Как улучшить Либидо (половое влечение)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Barbarossa333
С эрекцией как бы все в порядке, а вот с либидо засада. Выручайте!
Кто знает какие средства?
стретчер
Barbarossa333
QUOTE
С эрекцией как бы все в порядке, а вот с либидо засада

отдых, спорт, смена партнера, положительные эмоции smile.gif
Добавлено:
ну и афродизиаки biggrin.gif
Easyman
А такое возможно, это же идет на уровне психологических факторов, если либидо подразумивать как сексуальное влечение! А у тебя какие проблемы с этим?
Falkone
Barbarossa333
Не дрочить и не трахаться, пару годиков... biggrin.gif
Barbarossa333
Да проблем, собственно, пока никаких, но хотеть стал меньше. Такое ощущение. Вот думаю может попробовать какую ни будь импазу? Может кто имеет такой опыт. Делитесь плс

А насчет афродизиаков можно подробнее?
shurplanet
Barbarossa333
QUOTE
Да проблем, собственно, пока никаких, но хотеть стал меньше.
Стареем... sad.gif
Я уже писал.. Раз в месяц или реже употребляю одновременно капсулу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и капсулу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. (это набор самых мощных афродизиаков, взаимоусиливающих эффект друг друга) Хочка как в 14 лет. laugh.gif Максимальное либидо со 2-го по 4-й день после приёма. Очень здорово повышается самочувствие, настроение. Дорого, конечно. Но мне очень нравится эффект. wink.gif
Изредка можно побаловаться.
Я тяну на эксе. и лучшие результаты получаются когда уже "отпускает" на 10-й - 15-й день после приёма.
Импаза - это химия. Она ни коем образом не влияет на либидо. Воздействие чисто механическое, приводящее к повышенному кровонаполнению члена и то, только если есть сексуальное возбуждение.
Гребень
Barbarossa333
У меня тоже с либидо засада.
Щас вообще хотение сникло. Сегодня ночью с девочками познакомился, подпил с ними вина, с одной из них целовался, а влечения вообще ноль, хотя она была неплоха. Я взял и домой свалили так и не потрахавшись))) Вот не было влечения, хоть убей, вообще ни к кому.

shurplanet
QUOTE
Импаза - это химия.

А почему ты думаешь, что мейджик стафф и сеалекс не химия? Мне кажется, все что в таблетках - все химия! Вот сеалекс я куплю, а вот мейджик стафф че-то дорогой...
QUOTE
Я тяну на эксе. и лучшие результаты получаются когда уже "отпускает" на 10-й - 15-й день после приёма.

Это вот эти две таблеточки 15 дней тебя колбасят? smile.gif
shurplanet
Render86
QUOTE
Это вот эти две таблеточки 15 дней тебя колбасят?
Дней 5-7 сильно, потом идёт спад. В общей сложности прёт дней 10, реально.
QUOTE
А почему ты думаешь, что мейджик стафф и сеалекс не химия? Мне кажется, все что в таблетках - все химия!
В предыдущем посте я дал ссылки на официальные сайты. Там можно прочитать состав. Дорого, но оно того стоит. Попробуй, не будешь сомневаться в натуральности. К тому ж, тебе уже есть с чем сравнивать, после сиалиса wink.gif
Гребень
shurplanet
Поеду тогда куплю и Сеалекс и Мэйджик Стафф(что-то мне уж очень больно описание этого фитопрепарата понравилось)
А вот это вообще выше всяких похвал
QUOTE
"... В отличие от всех известных аналогов Magic Staff (капсулы) не только обеспечивает стабильную эрекцию, но и заставляет испытывать сильное возбуждение. Это происходит потому, что Magic Staff (капсулы) оказывает благотворное действие на все функции организма, в том числе и психологические. Благодаря своему уникальному природному составу, средство Magic Staff (капсулы), обладает ярко выраженным антидепрессивным действием, что очень благотворно сказывается на потенции и сексуальном желании. Целебное воздействие средства ускоряет процессы жизнедеятельности, оно не истощает организм, а напротив, насыщает его энергией...."


А где Мэйджик Стафф продается? В аптеках или только на сайте производителя?

Кстати, вопрос особенно к Алеку20063, не вредно ли это все принимать, если я щас начал пить синтетический витамин А(Роаккутан) из-за угрей на спине. Печень с почками то я себе так не посажу?

P.S. Совсем на выходных перестал ночью спать))
Eneos
Нервы очень сильно притупляют либидо((
я из-за работы перенервничал а подруга вечером обижаеться мол не стоит)))
Следите за нервами!
shurplanet
Render86
QUOTE
А где Мэйджик Стафф продается? В аптеках или только на сайте производителя?
У нас почти во всех аптеках.
Пей лучше с утра. Очень сильно тонизирует - опять уснуть не сможешь (если на ночь выпить).
Когда будешь 1-й раз пить можно 2 капсулы сеалекс + 1 капсулу маджик стаф. (одновременно)
А то некоторых, как конопля, 1-й раз не цепляет. А это чтоб наверняка. laugh.gif laugh.gif
Гребень
QUOTE
А то некоторых, как конопля, 1-й раз не цепляет.

Меня в первый раз от шишек затаращило дай Божи laugh.gif

QUOTE
Когда будешь 1-й раз пить можно 2 капсулы сеалекс + 1 капсулу маджик стаф. (одновременно)

Нее, !боюсь! smile.gif, буду лучше постепенно, по 1 капсуле, а то там написано - может артериальное давление сильно подскочить...

Почитал побольше об этом Маджик стафе - ну прям чудо-таблетки какие-то!

Ну а печень с почками то себе не запоришь так? Причем я пью Роаккутан(синтетический витамин А в очень боьших дозах) от угрей на плечах.
shurplanet
Render86
QUOTE
Ну а печень с почками то себе не запоришь так?
Нет, это же не химия. В них ничего не накапливается.
QUOTE
там написано - может артериальное давление сильно подскочить...
У меня в норме! Подскакивало только от женьшеня. Я его долгое время принимал. Только потом узнал, что женьшень нельзя неприрывно более 2-х месяцев подряд пить, а в инструкции об этом ни слова...
QUOTE
я пью Роаккутан(синтетический витамин А в очень боьших дозах) от угрей на плечах.
На мой взгляд, лучше мультивитамины типа "Мульти-Табс", "Man's formula" или "Vitrum". Там витамина А предостаточно, больше и не надо. От больших количеств вит.А (при длительном употреблении) кости становятся хрупкими - большая вероятность получить перелом
shurplanet
Дело в том, что разные афродизиаки взаимо усиливают действие друг друга. (как, например, конопля и хмель) Поэтому, если выпить одновременно и сеалекс и мэджик стаф, общий эффект значительно увеличивается.
К этому можно добавить "Верону"
содержит:
Якорцев стелющихся 300мг.
Зимней вишни экстракт 100мг.
Мукуны зудящей 25мг.
Аргиреи красивой 60мг.

Сама по себе эта "Верона" на меня никак не действует, но совместно с другими афродизиаками, усиливает общий эффект.
В этот компот можно добавить "Потенциал форте" из серии "Man's formula"
чем больше будет разных афродизиаков, тем сильнее и многограннее общий эффект. Причем общая сила действия возрастает в разы.

Добавлено: У меня (после такого микса) бывало по 6-7 бурных оргазмов за день. Даже мышцы простаты слегка начинали ныть laugh.gif
Гребень
shurplanet
QUOTE
На мой взгляд, лучше мультивитамины типа "Мульти-Табс", "Man's formula" или "Vitrum". Там витамина А предостаточно

У меня немного другое - в Роаккутане в тысячи раз больше доза этого вит. А., чем во всяких пищевых добавках.
Мне врач прописал. Он сказал, что если не хочу мозги е*ать со всякими мазями, кремами и т.п. таблетками, то лучше сразу Р. пей. Принцип его действия - уменьшение секреции сальных желез на 90%...

Добавлено:
QUOTE
К этому можно добавить "Верону"

Ща почитаю в Нете про нее...

QUOTE
Аргиреи красивой 60мг.

Это случайно не та самая Argeriya Nervoza(Гавайская роза), которая таращит пипец как?
laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
У меня (после такого микса) бывало по 6-7 бурных оргазмов за день. Даже мышцы простаты слегка начинали ныть laugh.gif

Да, действительно микс забористый))
shurplanet
Сейчас сам пойду в аптеку, куплю себе Меджик. Уже больше 2-х месяцев его не пил. Хочется кайфануть tongue.gif . Дорогие лекарства часто подделывают dry.gif . Надо быть осторожным. Покупать только в крупных аптечных сетях. В проверенных аптеках, которые заботятся о своём имедже.
Гребень
QUOTE
Покупать только в крупных аптечных сетях. В проверенных аптеках, которые заботятся о своём имедже

Ты прав. Вот только в таких аптеках обычно цены завышены. Я говорю об аптеке "36,6" - цены очень завышены.
shurplanet
Render86
QUOTE
Я говорю об аптеке "36,6" - цены очень завышены.
А вот там мне как-то всучили подделку. Купил 4 упаковки. 2 вообще были пустыми, кто-то уже выпил. Не стал ругаться, нервы себе трепать. Но больше я им не клиент.
QUOTE
Да, действительно микс забористый))
Сюда и "Красный корень" не лишнем будет biggrin.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Причем я пью Роаккутан(синтетический витамин А в очень боьших дозах) от угрей на плечах.

Есть такая вещь-аутогемотерапия - внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови, взятой из вены, с целью стимуляции защитных функций организма и улучшения процессов обмена веществ. Метод лечения вяло протекающих инфекционных и других заболеваний. Проверено не тока мной-помогает в твоем случае, способствует поднятию иммунитета wink.gif


alek20063
стретчер aka Пендальф белый biggrin.gif
QUOTE
аутогемотерапия - внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови

хорошая процедура - немного болезненная, но помогает (на собственной шкуре испытал).
Кстати, есть сведения, что вит. А в больших дозах способствует, как ни странно, развитию онкологических процессов в легких blink.gif Так что с витаминами надо поосторожнее.
Палочки и сиалисы я не пил, но вот вит. Е и цинк очень неплохо действуют, если принимать курсами, а не постоянно. Плюс аминокислотные питательные смеси. Из комплексных витаминов мне нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там много чего полезного есть.
Гребень
Я знаю, что такое аутогемотерапия smile.gif Доводилось делать давно...
shurplanet
alek20063
QUOTE
вит. Е и цинк очень неплохо действуют, если принимать курсами, а не постоянно.
Согласен! Только я почти постоянно. 2 месяца пью, месяц отдыхаю.
Еще очень хорошо масло тыквенных семечек, например в салате с помидорами. Очень вкусно! И чрезвычайно полезно и для печени и для простаты. Для простаты в тыквенном масле содержатся почти все необходимые питательные вещества.
стретчер
alek20063
QUOTE
стретчер aka Пендальф белый

не Пендальф а Гендальф biggrin.gif надо идти в ногу со временем smile.gif дочка подсадила rolleyes.gif
QUOTE
хорошая процедура - немного болезненная, но помогает (на собственной шкуре испытал).

жопа дюже болит апосля biggrin.gif
shurplanet
витамин Е лучше всего "Допельгейтс Сила двух сердец". Единственный натуральный, выделенный из масел. Всё остальное - синтетика.
стретчер
shurplanet
QUOTE
"Допельгейтс Сила двух сердец".

пробовал-хорошая вещь?
shurplanet
стретчер Да. пропил 2 упаковки. Там по 60 капсул. в пересчете на мг. по 150мг. в капсуле.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
QUOTE
Только я почти постоянно

к сожалению, организм привыкает ко всему, и при постоянном использовании витамины и др. препараты просто уходят в унитаз, не оказывая прежнего действия
shurplanet
alek20063 Хуже того, организм перестаёт сам вырабатывать антиоксиданты, что в свою очередь чревато онкологией. Всё хорошо в меру!
Я делаю месячные перерывы wink.gif
shurplanet
Несколько месяцев пил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. по одной капсуле в день. Мне очень понравился эффект от него! В составе ничего лишнего.
Хорошо поднимает либидо! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Barbarossa333
2shurplanet
Вот это, похоже, то, что нужно.
Попробую у нас отыскать.
Респект.
Гребень
shurplanet
Действительно, этот Потенцин надо попробовать, вроде как-раз то что нужно))

А вот этот еще какой-то другой Потенцин... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shurplanet
Теперь я точно не сомневаюсь, что ты "мастер класс" с опытом по всевозможным мазям, гелям, кремам, БАД'ам и таблеткам)) +1)



P.S.:
Не еб*лся, не дрочил (4 дня - еб*лся последний раз ночью 12-го), выходные я пропил.
Результат: лег спать вчера в 7 вечера, спал до сегодняшнего 7 утра, просыпался раза 4 от "стояка", хотя в туалет не хотелось, да и трахаться неохото было. Член походу на протяжении всего моего сна стоял. А под утро приснился трахательный сон, и случились оргазм и поллюция во сне - кстати, впервые в жизни(это я про поллюцию). Вот что значит 4 дня к члену не дотрагиваться. Но либидо все-равно как-такового нет.

Еще около недели не нупил вообще и не носил экс - выходные все-таки, да и Россия в Евро.
Результат: произошел откат размера обхвата - был стойкий 14 см, щас стал 13,6 см sad.gif (теперь мне стало пипец как стыдно за свой тонкий инструментsad.gif ) А вот BPEL не знаю как, но удлинился на 3 мм(стал 19,4). Может и временно. Короче непонятно...
Еще я заметил, что оценка размера зависит от того, под каким углом ты смотришь на линейку с членом.

Сегодня продолжаю нуп-марафон smile.gif
Гребень
Я щас понял, что из-за своего плохого либидо, я начинаю погружаться в депрессию sad.gif Хотелка плохо работает sad.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Я щас понял, что из-за своего плохого либидо, я начинаю погружаться в депрессию

ну коли выходные пропил-больше похоже на отходняк smile.gif
shurplanet
Render86 ЭРЕКТИН, на той ссылке, что ты дал - фигня полная. У меня стоит банка. biggrin.gif Пробовал, не советую. Бестолково, чувствуется только йохимбин, и то слегка, даже если 3-ю дозу...
QUOTE
и случились оргазм и поллюция во сне - кстати, впервые в жизни
вот чего не было, того не было. Завидую! laugh.gif
Длина и обхват частенько слегка перетекают друг в друга. Часто замечал, что после удачной сессии с андро, на след. день член с утра становится толще, а длина не меняется. И наоборот, как у тебя, когда отдыхаешь. И это тоже ключ к успеху, надо только понять, как этим пользоваться!
andyk
По моим наблюдениям, слишком интенсивный НУП может временно снижать и либидо, и эрекцию. Но это временно, нужет отдых. Здесь много писали о разных препаратах, я считаю, что принимать их нужно как можно меньше. Любая стимуляция - это потенциальное укорочение продолжительности жизни. Дело в том, что в хромосомах каждого из нас чётко запрограммировано, сколько раз с генов возможен биосинтез конкретного белка. Это регулируется теломеразами. Если мы часто принимаем стимуляторы, то этим мы заставляем белки синтезироваться интенсивнее, чаще и, следовательно, например, 60 минут нашей жизни как бы превращаются в 59. Многие из препаратов, о которых здесь писали, являются по моим данным ярко выраженной фикцией с эффектом плацебо.
Вообще либидо зависит от фазы мужского цикла. Да-да, у мужчин тоже есть свои циклы, но они не так хорошо описаны в литературе (и Интернете), по ним неоднозначные точки зрения. Суммарно: 2 недели более интенсивные в плане желания секса, 2 недели поспокойнее.
Мой совет: умейте отдыхать, останавливаться, задумываться о причине, философствовать, медитировать. Многие психологические проблемы можно решить простым самовнушением, сменой обстановки, хорошей книгой, путешествием, общением с людьми с позитивной энергетикой. Если наступает депрессия, лучше не пускаться в дальнее плавание с антидепрессантами. В итоге - это тупиковый путь.
Простых решений может и не быть, но решение - всегда внутри вас, чаще без таблеток.
Добавлено:
Слова получились слишком общие, но просто нужно когда-то понять, что иногда ничего не предпринимать (в плане сексуальной терапии) - это лучше и дешевле, чем заниматься сомнительным лечением. В молодости сама молодость - лучшая терапия.
Easyman
QUOTE
эффектом плацебо.


А эта штука наААмнООго эффективней всяких лекарств, и это уже давно доказано ученными! cool.gif cool.gif cool.gif
shurplanet
andyk С тобой нельзя не согласиться. Но я считаю, кому суждено повеситься, тот не утонет. Кто знает, сколько нам отмерено? Синусоидальность силы либидо - давно известная вещь. Есть даже программы, позволяющие по дате рождения просчитать текущее состояние. Гороскопы опять же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уж больно хороший состав:
Экстракт плодов пальмы сабаль 85мг.
Экстракт корней крапивы 100мг.
Экстракт семян тыквы 80мг.
Экстракт якорцев 6мг.
Цинка глицинат 6мг.

Не думаю, что это кому-то укоротит жизнь laugh.gif
У "Патенцина" круглые капсулы, содержащие масла. У "Уропальмена" в капсулах порошок.
Мне очень нравится действие плодов карликовой пальмы Сабаль. Их и индейцы издревне ели. Собственно от них ученые и узнали о чудесных свойствах Serenoa repens. Цитирую с фкладыша:
"Экстракт плодов пальмы Сабаль содержит уникальный комплекс жирных кислот, включая лауриловую и пальметиновую, а также фитостерины и тритерпеновые сапонины. Пальма Сабаль используется на протяжении столетий для увеличения продукции спермы, повышения половой активности... ...понижает содержание холестерина в крови, повышает потенцию и либидо.
...
Экстракт плодов якорцев стелющихся (Tribulus terrestris) содержит сумму сапонинов (протодиасцин, трибуспонин и др.) Еще с античных времён якорцы использовались как афродизиак, а так же для лечения урологических инфекций, отёков. Одна из замечательных особенностей этого растения - способность стимулировать синтез собственного тестостерона и некоторых других гормонов, влияющих на мужскую репродуктивную функцию, а также повышать иммунитет и либидо."
стретчер
andyk
да понятие кач-ва жизни давно перевешивает длительность smile.gif
QUOTE
Мой совет: умейте отдыхать, останавливаться, задумываться о причине, философствовать, медитировать. Многие психологические проблемы можно решить простым самовнушением, сменой обстановки, хорошей книгой, путешествием, общением с людьми с позитивной энергетикой. Если наступает депрессия, лучше не пускаться в дальнее плавание с антидепрессантами. В итоге - это тупиковый путь.
Простых решений может и не быть, но решение - всегда внутри вас, чаще без таблеток.

вот тут правильно сказал, ППКС smile.gif
Easyman
QUOTE
Если наступает депрессия, лучше не пускаться в дальнее плавание с антидепрессантами. В итоге - это тупиковый путь.


Антидепрессанты тем более не всегда помогают, мне лично не помогали, меня хотели в дурдом уложить, чтобы меня напичкали лекарствами, но я понимал, что от всяких лекарств писка моя не вырастит и поэтому и отказался, но и еще боялся последствий, что не найду из-за этого хорошую работу и не получу права, т.к. будут считать за психа! rolleyes.gif

P.S.: Но большое спасибо МОЕМУ ОТЦУ(он-то меня и вытащил из депрессии, хотя это работа психолога была, но она мне тоже очень сильно помогла), который помог мне не загреметь в дур дом и с которым я вел каждый день разговоры насчет мужских херов, до сих пор не могу забыть его смеха, когда он получил ответ на свой вопрос «Каких размеров твой член?», еще заботливой матери и своему психологу!
Гребень
QUOTE
и с которым я вел каждый день разговоры насчет мужских херов

Ухахахах!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Периоды спада и подъема либидо - это давно известно.
alek20063
Easyman
в дурдом из-за хера? Ну ты даешь! Не болей smile.gif
Гребень
QUOTE
в дурдом из-за хера? Ну ты даешь!

Ну если только из-за обхвата. Тогда нормально biggrin.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Ну если только из-за обхвата. Тогда нормально

не, нормально из-за того, что у кого-то больше biggrin.gif
Easyman
QUOTE
в дурдом из-за хера?


