В наших рядах пополнение :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Демосфен
Доброго вам времени суток. smile.gif
Мне 25 лет. Как и многие из здесь присутствующих, на этот форум, Я также попал случайно. Посмотрел - почитал, и Меня это вдохновило попробовать. (отдельное спасибо за тему goody smile.gif )
И вот, Я, полный, положительных эмоций, о конечном результате, и заряженный высоким настроем, приступаю к программе новичка, со следующими параметрами -

11.05.08
NBPEL – 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12

По мере (ожидаемого) прогресса, буду отписывается здесь smile.gif

В связи с этим, есть ещё несколько вопросов к опытным НУПерам, прошу ответить.
Во первых: Член у Меня несколько кривой, стоит он не вверх, а как-бы горизонтально + имеется искривление в середине (в низ) (эстетически смотрится не очень)
И ещё имеется избыток крайней плоти. Так, что даже при полной эрекции головка не обнажается (это не фимоз проблем с открытием нет, просто кожа как бы растянута.)
Вопрос следующего характера, поможет ли занятие НУПом устранить эти косметические дефекты, Если да, то какими упражнениями? Есть ли у кого опыт в устранении подобных проблем? Спасибо.
Gans86
Ну как обычно на форумах посоветую ещё читать форум внимательнее, а так вроде при джельке можно кривизну исправить, а вот с кожей хз как быть, при растягивании её ещё больше становится.
стретчер
Демосфен
Привет! smile.gif
QUOTE
Член у Меня несколько кривой, стоит он не вверх, а как-бы горизонтально + имеется искривление в середине (в низ) (эстетически смотрится не очень)
в той или иной степени искривление помогает устранить экстендер и подвешивание
QUOTE
И ещё имеется избыток крайней плоти

меньше точно не будет, может тока увеличиться smile.gif
Гребень
Демосфен
Не все так плохо с кожей - она придает дополнительное утолщение. У меня тоже кожи очень много, меня этот факт даже радует!
Aatar
Демосфен

если будеш делать только джельк то кожи больше не станет.джельк воздействует только на пещеристое тело члена.кожа может просто немного распухнуть от прилива крови .со временем єто сходит.
а вот ростягивания сделают ее еще длинее.
сделай обрезание и все пучком будет biggrin.gif
alek20063
Демосфен
Привет. Начинай с программы новичка, потом через месяц-другой к вешалке приступай. Подровнять ПЧ можно.
Демосфен
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[cool.gif
QUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Gans86 - при растягивании её ещё больше становится.

QUOTE
gde-pismo - кожи у тебя еще больше со временем станет

QUOTE
стретчер - меньше точно не будет, может тока увеличиться smile.gif

QUOTE
Aatar - ростягивания сделают ее еще длинее.

Ну не знаю, тяну-то я за головку а не за кожу. кожа в процессе вытягивания как бы не задействована. тянутся связки самого члена. И как я думаю если он станет на пару сантиметров длинней, то "лишняя" кожа, уже не будет "лишней". Хотя это меня и не особо беспокоит.

Провёл уже три НУП-тренировки с одним выходным, по программе новичка - прогрев , растягивание + джелк.
Скорей бы прошёл месяц, уже не терпится померить smile.gif
Пока ни каких побочных эффектов в виде потемнения, покраснения, или боли не наблюдается (может увеличить нагрузку?)
Я вообще люблю экспериментировать, и подумываю начать заниматься по системе 6 дней нуп, 1 выходной (как написано - "шесть дней работай, седьмой Богу." smile.gif )
стретчер
Демосфен
QUOTE
Ну не знаю, тяну-то я за головку а не за кожу. кожа в процессе вытягивания как бы не задействована

зря так думаешь, кожа наоборот реагирует первой и растет чуть ли не от ветра smile.gif
QUOTE
Пока ни каких побочных эффектов в виде потемнения, покраснения, или боли не наблюдается (может увеличить нагрузку?)

всему свое время, шесть дней подряд рановато будет, лучше увелить интенсивность...дай месяц на адаптацию или около того wink.gif
Демосфен
QUOTE
всему свое время, шесть дней подряд рановато будет

я уже не мальчик, не спешить так не нагонишь.
к тому же скоро лето... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Демосфен
QUOTE
я уже не мальчик, не спешить так не нагонишь.
к тому же скоро лето... 

