От секса к любви

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
shakie
встречаемся с одним человеком исключительнос одной целью- секс. но до этого общались полтора года не видя друг друга, решали,стоит ли.встретились-все супер. и я вдобавок чувствую, что есть симпатия, мы много говорили, на разные темы. и он не скрывался. но вот я думаю, как это перевести теперь так, чтобы это не просо быи встречи ради секса. а встречи для общения, прсото приятного времяпровождения и т.д.??? что делать?
Дита
элементарно, предложи встретиться там где можно заняться чем-то интересным (но не сексом) вам обоим. Если вы много говорили и на разные темы, то найти времяпровождение проблем не будет. smile.gif
shakie
дело в том что встреча была всего один раз. я не хочу, чтобы он думал,что я навязываюсь. может быть это какими-то намеками надо, я это умею делать когда вижу что человек как-то сам пытается а тут я не могу понять-нужно ли ему это....
Дита
Shakie,
если встреча была только один раз, то это еще не значит что у вас отношения только ради секса. Вообще это значит что отношений у вас пока почти нет smile.gif так что повернуть их можно в любую сторону. Имхо между навязыванием и инициативой есть огромная разница. И на сколько ребята не любят навязываний , на столько они любят инициативу. Не стоит особенно маскировать то что тебе хочется проводить время с ним. Вспомни из ваших разговоров что ему нравится и просто предложи ему сходить куда-либо вместе. Ничего ужасного в этом нет и если ты будешь держаться уверенно и естественно, то он с удовольствием тебя поддержит. если же по какой-либо причине откажет, то тоже не страшно. Прими это как его потерю и продолжай свою жизнь дальше, причем живи интересно. Уверяю тебя, он сам появится и предложит куда-нибудь сходить smile.gif
ИгОзА
shakie
у меня была похожая стуация...)
просто пригласи его например...мм..в кино...или в бильярд,то есть в то место где секса быть не может)
смотри на реакцию..если будет всё время намекать поехать к тебе или к нему и тд,то делай выводы..ему нужен секс,а если без проблем пообщаетесь проведёте время вместе,то почему бы например не совмещать духовное общение и физическую близость....

Я своего добилась тогда...) мне помогло...)
shakie
да вот выловила его как-то в аське....поговорили на разные темы и я поняла, что 6 фраз,это еще нормально, а седьмая была лишней-не ответил. я только собиралась поговорить, спросила-ты сейчас сильно занят? -нет ответа. по-моему все ясно. хотя я понимаю что там работа шла и он мог и не мочь ответить, но потом же можно спросить-а что ты хотела и т.д.
Дита
Shakie, если во время рабочего дня, то могло быть все что угодно, включая сотрудника висящего у него за спиной wink.gif
ИгОзА
shakie
ну да,можно...но он мог забыть,постарайся это сделать в нерабочее время и одной фразой типа : "Приветик,как дела,я вот тут на Индиану Джонс хочу сходить (например))) не жедаешь составить мне компанию?"
shakie
да уж, попробую, но блин его ж не выловить нигде кроме как на работе!
Дита
Shakie, лучше позвони. По телефону можно по тону голоса и вообще понять что и как. Аська же достаточно безлична. wink.gif
shakie
на работу звонить бесполезно. потом он спит. а потом уже ночь......а я никак не пойму кка он вообще относится к этому. у него жизнь довольно однообразная и я не знаю хочет ли он менять ее! общаться-ради бога, но вот про встречу я действителньо боюсьговорить....может еще рано?
FrankensteinMD
QUOTE
мм..в кино...или в бильярд,то есть в то место где секса быть не может

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а если его это не остановит? меня не останавливает biggrin.gif


если парень не пикапер и не какой-то бабник то инициатива с твоей стороны ток +

только совет- на аськи, телефоны, смски- забить, используй только что бы назначить встречу но не для того что бы болтать на различные темы.

Не знаю, когда меня девушки с которыми у меня уже был секс приглашают куда-то, то они заведомо планируют что все закончиться сексом(все девушки после первого секса приглашали только ради секса). И я был бы очень удивлен если девушка с которой у меня был секс на первом свидании пригласит меня в кино или стрелять в чаек из рогатки blink.gif

Мой тебе совет по плану действия-
полностью игнорируй его 2-3 дня.
потом позвони вечером и пригласи погулять в парке"Алё,Вася\Петя\Гриша(нужное подчеркнуть), сегодня такой красивый вечер, давай сходим погулять в парке, ты покупаешь вино а я беру стаканы" , где поговорите на темы интересные вам обоим(не нужно говорить с ним о твоих проблеммах и о бедной кошке твоей бабушки которая попала под трамвай) и потом затаскиваешь его в постель huh.gif
Хотя если вы общались как друзья- может не сработать. Прости, но как перевести отношения в "серьезные" посоветовать не могу, и вообще доверься ему- если ты ему нужна, то он сам все сделает, если нет- ну и фиг с ним.
А еще проверь его на пикапность- может он внатуре, того.......пикапер blink.gif
Так же советую тебе подумать- оно те надо? huh.gif

QUOTE
"Приветик,как дела,я вот тут на Индиану Джонс хочу сходить (например))) не жедаешь составить мне компанию?"