Меня хотели избавить от того состояния, в котором я находился!
Santa-XXL
вообще сам НУП заставляет нас очень сильно концентрироваться на своем члене.. в каком-то роде помешанность.
З.Ы. смотря на голую девицу невольно смотришь на линейку biggrin.gif
Гребень
Я щас под ливнем в лесу как вжарил км 3-4, так здорово!!!
Домой пришел как выжатый лимон, настроение улучшилось, появились перспективные мысли по поводу увеличения своего ПЧ, да и не только мысли о ПЧ. Из депрессухи понемногу выхожу. Давление померил - 118/74 - отлично!(хотя давление всегда немного повышено - около 134/86). Спорт все-таки благотворно влияет на эмоциональное состояние человека! Да и не только на эмоциональное!
Теперь в свободное время всегда буду пробежку по лесу делать.
Вот только один минус - дома шорты снял, а там ПЧ в шнурок превратиился sad.gif Аж в глазах помутнело. Это пипец sad.gif

Вот какого хера у многих людей ПЧ большие, а мне такая хрень досталась!? Это вопрос риторический, на него можете не отвечать smile.gif Был бы у меня 21/16 и в расслабоне большой, я бы и в ус не дул бы, и так других забот дохера, а тут этот х*й еще приписался...
shurplanet
Render86 Если маленький во время отдыха, значит растёт. Так что не грусти, наоборот это хорошо!
Лучший выход из депрессии - увлекательное занятие или физическая нагрузка.
Например, разгрузить вагон картошки, выпить потом бутылочку пива.. Кайф! Как в рай попал biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Лучший выход из депрессии - увлекательное занятие или физическая нагрузка.

Физическая нагрузка - в свободное время я начал бегать в лесу и еще качать мышцы(пока что дома - на трен. зал времени свободного уж точно не будет).
Увлекательное занятие - если сегодня Россия обыграет шведов - пойду бухну хорошенько)) Я заметил, что только под алкоголем депрессия сходит на нет. Например, если курну - еще тока больше загоняться начну. Так что пивка вжарить надо хорошенько, а лучше - вина красного сухого...
shurplanet
Render86
QUOTE
если сегодня Россия обыграет шведов - пойду бухну хорошенько))
Что-то мне подсказывает, что если проиграет, твои планы не изменятся laugh.gif
QUOTE
если курну - еще тока больше загоняться начну
От этого да, депресняк страшный, особенно если куришь годами. wink.gif Нужно с этим подвязывать!
стретчер
Render86
QUOTE
Я заметил, что только под алкоголем депрессия сходит на нет.

оно так-но потом возвращается smile.gif более сильная...
QUOTE
особенно если куришь годами.  Нужно с этим подвязывать
надо заниматься физ.нагрузкой wink.gif не думаю,что дыхалка сильно упала, хотя курилка еще тот...5 км через день если лупить-все гавно выгоняет...еще баню очень хорошо smile.gif а вот для сосудов действительно лучше не курить...джелк курильщика и некурящего сильно отличается-все таки кач-во эрекции у некурящего выше dry.gif

Добавлено:
заметь джелкеры с хорошим прогрессом все не курят wink.gif арабы тоже biggrin.gif
Гребень
стретчер
Я просто не представляю свою жизнь без сигареты. Сигарета для меня не только средство, чтобы подумать наедине с самим собой, но и хороший помощник в общении с людьми(коммуникабельности предает) smile.gif

P.S. Кстати, дыхалка у меня пипец как села от курения, если сравнивать с тем временем, когда я занимался профессионально футболом и выступал в играх за свой город...
Гребень
gde-pismo
Я ж не за Москву играл smile.gif А за свой подмосковный город, и то, когда мне было 15 лет...
стретчер
Render86
QUOTE
Был бы у меня 21/16 и в расслабоне большой, я бы и в ус не дул бы, и так других забот дохера, а тут этот х*й еще приписался...

точно скажу, что вопрос не в длине а в мнительности smile.gif если не член то еще бы чем себя накрутить придумал wink.gif кстати говоря твой ну никак маленьким не выглядит smile.gif
QUOTE
Вот только один минус - дома шорты снял, а там ПЧ в шнурок превратиился

а какой он должен быть после 4 км? ohmy.gif максимально эрогированным что-ли?
Добавлено:
QUOTE
Кстати, дыхалка у меня пипец как села от курения

будешь регулярно бегать-восстановишь
alek20063
Я тоже от плохого настроения спортом спасаюсь - бегаю регулярно по 3-4 км, в тренажерку хожу. В последнее время увлекся ездой на MTB. После 5 вечера на велик - и куда-нибудь за город по ухабам cool.gif , и чтоб 30-50 км проехать. Блин, так один мой друг, с которым я в тренажерку ходил,- руку сломал, а второй, с которым на веле гонял, - аппендицит вырезает себе. Так что сейчас в гордом одиночестве тренируюсь.

P.S.
Render86, а член-то у тебя действительно, судя по фоткам, почти микропенис smile.gif
Меньше б в голову всякую ерунду брал, особенно про жизненную необходимость сигарет.
Гребень
Кстати, у кого-нибудь из-вас такое наблюдалось:
Когда у меня сильное желание есть и я лежу на спине(на боку) или хотя бы сижу, тогда ПЧ хорошо стоит.
А вот при том же хорошем влечении, когда я уже в положени стоя, на коленках или грудью наклонен к плоскости, в которой лежу(миссионерская поза), ПЧ без постоянной стимуляции не держится и сразу обмякает и падает. Т.е. при положени стоя, на коленках и в миссионерской позе идет быстрый отток крови.
Так что мне в миссионерской позе и в позе ЗКП - Закуски К Пиву(раком) всегда было очень проблематично ипаться.

Почему же такой быстрый отток крови идет при различных позах?
3JIou'
Render86
хз из-за чего у тебя отток, но попробуй его уменьшить колцом wink.gif
Gemini.kz
Render86
QUOTE
Когда у меня сильное желание есть и я лежу на спине(на боку) или хотя бы сижу, тогда ПЧ хорошо стоит.
А вот при том же хорошем влечении, когда я уже в положени стоя, на коленках или грудью наклонен к плоскости, в которой лежу(миссионерская поза), ПЧ без постоянной стимуляции не держится и сразу обмякает и падает. Т.е. при положени стоя, на коленках и в миссионерской позе идет быстрый отток крови.

аналогичная ситуация на втором заходе.
что б эрекция не спадало одеваю кольцо. точнее у основание завязываю лентой и так легче тоесть быстрее кончить.... а то и бывало 2ю палку подруга не выдерживала. может она быстро кончает.
shurplanet
Еще купил себе таблетки "Формуля мужчины"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Состав:
Пальма сереноа (карликовая пальма Сабаль) 50мг.
Петрушка 25мг.
Пиджеум 20мг.
Тыква (семя) 20мг.
Цинка оксид 5,25мг.

Про петрушку $tudenT [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не знаю что такое Пиджеум, насколько он полезен и нужен ли он мне вообще. Остальные компоненты хорошие.

Добавлено: Сейчас пью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
по одной капсуле в день (утром)
В инструкции нужно 4 в день, но мне достаточно одной. Общий эффект мне нравится!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
soj33
shurplanet
Вот наткнулся на такую траву.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По описанию и по заявленному действию (Проявление эффекта через 30 минут и сохранение в течение 72 часов) сильно смахивает на МэджикСтафф.
Но стоит сильно дешевле.
Чувствую, что-то мудрят китайцы.
Не пробовал?
shurplanet
soj33
QUOTE
Вот наткнулся на такую траву.

Последнее время в сексшопах запрещена продажа каких-либо таблеток. Только через аптечную сеть. Я считаю - это правильно.
Вот ссылка на официальный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В состав fujunbao входят:
1. Корень женьшеня настоящего 60 мг.
2. Корень шалфея многокорневищного 25 мг.
3. Трава горянки крупноцветковой 30 мг.
4. Грибы Линчжи 40 мг.
5. Корневище с корнями диоскореи японской 35 мг.
6. Плод дерезы китайской 45 мг.
7. Корневище альпинии лекарственной 35 мг.

Состав хороший и действительно похож на Мэджикстафф.

Только гриб другой. (главный компонент) В Мэджикстафф это Кордицепс. Его еще называют "нити шелкопряда". Спора гриба поселяется в гусенице или другом насекомом, гриб прорастая, убивает своего носителя, через некоторое время появлется "шляпка". Когда гусеницу разрезают, она вся пронизана "нитями" - грибницей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фужуньбао я не пробовал.
А вот Мэджикстафф мне очень нравится! Он "штырит" целую неделю, член становится толще на 0.5-1 см. (на это время), улучшается настроение и, возможно, он действительно гармонизирует ауру!
alek20063
Мне грибочков пару граммов....
biggrin.gif
soj33
shurplanet
QUOTE

фужуньбао я не пробовал.
А вот Мэджикстафф мне очень нравится! Он "штырит" целую неделю, член становится толще на 0.5-1 см. (на это время), улучшается настроение и, возможно, он действительно гармонизирует ауру!


Мне Мэджикстафф по действию тоже оч понравился.
Только я его пробовал соло (2 капсулы). Через некоторое время попробую вместе с Сеалексом, как ты советовал.
Но похоже, что это все-таки гормональные таблетки((
Про фужуньбао тоже вроде отзывы неплохие, тоже людей штырит нехило.
А если не видно разницы... wink.gif
Я попробую заказать эту траву, потом отпишу здесь ощущения.

shurplanet
soj33
QUOTE
Через некоторое время попробую вместе с Сеалексом, как ты советовал.
Только выжди недели две. Я замечал, если частить, скажем раз в неделю, уже нет такого мощного эффекта. Вместе с Сеалексом будет сильнее, нежили просто 2 капсулы мэджика, поскольку у них состав совершенно разный, они взаимоусиливают действие друг друга.
QUOTE
Я попробую заказать эту траву, потом отпишу здесь ощущения.
Будет очень интересно! Я фужуньбао давно видел в продаже, но нигде не был опубликован состав. Сам только сейчас узнал. Поэтому не решался попробовать...
QUOTE
Но похоже, что это все-таки гормональные таблетки
Кто его знает. Этих китайцев. Я ничего гормонального не пробовал. Сравнить не с чем. Но агрессии и раздражительности нет. Наоборот весёлое и бодрое настроение.
Читатель
Уважаемые знатоки, посоветуйте как женское либидо поднять? blush3.gif
shurplanet
Читатель
QUOTE
Уважаемые знатоки, посоветуйте как женское либидо поднять?

Гормональные противозачаточные очень сильно снижают женское либидо. Стрессы опять же.
Моей подруге, по её же словам, очень здорово поднимает либидо женьшень (Геримакс в таблетках).
Витамины опять же пожно порекомендовать.
стретчер
Читатель
денег дай biggrin.gif проверено-стимулирует влечение в разы smile.gif
Гребень
Вот опять пожаловаться пришел сюда я!:)

Сегодня вечером и ночью с друзьями сняли, значит, хороших фей и сразу в сауну!
В общем объяснять все очень долго, но вывод такой, что:
Во-первых - желания и возбуждения у меня не было вообще никакого, только член кое-как встанет, резинку не успеешь надеть, так сразу падает. Даже целая таблетка Сиалиса вообще не помогла для эрекции. За день до этого я дрочил и 3 раза кончил(очень хотелось), а щас ни в какую ПЧ не поднять - возбуждения нет.
Во-вторых - я за весь вечер и ночь так и не смог кончить, хотя и минетили меня по-страшному smile.gif
В-третьих - походу от экстендера Андро(это точно от него, я уверен), у меня головка вообще нечувствительной стала - мне и без презерватива минет делали и глубокий - я вообще практически ничего не чувствую(ох как я теперь не завидую обрезанным, хотя я всегда стремился к нечувствительности, короче - достремился sad.gif ) Чувствительность головки хоть немного возвратить вообще возможно?
В-четвертых - из всей компании у меня ПЧ самым маленьким оказался! mad.gif Вот не знаю, как они себе такие х*и поотращивали - это пипец прям какой-то! Я в шоке! Когда я спросил у них, мне даже подметили, что у меня х*й по длине нормальный, но вот тонкий))А у них всех(было 8 парней включая меня) толстенные длиннющие колбасы! И вот откуда такие берутся? Там паренек маленький ростом 1,6 м и весом 50 кг был, так у него и то больше - такая колбасень! Я в шоке!
Теперь я точно уверен, что средний размер по России не меньше 19-20 см в длину и 15 в обхвате!
shurplanet
Render86
QUOTE
Во-первых - желания и возбуждения у меня не было вообще никакого, только член кое-как встанет, резинку не успеешь надеть, так сразу падает.
Похоже, это у тебя от нервов. Ответственная групповуха всё же ж biggrin.gif У меня со шлюхами так частенько бывает, не стоит на за.баных тёлок - это нормально и морально правильно wink.gif
QUOTE
Даже целая таблетка Сиалиса вообще не помогла для эрекции.
Попробуй сразу парочку. Но вообще он сильнее действует на следующий день.
QUOTE
Чувствительность головки хоть немного возвратить вообще возможно?
Это можно проверить, убрав андро в ящик и переключившись временно на другие упражнения. На месяц где-то. Для роста - циклирование только на пользу.
QUOTE
Теперь я точно уверен, что средний размер по России не меньше 19-20 см в длину и 15 в обхвате!
Чужой член всегда кажется больше. Воспринимай это как еще один стимул, но не более.
стретчер
Render86
QUOTE
В-третьих - походу от экстендера Андро(это точно от него, я уверен), у меня головка вообще нечувствительной стала

достаточно долго восстанавливается-полгода где-то...но я носил Андрочленис дольше тебя...наверное быстрее восстановится...
QUOTE
Теперь я точно уверен, что средний размер по России не меньше 19-20 см в длину и 15 в обхвате!

глупости smile.gif если тока 10% таких есть...знаешь как говорят? Чужой х..й всегда больше rolleyes.gif
QUOTE
Во-первых - желания и возбуждения у меня не было вообще никакого

чтобы шлюху захотеть да потом еще отыметь по-полной надо быть настоящим мужиком biggrin.gif
QUOTE
не стоит на за.баных тёлок - это нормально и морально правильно

полностью согласен smile.gif
Гребень
QUOTE
Но вообще он сильнее действует на следующий день

Кстати похоже на то. Сейчас че-то так приспичило дома - уже 3 раза вздрачнул и эрекция хорошая...

Но у всех других то встает на проституток! А у меня че-то к ним вообще ноль влечения и возбуждения...
alek20063
Render86
я б на твоем месте нашел себе нормальную девушку и не распылялся на других, и на чужие члены не смотрел - зачем это надо?
Гребень
QUOTE
Чужой член всегда кажется больше.

QUOTE
ужой х..й всегда больше

Нее, это именно не показалось, а так оно и есть - я т там хорошо присмотрелся и сравнил))
Добавлено:
QUOTE
я б на твоем месте нашел себе нормальную девушку и не распылялся на других, и на чужие члены не смотрел - зачем это надо?

Не, девушку пока не хочу заводить - времени вообще нет - нуп, работа и очень редко свободное время...
На чужие члены смотреть - размер больше хочется))

Тем более с такой потенцией щас о девушке даже думать не хочу - как-нибудь так и опозорюсь перед ней))
стретчер
Render86

QUOTE
Но у всех других то встает на проституток! А у меня че-то к ним вообще ноль влечения и возбуждения...

Действительно странно biggrin.gif надо срочно что-то делать! laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Тем более с такой потенцией щас о девушке даже думать не хочу - как-нибудь так и опозорюсь перед ней))

всех посещает мысль о возможной неудаче...не пытаться-значит растить в себе проблему
shurplanet
Render86
QUOTE
Но у всех других то встает на проституток! А у меня че-то к ним вообще ноль влечения и возбуждения...
Значит ты еще не настолько морально разложен, как твои х.ястые дружки, которым вообще побарабану кого и куда и, главное, зачем. smile.gif
А пенис то у тебя видимо гурман, не хочет в каждую грязную дырку лазить biggrin.gif А ты его прям насилуешь, заставляешь. Прислушивайся к нему! Он кажется порой умней тебя поступает. laugh.gif
Гребень
QUOTE
Значит ты еще не настолько морально разложен, как твои х.ястые дружки, которым вообще побарабану кого и куда и, главное, зачем. smile.gif А пенис то у тебя видимо гурман, не хочет в каждую грязную дырку лазить biggrin.gif А ты его прям насилуешь, заставляешь. Прислушивайся к нему! Он кажется порой умней тебя поступает. laugh.gif

Эх! Мот быть! Я чет заметил, что без прилюдии и без поцелуев, как с нормальной девушкой, я не могу возбудиться, и ПЧ соответствено не встает...
Все завязываю с дрочкой - раз в неделю буду тока smile.gif
На следующей неделе покупаю Маджик Стафф и Сеалекс, пойду на тесто и ЛГ анализы сдам. Спиртное пить не буду. 10 сигарет максимум в день курить. Буду повышать либидо))

Жаль что Сиалис не действует без возбуждения sad.gif

P.S. Ну все же, откуда у людей такие здоровенные болты между ног? Я уже понял, что людей с большими х*ями намного больше, чем с маленькими и со средними.
Так что пора бы уже статистику поменять на счет средних размеров. Я бы сказал, что 20/14 - средний размер, все что больше - большой)
soj33
Render86
QUOTE
На следующей неделе покупаю Маджик Стафф и Сеалекс


Советую перед приемом обеспечить себя девушкой, ато несколько дней тяжело тебе очень будет wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже приятная для длительного приема (я по 2 капсулы ем утром)
Гребень
QUOTE
Эта штука тоже приятная для длительного приема (я по 2 капсулы ем утром)

Ну и как? Хороший эффект? Возбуждение повышается?


P.S. Наш дорогой biggrin.gif ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич говорит, что средний EG=13.5-14.5 см. Я с ним полностью согласен!
shurplanet
Render86
QUOTE
Жаль что Сиалис не действует без возбуждения
Не знаю как один, а вмести с мэджиком он очень усиливает хочьку! И появляется спонтанная эрекция, как в 13 лет wink.gif (на второй - третий день после приёма)
QUOTE
Я чет заметил, что без прилюдии и без поцелуев, как с нормальной девушкой, я не могу возбудиться, и ПЧ соответствено не встает...
Меня больше всего возбуждает кунилингус. Встаёт безошибочно! Люблю это дело tongue.gif
Если девушка случайная, то опять же, по вкусу и запаху можно определить её половое здоровье.
Но проститутке пизду не будешь же лизать - всё равно как у всех мужиков района взять в рот laugh.gif
(Фу - гадость какая!)
А вот новой знакомой хотя бы понюхать можно - как правило от любой винирии запах портится. За исключением молочницы, наверно. И внимательнее относиться к выделениям. Порой это даже важнее чем пользоваться презиком. Еще хорошо поссать сразу после секса - можно значительно снизить риск подцепит что-нибудь.
QUOTE
Спиртное пить не буду. 10 сигарет максимум в день курить.
Во время футбола пил коньяк... Так вот именно в эти дни мы с подругой замечали значительные уменьшения, видимые глазом. От алкоголя он становится меньше sad.gif факт.
QUOTE
Я уже понял, что людей с большими х*ями намного больше, чем с маленькими и со средними...
Ну не знаю... У меня тоже были групповушки, раньше вообще обычное дело. Ничего подобного не замечал. Были и побольше и поменьше... 50/50.
У моего бывшего одноклассника 22 на 17. Мы с ним еще со школьной скамьи в два смычка любили вы.бать одну или двух. Ни разу не испытывал с ним кокого-нибудь комплекса или неудобства по поводу размера. cool.gif Главное чтоб развратно было laugh.gif

soj33 Я сейчас пью "Уропальмен" 1 капсулу с утра. Тоже очень доволен wink.gif Состав уж больно хорош!
Гребень
QUOTE
Меня больше всего возбуждает кунилингус. Встаёт безошибочно! Люблю это дело tongue.gif Если девушка случайная, то опять же, по вкусу и запаху можно определить её половое здоровье. Но проститутке пизду не будешь же лизать - всё равно как у всех мужиков района взять в рот laugh.gif (Фу - гадость какая!) А вот новой знакомой хотя бы понюхать можно - как правило от любой винирии запах портится. За исключением молочницы, наверно. И внимательнее относиться к выделениям. Порой это даже важнее чем пользоваться презиком. Еще хорошо поссать сразу после секса - можно значительно снизить риск подцепит что-нибудь.

