Увеличить член до 16 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Tass
Здравствуйте!
Ну начну, мне 21 год, всегда комплексовался по поводу своих размеров, и это один из главных признаков по которым я чувствую себя не уверенно в общении с людьми...Особенно в общении с девушками, хоть и есть у меня девушка и долго мы с ней встречаемся и говорит что хватает ей моего размера, все равно решил заняться НУПом...начальные результаты
NBPEL=14 см
BPEL=16 см
EG=12 см
Первоначальная цель--16 * 13, дальше видно будет впринципе я думаю 16 см мне будет хватать, хотя больше беспокоит обхват...
Программ моя проста
прогрев 5 минут по теплой водой(иногда прогреваю руками, если нахожусь не в ванной)
джелк 10-15 минут для начала!
Походу буду отписываться...
стретчер
Tass
Привет! smile.gif можно добавить что-нить типа растягиваний, маловато один джелк...
Tass
честно говоря я так и не научился растягивать нормально, точнее растягиваю но не знаю правильно это или нет!Написано надо брать чуть ниже головки, ну я просто не могу там ухватиться на 30 секунд, соскальзывает из-за кожи, кожа просто скатывается!Поэтому берусь где-то в середине ствола, причем как бы разделяя на 2 части половой орган =), ну как бы это объяснить хватаю ок хваткой и как бы внутри тоже что-то хватаю и тяну таким образом я могу его долго держать....короче не знаю как точно объяснить =))
стретчер
Tass
некоторые пробуют тянуть в резиновых перчатках smile.gif
streamer
Перчатки медицинские купи в аптеке или тальк, без этого тянуть неудобно
Easyman
QUOTE
можно добавить что-нить типа растягиваний, маловато один джелк...


Я на одном джелке расту, иногда даже прогервания не делаю, но мне в принципе не 21, а 15, поэтому может быть я так легко расту.
Tass
Вот вопрос делаю джелк на 80% эрекции но потом буквально через минуты 2 он полностью встаёт...разница есть, делать при 80 или 100 %???А то я не могу контролировать...тоесть не могу удерживать эрекцию на 80%....
SadCheerful!
Лично я эксперементирую с эрекцией... Начинаю с 50% дохожу до 100% , делаю 20-30 доений в 100% и жду пока спадет и начинаю все заного!Но со 100% шутить не стоит,перетренированность быстро приходит!Так-что оптимал. ~ 60-70 не больше(ето мое мнение).
стретчер
Tass
QUOTE
разница есть, делать при 80 или 100 %

конечно есть...подожди, спадет немного, при высокой эрекции не торопись делать, всему свое время, надо подготовить пч к таким нагрузкам, еще наделаешься... wink.gif
Tass
Спасибо...а то нуплю при 100% эрекции =) теперь буду контролировать себя!
Tass
Вот 2 вопроса возникли, когда делаю джелк где то на 7 минуте по бокам член начинает побаливать, при движениях....Как можно это объяснить и плохо ли это???И еще после джелка уже в спокойном состоянии когда трогаю член он-твердый, хотя перед тем как начать сессию он-мягкий!Положительный ли это фактор или никакой???
Tass
Сейчас замерился...так вот был удивлён BPEL=16,8 а NBPEL че то почти не изменился,может конечно я неправильно мерю NBPEL...Такое возможно что BPEL растёт а NBPEL нет...И возможно ли похужеть в машонке...и если похудею можно ли расчитывать на то что NBPEL станет больше???
shurplanet
Tass Если болит и твёрдый после джелка - похоже ты его перетренировываешь. Сделай перерыв 2 дня.
QUOTE
Такое возможно что BPEL растёт а NBPEL нет
Да, запросто! По теории, туника у тебя растянулась, а пещерестые тела еще не успели вырасти. Опять же нужен отдых и сосудистые упражнения.
QUOTE
если похудею можно ли расчитывать на то что NBPEL станет больше?
Где-то читал - каждые 8 кг. лишнего веса -1см. длины.
А так, судя по результатам - всё правильно делаешь! Так держать!
Tass
спасибо за поддержку!!!вот добью до месяца потом сделаю недельный перерыв и опять в бой!!!=)))
И еще вопрос сосудистые упржнения, это какие???Джелк???
shurplanet
QUOTE
сосудистые упржнения, это какие???Джелк???
джелк - основа всего. Можно им ограничеться. Сосудистых много разных. Тут про них сполна написано.
А вообще не заморачивайся на разнице между BPEL и NBPEL. Я много раз замечал - они растут неравномерно. То один, то другой показатель. Если рост есть хоть у одного, значит всё правильно делаешь.
Nobel
QUOTE
джелк - основа всего. Можно им ограничеться.

