НУП и сушка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Bublegum
А правда, что сушка (занятия бегом, велосипед) отрицательно влияет на рост ПЧ? И в чем это выражается? А также можно ли совмещать?.. ведь в то же время спорт положительно влияет на циркуляцию крови в организме , а значит и в ПЧ увеличивается приток крови, что только благоприятным образом влияет на рост?
Добавлено:
имеется в виду на рост члена)) гыг
* ПЧ - половой член
типа гость )
Bublegum
Есть подобная тема
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хоть и хрен ее поиском найдешь smile.gif
стретчер
типа гость )
Мы такие заниматься не начали а уже боимся, что член похудеет от занятий велосипедом biggrin.gif
Bublegum
типа гость )

Ну там про спорт вобщем. Я не имею ввиду силовые упражнения на небольшой промежуток времени(анаэробные нагрузки) а именно про сушку(аэробные упражнения), когда постоянная нагрузка на определенный период времени(20-30 и более минут). Их используют силовики, когда хотят придать рельефность мышцам или люди которые хотят похудеть. К таким нагрузкам относятся танцы, бег, велосипед, гребля, коньки, скакалка и пр. пр. Где-то на форуме прочитал чей-то пост о том, что спорт не оказывает никакого отрицательного влияния на рост, если только ты не занимаешься сушкой. Вот тут и не понятно. Хотелось бы у знающих людей уточнить)
Добавлено:
стретчер

Почему эт не начали? я вот как раз не силовыми видами спорта занимаюсь, а вот именно такими, как я описал выше...
типа гость )
Bublegum

Ну хорошо, считай меня знающим - т.к. я и бегаю, и НУПлю.
Член растет, что характерно smile.gif

А еще пресс качаю регулярно ... думаешь стоит забросить это дело? cool.gif
Bublegum
да. бросай это к чертовой матери всё. Займись уже наконец собой - начни курить, жестко пить и беспорядочно совокупляться biggrin.gif
типа гость )
Bublegum

Уговорил, чертяка языкастый biggrin.gif
Bublegum
biggrin.gif так че по теме-то?
стретчер
QUOTE
бросай это к чертовой матери всё. Займись уже наконец собой - начни курить, жестко пить и беспорядочно совокупляться 

про наркотики забыли... biggrin.gif Bublegum ну тогда извини smile.gif

Добавлено:
Bublegum
хожу в зал, бегаю-брехня это все...
3JIou'
Аналогично, хажу в зал, бегаю)
РАстет как миленький!
Bublegum
ну слава богу, упокоили rolleyes.gif
Santa-XXL
Ребят, я так и не понял.. почему при сушке(занятиее спортом, бег ит.д.) ПЧ становится ничтожным))?
alek20063
во время занятия спортом кровь перераспределяется к активно работающим частям тела smile.gif