Тренинг ПЧ-мускула

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Toni Montana
По ТВ часто можно увидеть рекламу прибора предназначенного для тренировки мышц. Он бывает в виде поясов или в виде круглых пластырей и присоединеных к ним электродов к которым подают импульс от которого мышца напрягается. Применяется он в основном на лицевые мышцы. Например под веками для придания им тонуса и для избежания дряблости. Че если обклеить электородами пах и таким образом качать ПЧ мышцы? Может у кого есть такой прибор?
стретчер
Toni Montana
пч мускулы упражняется немного по-другому-в основном джелком, Юли и клемпингом...и куда эти электроды приделать? smile.gif
Toni Montana
стретчер
электроды можно например ниже мошонки приклеить. Ну на то место что кегелем прокачиваем. Также если на член приложить. Может ПЧ мускул от импульса и заработает.
стретчер
Toni Montana
QUOTE
Ну на то место что кегелем прокачиваем

может быть
QUOTE
Может ПЧ мускул от импульса и заработает

смысл этих упражнений и закачке и удерживании крови-как ее удерживать будешь -электродами? smile.gif
Alex Filipov
Кровь во время эрекции удерживается Расслаблением PC мускула .... biggrin.gif
типа гость )
Toni Montana

BC-мускул (который мы сокращаем при кеглировании) - это скелетная мышца. Скелетные мышцы, как известно, сокращаются усилием воли под действием импульсов, поступающих к ним из центральной нервной системы.
ПЧ-мускул (это обобщенное понятие) - совокупность клеток гладкомышечных тканей, находящихся в теле ПЧ. Гладкие мыщцы сокращаются под действием вегетативной нервной системы.

Ты, когда про электроды говоришь, какие из этих двух мускулов хочешь качать?
alek20063
Гладкие мышцы сокращаются очень медленно, потребляя мало энергии, а такие сокращения, как известно, не вызывают эффект "накаченности". Гладкие мышцы неспособны к быстрым сокращениям, как поперечнополосатые, а значит их не удастся тренировать всякими электроприборами.
Toni Montana
типа гость )
alek20063
спасибо за инфо. Из этого следует что только ВС мышцу можно натренировать этим способом и эти импульсы никак на ПЧ мускул не повлияют. Так?
alek20063
На ПЧ никак.
Гребень
Toni Montana
Ты о миостимуляторах говоришь?
Я думаю, что ПЧ не накачаешь, а вот мышцу простаты - очень даже!
alek20063
Если кому интересно, ссылка по электростимуляции [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shurplanet
Тык кто-нибудь исползовал миостимулятор по такому назначению? Мне очень интересно! В своё время думал об этом. Чуть было не купил. Может кто-то всёж-таки использовал? А?
Гребень
shurplanet
Я об этом задумывался. Даже спрашивал, кажется, тут на форуме, но никто толком не ответил...
Gemini.kz
бля я счась в говно пьян  biggrin.gif об импульсных накачек не сооброжу. вы уж извините  smile.gif Тони, дружище, хочешь сказать что можно с помощью всяких реклам можно развивать пч мускул?
пы сы
у нас 4 47 утра biggrin.gif а я заядлый нупер сюда зашел rolleyes.gif
Easyman
QUOTE
у нас 4 47 утра  а я заядлый нупер сюда зашел 


Ты футбол что ли смотрел?
Alex Filipov
Gemini.kz, ты главное с нуп приспособлением на члене по пьяне не усни. dry.gif

Я один раз после пьянки посреди ночи в ужасе проснулся, приснилось мне, что я с хомутом на стоячем члене уснул laugh.gif
стретчер
QUOTE
приснилось мне, что я с хомутом на стоячем члене уснул 

biggrin.gif представил себя: пьяный т. Gemini.kz в полпятого утра в ванне подвешивает вверх 9 кг. laugh.gif biggrin.gif настоящий алкоНУПер! biggrin.gif
alek20063
shurplanet
не получится так использовать МС (да-да, я его прикладывал и туда) - во-первых, больно, во-вторых, быстро привыкаешь, в-третьих, увеличивая ток, получаем №1. У меня есть миостимулятор - толку от него для мышц 0, для ПЧ - тем более 0; пробовал разные программы и режимы. Вобщем, пустая трата денег. Поможет разве что после длительного бездействия мышц(например, после перелома). Да и "напрячь" ПЧ, как другие мышцы тела, МС не может, а значит, "тренировки" не получится . Вобщем, хочешь качать мышцы - лучше в спортзал, удлинять член - лучше экса и вешалки я не знаю cool.gif
Gemini.kz
офф
всем доброе утро!
QUOTE
Ты футбол что ли смотрел?

ага. два матча в баре смотрели. а дополнительный 30мин дома у друга. после матча отмечали. все в хлам засыпали а я зашел сюда ph34r.gif . только одно. не помню я свой пароль у друга компа осталась или нет unsure.gif счас же поменяю пароль.
Alex Filipov
QUOTE
ты главное с нуп приспособлением на члене по пьяне не усни.

не усну ).
где то здесь точно не помню кто...... помоему Фростер или Кэдди.... сидя с вешалкой в кресле уснул)) кг 5или7. надо поискать biggrin.gif
стретчер
QUOTE
представил себя: пьяный т. Gemini.kz в полпятого утра в ванне подвешивает вверх 9 кг.

все может быть biggrin.gif
еще точно не помню где.... Фузз1 или ~HH~ писал что после пьянки успевал подвешивать biggrin.gif

народ прикиньте нашел.... с вешалкой уснуть )
вот здесь... нынче намного сложнее найту нужную инфу dry.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
alek20063 Спасибо! Исчерпывающе ответил на вопрос. Была делема - покупать или нет эту хрень. Теперь точно не буду!