Если девушка говорит так мне, то я говорю что у меня планы(даже если у меня их нет)Если был секс- то девушки могут вытащить меня только заинтересовав сексом\ или романтикой.

Мир

ЗЫ девушки, будте людьми, кинте пару фоток в личку unsure.gif


ИгОзА
FrankensteinMD
Блин тут в том то и дело,что не все потрахаться только хотят,как ты)))
У тебя чисто животный инстинкт,ничего,это пройдёт%)))

FrankensteinMD
QUOTE
Если девушка говорит так мне, то я говорю что у меня планы(даже если у меня их нет)Если был секс- то девушки могут вытащить меня только заинтересовав сексом\ или романтикой.



Ну дорогой,не все же такие как ты)))
Добавлено:
shakie
Рано не рано, сколкьо уже времени прошло после первого раза???
если неделя хотя бы прошла,то попробовать можно,один раз позвони - скажи,скажет нет,значит заигнорь его сама) всплывёт как миленький!

ЗЫ за симпу спасибо большое,но пока незачто,мне было бы приятнее если б советы помогли)
shakie
Хм, ситуация следующая- встретится он не против! но! у него постоянно дела и куча всяких мелких дел....короче в принципе не против, но и встречи не образовывается. звонила неделю назад в 22, это нормально и не поздно - позволил себе меня сбросить, хотя я заранее предупредила-я надоедать не звонками не буду, я так не делаю. но не дай бог тебе меня скидывать! обижусь! и главное что все ранво скинул! после этого пока не объявляюсь, где-то неделя прошла, но нет вестей-варинт наеврное гиблый. ожидаю пока...
с другой стороны- он дико устал от аюоты. может он в одиночестве расслабляется?
хомяк2
От секса к любви, как повернуть? - Может не начинать?, тогда и ворочаться не надо будет. biggrin.gif tongue.gif

Сама тенденция :" Секс не повод для знакомства" многим кажется не таящей опасности, но на практике, она очень часто приводит к глубоким душевным травмам именно у женщин. Мы люди, а не собачки и нам одного секса мало. Многие это понимают и это оставляет не самый приятный осадок в душе и нередко приводит к тому, что человек начинает терять уважение к себе, а это очень пагубно, т.к. если сам перестанешь уважать себя, то и на уважение окружающих рассчитывать трудно.
Жить в среде, где тебя не уважают, очень не комфортно.
Именно поэтому не стоит начинать. ИМХО.
Zkey
QUOTE
встречаемся с одним человеком исключительнос одной целью- секс. но до этого общались полтора года не видя друг друга, решали,стоит ли.встретились-все супер. и я вдобавок чувствую, что есть симпатия, мы много говорили, на разные темы. и он не скрывался. но вот я думаю, как это перевести теперь так, чтобы это не просо быи встречи ради секса. а встречи для общения, прсото приятного времяпровождения и т.д.??? что делать?

Секс - это не хлеб жизни, а десерт в конце ужина. А вы начали со сладкого...
Как вот теперь захочет хлеба тот, кто наелся сладостей? sad.gif unsure.gif sad.gif
К тому же, неизвестно, может он сладости эти привык считать хлебом...
shakie
поняла такую вещь- этот человек придет только сам и только если захочет. две мои довольно аккуратные попытки были восприняты со стахом- а когда я ему сказала, что он вель боится меня!" боится что его захомутают и лишат свободы-так он замолчал и я поняла что попала в яблочко. так что временно отстраняюсь.
Одинокая звезда
shakie , как я тебя понимаю. сама нахожусь в подобной ситуации. но вот в отличие от тебя никак не могу решиться на то, чтобы пустить всё по течению. понимаю, что между нами ничего не будет, а поделать с собой ничего не могу sad.gif
shakie
Одинокая звезда
ну меня спасает то, что я просто заинтересована этим человеком, но не влюблена настолько чтобы уже не контролировать себя..... поэтому и держусь. иначе было б кошмар.