Затруднения с использованием ВакЭкса и ВакХенгера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Nice Guy
Мужики помогите, купил эти два девайса, а как пользоваться не знаю))
Помогите пожалуйста)
стретчер
Nice Guy
бедолага smile.gif см.эту ссылку, там чел на видео все показывает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nice Guy
спасибо, мен)
Mizantrop
О применении vacextender и vacuhanger
Данная тема уже достаточно подробно освещалась на форуме. Я постараюсь выделить только основные моменты.

На мой взгляд, комфорт да и вообще возможность ношения ваккумных экстендеров и вешалок определяется прежде всего правильным креплением колпачка на головке члена. Правильное крепление позволяет минимизировать возможные повреждения (травмы), увеличить время непрерывного ношения прибора, увеличить допустимую нагрузку или вес - всё это непосредственно влияет на успех упражнений.

Общие моменты
1. Колпачек крепится на головке с полностью оголенной кожей, в противном случае часть вытягивающего усилия берет на себя кожа, что значительно снижает эффективность тренировки, приводит к скоплению лимфы, влечет как правило никому не нужное вытяжение кожи. Т.О., перед одеванием колпачка необходимо максимально оттянуть кожу с головки.
2. Головка должна максимально плотно прилегать к стенкам колпачка. Между стенками и головкой не должно быть свободного пространства, иначе ношение страновится травмоопасным (возможно, появление волдырей, отеков и гематом). Т.О., колпачек необходимо подбарать строго по размеру следуя рекомендациям производителя. Если колпачек слегка великоват, то предварительно имеет смысл слегка возбудить член, чтобы головка заняла всё свободное пространства колпачка. Под воздействием вакуума головка в любом случае постарается принять форму колпачка, но будет значительно комфортнее, если размер подходящий.
3. Для беспомповых вакуумных насадок типа vacextender и vacuhanger существуют способы удаления лишнего воздуха из колпачка при одевании.
Для vacextender:
а) поместите головку в колпачек;
б) максимально плотно протолкните её, чтобы кончик уперся в верхнюю стенку (при этом выйдет часть воздуха);
в) раскатайте силиконовый рукав (проследить, чтобы не была защемлена кожа);
г) приоткрыть отверстие на колпачке;
д) одной рукой давить на колпачек в сторону основания пениса, второй рукой постараться протолкнуть силиконовый рукав между стенками колпачка и стволом пениса (встречное движение), при этом выйдет весь (или почти весь) оставшийся в колпачке воздух. Процедура предельно простая, на словах просто тяжело описать, на видео всё понятно.
е) после выхода излишков воздуха незамедлительно закрыть отверстие.
Для vacuhanger:
п. а, б, в, г аналогичны vacextender;
д) плотно закрыть отверстие пальцем;
е) оттянуть колпаек от себя (с усилием);
ж) резко вдавить колпачек в сторону основания пениса, одновременно отпустив палец;
з) после выхода излишков воздуха незамедлительно закрыть отверстие силиконовым рукавом (опять-таки для нормального понимания следует смотреть видео).
4. При раскатывании силиконового рукава следует избегать образования складок на коже и защемлений, которые приводят к болевым ощущениям и дискомфорту.

При правильном креплении колпака дальнеёшее использование прибора чрезвычайно просто: закрепляем необходимый вес для vacuhanger и работаем по выбранной программе, или выставляем необходимую дляну и стемень вытяжения на экстендере.
В применении вакуумных приспособлений существует масса нюансов и индивидуальных моментов, но без соблюдения базовых правил успеха не добиться.

Удачи.
стретчер
Mizantrop
Молоток! хорошие рекомендации smile.gif
Nice Guy
Спасибо, Мизантроп!
Nice Guy
Кстати, совсем забыл спросить - как начать использовать экстендер, по скольку часов, и с какой силой натягивать, через сколько усилить нагрузку?
Mizantrop
Nice Guy
QUOTE
...как начать использовать экстендер, по скольку часов, и с какой силой натягивать, через сколько усилить нагрузку?