Ну вот здесь я с тобой полностью согласен на 1000%!!! От куника у самого ПЧ дубом встает - уж очень возбуждает. Только я его не делал уже очень давно, с тех пор, как перестал встречаться с девушками.
А в случайных связях че-то стремаюсь его делать(хочется, но все-равно не делаю), тем более категорически ни за что и никогда не делал и не буду делать проституткам!
Эх, куник охота сделать, но некому laugh.gif
Aatar
Render86


да найди ты себе девушку.она тебе и либидо поднимит и в строю постоянно держать будет.вообще от случайных связей ничего хорошего не будет.
попей настойку женьшеня(не знаю,мож советовали).я ща сам ее пью,нормально так вставляет. smile.gif
soj33
Render86
QUOTE
Ну и как? Хороший эффект? Возбуждение повышается?

Да, но конечно не так как от мэджика!
Эта штука в перерывы между мэджиком хороша для поддержания "тонуса", т.к. мэджик лучше пореже все-таки употреблять - слишком мощный он.

shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про увеличение пениса по программе, прилагаемой с Magic Staff
QUOTE
Программа увеличения пениса не публикуется на сайте. Она прилагается к курсу препарата Magic Staff и доставляется только вместе с заказом.
QUOTE
Прием курса препарата Magic Staff вместе с прилагаемой, специально разработанной методикой увеличит размеры пениса на 25% и более. Внимательное следование занятиям по методике вместе с приемом препарата надежно закрепят результаты на всю жизнь.
QUOTE
Увеличить размеры полового членабез хирургического вмешательства возможно только при регулярных занятиях по специально разработанной программе по растяжению связок пениса вместе с приемом препарата Magic Staff.
Будет здорово, если кто-нибудь закажет. Интересно почитать! Вдруг что-то новое узнаем? Хотя б нюансик какой... wink.gif
У меня от него реально толще становится, значительно. Но только пока он действует.
стретчер
shurplanet
QUOTE
У меня от него реально толще становится, значительно. Но только пока он действует.

в том то и дело smile.gif смысл тогда в чем? так можно помпой обхват разбомбить до 17 см и на сосудорасширяющих сидеть-дешевле будет wink.gif
alek20063
Доиграетесь с таблетками, что потом без пачки виагры стоять не будет ph34r.gif
Гребень
alek20063
Будет будет стоять! Таблетки то растительного происхождения, не синтетика. Это просто поддержка нашего либидо!
стретчер
Render86
QUOTE
Это просто поддержка нашего либидо!

сначала растительная, потом химическая, потом мегадозы виагры как у порноактеров smile.gif потом уже ничего и не берет кроме иньекций в пч...мот не стоит начинать? ежу ясно-все твои проблемы с либидо от отсутствия нужной именно для тебя дамы...отсюда и начинай-ищи ее! smile.gif
shurplanet
Если не частить, принимать изредка. Во время "отдыхов" следить за реакцией организма, то только на пользу. А такие вещи как масло или экстракт из семян тыквы, масла и экстракты крапивы и т.п. - очень полезно и для простаты и для печени и для общего состояния, иммунитета. Экстракт из Плодов пальмы Сабаль освобождает простату от избытка дигидротестостерона, чистит сосуды.
Но конечно, во всём нужно знать меру и делать длительные перерывы.
Например многолетнее употребление витамина Е приводит к отказу организма вырабатывать собственные антиоксиданты и как следствие - риск онкологии.
Всё делаем с головой и растём, парни, растём! И не болеем! smile.gif


стретчерКстати, специально смотрел на лица порноактёров. Только у одного старикашки заметил покраснение щек от виагры... У меня от неё сразу рожа пунцовая и сердце стучит...
Гребень
QUOTE
У меня от неё сразу рожа пунцовая и сердце стучит...

А у меня от Сиалиса пульс, наверное, под 160 колотит! Но лицо не краснеет))
shurplanet
Render86 А от Сеалекса всё в норме? Давление не скакало? У меня после него лёгкое раздражение, хочется поругаться или подраться. mad.gif Держу себя в руках smile.gif Наверно тестостерон скачет huh.gif
Гребень
shurplanet
Я еще Сеалекс не пробовал, хотя уже купил. Что-то руки пока не доходят smile.gif Ну мне кажется, что от Сеалекса давление полюбому скакать и повышаться будет, т.к. там в составе экстракт жень-шеня - это ж мощный тонизатор.
soj33
shurplanet
А меня сеалекс соло ваще не вставил никак.. может подделка? хотя брал в нормальной аптеке (фармакор).
попробую на днях в паре с мэджиком..
soj33
shurplanet
QUOTE
Экстракт из Плодов пальмы Сабаль освобождает простату от избытка дигидротестостерона

а что это дает простате?
alek20063
soj33
для молодых - ничего
shurplanet
soj33
QUOTE
А меня сеалекс соло ваще не вставил никак
Не знаю такого. Может соло называют когда 4 капсулы в упаковке? Попробуй 2 капсулы сразу - будет понятно подделка или нет. Меня он основательно вставляет после сна на след. день...
soj33
shurplanet
соло - это значит, что принимал без всего, одну капсулу "сеалекс форте"
shurplanet
Я когда первый раз попробовал сеалекс всего одну капсулу, всю неделю ходил маньячил, девочку свою затрахал совсем laugh.gif Но тогда это был еще не форте, просто сеалекс. Его уже сняли с производства. Состав несколько разный. Но новый сеалекс ничем не хуже.

Состав старого:
Кора йохимбе
Корень женьшеня
Зеленый чай
Карликовая пальма
Чеснок посевной
Панты
Корень лакрицы
Все компоненты в равных количествах по 30мг.

Состав нового:
Экстракт корней эврикомы длиннолистной 135
Пальма ползучая 5 (=Карликовая пальма=Сабаль)
Женьшень настоящий 75
Корень лакрицы 5

С либидо у меня всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу) просто иногда хочется новых ощущений, хочется почувствовать себя как в 15 лет smile.gif И по.баться вдоволь tongue.gif
От старого через неделю после приёма иногда начинала болеть спина. Видимо, ни у меня одного... И от нового форте давление уже не скачет (нет пантов и йохимбе)
soj33
gde-pismo
мэджик стафф тоже бад, но заплющело не по-детски biggrin.gif
Перезамудохиватель
Какой Сеалекс? Левак, типа Powasonix, как в старые добрые времена? ))

Есть СИАЛИС, известный препарат.
стретчер
Перезамудохиватель
Привет!
QUOTE
Какой Сеалекс?

это БАД smile.gif
QUOTE
Есть СИАЛИС
спасибо что просветил-прочитал бы пару страниц или хотя бы пост выше wink.gif
shurplanet
gde-pismo Год назад был еще "старый", НЕ форте.
От него слегка повышалось давление, учищалось сердцебиение - это всё действие йохимбина.
От него же (йохимбина) потом болела спина, поскольку он воздействует на центральную нервную систему.
Было больно нагибаться, но не так чтоб прям шнурки не завязать smile.gif Через пару, тройку дней это проходило. Всего так было пару раз. На сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] задавали подобные вопросы. Ответом был новый сеалекс Форте. У него уже нет никаких негативных последствий. smile.gif Составы того и другого смотри выше
deusx
думаю надо пить эти таблетки с умом, и после того как посоветовавшись с врачом. Здесь на форуме я, думаю в основном молодые люди. К молодым людям нужно относить всех мужчин до 35-40 лет. До этого возвраста в принципе не должно быть проблем с петенцией и либидо. Нужно создавать больше положительных факторов: постоянная умеренная физическая нагрузка (бег, плавание и тд и тп), высыпаться, отдыхать, не перегружать организм, если заболели то обязательно лечитись, и духовное спокойствие. Отрицательные факторов надо избегать, таких как: курение, алкоголизм, депресия, лень.

Если все это соблюдать проблем не будет. Иногда причиной снижения либидо могут стать урологические болезни моче-половой системы. Те из вас кто часто меняют партнеров или снимают девушек за деньги, вам лучше провериться у гинеколога. Сдайте анализы, анализ гормонов в крови, спермограмма. Некоторые болезни проходят бессимптомно, но наносят вред организму. После сорока лет, (даже раньше) нужно ежегодно сдавать анализы, и проверять состояние простаты.

Ну а таблетки оставьте на потом, после 50-60 лет будете пить. Если сейчас пить много, то в будущем они вам могут и не помочь. Наш организм сам справится со всем, если за ним следить.

Ну и Бог чем нас одарил, тому мы должны быть и рады. Если член еще можно увеличить, то потенцию вряд ли. Есть некоторые люди которые могут каждый день кончать по 5-6 раз это для них норма, и есть люди которым 2-4 раз в неделю достаточно. Главное качественный секс.

Многие афродизиаки не так уж безобидны, например шпанская мушка раздражает мочевой пузырь, мочевой пузырь воспаляется и воспаленный мочевой пузырь оказывает давление на простату, что как бы стимулирует возбуждение, но ценою нанесения вреда вашему мочевому пузырю.
alek20063
deusx
+1
только мужчинам надо к урологу или андрологу; гинеколог - по женским болезням
Гребень
QUOTE
Отрицательные факторов надо избегать, таких как: курение, алкоголизм, депресия, лень

У меня все эти факторы присутствуют, ну кроме алкоголизма laugh.gif Еще плюс к ним у меня сидячая работа - всю простату уже отсидел laugh.gif
deusx
alek20063

''только мужчинам надо к урологу или андрологу; гинеколог - по женским болезням''

если подруга(постоянная) заболеет, например уреаплазмозом, или какой-нибудь другой болезнью. То гинеколог будет принимать обоих партнеров, и назначать лечение обоим. Так что вполне возможен и поход к гинекологу, а насчет адролога и уролога ,ты конечно прав.
deusx
Еще один, очень важный отрицательный фактор воздействия- ПОРНОГРАФИЯ. Где-то читал в инете, что ученые пришли к выводу что; импотенция,временная импотенция, понижение влечения и др расстройства- стали появляться чаще изза повсеместного распространения порнографии, порнографических материалов,и вообще обнаженки в быту.

Если скажем, в средние века мужчине чтобы возбудиться было достаточно увидеть обнаженную кисть руки(или шеи, затылка , лодыжку и тд и тп) , да так что, еще чуточку и он обкoнчается.

То уже в наши времена, мини-юбка- простая банальность. Конечно мы заглядимся, но просто от взгляда у многих не встанет (кроме может быть озабоченных юнцов конечно). Нам нужна более мощная стимуляция.

Ученые объясняют это так; при виде обнаженки мы возбуждаемся, но если мы не получаем разрядки(продолжение стимуляции до семяизвержения), то наш половой член поникает головою вниз. Как бы обижается на нас, и в следующий раз уже не утруждает себя эрекцией. Теперь сами прикиньте, каждый день мы видим одни и тежи рекламы, где вне зависимости от того какой продукт рекламируется, обязательно присутствует женское тело и обнаженка. На наших улицах, наши девушки соревнуются между собой кто больше разденется.

Скоро, мы вообще не будем реагировать на женское тело как на объект сексуального притяжения. Ученые уже доказали что качество спермы у мужчин, за последний век заметно ухудшилось. Если так и дальше будет продолжаться мы скоро вымрем, нас надо записать в Красную Книгу.

Если вы будете часто смотреть порно, то через некоторое время оно уже не будет вас заводить, вам понадобится более мощное порно, и так далее. Пример тому Европа, например в Германии лидер порнодпродаж- порнофильмы где люди какают друг на друга, едет эти экскременты. То есть они дошли до того что простое порно их уже не возбуждает.

Поэтому ребята будьте внимательны, с порнографией лучше её избегать.
Гребень
deusx
Вот с тобой я щас полностью на 1000% согласен! +1!

QUOTE
Германии лидер порнодпродаж- порнофильмы где люди какают друг на друга, едет эти экскременты.

Тоже заметил, что щас все больше и больше появляется нестандартное порно: с копрофилией, копрофагией, золотым дождем, экстремальным фистингом, пролапсом кишки у женщин и т.п различные извращения и фетиши...
стретчер
QUOTE
очень важный отрицательный фактор воздействия- ПОРНОГРАФИЯ

ерунда wink.gif визуальная стимуляция даже полезна, здесь определяющим будет смысл этой стимуляции...если порно и прочее уводит/подменяет реальную половую жизнь или вместо того, чтобы заниматься сексом долбить закрывшись в ванной по 5 раз на день-тогда да-такая стимуляция не есть хорошо...если тебе под 40 лет она просто необходима smile.gif необязательно на экране телевизора. Кроме того, есть данные об обратном эффекте такой стимуляции, т.е., если в первые 40 минут просмотра того же порно у испытуемых наблюдался подъем тесто то в последующее время уровень шел вниз ohmy.gif так что важна мера...обратной стороной излишней визуальной стимуляции может быть некоторое негативное влияние на простату в отсутствии сексуальной разрядки...в нашем деле считаю тоже не будет помехой-джелк например или с помпой smile.gif
Гребень
QUOTE
если порно и прочее уводит/подменяет реальную половую жизнь или вместо того, чтобы заниматься сексом долбить закрывшись в ванной по 5 раз на день-тогда да-такая стимуляция не есть хорошо...

Тоже согласен!
soj33
Render86
QUOTE
Ну так буду сдавать пока только на Тесто, ЛГ, эстрадиол, пролактин, биохимический анализ крови, общий анализ крови и мочи. А на что еще можно сдать?

А где и как простату можно проверить?


"Свободный тесто" сдай еще обязательно, можно еще "секс-связывающий глобулин" сдать до кучи, но он чаще всего коррелирует со свободным тесто.
Грубо: "тесто общий" равно "тесто свободный" плюс "тесто связанный глобулином". на либидо влияет тока свободный. если даже общего много, но он практически весь оказывается связанный (неактивный), то либидо будет все равно никакое(
кстати, общий анализ крови-то нафига тебе?)

простату проверять у уролога, пальцем в жо.. будет пихать, сначала неприятно потом привыкнешь, может даже понравится wink.gif
тока постарайся не идти к первому попавшемуся - поспрашивай рекомендации знакомых.
Гребень
soj33
Хм, ну и какой там из них свободный Т3 или Т4? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Я, кстати. и буду там сдавать.
Цены конечно там приемлемые, но я все-таки не миллионер, так что на все все половые гормоны я сдавать не будуbiggrin.gif
А свободный тесто - это ДГТ(дигидротестостерон) или нет?

QUOTE
простату проверять у уролога, пальцем в жо.. будет пихать, сначала неприятно потом привыкнешь, может даже понравится wink.gif

Нее, вот это я не хочу biggrin.gif

И естественно +1 тебе на репку))

QUOTE
кстати, общий анализ крови-то нафига тебе?)

Общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови(глюкоза, холестерин, триглицериды, общий белок, АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин) - я сдаю совершенно для другого дела, но Петровичу все-равно покажу его, может понадобится для чегоwink.gif

Добавлено:
Мля щас получше там пригляделся - Свободный тестостерон = 650 р. и 6 дней анализ считается, а Дигидротестостерон = 790 р. и считается 5 дней. Они о*уели что ли с такими ценами?
soj33
Render86
QUOTE
Мля щас получше там пригляделся - Свободный тестостерон = 650 р. и 6 дней анализ считается

Ну это еще по-божески.. сдавать скорее всего придется несколько раз для достоверности, т.к. тестостерон выбрасывается импульсами и можно промахнуться мимо "пика".
вечером не наедайся, избегай сильных нагрузок физических, умственных и эмоциональных, встань утром по-раньше и иди сдавай, ничего не ешь и не пей с утра (тока воды чистой можно), иначе зря тока деньги потратишь.

QUOTE
Нее, вот это я не хочу

Все равно придется, Тока запущенные формы лечатся гораздо тяжелее..
Ну хоть УЗИ тогда сделай)
Гребень
QUOTE
Ну хоть УЗИ тогда сделай)

Ну вот это можно)) Вот только а если девушка делать будет УЗИ, не могу я так, мне перед ней стыдно будет - у меня член маленький...

soj33
QUOTE
Вот только а если девушка делать будет УЗИ, не могу я так, мне перед ней стыдно будет - у меня член маленький...

поджелкуй непосредственно перед посещением biggrin.gif
а ваще-то на узи очень часто мужики работают)
Gemini.kz
Какой маленький млин.
У тебя че короче 12см? И 3см в покое?
Насчет секаса с девушкой. Старайся реже онанировать wink.gif
Гребень
Gemini.kz
В покое у меня в среднем 12-13,5 см, иногда 10,5 - 11 см(когда холодно или валнуюсь), да и тонкий sad.gif Я ж еще раз повторяю - главное не длина, а обхват wink.gif

QUOTE
Насчет секаса с девушкой. Старайся реже онанировать wink.gif

Ну это да - буду 1 день в неделю онанировать, вот только трудно будет избавиться от этой привычки...
стретчер
Render86
все твои хождения по врачам кончатся выброшенной штукой баксов wink.gif
нету у тебя отклонений кроме мнительности smile.gif
еще раз тебе говорю:
21 год это не 15 wink.gif по себе знаю
в 35 лет уже не как в 25 и не в 15
это естественно и свойственно большинству мужчин...
простату отправляют они проверять в 20 лет blink.gif
стретчер
soj33
QUOTE
да хоть в 15 при таком раскладе!

врачебная статистика говорит о наличии простатита
у мужчин от 20 до 50 лет примерно в 50% случаев
наиболее частой причиной называют застойные явления в простате wink.gif
далее инфекционная форма, гирперактивность и прочее разгильдяйство biggrin.gif
я хоть и не врач, но понимаю: если человек блюдет себя smile.gif
сексом занимается(онанизм) стока скока надо
проблем в его возрасте быть не должно wink.gif
не следует также забывать о том, что нету здоровых людей
есть недообследованные smile.gif это к тому, что за ваши деньги
легко найдут какие хочешь простатиты biggrin.gif
soj33
стретчер
QUOTE
не следует также забывать о том, что нету здоровых людей есть недообследованныеэто к тому, что за ваши деньги легко найдут какие хочешь простатиты

согласен на 100%, поэтому и посоветовал озаботиться выбором уролога по рекомендам)
Гребень
Простату как-нибудь в августе проверю. Но дело то не в плохом стояке, а в плохом возбуждении и влечении. Плохой стояк - это только следствие плохого возбуждения, а вот причину плохого возбуждения я буду искать))
стретчер
Render86
QUOTE
Но дело то не в плохом стояке, а в плохом возбуждении и влечении.

мот ориентация зашаталась? biggrin.gif ну там фотки от Gemini
баня, физрук...тогда все становится на место laugh.gif
shurplanet
стретчер Действительно, мальчик, девочка... - какая в жопу разница laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alex Filipov
стретчер

laugh.gif laugh.gif Жжешь!
Здесь слишком много о ху*х говорят, много фоток, видео. Опять же психологические неудовлетворенности своими размерами.

Все может быть.. ph34r.gif
Гребень
laugh.gif laugh.gif С ориентацией у мну все в поряде)))
Gemini.kz
мдаа.. во пацаны загнули laugh2.gif

лучше мне фотки неотправлять. photo.gif всякое может произоити

однако стретчер жжет..
физрук, баня, +еще проверка простаты smiles (22).gif


...шутка шуткой.
надо быть по серьезнее coffee.gif
alek20063
Как ни парадоксально, но простатит не влияет на эрекцию/потенцию.

