Советы лайф-хакеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
muhomor4ik
ну, например, один из....
Как стрелять в тире
Вы с девушкой гуляли по парку, и тут она увидела его. Красивого, мягкого, сильного. И сразу его захотела. Не расстраивайся, мы говорим всего лишь о плюшевом слоне, который стоит на прилавке тира.
Теперь ты должен, во что бы то ни стало, завоевать для неё слона. Набери в грудь воздуха и иди стрелять.
Но прежде, чем открыть огонь, осмотрись. В тире, где регулярно выдают призы, игрушки должны меняться очень быстро. А если все игрушки в пыли, то ищи изгиб на стволе или какую-то другую хитрость владельцев тира.
Если всё в порядке, то готовься к стрельбе. Облокотись на стол и плотно, но без усилий, обхвати приклад.
После того, как прицелился, возьми чуть ниже – практически все люди неосознанно приподнимают ружьё. На крючок нажимай медленно. Потрать на это полторы-две секунды. Иначе прицел может сбиться.
Ну, вот и всё. Получай слона и дари его девушке. Как это сделать, ты и сам знаешь.
Bester
топ ниоочем
muhomor4ik
не тсоит спешить с выводами...топ о том, как по жизни сохранить способность относиться ко всему с иронией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
santana
Про тир - это правда, сам видел кривые винтовки, так что лайф-хак не канет в лету.
Еще бы вычитать как стрелять поточнее... :-)
muhomor4ik
есть гараздо более насущные проблемы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
santana
А у меня аллергия... sad.gif
Чихаю кучу раз...
В разведку не возьмут теперь уж... выдам всех.
santana
Вот сегодня днем и проверил, утром столько раз чихнул.
Как - то непонятно, но вроде бы иногда помогает, может если бы я не 10 раз
подряд чихнул... blink.gif
muhomor4ik
Все правильно! Если бы не применил - то чихнул бы 20!!!!
general90
А ещё мне очень понравился совет, как при помощи лимона заряжать mp3 плеер! Как до этого додумать можно - не представляю! Во соображалка у некоторых работает! Супер! Советую всем понапрягать мозги!
Lotta14
QUOTE
не тсоит спешить с выводами...топ о том, как по жизни сохранить способность относиться ко всему с иронией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а мне сайт понравился! biggrin.gif насмеялась от души!
santana
Лимонами уже даже дети заряжают - это самы раскрученный лайф-хак.
Но и достойный - воросов нет.
Но есть и не такие приметные, но не менее полезные.
LaLi23
хм....такие советы...много применительных)))
muhomor4ik
Мужской хак.
В качестве чаевых после ужина с бабой хорошо оставлять фальшивые деньги. И не жалко, и впечатление произвести можно. Если без бабы - чаевые оставлять не нужно вобще.
santana
Официанты бестрее сольют, и вот тогда кто-то уж получит!
Никакой хак не спасет. Хорошо если морду набьют, а не на нары!
muhomor4ik
думаю,что контраргумент лайфакера - не дулать этот хак дважды в одном и том же месте...а вообще он больше ироничный, чем реалистичный...бывают среди хаков такие...
santana
бывают. по-моему их так надо даже разделить, чтобы знать куда лазить -
поржать или за советом!
muhomor4ik
Лайфхакерский анекдот

- Хочешь конфетку?
- Давай.
- А нету!
LaLi23
вот согласна,что надо разделить!!!
Lotta14
это мне напоминает своего рода пикаперские проделки юношей biggrin.gif
santana
пикап - это вообще другое.
а лайф-хак про жизнь!
muhomor4ik
Рабочее

Сидишь на работе, в интернете, хорошо тебе, а вокруг бродят коллеги, начальство, заглядывают тебе в монитор, так и хотят нагрузить бесполезной работой... Для того чтобы отсечь такие попытки, надо иметь какой-нибудь открытый очень сложный документ, в самой навороченной программе и когда они приближаюся, переключить на него и фтыкать с озабоченным видом.
santana
Надо еще, чтобы комп был нормальный, чтобы при переключении
на какой-нибудь автокад или фотошоп комп не тормозил smile.gif
Впечатление не очень.
muhomor4ik
как формируются рейтинги лайфхакеров на их сайте...мне не кажутся они объективными... dry.gif
santana
друзья друзьм помогают.
Но как правило со временем такие ситуации выравниваются,
тем более, когда конкурс длительный.
muhomor4ik
мои попытки залить свои хаки пока безуспешны...а жаль...хаки то симпатишные!!!
santana
а что такое?
цензура не пускает все таки?
XARON
если комп слабый - можно на сеанс msdos переключиться, предварительно открытый, и, например, systeminfo разглядывать, если пользуетесь linux - top (типа разглядываете, кто там стока ресурсов сожрал), да и вообще - включите фантазию и сделайье умное лицо =)
muhomor4ik
QUOTE
а что такое?
цензура не пускает все таки?