Джелк, Растягивание и Кегель вот основа я так полагаю! smile.gif
Джелк на ширину и длину
Растягивание В основном укрепляет длину.
Кугель Для железной потенции и здоровья , Кугелем можно заниматься всю жизнь и риск стать импотентом уменьшиться rolleyes.gif
Tass
Кугелем можно заниматься всю жизнь и риск стать импотентом уменьшиться =)),буду тогда еще и кегелем заниматься!!!Спасибо за ответы, будем расти!!)))
стретчер
Tass
QUOTE
Кугелем можно заниматься всю жизнь и риск стать импотентом уменьшиться =)),

а ежли еще и гегель прикрутить-Биб от зависти сдохнет biggrin.gif
shurplanet
Я этим кегелем-гегелем не занимаюсь. По мне так лучше хороший, продолжительный трах. Все мышцы развиваются и эта тоже.
Хотя... Тут столько отзывов положительных...
Может и займусь как-нибудь, когда будет безбабье, как в поговорке: На безбабье и рыбу раком. laugh.gif
Tass
Здарова всем!Вот и месяц прошёл...Сегодня замерился, хотел сделать себе перерыв на недельку, но вот сижу и думаю стоит ли???Недавно писал что у меня оказалось BPEL =16,8...Но вот у меня 2 дня был отдых, сегодня замерился оказалось 16,5 ? NBEL не изменился как был 14 так и остался!Так вот я думаю может не надо никакого отдыха, а джелк, джелк и джелк???И уже сделать отдых после месяца занятий???Честно говоря усомнился немного в том что мне поможет джелк удлинить член, думаю либо добавить растягивание либо перейти на растягивание, без джелка....Подскажите как будет лучше???
БЛин я даже расстроился что за месяц никакого прироста не было....подумал даже может ну его НУП все равно не помогает....А сейчас сел да подумал, что месяц это ведь не показатель!!!!Так что буду НУПить....)))))
Easyman
QUOTE
думаю либо добавить растягивание


Думаю добавь растягиваний! wink.gif
alek20063
+-1 см - погрешность измерения. Одного джелка маловато. Растягивания+джелк сейчас, через пару месяцев добавить клэмпинг+вешалка. Отдыхай 1-2 дня в неделю, раз в 2-3 месяца делай перерыв на 1-2 недели. Циклично меняй программы после недельного отдыха - в одном цикле уделяй больше времени растягиваниям, в другом - сосудистым упражнениям.
Tass
Что я в последнее время стал много думать )))...вот сижу и думаю у меня член 14 см - стоит, а будет ли хорошая эрекция если он увеличится на 2 или на 4 см???у меня ведь изначальные данные 14, и организм как бы наполняет ПЧ на 14см....а не будет ли такого что у меня будет 16 см, а стоять будет еле еле???
alek20063
Tass
будет все нормально, +-2-3 см роли в этом не играют
Easyman
Tass

Со временем организм адаптируется под новый размер!
Tass
Мужики посоветуйте плиз....Я начал по утрам бегать...когда лучше делать джелк перед бегом или после бега???вечером не получается делать....
Gemini.kz
Tass
думаю с утра тоесть как встанешь.
если есть время
3JIou'
Tass
Ну а мне кажется что лучше уж после физ нагрузок. Вот ты представь что ты отнупил сранья, потом бегать пошел, прибежал домой в душь, а член сморщиный, кровь ушла в мышци, не дело.
Easyman
QUOTE
думаю с утра тоесть как встанешь.