Render86, Т3 и Т4 - это гормоны щитовидной железы. Тебе надо сдать тестостерон общий, свободный и ЛГ. Ну можно еще ФСГ и эстрадиол с пролактином.
стретчер
alek20063
QUOTE
Как ни парадоксально, но простатит не влияет на эрекцию/потенцию.
blink.gif
У большинства мужчин страдающих простатитом, заболевание развивается бессимптомно
В этих случаях диагноз становится очевиден только при возникновении осложнений
таких как: импотенция( эрект. дисфункция), бесплодие и другие wink.gif
т.е. может влиять на эрекцию, может нет? или однозначно не влияет?
streamer
QUOTE
Как ни парадоксально, но простатит не влияет на эрекцию/потенцию.

blink.gif воспаление предстательной железы то не влияет blink.gif
alek20063
Большинство современных исследований говорит, что само по себе воспаление простаты не влияет на эрекцию. И бесплодие с простатитом имеет слабую связь. Сам понимаешь, что абсолютно что-то утверждать в медицине нельзя rolleyes.gif
soj33
alek20063
QUOTE
Как ни парадоксально, но простатит не влияет на эрекцию/потенцию.

На своем горьком опыте убедился в прямой связи хр. простатита с пониженным либидо.
Через простату проходят много нервных окончаний и когда там отек из-за воспалительного процесса, то ничего хорошего для полноценного секса в этом нет, имхо..

Добавлено:
QUOTE
Ну можно еще ФСГ и эстрадиол с пролактином.

повышенный пролактин давит либидо - это на форумах у качков-химиков-практиков является аксиомой.
alek20063
soj33
а вот ощущения во время секса при хр. простатите могут страдать (обычно это и является основной жалобой), что ты и наблюдал.
Эрекция непосредственно зависит от качества кровоснабжения пещеристых тел и здоровья нервной системы; опосредовано - от уровня тестостерона.
Вообще либидо, влечение, эрекция - это разнородные вещи.
shurplanet
Хотя тестостерон не единственный мужской гормон, он наиболее важен. Его концентрация в крови может меняться кардинально: от 250 до 1200 нг/дл. Похоже, именно эти скачки влияют на настроение и физические возможности мужчины - от эйфорического вопля "я все могу!" до жалобного стона "оставьте меня в покое". Исследования на эту тему еще только начинаются, но можно сделать первые выводы. Итак, жизнедеятельность мужчины подчинена четырем разным циклам.

Жизненный цикл

Сейчас лучше всего изучены колебания тестостерона в течение длительных периодов. Спад уровня тестостерона обычно начинается к сорока годам, и снижение продолжается в среднем на 10% в 10 лет. Наиболее заметный показатель уровня тестостерона - сексуальная активность и спонтанные утренние эрекции. Однако колебания настроения, депрессия, потеря силы, работоспособности - тоже признаки упадка. Это состояние обычно именуют мужским климаксом.

Годовой цикл

Колебания тестостерона зависят и от времени года. Парадокс: хотя даже пень в весенний день мечтает о березке, именно весной мы наименее богаты тестостероном. Зато по осени - его хоть отбавляй. Пик гормонов, а соответственно, интенсивность сексуальной жизни у нашего брата - в октябре. Природа позаботилась, чтобы человеческое потомство появлялось на свет преимущественно к солнечному лету.

Месячный цикл

Из всех циклов только у этого наиболее вероятна психологическая подоплека. То, что испытывают мужчины вроде Ленгли, скорее всего реакция на гормональный цикл жены. Широко известно, что две женщины, живущие рядом, часто отмечают синхронизацию месячных циклов. Подобную отзывчивость могут проявлять и мужчины. Если у жены ярко выраженный предменструальный синдром, то и муж может невольно "присоединяться" к ней всем телом. И еще. Судя по всему, на уровень тестостерона огромное влияние оказывает стресс. Он может быть физическим - от переутомления или психологическим - из-за гормональной бури у женщины, живущей бок о бок с тобой. И в том, и в другом случае подавляется выработка тестостерона. По данным исследований Куигли, у многих молодых мужчин, сделавших успешную карьеру, появляются проблемы с уровнем мужских гормонов - стресс из-за ответственности на работе подавляет их выработку.

Дневной цикл

Таких циклов два. Первый прост как мычание - с утра уровень тестостерона находится на высшем уровне, к вечеру падает. К примеру, у молодого здорового мужчины утром уровень гормона превышает 700 нг/дл, а к моменту отхода ко сну снижается примерно до 300. Недаром сказал поэт: "Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало!" Другой цикл запускается каждые 15-20 минут. Он получил название "тестос-теронового минутного синдрома" - сокращенно ТМС. Пока еще неясно, для чего в организме происходят скачки гормонов три-четыре раза за час, однако изучение ТМС привело к интересному сопоставлению. Несколько лет назад в результате научных изысканий было установлено, что мужчины фантазируют о сексе в среднем каждые 15-20 минут. У некоторых ученых этот результат вызывал серьезные сомнения, пока не открыли ТМС - и тогда все стало на свои места. Раз с такой периодичностью происходят скачки тестостерона в крови, то и сексуальные мысли вполне могут посещать тебя как раз в те минуты, когда поет гормон. Ну хорошо, пусть мы теперь поняли, что раз в месяц испытываем вялость вовсе не от лени, а фантазируем о сексе не от распущенности. Как рационально использовать физиологические циклы, если ты не привык мнительно прислушиваться, к самочувствию каждую секунду? Как составить оптимальное расписание с учетом подъемов и спадов энергии? Заведи привычку, уходя с работы, оценивать результативность рабочего дня по шкале от минус 10 до плюс 10. Отметь эмоциональный уровень, быстроту реакции, мышление, память и занеси в тетрадь. Через три месяца подобной статистики нарисуется довольно ясная картина. Когда женщинам предлагалось вести подобный дневник наблюдений, оказывалось, что у 80% низкие показатели были связаны с ПМС. У мужчин, скорее всего, наметятся подобные периодические спады. Что дает такое знание? Не просить же себе дополнительные выходные на основании "критических дней"? Нет, пока КЗоТом такая поблажка не предусмотрена. Зато, если вдруг каждый четвертый вторник у тебя все будет валиться из рук, ты уже не будешь списывать это на собственную растяпис-тость или на козни врагов - просто примирительно скажешь самому себе: "Ну, знаешь, сегодня такой день".
SadCheerful!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - я думаю это будет кому-нибудь интересно... ссылка в тему
стретчер
побежал за силденафилом biggrin.gif
Render86
на тебя брать? smile.gif
Гребень
QUOTE
на тебя брать? smile.gif

нее спасибо, но эту дрянь кушать не буду))

shurplanet SadCheerful!
Спасибо за статьи!
Гребень
Хочу задать вопрос знающим, особенно alek20063, ведь он у нас врач!
Через сколько дней после последней дрочки или секса можно идти сдавать кровь на гормоны(тесто, ЛГ, эстрадиол, пролактин), чтобы показали правильные результаты? Я просто решил воздержаться минимум 2-3 дня и идти сдавать анализы, сегодня уже пошел бы(2,5 суток без ананизма biggrin.gif ), но сегодня с утра никак не смог удержаться laugh.gif laugh.gif Когда теперь можно идти? Думаю, что завтра не стОит сдавать, да?
Добавлено:
И пора бы уже начинать нупить с завтрашнего дня, бегать, качать мышцы и овладеть асанами из йоги для повышения потенции biggrin.gif , а то уже больше месяца не нупил, забыл что это такое уже))

стретчер
Render86
QUOTE
чтобы показали правильные результаты?

если нет очевидных отклонений правильно
несколько раз сделать анализы
тогда будет более-менее правдивая картина wink.gif
завязывай дрочить-так никогда в лабораторию не попадешь biggrin.gif
QUOTE
Думаю, что завтра не стОит сдавать, да?

стоит smile.gif
а если опять не сдержишься? biggrin.gif
Гребень
стретчер
Я уже третью неделю не могу так дойти до лаборатории laugh.gif 3 дня не получается воздерживаться laugh.gif Мля, от этой привычки еще тяжелее избавиться, чем бросить курить mad.gif Хотя и хотение закурить у меня еще не прекратилось - особенно по утрам всего крутит.

Ну несколько раз сдать эти анализы для меня дороговато выйдет. В принципе 2 раза с промежутком в неделю сдать смогу.
А почему завтра идти стОит? Ведь щас, думаю, тестостерон после дрочки понизился до нижней планки, и анализы объективно не покажут его уровень?
стретчер
Render86
QUOTE
тестостерон после дрочки понизился до нижней планки

есть такое дело, но ты же завтра собрался
выровняется твой тестостерон за ночьsmile.gif
shurplanet
Render86 Ананизм не привычка, а потребность организма. В этом нет ничего плохого. Сперма должна полностью обновляться за 3 дня. Так устроен мужчина. 99% мастурбируют.
И что самое интересное - каждый дрочет как он хочет laugh.gif
Главное не зацикливаться на этом, не дергать письку с утра до вечера - вот это уже является психическим расстройством. alek20063 меня поправит smile.gif
Я всегда себя кончал не меньше 1-2 раза в день. И не вижу в этом ничего плохого.
У меня чем больше секса - тем больше хочется.
Всё хорошо в меру. И не надо лишний раз загонять себя в придуманные рамки, усложнять себе жизнь. Зачем?
Гребень
Значит завтра пойду, на худой конец послезавтра... Хотя послезавтра может не получиться сходить, т.к. завтра пятница - ночная пьянка-гулянка...
Гребень
Конечно очень хотелось бы услышать мнение alek20063 по этому поводу. alek20063, ты где? Отзовись!!!
alek20063
2-3 дня достаточно. Встань утром, чтоб к моменту сдачи крови уже 2 часа находился на ногах. Ничего не ешь и не пей перед сдачей анализа. Вечером тоже желательно не нажираться, особенно это касается животных продуктов.
Гребень
alek20063
Значит в субботу утром пойду сдавать. А завтрашнюю пьянку ночную тогда пропущу и отложу ее на субботу...
А водички простой стакан то можно с утра перед анализами попить?
А если ночью вообще не спать(мож в клуб затусить пойду или гулять буду), но и не пить алкоголь и не есть ничего, то можно идти к утру анализы сдавать или обязательно надо поспать?
alek20063
Render86
блин, ты что, каждый день какой-то тусней занимаешься, не можешь 2 дня потерпеть?
2-3 дня не дрочить/не трахаться, с парнями в баню ни-ни.
В эти дни не употреблять алкоголь/наркотики.
Перед сном не наедаться и не употреблять животную пищу.
Лечь пораньше и хорошо выспаться. Встать пораньше и, ничего не съев (даже стакана с водой), прямиком в лабораторию - заплатить за анализ крови на ЛГ, ФСГ, тестостерон, пролактин, эстрадиол. Анализ делают обычно 7 дней wink.gif
стретчер
Онанизм-страшная сила biggrin.gif
Гребень
QUOTE
2-3 дня не дрочить/не трахаться, с парнями в баню ни-ни.

Пытаюсь уже на протяжении трех недель, больше 2-х суток выдержать без мастурбации не получается, даже если не хочется, рука сама лезет laugh.gif Это ужас какой-то laugh.gif
QUOTE
В эти дни не употреблять алкоголь/наркотики.

И так алкоголь максимум раз в 1-2 недели употребляю, а наркотики вообще ни-ни(гарик и шалушка не в счет, но и их уже месяца 3-4 не курил biggrin.gif ) В баню не хожу - стесняюсь)
QUOTE
блин, ты что, каждый день какой-то тусней занимаешься, не можешь 2 дня потерпеть?

Нет, только по выходным - а завтра выходные начинаются))


Спасибо за хорошую консультацию))
alek20063
Render86
на здоровье smile.gif
стретчер
alek20063
Все равно не пойдет в лабораторию smile.gif
QUOTE
больше 2-х суток выдержать без мастурбации не получается, даже если не хочется, рука сама лезет

biggrin.gif
kokonas
QUOTE
баню не хожу - стесняюсь

Чего стесняешься? У тебя же не маленький. smile.gif Я хожу везде(размеры те же). У меня жена уже 7 лет,но если у нее женские дни там или поругаюсь и спит отдельно, то можно и вздрачнуть, а то раз после Нуп сессии и просмотренной эротики так яйца разболелись и распухли ,что еле жену дождался с работы.
QUOTE
рука сама лезет  Это ужас какой-то 

Терминатор!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гребень
kokonas
У меня тонкий в спокухе, вот и стесняюсь...
SadCheerful!
Render86,не хочешь свою тему создать про прогресс?Интересно будет почитать... вообще тут довольно много НУПеров,которые о себе и результатах тему не создавали,зато новичков много таких wink.gif
Гребень
SadCheerful!
Нее, пока еще рано свою тему делать! Вот будет прогресс в +4 см в длину и + см 1,5-2 в обхвате, тогда и можно создать тему. А у меня то пока +1,5-2 см в длину и +0,6 см в обхвате. Разве это прогресс... И то уже около 1,5 месяца ничем не занимался, щас еще заболел, чувствую после отдыха рост попрет...
soj33
Сообщаю свои результаты по фужуньбао.
Заказывал я его вместе с шахом на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который давал NOvik.
Попробал для начала одну табу, хотя советуют в первый раз сразу 2, и правильно сделал, т.к. эффект мощный.
По действию и субъективным ощущениям - тот же мэджик.
Действует мягко и непринужденно несолько дней.
Единственное - на меня начинает действовать уже через несколько часов, тогда как мэджик - только на следующий день, но по мне так это мелочи.
Я принимал по одной табе через каждые четыре дня, всего выпил три табы - эффект не уменьшался и не притуплялся.
Сейчас решил сделать перерыв на недельку-другую все-таки.
По стоимости - где-то в 4 раза дешевле мэджика.
Судя по инфо в инете - фужуньбао продается в Китае в аптеках, и цена на него совсем демократичная, так что если у кого-то есть возможность привезти оттуда, то вообще шоколадно получается.
Единственно что настораживает во всей этой истории - совершенно разный состав фужуньбао и мэджика, а действие по мне практически одинаковое.
Все-таки мудрят они что-то эти китаезы))
С другой стороны, они знают в этом толк - с рождаемостью, а следовательно и с половыми проблемами (этот фужуньбао до кучи еще и от простатита лечит, судя по аннотации) у них все ОК.
Все остальное, что только я пробовал (супер йохимбе, трибестан, верона, импаза, сеалекс) на меня не возымели никакого действия вообще!
А тут два препарата и замечательный эффект.
Думаю, может попробовать одновременно мэджик и фужуньбао, хотя боюсь, что разорвет))
Всем удачи и хорошего стояка!
МулинРуж
Заканчивай пить противозачаточные, брат! smile.gif
шутка....
На самом деле есть такие врачи называются - сексопатологи. Вперёд! smile.gif
Гребень
soj33
А этот Фужуньбао в аптеках продается? Че-то он меня заинтересовал)

P.S. А вот и долгожданная дама МулинРуж, зашедшая к нам в гости, уверяет, что размер не важен. Сказочница biggrin.gif
streamer
QUOTE
P.S. А вот и долгожданная дама МулинРуж, зашедшая к нам в гости, уверяет, что размер не важен. Сказочница biggrin.gif

А мне кажется это сказочник dry.gif
Falkone
QUOTE
А мне кажется это сказочник 

streamer
мне начинает тоже так казаться)
soj33
Render86
я не видел, просто взял до кучи вместе с шахом на пробу..
когда закончится буду искать или опять там же возьму.
shurplanet
Может кто-то уже заказывал эту программу. Блин, не выдержу, куплю! Уж больно интересно, вдруг что-то новое! А 3 упаковки Меджика мне на год хватит wink.gif
Программа Magic Staff

«Волшебный Жезл» — это древняя тибетская формула, единственный реальный способ увеличения размеров вашего члена, не прибегая к хирургическим и химическим вмешательствам. Это смелое медицинское решение, продлевающее полноценную мужскую жизнь, удесятеряющее силы и возможности, укрепляющее дух и веру в себя. Если вы считаете, что природа могла бы быть более благосклонной к вам, не упустите свой шанс.

Свойства

Уникальный состав препарата «Волшебный Жезл» включает в себя исключительно натуральные травяные и животные компоненты. «Волшебный Жезл» — комплекс витаминов и естественных лекарственных средств, произрастающих только на территории Тибета, благодаря которому значительно улучшается кровообращение, кровеносные сосуды расширяются и становятся более эластичными, повышается восприимчивость и потенция.

Кроме того, «Волшебный Жезл» воздействует на психогенный фактор, т.е на специальные отделы головного мозга, регулирующие сексуальную активность. «Волшебный Жезл» повышает чувствительность, стимулирует половое влечение, обостряет ощущения, придает дополнительный заряд энергии.

Противопоказания

Не известны

Дозировка и способ применения

Применять по 2 капсулы каждые 5 дней за 60 минут до начала упражнений по данной, специально разработанной методике. Данный курс рассчитан на 1 месяц. Однако, как правило, не все мужчины соблюдают режим занятий по методике. Поэтому рекомендованный курс приема препарата и занятий по методике, для закрепления результатов на всю жизнь состоит из 3-х месяцев.

Рекомендуем Вам, для получения уверенных результатов роста Вашего пениса соблюдать наши инструкции и проводить занятия по методике не менее 20 минут в день. В случае, если Вы не располагаете временем или возможностью регулярно следовать нашей методике, рекомендуем Вам 3-х месячный курс препарата, который даст эффективный результат.

«Волшебный Жезл» — препарат, воздействующий на самую интимную сферу жизни человека — на его половую жизнь. Многочисленные опросы показали, что определенный процент женщин, и еще более значительный процент мужчин придают особое значение размерам мужского полового органа. Величина члена часто становится препятствием не только для нормальной сексуальной жизни, но и отрицательно влияет на общее психологическое состояние мужчины, рождая комплексы неполноценности, вины и т.п.

Вместе с этим, различные заболевания, простая усталость и тысячи других факторов оказывают воздействие на готовность мужчины совершить половой акт. Неудачи приводят к психологическим и психическим расстройствам, ведущим за собой частичную или полную импотенцию. Следствием этого часто являются разрушенные судьбы, несчастные семьи и пр.

К сожалению, медикаментозные способы лечения с большой дозой вероятности не приводят к реальному улучшению ситуации. Попытки увеличить член при помощи шарлатанской и даже широко разрекламированной хирургии чаще всего ведут к уродству.

«Волшебный Жезл» это возможность активного вмешательства в ваши проблемы самой природы. Нужно не насиловать природу, а следовать ей, — таков девиз средства «Волшебный Жезл».

Травяные компоненты «Волшебный Жезл» воздействуют непосредственно на центры в головном мозге и центральной нервной системе. Кроме того, этот препарат стимулирует кровообращение и укрепляет сосудистую систему. Благодаря улучшению кровотока, пещеристые тела будут получать больше свежей крови, обеспечивающей уверенную эрекцию.

«Волшебный Жезл» поможет вам активизировать естественные ресурсы вашего организма. В сочетании с специально разработанной гимнастикой, план которой прилагается к каждому комплекту препарата, вы сможете реально улучшить положение дел.

Как работает мужская половая система?





Увеличение и укрепление пениса.

Ваш пенис — физический орган, такой же, как и другие органы человеческого тела, например, мышцы или мозги. Общий принцип физиологии гласит: «пользуйся или потеряешь». Ваш член нуждается в таких же тренировках, как и ваше тело. Оно не может быть сильным и крепким без тренировок. У нас 35-летний опыт в области создания высокоочищенных травяных добавок для увеличения размера пениса и повышения его работоспособности. Мы гарантируем, что ваш пенис может увеличиться на 25 %. Вам нечего опасаться, вы можете только выиграть!

Сочетание натурального препарата «Волшебный Жезл» со специальной техникой гимнастики, увеличивает размер кровяных сосудов, что способствует растяжению связок, тем самым обеспечивая достижение устойчивой эрекции.

Программа «Волшебный Жезл» включает в себя травяные добавки в комплексе с упражнениями. Вы должны будете заниматься ею 20 минут в день, но не менее 3-х раз в неделю, в этом случае Вам потребуется 3-х месячный курс занятий и приема препарата. Мы высылаем вам подробную методическую документацию вместе с вашим заказом.

Как работает пенис.

Пенис состоит из 3 главных отделов, которые наполняются кровью во время эрекции. Это два пещеристых тела и одно губчатое тело.