Данная тема достаточно подробно освещалась на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

На мой взгляд, ощутимый эффект от экстендера можно получить только при длине штанг большей, чем длина эрегированного пениса. Несмотря на рекомендации производителей, (например, экстендера Andropenis) выставлять начальную длину штанг равную длине эрегированного члена минус 4 см, мое мнение и мнение многих пользователей состоит в том, чтобы максимально минимизировать адаптационный переод без ущерба для здоровья, т.е. в кратчайщие сроки выставить штанги на длину эрегированного пениса.
До начала использования экстендера я 3 месяца практиковал мануальные техники и потому начал ношение с максимального вытяжения: эрегированная длина + 1 см. Ношение на таком вытяжении было для меня приемлимым (не могу сказать, что комфортным), поэтому я счел его безопасным.
Для неподготовленных людей, возможно, понадобиться некоторый адаптационный период с щадящими нагрузками, но, мне кажется, что во многих случаях он не нужен вовсе. Ходить с членом растянутым до эрегированный длины, ИМХО, не должно быть большим стрессом, т.к. мы же не страдаем, от чрезмерного вытяжения, когда он находится в естественном состоянии эрекции. Мое мнение - производитель экстендеров перестраховывается и старается унифицировать программу, что неблагоприятно отражается на результатах.

Однако, чрезвычайно важно уделять внимание и доверять собственным ощущениям: боли быть не должно, если больно, то назревает травма. В применении экстендеров есть общие моменты, но все воспринимают нагрузку по-разному. Однажды я проигнорировал боль и решил потерпеть, а когда снял колпак vacextenderа, то обнаружил, что он заполнен кровью и надорванную уздечку. В следствие чего пришлось сделать перерыв на несколько дней на лечение.

Относительно наращивания длины могу сказать следующее: длину нужно наращивать максимально быстро, НО новая длина должна быть комфортной. Производитель рекомендует наращивать длину штанг на 0,5 см каждые 10-14 дней. Я же считаю, что если есть возможность безболезненно прикрутить 0,5 см через 3 дня, то нет смысла ходить лишние 7-10 дней с прежней длиной, однако если через 14 дней настал момент очередного увеличения на 0,5 см, а член не натягивается на новую длину ни в какую - не надо его насиловать. Лучше походить ещё несколько дней с прежней длиной, в противном случае возможны травмы.

Ещё момент. Я полагаю, что естественней наращивать длину непрерывно, а не дискретно по 0,5 см. По началу штанги прикручиваются легко, но впоследствии каждые новые 0,5 см становятся проблемой. Большинство экстендеров оснащены плавной регулировкой длины в пределах 1 см. Я считаю, что лучше каждый день прибавлять немного, хоть пол миллиметра, и естественно подойти к моменту прикручивания новой штанги. У vacextendera полностью непрерывная регулировка, так что с ним всё проще.

По поводу времени ношения. Трудно сказать что-то новое: очевидно, что чем больше времени будешь носить ежедневно, тем быстрее добьешься результата. Я стараюсь носить минимум 4 часа (редко 2 часа, когда травмирован, чтобы оставить больше времени на лечение), при возможности ношу 6-8 часов (редко 9). Пока штанги не сильно выкручены можно долго носить. При сильном натяжении хочешь - не хочешь начинает напрягать. Причем у меня основной дискомфорт возникает не в месте крепления головки, а у основания, которое сильно давит на ствол пениса, спасает периодическая смена направления ношения (вверх/вниз). Надо отметить, что эта проблема возникает не у всех, ввиду индивидуальных особенностей и различных конструкций экстендеров. Трудно определить, какое минимально возможное время эффективного ношения, но по ощущениям могу сказать, что меньше 1 часа - это почти бесполезно.

К сожалению, не встречал пока ещё никого, кто долго и с адекватной нагрузкой носит эккстендер и не испытывает никакого дискомфорта. В любом случае надо радоваться существованию ваккумной головки, без нее ношение экстендера с петлей или пояском - настоящая пытка, впрочем, хватает энтузиастов, которые, преодолевая трудности, продолжают использовать подобные приспособления, причем длительное время: по 7-9 часов в день.
стретчер
Mizantrop
QUOTE
Я полагаю, что естественней наращивать длину непрерывно, а не дискретно по 0,5 см.

