega
Я даже вспоминать этот недосезон не хочу. И стараюсь забыть как страшный сон. Ахинея. ph34r.gif

П.С. Джиллиан Андерсон - красотка. Тот самый случай, когда возраст прибавляет женственности и сексуальности.
Vega
Sadness
QUOTE
Джиллиан Андерсон - красотка. Тот самый случай, когда возраст прибавляет женственности и сексуальности.

Это точно smile.gif
А ты не знаешь, еще будут снимать?
Sadness
Vega
QUOTE
А ты не знаешь, еще будут снимать?

Судя по окончанию этого "сезона", вероятно продолжению быть. alien.gif alien.gif alien.gif Но, если честно, не следила за новостями, как выпилилась из вк. smile.gif
Vega
Sadness
Я вот тоже слушала что будут снимать, но точной информации нет.. Ну что ж, посмотрим, чего они там на этот раз состряпают smile.gif
онан
Ни о чём и не понятно про что.