Конец полового члена, называется железой и служит продолжением периферической части губч атого тела. Эти части заполняются кровью в момент возбуждения, и происходит эрекция – набухание и уплотнение пениса. Эти 3 отдела окружены тонкими связками, что препятствует их расширению и, следовательно, увеличению пениса. Вдобавок, волокна этих связок создают корсет, окружающий пенис и его отделы, которое, в итоге, ответственны за качество эрекции.

Таким образом, размер полового члена ограничен двумя естественными факторами. Первый, это размер отделов мужского полового органа, и второй, возможность расширения волокон.

Отделы полового члена состоят из эластичных кровяных сосудов, которые наполняются кровью во время эрекции. Это происходит из-за открытия и закрытия, так называемых, клапанов.

Естественно, в состоянии покоя эти клапаны открыты и беспрепятственно пропускают кровь через отделы. Во время возбуждения клапаны на входе остаются открытыми, а клапаны на выходе начинают частично закрываться. Результат — растяжение и наполнение кровью пещеристых тел при половом возбуждении, что, в результате, и приводит к увеличению пениса.

Цель системы «Волшебный Жезл» — увеличить число и размер кровяных сосудов так же, как и увеличить растяжимость связок.

Связки полового члена

В принципе, эти связки способны очень сильно растягиваться. Так или иначе, они эластичны настолько, что делают возможным увеличение полового члена.

В результате, именно связки определяют то, насколько различается пенис в состоянии покоя и во время эрекции. Другими словами, существует безусловный предел, за который они не могут растягиваться дальше. Можно стимулировать рост кровяных сосудов, но не связок.

Именно поэтому атлеты и другие люди, повредившие коленные связки нуждаются в хирургическом вмешательстве или замены порванных связок. Потенциальный запас растяжимости здоровых связок позволяет увеличить длину полового члена приблизительно на 25-30 %.

За время курса, продолжительностью в несколько недель, вы уже почувствуете более длительную эрекцию и ощутимое увеличение вашего пениса благодаря использованию системы. Уже после первого месяца вы увидите, что ваш пенис увеличился как в эрегированном состоянии, так и состоянии покоя. После третьего месяца применения ваш пенис приобретет новую форму, станет не только длиннее и толще, но и тверже и здоровее.

Отзывы

«Волшебный Жезл» изменил мою жизнь. Высылаю вам фотографию, чтобы доказать это. Предыдущая фотография сделана 2 марта 2006 г, вторая сделана спустя 5,5 месяцев 11 августа 2006 г. Вы можете видеть потрясающие изменения! До вашей программы мой пенис в эрегированном состоянии достигал 15 см. И хотя я не жаловался, мне не всегда было уютно. С тех пор, как я начал использовать систему «Волшебный Жезл», мой член увеличился до 23 см в длину и 6 см в объеме. Не могу выразить свою благодарность. Это лучшая программа. Ура!

А.Самара

Я заказал с другого сайта пособие on-line, но оно не помогло. Я не хотел опять выбрасывать деньги, но травяные пилюли мне показались великолепной идей, чем жрать какую-то химию. Я не думал, что мой пенис маленький, но я хотел более сильную и твердую эрекцию. Я получил все, что я хотел. И член ту меня как ваш жезл. Ну, ребята, вы даете!

Игорь, Москва

Привет, небольшое письмецо просто, чтобы поделиться с вами, как здорово я себя чувствую. Моя девушка как-то сказала, что у меня маленький член. Друг порекомендовал мне вашу программу. Сначала я отнесся скептически к этому, но он показал мне размер своего пениса, и он поразил меня. Я не мог этому поверить! Сейчас он огромный! Я занимался по программе 3 месяца. Мой член увеличился на 7 см в длину и на 3 см в объеме! Круто!

Сурок, Томск

Вопросы

Насколько увеличивается пенис?
Используя наш продукт, вы испытаете 3 главные перемены в сексуальной жизни!


в среднем мужской половой орган увеличивается во время эрекции на 25 %;
эрекция становится крепче и дольше;
увеличиваете время полового акта.

Сколько времени я должен придерживаться программы?

Многие клиенты замечают увеличение размера в течение первых месяцев. Результат зависит от особенностей каждого человека. Это как упражнения, чем больше вы упражняетесь, тем лучшие результаты вы получите. Вы захотите продолжить нашу программу после того, как увидите результаты.

Ваша программа безопасна? Нет ли побочных эффектов?

Наш продукт сделан из 100 % натуральных трав, так что вы не испытаете побочных эффектов. Ваш возраст и медицинское состояние не играют роли, наши травы для вас. Мы рекомендуем вам посоветоваться с вашим врачом, прежде чем принимать наш продукт. Упражнения, представленные в программе, являются самым безопасным методом увеличить ваш пенис. Наши травяной комплекс и техника наиболее эффективны, когда используются вместе. Верный ключ к успеху — преданность программе!

Как я должен принимать пилюли?

Примите 2 капсулы за 1 час до того, как вы займетесь техникой по увеличению вашего полового члена. В 3-х упаковках 12 капсул. Нужно принимать по 2 капсулы каждые 5 дней. В течение 5-ти дней после каждого приема действие капсул не только сохраняется, но и усиливается. Занятия по методике, для лучших результатов, необходимо проводить ежедневно.

Борется ли программа с преждевременной эякуляцией?

Да, наша формула рассчитана как на увеличение мужского полового органа, так и на борьбу с сексуальными проблемами. Вы испытаете более длительные и интенсивные сексуальные переживания.

Через какое время можно увидеть результат?

Большинство клиентов видят результат уже первые два месяца. Но помните, так же как и от упражнений, результат может изменяться. Чем больше вы занимаетесь, тем скорее вы увидите результат.

Результат вечный?

Лучший способ быть уверенным в результате «на всю жизнь» — придерживаться программы. Наш травяной комплекс дает вам власть сохранять вашу эрекцию дольше и уверенней.

Есть ли возрастные ограничения?

Наш продукт для людей от 18 лет и старше. Для нашей программы нет старых людей. Пока вы выкладываетесь на 100 %, вы будете видеть результаты. Упорство – ключ к успеху.

Чем отличается ваша программа от других?

Мы единственный сайт, предлагающий вам систему увеличения, основанную на травах, и программу упражнений, которые дают результат. Мы имеем 35-летний опыт успешной работы в этой области. Наши исследования и опыт показали, что сочетание этих двух методов по увеличению – наиболее эффективный способ достичь вашей цели.

Программа увеличения пениса не публикуется на сайте. Она прилагается к курсу препарата Magic Staff и доставляется только вместе с заказом.
Ghogot
shurplanet
Ну то, что стояк улучшает понятно, но каким образом член помогает увеличивать? blink.gif
gent
shurplanet
Если на самом деле надумаешь и возьмёшь, обязательно потом со временем отпишись о результатах
shurplanet
Вот моё и письмо с ответом на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уже сделал заказ на страничке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (не работает только стартовая). Пока тишина. Во многих интернет-сексшопах и интернетаптеках продают менее 2000р. за упаковку, но без методики. Главное я выяснил причину ценообразования...
QUOTE
Скажите, почему на многих сайтах Меджик Стафф продаётся значительно дешевле. Например тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] методика стоит на 25% дешевле. Почему?
Ваш метод оригинален или это просто выдержка из книги Гриффина? "Это очень простой метод, основанный на принципе "доения"...." и т.д.
Буду очень признателен вашему ответу, поскольку серьёзно нацелился на покупку.


Здраствуйте!
наш препарат не продается дешевле из-за единой ценовой политики. Сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на который Вы ссылаетесь был закрыт именно по причине ее нарушения. Нажмите на ссылку и убедитесь в этом. Наш метод оригинален и содержит несколько основных способов увеличения члена, вместе с приемом курса препарата, без которого эффективность сводится к нулю. Методика содержит более 5 различных приемов, не имеющих отношения к книге Гриффина, но пересекающихся с ней в некоторых объективных моментах.
С уважением,
Херби Текнолоджис - Москва
стретчер
shurplanet
Чем черт не шутит--может и есть там какие-то оригинальные упражнения, взятые отсюда или еще откуда-нибудь-- хотя верится с трудом wink.gif
Если тока ручной кегель shurplanetа biggrin.gif
В любом случае--Молодец smile.gif
shurplanet
Купил я эту платную методику на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жаль, но не встретил там самого главного, на что больше всего рассчитывал – связи между приёмом препарата и упражнениями. Всё, что сказано, вырвано из контекста занятий и звучит так:

Как я должен принимать пилюли?
Принимайте 2 капсулы за 1 час до того, как вы займётесь техникой по увеличению ПЧ. Нужно принимать 2 капсулы каждые 5 дней. В течении 5-ти дней после каждого приёма действие капсул не только сохранится, но и усилится.


На мой взгляд, Мэджик стафф задействует скрытые, резервные силы организма. Если принимать его часто, чаще, чем раз 1.5 – 3 месяца, уже не будет такого бурного тонуса. Сам я его употребляю один раз, не чаще раза в 1.5 месяца. Одновременно 1 капсулу Мэджик стафф с капсулой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Поскольку компоненты у них совершенно разные, общий эффект получается очень сильным. Это даёт, хотя искусственный и временный, но очень мощный тонус.
Пенис становится более чем на 0.5 см. и в длине и в обхвате больше своих максимальных значений!
А грамотно построенная программа действительно может сохранить и зацементировать эти результаты.
К примеру: сразу после "допинга" делать мощный джелк с "возбуждающими" кремами, что придаст еще больший тонус. А потом, через 7-10 дней , когда "отпустит", после отдыха, переходить к растягам.
Но ничего подобного в методике нет.

Вот какие, на мой взгляд, интересные моменты написаны во вступлении:

ПРОГРАММА «Волшебный Жезл»
Ваш пенис – физический орган, такой же, как и другие органы человеческого тела, например, мышцы или мозги. Общий принцип физиологии гласит: «пользуйся или потеряешь». Ваш член нуждается в таких же тренировках, как и ваше тело. Оно не может быть сильным и крепким без тренировок. (Золотые слова!)
КАК РАБОТАЕТ ПЕНИС.
Пенис состоит из 3 главных отделов, которые наполняются кровью во время эрекции. Это два пещеристых тела и одно губчатое тело.
Конец ПЧ, называется железой (?) и служит продолжением периферической части губчатого тела. Эти 3 отдела окружены тонкими связками, что препятствует их расширению и, следовательно, увеличению пениса. Вдобавок, волокна этих связок создают корсет, окружающий пенис и его отделы, которое, в итоге, ответственны за качество эрекции.
Таким образом, размер ПЧ ограничен двумя естественными факторами. Первый, это размер отделов полового органа, и второй, возможность расширения волокон.
(под термином «связки» тут, видимо, имеется ввиду туника)
СВЯЗКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА (ПЧ)
В принципе, эти связки способны очень сильно растягиваться. Так или иначе, они эластичны настолько, что делают возможным увеличение ПЧ.
В результате, именно связки определяют то, насколько различается пенис в состоянии покоя и во время эрекции. Другими словами, существует безусловный предел, за который они не могут растягиваться дальше. Потенциальный запас растяжимости здоровых связок позволяет увеличить длину ПЧ приблизительно на 25-30%


Ну а саму методику можно прочитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Методика включает в себя растягивания, джелк, техника Дао и Кегель.
Ознакомиться можно. А новичкам даже нужно!
Особого внимания заслуживает техника Дао!
стретчер
shurplanet
в общем понятно--взяли стимулятор и добавили известные упражнения smile.gif
QUOTE
Потенциальный запас растяжимости здоровых связок позволяет увеличить длину ПЧ приблизительно на 25-30%

интересно откуда такие данные? smile.gif
shurplanet
Либидо, активность, ощущение себя самцом очень важны для роста.
Всё это упирается в уровень тестостерона.
У мужчины, который чувствует себя обреченным каждый день (или значительно реже, чем хотелось бы), ласкать и пихать в одну и туже киську-письку, пусть и самую красивую smile.gif
Уровень тестостерона падает в 2 раза.
Более того, на канале ЭнималПленет сравнивали поведение самца человека с др. животными и сказали интересный факт!
Достаточно всего несколько минут подержать на руках ребёнка, чтоб уровень тестостерона значительно снизился.

При любых обстоятельствах, мужчины, будем самцами!
стретчер
shurplanet
QUOTE
Либидо, активность, ощущение себя самцом очень важны для роста.

ППКС smile.gif
gent
Офигенный салон. Хотелось бы испробывать массаж "Жезл Света" biggrin.gif
Santa-XXL
Мужики, никогда ничего не принимал для стимуляции. Но хотел посоветоваться, сейчас есть некие проблемы, в основном все связанно с образом жизни: стресс, недосыпы и прочее-прочее. Не хотелось бы осечек в дальнейшем и вот, что я думаю... можно ли без вреда для организма, буквально один раз что-нибудь сильнодействующее принять, дабы показать "кто в доме хозяин" biggrin.gif ? Может есть какие препараты, которые продают в кол-ве 1 табл.. ну тоесть единичные.. ? Эх, а то руки опускаются.
Gemini.kz
Шурику на мыло напиши, у него хороший опыт по таким делам. может у стретчера есть его мыло. я с мобилы, а то мог бы в лс скинуть его почту.
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
дабы показать "кто в доме хозяин"

Тадалафил. И даже домашние животные узнают - Кто в доме хозяин)) Но это химия. А натуральное с быстрым эффектом я и не знаю unsure.gif Как правило - препары, описанные в этой теме, пьют курсами.
QUOTE
Шурику на мыло напиши, у него хороший опыт по таким делам. может у стретчера есть его мыло

У меня нет его координат, пропал совсем unsure.gif Но он и говорил, что пропадет летом.
P.S. Если сильно надо его мыло, напиши мне в ПМ, я в админке гляну)
Santa-XXL
прочитал про Тадафил, аж страшно стало))) Я то подумываю о том, что всеволишь 1 раз попробовать подобную химозу. Но по-видимому никто из производителей не выпускает продукцию по 1 таблу?


З.Ы. ну раз Шурик не появляется, значит занят, не буду я его тормошить своими повседневными проблемами)
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
прочитал про Тадафил, аж страшно стало)))

Ну дык самый мощный из силденафилов)) По одной табле тоже фасуется)) Хотя на первый раз можно обойтись и обычной Виагрой или Сиалисом))
alek20063
QUOTE
амый мощный из силденафилов

и цена за 1 табл как у самолета biggrin.gif
Tolkonachal
Santa-XXL
стретчер
alek20063
у П цена на препарат полторы штуки за упаковку, та 4 таблетки, целую пить не обязательно, а то трое суток будешь показывать всей округе, кто в доме хозяин biggrin.gif , а вот побочек по самочувствию от него нет ( по крайней мере у меня ) принимаю иногда по пол таблетки, когда сильно ПЧ издевательствами замучаю biggrin.gif
Alik Raduga
Santa-XXL
Присоединяясь в выше выступившим ораторам, соглашусь что с этой задачей в кратчайшие сроки может справится только химия. Если ты не гипертоник и не сердечник, то бояться разового употребления таких вещей не стоит.
Из фирмы есть три бронебойных препарата- Виагра, Сиалис и Левитра. Они продаются в аптеках и по одной таблетке.
Но можно купить генерик- те же самые препараты, но выпущенные не фирмой-патентодержателем, т.е. аналоги других производителей. Разница в цене- в два раза. Продаются в интернете. Если живешь в Москве, то и в аптеку бежать не надо- привезут с курьером в офис или домой. Ну а если боишься забелиться- можешь забрать свой "товар" где-нибудь у метро, договорившись о встрече с курьером.
По воздействию и оригинал и генерики абсолютно идентичны. Отличия между самими препаратами- силденафилом (виагрой), тадалафилом (сиалисом) и варденафилом (левитрой) я здесь описывал. Может не в этой теме. Если интересно, могу повторить.

Добавлено:
Только что залез на первый попавшийся сайт, обнаруженный яндексом, который торгует генериками. Цены таковы: если брать по одной таблетке, то любой из трех препаратов обойдется тебе в 250 руб. за таблу (не забывай о стоимости курьерской доставке в 200 руб.). В аптеке та же виагра стоит около 450 руб. за таблу., левитра- дешевле, сиалис- дороже.
Но вот если заказывать у тех же торговцев не одну, а скажем десять таблеток, то получается след.расклад: 1300 руб. за 10 таблов + 200 руб. доставка = 150 руб. за таблетку. Это даже не в два, а втри раза дешевле аптечных цен.
Так что скидывайся с друзьями и всей компанией застроите свои дома, мало не покажется. Как пел Шариков Полиграф Полиграфыч: "Чтобы знал, говно, кому кланяться!"
Santa-XXL
спасибо за ответы.
я заказал, как раз-таки, по интернету набор таблов: сиалис, виагра, левитра = 6 таблеток. Цена с учетом доставки курьером составила = 1000р.
Мне сразу попробовать хочется, уже какой-то новый интерес появился biggrin.gif
Вот только не знаю с какой начать.

Tolkonachal
ты у П сиалис берешь, по 20 мг дозировка? - и делишь её пополам?

а то организм молодой, утром на работе-то палку в штанах не поймут tongue.gif
Santa-XXL
Alik Raduga
всю тему перечитал, тут твоего поста нету. Интересны твои ощущения, твой отзыв..если не затруднит - повторись плз.
Tolkonachal
Santa-XXL Да у П беру таблетки по 20 мг, но и 10 хватит для того чтоб при виде симпатичной барышни возникал бугор в районе ширинкиbiggrin.gif , Сиалис и его дженейрики считаются самыми "безпобочными", другие не пробовал, но от этого никаких повышений давления и прочей побочки не имел, по отзывам от Виагры часов 6 ничем друга не уложишь, сиалис работает немного по другому, 2-3 суток твой друг будет готов по первому зову biggrin.gif .
Santa-XXL
все получил: виагра, левитра, сиалис. думаю 50мг синей таблетки апробировать)))))(гра)
Вообщем, получается, что лучше каждую таблетку все-таки пополам делить
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
все получил

Когда через неделю надоест показывать, кто в доме хозяин - отпишись - как оно))
Lone Wolf
QUOTE
Когда через неделю надоест показывать, кто в доме хозяин - отпишись - как оно))

Лиш бы чтоб до рук дело не дошло
biggrin.gif
Добавлено:
а то будут ожоги как в анекдоте когда девушки не пришли biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Лиш бы чтоб до рук дело не дошло

Ага))
Может вернем уже Славик эти диски?(с) biggrin.gif
Santa-XXL
отпишусь-отпишусь.
на самом деле-то стремно, пацаны biggrin.gif
если более 6 часов падать не будет, есть угроза для здоровья?
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
если более 6 часов падать не будет

То это называется приапизм. Начни с половинной дозы.
Santa-XXL
ну 1 таблетка силденафила равна 100мг - доза, как правило, 50мг. Наверное, стоит столько и попробовать. или вообще 25 мг
приапизм нам точно не нужен
Alik Raduga
Santa-XXL
QUOTE
я заказал, как раз-таки, по интернету набор таблов: сиалис, виагра, левитра = 6 таблеток. Цена с учетом доставки курьером составила = 1000р.

За такую цену ты оригиналы заказать не мог, это дженерики (силденафил, тадалафил и варденафил) названных тобой препов, что вовсе не хуже оригиналов.

По поводу приапизма и стояка без перерыва. Все это фантазия. Просто так член от этих препаратов не стоит, необходимо наличие предмета возбуждения, девочки то есть (кому то, допускаю, подойдет и мальчикsmile.gif). Хотя член находится в состоянии безпятнадцати девять, то есть такой бодренький, и становится по любому поводу. Но так чтоб встал и не ложился шесть часов- это нереал. Паузы будут.

