Хула-хуп

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Mallena
купила вчера обруч, вообще у него куча названий, мой называется "Торнео"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кто нибудь пользовался этой штукой?
только начала заниматься, больновато пока но терпимо, интересно когда эффекта ждать biggrin.gif
FrankensteinMD
Ой мой год.
Представляю такими шипами по ребрам unsure.gif
какого эффекта? похудения?
Хула хуп в комбинации с аэробными упражнениями может дать хороший эффект, в зависимости от целей.
Если его крутить по 5 часов в день то может сам по себе сгодиться как аэробное упражнение smile.gif
Я никогда не занимался для похудения, но советую
1)диета
2)бег\велоспорт\скакалка\хулахуп
3)нуп......но это можешь упустить rolleyes.gif
Mallena
FrankensteinMD
да нет худеть не хочу. некуда biggrin.gif
а вот для общего тонуса мышц, думаю полезно.
QUOTE
Если его крутить по 5 часов в день то может сам по себе сгодиться как аэробное упражнение

и переломилься в районе талии laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
1)диета 2)бег\велоспорт\скакалка\хулахуп 3)нуп......но это можешь упустить

выбираю 2е biggrin.gif
FrankensteinMD
QUOTE
а вот для общего тонуса мышц, думаю полезно.

Да, полезно. по идее талия будет более выраженая. можно также качать пресс лежа- тогда через некоторое время будет очень сексуальная женская шоколядка*смайл-грузин* biggrin.gif
Mallena
QUOTE
Да, полезно. по идее талия будет более выраженая. можно также качать пресс лежа- тогда через некоторое время будет очень сексуальная женская шоколядка*смайл-грузин*

laugh.gif
да много чего можно сделать ток не все хочется biggrin.gif
Mallena
ну неужели больше никто не пробовал этот садисткий обруч?)
рядовой2
думаю скакалачка куда полезнее и эффективнее для похудения чем просто крутить этот обруч
Лайса
из обручей я по-прежнему за старый совковский железный обруч (или из чего он там?). у них обычно самый правильный вес. а пластиковые легкие вне зависимости от шипов и прочей хрени, на ней навешеной. а штука в целом забавная smile.gif
Glamourous Cow
я начинала с подобного, сейчас у меня 3-х килограммовый обруч с кучей маленьких шипов rolleyes.gif
по ощущениям он получше, чем обычный советский - мне нравится, что он тяжелый и массирует тело, плюс после длительного "прокручивания" ощущается покалывание в "жирных" районах - работает, гад rolleyes.gif
Doctor.uz
Тот,что с шипами,разбивает жировые прослойки и перемычки.За счет массажа активных зон более полезен.Для его применения необходима некая сноровка и терпение,так как вначале удовольствия от него мало.
Glamourous Cow
Doctor.uz
я уже больше года им пользуюсь -привыкла, кручу его легко и без дискомфорта...
а первое время, действительно, было стремно - синяки были ph34r.gif а когда в первый раз крутанула - думала, улечу в угол вместе с обручем ph34r.gif
Мега клевый Лёшенька
Хула-хуп - отличная вещь=)))
Мне очень нравится=))) Мне правда мало помог, но все равно круто
Механик77
Doctor.uz
QUOTE
Тот,что с шипами,разбивает жировые прослойки и перемычки.За счет массажа активных зон более полезен.Для его применения необходима некая сноровка и терпение,так как вначале удовольствия от него мало.

Решил заняться с хула хупом для похудания в области живота. Главное, чтобы никто не видел, а то вызовут карету из психдеспансера. ph34r.gif
Envyme
У меня похожий.
Максимум, на сколько меня хватает - 25 минут активного крутения. Раз в два дня. Это мой максимум.
После первых семи минут атрофируется чувствительность и начинаю медленно двигаться к состоянию "полутруп". Садистское изобретение.
diamant1991
Очень ефективынй,но отсавляет по началу синяки...