самое время залечивать возможные травмы wink.gif проверено, ни секса, ни тренировок smile.gif
Демосфен
QUOTE
самое время залечивать возможные травмы  wink.gif

стретчер, блин, ну ты и каркуша! dry.gif 20 минут назад, заканчивая упражнение "джелк" я обратил внимание что кожа, справа под головкой как бы набухла, и слегка покраснела, минут через 10 она уже довольна токи прилично набухла, так, что даже моя "лишняя" кожа, лежачий йух не закрывает! я теперь как обрезанный! huh.gif

как я понимаю это лопнула от излишнего усердия жилка? про джелк похоже теперь придётся забыть... у кого нибудь такое было? что с этим можно поделать ?
alek20063
Демосфен
если потемнела - то может сосуд лопнул, если просто припухла - жидкость собралась, ничего страшного
Демосфен
laugh.gif да, почитал форум и нашёл аналогичную проблему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
похоже что у всех такое было (предупреждать надо ohmy.gif) а то я уж не на шутку перепугался. laugh.gif

я понял свои ошибки. я делал сухой джелк, при 100% эрекции, да ещё и без прогрева. 3 ошибки, и как результат вздутие.
а головку я закрыл (благо кожы много) надеюсь что завтра всё пройдёт и я снова продолжу свои тренировки.
alek20063
Демосфен
не, с сухим джелком рановато. Лучше прога новичка с мокрым джелком и хорошее прогревание
Демосфен
alek20063
QUOTE
Лучше прога новичка с мокрым джелком и хорошее прогревание


всё в порядке. утром всё спало smile.gif да, на ошибках учатся... теперь я буду более осторожен.
Stupid Fox
QUOTE

не, с сухим джелком рановато. Лучше прога новичка с мокрым джелком...

alek20063, это из соображений эффективности или безопасности?
Пока у меня было ощущение, что особой разницы между ними нет, просто у кого-то прет от сухого, а у кого-то от мокрого...

кстати, в пользе прогревания убедился только вчера - не стал делать и после джелка тут же появилось несколько точек. Мораль: слушай, что старшие говорят biggrin.gif
стретчер
Демосфен
Ну дык предупреждал же...сам этих травм наелся, пипец...лучше недоделать чем потом ждать неделю/другую пока в норму придет во всем себе отказывая smile.gif тут бляха быстро не будет...
Добавлено:
Stupid Fox
QUOTE
alek20063, это из соображений эффективности или безопасности?

безопасности
Stupid Fox
стретчер, а можно поподробнее? что-то я первый раз об этом слышу... (( Или скажи, где это обсуждалось?
Сам с первого дня делаю сухой, сейчас напрягся - не зря ли?.. )
стретчер
Stupid Fox
ничего нового-нагрузка при сухом джелке больше, новичку лучше начинать с мокрого пока врубится что почем wink.gif но если проблем нет у тебя почему нет?
Добавлено:
QUOTE
кстати, в пользе прогревания убедился только вчера

это точно...причем на любых упражнениях
Stupid Fox
спасибо, просветил!
проблем-то нет, но и роста тоже smile.gif

Автору: сорри за оффтоп, больше не буду )
Демосфен
Ребзя, я вот тут лазия на "безграничных просторах" наткнулся на один любопытный сайтег, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где один находчивый молодой человек продаёт технику НУПа. хотя в прямую там и не говориться что это именно НУП (ну а чтож ещё может быть как не он) Так что goody, беги, быстрей патентуй. wink.gif

Теперь о себе: Прошла первая неделя занятий, с двумя выходными. (как же время долго в НУПе идёт..)
Как таковой программы у меня нет, занимаюсь интуитивно, но в основном у меня 20-30 минут занимает Джелк, с 70-100% эрекцией, 5-10 минутные растягивания, раз 5, в течении дня. и 5-10 минутные сгибы 80-100% эрегированного ПЧ в сторону от искривления. (надеюсь поможет)

Блин а кожы и вправду визуально стало больше dry.gif но обрезание для себя не приемлю, butcher.gif лучше уж ходить с хоботком.. pardon.gif
Гребень
Демосфен
Таких сайтов, продающих нуп-техники в инете просто завались.

С первой неделей нупа тебя! Продолжай в том же настрое!
Демосфен
QUOTE
Render86 С первой неделей нупа тебя! Продолжай в том же настрое!