Теперь по поводу отличий. Пробовал все три препарата, как в оригинале, так и в дженерическом виде. Отличий между оригиналом и неоригиналом не обнаружил. Но вот между самими препаратами они есть.
Виагра самой первой появилась на рынке препаратов, реально вызывающих эрекцию. Они и собрали (ну Пфайзер, патентодержатели и производители) самый большой куш с этого рынка. Позже, но лишь ненамного, вышли левитра, а потом и сиалис.
Препараты отличаются по времени начала действия (то есть возникновения эрекции) после приема и по продолжительности воздействия.
Самым быстрым из них является левитра (варденафил). Начинает действовать минут через 15-20 после того как заглотишь таблу. Но и действует часов 5-6. Остатки (эдакое эхо) воздействия ощущаются еще часов 5 после этих первых 5-6 часов, но уже не так сильно конечно же.
Потом идет виагра (силденафил). Проявляется минут через 40-50 после приема (в виду мощного психологического эффекта, обнаружить "действие" виагры можно и сразу же, из-за некоего подобия эффекта плацебо). Действует часов 10-12. То есть достаточно для Долгой Ночи Великого Траха. Эхо воздействия сохраняется около суток.
Ну и самый долгоиграющий- это сиалис (тадалафил). Он начинает действовать не так резко , как скажем, виагра, и не так быстро- часа через полтора-два. Но зато его воздействие длится дня два. То есть в эти два дня легкого женского прикосновения вполне достаточно, чтобы член дымил как у подростка.

Положительные аспекты употребления данных препов (собственно то, из-за чего я ими периодически пользуюсь) таковы:
1. Эрекция под ними имеет свое максимальное значение, а это плюс один-два сантиметра к размеру члена в длину и немного в обхвате. То что надо для того чтобы стать уверенее в постели в нужный момент;
2. Под воздействием этих таблов ты можешь творить невообразимые сексуальные подвиги. Это имеено то, что надо для желающих произвести первое впечатление в постели на свою пассию. Я их употребляю, когда впервые оказываюсь с девочкой в постели. И впечатление у нее остается великолепное.
3. Принимая во внимание предыдущий пункт, поясню, что как правило первый секс с новой девочкой происходит под воздействием алкоголя, а то и стаффа покрепче. Зачастую в таком состоянии эрекция легко дает сбои и член если и стоит, то стоит вяло и не впечатляет. Виагры/сиалсисы/левитры плевали на ваше состояние и поднимают член даже мертвецки пьяного или в усмерть унюхавшегося мужика (кстати, кокос дает подлый эффект - добаляя огромное количесвто похоти и желания в твой мозг, он зачастую вырубает член и тот не стоит).

Но есть и отрицательные аспекты, о них тоже скажу обязательно:
1. Злоупотребление препаратами может привести к тому, что секс в обычном состоянии станет немыслим: и слабенько и непродолжительно. Придется все время сидеть на препах, а это приведет к полной жопе с сердцем и давлением.
2. Употребив таблетку вы совершаете мощный удар по своему организму: резко повышается давление, учащенно бьется сердце, лицо краснеет, голова начинает соображать хреново.
У меня лично из ощущаемых побочек во время воздействия препарата- это ватная голова и ломота в спине. Помните: смертей от этих таблеток в мире предостаточно. Наименьшее ощущаемое ухудшение самочувствия происходит от сиалиса- он действует гораздо мягче и делткатнее, чем виагра и левитра.
3. По моим ощущениям секс под этими таблетками увеличивает длину полового акта. А учитывая то, что от НУПа он и так длится гораздо дольше, да еще если при этом ты пьян, то нередка ситуация, когда ты трахаешь девочку полтора часа, а кончить не можешь вообще.

Вот собственно все.
Santa-XXL
Да-да, именно Дженерики я брал, забыл упомянуть.
отрицательные аспекты, конечно, могут испугать.. Надеюсь единичный прием не устроит ад организму из побочек.
Алкоголь-то и прочий стафф я точно перед употреблением того же силденафила употреблять не стану. Приму стандартную дозу 50 мг.
Тут больше хочется произвести впечатление.
Но надеюсь отойду легко и непринужденно,злоупотреблять-то точно нельзя... В следующий раз уж придется точно своими силами. А это, так, допинг на начальной стадии.

Alik Raduga
спасибо, что все подробно описал

а есть какой-то нейтрализатор? - дабы если все надоело, чтоб не доставало.
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
а есть какой-то нейтрализатор?

Есть конечно) Проверено лично - действует wink.gif Бабе пендалем под зад - домой, сам - на боковую дрыхнуть biggrin.gif
Когда уже попробуешь-то, полгода все распрашивает)))
Lone Wolf
QUOTE
Есть конечно) Проверено лично - действует wink.gif Бабе пендалем под зад - домой, сам - на боковую дрыхнуть biggrin.gif Когда уже попробуешь-то, полгода все распрашивает)))

лишь бы чтоб баба пендаля не дала biggrin.gif а то ожог рук может быть обеспечен
Добавлено:
у меня довольно часто девушки бывало отказывались от секса во время секса а потом долго самому приходилось себя удовлетворять smile.gif
стретчер
Супермен
QUOTE
у меня довольно часто девушки бывало отказывались от секса во время секса

blink.gif Это отчего так?
Lone Wolf
от того что в головке чуствительность нулевая,если за первых 30 минут не кончил то потом вобще не смогу,а так нормально встает,быцвало девушку часа 2-3 потрахаю потом перерыв или некогда а потом еще вечером продолжение,и это без эякуляции,от этого падруга иногда даже плакала и говорила что я не кончаю потому что или она не такая или я ей изменяю,с тех пор несколько девушек поменял а фигня осталась,одну напугал как-то-трахал а она до этого говорила что со своим парнем как-то всю ночь любовью занималась,я ее три часа драл а потом взял и ляпнул что кончу тогда когда ей на учебу идти тоесть в 7 а начали в 2-ты бы видел ее лицо вещи схватила и домой biggrin.gif ,было и сосали по три часа,вот только не знаю радоваться или нет,когда мне было 18 один друг он кстати медик сказал чтобы я лет до 25 примерно не начинал половую жизнь в отличии от моих сверстников потом говорит сам поймеш почему,вот я до 24 и не спал ни с кем ,а потом когда с бывшей начал встречаться-первый раз часов пять было(она еле ходила) и две недели вобще кончить не мог,даже к урологу собирался-а стояк каменный был и заметил чем теснее во влагалище тем дольше не получается кончить
стретчер
Супермен
QUOTE
заметил чем теснее во влагалище тем дольше не получается кончить

Удивительное рядом, чес слово. Всегда думал, что наоборот)
Lone Wolf
так что виагра не для меня smile.gif ,меня еще из-за этого простатитом пугали и говорили что это от стероидов хотя я думаю они то тут ни причем т к употреблял я их в терапевтических дозах и было 4 курса всего
Добавлено:
мне падруга иногда говорила что типа зачем я с ней сплю если она меня не возбуждает и типа кончить не могу- smile.gif но я то знаю что это не так
Болтоверт
QUOTE
так что виагра не для меня  ,меня еще из-за этого простатитом пугали и говорили что это от стероидов хотя я думаю они то тут ни причем т к употреблял я их в терапевтических дозах и было 4 курса всего

Стесняюсь спросить.Так ты не можешь подолгу кнчить,или не хочешь?Так как это две большие разницы.Я тоже марафон могу задвинуть,будь - здоров(особенно с перепоя),но могу со всей ответственностью сказать,что не всем это нравится( вернее большенству дам с которыми был знаком)
поэтому теперь я животинку долго не мучаю.
Santa-XXL
стретчер
терпение, не буду же я в холостую пробовать wink.gif

мне кстати, вот что стало интересно. Силденафил, действует, только в случае возбудителя.. а если, как бывает, человек не может до конца расслабиться и отдаться возбуждению (тараканы в голове и прочее) и в результате идет дисфункция. Что в этом случае произойдет? Плач и одиночество в сети? biggrin.gif

Супермен
мне уже просто даже интересно апробировать на себе, надеюсь ожогов не будет))
Добавлено:
Болтоверт

эх, а мне сейчас наоборот замучать хочется, чтобы меня потом не мучали...
Lone Wolf
Болтоверт
я очень часто чтобы быстрее кончить еще во время секса еще и порно включал ,а так вобще я не пью спиртного и не курю пищу стараюсь нормальную есть,минимум пол киллограма мяса в день это обязательно плюс фрукты и овощи,сам я как-то особо не заморачивался чтобы не хотеть кончить,зачем же мы тогда сексом занимаемся?-ответ -для того чтобы получить удовлетворение.а какой кайф потом себе рукой помогать? smile.gif
Lone Wolf
а насчет того что не всем нравится это ты прав-для не подготовленного женского организма это губительно,поэтому постоянно смазка должна быть под рукой
Болтоверт
QUOTE
насчет того что не всем нравится это ты прав-для не подготовленного женского организма это губительно,поэтому постоянно смазка должна быть под рукой

Да ты их хоть в саледоле трахай,после того как кончат пару раз, превращаются в фурий,легко можно и по таблойду получить
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
человек не может до конца расслабиться и отдаться возбуждению (тараканы в голове и прочее) и в результате идет дисфункция. Что в этом случае произойдет? Плач и одиночество в сети?

Виагра, как показывает опыт многих, все сделает за тебя, при условии нахождения рядом сексуального партнера. Даже если будешь постоянно думать об угнанной машине))
Cruzzz
QUOTE
Супермен

ну есть такое и у меня ! токо джелк помогает мне но все равно нет такого как у многих что бы за 5-10 мин кончил. Попробуй не секситься дней 8-10, ( тема про дрочь бичь музчины в тему как раз) когда будешь совсем голодный тогда все получиться ! Есть даже такая болезнь кто много дрочит после с телкой не получаеться тут Алик 20063 !! исправь меня если я не прав ! blink.gif
Болтоверт
QUOTE
Мужики, свои споры продолжайте в ПМ - не захламляйте тему.

Блин, вот так всегда, пришел добрый дед и всех помирил
А я уже думал будет видеоконференция.
стретчер
Болтоверт
QUOTE
Блин, вот так всегда, пришел добрый дед и всех помирил

Хорошо хоть есть кому подойти wink.gif А то вот раньше случалось из полезного, доброжелательного, практического форума какое-то говномесиво текло sad.gif Нам оно надо? unsure.gif Для этого, собс-на, и нужен опер. модератор в нашей ветке.
Santa-XXL
ну так вот. Принял вчера силденафил 50мг(может чуть больше). Особого эффекта не почувствовал, все было как обычно...но тьфу-тьфу суперотлично)))) вот почувствовал на себе такие симптомы: зрачки расширились, глаза покраснели, щеки горели, голова болела, немножко сушило (жажда), усталость (хотя был бодр, до приема) => положительного я что-то ничего не почувствовал...странно как-то
Повторного желания пробовать у меня никак нет, как-то не понравился этот эксперимент. Потом сиалис еще попробую, попозже.

з.ы. а вообще, все тело болит и ноет...но это уже побочка от другого biggrin.gif
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
положительного я что-то ничего не почувствовал...странно как-то

Что и стояк каменный, дубиной не уложить не почувствовал? unsure.gif Нафиг тебе это и не надо значит)
Santa-XXL
стретчер
не почувствовал вообще!. что это значит-то? то есть, что все в норме или как?
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
что это значит-то? то есть, что все в норме или как?

Ну да, в норме smile.gif Например у меня Виагра добавляет максимальный размер при эрекции и кол-во половых актов, поэтому и грешу изредка для выпендрежа))
Alik Raduga
Santa-XXL, странная реакция. вообще первый раз о таком слышу. чтобы НИКАКОГО эффекта не произвело на эрекцию... может таблы левые?
стретчер
QUOTE
может таблы левые?

Кстати, я один раз нарвался на Виагру, купил дурак в занюханном ларьке при супермаркете - наверное пустышка...по-нулям результат
Santa-XXL
Alik Raduga
я покупал через сайт, уверен, что таблы не левачные... у меня побочки все были, заложенность носа так же наступила. вообщем, стало еще сложнее..но тьфу-тьфу biggrin.gif Будто я со стафом переборщил... Как-нибудь сиалис попробую, в сентябре может. Посмотрим, что скажет организм
Tolkonachal

Santa-XXL что-то тебе побочки от Виагры продали
biggrin.gif
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
Посмотрим, что скажет организм

Не майся дурью он тебе скажет biggrin.gif

Tolkonachal
QUOTE
что-то тебе побочки от Виагры продали

biggrin.gif
Tolkonachal
В субботу побаловался дженериком сиалиса ( новая подруга ), результат 8 часов кувыркания в постели с перерывами на душ и прочие физиологические надобности. И никаких побочек wink.gif
alek20063
QUOTE
побочки от Виагры продали

новый препарат Пиагры (Побочки (в)иагры) biggrin.gif
Santa-XXL
смех смехом, а ведь только все усложнил. Пиагру больше не хочу biggrin.gif

стретчер
ну так я весь набор этот купил, мне он глаза мозолит.. прям и щепчет "съешь меня"
через месяцок biggrin.gif


Но я все равно не понимаю, почему препарат не подействовал должным образом. (хотя не жалею, наоборот даже))
Гребень
Для того, чтобы был эффект от виагры обязательно должно быть постоянное половое влечение и возбуждение) А ты думал без возбуждения письку передернул два раза , она и встанет? Неа!))
Santa-XXL
Render86
так я вроде процессом занимался нужным, просто именно такого эффекта многообещающего не почувствовал)
Toni Montana
shurplanet
Здорово. Ты отписывался по поводу того что хочеш проверить, как будет действовать сеалекс с препаратом фужуньбао? Есть какие то результаты. Если есть, то что лучше с меджик стафом или с фужуньбао?
shurplanet
Toni Montana
Действие фужуньбао мне не понравилось - на голову, в первую очередь.
Стояк уже через 15-20 минут. Крепкий, но слабо управляемый.
У себя в теме я писал впечатления.

От меджика мне очень нравится действие на весь организм в целом
Toni Montana
А ты в какой упаковке брал, в синей или красной? На офиц сайте вроде написано что в красной упаковке для продажи в России не сертифицирован. Т,к содержит вещества животного происхождения. Хотя мне кажется это у них такой ход, чтоб от конкурентов избавиться. Т.к в красной упаковке в 2 раза дешевле. Токо коробочка на китайском языке.
shurplanet
Синяя, с шагающим человеком 4 капсулы
Toni Montana
Вот в сети наткнулся на такой препарат. Его преподносят как самый мощный препарарат, на растительной основе. Трибулус Террестрис. Для поднятия тестостерона у мужчин. Даже в сети есть анализы билдеров, которые его принимали. У них существенно поднимался уровень тесто. Так же эти таблетки положительно действуют на печень и почки. И увеличивают мышечную массу.
Хотелось бы услышать мнение людей, кто разбирается в этом. Может кто принимал?
Cruzzz
QUOTE
У них существенно поднимался уровень тесто. Так же эти таблетки положительно действуют на печень и почки. И увеличивают мышечную массу.
Хотелось бы услышать мнение людей, кто разбирается в этом. Может кто принимал?

Че услышать то хочешь ? Если массу набрать то до стероидов как бы тебе сравнить, как пушкой по воробьям. Он в силе помочь но сверх огромный массы не жди, еще если питаться будешь дермого то тем более. Пьют его курсами по 21-31 день и перерыв хотя бы столько же а лучше больше 2 раза. С печенью проблем нет так как он растительной основе, побочки есть: 1) Если вечером принимать то не уснешь 100%, от больших доз лицо краснеет и температура подскакивает. А так ниче смертельного, кому то он дает токо стояк и все а кому то еще и силы и чуток массы но стоика поменьше. blink.gif
megaden
Toni Montana
Трибулус я, как и многие знакомые химики, применяю между курсами, дабы повысить пошатнувшийся уровень тестостерона.
Cruzzz прав - до ААС далеко, но химические девственники от него в восторге...

На днях приобрел ЗИДЕНУ, активное действующее в-во УДЕНАФИЛ(походу новая разновидность виагры). Цена 1306 руб. за четыре 100мг таблетки. Кто нить пробовал?
Toni Montana
Cruzzz
Услышать как раз хотелось именно по теме. Т.е поднимает ли либидо реально, сохраняется ли результат или только во время приема курса. Так же не перестанет ли организм вырабатывать свой тестостерон??? А остальное, в виде увеличения массы мускулатуры, благотворного влияния на печень и почки думаю мне надо токо в виде бесплатного бонуса)
Cruzzz
QUOTE
Услышать как раз хотелось именно по теме. Т.е поднимает ли либидо реально, сохраняется ли результат или только во время приема курса. Так же не перестанет ли организм вырабатывать свой тестостерон??? А остальное, в виде увеличения массы мускулатуры, благотворного влияния на печень и почки думаю мне надо токо в виде бесплатного бонуса)

Еще раз для особых каждый водитель по своему дурак ! Может и будет стояк как у порно звезды а может и не быть такого сильного притока поскольку не преп лажовый а твой организм его так читает ! Если ААС путем погашение гипотеламуса выробатывает Тесто то Трибулус и его друзья наоборот действуют путем действие на мозг, что бы твой мозг заставлял Тесто подняться по статистики от 5-30% у кого как. blink.gif
Toni Montana
Здесь народ по всякому изощряется в теме про Гармоны. Колят тестостерон и т.п И все для роста члена, т.к есть мнение что тестостерон положительно влияет на рост. Думаю от этого препарата только польза будет.
Cruzzz
От этого препарата, высокий тесто сохраниться или только на время приема курса?
Cruzzz
Кто сохраняется и как ? Ты не в ту дырку совсем нах тогда его пить постоянно если он сохраняется ? Все что приходит из вне проходит как корова языком. Просто нада все с умом делать и все. Тесто пробывать ради увеличение п.ч. глупость №1 если параллельно с трен. то еще куды не шло а так как пушкой по воробьям !
Toni Montana
Cruzzz
Мужик ты о чем?? Какие коровы. Я вроде вопрос корректно задал. Про тесто терапию говорю в контексте поддержки НУПу.
Cruzzz
Чет я не понял. Вроде все на этикетке там написано же ! Поддержка нупа токо ты и твоя бошка а остальное все дополнение к тебе ! blink.gif
NOvik
Парни лишний раз убеждаюсь что ПЕРГА это лучший БАД для мужчин!!!
У меня всё вернулось после недельного приёма перги утреннии стояки со мной и днём тоже всё ОК smile.gif smile.gif smile.gif
Во общем всем рекомендую.
З.Ы.
на след выходных буду секситься после 9 месячного воздержания blink.gif
alek20063
QUOTE
после 9 месячного воздержания

силён cool.gif
another88
Недавно покупал несколько видов пилюлек, повышающих мужскую силу.
Везде пишут что они только из натуральных компонентов, не вызывают привыкания.
Пробовал разные, все работали, довольно мягко, но в тоже время сильно. Эррекция была каменная, при малейшем желании.
Так же некоторые препараты обещают рост ПЧ, при длительном использовании, типа улучшают кровобращение и рост клеток в ПЧ.
покупал тут erocod.com.ua , я не рекламирую, просто чтобы вы видели о каких именно пилульках идет речь,
т.к на других сайтах видел море других штуковин, их видимо очень много разных..


Вопрос таков, кто пробовал и что думает по поводу этих штук?
Насколько они безопасны в действительности для организся?
И возможен ли какой то рост при длительном использовании?
Поидее при частой и длительной эррекции рост будет..
В общем хочется узнать про них побольше, а то может я себя травлю, и надо бросать эту гадость?! smile.gif
Gloomhein
китай. этим всё сказано.
умеренныій
another88
Я принимал таблы "Твердый и крепкий."Действуют как ты и описал.Даже половины достаточно.Принимал месяц примерно для вызывания длительной эрекции.Эрекция тоглько при секс-стимуляции-порно и т.д.Эффекта не было.Увы.Потому как надежды были.И обоснованные.
Добавлено:
Да.И никаких побочек,болей,поноса и прочего не было.
Добавлено:
Gloomhein
QUOTE
китай. этим всё сказано.

Полностью согласен с тобой-великая держава,древняя культура,мощная экономика,трудолюбивый,изобретательный и непьющий народ.
jk3
Gloomhein
QUOTE
китай. этим всё сказано.

Да? А поподробнее...

another88
QUOTE
И возможен ли какой то рост при длительном использовании?

Имхо, пока ешь их, эффект есть.
Перестаешь кушать -- эффект сходит на нет.

