Помогите выбрать принтер со сканером

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
Mallena
хочу приобрести такой приборчик чтобы все в одном и небольной, абсолютно не разбираюсь, поэтому кто знает посоветуйте пожалуйста что лучше, если не трудно то с картинками biggrin.gif
Фаминфаска!!!
а я не так давно купила се МФУ 3 в 1.. Samsung SCX-4600, теперь плююсь - не знаю как его заправить, чтоб не затратно...
der Nix
для начала определитесь, чего вам хочется в комплекте - факса или планшетного сканера (это как у копиров), потому что если фак - то там сканер протяжной, что не позволять сканить, допустим, книги
Механик77
В связи с недавней покупкой нового компьютера встал вопрос о приобретении новых сканера, принтера. К великому сожалению, старые принтер (замечательный, надежный, экономичный кстати) и сканер не работают с 7-кой sad.gif . Хотелось бы услышать советы опытных юзеров по приобретению данной техники, т.к. сам не компетентен. Хотелось бы ещё, чтобы фото распечатывать можно.
Галил
Механик77
QUOTE
К великому сожалению, старые принтер (замечательный, надежный, экономичный кстати) и сканер не работают с 7-кой

Вот и у меня такая же байда, неужели такая проблема написать новые драйверы. Хоть эти агрегаты у меня давненько, но пользуюсь крайне редко, стоят как новые. Менять их тоже смысла нет, подожду может производители вспомнят, что технику надо поддерживать.
Arteor
А может просто 7 заменить?
Механик77
Галил
QUOTE
может производители вспомнят, что технику надо поддерживать.

А я писал и звонил в техподдержку представительства Кэнон, где мне ласково предложили купить новые принтер и сканер, и что драйверов под 7-ку не будет для старой техники. dry.gif
Arteor
QUOTE
А может просто 7 заменить?

Уже к ней привык, да и нравится больше, чем ХР.
Вот теперь два компа, новый х.з. зачем, а старый для дела. biggrin.gif
jk3
Галил
QUOTE
неужели такая проблема написать новые драйверы

Политика партии:
QUOTE
драйверов под 7-ку не будет для старой техники

И так у многих.
Галил
Arteor
QUOTE
А может просто 7 заменить?

Привык, возвращаться на XP уже желания нет.
Механик77
QUOTE
А я писал и звонил в техподдержку представительства Кэнон, где мне ласково предложили купить новые принтер и сканер

Какие они добрые и заботливые.cool.gif У них явно сговор, у меня принтер XEROX, тоже про драйверы забыли. sad.gif
jk3
Механик77
QUOTE
К великому сожалению, старые принтер (замечательный, надежный, экономичный кстати) и сканер не работают с 7-кой

QUOTE
драйверов под 7-ку не будет для старой техники

Всё таки пишут, что в XP Mode для Win7 Pro, Ultimate и Enterprise можно заставить принтер работать (сам не пробовал):

Если у нас есть драйвер для 32-х разрядной Windows XP мы сможем заставить его работать через XP Mode. Для этого необходимо нажать кнопку USB в виртуальной машине, выбрать нужное нам устройство и установить его драйвер в виртуальной машине. Устройство при работе по такому сценарию будет доступно либо в дочерней, либо в родительской операционных системах (но не в обоих сразу)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Единственное, не понял как это будет выглядеть.
Т.е. если я хочу что-нибудь распечатать в Win7, я запускаю виртуалку XP Mode и тогда принтер становится доступен в Win7 и можно печатать напрямую, без переноса doc-файла в виртуалку unsure.gif
Механик77
jk3
QUOTE
для Win7 Pro

А для Win7 домашний базовый? shuffle.gif
jk3
Механик77
QUOTE
Win7 домашний базовый

Обделили cry_1.gif
Механик77
jk3
QUOTE
Обделили

Ну, так, и назвали бы сразу правильно- "Win7 для бичей", а не "домашний базовый" ph34r.gif biggrin.gif
Sinferno
А если поставить XP в эмуляторе?

Да, и не забыть сообщить об этом в представительство Canon - пусть бьются лбом об стену от злости.