...неведомом но желанном!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
-stella-
Читать, смотреть, пробовать на вкус. Играть в эту странную игру, принимая её правила и не пытаясь смухлевать при очередной раздаче карт. Блефовать перед лицом опасности. Бороться за души тех, чьи тела давно уже выставлены на продажу. Надеть шутовской колпак и выйти на всеобщее посмешище под свет мощных ламп огромного зала… Петь и пить, отчаявшись найти смысл в том, что делаешь. И снова и снова раз за разом открывать в себе новые страницы, как в непрочитанной книге, боясь и в то же время, надеясь заглянуть в её оглавление…

Потом курить, лёжа на плоской крыше и любоваться звёздами, зная, что где-то на другой стороне Земли кто-то так же не может уснуть и готов часами разглядывать небо. Мечтая о тебе… неведомом, но желанном.

arta999
-stella-
только одно не понятно, почему
QUOTE
Мечтая о тебе… неведомом, но желанном.

???
кто о ком мечтает? если ты не знаком с человеком, то ты не можешь о нем мечтать, если мечтаешь о вымышленном человеке, то такого не существует, потому что в наших мыслях мечты всегда приукрашены и нет смысла о нем мечтать... соответственно и о тебе никто мечтать не может, если он тебя не знает
Всегда так
"Потом курить, лёжа на плоской крыше и любоваться звёздами, зная, что где-то на другой стороне Земли кто-то так же не может уснуть и готов часами разглядывать небо. Мечтая о тебе… неведомом, но желанном."


.... иногда я смотрю на звезды и думаю, что где-то там, вокруг той, яркой звезды, крутит планет, на которой есть такой же город, такая же улица, дом, квартира и я, которая тоже лежит и смотрит на наше солнце и думает : "где-то там, вокруг той, яркой звезды, крутит планет, на которой есть такой же город, такая же улица, дом, квартира и я, которая тоже лежит и смотрит на наше солнце и думает.........
Max
Ну Дашенька ты загнула ))) других цивилизаций пока необнаружили...но идея неплохая....
особенно классно: "мечтая о тебе...неведомом, но желанном" - девичьи мечты...)))
ivaha
Будьте осторожны, желания могут исполниться.
Что бы получить что-то от жизни, сначала нужно
пройти определённые этапы.
Если вы не знаете цену желаемого, то оно останется
только желаемым.
Жизнь – это поиск равновесия
Всегда так
ivaha,

но иногда и не обязательно проходить какие-то этапы, жизнь и так даст то, что человеку нужно.
А когда желания исполняются, так это замечательно!
ivaha
Да, да, разбежалась и дала!!!
Постарайтесь подумать о том, что должны Вы ей, а не она Вам
arta999
эх... души прекрасные порывы... красивое высказывание в теме... а я сначала не разобралась и начала все под микроскопом исследовать с точки зрения логики... че-то не в тему получилось... поэтому просто перенесу эту тему из психологии в "ваше творчество"