тоже так полагаю-тока вот накручивать уже некуда smile.gif поэтому попробовал сегодня В-стретч-хорошая вещь, рекомендую wink.gif конечно не от 10 до 20 минут надо как чешет Монкебар, но за час здорово нагружает...
Mizantrop
стретчер
QUOTE
попробовал сегодня В-стретч

Ты имеешь в виду V-Stretch? Подскажи, пожалуйста, возможно ли его незаметное использование под одеждой?

Да кстати, ты получил уже PE-Extender?
стретчер
Mizantrop
QUOTE
Подскажи, пожалуйста, возможно ли его незаметное использование под одеждой?

в комплекте их два, одна большая, вторая поменьше...поменьше можно, побольше будет торчать- здоровая слишком wink.gif немудрено самостоятельно это добро изготовить...
QUOTE
Да кстати, ты получил уже PE-Extender?
да, не в восторге, подходит больше обрезанным wink.gif если кожи много, достойное использование затруднено.
Nice Guy
Мужики, чегото не могу я натянуть экстендер на себя((( Вобщем головка в экстендеровский колпак не влазит(((
Так и должно быть? В колпак от хенгера всё влазит отлично, всё комфортно.
Или МонкиБар всё перепутал?
Добавлено:
Может быть скажете диаметр своих колпачков, чтоб знать правильно ли отослали? А там глядишь напишу МБ
Mizantrop
Nice Guy

QUOTE
Вобщем головка в экстендеровский колпак не влазит

Колпак для экстендера, к сожалению, поставляется только в одном стандартном размере, который должен подходить большинству, как заверяет Monkeybar, однако колпак зачастую мал и это проблема.

Мне известно два пути решения:
1. Головка в достаточно широком диапазоне может изменять свои размеры в сторону уменьшения, перед одеванием я её максимально сжимаю и выгоняю кровь, после чего запихиваю в колпак.
2. Возможно увеличения диаметра колпака в пределах 20% в домашних условиях, для этого его нужно поместить на 20 минут в духовку, разогретую до 250 градусов, после чего увеличить диаметр до нужного размера с помощью цилиндрического предммета.
Процедуру можно посмотреть на видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

По длине, к сожалению, колпак не увеличить никак, мне полность поместить туда головку не удается.

Monkeybar, кажется, планирует выпустить колпак увеличенного размера.
стретчер
Nice Guy
QUOTE
Вобщем головка в экстендеровский колпак не влазит

да ни у кого не влазит до конца smile.gif запихивай наполовину-будет держать wink.gif
стретчер
Mizantrop
QUOTE
который должен подходить большинству, как заверяет Monkeybar

слышал объяснение такого размера профилактикой лимфообразования...смысл в этом есть wink.gif
Nice Guy
QUOTE
слышал объяснение такого размера профилактикой лимфообразования...смысл в этом есть

по идее на этот случай есть constriction sleeve
стретчер
Nice Guy
QUOTE
по идее на этот случай есть constriction sleeve

попробуй его надень и впихни в колпак smile.gif constriction sleeve еще как-то с трудом можно засобачить в хенгер при условии что он (колпак) на размер больше будет wink.gif
Ghogot
Недавно начал носить вакэкс и сразу же заметил неудобство в использовании рукава. Его тяжело натягивать на колпак, но это еще пол беды, снимать с члена вообще пипец. Очень неприятно коже, а головку вообще как будто рукав рожает! Еле снимаю! Очень узкое отверстие у рукава и очень плохая растяжимость, что в принципе и должно быть, потому что иначе рукав слетал бы с члена на вытяжении, однако, как все таки максимально безболезненно снимать рукав, кто-нибудь подскажет?

Еще вопрос, изначальные штанги у экса не длинные, но в комплекте поставляются две насадки, только я не понял, как закрепить их нормально, чтобы держались, кто знает?
стретчер
Ghogot
QUOTE
однако, как все таки максимально безболезненно снимать рукав, кто-нибудь подскажет?

если откроешь отверстие в колпаке, немного проще будет снять
и все что могу сказать smile.gif
QUOTE
только я не понял, как закрепить их нормально, чтобы держались, кто знает?

такие небольшие штанги, да?
башку сломал, нафиг их Монки всобачил в комлект?)))
Ghogot
стретчер
QUOTE
башку сломал, нафиг их Монки всобачил в комлект?)))