сначала ох модерировали модераторы- потом они просто исчезли...может на пути к пьедесталу? wink.gif
santana
дашь знать как появятся.
или сюда все -таки выложи для предварительного осмотра? smile.gif
Lotta14
QUOTE
если комп слабый - можно на сеанс msdos переключиться, предварительно открытый, и, например, systeminfo разглядывать, если пользуетесь linux - top (типа разглядываете, кто там стока ресурсов сожрал), да и вообще - включите фантазию и сделайье умное лицо =)


biggrin.gif эмммм......сделать ЧТО??? biggrin.gif
muhomor4ik


QUOTE
дашь знать как появятся.


..Только сейчас дошло, что конкурс каждую неделю обновляется...Захожу на новый вираж! biggrin.gif
Lotta14
ну там советов на целые тома!!
muhomor4ik
Забавно про пакетик...я думал так делают все воспитанные люди- оказывается лайфхакеры![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kotikgirl
Почитала я Лайф-Хак. ОЧень мне понравились. многие советы очень даже полезны! например меня порадовал совет-как общаться по мобильнику бесплатно!:)
muhomor4ik
А я знаю, как в метро проехать бесплатно...причем несколько способов...
1."Приклеивание"
В толпе выбрать девушку посимпатичнее, и когда она опустит жетон, подбежать и, прижавший к ней сзади, пройти через турникет rolleyes.gif
Lotta14
и так образовалась новая ячейка общества biggrin.gif
XARON
Lotta14
QUOTE
эмммм......сделать ЧТО???

Умное лицо! это самое главное...
\ /
0 ь 0
а если еще брови сдвинуть - вообще стороной обойдут и два раза подумают прежде чем спросить - проверено! =)
muhomor4ik
QUOTE
Умное лицо! это самое главное...
\ /
0 ь 0
а если еще брови сдвинуть - вообще стороной обойдут и два раза подумают прежде чем спросить - проверено! =)

а некоторых ситуациях очень даже наоборот- глупое лицо выручает!...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lotta14
QUOTE
Lotta14 QUOTE эмммм......сделать ЧТО???

Умное лицо! это самое главное... \ / 0 ь 0 а если еще брови сдвинуть - вообще стороной обойдут и два раза подумают прежде чем спросить - проверено! =)


Благодарю за инструктаж biggrin.gif *сделала умное лицо*
muhomor4ik
"Умное лицо", как мне кажется, должно на них действовать, как красное на быка..
Нинэль
И мне тоже очень лайф хак понравился=) мне недавно друзья о нём рассказали=) Я прямо зачиталась=))))) Очень нравится=)))
Особенно шикарен совет про избавление от прыщей!

и ещё вот этот совет про продление работы мобильника очень пригодился=) Действительно полезно, на мой взгляд=)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lotta14
теперь перед сном можешь читать, как роман французский biggrin.gif rolleyes.gif
Нинэль
Lotta14 Ну, в общем почти этим я и занимаюсь=)))))))))) Только нет как французский роман, а скорее как неплохой учебник с долей юмора=)
rolleyes.gif wink.gif
muhomor4ik
На выходные на даче поймала маленький лайфхак! Чтоб не рыдать во время резки лука-надо жевать жвачку!
Нинэль
muhomor4ik прикольно=)

а я ещё один прикольный лайф-хак нашла: Как сделать твёрдый хлеб мягким!

Надо включить электрический чайник с водой ( можно газовый но так дольше) закрыть крышкой подождать пока пойдёт немногго пар , открыть крышку и положить сверху булку. Пар выходя из чайника размягчит и нагреет булку и он будет как свеже-испечоная
biggrin.gif
Нинэль
Кстати поняла что мы с друзьями давно берём малознакомых людей на понт в маленьком споре=) Смогут ли они съесть три печеньки Юбилейное за 30 шагов, но нужно идти и не останавливаться=) Просто на сайте прочитала подобный хак, но про чёрный хлеб и поняла, что мы с друзьями тоже лайф-хакеры, оказывается=)
muhomor4ik
Нашии желтенькие друзья уже и сюда пробрались!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нинэль
прикольно=) молодцы наши жёлтые друзья=)
muhomor4ik
ну оно то прикольно,но настораживает.
Нинэль
да лан тебе. чего ж китайцев бояться=)
Lotta14
про лук даже и не знала, хоть жвачку и не люблю, но попробовать стоит) ато часто кромсаю салаты всякие laugh.gif
muhomor4ik
Вот уж теперь во время кризиза лайфхакерам будет чем заняться! ожидается всплеск творческой энергии biggrin.gif

Антикризисный ХАК:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lotta14
Антикризисный ХАК: транспорт
Транспорт - основная статья расходов в трудные времена.
И на нём можно экономить.
Я не предлагаю тебе заходить в метро без билета или ломать аскп.
Зачем? есть более комфортный метод.
Идешь на poputka.ru, ищешь доброго самаритянина, чей маршрут совпадает с твоим, и катайся на здоровье!
Только будь хорошим попутчиком: не спорь с водителем, не пой в машине и не проводи в ней кровавых гаитянских обрядов.
Иначе водитель выкинет тебя прямо в кювет!
мне больше понравился этот biggrin.gif
muhomor4ik
Лайфхакеры похоже скоро станут томами издаваться...и будет же продаваться это в период кризиса, о д н о з н а ч н о!!! biggrin.gif