QUOTE
Поидее при частой и длительной эррекции рост будет

По идее.
В пубертате такое прокатывает.
Умеренный пробовал курсы искусственного многочасового приапизма.
Эффекта -- 0.

QUOTE
типа улучшают кровобращение и рост клеток в ПЧ.

1-е скорее всего так и есть, а 2-е точно гон.
Doctor.uz
У нас такой фармподдержки в аптеках нет.Было бы-я бы кушал их тоже.Всё,что как то приводит в движение моего друга,должно быть скушано.
Частые длительные эрекции даже без НУПа за пять лет где то дадут сантиметр длины.Это аксиома.Только скорость у этой аксиомы маленькая,поэтому за месяц Умеренный разницу не почувствовал smile.gif
applikator
умеренныій 100% прав на счет Китая.
Был у меня как то Китайский пуховик,носил три года.Таких пуховиков качественных,я больше негде не встречал(может не попадались)
В 95-году за него мои родители отвалили 180$но он того стоил.У этой куртки даже карманы не могли порвать в уличной драке,настолько хороший был материал,и пошив.
После этого понял одно.Китай-Китаю рознь.По деньгам и качество.
Doctor.uz
В детстве,кто моего возраста,знает-самые лучшие кеды были китайские,"Три мяча" назывались.
BlackJack
QUOTE
После этого понял одно.Китай-Китаю рознь.По деньгам и качество.

Фабричные китайские вещи отличного качества. А те что шьются в подвалах - хлам.
applikator
BlackJak
QUOTE
А те что шьются в подвалах - хлам.
В том то,и дело.По большей части,к нам гонят товар широкого потребления,человек попробовавший качественный товар из Китая-не будет грести все под одну гребенку.
А простой обыватель,имеет малый опыт,и думает как большинство.
Одно время,осуждали товар из Турции.У меня дубленка оттуда,покупал сам в Стамбуле.Дорогая,и шикарная.Покупал за 250$ с фабрики,в магазинах дороже.
Жена брата гнала их в Рязань,и там толкала по 700$,как горячие пирожки-шли в лет.А почему?Да потому что вещь стоящая,все сделано тютелька в тютельку,красота одним словом.А есть и гомно,которое по большей части,и везут сюда.
А я был на месте,и видел,есть гомно,а есть и шикарные вещи.
На той фабрике,жене Бэкхема на заказ шили джинсы,говорили что такие маленькие как на ребенка.
Так вот,это о чем то и говорит.
А по Китаю скажу,у меня есть немецкий фонарь,сделан в Китае-я очень им доволен.
А вобще когда будут свободные деньги,хочу рвануть в Тибет. wink.gif
И по теме:-Китайские пилюльки для эрекции не пробовал.
Soress
Doctor.uz
QUOTE
Всё,что как то приводит в движение моего друга,должно быть скушано.

Красиво сказано smile.gif
Ребят, не разводите оффтоп. Пуховики и дубленки никак не связаны с нупом.
Лучше описание препаратов и картинки
Димчег)
весьма интересный сексшок с китайскими пилюльками
asiasexshop.ru
там всяких разных видов, даже для увеличения есть laugh.gif, ну ясно что они все для эрекции
и таблы "Твердый и Крепкий" есть, как умеренный советовал
ну цены вроде адекватные smile.gif
Be Real
Прочитав отзывы Умеренного, прикупил себе Твердый и крепкий.
Эффект от применения такой же, нового не добавлю. На меня действовал ~сутки. Отзыв положительный
Добавлено:
Кстати заказывал тут же на asiasexshop.ru. В подарок к ТиК прислали эрекционное кольцо с вибрацией, лубрикант, презерватив с усиками. Всё китайское. Посылка пришла с Благовещенска(там на другом берегу Амура город китайский, где все эти штучки стоят в разы меньше)
Димчег)
Be Real
по божески получается 2000р-упаковка(10табл.), то есть 1 колесо - 200р, ну доставка 200р+почтовые и еще весь этот комплект
жаль не скоро я их смогу только заказать smile.gif
умеренныій
Be Real
QUOTE
Прочитав отзывы Умеренного

QUOTE
Отзыв положительный

Умеренный пи*деть не будет.Пошутить,да.Тут не могу удержаться.Тем более тут все такое смешное.Клевая табла "Твердый и Крепкий".У меня несколько осталось-берегу для ответственных дебютных сексов.
Димчег)
QUOTE
1 колесо - 200р,

Перевел курсы (я в Украине живу)-у нас чуть дешевле-на 20%.Но это мелочь.Хуже,если нужно,а нет ни по чем.
Doctor.uz
умеренныій
а еще говорят"нупер,нупер..." mad.gif
Им нас не понять;рожденный ползать летать не может,-когда человек тратит такие суммы на "авось вырастет",это значит,что это НУПЕР с Большой Буквы.
Чтобы быть нупером,нужно им родиться c)
умеренныій
Doctor.uz
Согласен,Док.Рассказывали мне не раз дамы.что встречали мужиков с маленькими пч,и при этом не заморачивались они на размераз,были самоуверены и с отличной эрекцией.А в наших рядах есть граждане с 17-18-тью см и мечтой увеличить до хз скольки.Хотя и так красавцы.Че тут Молот забыл,вообще не понимаю.Пошел бы,что ли,вдул кому.Да отписался.Нет же.Одни фотки-хвалько biggrin.gif .
Alex Valmont
Парни не знаю верить ли, вот решил обратиться к знатокам ) решил заказать видеокурс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что думаете по этому поводу, развод или нет? и стоит ли?
jk3
Alex Valmont
Мало прочитать это. Этому надо еще и следовать. Вот это самое сложное.
Alex Valmont
да это понятно, я просто спросил стоит ли заказывать, может кто пробовал или слышал про это...
стретчер
Alex Valmont
QUOTE
что думаете по этому поводу, развод или нет? и стоит ли?

Отзывов здесь не было. ИМХО, пройдясь по оглавлению интересующих тем в его труде, можно нагуглить за 20 минут аналогичную методику smile.gif
Ohnoes
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По тестостерону сайт.

для начала лучше:

1. похудеть (жир оч. сильно портит гормональный фон)

2. отказаться от сладостей

3. перейти на здоровую еду с овощами и т.п.

4. бросить курение и т.п.

5. больше двигаться

Не думаю, что хорошая идея пить пилюли не соблюдая этих правил.
:))
Привет,

мне 35 есть вопросы с либидо, желания редко, стоит так себе, секс с женой раз в две недели,

пробовал разные афрозодиаки,
начал с маки перуанской - неощутил результат,
пробовал кору дуба катуаба - очень неплохо, секс 5 раз в неделю, бодрит, но хлопотно в части завиравить, приобретать через почту, короче хлопотно
с понедельника попробовал сеалекс, - ваще супер !!!! стоит как у семнадцатилетнего, ночью особенно вобще жесть, колом всю ночь, и днем подумать не успешь уже стоит, на работе даже неудобно. А принял всего четыря дня по капсуле.

Вопрос? как часто можно принимать и как долго длится еффект после окончания приема,

кто пробовал сеалекс, поделитесь опытом в чисти периодичности приема

стретчер
smile.gif)
QUOTE
кто пробовал сеалекс, поделитесь опытом в чисти периодичности приема

Посмотри отзыв Шурпланета в теме "Гели и кремы для НУПа". Очень доволен smile.gif Курево после 35 сильно негативно влияет, факт
Cruzzz
Да плин после 35 по моему уже все сильно влияет не замечали кто нупит за 35 лет тот лучше растет кто пьет тот сильнее отходит возраст ниче не поделаешь !
Димчег)
получается сеалекс можно использовать как разовое средство для продления эрекции и т.п. ?
он получается выгоднее даже китайских пилюлек, не говоря уже о дженериках smile.gif
:))
Уважаемый Стретчер

Спасибо за совет, но в теме "Гели и кремы для НУПа" не могу найти информацию касательно Сеалекса
помоги пожалуста, скинь ссылку

и еще после приема сеалекс заметил побочный эффект, член как колбаса, почти такой же раздутый как при клампинге только в спокухе и целый день, ваще супер
может это повлияет на рост smile.gif? кто к курсе
Димчег)
smile.gif)
дак ты пробуй, я после ваших отзывов уже подумываю для НУПовских дел проверить приобрести =)))
это врятли побочкой назвать можно, это скорее плюс laugh.gif
jk3
smile.gif)
QUOTE
и еще после приема сеалекс заметил побочный эффект, член как колбаса, почти такой же раздутый как при клампинге только в спокухе и целый день, ваще супер может это повлияет на рост smile.gif? кто к курсе

shurplanet у нас спец по сеалексу (и мэджик стаффу заодно).
Не раз описывал его действие в разных темах.
Дает как раз такой тонус, на фоне которого классно идут всякие сосудистые.
Aleks 74
Всем привет ! У меня почти такая же проблема мне 37 лет встретил
женщину желания было хоть отбавляй но ПЧ почему то не встал совсем
( потом вторая встреча для уверенности 50 мг виагры брал в аптеке результат тот же даже минет не помог
наоборот весь съёжился и стоять отказался наутро эрекция но только я к ней пара фрикций и он падает засада какая то (((
потом третья встреча 100 мг виагры думал точно пропрёт но не хрена так и не получилось
в общем она 3 раза приезжала и все три раза ноль секса ((( ни я ни она ничего понять не можем раньше у меня такого не было
. Ну бывало вечером жену не хотел после работы когда приходил поздно ,но что бы так обламываться это впервые (
Подскажите плиз что можно в этом случае сделать что бы точно всё ок было ?
Я думаю вся эта химия фуфло а что делать не знаю в марте снова приедет
и как говорится что день грядущий нам готовит
Может курс какой пропить кто что посоветует чтоб наверняка,
приедет на 2 дня очень хотелось бы устоить ночи любви и секса,а не
обломаться как в те разы ( заранее спасибо ))
ghad
Aleks 74 курс сиалиса пропей, может быть просто виагра некачественная попалась. Да выспись хорошо перед этим
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дмитриус2
усем привет)))) кто нибудь употреблял СЕКСИЛ SX1????
vasek88
всем привет! на стояк не жаловался никогда, по утрам все хорошо, секс был с разными, стоял хорошо...
но не давно начал серьезно мутить с девушкой после очень долгого перерыва, походу чувства, она привлекает, игривая, фигура при ней, вобщем она мне нравиться, а он что то не спешит дымить в ее присутствии((( не пойму что за ерунда происходит, пытаюсь проанализировать, на ум пока ничего не пришло...может слишком сильно загоняюсь, может из-за наличия загона в том плане, что я когда серьезно не рассматриваю девушку только как секс объект, только ради секса, больше как то нежность тянет проявить и все такое...
это реально напрягает...может кто что то подскажет...?
shurplanet
vasek88
Привет!
В любом случае, это психологическое.
Бывает так, когда над сексуальной, преобладают другие эмоции, в т.ч. даже страх.

Выпий 1-2 капсулы сеалекс (не путать с сиалисом) с утра, после завтрака...
Это вселит уверенность в себе на полгода.
С этой женщиной уж точно осечек больше не будет smile.gif
умеренныій
vasek88
QUOTE
вобщем она мне нравиться, а он что то не спешит дымить в ее присутствии((

Было такое в моей практике.Она сильно нравится.Я хочу,соответственно,сильно понравиться.Перец отказывается стоять как положено.В этот же день на другую,к которой отношение несерьезное,стоит на 100%.
Лечится развенчанием "культа личности богини"-ради себя же самого и счастья с ней+игра в пофигизм.Можно подкрепить успокоительными(пустырник или валериана).И+то что shurplanet отписал.В то время таблов не было.А сейчас грех не воспользоваться.
vasek88
это природное средство получается? А что лучше? Я просто про бобровую струю вообще думал...и для нупа она как раз к месту...
vasek88
умеренныій да, до нее были но к ним я ехал с одной целью и мыслью в голове а к ней я думаю о мыслях и чувствах в основном...я думаю это является одной из причин почему заводят любовников и любовниц)
happylobster
QUOTE
Выпий 1-2 капсулы сеалекс (не путать с сиалисом)

а чем отличается и для каких целей то и другое, что лучше? Похожая психологическая проблема c первым разом с новой девушкой..
rambler17
vasek88

Если она тебе достаточно сильно нравится, ты сам очень хочешь ей понравится, и ее кандидатуру рассматриваешь с серьезными намерениями и побаиваешься потерять ее, то у тебя естественное психологическое состояние, не переживай, все наладится, о каких либо секс проблемах даже не думай.
А если ее кандидатуру рассматриваешь для одноразового секса или хочешь с ней сразу в постель, то тебе может помочь виагра/сиалекс (естественно для уверенности).
vasek88
хорошо спасибо за поддержку)) думаю привыкну выжду время, не сразу же мне в койку прыгать)) а уж если не получиться то куплю какой нибудь сеалекс. Хуже думаю не будет
7''
кстати насчёт сеалекса.
в поисках сего набрёл на такой отзыв

Пользуюсь препаратом Sealex Forte с 2006г. и всегда был доволен его действием. Однако в последнее время состав препарата сильно изменился. Не стало таких компонентов как кора дерева йохимбе, вытяжка из рогов молодых оленей (пантов), а в2011г. перестали включать даже высевной чеснок. Действие препарата значительно снизилось. Бад Sealeks Forte, купленные в мае и сентябре 2011г. в аптечной сети "Имплозия", г.Балаково, Саратовской области, вообще перестали оказывать какое либо воздействие. Вопрос, почему или в связи с чем ухудшается состав компонентов препарата, который ведет к ослаблению его воздействия на половую фунцию. Спасибо.
----

новые партии без рогов, коры йохембе и высевного чеснока вообще стоит покупать ?
shurplanet
Стал хуже по составу, но дело своё делает smile.gif

А раньше и для здоровья был полезный...
w.fre
Спортом займитесь.
Mr.White
как думаете стоить ли попить сеалекс в 24 года? так для тонуса , чтобы придти в себя. или все же лучше к врачу сначала а потом уже что то пить.
умеренныій
Парни, я тут в одно место набрел. Продают по скромным ценам (5$ за 200-250 мл) настойки российского производства:
- Женьшень(виден корень в бутылке)
-Элеутерококк
-Пантокрин
И куча других. Кто-нибудь принимал что-то подобное и каково оно в действии?
умеренныій
QUOTE
- Женьшень(виден корень в бутылке)

Короче, чтобы долго не рассусоливать, смотался и купил Женьшень. Завтра с утра начну употреблять.
Там еще есть
-Золотой ус
-Пантокрин
-Красный корень
Масла:
-Облепиховое
-Кедровое
-Тыквенное
33kiborg33
умеренныій
попробуй препарат "тангкат али платинум" официальный поставщик в Россию ООО "Тэском"
состав: Маточное молочко пчелиное ≈120мг, корень эврикомы длиннолистной (Корень Тонгкат) ≈120мг., экстракт корня женьшеня ≈60мг.

корень эврикомы длиннолистной (Корень Тонгкат) - входит в состав Сеалекса ( того что рекомендовал Shurplanet)

Короче в препарате натур продукт.

Не подумай что рекламирую или продаю, просто из опыта рекомендую.
В стандартной упаковке 10 капсул. 1 капсула действует в среднем 3 дня.
Повышает либидо, улучшает эрекцию. Совместим с алкоголем.

Коротко напишу опишу опыт приема данного препарата так.
Три дня не спал, т.к. в командировке работал и водки выжрал почти до белочки, поехали в сауну отмечать успешное свершение. И стояк меня не подвел, т.к. для подстраховки выпил сразу две капсулы.

Сеалекс + маточное молочко подешевле будет) можешь попробовать это сочетание.
Ландау
33kiborg33
QUOTE
попробуй препарат "тангкат али платинум"

Когда предлагаешь, не забывай называть цену wink.gif У этого препарата она запредельная, порядка $100 за десять капсулок. На мой взгляд, оно того не стоит.
33kiborg33
Ландау
согласен, я брал давненько, 2.5 т.р. отдал, за 10 капсул.
Думаю вариант "сеалекс" 12 капсул (800- 1000 руб) + маточное молочко с глюкозой за 300 руб, будет дешевле. Эта комбинация будет содержать все компоненты "тангкат али платинум" и по массовому содержанию компонентов не будет уступать.

не знаю в чем прикол но (тангкат али платинум) работал очень хорошо, намного эффективнее чем "сеалекс". Может потому что не подделка попалась. К тому же заметил такую побочку. Были бородавки на руках 8 лет их выводил, и жидким азотом их выжигал и кусачками выстригал а они появлялись, а вот после употребления (тангкат али платинум) исчезли и три года как их больше нет.
Tankiro
умеренныій
что за аптека?
тоже как то видел такое,но брать очканул)
умеренныій
33kiborg33
QUOTE
умеренныій
попробуй препарат "тангкат али платинум" официальный поставщик в Россию ООО "Тэском"

Спасибо за наколочку. Погуглю на досуге.
Ландау
QUOTE
попробуй препарат "тангкат али платинум"

Когда предлагаешь, не забывай называть цену wink.gif У этого препарата она запредельная, порядка $100 за десять капсулок. На мой взгляд, оно того не стоит.

Упс blink.gif Не, это не катит. На 100 бакинских можно набрать дженерика сиалиса на пол года. Или та же бобровая струя. Никак сцуко до нее не доберусь. Замерзла уж поди в морозилке.

Добавлено:
Tankiro
QUOTE
что за аптека?
тоже как то видел такое,но брать очканул)

Та хз. В центре народной медицины намешано все- и стоматология, и парная и препы разные, и магазин со спорт. одеждой, питанием, снарядами. И в коридоре стенд с ентими пюзирками.
В общем, это не аптека.
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Или та же бобровая струя. Никак сцуко до нее не доберусь. Замерзла уж поди в морозилке.

Так вы ещё не стираете "Тайдом" - тогда мы едем к вам !!! mad.gif biggrin.gif
Ландау
умеренныій
QUOTE
та же бобровая струя. Никак сцуко до нее не доберусь.

Ждешь, пока я свою получу? Недолго осталось wink.gif Вместе стартанем cool.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Так вы ещё не стираете "Тайдом" - тогда мы едем к вам !!!

У вас еще нет демократии, тогда мы летим к вам! ohmy.gif
В Гондурасе нашли нефть. Очевидно, что там тирания и диктатура и мы уже летим ! ohmy.gif
Ландау
QUOTE
а же бобровая струя. Никак сцуко до нее не доберусь.
Ждешь, пока я свою получу? Недолго осталось wink.gif Вместе стартанем

Скорее дождусь пока прокиснет. wink.gif
Перезамудохиватель
Не был тут несколько лет. Как поживаете? Есть ли на форуме Стретчер? wink.gif
Думаю за этот срок все уже до колена растянули себе. Не?..
ledenezcom
Ярсагумба цена отзывы в Украине
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Shindler
Я когда к соревам готовлюсь вот такой пью трибулус
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на девок только голодными глазами смотрел laugh.gif
awsd
Не могу найти подходящей темы, поэтому опишу тут, что я раскопал на просторах инета и опробовал на себе лично.

Вообщем искал способы увеличить кол-во спермы на основе трав (цинк, аргинин и цитрулин уже "не вставляет"). Нашел очень много разных составов и советов на форумах. В надежде, что мне поможет, закупил 4 травки (экстракт в желатиновых капсулах). После недельного их приема (всех сразу) мной была отмечена участившаяся эрекция во сне, а вот спермы больше не стало. Сделал паузу. Потом решил тестировать по одной в течении недели. пока пил одну травку, вычитал, что лецитин в больших дозах тоже увеличивает кол-во. Добавил его. Вот тут и понеслась. После приема в течении 5 дней у меня вставал от одного прикосновения, а яйца увеличились и стали твердыми. Когда дошло до секса, было ощущение, что он стал просто стальным. Моя девушка сказала, что он стал больше и гораздо тверже (думаю, эрекция была процентов на 130). Это предисловие, далее опишу, что и как пил.

Сначала пил:
Butea superba 1x600 mg
Withania somnifera 1x400 mg
Rhodiola rosea 1x350 mg
Angelica sinensis 1x600 mg

Да, эрекция улучшилась, но это не шло в сравнение с тем, что было потом.