Так, наверное, чтобы основные штанги удинить, они туда подходят, только не держаться нифига. А если не использовать дополнительные штанги, то этого эктендера мне максимум на месяц только хватит.

QUOTE
если откроешь отверстие в колпаке, немного проще будет снять и все что могу сказать

как это открыть отверстие в колпаке? снять рукав с колпака?
стретчер
Ghogot
QUOTE
только не держаться нифига

так в этом все и дело
если положил в комплект-должен быть мех-м крепления
если логично представить конечно))
нету smile.gif хоть соплями клей)))
QUOTE
снять рукав с колпака?

приподними рукав и немного потяни головку на себе
в том месте колпака
где выпускное отверстие-вакуум уйдет
легче снимать станет smile.gif
Ghogot
стретчер
QUOTE
так в этом все и дело если положил в комплект-должен быть мех-м крепления если логично представить конечно)) нетухоть соплями клей)))

Т.е. с этим полный облом? А у самого Монки кто-нибудь спрашивал?

QUOTE
приподними рукав и немного потяни головку на себе в том месте колпака где выпускное отверстие-вакуум уйдет легче снимать станет

Тяжело понять... Надо немного раздвинуть рукав со строны прилегания к члену, чтобы немного вытянуть головку для того, чтобы в колпаке образовалась пустота, и через маленькую дырочку в колпаке выпустить воздух(если она закрыта рукавом, который высоко надет, то отодвинуть рукав), и будет легча снимать, я правильно понял?
стретчер
Ghogot
QUOTE
Т.е. с этим полный облом? А у самого Монки кто-нибудь спрашивал?

я недавно тока эти штанги обнаружил biggrin.gif насколько знаю-нет
QUOTE
Тяжело понять..

для облегчения снимания надо стравить воздух из колпака, так?
проще это сделать, приподняв рукав на колпаке(в том месте, где дырка) smile.gif
Ghogot
стретчер
QUOTE
для облегчения снимания надо стравить воздух из колпака, так? проще это сделать, приподняв рукав на колпаке(в том месте, где дырка)

Ага, значит я правильно понял, только я еще предположил что головку надо вытянуть немного, т.к. она заполняет колпак, а чтобы воздух стравить нужно побольше свободного места в колпаке, но, наверное, это не обязательно. Так, а после того как я воздух впущу, мне "скатывать" рукав также, как я его и надевал на колпак или можно просто стянуть? И как повлияет снятие рукава с колпака на снятие?
стретчер
Ghogot
я закатываю рукав на колпак без проблем, надо просто привыкнуть
вот на хенгер закатать уже сложнее...
написал Монки счас в личку насчет штанг-посмотрим что ответит smile.gif
стретчер
Ghogot
Бедный Монкебар на себе испытал всю прелесть перевода он-лайн biggrin.gif
Что-то никак не поймет что я от него хочу))
Santa-XXL
стретчер, ты ему передай, что он халтурщик
alek20063
стретчер
а что ты от него хочешь? Может, он как раз не состоянии переварить преподнесенную пищу ума в таком изложении biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
а что ты от него хочешь?

да пусть объяснит как носить вакэкс со штангами длиной в 3 см biggrin.gif
положил дополнительные штанги-ни крепежа, нефига нет huh.gif
кубик рубика какой-то)))
стретчер
Кстати говоря, у Монки на сайте появились какие-то красные рукава(for advanced user only)
Новый колпак и основа к вакэксу2
Подробной инфо, как это у него заведено, пока нету unsure.gif
Зато подробно расписан график пьянок на ноябрь/декабрь)))
Santa-XXL
стретчер, а ты спроси его,может ли он выслать штанги? чтоб подлиннее.
резьба-то не стандарт
стретчер
Santa-XXL
Сначала надо разобраться с тем, как он себе видит использование коротких штанг+дополнительные huh.gif не склеивать же их ей Богу blink.gif
кроме того, видимо наконец понял что новая основа полное гавно и увеличение колпака вопрос тоже не последней важности...
умиляет предприимчивость Монки-не удивлюсь, если его новая основа будет такой как старая biggrin.gif
колпак правда дармовой получится-6$ всего
так что для пользователей вакэкс2 с новой основой, кого не устраивает, имхо есть смысл брать эту новую основу+колпак
итого 40+6=46$, +доставка, чем к примеру заказывать новый вакэкс типа статикстретчера
интересно что за новые рукава(красные) для продвинутых? blink.gif типа сверхкрепкие что-ли...
Добавлено:
QUOTE
может ли он выслать штанги?