Спасибо!:) и тебе не хворать! wink.gif
Кстати, а ты сколько нупом занимаешься? и каковы результаты? лично для себя поставил цель улучшить потенцию, и нарастить 20 сантиМЕТРОВУЮ балдовину ohmy.gif Но это вершина айсберга. хотя и трудно достижимая... понимаю, что +5см только единицам, чемпионам роста, удаётся нарастить....
а для начала, просто хотелось бы увидать первый рост, хотя бы на пол сантиметрика... чтобы понять для себя что это работает (так как некоторые сомненья всё же есть) но за месяц, нарастить 05см это конечно навряд ли достижимо...
Гребень
Демосфен
Я за первые 5 недель 1 см нарастил в длину. Ну это я экстендером Андро-Пенис пользовался, ну и джелькировал и прогревал немного конечно. Потом рост не шел, да и травмы были.
Недавно, помимо 4-5 часового ношения Андро в день, начал усиленно заниматься НУП'ом(прогревания, джельк, юли 3 и т.п.) - вот через 1-2 месяца измеряюсь, думаю, рост будет...
Демосфен
QUOTE
Я за первые 5 недель 1 см нарастил в длину.

теперь я понимаю, что это существенный рост. вот бы и мне, через 5 недель см нарастить...

Не буду ждать месяца, а округлю. И буду всё время измеряться 1-ого числа. (для удобства)
Прошло 20 дней, из которых 17, прошло в НУП занятиях
И так, после 17 дней занятий результат следующий -

Было - 11.05.08
NBPEL – 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12
______________

Стало - 01.06.08
NBPEL – 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12,5

ЕГ вырос, и что особо для меня отрадно, это стало заметно визуально. Правда как-то он не пропорционально стал шире, увеличился в объёме только по середине (где и мерил)
А вот длинна что-то пока не пошла sad.gif ну ни чего, это только начало, не буду прежде времени расстраиваться и разочаровываться.

кожы стало немножко больше, теперь она полностью закрывает лежачий пч и приблезительно на 2 мм идёт дальше.

С выпрямление ПЧ пока тоже к сожалению ни каких положительных результатов.
Об специальных упражнениях по выпрямлению ни где не слышал, По этому делаю что сам придумал, это - джелк с дополнительным усилием в противоположную сторону изгиба.
- стрейч с последующим нажатием и дополнительным растягиванием вверх (к пупку) в сторону от изгиба
- и сгибы эрегированного на 100% пч в сторону от изгиба.

У кого какие мысли, по поводу прочитанного ? unsure.gif
FrankensteinMD
Демосфен
Все просто отлично, продолжай в том же духе wink.gif
Демосфен
Чесно говоря, перед началом НУПа, у меня были определённые опасения, за свою потенцию.
И вобщем по началу они оправдывались. в первые недели занятий, у меня ощущался существенный спад, как желания, так и возможностей. Но по прошествии месяца, всё кардинально изменилось. У меня вновь появились регулярные утренние стояки которые не наблюдались как минимум пол-года.
Я словно помолодел до 18 лет smile.gif Даже если и не будет роста, заниматься стоит уже ради только одной мужской силы bb.gif которая несомненно укрепляется от крово-накачивающих упражнений.

Сейчас, у меня почти все упражнения - "джелк" заканчиваться маструбацией. (фантазируя чтобы не упал, я так сильно возбуждаюсь, что не могу себя сдержать rolleyes.gif ) В связи с этим у меня вопрос: Я слышал и даже сам Goody писал что, до, во время, и после нупа лучше не дрочить, Goody привёл что якобы были какие-то иследования что те кто дрочит занимаясь нупом, на сколько процентов хуже растут. Кто проводил эти иследования? на основе каких данных такое умозаключение? или это так, "бабушка на двое сказала" ?
стретчер
Демосфен
QUOTE
Кто проводил эти иследования?