Ага, с распухшей елдой на утренний бег, прикольно будет, бежишь, а у тебя в штанах туда-сюда! tongue.gif
Организм наверно подумает, что хозяин с ума сошел, как проснулся так письку дергать давай, а после ногам праздник устроил!
Tass
да уж....ну да я сегодня позанимался спортом,смотрю сморщился сильно...такой маленький стал....значит все таки лучше после нагрузок...просто я иногда не в состоянии делать нуп по сле нагрузок, я на руки сильную нагрузку даю...ну ладно будем так сказать докачивать руки на нупе =)
стретчер
Tass
конечно после бега-кровообращение усиленное+прогрет после душа...всегда что-то делаю после физ.нагрузки...
Easyman
QUOTE
ну ладно будем так сказать докачивать руки на нупе =)


Да, это точно, у меня у самого кисти сильно увеличились от джелка, теперь в арм реслинге я крут! cool.gif
shurplanet
да уж. У всех нас уж давно руки под х.й заточены laugh.gif
alek20063
Если у тебя есть утренние эрекции, то imho лучше джелк делать сразу после сна - так сказать, по горячему rolleyes.gif
Мне лично после физ. нагрузки совсем не до эрекции и джелка
стретчер
alek20063
QUOTE
Мне лично после физ. нагрузки совсем не до эрекции и джелка

а у меня наоборот smile.gif тесто поднимается ведь...хотя тут наверное еще как заниматься-если рабочие веса под 200 кг или на сушке на какой лупи немогу-может и понизится...от аэробных и средних весов нормально rolleyes.gif хотя соглашусь-сосудистые полюбому лучше идут с утра-сказывается ночной отдых и отсутствие дневного гимора biggrin.gif
Гребень
стретчер alek20063
А если отжиматься по 200-300 раз и пресс качать по 150-200 раз каждый день - тесто поднимается?
стретчер
Render86
все индивидуально...есть такой уровень нагрузки при котором порог понижается-при перетренированности например-сам же чувствуешь когда перебор? до кровати бы доползти smile.gif ну и там недосып, недожор, нервы-за всем надо следить rolleyes.gif
alek20063
Во время физнагрузок тесто не поднимается выше среднего физиологического уровня - просто несколько "ускоряется" его выработка в ответ на повышенный "расход" тестостерона. Причем к концу тренировки уровень Т в крови падает. При регулярных интенсивных тренировках происходит снижение Т, повышение уровня кортизола (действует как антагонист Т) и адреналина. У людей, профессионально занимающихся спортом, часто снижается либидо.
стретчер
alek20063
почему тогда прет либидо и иже с ним от именно умеренных и регулярных нагрузок? ph34r.gif не позанимавшись даже неделю весьма ощутимо wink.gif
3JIou'
Да и вообще, тонус аргонизма вцелом снижается если не заниматься. Раньше думал зачем же бабушка с дедом зарядку лупят каждое утро, а щя вот непоходил в зал с 2 недели, дык работоспособность понизилась... dry.gif
Gemini.kz
офф.
вчера до безумии позанимался(становая максимальные веса). +лето душно. после ужина просто свалился. уснул.
было не до ночного нупа.
а с утра как свеженький проснулся(от стоякаbiggrin.gif ). даже раньше... без будильника.
сразу же пошел в ванной делать джелк и клэмпинг
Easyman
QUOTE
а с утра как свеженький проснулся(от стоякаbiggrin.gif )


Ооо, везет, для меня утренняя ерекцию это реткость!!! dry.gif
alek20063
стертчер
просто тонус поднимается от умеренным нагрузок (тут даже большее влияние оказывает улучшение кровообращения и улучшение работы нервной системы), а уровень Т не изменяется (если конечно себя не убивать в спортзале) .
Tass
Ну смотри я каждый вечер до талого дома занимаюсь...отжимаюсь до такой степени чтобы уже не было сил отжаться....это как-нибудь повлияет на эрекцию или на рост члена????не будет ли хуже расти???
свич
Хуже не будет! Да и больше не станет! Попробуй лучше выжимать от НУП тренеровок + твои отжимания= нормальный рост ПЧ+ эрекция камень! Удачи и не детского роста тебе!