может конечно-вопрос в другом-на кого почта ляжет?
врядли он будет благотворительностью заниматься
Ghogot
стретчер
Кстати, а вот с узкой основой и маленьким колпаком у меня проблем почему-то не было. Узкая основа, что, вам основание члена передавливает? А колпак по-моему в ширину вполне нормальный, а вот в длину конечно же маловат, но я не увидел в этом проблемы, часть головки была под рукавом и вроде ничего страшного.
стретчер
Ghogot
QUOTE
Узкая основа, что, вам основание члена передавливает?

Основание экса должно быть широким, дабы давление на кость приходилось
а не передавливало все что можно и не приходилось дергать этот экс
вверх/вниз от боли как эпилептик)))
к тому же широкое основание тянет гораздо лучше бок.связки wink.gif
колпак маловат практически всем отписавшимся))
тебе просто повезло, или не повезло biggrin.gif
Santa-XXL
может монки такой маркетинговый ход сделал: люди купили, помучились, но потом увидели решение своих проблем и бегом перечислять свои денежные ресурсы на спасение своих яичек.
Я щас достаточно, сильно занимаюсь с вакэксом, и притом постоянно, каждый день, может хотя бы какой-то рост получу.
Но что могу сказать: дискомфорт получаю, куда без него, бывает такое давление, что глаза из орбит лезут, но терпим-с. Этакий мазахизм во имя себя любимого. Сейчас не могу некоторую работу даже сделать нося экс, не получается сосредоточиться. Мы, конечно, убийцы времени - здравые люди нас не поймут, но нам то какое дело, господа психи wink.gif
И вот что я заметил, когда я начинал таскать экс, то таскал по времени намного больше минимум 6, сейчас таскаю от 5-6 каждый день - но что-то вроде пытки, настоящие кандалы. Вот сидишь ты с эксом, ограниченный движением, снимаешь его, а уже вечер... а энергию не расстратившуюся девать некуда, спать надо biggrin.gif

И по сабжу, у меня вообще нету этих микро-штанг. Еще раз скажу, что Монки "кака-бяка"! rolleyes.gif
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
когда я начинал таскать экс, то таскал по времени намного больше минимум 6

а что удивляет? это норма
увеличивается нагрузка, накапливается усталость ткани
замечал, что после перерыва носить куда легче? smile.gif
QUOTE
Еще раз скажу, что Монки "кака-бяка"!
проклятый капиталист, наживающийся на людском горе biggrin.gif
Santa-XXL
Моя частая и постоянная ошибка такова: когда я невижу результата, я начинаю практиковться с запредельными нагрузками (сейчас стал осторожничать). Пока что отдых брать не буду, полностью буду заниматься без, так сказать, отпуска. Если следущие дней 20-30 не увижу результата, прийдется полностью начинать с чистого листа. Надеюсь, велосипед изобретать не придется.

З.Ы. я кстати, уже давно многим помошникам хотел в репутациях отписаться, но не знаю как ph34r.gif
стретчер wink.gif
Ghogot
стретчер
QUOTE
колпак маловат практически всем отписавшимся))

внутренняя ширина колпака не менее 3,5см, если учесть, что всовываешь в расслабоне, то почти любому как раз, однако он короткий, входит только верхняя чать головки, которая уже, чем основание, поэтому ширина норм! А длина не так важна, дискомфорта от того, что часть головки по рукавом не чувствую. Для меня единственная проблема короткие штанги и, сука, с трудом снимающийся рукав! Мошонку, яйца и др. основание почему-то не передавливает. Болтаться он сильно тоже не болтается, по мне так нормальный экс.
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
Если следущие дней 20-30 не увижу результата, прийдется полностью начинать с чистого листа. Надеюсь, велосипед изобретать не придется.

я тоже надеюсь smile.gif репу поднимать сможешь когда 200 постов будет))
Ghogot
QUOTE
Болтаться он сильно тоже не болтается, по мне так нормальный экс.