Потом я пил:
Соевый лецитин 3x3600 mg
Withania somnifera 4x400 mg

Вот после этого был нереальный эффект. Кстати, замеры подтвердили, что член действительно увеличился (4 мм больше обычного максимума в длину и 3 мм в ширину) пока действовали препараты.

Сейчас я пробую новый микс. Также нашел очень много растений, которые якобы повышают либидо итд. Но на себе не проверено, потому не буду советовать. Плюс их сложно заказать - большинство растут в юго-юго-восточной Азии либо в экваториальной Африке. А у некоторых даже нет латинских названий.
YoYo
awsd
Где покупал? И каких именно марок?
Tankiro
awsd
плюсую, интересный отзыв
awsd
YoYo
В интернет магазине, у нас их нашлось на удивление множество, насчет России ничего сказать не могу. Продается либо фасованное по весу по пакетикам, либо в капсулах. Марки как таковой нет - закупается оптом в Азии.
Shindler
Соевый лецитин можно купить в магазах спортивного питания...так же входит в состав ВСАА,где еще много других вкусняшек в составе....надо будет попробовать как нибудь..
Conup
Ну стремно хавать травы такими горами, причем хз какие
YoYo
awsd,

QUOTE
Соевый лецитин 3x3600 mg
Withania somnifera 4x400 mg

Это 1 раз в день? или несколько?
sergey_sniper
Ребята... Вот бесплатный совет ))

Прежде чем лазить по спортивным магазинам, загляните в аптеки. Кучу БАДов из спорт пита можно найти в аптеках почти всегда ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле и при том ЗНАЧИТЕЛЬНО эффктивнее.

Кофеин, аргинин, лицетин, трибестан... Что угодно и без накруток продавцов и фирмы спортпита.

Кстати и Лицетине... В аптеке вот такой флакон есть стоит около 350 руб за 150 капсул.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
салоник
awsd
Withania somnifera (ашваганда) - индийский женьшень, тут и без лецитина будет пч распирать. biggrin.gif
SmartDoctor
салоник

c ашвагандой поаккуратнее- действует на щитовидку, разгоняет метаболизм- если худой то вообще противопоказана эта трава, если полный- то отлично

лецитин аптечный- делается либо из подсолнечника, но чаще из сои - оба превращаются в организме в ацетилхолин что прекрасно для памяти, однако следует помнить что передозировка ацетилхолином штука неприятная- сильно пахнущий пот, различные подергивания мышц, расслабления мышц вплоть до ночного недержания мочи. (я кушал по столовой ложке этого лецитина в виде фосфолипидов из сои и вовремя остановился)

Кофеин- да, можно в аптеке покупать, но если ты его пьешь постоянно- в интернет-магазине будет дешевле

Аргинин аптечный очень дорогой, покажите мне аргинин в аптеке дешевле 250 рублей за 100 граммов чистого вещества- буду брать в аптеках.

Насчет трибестана- ни разу не брал (так как эффективность трибулуса научно не доказана- вернее доказано что у индивидумов с нормальным уровнем тестостерона трибестан не вызывает повышения тестостерона) однако вот только что посмотрел цены- сайт пилюли точка ру пишет мне трибестан 250 мг трибулуса 60 таблеток за 1400 рублей против трибулуса с инет-магазина 1000мг трибулуса за 90 таблеток.

YoYo
ашваганда - мощный релаксант и адаптоген. А по факту вообще что-то непонятное - классический тупин-пофигин, работать под ним вообще не возможно если работа связана с умственным трудом. Хотя да, если сильный стресс хорошо помогает включить режим "мне все пофиг" и "смотрю на все со стороны". Т.е. это реально сильный препарат который действует на психику, и для усиления либидо поможет только если причины отсутствия либидо - психологические (стресс и т.п.).
салоник
ашваганда походу на весь организм с мозгом оказывает действие - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сегодня нашел есть в капсулах и порошок,купил порошок. Начал прием, сьесть невозможно навкус дрянь как и пишут,даже с водой
jenyaaxe
Обсуждалось? biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmartDoctor
jenyaaxe

1300руб за жвачку? Я столько не зарабатываю))
sterling
Да лан. Сам по сотне дженерик продаешь. А там 10 жевачек. Та же сотня выходит.
Ну и естественно виагра в той жевачке подмешана
Tankiro
jenyaaxe
да уж, до чего дошел прогресс biggrin.gif
SmartDoctor
sterling

во-первых не по сотне
во-вторых виагры в той жвачке нет

Сплошная деза от тебя, дружочек
sterling
Ох ты обидели. По 70 лан. biggrin.gif .
Что виагры нет откуда взял. ?
Ага травок по 1 мг намешали в жвачку и через 5 минут стояк и похоть. Во все сейчас добавляется тадалафил или виагра.
Вон тот же маджик стаф. Три дня типа действует. Ага как раз сиалису мг 30 впихнули. Да еще ингибиторов распада всадили, что бы подольше работал.ну травок для запаха впихнули конечно.
Взрослые уже, понимать должны. Давно бы уже на айхербе накупили мукун эвриком, трибулусов, замиксовали бы в пропорциях и бегали бы со стоячими - хренов травки надо месяцами пить что бы эффект почувствовать.
Юра
ИМХО, лабуда эта жвачка... Из серии чудодейственных таблеток для роста ПЧ. smile.gif
Tronbalt
sterling Есть доля истины в твоих словах. Хотелось бы верить, что действуют травы, но они же не могут действовать так быстро..
sterling
Да конечно.
А жевачка эта обычная виагра софт только аромтизатора травяного какого нибуть всунули.
А эти мэджик стафы виасилы сеалексы действуют так потому что виагра в порошке там.
Нет ну конечно может есть там травки, и с помощью виагры сиалиса доносятся они до члена получше. Но все равно эффект от виагры.
А еще всовывают в капсулу виагру и сиалис , виагра дает быстрый эффект -20 мин. А потом на 3 дня сиалис разгоняется-вот и все.
У индусов давно уже есть такие дженерикки силдалис(виагра +сиалис) и силвитра -ну понятно.
СС
sterling
QUOTE
А эти мэджик стафы виасилы сеалексы действуют так потому что виагра в порошке там.

Ты сам что нибудь пробовал из вышеперечисленного?
Я сеалекс пробовал и не один раз. Да, улучшает либидо, придает тонуса члену - у меня в полу-стоячем положении был без сексуальной стимуляции несколько часов и на этом собственно все.
Ну а потом я попробовал оригинальный сиалис - очень сильные и долгие оргазмы, после первой палки член вообще не падал. И потом еще на пару дней я становился озабоченным животным, думающим только о сексе.
В общем, разница очень ощутимая.
sterling
QUOTE
В общем, разница очень ощутимая.

Ну так твои слова тому и подтверждение. Значит в сиалексах всяких поменьше дозировка вот и все. Тут и пробовать не надо.
face123
Если идет разговор об улучшении либидо, почему-то естесственно речь сразу заходит об химии - таблетках: выпил и все нормально, хотя бы на время близости с любимым человеком. А то, что причина не устранена, как показывает практика, мало кто на это обращает внимания. Есть спрос - будет и предложение - фармацевтические корпорации по обороту выручки конкурируют с промышленно-оборонными гигантами. Что это? праздность, лень, халатность по отношению к себе? или жизнь в пол жизни? При правильном подходе к жизни, самому себе, отменное либидо и в 60-70 гарантированно! Взять к примеру семь смертельных грехов человека - не в контексте безкритичности, только веры, в по отношению к человеку, его здоровью - какой бы не взять из этих грехов - избався от него, человек был бы намного здоровее: чревоугодие, жадность, гнев, тщеславие, похоть, лень и зависть. Едим все, что ни попало - главное чтобы было вкусно, нам уже важнее всего вкусовые ощущения - мы уже получаем кайф от того, что вкусная пища раздражает наши вкусовые рецепторы и нам этого достаточно, пусть бы она даже и не поступала в желудок. Похоть - вокруг нас! нас уже сложно возбудить чем-то обыденным - мы уже видели все и даже больше: ни один фильм, клип, концерт не обходится без обнаженки, в интернете можно найти порно на любой вкус и цвет, под котрое практически все мастурбируют, заменяя им полноценные интимные отношения. Уже нету ничего запретного, у женщин уже нету загадок, а у мужчин уже нету возможностей. Сам процес секса превращается с одной стороны в спринтер с со скорым финишом, с другой стороны на что-то похожее на фол. Алчность, гнев, лень, зависть нивелирую все в нас человеческое - убивая в нас желание жить, трудиться над собой, во благо, с каждой минутой эти качесства превращают нас в дегенератов - и самое страшное, что все это в современном обществе уже считается нормой. Человеку необходимо понять и принять простую истинну - законы жизни существуют не для того, чтобы нами кто-то манипулировал с их помощью, а нам в помощь - чтобы человек открыл глаза и начал наконец жить, а не скользить по жизни. Ведь та радость, удача и прочее сейчас - это только задворки - дверь во внутрь мы даже еще и не открывали!
Вот такой вот философский опусsmile.gif всем отменного либидо!
СС
face123
Ты во многом прав

QUOTE
Уже нету ничего запретного, у женщин уже нету загадок, а у мужчин уже нету возможностей.

Нет никаких загадок у женщин и не было. Их поведение легко просчитывается. Это, конечно, только мое мнение.
И женщин нормальных, нацеленных на семью, днем с огнем не сыщешь.
А у мужчин есть возможности, на этом форуме точно - потому что информации куча.


Юра
sterling
QUOTE
Значит в сиалексах всяких поменьше дозировка вот и все.

По-моему, ты не особо разбираешься в том, о чём пишешь... Есть Сиалис и есть Сеалекс - это два абсолютно разных препарата. А препарату с названием, которое ты выдал, больше подходит "Догадайся сам". smile.gif
sterling
QUOTE
Есть Сиалис и есть Сеалекс - это два абсолютно разных препарата.

А где я сказал что одинаковые. Сеалекс закосили под бад а внутри все равно сиалис с перчиком , ток дозировка другая.
SmartDoctor
sterling

Если это так как ты говришь- то сажать надо таких продавцов. Пишет на упаковке что травы всякие, а внутри силденафил- какой нить сердечник которому виагру нельзя- подумает О, мое, беру! И копыта откинет в любовном угаре. Сажать таких мошенников надо.
Юра
sterling
QUOTE
в сиалексах всяких

QUOTE
А где я сказал что одинаковые.

Ты не говорил, что они одинаковые! Ты просто выдал несуществующее название и понимай как хочешь, что ты имел в виду.
sterling
Юра, сеалекс не выдуманное название а препарат продаваемый в аптеках под видом бада.
Для смарт доктор.

Ага посади. Они точно так же пишут в инструкциях к бадам мол сердечникам нельзя и т п. Да и дозы не убойные. Так что не подкопаешься.
Юра
sterling
QUOTE
сеалекс не выдуманное название а препарат продаваемый в аптеках под видом бада.

Сеалекс - безусловно, не выдуманное.
QUOTE
сиалексах всяких

Вот выдуманное.
Mark Antony
Массаж яиц 2-3 раза в день по 12-10 минут и почти ежедневная тренировка тазовых мышц (можно с утра, в рамках зарядки). Аргининчик по грамму в сутки. Либидо, тесто и потенция будут через месяца 3 - колоссальные. + литры спермы во время эякуляций и большие бычьи яйца.
Jayson
Mark Antony привет) а ты используешь массаж яичек? если да, то как долго и какой лично тебе это дало эффект? если это так эффективно, то почему бы дополнительно не улучшить свою потенцию
wink.gif
Maximuser
берешь телефон,ставишь в режим вибрации,ложишь под яйца,сам себе звонишь и наслаждаешься массажем)
Mark Antony
Jayson
QUOTE
а ты используешь массаж яичек? если да, то как долго и какой лично тебе это дало эффект?

Всё что писал в посте - это с себя.
QUOTE
Либидо, тесто и потенция будут через месяца 3 - колоссальные. + литры спермы во время эякуляций и большие бычьи яйца.

Ну разве что про литры спермы - это я фигурально, просто гораздо больше нормы, процентов на 30-50.

На самом деле мощная тема. Единственный минус - когда яйца большие член относительно них не кажется таким длинным, они как бы скрадывают цилиндричность пч у основания собой. Но в целом оч крутое ощущение, когда интимишься с девочками имея крупные шары. Между ног такой солидный генитальный комплекс красуется)) Как-то чувствуешь себя мужественнее и похотливей, что ли. Это всё сразу передаётся девушке на уровне интуиции, вот и её подсознательно впечатляет, что чувствует мужика. А две из них - даже открытым текстом заявляли, что у тебя такие большие... Было почему-то оч приятно smile.gif

Самое важное конечно - либидо, потенция, темперамент, мужественность, тесто - всё это значительно повышается. Так что рекомендую. Только тссс! Никому не говори biggrin.gif

Каждый день чередую: 2 раза в сутки по 12 минут и 3 раза в сутки по 10 минут. Больше для меня много - появляется лёгкий дискомфорт потом в паху, меньше - тоже не надо, эффект будет не такой ярко выраженный.
какУнэгра
Mark Antony
Массаж яичек опиши поподробней, как это происходит? Просто руками шары перекатывать или что-то ещё? smile.gif
Jayson
Mark Antony присоединяюсь к вопросу - опиши подробнее как правильно делать этот массаж.. , кстати прочел в нете , что рекомендуют его делать по 5 минут. ты рекомендуешь именно 12? кстати это невредно ли, давить на яички? и еще вопрос - они что не только улучшают свою работоспособность , но и намного увеличиваются в размере? через сколько времени ты заметил изменения?

просто тема интересная, оттуда и столько вопросов)

а то, что они будут скрадывать размер члена - фигня) я скоро выращу себе 18))
Mark Antony
хз, я просто именно перекатываю, давить почти не давлю, так может, слегка сжимаю. 12 - 2 раза в день, когда 3 раза - по 10. 5 минут мало, имхо. Я читал про 10 минут в своё время.
Грейдер
QUOTE
Единственный минус - когда яйца большие член относительно них не кажется таким длинным


К твоему минусу скажу небольшой плюс - когда вся конструкция находится в штанах, то, как сказала одна особа, "бугорок на штанах" смотрится солиднее wink.gif
Jayson
Mark Antony то есть яица нужно не массировать, а просто перекатывать в руке?
jenyaaxe
QUOTE
почти ежедневная тренировка тазовых мышц

Имеется ввиду обычный кегель, или что-то более продвинутое? wink.gif
Mark Antony
Грейдер
QUOTE
К твоему минусу скажу небольшой плюс - когда вся конструкция находится в штанах, то, как сказала одна особа, "бугорок на штанах" смотрится солиднее

Но здесь надо, чтоб трусы были не семейники или штанишки поплотнее. Потому что когда не возбуждённый и трусы со штанами просторные - они просто свисают под собственной тяжестью и никакого бугорка нет smile.gif Во время сильного возбуждения - да, делаются мячиком - бугорком smile.gif
Jayson
QUOTE
Mark Antony то есть яица нужно не массировать, а просто перекатывать в руке?

Я перекатываю с лёгким давлением, легонько сжимаю, так чтоб хорошо чувствовалось и было приятно, а не дискомфортно.

jenyaaxe
QUOTE
Имеется ввиду обычный кегель, или что-то более продвинутое?

Нее, Кегель - это уже не делаю. Та мышца давно очень сильная. Хотя может быть и надо ещё вкачать. Я не имел ввиду лоно-копчиковые мышцы. Я имел ввиду, совершенно обычные мышцы таза. Я, когда есть время и чувствую, что мышцы восстановлены, качаю их эмитируя половой акт. То есть, тренируются все мышцы таза и верхней части бёдер, задействованные во время секса.

В результате: опять таки, усиление кровообращения в тазу - это потенция, либидо, тестостерон, отсюда опять таки сперма и может даже поддержка для нупа. Кроме того, это оттачивание координации движений, которые вы делаете во время секса до максимальных значений. Становится легко, приятно и удобно быстро трахать, держать чёткий ритм (важное условие вагинального оргазма для большинства неюжных девушек) и становятся совершенно не энергозатратными глубокие выпады фрикций (я, например, люблю их практиковать для разнообразия, вносят элемент агрессивности в трах, да и девушка, когда чувствует, что ты можешь ей самое дно натянуть - тоже подсознательно чувствует доминирование, а тяга к подчинению у них в подсознании) и прочие финты. Это во многом как раз то самое умение, о котором всегда говорят. Ну и ещё один положительный момент - появляются внешне эстетичные тазовые мышцы, бёдра и ягодицы (а накаченная задница, кстати, как известно, самый возбуждающий девушек внешний элемент мужской фигуры). + сердечно сосудистая система тренируется (кто молодой)

Конечно, лучше наращивать умения в реальном "бою", но часто ведь бывает, что секс каждое утро невозможен. Зачем упускать шанс стать темпераментней и совершенней по части секса. Это ведь всего 25 минут с утра, в качестве зарядки.
Tankiro
Mark Antony
QUOTE
Я не имел ввиду лоно-копчиковые мышцы. Я имел ввиду, совершенно обычные мышцы таза. Я, когда есть время и чувствую, что мышцы восстановлены, качаю их эмитируя половой акт. То есть, тренируются все мышцы таза и верхней части бёдер, задействованные во время секса.

очень интересно!
впервые о таком слышу, а ведь правда полезно
talisk
кстати да, мысль!

интересно, как полезнее эту прокачку делать - сидя, стоя, может быть лежа? или во всех позах по очереди? ))
Твой лучший друг
Отпишусь что пробовал- красный корень и зидена
Зидена - ядерная хрень в 2013 как раз дело было сутки как животное лазил с красными губами, кончить практически не возможно
Да есть от неё не хорошие ощущения во первых нос закладывает , голову как будто ломить начинает , ломата так же в теле , краснеют и зудят глаза ,."дристан" заходил ))) она как будто всю слизь в организме в писюн уводит ..как это на почки для меня загадка .
Как медикаментозное средство на мой взгляд очень мощное если судить по первому впечатлению
Сейчас только перга и красный корень завариваю ( не таблетки ) попью 2 недельки , потом не пью 2 ... общая выносливость есть , давление не скачет , настроение мобилизованное , силы придаёт и никаких неприятных последствий для организма во время приёма не наблюдаю
У него действует бонус 1+1 +1 ...+1... то его надо именно курсами
lext
Чето все заглохло, а как дела обстоят с сеалексом и мэджикстаффом сейчас, в 2017? Подделка, неподделка, эффект то остался, как писали в начале? Профессионалы, сообщите, пжлст... Помощь нужна.
alikuz
Настойка Бобровой струи, давно проверенное средство, по ней куча информации

seriy13
парни мне 31, живу в Майами, подхватил какой-то тропический вирус, доктора всего меня перепроверили на все болезни, ничего не нашли, но сказали, что тропическая дрянь какая-то, их много видов и на каждый вид надо отдельно кровь сдавать, типа все равно нет лекарств, только отлеживаться.
3 недели мертвый был в кровати, вся жизнь была в тумане как под наркотой, от людей прятался, удивительные чувства, лекарства нифига не помогали, как-то организм выгреб короче.
Вот уже почти месяц после того как вылечился - либидо мертвое. Раньше 2 дня без секса - уже на любую жопу заглядываюсь и хочется присунуть, ищешь какие-то пути, свидания мутишь, сейчас воще нет желания ни на что. Со своей девчонкой итальянкой раз в неделю вижусь, со стояком проблем нет, но общее либидо просто мертво, да и как так секс раз в неделю и больше и не хочется ... никакого желания нет к сексу пока возле тебя уже тело не крутится женское. Гуглил, коротко говоря вроде писали что гормоны сбились после вируса, так как клетки какие-то полностью себя отдали на битву с вирусом, типа надо ждать, должно прийти в норму.
Вопрос: может кто-то сталкивался после инфекционных болезней или другого такого, чтоб сбивались гормоны и либидо падало, сколько на восстановление ушло времени, а то у меня уже месяц прошел почти, чето страшно, где эта моя ярость искать трах. sad.gif sad.gif