ты это серьезно? smile.gif
Демосфен
QUOTE
ты это серьезно?smile.gif

В том то и дело smile.gif
Просто когда об этом говорит первооткрыватель, фактически гуру - goody да ещё и с процентами, если память не изменяет речь шла о 30% (и кто их только подсчитал?) то уже и не знаешь кому в этом мире верить huh.gif
alek20063
Демосфен
здесь imho никто не проводил исследования. На thunderplace у некоторых гуру бытует мнение, что секс/мастурбация непосредственно после НУПа не есть хорошо. Исследований там серъезных по этому вопросу тоже не делали, просто догадки. Это мнение перешло и сюда.
Демосфен
ну вот, хоть как-то прояснил. просто в нашем нелёгком деле, если желаешь достигнуть высокого результата, необходимо знать всё, вплоть до мелочей smile.gif
Демосфен
ЗЫж сам-то я не разделяю мнения гуру thunderplace и нашего форума, считаю что это всё брехня.
А вот вред, для нервной системы, если возбудился и не спустил энергию, вполне реален (сужу по себе)

зыы три дня назад добавил в программу кемпинг (или как он называется) когда переживаешь пч у основания и он раздувается smiles (23).gif. Пережимаю минут на 10, и сразу, на раздутый, делаю джелк, так, мне кажеться, эффективность упражнения на расширение, повышается в разы weight_lift2.gif
alek20063
По секрету скажу тебе, там есть также гуру, которые всеми руками за секас/мастурбацию после НУПа и вообще, когда припечет cool.gif
стретчер
Демосфен
QUOTE
А вот вред, для нервной системы, если возбудился и не спустил энергию, вполне реален (сужу по себе)

все индивидуально, что русскому забава то немцу смерть smile.gif ведь кому-то и 20 лет нету а кому-то полтинник wink.gif поэтому надо прислушиваться к своему организму и делать соответствующие выводы wink.gif
QUOTE
три дня назад добавил в программу кемпинг

какой кемпинг? шоппинг... нет, дриблинг biggrin.gif
alek20063
Демосфен
клэмпинг для начала лучше делать 2 подхода по 5 мин, и постепенно увеличивать время до 10-15 мин за подход, 2-4 подхода в день, тут лучше недобдеть. Кстати, я ща джельк тоже после клэмпинга делаю - действительно, так он легче идет.
Демосфен
wow!!! ай кант белив ит!!! работаит ohmy.gif

миллиметры не считал, предпочитаю округлять.

было на 11.05.08

NBPEL – 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12
_____________________

стало на 29.06.08

NBPEL – 14,5
BPEL ~ 16,5
EG ~ 13

+ ко всему потенция как в 20 лет


просто нет слов! одни эмоции tongue.gif
стретчер
Демосфен
QUOTE
wow!!! ай кант белив ит!!! работаит

конечно работает smile.gif
QUOTE
+ ко всему потенция как в 20 лет

ну дык smile.gif после +3 см ваще себя не узнаешь rolleyes.gif
Демосфен
QUOTE
после +3 см ваще себя не узнаешь rolleyes.gif
из личного опыта? rolleyes.gif
стретчер
Демосфен
QUOTE
из личного опыта?

типа да rolleyes.gif смотрю в зеркало-точно не я biggrin.gif
Демосфен
на всякий случай решил перемериццо. линейка не обманула. хотя визуально я как-то не ощущаю что он у меня на 1см вырос.
+1см за 2 месяца НУПа, это как я понимаю среднестатистический рост новичка?

и ещё вопросик, после того как я добавил в программу упражнений клемпинг, стал замечать, что когда встаёт, головка по объёму стала меньше чем пч. тоесть не сразу (так как раньше) наполняется кровью.

у кого такое было-есть ? от чего это зависит ? это нормально или признак неправильной тренировки?

CheBurashka22
QUOTE
Ребзя, я вот тут лазия на "безграничных просторах" наткнулся на один любопытный сайтег, где один находчивый молодой человек продаёт технику НУПа. хотя в прямую там и не говориться что это именно НУП (ну а чтож ещё может быть как не он) Так что goody, беги, быстрей патентуй.


А что тут патентовать то? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] упражнениями давным давно известна, у "буржуев" на форумах статей, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] полно на эту тему... да и наши тоже не отстают, взять например вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где есть диск с описанием методики и видео... Да даже этот форум яркий пример того что увеличение члена упражнениями набирает обороты и у нас!
Gemini.kz
CheBurashka22
Да мы знаем, видали куча таких сайтов и форумов, даже один форум завалили biggrin.gif

любитель некрофильничать? ты на дату смотрел? Дата Monday, 19 May 2008, 0:45
автор темы давно пропал wink.gif
Kurales
QUOTE
юбитель некрофильничать? ты на дату смотрел? Дата Monday, 19 May 2008, 0:45
автор темы давно пропал


Gemini.kz у новичков щас модно старые темы мурыжить. Это новый ТРЕНД !