с чем сравниваешь? опыт есть ношения других эксов?
имхо нету, потому как понимал бы важность хорошей основы wink.gif
и с проблемными штангами-как решать буш?
хороший экс dry.gif
Ghogot
стретчер
не хороший, а нормальный! smile.gif Со штангами фиг знает, он че, так и не объяснил тебе по переписке что с этим делать? Важность хорошей основы чесно не понимаю, других эксов не носил, но главное, дискомфорта при ношении нет! А от всякой механики с хорошими основами по-любому был бы хоть какой-то дискомфорт за головкой из-зи петли(или еще чего-то там), по отзывам от андропениса вообще чуть ли не муки испытывают.
стретчер
Ghogot
QUOTE
он че, так и не объяснил тебе по переписке что с этим делать?

дурака включает-я на гавно уже изошел весь mad.gif
QUOTE
не хороший, а нормальный!

мне нормальный не надо, мне надо безпроблемный-наелся уже нормальными mad.gif
могу лишь сказать свое мнение-при наличии хорошей(широкой) базы и увеличенного колпака
вакэкс Монки будет достойным девайсом, причем стоит еще помотреть как следует на эту его будущую новую основу wink.gif
что поделать век живи век учись
сто раз прав Петрович-все надо мерять вначале
впрочем в случае с Монкебарами всякими это врядли возможно smile.gif
Santa-XXL
я бы простил Монкебару все, короткие штанги, колпак..., если бы на эксе была широкая основа.
Сделал паралоновую подушечку, так нифига...
Santa-XXL
еще просто интересно: Может стоит попросить монки, чтоб он выслал стержни(штанги) длинной по 25 см каждая? это бы намного бы упросило нашу участь
стретчер
Santa-XXL
Да забил он на старую модель , пишет отписки какие-то бл. mad.gif

Santa-XXL
стретчер
зря он так. конкурентов-то с каждым днем все больше и больше...
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
зря он так. конкурентов-то с каждым днем все больше и больше...

А давайте всем коллективом станем учить Монки вести дела?))
Это его проблемы-не хочет подпрыгивать-не надо-клиенты поразбегаются-
Мозги на место быстро станут
ИМХО новые девайсы сейчас склепал-уже на порше в мыслях едет и все до барабана стало...
Santa-XXL
Представил бы лучше он, море стертых яиц - вот цена его порше.
klenk
Слушайте, а при самодельной вакумной вешалке головка тоже должна плотно лежать в колпачке без воздуха, тоисть стоит колпачок формировать силиконом под размер головки????
И конец крышечки должен быть на уровне окончания головки, да????
стретчер
klenk
если не будет зазора между головкой и колпаком
тогда головка примет форму колпака smile.gif
небольшой зазор нужен для притока лимфы
QUOTE
конец крышечки должен быть на уровне окончания головки

не столь важно, главное чтобы головка полностью вошла
если колпак будет немного больше-не страшно smile.gif
klenk
QUOTE
сли не будет зазора между головкой и колпаком тогда головка примет форму колпака небольшой зазор нужен для притока лимфы


Тоисть если диаметр головки 3 см. Значит какой должен примерно быть диаметр колпачка??
Просто в чем проблема. Я уже сделал силикон. Рукав. Но не могу подобрать кришечку. Есть не плохая но с мягкой пласмасы, сейчас думаю использовать касету от пленки, но ее диаметр 3,3см, а прямоугольное дно касеты заполнить силиконом чтобы оно приняло конусовидную форму головки. Как тебе вариант???
klenk
Перемерял диаметр касеты не 3,3 а ровно 3см.
стретчер
klenk
попробуй smile.gif
Nice Guy
Ку )
Ещё давно забил на НУП, сейчас решил снова заняться.
Попытался натянуть - какие-то косяки. Возможно, я знал что делать раньше, но забыл ))
Вообщем, вот что хочу спросить.
Первая проблемка - постоянно защемляю кожу.
Вторая - никак не могу протолкнуть куй в хенгер во второй раз, дабы воздух окончательно выдававить.
Третья - хотя это не проблема, скорее вопрос. Ничего, что у меня рукав раската по всему болту ? Это не ухудшает эффективность ?